Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
Twitter
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 392
Здесь игроки могут писать свои промки, писать сообщения другим игрокам и развивать свои фьюды.

ВНИМАНИЕ: ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ОТ ЛИЦА СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ АКТИВНОГО РОСТЕРА. МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.


 
Kvoterbek Дата: Среда, 16 Янв 2019, 15:19
Зал Славы
Сообщений: 392
@JohnnyTNS
А я вижу, ты решил выйти на улицу, услышал рядовую фразу от неизвестного человека, похожего на петуха(Хмм, а КОК звучит)и решил её использовать? Ммм, похвально, ничего не скажешь. Жалко, что это не ты придумал.
@MichaelDavidson


 
MichaelDragon Дата: Среда, 16 Янв 2019, 16:05
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Я даже говорить не буду о том, что нет ещё во Вселенной такого человека, который удостоился бы возможности "быть цитированным мною". Я лучше скажу, что это, наверное, самый тупой способ ответить противнику: сказать, что противник, обсирая тебя, воспользовался словами другого человека, который тебя обосрал. Хотя, даже такой ответ может смотреться хорошо, если его "докрутить", но тебе до этого мозгов не хватило.
Но, всё таки, я рад, что ты прогрессируешь. Теперь ты, хотя бы, не отрицаешь того, что лоукард - это твой ареал обитания.
@JohnnyTNS
 
Kvoterbek Дата: Среда, 16 Янв 2019, 17:08
Зал Славы
Сообщений: 392
@JohnnyTNS
С тобой поговорим позже, а сейчас - приведете мне новичка
@MichaelDavidson


 
MichaelDragon Дата: Среда, 16 Янв 2019, 17:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Во первых, нашего разговора не будет, если я тебе не напомню об этом, так как лучшее, что ты можешь сделать с нашей вербальной перепалкой - это уйти от неё, так как ты всё равно проиграешь в ней. А во вторых: "сейчас - приведите мне новичка". Сейчас? У нас сейчас среда вообще то. Шоу так то в воскресенье. Или тебе его прям сейчас привести?
Да-да-да, прикапываюсь к словам, знаю.
@JohnnyTNS
 
Vbty Дата: Четверг, 17 Янв 2019, 06:17
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@AbdullahTheButcher
Слушай, а может ты для начала сделаешь для федерации чуть больше, чем несколько проигрышей всем подряд и возвращения контракта, путём обмана, скрыв свою личность, а потом уже будешь требовать, чтобы я соизволил ради тебя поднять свою задницу и написать этот матч в набросок карда?
@JohnnyTNS


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Mousei Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 22:09
Комментатор
Сообщений: 74
@ZaneWrestling
Здравствуйте, здравствуйте! На прошлой неделе я разобрался с Сэми, я развинтил его душу на мелкие частицы и доказал, что я тот Зейн. Но вот я посидел, подумал и думаю Зейн тебе чего - то не хватает... И нет не блестяшки на поясе, а вот чего - то более важного, интересного, нового. И тут я вспомнил, что в компании есть мой друг и товарищ. Кто он? Это тайна которую вы скоро узнаете. И моим решением стало создать новую команду. И он согласился. Нашим следующим шагом будет укрепление своих позиций. И именно мы захватим TNS, мы будем править бал!


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 22:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Фьюды в 2018 году - Майкл Дэвидсон (то есть я) похищает Курта Хоукинса (то есть какого то бичару), заставляет его проходить смертельные испытания, в конце которых Хоукинс окончательно теряет всё, что он сам просрал, но ещё мог вернуть.
Фьюды в 2019 году - один чел вызывает второго на бой из-за того, что у одного в имени такое же слово, как и у второго в фамилии.
Эх, горжусь компанией...
@ZaneWrestling
 
Vbty Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 00:18
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Ладно, в последнее время я был очень добр из-за чего разрешил убогим поносить мой титул, однако, даже не услышал благодарностей за столь большое продвижение. Поэтому, титул вы больше не увидите. Зейн, можешь просто лично передать мне его, возможно, тебя ждёт лишь небольшое изнасилование. Ну, а если ты всё же поклонник БДСМ, то можешь провести со мной матч.
@ZaneWrestling


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 11:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@FightOwensFight
Недели идут, ХК титул никто и на неделю не может удержать, Майкл со своей обесценевшейся бляшкой батлится с Хоукинсом... Но всё же под контролем, не так ли, Стинг?
 
Mousei Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 12:40
Комментатор
Сообщений: 74
Цитата
Ладно, в последнее время я был очень добр из-за чего разрешил убогим поносить мой титул, однако, даже не услышал благодарностей за столь большое продвижение. Поэтому, титул вы больше не увидите. Зейн, можешь просто лично передать мне его, возможно, тебя ждёт лишь небольшое изнасилование. Ну, а если ты всё же поклонник БДСМ, то можешь провести со мной матч.


Вызов принят!
@ZaneWrestling


Adieu, perdant
Мы справедливость!


Сообщение отредактировал Mousei - Вторник, 22 Янв 2019, 16:13
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 16:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Ты знаешь, я где то слышал, что врачи не рекомендуют слизывать литры алкоголя с ляшек своих товарищей по команде и курить косяк через собственное анальное отверстие, потому что из-за этого появляются проблемы с памятью. А если бы ты этого не делал, то ты бы вспомнил, что тут есть единственный человек, который держал ХК титул неделю и даже больше. И это - я. Собственно, как и человек, который держал два титула одновременно: этот самый ХК титул и главный титул, который ты называешь "обесцененной блестяшкой" по причине того, что матчи за этот титул проходят редко из-за того, что за него сражаются, в основном, только те, кто через многое прошёл ради этого матча. В то время, как за твой титул сражаются всякие бичары, которых можно победить, просто дунув на них и которые получают тайтл-шот просто победив другого бича. Замечательный титул у тебя, Кевин. Может ты ещё и с дебютантами будешь драться за свой титул, раз ты так уверен, что частота матчей за титул напрямую влияет на важность самого титула?
Настоящий чемпион - это тот, кто знает себе цену и тот, кто сражается только с достойными, а если ты предпочитаешь ставить свой титул против каждого, кто согласится - то не называй своё чемпионство хоть сколько то нибудь важным.
@FightOwensFight
 
Usterik Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 16:57
Звезда WWE
Сообщений: 844
@AJSYLESORG
Зейн Икс, да? Снимай свои кожаные оплётки и выходи со мной на ринг как настоящий мужик! (Если тебе не хватило мозгов понять прошлое предложение: я бросаю тебе вызов за Хардкорный титул)


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Mousei Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 17:04
Комментатор
Сообщений: 74
@ZaneWrestling
Вызов принят, щенок!
@AJSYLESORG


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Vbty Дата: Среда, 23 Янв 2019, 14:35
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Я не знаю какого хера со мной происходит и в каком расположении встали звёзды, что я уже несколько раз сливаюсь каким-то бичам и не могу вернуть свой титул. Ладно, пожалуй, стоит всё-таки забрать его уже наконец. АУЕшники, жду, когда вы пришлёте мне Ортона, надеюсь, вы помните мой адрес после той ночи


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Среда, 23 Янв 2019, 14:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@The_Elite
Ты серьёзно думаешь, что мы просто так отдадим нашего малыша в руки такого садиста, как ты? 
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту