Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
sasa270203 Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 09:03
Комментатор
@AMBROSE
Я не знаю где ты живёшь. Пришли мне его по почте
@MichaelDavidson

Vbty Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 15:11
Звезда WWE
@BiletiNaShowHedorogoMamoyKlyanus
Саид, как там твоя нога? Удивительно, как ты вообще до дома добрался...Ах да, у тебя же теперь его нет. Впрочем тебе недолго осталось мучаться, на следующей неделе мы завершим начатое и титул наконец перейдёт в надёжные руки...

Добавлено (02 Окт 2018, 06:25)
---------------------------------------------
@BiletiNaShowNedorogoMamoyKlyanus
Ах да, я и забыл, что титул уже в надёжных руках, а чемпионом Саид является лишь по документам. Я, как глава кампании конечно мог бы просто их переоформить, но мне кажется это будет слишком легко. На следующей неделе Саид проиграет Микаиляну в матче по правилам Чикагской уличной драки.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Вторник, 02 Окт 2018, 20:48
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Боюсь, что он не влезет в конверт, даже если его расчленить.
@AMBROSE

Добавлено (07 Окт 2018, 15:08)
@MichaelDavidson
Я всегда говорил, что моё становление чемпионом - это всего лишь дело времени и сегодня оно наступило. Я, конечно, мог бы дать Сету реванш, но сомневаюсь, что он сможет со мной драться.

Vbty Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 15:56
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Пару месяцев назад бы не подумал, что буду с этим уё*ком заодно. А теперь этот уё*ок чемпион и гоняясь за Роллинсом, я отлично провёл выходные. И теперь у меня не только в копилку достижений помощь в убийстве Роллинса, но и огромный шанс на владение титулом, т.к. Девидсон не знает, когда я в следующий раз решу его отп*здить

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 16:23
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Я всё вижу, если что.

Добавлено (14 Окт 2018, 16:30)
@MichaelDavidson
БАЛОР, БЛ*ТЬ!
@Finn Balor

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 17:31
Комментатор
@AMBROSE
БАЛОР,БЛ*ТЬ!
@Finn Balor

Ну ШО пацаны WWE?

sakol Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 20:51
Звезда WWE
@Finn Balor
Я же предупреждал тебя Майкл, долго ты с титулом не проходишь. Ты конечно можешь воспользоваться своим матчем реваншем. И я не сомневаюсь что ты это сделаешь. И тогда я смогу нормально тебя избить и подтвердить то что я номер один в этой компании.
@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 02:32
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Да ты ох*ел! Подтвердить, что ты номер один? Ты напал на меня после моей драки с Эмброузом и смеешь мне что то ещё говорить? Да пошёл ты на*уй. То, что я до сих пор могу двигаться после того, как ногами с огромной высоты прыгнули на мою голову, лежащую на кейсе, уже подтверждает, что я номер один. @Finn Balor
А ты, @AMBROSE, вообще ничего п*здеть не должен.

Vbty Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 07:28
Звезда WWE
Е*ать ты лох.@MichaelDavidson

sakol Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 07:43
Звезда WWE
@Finn Balor
А что это ты жалуешься? Я ведь предупреждал тебя. Но ты меня не слушал, думал что лучше всех. Сам же выперся к рингу во время моего матча. Должен был быть готовым к такому. А теперь плачешь как девочка.@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 07:44
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Я, в любом случае, держал титул дольше чем ты, так что соси.

Добавлено (15 Окт 2018, 07:50)
@MichaelDavidson
Раз уж мы заговорили про предупреждения, то я давал их не меньше тому же Хоукинсу и Сету. Они меня не послушались и думаю, не нужно говорить, что с ними произошло. Поэтому предупреждение я сделаю и тебе: если будешь ещё п*здеть, то твоё лицо познакомится с кислотой в воскресенье.
@Finn Balor

sakol Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 07:57
Звезда WWE
@Finn Balor
Ой как страшно, прям даже поджилки затряслись. Ладно если серьезно. Ты считаешь что я такой же как Курт или Сэт? Я куда опасней, и да раз уж ты вспомнил про Сэта, то ты ещё за это ответишь, я лично за этим прослежу. И поверь это не пустые угрозы@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 08:04
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Да. Ты ничем не отличаешься от этих двух. Также считаешь, что ты бессмертный и что не получишь своего наказания. Да, кстати, раз уж ты вспомнил про Сета, то стоит напомнить, что я отрезал ему голову и поэтому подумай, хочешь ли ты, чтобы моя коллекция голов пополнилась твоей башкой.
@Finn Balor

StingerJoker Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 08:38
Звезда WWE
@Man Called Sting
Итак... Стингер наконец-то вернул себе бразды правления! Однако, есть одна вещь, которую я делать не хочу, но должен... Хоть Финн и заслуживает титул куда больше, чем Майкл, но это не отменяет того факта, что у Майкла есть законный матч-реванш. Однако, я максимально ухудшу твоё положение, Дэвидсон. У Дина должен был быть матч-реванш за кейс, так как его матч с Финном закончился двойной дисквалификацией, но Демон уже использовал свой кейс, из-за чего Дин остаётся без возможности стать чемпионом. Поэтому, в качестве компенсации, я добавляю его в титульный матч и превращаю его в трёхсторонний! Дин, Финн - могу пожелать вам удачи. Дэвидсон - пока будешь отвлечён на одного, смотри, чтобы тебе не прилетело по щам от другого. WOO!!!

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Kirobrod Дата: Вторник, Вчера, 00:03
Рестлер
@RomanReigns
Какие страсти развиваются в моём дворе. Я понаблюдаю, а потом наведу свои порядки.
@It's my yard

#ВБЖиви

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта