Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 13:56
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
На твой упрек,что я пытался объяснить,почему твоя хрень является хренью,я скажу что это было для убийства времени,и  в данный момент времени ты просто встал в тупик,что весьма логично,мне нечего добавить на это. Поддержка не поддержка,главное что я жду,кто окажется лучшим,чтобы показать со мной достойную битву за престижную награду,и не важно какого они при этом мнение.
@MichaelDavidson

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 13:58
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Кстати на каком сайте Хоукинс и Эмброуз заказали себе работника из России,который им таскает кофе? Я тоже хочу себе такую "рабочую силу".

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:01
Звезда WWE
@Watnyy
Птички светят, солнышко поет, но а Сет опять х**ню несет

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:06
Звезда WWE
@Watnyy
Прочитав твой последний твит, Курт изъявил страстное желание совокупиться с твоей ногой прямо на ринге
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:14
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Ахаах,извини если обидел,просто пока не вижу чего ты представляешь в TNS,вижу пока что ты на побегушках у Дина и Курта. Так что жду проявление твоей реслинг деятельности.
@Watnyy

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:14
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Отвечу тебе твоими же словами:
Цитата
Успокойся,я  вижу что умного ты уже  нечего не напишешь,так что смысла отвечать дальше тебе не вижу.
Кстати говоря, ты же сам сказал, что не видишь смысла мне отвечать? Так а зачем же ты это тогда делаешь? Получается, что ты не отвечаешь не мне, а за свои слова.
Ждёшь, кто же окажется лучшим? Могу тебе сказать прямо сейчас. Точно не ты. Да, я понимаю, что тебя нет в нашем матче, но в любом случае "точно не ты".
@Seth Freaking Rollins

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:19
Звезда WWE
@Watnyy

Цитата
Ахаах,извини если обидел
Странно, что ты якобы обидел меня, но совокупиться с твоей ногой хочет именно Курт. Несостыковочка.

Цитата
ты на побегушках у Дина и Курта
Как любят здесь говорить - где собственно пруфы?
@Seth Freaking Rollins

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 15 Авг 2018, 14:22

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:23
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Я, Курт Хоукинс, Дин Эмброуз, Боря Ватный, Миль Муэртез и его свита... Чёрт, да ты нажил себе противников больше, чем я, хотя я веду себя куда более вызывающе и провокационно.
@Seth Freaking Rollins

sasa270203 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:25
Комментатор
@AMBROSE
Могу сказать сразу: готовь лицо. Ибо сейчас я приеду с пацанами и выбью все говно из тебя.
@Seth Freaking Rollins

Ну ШО пацаны WWE?

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:27
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 
Опять дырявый мало того что тупит,но ещё и перестает видеть твиты. Вот здесь я и ответил:

Цитата
На твой упрек,что я пытался объяснить,почему твоя хрень является хренью,я скажу что это было для убийства времени,и  в данный момент времени ты просто встал в тупик,что весьма логично,мне нечего добавить на это.
 У меня уже складывается ощущение,что за тобой не только тупость стоит,но  и намеки-"Сет ты дурак,зачем ты тратил время на мои хрень-твиты". Скажу мало,того что  каждого экс участника щита не просто так победить, так ещё и твой мозг может тебе эту задачу осложнить,так что тут только удачи и поможет.

Цитата
Ждёшь, кто же окажется лучшим? Могу тебе сказать прямо сейчас. Точно не ты.

Такие слова имеют вес только на ринге.
@MichaelDavidson

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:27
Звезда WWE
@Watnyy 
Мне даже не пришлось тебе отвечать, Сет)

@Seth Freaking Rollins

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:30
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Да-да-да. Очень интересно, мистер "Х*й меньше, чем у суслика".
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (15 Авг 2018, 14:33)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Ну и теперь я как бы понимаю, почему ты всё время врал. Ты просто не умеешь отвечать за свои слова. Сам же сказал, что не будешь мне отвечать, так как в этом нет смысла, но всё равно почему то продолжаешь. Может быть всё таки в этом есть смысл? Может ты всё таки ждёшь того, что я признаю твою правоту (чего не произойдёт никогда)?
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (15 Авг 2018, 14:38)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
И вот по поводу "дырявого". Понимаешь, мало того, что это оскорбление тупое и нелепое, так ещё и я могу объяснить, почему я подшучиваю над тобой из-за твоего х*я, а ты - не сможешь. А в реальности, дырявым является только очко у тебя и у твоего дружка Романа, так что, я говорил это Балору, скажу и тебе: я был бы очень не против, если бы ты уже наконец закрыл свою грязную, вонючую, обоссанную, гнилую клоаку, которую ты, по каким то неизвестным причинам, называешь словом "рот", ибо единственное, что доносится из этой твоей дыры - килограммы дерьма в виде слов.
@Seth Freaking Rollins

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 15 Авг 2018, 14:44

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:41
Комментатор
@Seth Freaking Rollins 

Цитата
Как любят здесь говорить - где собственно пруфы?
Я ещё не разу не видел,что ты представляешь из себя ринге,пока вижу что ты представляешь из себя посыльного слов Курта и Дина.

Цитата
Я, Курт Хоукинс, Дин Эмброуз, Боря Ватный, Миль Муэртез и его свита... Чёрт, да ты нажил себе противников больше, чем я, хотя я веду себя куда более вызывающе и провокационно.
Если их что то не устраивает во мне, это проблемы уже в них. Я не раз хвалил раздевалку TNS,проявляя гордость что нахожусь с ними в одном месте,не знаю что их так с мотивировало идти против меня,возможно желание с провоцировать на титульник,но уверяю все этот матч получат.Во всяком случае меня это не волнует,главное решение всех проблем на ринге. 

Цитата
Могу сказать сразу: готовь лицо. Ибо сейчас я приеду с пацанами и выбью все говно из тебя.
 Хех, от драки как всегда не откажусь,особенно с тобой,как в старые времена. 
@MichaelDavidson @Watnyy @AMBROSE

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:53
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Удивительно,кто то ныл,чтобы я отстал,но сам продолжает при этом.Господи,дырявый,у тебя память видимо на 3 секунды,если ты не помнишь прошлые твиты. Там я себя не раз и  упрекал,что влез в твою хрень,вместо того чтобы давить сразу,что ты тупо оправдываешься,там я и писал что отвечаю просто на твою хрень, в надежде,что ты это поймешь,но как вижу бесполезно.Сейчас ты написал уже новую хрень, похвалю что ты вышел из тупика,и упрекну себя в душе,что продолжаю её расхлебывать,а не находить новый уже способ убийства времени.

Цитата
так ещё и я могу объяснить, почему я подшучиваю над тобой из-за твоего х*я
Может ты уже начнешь наконец то это делать,потому что ты писал полную хрень,тем самым не способным опровергнуть моим словам.
@MichaelDavidson

Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 15 Авг 2018, 14:53

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 14:57
Звезда WWE
@Watnyy

Цитата
пока вижу что ты представляешь из себя посыльного слов Курта и Дина.
Я говорил несколько дней назад, что являюсь не только рестлером, но и менеджером, соответственно это входит в мои обязанности
@Seth Freaking Rollins

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта