Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
Kirobrod Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 17:42
Рестлер
@RomanReigns
Эй завистники и петушки, вы слишком многого о себе мнения, советую вам прикрыть своё тщеславие и засунуть его в зад.
А что насчёт меня, Дин, я в Щите был главной опорой на мне всё опиралось, я был главной силой и сейчас ничего не изменилось, Сет - архитектор он строит планы и продумывает матчи, а я выполняю уже грязную работу, бью ваши пьяные лица. Так что Дин тебе только можно мечтать о Щите, ты выбрал не ту компанию и очень зря, ты об этом пожалеешь я тебя уверяю.  @Believe that
@AMBROSE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
@Watnyy

#ВБЖиви

Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 18:12
Звезда WWE
@Watnyy 
Не плачь, малышь Ромми, после того как мы расправимся с AoE. мы прийдем за тобой.
@RomanReigns

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Killer_Den Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 18:48
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Я Роману не дам возможность одному избивать вас.
@Watnyy

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Kirobrod Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 20:42
Рестлер
@RomanReigns
Хех, я бы хотел посмотреть на это, как вас будут избивать АоЕ. Хотя лучше бы мне оставили такой праздник.
@Watnyy

#ВБЖиви

sakol Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:00
Звезда WWE
@Finn Balor
Цитата MichaelDragon ()
Я просто напомню, что не так давно выиграл два матча за один вечер

Ты серьезно гордишься своей победой над каким то алкашом? Что с тобой не так? Где твое самоуважение? Ладно ещё победа в батл рояле, но вот это. Да уж ты опустился ниже некуда.
@MichaelDavidson

Добавлено (16 Авг 2018, 21:05)
---------------------------------------------
@Finn Balor
Дин что с тобой стало? Я помню тебя совсем другим. Тебе же говорили что алкоголь до добра не доведёт.
@AMBROSE

MichaelDragon Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:19
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Не то, чтобы я прям горжусь. Я просто говорю это как факт. С алкашом был второй матч или нет, однако этот матч был официальным и я его выиграл, как и баттл-роял, в котором ты, я напомню, проиграл.
Я нахожусь в одной федерации с людьми, которые готовы мать родную продать за золотую бляху. Да уж, опустился я ниже некуда. Хотя, знаешь, как говорится: когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали. Так вот, это был ты.
@Finn Balor

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

sakol Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:26
Звезда WWE
@Finn Balor
Ха, смешно. Вот только ты явно заблуждаешься на мой счёт. В отличии от тебя я смог победить в матче один на один без всяких там дискволефикаций. А сколько матчей один на один выйграл ты? Насколько я знаю ни одного. Я не беру в расчет победу по ДК, и этот твой недобой с алкашом.
@MichaelDavidson

Kirobrod Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:30
Рестлер
@RomanReigns
Фин, ты реально так сильно гордишься тем что ты победил меня? Очень зря, я просто не в форме был в тот вечер
@Finn Balor

#ВБЖиви

MichaelDragon Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:31
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Во первых: в том матче, в котором я победил по ДК, было неизвестно, кто победит на деле из-за этой самой, как ты говоришь, дисквОлефикации. Во вторых: я просто напомню, что ты победил в матче против Рейнса, а это тоже самое, что играть в различные игры на минимальной сложности, в то время как я победил в матче, в котором было огромное количество человек, в том числе и наш, как он себя называет, "чемпион", который вылетел самым первым и я напомню, что тебя выкинул именно я. И в третьих: я повторюсь ещё раз: ты - последний человек, от которого мне будет интересно услышать мнение о себе.
@Finn Balor

sakol Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:42
Звезда WWE
@Finn Balor
Роман, ну давай по сути, в тот вечер я оказался лучше. Я не говорю что прям горжусь этим. Но согласись эта была чистая победа. Вот я о чем, и да я заметил что ты был не в лучшей своей форме. Я ведь знаю на что ты способен и именно поэтому в тот раз выпустил демона. Но сложилось как сложилось. Я тоже не в восторге от такой скорой победы.
@Roman Reigns

MichaelDragon Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:49
Звезда WWE
@MichaelDavidson
А. То есть, мне ты говоришь, мол: "глянь, какой я крутой, я смог победить в одном матче", однако общаясь с Романом ты признаёшь, что это тяжело назвать нормальной победой, ибо противник был не в лучшей форме. Получается, что в сравнении меня и тебя, ты не берешь в расчёт мою победу по ДК и тот бой с алкашом, однако почему то берешь в расчёт свой бой с Романом, хотя что там, что там, победы, которые нельзя назвать прям чистейшими. Создаётся вопрос: это что за форма лицемерия и двойных стандартов?
@Finn Balor

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 16 Авг 2018, 21:51

sakol Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:50
Звезда WWE
@Finn Balor
Какой же ты самоуверенный, я прям поражаюсь. Скажу так я давно знаком с Романом, Сетом, Дином. Даже когда пересекался с Куртом. И могу сказать что я знаю на что они способны и поверь мне ты и рядом не стоял. А я сражался с ними на равных. И сразившись с тобой я точно могу сказать. Ты и рядом не стоял с ними. Ты все ещё новичек , а возомнил о себе бог знает что.
@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:55
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Я помню, что мы с тобой встречались на ринге и сражались, однако о каком конкретно случае ты говоришь? О том трёхстороннике, в котором ты немало времени провалялся без сознания и попробовал замечательную настойку из "Пуэбло Бухало" благодаря МНЕ? Или ты про баттл-роял, в котором Я одержал победу, выкинув тебя последним?
@Finn Balor

Killer_Den Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 22:01
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Если будете спорить вечно  кто сколько побеждал в матчах,никогда не дойдете до титула,думайте не о прошлых матчах,а о будущих,и как в них побеждать .

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 16 Авг 2018, 22:03

MichaelDragon Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 22:06
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Я уже много раз говорил, что я не признаю эту золотую бляху хоть сколько то важной, ровно как и тебя - чемпионом. Существует ровно одна причина, по которой я хочу заполучить этот пояс и нихрена не потому, что он является для меня чем то важным. Так что хреновенькая мотивация, Сэт.
@Seth Freaking Rollins

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта