Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Total Non Stop Dark Match
MichaelDragon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 01:06
Рестлер
StingerIcon, а если в одном сообщении я пишу несколько раз как в образе рестлера, так и без образа? Могут быть проблемы с тем, какие точно слова являются словами пользователя, особенно если они стоят до слов рестлера. Может легче просто писать, допустим, слова вне образа в двойных скобках, типо вот так ((блаблабла)), потому что мне кажется, что слова образов рестлеров тут появляться будут куда чаще, чем слова самих пользователей?

StingerIcon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 07:38
Звезда WWE
MichaelDragon, 
Цитата
Могут быть проблемы с тем, какие точно слова являются словами пользователя
Несомненно! затруднительно будет понять говоришь это ты, или образ твоего рестлера!
Окей, давайте так поступим - ваши сюжеты во фьюдах не будут иметь знаков различия, а то предложение в котором обращается юзер к юзеру будет носить пометку-(с) 
Если этого не делать, то вы в сраче не заметите как перейдёте на личности! а я не желаю такого исхода! И сейчас я ставлю отметку чтобы вы понимали что это говорит не Стинг, а Стингер  (с)

"Блог_Стингера"
То что не убивает нас, убьём мы. Wooo StingIcon ©

MichaelDragon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 08:14
Рестлер
Это же каким надо быть сверхразумом, чтобы обидеться на слова и перейти на личности в ВБ?

StingerIcon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 08:44
Звезда WWE
MichaelDragon, Так или иначе, правила есть правила!

p.s.заметь! я написал без знака

"Блог_Стингера"

Usterik Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 10:42
Комментатор
Кхм, не очень хочу навязываться, но у меня есть предложение к Стингеру. Я предлагаю тебе свою помощь в организации матчей, я в прицинпе немного разбираюсь в этом деле, и могу помочь, по рукам?

А я не понял, что вы делаете в моей подписи?

StingerIcon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 13:05
Звезда WWE
Usterik, помниться, на раннем этапе моего противоречивого восхождения, один юноша сказал мне на счёт изменения элемента правил в вб следующее 

Цитата
сейчас ты совершаешь ооооочень большую ошибку, поверь мне...
но несмотря на это, немного поддержал, когда все ополчились! тем не менее, мне нужны проверенные люди! и мы будем стараться перезагрузить этот вид досуга в более разнообразный.
всё-же если ты желаешь мне этом помоч впиши в лс, и мы всё обсудим!

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 04 Июн 2018, 13:17

Usterik Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 14:01
Комментатор
StingerIcon, ну, этими словами я пытался спасти тебя от влияния ВБ, если долго увлекаться этим делом, то ты получаешь зависимость, но ты уже окунулся в это дело с головой, поэтому я и предлагаю тебе свою помощь.

А я не понял, что вы делаете в моей подписи?

StingerIcon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 15:33
Звезда WWE
Такс пора завязывать с общением на Арене!

Usterik, переходи сюда http://pwnews.net/forum/15-10822-29

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 04 Июн 2018, 16:13

619-Rey-619 Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 16:04
Комментатор
MichaelDragon, Говоря о Легенде я имел в веду, конкретно только Рея Мистерио...  Я уже говорил и пожалуй повторюсь - - - Моя история полна ярких и неприятных моментов, как и у каждой громкой звезды.. Просто сравнивать этих ребят в любых достижения глупо.. Рею - 43 года и за это время, он доказал и показал многое, дабы его называли Легендой.. Выходя на ринг из раза в раз, он просто доказывал, что на ринге не важен вес, рост, сила... Он просто доказывал, что он не просто так считается лучшим Лучадором и Хайфлаером.. А Дрю - 32 года и он хорошо в настоящие время  я не отрицаю этого.. Но опять же, сравнивать и говорить о достижениях этих людей, просто глупо..

StingerIcon Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 14:02
Звезда WWE

Не ждали? В связи с появлением новых рестлеров, в четверг 7 июня, глава Total Non Stop Dark Match объявляет о последующем проведении тёмных матчей! Все желающие должны явится на арену в 14:00 по мск. Хорошего дня 
P.s. Глава федерации тёмных матчей

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 05 Июн 2018, 14:04

Vbty Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 14:06
Звезда WWE
Готовь соски , Стайлз!

Мама, я звезда!

Killshot_Mango Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 14:34
Комментатор
Это будут бои или же один бой на всех ?

StingerIcon Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 16:59
Звезда WWE
Killshot_Mango, 
Цитата
Это будут бои или же один бой на всех ?
Такс! Во первых-когда вы обращаетесь от образа рестлера , используйте всеми известный знак (с), а если от своего имени то (p), чтобы все понимали говорит это-КилшотМанго или же Бриско
Посмотрим по количеству участников! Если их будет парно, то можно продолжить матч-реванш таких как Хокинс vs Стайлз или Мистерио vs Макинтаер. А если нет, то  меня есть план для более интересной игры! Так сказать сюрпрайз. (р)

"Блог_Стингера"

Vbty Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 17:10
Звезда WWE
StingerIcon, этот трус ещё даже на мой вызов не ответил. По-моему очевидно , что матча не будет и победу стоит засчитать мне.(с)

Мама, я звезда!

Killshot_Mango Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 17:15
Комментатор
StingerIcon, Если я от имени реслера пишу то это будет на шоу или я просто помечу что от реслера написано

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Вторник, 05 Июн 2018, 17:23

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта