Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 21:54
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Я не смотрю контент,где основной целью является просмотр члена,и считаю это странным если мужик будет такое смотреть,вот и все и ничего более.
#СетНеМогуБольшеНечегоБольшеПридуматьРоллинс
@MichaelDavidson

ВВЕ на аве,инди в канаве.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:27
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Ты учитывай то, что эта информация про твой член мне стала интересна чисто для того, чтобы тебя подкалывать по поводу этого и всё. И если будет что то подобное, но при этом будет смысл в том, чтобы это посмотреть, то ничего страшного в этом нет. Вообще, я почитал твой прошлый твит и у меня такое ощущение, что ты нехило так деградировал. Это больше похоже на то, как человек пытается уличить другого человека в гомосексуализме, но делает это максимально глупо. И в твоём случае, это было не рофлом и не фальшивой тупостью. От меня то всего лишь были небольшие подколы, чисто чтобы у тебя сгорело, однако от тебя просто какая то хрень была.
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:41
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Я говорю,просто что это не правильно по мужски со  ответным стебом на твой стеб  ,и отвечая почему я бы  в такие вещи не лез,это уже твое восприятие в чем я пытаюсь тебя уличивать,не надо злиться из-за того если тебя это задело. 
#СетКоторыйВНедоумениеОТогоЧтоДелаютЛюдиСовременныеВИнтернтеРоллинс
@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:55
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Тут дело не в том, что меня это задело (что как бы правдой не является), а в том, что я просто охреневал от того, какую дебильную хрень ты пишешь. Серьёзно, даже школьники, троллящие в интернете не берут так яро факты из ниоткуда, как это делаешь ты. Типо, это на стёб ни капли не похоже. Ощущение, что ты писал это на серьёзных щах. И кстати, ты же сам говорил, что заканчиваешь с подколами на тему того, что я видел фото твоего члена, однако потом опять начал пытаться подколоть меня этим.
@Seth Freaking Rollins

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 22:57

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 09:19
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Я бы опустил эту тему,если ты бы сам не пошел в дебри  начиная оправдываться над подколом,что вообще выглядело так будто тебя в как раз таки это задело тебя, и решил тебе указать долю правды в этом юморе,и факты я беру просто отталкиваясь от своих мыслей что мне просто противно заниматься таким засшкваром в интернете.Ты судя не только мою фотку чекал,а ещё и Майклза,и ты его явно явно не подстебовал,так зачем ты вообще полез туда,я не удивлюсь что ты видел пенисы всех знаменитостей,я не удивлюсь если знаменитость подойдет и предложит тебе посмотреть свой член и ты не откажешься,я не удивлюсь если ты посмотрешь гей пороно с селебрите полностью,действительно а что  в этом такого - "я Майкл Дэвидсон,которому девушки не дают и смотрю в интернете мужские шалости,нет я натурал вы не подумайте,я просто до голубизны любопытен".Ладно извини Девидсон,что обсираю  твое  любимое все защищающие хобби,не из-за зла, а из-за непонимания,как у таких как ты появляется интерес к такому.
@MichaelDavidson

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 09:19
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Деградацию я вижу только в тебе Майкл Девидсон,в твоей персоне,ты показываешь из себя опасного с*ина сына,которого боится вся раздевалка,ведь он может похитить и сломать человека,но знаешь я тебя с самого начала не боялся,и уж точно не боюсь сейчас.Потому что в начале ты хоть и был похож на опасного человека,сейчас я вижу глупого интернет тролля,который втирает что пенисы в интернете это не засшкварно смотреть,был ты реально опасен похитил бы меня при первой дерзости .Эй раздевалка TNS,почему вы его сыкуетесь,он всего то разыграл Хоукинса,человека у которого ещё с детства с головой не в порядке,а  не потому что Майклд его довел до этого.
@MichaelDavidson

Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 09:45
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
У меня с головой не в порядке? Это говорит человек, который на протяжении 2 десятков твитов обсуждает пенисы и какие-то сектантские догмы про мужиков и геев с человеком, который довёл Педро до самоубийства.@Seth Freaking Rollins

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 10:37
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Единственное в чем я ненормален это то что поддерживаю эту тему поднятую человеком,который вроде бы является маньяком,но вместо угроз от которых я бы не спал ночами,я вижу хрень от которой мне стыдно за него.Либо нынче убийцы неправильные пошли,либо мои взгляды на них уже устарели.
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 11:46
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Ох бл*ть... Я так понимаю, твоим хобии является каверканье фактов. Причём всех. Я не говорил, что смотреть на х*и мужиков просто так - нормально, Курт не был е*анутым перед похищением, потому что он не помнил ничего, а ты просто бл*ть тупейший человек во вселенной с тупейшими бл*ть оправданиями. Я заявляю официально, что твои твиты - это худшее, что я читал за свою жизнь. С*ка, и это наш чемпион, о*уеть...
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (13 Авг 2018, 11:55)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Я даже специально для такого животного как ты откопал свою цитату:

Цитата
То есть, да, смотреть на полуголого мужика - не особо приятно, но если за этим кроется что то, то почему бы и нет?
Если за этим кроется что то. А за этим крылось то, что я хотел, чтобы у тебя сгорело из-за этого и у меня получилось. Однако ты, бл*ть, как феменистка - переворачиваешь факты так, как тебе удобно. И ещё п*здишь про то, что я оправдываюсь. Вообще, забавно слышать про оправдания о человека, который при шутке про его член начал всё время оправдываться, причём всегда по разному.
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 12:36
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Ахахахах,ну да по последнему твоему твиту и не скажешь что к твоему пердаку спичку подносили. Очень удивительно слышать странное заявления от человека,который утверждает,что у меня горит,но при этом щас сжёг свою хату от злости,если она у тебя есть.Я не просто так говорю что ты агришься,потому что ты  не видишь детали ,где  присутствует стеб,и берешь слишком близко к сердцу. Главный стеб был,это по тому что ты чекал там фотки с Шоном,где я также угарнул,и мне хотелось бы знать точные причины, оправдание любопытством  не вернет имя на чистый свет.А также оправдания типо я художник и вижу смысл,где его не видят другие,тоже попадает под сомнительное оправдание.Знаешь я нечего не имею против того,где есть мужские гениталии,но если есть возможность не смотреть и вовсе нету в этом надобности  я просто не смотрю,как сделает другой нормальный мужик.То что ты так защищаешь,равносильно посмотреть фотку слива говна знаменитости.Ахах надеюсь я не прогадаю и ты не будешь также писать, а что в этом такого.А что касается моего члена,ой серьезно ты раньше или позже не замечал что меня это вообще не парило,и я сам  не серьезно относился к тем отмазам в начале,которые говорил.
Слушай я не верю в твою постановку с актерами,где якобы ты копался в голове курта всеми этими комнатами,но я верю в тяжелое детство Курта,и верю что он скрывал свои психические расстройство полученные с детства ,а ты своей огромной шуткой просто взял и сделал так чтобы все это из него вышло.
#ДэвидсонСломалсяНеситеНового
 @MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 15:40
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Хрена себе у тебя полыхнуло, раз ты решил написать такой большой текст. Вообще, многабукафленьчитать, Но всё же хотелось бы опять указать на несоответствие приводимых тобой фактов с действительностью и моими словами. Короче, ты п*здабол. И, да, говоришь, что ты это несерьёзно воспринимал, хотя было видно, что у тебя горит? Тогда я скажу тоже самое.
И, маленькая просьба: не беспокой меня по мелочам (тема нашего разговора была о том, что ты не признаешь своих недостатков, на примере твоего члена, поэтому слово "мелочь" отлично подходит сюда). Придумаешь что то новое - так и быть, отвечу.
@Seth Freaking Rollins

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 13 Авг 2018, 15:42

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 15:57
Звезда WWE
@Watnyy
Коммунисты друг за друга стеной, поэтому если ты будешь наезжать на Курта, то будешь иметь дело со мной и Дином. Уж мы покажем что означает крепкая мужская дружба.
@Seth Freaking Rollins

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:18
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Хлоп,хлоп,хлоп.Большой текст с подробностями=бомбеж. Теперь ты точно лишился право отрицать мои факты,потому что сам снес явную хрень,один бы раз тебе такое простил,но ты меня не в первый раз так удивил.Ну раз я так понял это намек,что ты ливаешь,то я  для конца   подведу итог: перед мною был псевдо маньяк,который эволюционировал в какого то школяра,который не привел нормальных аргументов, тупо отрицал мои аргументы, говорит что я несу клевету и хрень,хотя сам явно в этом,и все это из-за бомбящей злости,видимо батя обижал тебя.Вообще я ожидал игр разума и угроз,но походу это всего лишь маска,которой ты всех пугаешь,а не ты сам.
@MichaelDavidson

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:20
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Лучше думай о том,как вы с ребятами  покажите годные матчи против AoE,а не забивай голову лишним.
@Watnyy

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:31
Звезда WWE
@Watnyy 
Именно эти недоумки из AoE здесь лишние. Они просто джобберы выполняющие свою работу. Хотя возможно для тебя это будет оскорбление, но главный чемпион ведет себя как те самые джобберы. Хотя нет, это оскорбление для титула, который ты очерняешь своим присутствием. И это нашь пример для подражания? Пора смыть этот позор с титула. У Курта так и чешутся кулаки
@Seth Freaking Rollins

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта