Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:34
Звезда WWE
@Watnyy

Цитата
А у тебя их много,

Аргументы без фактов доказывают истину, да?
@Finn Balor

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:40
Звезда WWE
@Finn Balor
Демон часть меня и когда нужно я могу его выпускать наружу. Сейчас же не вижу в этом смысла глядя на вас.@MichaelDavidson

StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:41
Звезда WWE
Killer_DenMichaelDragonи вообще всем ...на счёт (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)последнее китайское предупреждение!

"Блог_Стингера"
На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:49
Звезда WWE
@Finn Balor
Если так желаешь то вот тебе мои аргументы. Ты ведь из России, и приверженец коммунизма как я понял. Так вот ведь в те времена вы все восхваляли своих лидеров. Ленин, Сталин, Горбачёв, Хрущёв, Брежнев. По сути они же были вашим хозяевами, вы же выполняли любое их желания. А если вы не согласны были вас ждала тюрьма ну или расстрел. Хотя и сейчас положение похоже не изменилось.@Watnyy

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:52
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Погоди, то есть раньше ты говорил, что ты демон, однако сейчас почему то ты его не хочешь выпускать, глядя на нас. Хотя раньше выпускал. Так ты у нас, походу, п*здабол по типу Роллинса.
@Finn Balor

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:03
Звезда WWE
@Finn Balor
Ну вообще то я не много не так выразился. Если понадобится я его выпущу. Ну был он на свободе и что из этого вышло? Рейнс был сломан. Так что, если я увижу что соперник действительно силён тогда выпущу демона.@MichaelDavidson

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:04
Звезда WWE
@Watnyy 
Называть президентов хозяевами такое себе. За одно и тоже время в твоей стране сменилось 13 правителей. а у меня 11 и у кого из нас больше хозяев?
@Finn Balor

sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:09
Звезда WWE
@Finn Balor
В этом и есть разница. Наши президенты нам не хозяева. Они "слуги" народа, и именно народ выбирает кто будет управлять страной, а не как у вас. Лидеры сами решают сколько они будут управлять страной.@Watnyy

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:20
Звезда WWE
@Watnyy

Цитата
и именно народ выбирает кто будет управлять страной, а не как у вас
Сожалею, что ты не знаешь историю своего народа
@Finn Balor

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:47
Комментатор
Походу будем рулонить
@Seth Freaking Rollins 

Цитата
Я прекрасно понимаю, что ты хочешь показать, что тебе на меня плевать, однако почему то ты продолжаешь со мной сраться. Странно, не правда ли? И что ты вообще знаешь о пофигизме, если ты срался со мной больше недели?

Я же выше объяснил,что просто отвечал на твои претензии из-за  манер, мне плевать в какую сторону повернется срач,и раз ты его начал,то тебе решать продолжать или заканчивать.Я просто убиваю время в инете готов продолжать отвечать на твою хрень , или если ты закончишь найду другую вещь для убийства времени.Не думай что ты мне важен так.

Цитата
То есть, да, смотреть на полуголого мужика - не особо приятно, но если за этим кроется что то, то почему бы и нет?

Майкл,ты тупой или слепой,думаю все сразу?Я сказал что твой  этот аргумент хрень для оправдания:

Цитата
.А также оправдания типо я художник и вижу смысл,где его не видят другие,тоже попадает под сомнительное оправдание.
Если единственный твой аргумент это для стеба,то скажу что ты не знаешь что это такое. Стеб-это шутка основанная на факте.Поскольку мою фотку слили далеко не недавно,ты её смотрел не для стеба моего,ибо не были знакомы,или ты недавно чекал,но черт это все равно странно звучит,ты же не знал какого мой член размера и не мог предсказать ,и ты ошибся при этом , найдя картинку.И не важно какой был вариант из упомянутых , ты начал шутить причем без правдивого факта и тупо тем  самым выдал свою  шалость.И я уже приводил аналогию,что это равносильно просмотру чужого слитого гавна,даже если ты потом заметил и пошутил,что оно было в форме лица твоей бывший,будет уместно называть за такое копрофилом,потому что главный факт остается фактом.Так вот главный здесь факт,ты мужик,который загуглил по своей воли чужой член,ты посмотрел его,тебе никто не принуждал,ты не знал его размеры,это прежде всего было любопытство,и на такое падает плохой свет.

"Наверное потому что, бл*ть, в этом нет никакого смысла, так как его не просто нет в этой компании, он даже реслингом больше не занимается и с ним у меня нет никакой вражды, в отличии от тебя. Ну хорошо, если тебя это так успокоит, то я заявляю, что из-за того фотосета"

Опущу,что ты потратил силы на написания явной детали,что к Майклзу у тебя нет претензий,на что я явно указывал,что это и аутист поймет,и из-за отодвигания данного факта и строился мой вопрос.Говоря о главном,ты здесь и близко не подошел к оправданию,а указал только  причину любопытства,что как я и говорил не ставит тебя в лучше свете.

Цитата
сейчас я вижу глупого интернет тролля,который втирает что пенисы в интернете это не засшкварно смотреть

И вот после твоего прокола с Майклзом,ты подлил масло в огонь,что и поставило тебя в такой образ. 

Цитата
Ты судя не только мою фотку чекал,а ещё и Майклза,и ты его явно явно не подстебовал,так зачем ты вообще полез туда,я не удивлюсь что ты видел пенисы всех знаменитостей,я не удивлюсь если знаменитость подойдет и предложит тебе посмотреть свой член и ты не откажешься,я не удивлюсь если ты посмотрешь гей пороно с селебрите полностью,действительно а что  в этом такого - "я Майкл Дэвидсон,которому девушки не дают и смотрю в интернете мужские шалости,нет я натурал вы не подумайте,я просто до голубизны любопытен"

Это был вопрос и бонус к нему стеб, раз не можешь это так воспринять,значит это ударило тебя в сердце,чего я если честно и добился :P Вот и результат:

Цитата
Ох бл*ть... Я так понимаю, твоим хобии является каверканье фактов. Причём всех. Я не говорил, что смотреть на х*и мужиков просто так - нормально, Курт не был е*анутым перед похищением, потому что он не помнил ничего, а ты просто бл*ть тупейший человек во вселенной с тупейшими бл*ть оправданиями. Я заявляю официально, что твои твиты - это худшее, что я читал за свою жизнь. С*ка, и это наш чемпион, о*уеть...
Если за этим кроется что то. А за этим крылось то, что я хотел, чтобы у тебя сгорело из-за этого и у меня получилось. Однако ты, бл*ть, как феменистка - переворачиваешь факты так, как тебе удобно. И ещё п*здишь про то, что я оправдываюсь. Вообще, забавно слышать про оправдания о человека, который при шутке про его член начал всё время оправдываться, причём всегда по разному.
Неожиданно ты поменял стиль речи на быдланский. Много матерных слов,которые ни как не влияют на контекст,что говорит у тебя бомабнуло,что говорит мой стеб сработал и о тебе по вишу сказанному можно сделать выводы.

Цитата
Во первых: ты начал говорить об этом ещё давно и что же тебе тогда мешало "опустить тему"? Кстати говоря, забавно слышать про оправдания от тебя. Я просто напомню, что тогда оправдывался именно ты. А потом писал, что это было всё не в серьёз, ага, конечно. Вот, напишите, кто вообще согласен с тем, что в этот момент у Сэта не сгорело? И кстати говоря, я то тебя троллил за вполне обоснованный факт, а ты просто что то придумал себе и начал про это говорить.

Цитата
я ладно хватит этих подколов,потому что мне они наскучили,я  даже готов опустить тот факт,что ты в инете смотришь чужие пенисы

Это и было в начале стебом,который был в ответ на твой стеб. Да я был готов опустить эту тему,но вдруг ты начал......закройте уши детям и женщинам.......оправдываться, ТА ТА ТААМ!!!!Обратите внимание,данная цитата была написана на серьезных щах,в надежде оправдаться,что я пошел по твоей тропе,но в отличии от тебя я доказывал,что ты утверждаешь хрень:

Цитата
То есть если бы в сеть слили видео, где ты в ванной трахаешь себя пальцем с сраку и я бы пошутил на эту тему, то ты бы стал говорить: "Чё это ты, Майкл, смотришь такие видео?", что ли? Это самый идиотский способ выкрутиться из подобной ситуации. То есть, нет бы самоиронию включить, так нет, будем выкручиваться настолько по-дебильному, насколько это вообще возможно.

Цитата
Ладно. Признаюсь, я уже привык к тому, что ты тупой и любишь перевирать факты, поэтому я просто отвечу, что именно из-за меня он всё это вспомнил и похитил я человека с нормальной психикой и только потом Хоукинс всё это вспомнил.
Это я тупой,я тебе сказал причину,но  она вылетела из твоей дырявой головы. Хоукинс сам признался,что с него детство хреновое,из-за чего с психикой проблема,так вот откуда ты знаешь что он забыл все это,а не скрывал,потому что и такое возможно,где факты,и это ты меня во лжи обвиняешь. Хоукинс с детства псих,и только псих поверит в твою постановку,его не стабильный разум не понял что это розыгрыш,и из-за чувства самосохранения решил что уже скрывать не надо себя,а первые симптомы-невозможность отличить фейковых актеров, от настоящих знакомых.

Цитата
А кто ты вообще бл*ть такой, чтобы я на тебя это тратил? Изначально, я решил тебя просто потроллить. Чисто, чтобы поржать. На какие игры разума ты расчитывал? Кто ты? Ты просто человек, который носит большую золотую бляху и всё. Это не титул. В твоих руках это не титул. Это просто ремень. Если я захочу, то ты тут же попадёшь в капкан, но сейчас, кто ты, чтобы я тратил на тебя свою силушку?

Знаешь я могу это пережить,если ты меня этим обделишь,но ты просто доказал что это всего лишь маска лжеобраза.

Цитата
а всю эту тему с гейством, просмотром чужих членов и прочим начал и развил именно ты. Вот теперь и думай, who is who.
Нет все началось,что начал просто оправдываться из-за стеба:

Цитата
То есть если бы в сеть слили видео, где ты в ванной трахаешь себя пальцем с сраку и я бы пошутил на эту тему, то ты бы стал говорить: "Чё это ты, Майкл, смотришь такие видео?", что ли? Это самый идиотский способ выкрутиться из подобной ситуации. То есть, нет бы самоиронию включить, так нет, будем выкручиваться настолько по-дебильному, насколько это вообще возможно.

Не написав эту хрень,я бы забил на эту деталь.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:53
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Фин,я ценю твою мысль решать все на ринге, этими словами ты,хоть и косвенно,следуешь догме Роллинса,за что прими мое уважение,но войди в мое положение я сейчас лежу в больнице,врачи запрещают мне вставать с койки,делать просто нечего,но уверяю ,когда придет время,я удовольствием набью ему морду.
@Finn Balor

Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 13 Авг 2018, 20:16

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:55
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Тут я с Муэртозом согласен,но не успокоюсь,пока не набью морду. 
@Watnyy

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 20:47
Звезда WWE
@MichaelDavidson

Цитата
Не думай что ты мне важен так.
Взаимно.

Цитата
Я сказал что твой  этот аргумент хрень для оправдания
Это с какой стати? Отличный аргумент.

Цитата
Стеб-это шутка основанная на факте
Именно. Собственно, ко мне никаких претензий.

Цитата
даже если ты потом заметил и пошутил,что оно было в форме лица твоей бывший,будет уместно называть за такое копрофилом
Хорошо. Представим вот такую ситуацию. Ты нашёл компромат на человека. На фотографиях он изображён голым или делающим что то извращенское. Чтобы понять, за что конкретно над ним стоит шутить или как конкретно ты должен его шантажировать, ты в любом случае должен глянуть на фотку. И ты действительно не будешь смотреть, упустив свой шанс унизить врага?

Цитата
будет уместно называть за такое копрофилом
Нихера. За такое копрофилом будет уместно называть только в случае, если тебе происходящее на фото или на экране приносит удовольствие.

Цитата
Неожиданно ты поменял стиль речи на быдланский. Много матерных слов,которые ни как не влияют на контекст,что говорит у тебя бомабнуло,что говорит мой стеб сработал и о тебе по вишу сказанному можно сделать выводы.
Всмысле, бл*ть, неожиданно? Я маты постоянно использую. А, или ты у нас из тех, кто говорит, что мат - плохо, да? С каких это пор мат стал ассоциироваться с бомбёжкой? По моему, бомбёжка = агрессия, но никак не маты. Что тебе то их мешает использовать?

Цитата
Это и было в начале стебом,который был в ответ на твой стеб.
А я не про это говорил, если что. Я говорил про те твои оправдания, которые были в самом начале.

Цитата
но вдруг ты начал......закройте уши детям и женщинам.......оправдываться
Не, ну понимаешь, просто, в чём загвоздка: я то приводил примеры того, почему ты несёшь х*йню, а ты абсолютно дебильно оправдывался.

Цитата
Так вот главный здесь факт,ты мужик,который загуглил по своей воли чужой член,ты посмотрел его,тебе никто не принуждал,ты не знал его размеры,это прежде всего было любопытство,и на такое падает плохой свет.
Мне было любопытно, можно ли над тобой приколоться на эту тему. Тут главный факт заключается в том, что ты не замечаешь истинную причину и просто п*здишь.

Цитата
Это я тупой,я тебе сказал причину,но  она вылетела из твоей дырявой головы. Хоукинс сам признался,что с него детство хреновое,из-за чего с психикой проблема,так вот откуда ты знаешь что он забыл все это,а не скрывал,потому что и такое возможно,где факты,и это ты меня во лжи обвиняешь. Хоукинс с детства псих,и только псих поверит в твою постановку,его не стабильный разум не понял что это розыгрыш,и из-за чувства самосохранения решил что уже скрывать не надо себя,а первые симптомы-невозможность отличить фейковых актеров, от настоящих знакомых.
Так, ну во первых: дырявым является только твой рот (и не только). Во вторых: ты либо очком слушал, либо тебя в этот момент е*али в ушные раковины, однако я напомню, что Хоукинс лично сказал, что весь тот п*здец, что был у него в детстве, он забыл, а потом, после всего, что я с ним сделал, он вспомнил. И раз он прям такой псих ещё с детства и всегда таким был, то почему это он ещё очень давно, будучи в этой компании, вёл себя нормально, не как е*анутый? И ты всё равно пытаешься убедить себя в том, что всё, что с ним происходило - неправда, что это всё постановка и прочее. Ну, тут я могу только вставить твою же цитату:

Цитата
Это я тупой
 Вот тут я прям согласен. Вот это вот было в точку. Причём ты написал это не как вопрос ко мне, а как утверждение, типо ты согласен, что ты тупой и с этим трудно поспорить.

Цитата
Знаешь я могу это пережить,если ты меня этим обделишь,но ты просто доказал что это всего лишь маска лжеобраза.
А, то есть я должен на каждого бомжа надевать свой капкан, да? Я тебе скажу честно - с тобой это может произойти в любой момент. Если я сделаю это, то это будет неожиданно.

Цитата
Нет все началось,что начал просто оправдываться из-за стеба
Нет. Всё началось из-за твоей попытки переметнуть стрелки.

Цитата
Не написав эту хрень,я бы забил на эту деталь.
Могу сказать то же самое про твою эту самую попытку переметнуть стрелку на меня.

Напоследок скажу, что все слова, сказанные тобой - всё ещё х*йня, но в этот раз она хотя бы более внятная.
@Seth Freaking Rollins

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 13 Авг 2018, 20:51

StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 20:50
Звезда WWE
@Man Called Sting
в воскресенье на очередном выпуске Total War, четыре избранных человека, войдут в четырёх угольник чтобы решить "кто станет новым претендентом за титул"
#Wooooo

"Блог_Стингера"
На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 21:59
Комментатор
@Seth Freaking Rollins

Цитата
Это с какой стати? Отличный аргумент

Знаешь с таким успехом ты можешь заняться сексом с  подозрительным мужиком и применить в оправдания свой "великий" аргумент.

Цитата
Именно. Собственно, ко мне никаких претензий.
Член в 20 см - это мало?

Цитата
Хорошо. Представим вот такую ситуацию. Ты нашёл компромат на человека. На фотографиях он изображён голым или делающим что то извращенское. Чтобы понять, за что конкретно над ним стоит шутить или как конкретно ты должен его шантажировать, ты в любом случае должен глянуть на фотку. И ты действительно не будешь смотреть, упустив свой шанс унизить врага?
Знаешь вводить в инете пенис Сета Роллинса мужиком ,при первом то  впечатление сего действа вводит в плохой свет,но и общих случаях сие не хорошо,повторяю ещё раз ты не знал мой размер заранее, причиной поиска служило любопытство,а уже потом возникла идея ошибочного по содержанию стеба,где ты тем самым оправдывал себя,это не в коем случае не похоже на случайно найденный компромат,который ты увидел не принужденно случайно,и раз ты увидел позорное содержание,почему бы и не подколоть,тут согласен,но не согласен что эти два события равняются.

Цитата
Нихера. За такое копрофилом будет уместно называть только в случае, если тебе происходящее на фото или на экране приносит удовольствие.
Скажи,а у кого как не у копрофила, появиться желание  без причинно ввести такое в интернете?!

Цитата
Всмысле, бл*ть, неожиданно? Я маты постоянно использую. А, или ты у нас из тех, кто говорит, что мат - плохо, да? С каких это пор мат стал ассоциироваться с бомбёжкой? По моему, бомбёжка = агрессия, но никак не маты.
 Ой та что ты говоришь,я что то раньше не замечал частого  распространения матов в одном твите от тебя , и как я говорил они не имеют смысла в  контексте,а говорят об эмоциональной нагрузке выраженной в твоем кипение,особенно что палит,этот твит был сразу после моего твита со стебом,где есть вещи над которыми ты ноешь весь срач.

Цитата
А я не про это говорил, если что. Я говорил про те твои оправдания, которые были в самом начале.

Ну да я не серьезно оправдывался с 20 см членом,признаюсь я неудачно подыграл твоей клевете.

Цитата
Не, ну понимаешь, просто, в чём загвоздка: я то приводил примеры того, почему ты несёшь х*йню, а ты абсолютно дебильно оправдывался.
Удивительно,хоть где наши мысли совпали,только вот врунишка тут человек с именем М и фамилией Д.

Цитата
Мне было любопытно, можно ли над тобой приколоться на эту тему.
 Во во жесткий самообман,ты ошибся и это уже тебя роняет в лужу.

Цитата
Вот тут я прям согласен. Вот это вот было в точку. Причём ты написал это не как вопрос ко мне, а как утверждение, типо ты согласен, что ты тупой и с этим трудно поспорить.
Вырвано из контекста сложного предложения,где на это простое предложение  было отрицание в виде противопоставления другого простого предложения.Да,точно дырявая голова.

Цитата
А, то есть я должен на каждого бомжа надевать свой капкан, да?

Ну если этот бомж скажет плохое в твой адрес,то вроде бы так и сделаешь,ты сам  на своем типа реалистичным примером с Хоукинсом так говорил.

Цитата
Нет. Всё началось из-за твоей попытки переметнуть стрелки.

Цитата
Могу сказать то же самое про твою эту самую попытку переметнуть стрелку на меня.

Ну знаешь где я и пытался перевести стрелки,это шутки про твой член,но я быстро забил,так что это и близко не является причиной разжжёга срача. Хотя если скажешь,что это обидело,то это возможно и будет таким являться,пока это предложение логически подтверждает две выше цитаты .

Цитата
Напоследок скажу, что все слова, сказанные тобой - всё ещё х*йня, но в этот раз она хотя бы более внятная.

Напоследок скажу,что все слова,сказанные тобой - все ещё хрень, и в этот раз они ещё более хреновее.
@MichaelDavidson

Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 13 Авг 2018, 22:00

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта