Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Total Non Stop Dark Match
StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 23:24
Звезда WWE
MichaelDragon, 
Цитата
И вообще, чё это вдруг твои попытки острить летят исключительно в меня? Вы в одной команде, или что? Может из-за этого ты ему подсудил? А? Признавайся!
если сейчас я буду тебе обьяснять как работает рандом, то по любому ты скажешь "оправдывается! значит веновен" но я этого не хочу! 
ответь мне теперь: Стингер может врать?
а вообще я имел ввиду, что у вас мог бы завязаться годный фьюд!

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 23:25
Звезда WWE
StingerIcon, ой, да ладно тебе, я же сказал это, будучи в образе.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 23:36
Звезда WWE
MichaelDragon, лады! едем далее. как те название Тёмной Обители?

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 23:38
Звезда WWE
StingerIcon, хорошее название. Как ты вообще смог поменять название у темы?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 23:53
Звезда WWE
MichaelDragon, 
Цитата
Как ты вообще смог поменять название у темы?
 Существуют люди которые владеют могущественными силами! ибо добро есть в каждом из нас, но не все его находят в свей душе!

MichaelDragon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:01
Звезда WWE
StingerIcon, ясно. Когда планируешь проводить следующее шоу, ведь в наличии уже имеется два фьюда?

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 04 Июн 2018, 00:01

619-Rey-619 Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:01
Комментатор
MichaelDragon

Про рост, ты наверное и сам понял, что несешь херню.. Оставим твое заело по поводу роста.. Ну ты хоть признался, что ты был нагнут, для меня во всех смыслах этого слова.. Не думаю, что Стинг давал предпочтение мне в матче это уже называется не смерится с поражением и искать хоть какие-то нелепые причины...

Я не ворошил прошлое, просто 3MB это единственно, что я помню из карьеры Дрю.. Похвально, что ты это признаешь и не отрицаешь.. Ты говоришь о настоящем, поскольку прошло Дрю это полное дерьмо.. Он стал чемпионом NXT но он долек и не когда не будет на равных с Мистерио в этом плане, как бы он не усовершенствовал.. Дрю всегда был дном, до этого момента.. Но знаешь ли, прошлое будущим не стереть.. Одно "бууу" в одном городе это нечего... Всегда "бууу" в каждом городе и арене это совсем другое... Я выиграл Роял Рамбл выйдя под номером 2, когда добьешься подобного, тогда и говори об этом смело.. Запомни одно, твой фанат в независимости хил ты или же фейс, будут болеть за тебя.. Ты взгляни на моё прошлое, там много достижений.. Которых ты даже и в будущем не добьешься.. Ну знаешь ли, хайфлаер это куда сложнее и опаснее, нежели скучные силовые приёмы.. Из года в год, это превращаться в травмы.. Именно поэтому, добиться чего либо в 2014 так и не удалось.. Моя история полна ярких и неприятных моментов, как и у каждой громкой звезды.. Джобберсто только для тебя  покажется раем.. Но сам Дрю понял, что это далеко не рай, того и ушел в инди.. Это были лучшие сюжетные линии и лучший друг в лице Эдди Герреро - Вечна помять Легенде.. А ребёнок, жена это всего лишь глупый букинг.. У тебя есть, что рассказать обо мне, потому что твой путь скучен и ты обсуждаешь мой... Помни!и некогда не забывай, свою дорогу Джоббера.. И запомни ! легендой не становятся, легендами рождаются.. И да, Легенда некогда не станет Джоббером..

MichaelDragon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:02
Звезда WWE
А, ну да. В воскресенье.

StingerJoker Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:18
Звезда WWE
MichaelDragon, 
Цитата
Когда планируешь проводить следующее шоу, ведь в наличии уже имеется два фьюда?
откуда аж два фьюда? я что-то пропустил? или потерял из внимания?
думаю в воскресенье! а там увидим!  

Но запомните парни! ситуация когда вы выбираете цифру такую же как и соперник, особой роли не играет! ибо если у твоего соперника 20 хп, а у тебя 30 и он залил цифру 3, тебе будет достаточно выдать цифру 2 так какбольшае вероятность попадания и  хп на нуле, то рестлер оказывается побитым по нокауту (ко)

Vbty Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:19
Звезда WWE
StingerIcon, я рад , что здесь остались честные люди , а не только  крысы , любители растишки и карлики. Смотри как бы он тебя в затылок не ударил , он готов на всё лишь бы не встретить гнев Курта Хокинса в равных условиях.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:20
Звезда WWE
619-Rey-619, 
Цитата
А ребёнок, жена это всего лишь глупый букинг..
Букинг? Что то ты начинаешь пробивать четвёртую стену. Мы же в образах, забыл? Тогда я могу тоже сказать, что моё джобберство это всего лишь глупый букинг.

Цитата
Про рост, ты наверное и сам понял, что несешь херню.. Оставим твое заело по поводу роста..
Если ты думаешь, что это конец разговоров про твой рост, то советую тебе подумать ещё раз. Всё будет, но потом...

Цитата
Ну ты хоть признался, что ты был нагнут, для меня во всех смыслах этого слова..
Эмм... Я даже не знаю что на это ответить, потому что я говорю об одном, а ты о другом.

Цитата
Легенда некогда не станет Джоббером
РВД? Как тебе это заявление?

Цитата
У тебя есть, что рассказать обо мне, потому что твой путь скучен и ты обсуждаешь мой...
Ну, во первых обсуждать путь своего оппонента первым начал именно ты, а во вторых... а почему бы и нет? Просто в твоей истории также есть достаточно неприятные моменты, о которых я хотел бы тебе напомнить.

Цитата
легендой не становятся, легендами рождаются
Так, стоп. А вот тут по подробнее. Понимаешь, все гуд гаи всегда говорят о том, что главное - упорство, старание и сила воли, чтобы стать легендой, но вдруг ты говоришь, что становление легендой не зависит от этого. Либо ты перепутал и хотел сказать всё наоборот, либо разговор со мной на тебя сильно повлиял, ведь начинал ты этот разговор фейсом, а закончил - хилом.

StingerJoker Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:31
Звезда WWE
619-Rey-619, 
Цитата
Ты говоришь о настоящем, поскольку прошло Дрю это полное дерьмо.. Он стал чемпионом NXT но он долек и не когда не будет на равных с Мистерио в этом плане
действительно! сравнивать Дрю и Мистерио, немыслимо, так как лучадор уже был в мейнах ещё когда Дрю говорил слово "гога"! лично я, помню карьеру Мистерио ещё с 1996 по 2001, и она удивительна. НО...619-Rey-619,  Дрю МакИнтаер тоже не так прост! его успех в импакте окрыляет. вот представь: рестлеру компании Винса, никогда не давали годных пушей, кроме сюжетов! он уходит в импакт, и уже там доказывает всему миру, что он годный исполнитель! это потрясно. остаеться одно "НО"! но он врядли в ццу получит заслуженое! лично я был очень рад его кам-бэку, но лучше бы он возглавил "БулетКлуб" в  Пуроресу (надеюсь это не громко прозвучало)

MichaelDragon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:52
Звезда WWE
StingerIcon, ты пытаешься говорить с образами рестлеров на серьёзных щах или просто пытаешься перевести разговор на новую тему? Просто как то странно это смотрится. Да и плюс начинать писать сообщение на полном серьёзе, но при этом отвечать этим сообщением на фразу, сказанную персонажем, а не реальным человеком это как то странно. Честно говоря, я уже не совсем понимаю, что во всех этих сообщениях нужно воспринимать как слова персонажа, а что нужно воспринимать, как слова человека, который этого персонажа отыгрывает.

StingerJoker Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:52
Звезда WWE

Цитата
Либо ты перепутал и хотел сказать всё наоборот, либо разговор со мной на тебя сильно повлиял, ведь начинал ты этот разговор фейсом, а закончил - хилом.
Действительно! я так-же в заблуждении от вышесказанного!

Ну и ладушки в общем! Возвращайтесь на свояси и помните: всегда может наступить "ShowTime"

StingerJoker Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:59
Звезда WWE
MichaelDragon, 
Цитата
ты пытаешься говорить с образами рестлеров на серьёзных щах или просто пытаешься перевести разговор на новую тему?
образ моего персонажа таков! персонаж Стинга, владельца промоушена!(с)

Давайте договоримся так: то что вы пишете как от образа рестлера, ставьте пометку "(с)"
а что ваше мнение, то просто будет указанно!
я не думал что мои слова о том что у вас получился бы годный фьюд, так далеко зашли и вы решите отыграть этот фьюд! не забывайте что это только рубилово на рандоме

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта