Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:19
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Тот мужик был похож на женщину, так что это не считается. Да и вообще, один раз не... Так что Педро геем можно не называть.
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS

Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:30
Звезда WWE
Я не про то, что ты сделал с тем мужиком и что с ним сделал Педро, я про то, что ТЫ, животное, сделал с Педро.@MichaelDavison

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:35
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Так, ну во первых, я был выпивший. Ты вообще на кладбище проснулся и диван трахал, так что от тебя ко мне ноль претензий должно быть. Во вторых, после того, как я однажды выпил, население в Техасе уменьшилось вдвое, так что в ситуации с Педро, всё ещё не так плохо.

Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:40
Звезда WWE
Вот знал я, что не надо было тебя с нами брать. Я неладное почувствовал ещё когда приклеил мне оторванные уши свиней, которые обмазал зелёнкой и назвал меня эльфом.@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:47
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Ты просто говорил на каком то непонятном языке. Из-за этого ты вполне мог быть эльфом. Поэтому, для полноты картины, я и пришил тебе эти уши.

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:29
Звезда WWE
@Watnyy
Пламенный и красный пришел за смрадом капитализма. Заблудшие души будут спасены и лже демоны покинут этот бренный мир.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:47
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
"то я просто беру её и" и сразу заканчиваешь,я так понимаю...хотя ладно хватит этих подколов,потому что мне они наскучили,я  даже готов опустить тот факт,что ты в инете смотришь чужие пенисы,и чтоб ты не говорил мне в мой адрес,и как не затрагивал эту деталь в не положительном свете,скажу что после того сливы,у меня стало больше симпотных фанаток,так что шути сколько влезет,пока зависть не сожрет.
#СетЖребецРоллинс
@MichaelDavidson

ВВЕ на аве,инди в канаве.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:56
Звезда WWE
@MichaelDavidson
То есть если бы в сеть слили видео, где ты в ванной трахаешь себя пальцем с сраку и я бы пошутил на эту тему, то ты бы стал говорить: "Чё это ты, Майкл, смотришь такие видео?", что ли? Это самый идиотский способ выкрутиться из подобной ситуации. То есть, нет бы самоиронию включить, так нет, будем выкручиваться настолько по-дебильному, насколько это вообще возможно. По поводу симпотных фанаток: п*здеть - не мешки таскать.
#СетП*здаболСМаленькимЧленомРоллинс
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (12 Авг 2018, 17:58)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Да и вообще, ты бы лучше беспокоился на тему того, что тебя только что отх*ярила группа людей, три из которых - сердечники. Мог бы валокордина им дать, может успокоились бы.
@Seth Freaking Rollins

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:59

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:32
Звезда WWE
@Watnyy
Я чувствую напряжение, перетекающую в откровенную ненависть и агрессию между этими двумя. Неужели борьба за что-то поистине стоящее? За титул. Тебя зовут Сет, да? Хм, вижу т являешься главным чемпионом. Я наблюдал за Майклом и скажу тебе, что это самое опасное испытание, которое тебе грозит. Если ты разозлишь его могут быть последствия... Фатальные для тебя
@Seth Freaking Rollins

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:53
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Чекай соц. сети ,придурок,где найдешь много телочек с моим мерчем,как пенисы находить ты мастер,а как такое чекать ты не про,это знаешь уже о многом говорит.Знаешь в моем детстве была шумиха,насчет того что Шон Майклз снялся в женском плейбое,так вот  я не разу в жизни не чекал содержимое,даже в эпоху интернета,потому что нахрена это делать,какой мне это даст эрудиции,пускай это смотрят тем кому это нравится,нормальный мужик должен жить с такой мыслей,иначе все это похоже на гейское подглядывание,даже если там член твоего кумира,тебя в нем должно интересовать другое,про вещи похуже приведенные тобой я вообще молчу,такое мужику из-за названия будет противно слышать,а чекать это уже все полетел не туда.
#СетКоторыйПосылаетМайклаЗаКопиюЕгоХештеговРоллинс
@MichaelDavidson

Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 19:07
Звезда WWE
Дядя, ты шо упоротый?@Seth Freaking Rollins

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 19:20
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Опять пытаешься отвертеться... Ну хорошо, по поводу Майклза. Во первых: там не было чего то из ряда вон выходящего. Во вторых: когда это вообще было? Об этом уже все забыли много лет назад. А вот инцидент с тобой произошёл не так уж и давно. И в третьих: почему бы не напомнить своему врагу какой то неприятный момент, связанный с ним?
#СетКоторыйНеПонимаетЧтоЯКопируюЕгоИдиотскиеХештегиНамеренноРоллинс
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 20:10
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
О ты и там уже проверял,ну парень вижу ты очень любопытен.И говоря о примере, и чо,какая разница во времени,я говорю что по смыслу это равносильно как гейское подглядывание,и это также равнисильно по-гейски если мужик во времена,когда была шумиха с Майклзом купил женский плейбой и посмотрел,я правда не знаю сколько там членов на страницах,если что ты поправишь всегда меня с этим вопросом,но сам этот факт ставит под сомнения сексуальные предпочтения данной персоны,такое же могу сказать про тех людей что смотрят члены знаменитостей.
Неприятный момент?Нечего не вижу неприятного в увеличение числа фоток  горячих цыпоцек у которых из одежды только футболка с моими инициалами и признаниями в любви в лс.:P
#СетКоторыйТребуетУказатьГдеОнНеПонялЧтоЕгоХештегиНамереноКопируютРоллинс
@MichaelDavidson

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 20:11
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Угу,дядь,добро пожаловать в семью.
#СетУпоротыйРоллинс 

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 20:32
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Почему ты так боишься глянуть разок, ради интереса, на мужика, даже если полуголого? Боишься, что тебя из-за этого сразу гомиком начнут называть? Как ты вообще на ринге сражаешься, если почти каждый твой оппонент - полуголый? Как ты вообще в качалку ходишь? То есть, да, смотреть на полуголого мужика - не особо приятно, но если за этим кроется что то, то почему бы и нет? Хотя наверняка ты просто пытаешься показаться людям максимально не гомиком (что уж тут, даже самому себе), но на деле являешься латентным жополазом.
@Seth Freaking Rollins

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 20:35

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта