Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:39
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Ой чел ты серьезно,мы не часть по управлению  государства,мы реслеры в  реслинг промоушен,мы живем ради показа крутых матчей,где сила является одним из главных показателей.
@Watnyy

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 13 Авг 2018, 17:40

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:41
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Я бы с радостью,но ты тут не один,жди очереди,пока я не разберусь с Муэртозом.
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS

Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:44
Звезда WWE
Как и ожидалось. Все буржуи одинаковы. Ты до последнего будешь искать повод не вступать в бой с красной армией, поскольку знаешь, что тебе не победить. @Seth Freaking Rollins

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:46
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Да да да задел за живое,будто со мной хрень хуже щас в TNS не происходит,и я пойду избивать вас.

Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:49
Звезда WWE
Судя по всему я задел какую-то часть твоего мозга, что отвечает за расставление запятых.@Seth Freaking Rollins

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:49
Звезда WWE
@Watnyy 

Цитата
мы реслеры
В отличии от тебя я ресстлер, менеджер и духовный наставник. Можешь ли ты этим похвастаться? В отличия от какого-то Муэртеса, Курт постоянно доказывает, что он достоин титула, это он каждый день работает непокладая рук, а не эта пародия на активного рестлера
@Seth Freaking Rollins

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:52
Звезда WWE
@Watnyy 
Нет силы мощнее красной армия. Красная армия есть единый организм, работающий во блага коммунизма, во блага всех нас
@Seth Freaking Rollins

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:56
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Ну, судя по всему, ты попытался показать, что тебе плевать, но всё же выбрал вариант разь*ба. Знаешь, иногда чтобы показать человеку, что он несёт х*йню, нужно ткнуть его, как котёнка, носом прямо в дерьмо, что я и собираюсь сделать. Пройдёмся по твоим же словам.

Цитата
Большой текст с подробностями=бомбеж
Знаешь, это бомбёж скорее не потому, что много текста, а потому что много текста ни о чём. Всё что ты пытаешься сделать - выгородить свою сраку от шуток.

Цитата
Слушай,ты намеки плохо понимаешь?Так вот объясню,мне похрен на тебя,это твое дело позориться дальше или слиться.

Я прекрасно понимаю, что ты хочешь показать, что тебе на меня плевать, однако почему то ты продолжаешь со мной сраться. Странно, не правда ли? И что ты вообще знаешь о пофигизме, если ты срался со мной больше недели?

Цитата
который не привел нормальных аргументов, тупо отрицал мои аргументы, говорит что я несу клевету и хрень
Вот это мне особенно понравилось, ведь мало того, что я такого не делал, так ещё и всё это можно сказать про тебя. Вот пример: ты говорил, что я люблю смотреть на чужие х*и, на что я тебе ответил вот что:

Цитата
То есть, да, смотреть на полуголого мужика - не особо приятно, но если за этим кроется что то, то почему бы и нет?
И вот это:

Цитата
Ты учитывай то, что эта информация про твой член мне стала интересна чисто для того, чтобы тебя подкалывать по поводу этого и всё.
То есть, в этих двух сообщениях (и в некоторых других) я объяснил тебе, что я видел фото твоего члена и решит тебе об этом сообщить чисто для того, что бы тебя подколоть и не более. Просто хотел вывести тебя на эмоции, что у меня и получилось. И в этом же сообщении я сказал, что мне не нравится смотреть на мужиков. Однако, позже ты написал вот это:

Цитата
Ты судя не только мою фотку чекал,а ещё и Майклза,и ты его явно явно не подстебовал,так зачем ты вообще полез туда,я не удивлюсь что ты видел пенисы всех знаменитостей,я не удивлюсь если знаменитость подойдет и предложит тебе посмотреть свой член и ты не откажешься,я не удивлюсь если ты посмотрешь гей пороно с селебрите полностью,действительно а что  в этом такого - "я Майкл Дэвидсон,которому девушки не дают и смотрю в интернете мужские шалости,нет я натурал вы не подумайте,я просто до голубизны любопытен"
И вот это:

Цитата
сейчас я вижу глупого интернет тролля,который втирает что пенисы в интернете это не засшкварно смотреть
И ещё много чего. Так кто там аргументы не воспринимает, а?

Цитата
Я бы опустил эту тему,если ты бы сам не пошел в дебри  начиная оправдываться над подколом,
Во первых: ты начал говорить об этом ещё давно и что же тебе тогда мешало "опустить тему"? Кстати говоря, забавно слышать про оправдания от тебя. Я просто напомню, что тогда оправдывался именно ты. А потом писал, что это было всё не в серьёз, ага, конечно. Вот, напишите, кто вообще согласен с тем, что в этот момент у Сэта не сгорело? И кстати говоря, я то тебя троллил за вполне обоснованный факт, а ты просто что то придумал себе и начал про это говорить.

Цитата
а ещё и Майклза,и ты его явно явно не подстебовал,так зачем ты вообще полез туда
Наверное потому что, бл*ть, в этом нет никакого смысла, так как его не просто нет в этой компании, он даже реслингом больше не занимается и с ним у меня нет никакой вражды, в отличии от тебя. Ну хорошо, если тебя это так успокоит, то я заявляю, что из-за того фотосета, Шон Майклз - лох, чмо и прыщ. Доволен?

Цитата
он всего то разыграл Хоукинса,человека у которого ещё с детства с головой не в порядке,а  не потому что Майклд его довел до этого
Ладно. Признаюсь, я уже привык к тому, что ты тупой и любишь перевирать факты, поэтому я просто отвечу, что именно из-за меня он всё это вспомнил и похитил я человека с нормальной психикой и только потом Хоукинс всё это вспомнил.
А теперь об этом:

Цитата
был ты реально опасен похитил бы меня при первой дерзости

Цитата
но вместо угроз от которых я бы не спал ночами,я вижу хрень

Цитата
Вообще я ожидал игр разума и угроз
А кто ты вообще бл*ть такой, чтобы я на тебя это тратил? Изначально, я решил тебя просто потроллить. Чисто, чтобы поржать. На какие игры разума ты расчитывал? Кто ты? Ты просто человек, который носит большую золотую бляху и всё. Это не титул. В твоих руках это не титул. Это просто ремень. Если я захочу, то ты тут же попадёшь в капкан, но сейчас, кто ты, чтобы я тратил на тебя свою силушку?

И напоследок. Я официально заявляю, что ты, бл*ть, мой самый тупорылый противник из всех. Даже, бл*ть, Балор и тот лучше тебя. Мне не жалко тратить время на срачи. Мне жалко тратить время на срачи с тобой.
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (13 Авг 2018, 17:59)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Просто заметь, что я только шутил про твой член и не более (конечно не более, мы же про твой член говорим), а всю эту тему с гейством, просмотром чужих членов и прочим начал и развил именно ты. Вот теперь и думай, who is who.
@Seth Freaking Rollins

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 13 Авг 2018, 17:59

sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:10
Звезда WWE
@Finn Balor
Вы так яростно переписываетесь что прям дух захватывает. Но Сэт прав лучше все разногласия решать на ринге. А оскарбления ничего не решат. Вы только ухудшаете мнение о себе.
#ВсеРешаетсяНаРинге

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:11
Звезда WWE
@MichaelDavidson

Цитата
В отличии от тебя я ресстлер, менеджер и духовный наставник.
 Чел, а я помимо рестлера ещё и механик, инженер, доктор (стоматолог, отоларинголог, остеопат, хирург, патологоанатом, венеролог (кстати говоря, полезный навык. Даже не представляете, где я его использую) и прочие. Да, нас в "Тузах и Восьмёрках" неплохо так гоняли), конструктор-изобретатель, химик, физик, оккультист и прочее. Однако думаю, что перед Сетом можно не перечислять все свои заслуги, ибо тут, в принципе любой будет лучше Роллинса даже если будет без ног.
@Watnyy

Добавлено (13 Авг 2018, 18:12)
@MichaelDavidson
Ты - последний человек, от которого мне будет интересно услышать мнение о себе.
@Finn Balor

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 13 Авг 2018, 18:15

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:16
Звезда WWE
@Watnyy
О, шавка бородатого мальчика с бляхой подскочила и начала на всех тявкать, защищая хозяина. Ах, какая преданность
@Finn Balor

sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:17
Звезда WWE
@Finn Balor
У меня один вопрос, почему ты обращаешься к демону, ты хоть бы смотрел кто пишет.@MichaelDavidson

Добавлено (13 Авг 2018, 18:20)
@Finn Balor
А ты вообще бы помолчал, у меня нет хозяев в отличии от тебя.@Watnyy

Сообщение отредактировал sakol - Понедельник, 13 Авг 2018, 18:18

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:25
Звезда WWE
@Watnyy
biggrin  biggrin  biggrin 
Кого именно ты считаешь хозяином?
@Finn Balor

sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:27
Звезда WWE
@Finn Balor
А у тебя их много, да парень печальное у тебя положение.@Watnyy

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:31
Звезда WWE
@MichaelDavidson
А, то есть ты уже не демон. Ясно. А то кукарекал тут: я демон, я демон. Х*й ты в ЛГБТшных сандалях.
@Finn Balor

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта