Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Total Non Stop Dark Match
StingerJoker Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:38
Звезда WWE
Эмброуз в приступе агонии, видимо он и вправду того-чуть, начиная месить ногами лежащего на настиле Джея, рефери сразу же отталкивает его что-то обьясняя. как вдруг Бриско поднялся на ноги и провёл эксхендл по затылку Дина! чтож-это такое, Дин в непонятке что происходит сразу же попал под милитари прес в жёсткое двд

https://randstuff.ru/number/796dt0/
ваши хп:
дин-20
джей-40

1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 10
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп15
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

ходите

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 07 Июн 2018, 14:38

Killshot_Mango Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:39
Комментатор
2 Некбрекер

StingerJoker Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:42
Звезда WWE
эмброуз гдето летает

sasa270203 Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:43
Комментатор
5. Попытка провести грязные делишки.

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:50
Звезда WWE
джей пытаеться провести некбрейкер, но эмброуз выходит в ярости и с неожиданности  бьёт головой об голову джея выходит на дёрти дидс, и ему это получается
реф начинает отсчет на удержание 1..........2........... и

https://randstuff.ru/number/4ynfpt/ 

Джей пиши цифру от 1 до 3

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 07 Июн 2018, 14:52

Killshot_Mango Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:51
Комментатор
1

StingerJoker Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:54
Звезда WWE
...............................3 и победа Лунатика!

хп 
дин 20
джей 10

https://randstuff.ru/number/pfalc1/

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 07 Июн 2018, 14:57

sasa270203 Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:54
Комментатор
Лол)

Ну ШО пацаны WWE?

Killshot_Mango Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:56
Комментатор

Джонни направляется к рингу, вспышки фотокамер его не слепят ведь он в своих фирменных очках. Идя к рингу он дает автографы своим фанам и делает совместные фото. Поднявшись на ринг он запрыгивает на тернбакль и понимает правую руку вверх и демонстрирует свое накаченное тело. Он берет микрофон у ринганонсера и начинает свою великолепное изречение: 
- Добрый день, как же я скучал за всем этим, съемки в фильмах принесли мне много денег, но у них не было такого кайфа как я испытываю когда поднимаюсь на ринг. И сегодня звезда Голливуда снова спустилась на землю чтобы одарить вас ее великолепным сиянием ! Я очень благодарен Томми Дримеру за приглашение, Я отказываюсь от денег и передаю все деньги которые должен получать по контракту детским домам в Лос-Анджелисе, ведь деньги это здорово, а здоровья и радость детей бесценно ! Сегодня в этом матче я покажу на что способен реальный мачобой Джонни Найтро !

Killshot_Mango Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:56
Комментатор
Свет над аудиторией гаснет и зрители арены перевели свои взгляды в сторону экрана. На экране появляется надпись “ Моя предыстория”,  а также запускается видео ролик и на экране появляется Курт Хокинс который начинает вещать свою историю :

Меня зовут Курт Хокинс. И последние несколько лет моя жизнь была в дерьме. Я являюсь профессиональным реслером... Вернее я был им... Когда-то... Я работал в успешной реслинг компании , у меня было все : любимая работа , любимая семья , слава , деньги. В общем всё о чём большинство может только мечтать. Но всю эту идилию , а как оказалось чуть позже и мою жизнь разрушили люди , которые собственно это и создавали - зрители. Со временем на шоу стало приходить всё меньше и меньше людей. Просмотры стали падать , мерч перестали раскупать. И в один момент глава нашей компании просто объявил всем реслерам , всем работникам , что людям больше не интересны наши шоу , и мы закрываемся. По мимо меня на улице оказались десятки людей. Не знаю , как они , но я без реслинга не мог жить. Он и был моей не только работой , но и счастьем. Моей жизнью.Мне нужно было искать деньги на оплату налогов , на жену и ребёнка. Я начал шататься по всяким третьесортным барам и подвалам , получая переломы и вывихи от дилетантов , проигрывая всем подряд , чтобы развеселить алкашей и получал за это копейки. Жена просила меня найти работу , но я не мог , я не мог бросить реслинг, даже зная , что этим я не смогу прокормить семью. И как уже стало понятно , она ушла вместе с ребёнком , сказав , что я безответственный эгоист. Я продал квартиру и стал снимать комнату в каком-то нигерском районе , где меня каждый день избивали , как только я выходил на улицу. У меня забрали всё. Семью , славу , деньги. Всё , что держало меня в этом мире , это реслинг. Пускай такой ужасный , но это была единственная вещь , которая поддерживала жизнь во мне.Но в скором времени и её у меня отобрали. Меня отказывались принимать в эти обосранные реслинг-бары , аргументируя это тем , что мои постоянные проигрыши наскучили зрителям , хотя они сами же и прописывали это в сценарии. Теперь уже не было никаких причин продолжать эту никчёмную жизнь... Курт Хокинс умер. Я больше не он. Теперь я никто. Я ничего. И ничему нечего делать в этом мире...Я пошёл к мосту , чтобы спрыгнуть. У меня не было ни капли сомнений. Я уже начал перелезать через перила , как вдруг услышал тихий голос из тёмной подворотни. "Псс , парень" - я обернулся. "Да , да , это тебе , иди сюда." Подойдя я увидел фигуру , которую нельзя было разглядеть из-за темноты. Он протянул мне бумажку и сказал :"Приходи в 20:00". После чего раздался крик ворона и он исчез. Это была афиша с приглашением на реслинг шоу в качестве исполнителя. Подумав , что напоследок не повредит , я решил сходить.Мне рассказали сценарий и показали соперника , его звали Стайлз. Сидя за кулисами , ожидая своего выхода я увидел , что на ринге странный человек в гриме рассказывает о новой эре реслинга. И я узнал его это был тот самый человек из подворотни. Кто он? Как он узнал обо мне?После проигрыша Стайлзу , я направился за кулисы искать кабинет директора, чтобы взять наличку. В кабинете сидел тот самый человек в гриме, который называл себя Стингом. Далее мы поговорили.Я : Итак , что это за место , кто ты , и как ты обо мне узнал?Стинг : Я наблюдал за тобой , Курт. С самого твоего увольнения. Я видел всё , через что ты прошёл. И я понимаю твою боль. Реслинг - это тоже моя жизнь, Курт , и однажды , меня тоже чуть её не лишили. Но я создал это место. Сюда приходят люди , такие же , как мы , которые любят реслинг , люди , готовые на всё ради него. Да , у нас немного зрителей , да нас не транслируют по всему миру , но мы настоящая реслинг компания. И я не позволю , чтобы ты , убил такой талант. Ты будешь жить , Курт. Понял? Я даю тебе контракт. И если ты его подпишешь , ты не только вновь обретёшь смысл жить , ты подаришь его многим другим и мне в том числе. Ты согласен?Я :........да.....С этого момента и началась новая история. Стинг подарил мне контракт в своей компании. Он подарил мне второй шанс... Он подарил мне вторую жизнь

Экран погас и в зале появился свет и заиграла музыкальная тема Курта Хокинса :

После музыкальной темы Курт берет микрофон и решает высказаться : - Итак , дамочки! Я соизволил приветствовать всех вас (даже вон того очкарика) , за что вы мне уже должны кланяться в ноги. Шучу конечно , а то ещё ботинки мне испортите. С этого момента это шоу принадлежит Курту Хокинсу , и если кто-то с этим не согласен , то попрошу его выйти и сказать мне это в лицо. А , очкарик , выйдешь? Нет? Так и знал. Я здесь не только для того , чтобы избивать людей , я также буду нести просветление в ваши забитые дерьмом головы , если вы не знали (а я уверен , что вы идиоты этого не знали) , то вся наша Вселенная и другие Вселенные (коих всего 32) , были созданы петухами. И если вы в это не верите , или ещё хуже являетесь последователем жалких воронов и веруете в их силу , то даже не подходите ко мне , мне даже в морду давать вам не хочется , даже тебе , очкарик. До моего матча рекомендую вам всем погулять или почитать основы моей религии , если вы конечно умеете читать , поскольку ничего и никого интересного кроме меня здесь не было и никогда не будет. Да прибудут с вами петухи.
Он выбрасывает микрофон и ждет своего соперника.

Killshot_Mango Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 14:57
Комментатор
Итак, до конца шоу осталось не так уж и много времени, а это значит, что это - время для мэйн-ивента. Благодаря отличным матчам, что шли до этого, у людей появилось нужное настроение для главного матча вечера. Вдруг заиграла незнакомая музыка,

• под которую медленно вышел какой то странный парень, одетый в плащ и шляпу, тень от которой закрывает его лицо. Он вышел на ринг, но вместо того, чтобы начать драться, он взял в руки микрофон и начал осматриваться. Фанаты тут же начали его забукивать, ведь они очень не хотели лицезреть вместо мэйн-ивента ещё одно промо, которыми они уже сыты по горло. Один из фанатов даже выкрикнул: "Эй, муд*к, где мой мэйн-ивент?", на что наш герой ответил в первую очередь: 
    Да, мужик, я понимаю, что занимаю у вас время, которое можно было бы потратить на мэйн-ивент, ведь кому то из вас скоро придётся возвращаться на свою нелюбимую работу, с которой вы специально отпросились для того, чтобы посетить это место, ведь любое отвлечение от работы для вас как глоток свежего воздуха. Кто то пойдёт забирать своих детей, которых вы уже успели возненавидеть за все эти бессонные ночи, из садика или школы, а кто то из вас просто вернётся домой прогаживать всё своё время у компьютера, проклиная жизнь за недостаток друзей. Все вы ждёте начало матча, для того чтобы насладиться этими оставшимися минутами шоу перед тем, как вернуться к своей жалкой жизни, которую вы сами ненавидете, но на изменения которой у вас не хватает смелости. И вместо того, чтобы увидеть зубодробительный мэйн-ивент, вышел какой то странный человек, которого вы, судя по вашей реакции, видите впервые, ведь те, кто хотя бы слышал обо мне хоть раз уже бежали бы с арены со всех ног, но давайте вы всё таки послушаете, что я скажу, так как выбора у вас всё равно нет и ваше забукивание меня, только продлит весь этот процесс. Я понимаю, что трачу ваше время, но, поверьте: никто не потратит ваше время впустую лучше, чем вы сами. Люди начинают забукивать его ещё сильнее, после чего он всё таки начинает свою речь с того места, с которого он планировал её начать: Видимо вам хочется узнать имя того человека, который сейчас стоит на этом ринге, держа микрофон в руках и рассказывая вам правду о том, что ваша жизнь далека от идеала? Хотите ведь, хотите... Моё имя: Майкл Дэвидсон. Лет так 5 назад при одном лишь произнесении этих двух слов люди бежали со всех ног куда глаза глядят, а полиция приезжала за считаные минуты на это место, прихватив с собой спецназ, но сегодня, видимо, эти два слова вызывают лишь забукивание, судя по вашей реакции. Но, знаете что? Я лучше, чем каждый из вас хотя бы потому, что я смог полностью изменить свою жизнь, хотя, казалось бы, что ещё с раннего детства я был в тупике, в отличии от вас, тупых кусков мяса, неспособных никак повлиять на мир, которые просто ждут того момента, когда за ними прийдёт Жнец с косой и заберёт вашу душу себе, оставив лежать на земле ваше бездыханное тело, которое станет отличным кормом для червей. Да, я вышел из этого тупика очень жёстким способом, но я был и остаюсь решительным, ведь я не как вы - люди, которые боятся что либо изменить только потому, что вам не хочется выходить из зоны комфорта и вы будете не против того, что вы проживёте свои жизни, будучи всего лишь мусором для таких, как я. Своё детство я помню достаточно туманно: мой отец был алкашом, а мать была одержима Богом, хотя нихрена не жила по его заповедям, ведь плохое отношение ко мне от обоих членов семьи было ужасным, а синяки - "знаки любви", не сходили с меня неделями и каждый раз появлялись новые. Из за всего этого я стал чёрствым, возненавидел всех вокруг... Вся эта злость копилась во мне и однажды ей суждено было выплеснуться. 22 марта 2001 года. Этот день я запомнил навсегда. Двое неизвестных людей в масках ворвались в мой дом. Они заметили только маму с папой, так как я был в другой комнате. Будучи в другой комнате и услышав всё, что там происходило, я быстро взял пистолет, заполнил его до отказа и направился к ним. Я стоял у них за спинами, навёл на них пистолет, но я решил не стрелять. В тот момент в моей голове
  • промелькнула мысль: а стоит ли мне спасать тех людей, которые избивали меня и ужасно относились ко мне всю жизнь? В эту секунду я сделал свой выбор и через мгновение я лицезрел, как нож протыкает плоть моего отца, как он харкает кровью, как он задыхается. То же самое произошло и с моей матерью. Когда я понял, что им уже не выжить, я выстрелил в этих двух. Одному я попал прямо в голову, а другому в спину. Я подошел к второму, ведь он ещё не умер, стал над ним и выстрелил ему прямо в лоб... а затем ещё раз... и ещё раз... это было для меня наслаждением и я делал бы это весь день, если бы количество патронов в моём пистолете было бы неограничено. Позже, я встретил сына знаменитого Вито Корлеоне. Он рассказал мне о том, что эти люди ворвались ко мне домой по ошибке, как рассказал ему один из его агентов. Он предложил мне помощь, пригласив меня вступить в их группировку "Тузы и Восьмёрки". Да-да, та самая группировка, у которой в Чикаго была длительная война с "Мессией" и которая смогла её разрушить, но которая также была стёрта с лица земли. Я был в "Тузах и Восьмёрках", я был в "Мессии", я был даже на Диком Западе и стал основной причиной того, что людей там больше не осталось и между всем этим есть одно сходство: где бы я ни был, я всегда убивал и убивал людей. 
    Уже несколько лет я прекращаю людские жизни и не могу остановиться. И вдруг я узнал о такой вещи, как реслинг. Место, где ты выбиваешь всю дурь из людей и тебе ещё за это платят. Я просто не мог оставить это место без своего следа. Эй, вы, болваны, что сидят за кулисами! Прибыл ваш новый король и лидер раздевалки и если вы готовы с этим поспорить, то пусть самый смелый из вас выйдет на ринг, если он не боится, что его мозг будет размазан по рингу, а кости будут разломаны пополам.

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Четверг, 07 Июн 2018, 15:13

StingerJoker Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 15:05
Звезда WWE
А в нашем следующем матче участвуют Джони Найтро, Майкл Девидсон и Курт Хокинс

ваши хп:
хокинс-50+15 промо
девидсон-50+15 промо
найтро-50+5промо

1. это 100 % вероятность попадания, хп 10
2. это 80 % вероятность попадания, хп 15
3. это 60 % вероятность попадания, хп 20
4. это 50 % вероятность попадания, хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, хп 30 

ходите

baDBoy Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 15:07
Рестлер
1 суперкик в физиономию господина Хокинса и заигрываю с зрителями в зале.

Vbty Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 15:08
Звезда WWE
2. Пинок по яичкам господину Джонни , после чего побег за ринг подальше от Майкла

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 15:11
Звезда WWE
2. Удар локтем в лицо Джонни

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 07 Июн 2018, 15:17

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта