Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
StingerJoker Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 23:20
Звезда WWE
@Dark Savior
Даже не думай что тебе получиться меня побить! Я спасу тебя Сет... Спасу от ноши чемпионства и тем самым сниму прицел с твоей спины!
#ТёмныйСпаситель

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Killer_Den Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 23:33
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Спасибо за заботу,но я уже привык к этой ноше и вошел во вкус,чтобы от неё отказываться,преодолевать трудности это мое хобби.
#СетРаботягаРоллинс
@Dark Savior

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 23:40
Звезда WWE
@Dark Savior 
Глядя на то как ты страдаешь, мне так и хочется протянуть сникерс помощи@Seth Freaking Rollins
#СуицидальныйШоколад

Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 08:29
Рестлер
@RomanReigns
Хех... я не против насчёт стола, но сначала мне надо одного чертёнка обратно во тьму отправить.
@Seth Freaking Rollins

#ВБЖиви

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 09:38
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Единственная причина, почему ты чемпион TNS заключается в том, что в тот момент, когда ты заполучил титул, Курт проходил испытания и его нельзя было оставить одного.
Я просто напомню, что потом католические церкви извинялись за инквизиции.
Я больше поверю в то, что Роман тебя отье*ет на этом самом столе (или ты его, хз), чем в то, что вы вдвоём сломаете этот стол мною.
#СетУКоторогоСамыйМаленькийЧленВоВселенойРоллинс
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (12 Авг 2018, 09:40)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Может вам двоим лучше диван дать?
@RomanReigns

Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 12:17
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Сегодня я проснулся и обнаружил возле своей кровати корзинку с дымящимися чебуреками и счётом на 150 баксов. Сознавайтесь

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 12:41
Звезда WWE
@DemonBalor
Какие мы самоуверенные. Смотри не подавись своими словами. @RomanReigns

StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 12:44
Звезда WWE
@Dark Savior
Тик-ток.... тик-ток время пришло! отобрать то что должно быть предназначено для Тёмного Спасителя

#Само-УбийцаЗдесь

Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 12:46
Рестлер
@RomanReigns
В себя поверил что ли? Тут мой двор и тебе не позволено так обращаться с Большим Псом! За это ты будешь наказан.
А что насчёт тебя разрисованный ты псих, я то может и словами подавлюсь, а вот ты кровью. Ой... простите за спойлер.
@MichaelDavidson
@DemonBalor
@It's my yard

#ВБЖиви

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 12:51
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
В как раз  таки это не причина,а последствия нарушения догмы Роллинса,вместо того чтобы решать проблемы на ринге,как мужик.ты предпочел играть в кошки мышки с Хоукинсом фиг знает где,но не  в TNS,пока я дрался за возможность,как мужик,ты угарал над Хоукинсом в снаф постановке,сидя ещё фиг знает где с мыслями об одном только садизме,и забыв вообще про реслинг.Теми действиями во вражде с Хоукинсом ты нарушал догму Роллинса,когда я её свято следовал,и в итоге оказался чемпионом,вот тебе прямое доказательство правоту и силы служения.
Я в курсе,но также напомню что я за основу беру инквизицию средневековую,для логический основы кетч фразы "burn it down" и одну из вещей за которую они могли сжечь,типо догмы, которая идет от реслинга,как от религии, а не современную церковь(где инквизиция вообще не существует,и какой смысл мне вообще втирать про их извинения).
И шути сколько влезет,потому что каждый участник щита по одиночке опасен,а представь если тебя встретит тима из псов правосудия-вернешься в могилу,та только уже как прах.
 #СетУКоторогоМертвецЗавидуетЕгоЧленуПотомуЧтоУТогоСамОтмерРоллинс 
@MichaelDavidson

sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:00
Звезда WWE
@DemonBalor
Кровью говоришь подавлюсь. Ну, ну. Совсем скоро все узнаем.
#ДемонУжеТут.
@RomanReigns

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:37
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Если ты настолько тупой, то я повторю ещё один раз - я не мертвец. Я был объявлен мёртвым однажды, но я всё равно не мертвец. И я повторю ещё раз: я могу легко выловить вас всех по одному.
#СетТупойИдиотСЧленомКакУСусликаРоллинс
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 14:02
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Даже если так,то знай обычно люди  настолько злые бывают из-за недостатка удовлетворения внутренних потребностей,в чем и проявляется высокое желания садизма,видимо тебе похвастаться перед девушками нечем,поэтому все и плохо.Хотя знаешь я так и понял сколько тебе лет,мб у тебя и вовсе отсохло,что ты стал вселенским злом?И не надо пугать меня своими угрозами,то что ты поймал бухого в хлам Хоукинса,не значит что я буду легкой наживой.
#СетАналитикРоллинс
@MichaelDavidson

Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 12 Авг 2018, 14:03

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 14:31
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Я тебе раскрою маленький секрет, который нихрена не является секретом: этот садизм у меня ещё с детства. А если мне отказывает девушка, то я просто беру её и... хотя, тут информации на целый гайд хватит. Кстати, Хоукинс бухать начал как раз после испытаний, так что мимо. И опять же, хватит писать про мой член, про который ты ничего не знаешь, ради того чтобы не смеялись над твоим, про недуги которого знают все.
#СетАНАЛитикРоллинс
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (12 Авг 2018, 14:36)
@MichaelDavidson
Хотя, признаюсь, Чикаго - единственное место на Земле, где меня, формально, можно называть мертвецом, ведь именно здесь я был объявлен таковым. Хотя, я уже таковым не являюсь. Однако я уверен, что ты этого не знал и называл меня мертвецом просто так, ведь тогда бы ты хоть раз упомянул Чикаго.
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (12 Авг 2018, 15:07)
@MichaelDavidson
Кстати говоря... Каждый раз, когда я приезжаю в свой родной город - Чикаго, я совершаю серию убийств. Думаю не стоит отказываться от традиций. Кто из зрителей не успел убежать с арены - я не виноват.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:09

Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:15
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Судя по последним дням ты не только серии убийств совершаешь, но и серии других отвратительных поступков. Бедный Педро, он же не знал, что это была не женщина.@MichaelDavidson

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта