Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Total Non Stop Dark Match
sakol Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 13:50
Звезда WWE
4 поднимаюсь забиваю чопам в угол ринга потом запускаю его в центр ринга и догоняя провожу лезвие

sasa270203 Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 13:53
Комментатор
4. Перегидываю его за ринг и кидаю его в стол комментаторов. Потом достаю его и провожу пауэрбомбу на апрон

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 13:56
Звезда WWE
Балор подскакивает, забивает Дина чопами в угол ринга, затем отпускает в центр и проводит лезвие! Лунатик сходу встал и выбил ошарашенного ирландца за ринг, где запустил его в коммент. стол, после чего провёл бомбу на апрон
Финн - 20
Дин - 30

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 13:59
Комментатор
3. Грязные делишки и все...

Ну ШО пацаны WWE?

sakol Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:02
Звезда WWE
5 возвращаюсь на ринг вместе с Дином, Пеле кик, затем шатающегося Дина отправляю дропкиком в угол ринга а затем добиваю кудегра

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:03
Звезда WWE
Дин закатывает Балора на ринг и проводит грязные делишки. 1.....2.....
Балор цифру от 1 до 3, угадаешь плюс 10 хп

sakol Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:04
Звезда WWE
2

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:05
Звезда WWE

sakol Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:07
Звезда WWE
5 дропкиком в угол и Кудегра

sasa270203 Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:07
Комментатор
2. Грязные делишки... И еще одни грязные делишки. Чтоб наверняка

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:10
Звезда WWE
Эмброуз не может поверить и выходит на ещё один финишер и.....

Добавлено (23 Сен 2018, 14:12)
---------------------------------------------
После матча Балор и Дин пожали друг другу руки и Эмброуз взяв микрофон сказал: Слушай... Фин, я тебя уважаю. Ты хороший парень,неплохой рестлер. Советую тебе быть осторожнее. Ведь обладая кейсом у тебя есть шанс того, что этот кейс могу отобрать. Фин тоже взял микрофон и сказал: Пусть тот кто хочет мой кейс.... Пусть он выйдет и мы решим все вопросы. Он повернулся к титантрону и сказал: Смелее! Пусть все знают что мой кейс никому недостанется. Но неожиданно на Балора нападет Эмброуз! Он проводит грязные делишки! Все в шоке! Но Эмброуз лишь чуть улыбнулся... Взял стул и сев на него продолжил: Да... ВЫ можете говорить какой я подлец... Как я так поступил... Но мне как то пох*й на вас! Мне все равно что вы думаете. Мне все равно что вы говорите... Ведь это ничего не изменит... Я хочу всем сказать... Что сейчас начнется новая стадия... С сегодняшнего дня я начну дорогу к титул и к славе TDNT. Скоро... Мы начнем уничтожать весь ростер. И первая моя жертва это Балор. Почему он? Потому что он лешил меня шанса... В том матче я должен был сорвать тот кейс... Это был момент славы... Который он украл. И теперь... Он получит по заслугам! Нет того Эмброуза который пил и просерал свою жизнь... Нет. Есть новый я. С этого дня начнется история... И теперь я хочу сказать пару слов Балору: не лезь к большим мужчинам. Ты всего лишь получил этот кейс, но реализовать ты его не сможешь. А знаешь почему? потому что я прошу реванш. Иначе... Стинг, половина ростера узнает какой я с*ка злой бываю! А теперь... Спокойной ночи,Балор. Эмброуз поднял его и провел Грязные делишки прямо на кейс. Под буканье фанатов он уходит за кулисы. 
Спустя 40 минут.
Фин Балор находиться в закулисном помещение где его осматривают врачи. После чего он выходит, но Рене Янг просит интервью у него:
Рене: Что ты сейчас чувствуешь после случившегося с тобой? 
Фин: Злость. Я верил этому человеку. Я знал его как себя, но он меня предал. И поэтому... Рано или поздно демон внутри меня проснется и Этот урод узнает что такое боль.
Рене: Ты будешь защищать свой кейс в следующем матче против него? 
Фин: Да. Он сам спровоцировал меня на этот поступок. Дальше дороги нет.
Но не успела Рене задать вопрос, то тут же Эмброуз нападает на Балора. Но Фин не сдается и дает отпор Эмброузу. Дин берет рядом лежащую палку кендо и бьет балора до Крови. После чего берет и швыряет его ко столу и проводит пауэрбомбу. Дин подходит к Балору и говорит: Это твое последнее интерьвею в жизни. Удачи в матче, но кейс я заберу сейчас. 
И Эмброуз покидает арену с кейсом Балора.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:15
Звезда WWE
Переходим на Тотал Вар арену.

sasa270203 Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 14:16
Комментатор
Попровка: НАЗАД дороги нет.

Ну ШО пацаны WWE?

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта