Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
sasa270203 Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 16:35
Комментатор
@AMBROSE.
Как плохо что меня не было на шоу. Но это были свои причины. Так что... Я потом все объясню. Курт, как ты? Нет, ты не думай что я о тебе волнуюсь. Мне вообще пофиг на тебя. Мне интересно что с твой сделал Майк. И что будет дальше... Нужно будет принести попкорн.

Добавлено (10 Июн 2018, 16:35)
---------------------------------------------
(выше написанное не читайте. Надо будет удалить)
@AMBROSE
Да... Шоу получилось слишком горячим. Настолько что этот урод Девидсон не дождался матча и напал на меня со спины как крыса. Знаешь что хочу я сказать... Ты напросился. Я официально прошу на следующее шоу матч против Тебя! Я с тобой еще разберусь... Ну а пока пойду закину в себя баночку пива. Или готовься к нашему матчу, КРЫСА!

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 16:39
Звезда WWE
@ Man Called Sting
Официально! 17 июня Девидсон и Хоукинс сойдуться в матче без Д/К! полный кард будет известен через несколько дней

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

sasa270203 Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 17:20
Комментатор
@AMBROSE
Я конечно понимаю что у них терки... Но я прошу МОЙ МАТЧ. Разве это так сложно? Я хочу доказать что он перешёл дорогу не тому человеку. @ Man Called Sting

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 04:43
Звезда WWE
@ CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Послушай , мальчик. Я не рекомендую тебе встревать в мои тёрки , даже если они проходят с самыми жалкими ублюдками. Матч назначен , так что успокойся и прими прописанные тебе таблетки. @AMBROSE

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 05:33
Комментатор
@AMBROSE
Кто тут распетушился а? Хм... Теперь вот я понял....
Я прошу у Мистера Стинга матч против Курта Петуха Хоукинса в любое время в любом месте. Никто не будет стоят у меня на пути. Тем более ТЫ.

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 05:53
Звезда WWE
А знаешь что? Стинг , давай. Я не против размяться и показать Майклу , что его ждёт в бою со мной. Матч без дисквалификации тебя устроит , неадекваша?@AMBROSE

sasa270203 Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 06:09
Комментатор
@AMBROSE
Нее...Я хочу проучить тебя... И поэтому это будет Экстримальный матч! Ну или если ты боишься то я предлагаю матч в Адской клетке!
Выбирай...@ CURT VOJD PETUHOV HAWKINS

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 06:51
Звезда WWE
Предоставляю выбор тебе , мне наплевать при каких правилах делать из умственного инвалида - физического.@AMBROSE

StingerJoker Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 07:50
Звезда WWE
@ Man Called Sting

Цитата
Ну или если ты боишься то я предлагаю матч в Адской клетке!
вот только этого нам не хватало (с)

sasa270203 Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 07:56
Комментатор
@AMBROSE
Ну раз так... То ты получишь порцию боли в матче по Экстремальным правилам! Надеюсь что Стинг одобрит эту идею. А то я могу просто взять и избить его. Всегда есть вариант...

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 08:03
Звезда WWE
@ Man Called Sting

Цитата
в матче по Экстремальным правилам!
а вот это не плохая идея

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 11 Июн 2018, 08:03

Vbty Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 08:08
Звезда WWE
О боже , парень , иди пожуй pedigree и успокойся. Избивалка ещё не отросла на Курта Хоукинса лезть.@AMBROSE

sasa270203 Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 08:41
Комментатор
@AMBROSE
Мне честно говоря забавно наблюдать как кукарекает петух. Поверь.... Ты играешь с огнём... А для тебя это еще шанс попасть гриль к своим собратьям. Пойду найду свою биту... Она пригодится. @ CURT VOJD PETUHOV HAWKINS

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 10:13
Звезда WWE
Мда , за твоими жалкими попытками вы****** и пустыми угрозами ещё смешнее наблюдать , чем за потугами Майкла , поскольку , как я заметил , твой словарный запас ещё меньше , чем у него , что я в принципе считал невозможным. Ты можно сказать бьёшь рекорды по идиотизму среди моих соперников. Не вижу больше смысла продолжать этот разговор. Мой тебе дружеский совет.... Хотя как дружеский... Скорее как отца к сыну , т.е. высшего существа к низшему , не забудь надеть защиту для своих яиц , если они конечно у тебя имеются. Встретимся на ринге через неделю , если ты конечно сможешь до него дойти , а не как в прошлый раз.@AMBROSE

sasa270203 Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 11:00
Комментатор
@AMBROSE
#КурицаГриль... Готовься.

Ну ШО пацаны WWE?

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта