Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
Vbty Дата: Понедельник, 17 Сен 2018, 07:27
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Себя нет, но я однажды пытался трахнуть Аманду, но к сожалению не достал. Кстати, Роллинс сосёт палец во сне.... Ты думаешь о том же о чём и я?@MichaelDavidson

Добавлено (17 Сен 2018, 18:04)
---------------------------------------------
@BiletiNaShowNedorogoMamoyKlyanus
Здорово, чебуреки. В общем, я тут это,свадьбу вёл недавно и не смог объявить кард заранее, да...Короче завтра в матче Кеши и Челкастого будет условие. Нитро, ну или как там его, которому лицо обоссали, нельзя присутствовать у ринга, как нельзя консервантам присутствовать в моих чебуреках. Но, если Челкастый проиграет, то следующим матчем Кеша и обоссаный будут против него вдвоём, а если выиграет, то ему дам матч против обоссаного, где Кеше нельзя будет у ринга стоять. С вами был Армен.. Покупайте шашлыки там, ходите на свадьбы. Всего хорошего

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 18 Сен 2018, 17:09
Звезда WWE
@Watnyy
Раз - капиталистам в глаз
Два - я снова в дрова
Три - коммунизму двери отвори
Четыре - капиталисты ноги шире
Пять - Боря идет вас всех искать

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

sakol Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 12:46
Звезда WWE
@Finn Balor
Ну что же Дин надеюсь ты готов, потому что я уже давно готов
@AMBROSE

sasa270203 Дата: Понедельник, 24 Сен 2018, 11:03
Комментатор
@AMBROSE
Балор... Готовься. Ведь скоро я отберу то что принадлежит мне! И советую сразу отдать мне кейс. Просто мне не хочется чтоб твои страданья продолжались.
@Finn Balor

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Понедельник, 24 Сен 2018, 16:21
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Если что, красть у рестлеров их же трофеи - это моя прерогатива.
@AMBROSE

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 24 Сен 2018, 16:21

sasa270203 Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 15:29
Комментатор
@AMBROSE
Тогда я готов украсть твой револьер. Ну или титул Роллинса. А кейс Балора мне все равно пришлось вернуть... Ибо Стинг мне мог лещей дать...
@MichaelDavidson

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 16:14
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Хочешь забрать титул? Ну что же... Жду. Только смотри - не попади к Роллинсу ненароком, а то будете с ним не только братьями по Щиту, а и братьями по несчастью.
А по поводу Стинга... Нет, не мог бы. Уж поверь. Да и в любом случае, мог бы сделать копию кейса и отдать её Балору, при этом вытащить из кейса контракт и закинуть туда газет. Хрен он тогда закешит.
@AMBROSE

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 25 Сен 2018, 16:17

sakol Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 17:26
Звезда WWE
@Finn Balor
Дин, Дин, Дин. Ты совершил свою очередную ошибку и она будет фатальной для тебя. Зря ты напал на меня и позарился на мой кейс. Мой демон уже жаждит разорвать тебя, но я его не выпущу. Потому что сам хочу разорвать тебя. Ты ещё очень пожалеешь о своём решении.
@AMBROSE

Kirobrod Дата: Среда, 26 Сен 2018, 01:10
Рестлер
@AMBROSE
Про титул забудь, что бы тебе добраться до него тебе нужно пройти через меня, что сделать невозможно.
@RomanReigns

#ВБЖиви

sasa270203 Дата: Среда, 26 Сен 2018, 17:07
Комментатор
@AMBROSE
Во имя всего святого... Курт ты долбанулся? Я собираюсь отобрать у человека кейс и уничтожить его как личность, а ты даешь его мне в напарники?! Так плюс еще против нашего друга по водке и комунизму Бори?! Ты вообще охренел?.... Ну могу поздравить Рейнса... Пополнил ряды комунистов...

Ну ШО пацаны WWE?

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 26 Сен 2018, 17:09
Звезда WWE
@Watnyy
Теперь отныне, вовеки веков и навсегда Роман Рейнс и Фин Балор становятся коммунистами. На следующем шоу м проверим наши силы, а затем пойдем войной на капитализм

Vbty Дата: Среда, 26 Сен 2018, 17:11
Звезда WWE
Это...это для вашего же блага...Вам нужно пересмотреть.... своё отношение к работе со своими напарниками и соперниками и во...пззакзклаблавзыхвьвььвв¥$£$*!

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 26 Сен 2018, 17:14
Звезда WWE
@Watnyy
Курт, ты что ебн*лся головой об пластик с буквами?

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 26 Сен 2018, 17:14

Kirobrod Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 01:02
Рестлер
@RomanReigns
Вам бы почистить мозг от бреда и закодироваться. Это лучшее решение для вас будет
@Watnyy
@AMBROSE

#ВБЖиви

MichaelDragon Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 07:40
Звезда WWE
@MichaelDavidson
С*ка, Ватный, Эмброуз, вы бл*ть можете уже забрать своего е*учего Хоукинса? Он уже сутки валяется на моём диване, который он, кстати, тоже заблевал. Я тебе х*й буду к ниму притрагиваться. С*ка, Хоукинс, сначала плащ испортил, костюм, теперь диван. Ты всё набираешь и набираешь долги. С такими темпами, ты мне уже скоро целое состояние должен будешь.
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS @Watnyy @AMBROSE

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта