РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, VЕL  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » TNS Slammy Awards (Ежегодная церемония добралась и до нас!)
TNS Slammy Awards
Vbty Дата: Понедельник, 29 Июн 2020, 13:24
Звезда WWE
КЕЙФЕЙБНЫЕ:

1. Адам Коул
Вообще, тут выбор исключительно между Майклом и Адамом, остальные в этом году чем-то особенным не запомнились.
Если брать именно "рестлер", а не "рестлинг-персонаж", то это определённо Коул, поскольку поучаствовал он в большем количестве фьюдов, чем Дэвидсон, следовательно, и проявить себя успел побольше в самом аспекте реслинга.

2. Матч за Чемпионство NXT между Адамом Коулом и Майклом Дэвидсоном от 4.03.2020
Думаю, участники этого матча сами напишут, почему он должен победить. Обидно, конечно, что Курт напоследок получит разве что хер с маслом, но что поделать.

3. Адам Коул
В чём там вообще заключался гиммик Русева? Он плохой и нечестный или шо-то ещё было? В общем, уся слишком круто развил его для этой награды.

4. Курт Хоукинс
Я не вижу смысла расписывать тут хоть что-то. Сюжет нахер никому не нужен, его никто не читал, развитие персонажа Курта никто не знает. Ну проголосую я естественно за него, а не за Майкла.

5. Хонк-Хонк
Хэвок не запомнился вообще ни чем, не успел его Игорь толком развить. Про Джима могу сказать только то, что его промок я видел как-то мало, хоть и были они вполне неплохие. Хонк как-то больше всех занимался раскрытием персонажа, хоть и много кринжа было.

6. Адам Коул
Рейны ни одного из присутствующих в списке (кроме Майкла и Адама из-за их фьюда) не запомнились толком ничем. Ну а если выбирать между ними, то определённо Адам, поскольку он и до этого фьюда делал интересные штуки с титулом.

7. Унитаз
Второй и третий номинанты совершили одноразовые появления, а Хэвок, опять же, не произвёл никаких действий, которые бы впились мне в память. А вот умирающий от инфекции ноги Унитаз с депрессией - это шикарно.

8. Адам Коул и Майкл Дэвидсон
Тоже самое, что и про матч года.

9. Первое чистое поражение Майкла Дэвидсона
Мне все моменты (кроме победы на Эрой) были известны заранее, потому что я местный оракул. Собственно, я голосую за то единственное, что вызвало у меня хоть какие-то эмоции.

10. · Финальный разговорный сегмент Адама Коула и Майкла Дэвидсона от 23.03.2020 -
Почти все номинанты - классический реслинг-сегменты, т.е.:
- Ты говно!
- Я не говно, это ты говно!
- Заткнитесь оба, это я говно!
Раскрытие персонажей в них было, но минимальное. Остаётся избиение Майкла и его финальный базар с Адамом. Выбрать стоит второе, поскольку это квинтэссенция всего их психологического фьюда (не считая матч), а избиение - завязка (хоть и очень хорошая)

11. Адам Коул
Майкла хоть никто и не помнил, но это всё же уже знакомый персонаж, поэтому его прорыв воспринимается со зрительской стороны не так, как прорыв принципиально нового Адама.

12. Хонк-Хонк
См. фейс года.

13. Второй сон Адама Коула от 21.03.2020 -
Собрание ростера - классический реслинг-сегмент, их я не люблю.
Сюжет Брайана и Блэка в этом сезоне мне как-то вообще не запал, я хоть и читал, но толком оттуда ничего не помню, посему вот. 

НЕКЕЙФЕЙБНЫЕ:

1. Майкл
Ответственен за огромную часть нововведений. Да, Игорь с Деном тоже делали дохера работы (чего только стоит канал на ютубе), однако Миша параллельно ещё и пытался помогать всем с букингом, писал вместе со мной сюжет и самое главное - поддерживал целостность и порядок ВБ, но об этом чуть позже.

2. Миша
Видимо, я не заслужил отдельную награду за свой труд, ну да ладно. Да, я писал больше и лучше всех, поклоняйтесь мне.

3. Миша
Вэл вёл много матчей, но они были какими-то... никакими. Из того, что вёл Миша, помню только Курта против Адама.
Хто вёл все матчи в фьюде Адама и Майкла? Хто лучше всех использовал комментаторов? Хто сделал смотрибельное зрелище из матча Унитаза и Максизида? Как меня благодарить - смотрите выше.

4. Максим
Понятия не имею, что тут делает саня. Рахим хоть и исчез в последние несколько месяцев, но на матчи всё же появлялся, да и писал что-то иногда.
А вот провести два матча и навсегда исчезнуть - это уже искусство.

5. Уся
Саня толком даже не бесил, я с него рофлы ловил лично. А вот Уся меня прям выбить из колеи смог своим действием.

6. Майкл Дэвидсон
Я должен что-то говорить?

7. Курт Хоукинс
СТРЛ С + СТРЛ В

8. Майкл
Вообще хотел отдать Вэлу, но он слишком мало появляется.
В общем, Миша - это чуть ли не единственная причина, по которой конфа до сих пор существует. Он даже в ситуации полнейший жопы умудряется поддерживать какую-то дружескую атмосферу и организовывать какие-то мероприятия. Я восхищаюсь его умениями тамады. Тем же самым он занимался даже во время того, как ВБ начало умирать, а он сам совершенно потерял надежду (которую я потерял ещё в конце прошлого сезона), так что он более чем заслужил эту награду.

9. Миша
Дену можно было отдать эту награду хотя бы из-за того, что он не поздравил меня с днём рождения, но он не заслужил даже этого.
Если хотите узнать, почему выбрал себя... Ну, почитайте конфу. Короче, думаю, кто-то за меня напишет о моём превосходстве.

10. Майкл
Игорь довольно мало участвовал в жизни конфы в этом году.

11. Вэл
Моё отношение к Арбузу все помнят. К Липтону оно нейтральное, а вот Вэла я люблю. Вообще, неплохо было бы для него отдельную награду ввести, он слишком крут, чтобы получать только одну.

12. 4.75
Рофлов было очень много, но все они надолго не задерживались. А вот этот 37-часовой срач - это просто грёбаный мемный самородок.

13. Майкл
Я вроде всё выше написал.

14. Предательство и уход Уси
Чтобы лишить Мишу веры в ВБ это нужно ОЧЕНЬ постараться. И у Уси это получилось. Более того, эта херня даже меня очень сильно задела, что, наверное, было слышно по первым голосовухам после случившегося. ВБ и так жило не лучшим образом, но после этого по швам трещать начало с новой небывалой громкостью.

15. Церемония передачи власти
Это было грустно, конечно, наш уход чуть было не испортили очередным сраным цирком, но это было очень круто. Чего только стоит мой последний кик.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Killshot_Mango Дата: Понедельник, 29 Июн 2020, 16:33
Звезда WWE
TNS Slammy Awards 2020

КЕЙФЕБНЫЕ НОМИНАЦИИ

1.Номинация «Рестлер года»
  •     Хонк-Хонк
  • Голос отдам за новичка, не так часто приходят новички в компанию и их нужно поддержать. 
  •       

2. Номинация «Матч года»
  • ·        Матч за Чемпионство NXT  между Адамом Коулом и Майклом Дэвидсоном 

3.Номинация «Хилл года»
  • ·        Адам Коул

4.Номинация «Твиннер года»
  •      Курт Хоукинс

5.Номинация «Фейс года»
  •      Джим Джонстон

6.Номинация «Чемпион года»
  •     Хонк-Хонк

7.Номинация «Неудачник года»
  •   Максизид

8.Номинация «Фьюд года»
  • ·        Адам Коул и Майкл Дэвидсон

9.Номинация «OMG-момент года»
  • ·        Дебют Неоспоримой Эры

10.Номинация «Рестлинг сегмент года»
  • ·        Избиение Майкла Дэвидсона членами Неоспоримой Эры от0 9.01.2020 - https://pwnews.net/forum/46-10882-403735-16-1578591989

11.Номинация «Прорыв года»
  • ·        Адам Коул

12.Номинация «Новичок года»
  • ·        Хонк-Хонк

13.Номинация "Сегмент года вне ринга"
  • Расследование Алистера Блэка и Шестого на месте резни голландцев 

• НЕКЕЙФЕБНЫЕ НОМИНАЦИИ

1. Номинация «Работник года»
    • Вэл

2.Номинация «Промер года»
    • Майкл

3.Номинация «Ведущий года»
     Вэл

4.Номинация «Пофигист года»
    • Максим

• Ну тут реально очевидно, что я ещё могу добавить. 

5.Номинация «Раздражитель года»
    • Уся

6.Номинация «Лучший авторский персонаж»
    • Майкл Дэвидсон

7.Номинация «Лучший персонаж на основе реального человека»
    • Адам Коул

8.Номинация «Душа компании»
    • Липтон

9.Номинация «Хилл года»
    • Миша

10.Номинация «Твиннер года»
    • Майкл

11.Номинация «Фейс года»
    • Липтон

12.Номинация «Рофл года»
    Добавление в ростер Максизидида и быстрый кик данного индивида с конфы. 

13.Номинация «Адмен года»
    • Майкл

14.Номинация «Худший момент года»
    Уход ребят из первого сезона. 

15.Номинация «Лучший момент года»

• Федерация продолжает жить под руководством новых админов. Удачи и терпения новой администрации проекта !

TNS production

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » TNS Slammy Awards (Ежегодная церемония добралась и до нас!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта