Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 22:37
Звезда WWE
@MichaelDavidson

Цитата
Знаешь с таким успехом ты можешь заняться сексом с  подозрительным мужиком и применить в оправдания свой "великий" аргумент.
Не, ну интерпретировать по своему можно всё, что угодно, поэтому я не удивлён, что ты вставил сюда какой то идиотский пример, хотя смысл я вкладывал другой.

Цитата
Член в 20 см - это мало?
Да, мало. Нужно хотя бы 21.
ЦитатаНу да я не серьезно оправдывался с 20 см членом,признаюсь я неудачно подыграл твоей клевете.То есть сначала ты оправдывался, пытаясь доказать, что он не маленький, а теперь типо говоришь, что это неправда и ты не оправдывался? И кстати, какой у тебя вообще был интерес продолжать эти унижения тебя?

Цитата
почему бы и не подколоть,тут согласен,но не согласен что эти два события равняются.
Вообще то равняются, ибо первоначальной целью было именно подколоть тебя.

Цитата
Удивительно,хоть где наши мысли совпали,только вот врунишка тут человек с именем М и фамилией Д.
Мет Доллинс? Имя что ли сменил? Или это М Д? Почему такие короткие имя с фамилией?
Цитата
Во во жесткий самообман,ты ошибся и это уже тебя роняет в лужу.
Я очень сомневаюсь, что ты разбираешься в том, что у людей творится в голове.

Цитата
Ну если этот бомж скажет плохое в твой адрес,то вроде бы так и сделаешь,ты сам  на своем типа реалистичным примером с Хоукинсом так говорил.
Вообще, то что я сделал Хоукинсом был всего лишь, скажем так, предупреждением всему ростеру. То есть, да, это была провокация. Ну и плюс у меня давно "игр" не было. Хотелось бы просто сразу показать что будет с теми, кто вздумает на меня п*здеть. А что по поводу тебя Сет... Ну, твоё время ещё придёт. Хотя, сначала с Мистером "Анальный герпес" и его свитой разберись. 

Цитата
Ну знаешь где я и пытался перевести стрелки,это шутки про твой член,но я быстро забил,так что это и близко не является причиной разжжёга срача. Хотя если скажешь,что это обидело,то это возможно и будет таким являться,пока это предложение логически подтверждает две выше цитаты .
Вообще то, как раз таки именно этим переводом стрелок ты пользовался весь срач.

Ну что же я могу сказать в конце... Знаешь, как то вообще странно, что человек, который говорит, что привык решать все вопросы на ринге, уже какой день срётся в Твиттере (да и как он это делает. Это же просто на*уй ужасно). Как бы я не поступил - ты поступил ещё хуже, ибо ты же привык решать вопросы на ринге, однако почему конкретно в этом случае это не проявляется? Я про "решение вопросов на ринге" не говорил, в отличии от тебя. Я не знаю, видимо мне придётся заканчивать это, так как это не закончится никогда, да и как то это уже надоедает. Если же всё таки в твою голову дошла твоя же идея о том, что можно решить всё это на ринге - пожалуйста. На хаус-шоу, ТВ-шоу, да хоть на улице, без разницы.
@Seth Freaking Rollins

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 22:43
Звезда WWE
@Finn Balor
Сет ты конечно извини, но я следую только своим правилам, и то что у них есть совпадение лишь указывает на то, что мы по жизни движемся примерно в одном направлении. И за это тебе мое уважение. И да хотелось бы извинится за моего демона. Мы с ним немного в разном направление думаем.
@Seth Freaking Rollins

StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 22:48
Звезда WWE
Вы разбиваете мне сердце

"Блог_Стингера"
На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Kirobrod Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 08:20
Рестлер
@RomanReigns
Я вернулся и снова приступаю к своим делам, к спасению мира от лжи и от злых людей! Я супермен!
@I'm back! I'm Superman!

#ВБЖиви

Killer_Den Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 09:43
Комментатор
Цитата
@Seth Freaking Rollins 

"Не, ну интерпретировать по своему можно всё, что угодно, поэтому я не удивлён, что ты вставил сюда какой то идиотский пример, хотя смысл я вкладывал другой."

Ну,ну,а если ты захочешь узнать,быстро ли кончает мужик,и решишь для проверки с ним сексом заняться, чтобы если это окажется правда,можно его стебать на эту тему,мало того что это прекрасная аналогия,так ещё бы сам так наверное сделал.

Цитата
Да, мало. Нужно хотя бы 21.
Ну извини,что привык ты видеть в инете убер не натуральные длинные члены.

Цитата
.То есть сначала ты оправдывался, пытаясь доказать, что он не маленький, а теперь типо говоришь, что это неправда и ты не оправдывался?

Я с самого начала тебе сказал,что это были не серьезные оправдания,а слова на ветер.Если бы я тогда серьезно подошел,было бы видно,и тогда я бы оправдывался.

Цитата
И кстати, какой у тебя вообще был интерес продолжать эти унижения тебя?
Лично никакой,потому что я такого не вижу,я вижу что мне дурачок пишет какую то хрень лютую.

Цитата
Вообще то равняются, ибо первоначальной целью было именно подколоть тебя.
Дырявый,ты как читаешь?!Я тебе сказал,что ты не знал размер члена моего,ты полез проверять,тобой вело любопытство,для действа под названием ,как ты оправдываешься, стеба,но мало того что ты ошибся, ты ещё показываешь свою тупость,прикреплением неправильного факта,а также не знанием мужских стандартом,хотя я виню в этом людей,которые всю жизнь смотрят сверх длинные гениталии.

Цитата
Мет Доллинс? Имя что ли сменил? Или это М Д? Почему такие короткие имя с фамилией?
Если бы это была викторина,ты бы не выиграл автомобиль,а я бы его получил,сказав что там Майкл Девидсон.

Цитата
Я очень сомневаюсь, что ты разбираешься в том, что у людей творится в голове.
Признаюсь,мне сложно понимать людей у которых есть любопытство смотреть пенисы в инете.

Цитата
Вообще то, как раз таки именно этим переводом стрелок ты пользовался весь срач.
Где пруфы,это тупое не рабочие клеймо от тебя,дырявый.
Дырявый!!!!!Не начинай меня бесить своей тупость,вспомни что мы не можем прям щас пойти и попросить у Стинга матч,потому что TNS ещё не работает,когда будем на работе там и разберемся,а пока мне что нельзя твиты писать в свободные время.Хочешь на улицы встретиться приходи,я всегда жду тебя,только спроси где я,и я тебе скажу с радостью.И твое дело,когда сливаться.
@MichaelDavidson

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 14 Авг 2018, 09:44

MichaelDragon Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 11:50
Звезда WWE
@MichaelDavidson
А мне лично, сложно понимать людей, которые несут х*ету и переливают из пустого в порожнее, что ты и делаешь. Ему ещё и пруфы нужны... Ты перевёл шутку про твой член в теорию о том, что я люблю смотреть на них (собственно, как это делают всякие школьники. Просто видят в какой то фразе смысл, который в эту фразу не вкладывался и начинают про это говорить), и при этом говорил, что мои аргументы - говно, но почему то не написал, почему. Достаточно? По твоему это не перевод стрелок путём преувеличения и интерпретации слов человека под себя (кстати говоря, именно так ты скоро будешь срать)? И я не совсем понимаю, что вообще ты называешь сливом. Я вполне аргументированно объяснил, почему я заканчиваю срач. И, повторю: как бы я себя не повёл в этой ситуации, ты поступил куда хуже.
#СетДаОтье*исьТыУжеНаконецОтМеняТебяЭтоСамогоНеЗае*алоРоллинс
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 20:14
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 

Цитата
Ты перевёл шутку про твой член в теорию о том, что я люблю смотреть на них
 Нет, дырявый,я просто сказал,что хочу опустить эту тему и вообще был готов ливать,подколов тебя,после чего ты начал оправдываться на эту шутку,моим недочетом был,то что я сразу не начал упрекать тебя в оправдании,чем сам и поплатился кучей мусора хрени вываленную в мою сторону,которую ты ещё и умудряешься называть аргументами.Вот и все,нечего усложнять это твоими тупыми отрицаниями.Сливайся,если хочешь,я тебя не держу,захочешь физически со мной расправиться,я тебя жду,и в итоге все вылиться в плохую сторону для тебя,потому что я Сет мать его Роллинс.
@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 09:49
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Абсолютно всё то же самое я могу сказать и тебе. Правда, я бы использовал куда более обидное слово, чем "дырявый". И, опять же, повторюсь: ты настолько сильно пытаешься докопаться до таких вещей чисто для того, чтобы доказать, что ты ни на йоту не гей, хотя я уверен, что ты просто латентный пид*р, который пытается всем (в том числе и себе) доказать, что это не так.
@Seth Freaking Rollins

Vbty Дата: Среда, 15 Авг 2018, 10:00
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Бл*ть, ваши твиты - это сука самое е*анутое, что я видел в своей жизни. Это говорю вам я - человек, который трахал диван.@MichaelDavidson@Seth Freaking Rollins

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 10:18
Звезда WWE
@MichaelDavidson
А особенно мне нравится вот что: я ему пытаюсь объяснить, почему он несёт х*ету, привожу примеры, аргументы, объясняю, что я уже говорил что я НЕ люблю делать того, что он мне приписывает, однако в ответ я получаю: "Фи. Мне не нравится. Я этого не принимаю". Причём даже без объяснений, почему. В таком случае, пошёл ты на*уй, Роллинс. И я просто напомню, что перед моими, как ты это называешь - оправданиями, хотя это были попытки объяснить тебе, почему перевод стрелок - затея плохая, были твои оправдания.
#СетЛатентныйПид*рРоллинс
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 10:19
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Вот опять я ему показал аргументы,а он опять это тупо отрицает,написав какую то хрень, за что он меня не любит так,что напрягает этим дебелизмом.
@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 10:36
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Опять же, я могу ответить тебе точно так же. И, когда ты уже отъе*ешься от меня? Тебе что прям так нужно моё внимание, или что? Напрягаю я его... ДебЕлизмом, бл*ть...
@Seth Freaking Rollins

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 15 Авг 2018, 10:42

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 12:42
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Успокойся,я  вижу что умного ты уже  нечего не напишешь,так что смысла отвечать дальше тебе не вижу.Удачи в матче,с удовольствием готов тебе надрать задницу,хотя я за никого не болею,и с радостью готов пожелать успех Дину.
@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 13:05
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Ну, собственно, ты ничего умного и до этого не писал. Смысла отвечать ты не видишь, но почему то наш срач длился несколько дней. Забавно, не правда ли? А по поводу матча могу сказать, что всем и так было бы срать, на кого бы ты поставил. Я уверен, даже Дин в рот е*ал твою поддержку.
@Seth Freaking Rollins

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 13:19
Звезда WWE
@Watnyy
Отвечу за Дина, да
@MichaelDavidson

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта