Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
Killer_Den Дата: Среда, 15 Авг 2018, 16:32
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Пока Дэвидсон продолжает - "Аааа,Сет, отстань,я устал придумывать новую хрень, обманывая себя,что это таким не является,и при этом буду продолжать писать её,пока ты не устанешь мне писать аргументы на эту тему",я закончу со старым делом.....Burn it down!

ВВЕ на аве,инди в канаве.

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 16:46
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Пока Роллинс продолжает - "Аааа, Майкл, отстань, я устал придумывать новую хрень, обманывая себя, что это таким не является, и при этом буду продолжать писать её, пока ты не устанешь мне писать аргументы на эту тему" (я же говорил, что все твои слова можно использовать против тебя же самого), я скажу, что его попытки провокации нелепы, как и та хрень, которую он называет "аргументами", как и, собственно, он сам и я более чем уверен, что он нихрена не закончит со старым делом, ибо он как сосал члены, так и будет продолжать их сосать. А, или он про спор? Хотя, он и его закончил только с десятого раза... А, ну ещё, разумеется, стоит добавить "Burn It Down" (что в случае с Роллинсом переводится не как "сжечь всё до тла", а как "сжечь этого дауна"), ведь это до*уя круто и то, что моя провокация удалась на все 100%.

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 15 Авг 2018, 16:56

sakol Дата: Среда, 15 Авг 2018, 18:50
Звезда WWE
@Finn Balor
Как же это смешно, вы так накинулись на Сета. Самим то не смешно? Вы как свора собак. А все из за чего? Из за того что у Сета чемпионский пояс. Не будь у него этого пояса. Вряд-ли бы вы тратили столько сил в твиттере. Лучше бы готовились к своим матчам. Особенно это касается Девидсона. Так много слов а на деле что то не особо. Видя все это демон внутри просто рвётся наружу. Но боюсь это только ухудшит положение. А вам лучше бы хоть немного включить мозг. А не тупо выплескивать все что в ваших головах в Твиттер.

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 19:13
Звезда WWE
@Watnyy
Ну так выпусти, раз рвётся. Все равно ты ничтожно слаб против Курта, Дина и меня . Лучше не суйся туда с чем действительно не справишься. Да, дело в том что у него пояс. Но мы с ним выясняем отношения не потому что хотим побыстрее стать чемпионами, вовсе нет, а потому что Сет весьма скучный чемпион, который своим поведением отвернул от себя даже Дина.
@Finn Balor

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

MichaelDragon Дата: Среда, 15 Авг 2018, 21:47
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Ты вообще читал, что я писал Сету ещё в самом начале? Да на его месте мог бы быть любой. И, раскрою маленький секрет: титул в этой компании для меня не менее бесполезный, чем его носитель и в этом промоушне титул является моей целью только по одной причине и нет, не потому что я считаю всю эту хрень с титулом, в том числе и сам титул, важными.

Цитата
Особенно это касается Девидсона. Так много слов а на деле что то не особо.
Я просто напомню, что не так давно выиграл два матча за один вечер, в то время как ты в тот вечер не выиграл ни одного.

Цитата
А вам лучше бы хоть немного включить мозг. А не тупо выплескивать все что в ваших головах в Твиттер.
Тебе бы своими же советами пользоваться.

Цитата
Видя все это демон внутри просто рвётся наружу.
Знаешь, когда я читаю твои твиты, у меня тоже кое что вырывается наружу и это точно не демон.
@Finn Balor

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 16 Авг 2018, 00:06

Kirobrod Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 09:11
Рестлер
@RomanReigns
Большой пёс вернулся и я вам советую свой рот на моего брата, Сета, не открывать, а то мало не покажется.
@Burn it down | @Believe that

#ВБЖиви

Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 09:39
Звезда WWE
@Watnyy 
Дин будет не против побить своих бывшых братьев
@RomanReigns

Killer_Den Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 10:44
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
А биг дог прав,не связывайтесь с лучшей частью щита,иначе целыми не выйдете,поверьте в это! Believe in the shield!
#ПсыПравосудия

Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 16 Авг 2018, 10:46

Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 10:53
Звезда WWE
@Watnyy 
Под лучшей частью щита ты подразумеваешь Дина Эмброуза?
@Seth Freaking Rollins

Killer_Den Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 11:19
Комментатор
@Seth Freaking RollinsДин хоть и хороший боец,но мы с Романом были основной силой,с которой никто не хотел связываться.
@Watnyy

Vbty Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 12:11
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
С вами никто не хотел связываться, потому что за избиение гомосеков есть статья.@Seth Freaking Rollins

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 13:23
Комментатор
@AMBROSE
Забудь время Щита... Его не вернуть. Ты из за того что хотел большего предал и меня, и Рейнса. Но я понимал что рано или поздно это произойдёт... Но... Сейчас... У меня есть прекрасная возможность отомстить тебе... И твоя спина будет долго болеть... И запомни: Вы с Рейнсом ничего не делали чтобы быть на вершине компании ВМЕСТЕ! Поэтому... BELIEVE IN... AMBROSE!
@Seth Freaking Rollins

Ну ШО пацаны WWE?

sasa270203 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 13:28
Комментатор
@AMBROSE
А ты... Ты сейчас серьёзно? Ты тупая перекаченная горилла? Ты серьёзно думал что ты лучше меня или Сета? Хахахп.... Мне смешно. В группировке ты был для нас (как таки не странно) щитом чтобы Сет всегда мог спрятаться. Ты никогда не будешь лучше меня, Сета, Курта, Бори или кого то ещё.... Все твои угрозы просто звук. И знай: ты всегда будешь андердогом. Ты всегда будешь на дне.
@RomanReigns

Ну ШО пацаны WWE?

Killer_Den Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 13:38
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Не надо тут свои косяки по пьяни  сваливать на нас.
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Ещё держишь обиду?Странно что ты её забыл,когда мы вместе взяли командные титулы и воссоздали щит,начав по новой тащить.Во всяком случае не важно,мы дали вам  фору проявить себя,и вам будет очень тяжко если мы с Романом  объединимся вновь,но  как и говорит истинный чемпион это вы все увидите на деле.
@AMBROSE

Killer_Den Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 15:20
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Дин,я думаю ты не настолько спился с Хоукинсом,чтобы забыть простую истину,кто лучше а кто хуже выясняется на ринге.И зная Романа,скажу что он слова на ветер не кидает.
@AMBROSE

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта