Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:11
Комментатор
@Seth Freaking Rollins

Цитата
не только рестлером, но и менеджером
Не ахти,конечно,прерогатива,которая обычно не позволяет выдвинуться впереди тех кому ты служишь,но если тебя это устраивает,то твое дело. И ещё вопрос к тебе,как к менеджеру,ты им только кофе носишь и твердишь то что они тебя скажут,или делаешь что-то реально полезное?
@Watnyy

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Vbty Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:23
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Итак, парни, в ближайшее время я жду, когда вы мне подгоните машину Сета, а также другие его личные вещи вплоть до дома. После того, как я трахну всё это, мы можем приступать к непосредственно его избиению. Согласны?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:24
Звезда WWE
@MichaelDavidson

Цитата
Удивительно,кто то ныл,чтобы я отстал,но сам продолжает при этом.
И каким же образом это тебя оправдывает?

Цитата
Может ты уже начнешь наконец то это делать
Вообще то, я это сделал уже давно, но раз ты настолько идиот, то окей, скажу это ещё раз: я делаю это, потому что хочу тебя подколоть. И ещё потому, что ты не признаешь своих недугов. Нет бы самоиронизировать, показав, что тебе плевать, так неееет. Ты решил оправдываться (да-да, отрицай это и дальше), причём не особо качественно.
Боже, п*дрила ты латентный, запомни - любой твой упрёк в мою сторону может быть легко использован против тебя самого. И я могу написать тебе всё то же самое, пожалуй, кроме того, что ты вышел из тупика, ибо ты как писал х*йню, так и продолжаешь это делать дальше. И повторюсь ещё раз: зачем ты мне отвечаешь, если не видишь в этом смысла? Тебе что, настолько нужно моё внимание?
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (15 Авг 2018, 15:27)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Может сразу его изобьём, а потом ты будешь трахать все его вещи на его глазах?

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Vbty Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:30
Звезда WWE
В принципе можно, я открыт для новых идей. Просто если кто-нибудь ещё будет присутствовать при процессе траханья его вещей, он тоже может под горячий....Кхм... Попасться. Я беспокоюсь на ваше состояние. @MichaelDavidson

Сообщение отредактировал Vbty - Среда, 15 Авг 2018, 15:31

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:33
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Я к этому моменту, наверное, уеду, перед этим пнув Роллинса ногой пару раз в живот. Не особо хочу лицезреть данную картину, так что за меня не беспокойся.

Vbty Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:38
Звезда WWE
Я не за тебя беспокоился, говнюк, тебя тоже при первой же возможности постигнет кара.@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:42
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Сначала надо разобраться с Роллинсом, а потом уже и выясним, кто кого.

Vbty Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:45
Звезда WWE
Что правда, то правда.@MichaelDavidson
Бл*ть, Роллинс, серьёзно, ты настолько ужасен, что даже мы обьеденились после всего, что это животное сделало. Задумайся.@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:47
Комментатор
@Seth Freaking Rollins

Цитата
И каким же образом это тебя оправдывает?
Я  не преподносил это тебе как аргумент,а просто напомнил тебе забавный факт,но знаешь я тебя тогда не держал,и я могу также сказать,что тебя волновало оправдаться в моих глазах,хоть и это у тебя и не получалось.
Знаешь я все таки великодушный человек,и если ты действительно не хочешь больше со мной общаться готов пойти тебе на встречу.Ты примерно в одном прав ,мне нет смысла разгребать твою хрень,которую ты считаешь аргументированной,поскольку я понял бесполезно тебе объяснять обратное,ты все просто будешь тупо отрицать в виде своей хрени. Да,да ты пошутил,увидел ответную шутку,начал дуться и скатился до писания хрени,ты нормальный человек, другого от того кто считает себя на серьезных щах маньяком и требует,чтобы его боялись,я и не ждал. Ух наверное после такой картины я от страха не засну.
@MichaelDavidson

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:50
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Эмм,Курт,а что ещё ожидать от людей,которые в свободное время могут устроить человеческий геноцид,и русского который решил без проблем служить им,ты не задавался таким вопросом.
@Seth Freaking Rollins

Vbty Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:57
Звезда WWE
На твоём месте я бы задался вопросом где можно спрятать свои вещи.@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 15:59
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Хорошо, Курт. Займусь этим вопросом сразу после того как перекушу  в KFC.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 15 Авг 2018, 16:01

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 16:03
Звезда WWE
@Watnyy
Сет, у тебя изощренное воспритие мира. Если ты видишь менеджера, то думаешь что он приносит кофе и прислуживает, что является работой секретарши, которой ты был до завоевания  пояса. 

Цитата
выдвинуться впереди тех кому ты служишь
Брею Ваятту это не помешало быть на высоте
@Seth Freaking Rollins

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 16:13
Комментатор
@Seth Freaking Rollins

Цитата
Сет, у тебя изощренное воспритие мира. Если ты видишь менеджера, то думаешь что он приносит кофе и прислуживает, что является работой секретарши, которой ты был до завоевания  пояса.
 Это просто намек,на то что я не видел и в этой деятельности от тебя пользы.

Цитата
Брею Ваятту это не помешало быть на высоте
Ты про то когда  его Хаски звали,а потом он покинул Нексус и решил свою группировку создать?Даже если нет,то знай менеджер-реслер  уходит на высоту,когда кидает тех на кого работает,и начинает думать о себе.
@Watnyy

Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 15 Авг 2018, 16:14

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 16:24
Звезда WWE
@MichaelDavidson

Цитата
но знаешь я тебя тогда не держал,и я могу также сказать,что тебя волновало оправдаться в моих глазах,хоть и это у тебя и не получалось.
Как я уже и сказал: все слова, сказанные тобой, можно использовать против тебя самого. Абсолютно все.

Цитата
Ты примерно в одном прав ,мне нет смысла разгребать твою хрень,которую ты считаешь аргументированной,поскольку я понял бесполезно тебе объяснять обратное,ты все просто будешь тупо отрицать в виде своей хрени.
Абсолюююююююююютно все.

Цитата
Знаешь я все таки великодушный человек,и если ты действительно не хочешь больше со мной общаться готов пойти тебе на встречу.
А, то есть после нескольких дней ты всё таки согласился "пойти ко мне навстречу"? Спасибо тебе огромное, великодушный ты наш.

Цитата
Ух наверное после такой картины я от страха не засну.
Я не совсем понимаю, почему ты хочешь, чтобы я постоянно вёл себя, как маньяк. По твоему я должен постоянно наводить страх на людей, 24/7? Обычно я это делаю в тех случаях, когда это нужно и когда мне не лень и, как ты мог понять, это явно не тот случай. И, я не требую, чтобы вы меня боялись. Вы станете это делать самостоятельно, но только тогда, когда я этого захочу.
@Seth Freaking Rollins

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 15 Авг 2018, 16:27

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта