Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:41
Звезда WWE
@MichaelDavidson
В общем, я могу устроить тебе тотальный разь*б, а могу спустить всё на тормоза. Выбирай.
@Seth Freaking Rollins

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:48
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Эхх а вот и основные проблемы раздевалки TNS,не хватка проявления уважения,вы ребята все достойны похвалы за то что вы творите на ринге,может и ты тоже,комуняга,не просто же ты так оказался в TNS,но вне ринга некоторые из вас ведут себя как животные,поскольку я старшой раздевалки, я вобью уважения тем кому оно не хватает на ринге и заставлю жить по догме Роллинса.
#СетУКоторогоПраДядяВСССРРаботалТаксистомРоллинс
@Watnyy

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:50
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Ты моя с*чка что ли(хоть если бы и был,я тебя выкинул),чтобы я за тебя выбирал.Выбирай сам.
@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:54
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Это был выбор между тем, захочешь ли ты извиниться и мы всё это забудем, или же тебе будет в кайф, когда я покажу каждому, насколько обильно ты обосрался. Опять же, даю выбор.
@Seth Freaking Rollins

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:58
Звезда WWE
@Watnyy 
Боюсь нельзя вбить уважения находясь в значительном меньшенстве. В плане тактики ты уже проиграл, так неужели хочешь и на ринге? Носить бляху еще не означает быть старшым. Напомни мне имена тех, кто тебя все еще уважает? Может быть Майкл? Курт? Либо Дин, которого ты предал ради того, что бы тебя считали более правильным? Фейс-чемпион, которого не переносит вся раздевалка. Я думаю это дает о многом задуматься. У тебя нет здесь власти, вся власть за коммунистами.
@Seth Freaking Rollins

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:59
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Слушай,ты намеки плохо понимаешь?Так вот объясню,мне похрен на тебя,это твое дело позориться дальше или слиться.
@MichaelDavidson

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:02
Звезда WWE
@Watnyy 
Хм, разве Майкл здесь позориться? Чемпион говорит, что ему похрен на Майкла и продолжает с ним цапаться
@Seth Freaking Rollins

Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:09
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Вы чувствуете этот запах? Запах капиталистической крысы, которая пытается распустить свои буржуйские щупальца на TNS, но каждый раз наступает в своё же дерьмо. Сет, тебя никто не уважает, смирись с этим. @Seth Freaking Rollins

Добавлено (13 Авг 2018, 17:11)
---------------------------------------------
Перед тем как мы доберёмся до твоей тощей задницы, советую почитать труды Карла Маркса, если стоя на коленях прочитаешь нам пару абзацев возможно избежишь расстрела.@Seth Freaking Rollins

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:12
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Знаешь ты тут самый зеленый,а уже судишь будто шаришь.Запомни одно,новенький,быть чемпионом не значит,что у тебя красивая бляха на поясе,это означает лидерство.Пока я чемпион,я буду вести вас в светлое будущее,где c TNS будут равняться,даже не смотря любят здесь или не любят,но я добьюсь этой цели,показывая великолепные матчи за этот титул,если у меня и заберут его,то я признаю его превосходство и уступлю ему это место с уважением,но это не значит что я сам отступлю.
#СетПророкВеликогоБудущего
@Watnyy

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:20
Звезда WWE
@Watnyy 
Остынь Сэт. Ты не лидер, только не здесь. Ты не можешь поставить на место ни Майкла, ни Курта и даже "зеленого" меня. Какой из тебя лидер? Дин уже сидит полчаса с феспалмом, остановись. Знаешь, что с такими как ты делают в ГУЛАГЕ? Лучше тебе не знать.
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:27
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Если ты не заметил,то это начал Майкл,я просто отвечаю на его претензии из вежливости,ожидая когда он сам закончит,вот и все.Майкл начиная срач преследовал какую то цель,так вот пускай сам решиться как к ней прийти,я не его мамочка.Плус если бы мне было не похрен я сделал бы выбор,и это бы говорило что я также преследовал какие либо цели,и твоим претензиям было бы место,хотя я сделал выбор,но не из предложенного,а из того что говорит о моем пофигизме.
@Watnyy

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:31
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
И вот тебе ещё один совет,новичок,лидерство обсуждает на ринге,а не в твиттере.
@Watnyy

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:36
Звезда WWE
@Watnyy 

Цитата
лидерство обсуждает на ринге,а не в твиттере

Думаю Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов готоы с тобой поспорить. Лидер ни есть что-то физическое, лидер прежде всего моральное
@Watnyy

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:37
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Я не осуждаю  вас за вашу неприязнь ко мне,мы же все таки не в детском шоу,а в реслинге,но я верю что вы разделяете мои взгляды на будущее TNS,хоть при том что у вас будет свои методы,но увидимся когда-нибудь с вами на ринге.

Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:38
Звезда WWE
Так давай встретимся на ринге, в чём проблема, буржуй? Я официально вызываю тебя на матч, чтобы доказать тебе, что ты не лидер - ты лишь паразит, который высасывает деньги из рабочего класса своими надбавочными часами. И если ты не согласишься, то официально признаешь, что боишься ощутить серп и молот в своём анусе.@Seth Freaking Rollins

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта