Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 16:56
Звезда WWE
1........2........Ролинс вырывается
https://randstuff.ru/number/fozaxr/
Найтро - 15
Ролинс - 30 

1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

baDBoy Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 16:57
Рестлер
5 мускбастер и удержание.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 16:57
Комментатор
2.Хурекн рана

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:01
Звезда WWE
Найтро пытается провести мусклбастер но попадает В Хурикенрану
https://randstuff.ru/number/ex5ruz/
Найтро - 5
Ролинс - 30

1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:05

Killer_Den Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:02
Комментатор
2 Курб стоун удержание

Killer_Den Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:03
Комментатор
А вообще хурекн рана должна была нанести -10 хп

baDBoy Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:11
Рестлер
5 и курбстоун

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:17
Звезда WWE
Джони ухмыляется и начинает пародировать Сета: Машет руками и далее бьёт Ролинса киком с розворота в живот, пытаясь провести курбстоун, но сам Ролинс делает подсечку и отходит к углу, берет разгон о угла ринга и вбивает голову Найтро в настил оригинальным кюрбстомпом! Рефери фиксирует удержание: 1.........2...........3  победа Сета "мать его" Ролинса

Найтро - 0
Ролинс - 30 

Killer_Den Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:19
Комментатор
Роллинс взял микро:
Эй Стинг слышишь,я знаю что Муэртос планирует здесь выступать,я требую чтобы на следующем шоу он принес свою жопу на этот ринг!

Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:20

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:20
Звезда WWE

Курт и Мэйсон входят в следующую комнату и тут же слева видят уже проснувшегося мужчину, кричащего о помощи, находящегося в воздухе в горизонтальном состоянии. На каждой его конечности есть верёвка. Другие концы этих верёвок ведут в какие то отверстия. Справа в комнате находится огромное количество свинных туш. В центре стены находится телевизор.
-ПОМОГИТЕ!!! ГДЕ Я?! - кричит этот мужчина.
В этот же момент включается телевизор:
-Привет, Юджин. Я хочу сыграть с тобой в игру. Всю свою сознательную жизнь ты был вором. Ты обокрал и избил огромное количество людей. Уже много раз ты отправлялся в тюрьму, однако каждый раз, выходя из-за решетки, ты продолжал делать всё это и не останавливался. Однажды ты со своим дружком зарезал двух пенсионеров, которые только получили свою пенсию. Вам двоим нужны были деньги и вы были готовы на всё и из-за вас жизни лишилось два невинных человека. Да, Курт, этими пенсионерами были твои дед и бабушка. Желание разбогатеть рвало тебя изнутри, однако сегодня ты можешь порваться и снаружи.
Каждая твоя конечность привязана к разным верёвкам одним концом, другие концы которых ведут в разные дырки, из которых эти верёвки и торчат. Через минуту первые концы этих верёвок, которые привязаны к твоим конечностям, начнут затягиваться в эти отверстия. Твои конечности будут затягиваться в разные стороны, тем самым твоё тело будет четвертовано. Чтобы ты выбрался, Курт должен разрезать эти верёвки. Однако эти верёвки через чур прочные, поэтому ножа здесь будет недостаточно. А как насчёт длинного секатора? В этих свинных тушах находятся детали этого секатора. Курт, ты должен найти первую часть секатора, вторую, гвоздь, который их соединяет, плюс отвёртка. Ты можешь закрутить гвоздь и с помощью ножа, который ты должен был взять ещё после самого первого испытания, однако отвёртка справится с этой задачей куда быстрее. Если ты попытаешься развязать верёвки, то ничего не получится, ведь эти канаты не просто привязаны к его конечностям, а ещё и вшиты в них.
Ты всегда жил будто в средневековье, Юджин, ведь ты абсолютно ничего не боясь, совершал огромное количество преступлений, и сегодня мы воспользуемся пыткой как раз из средневековья. Игра началась.
Курт и Мэйсон тут же начали обыскивать свинные туши. Курту было проще, ведь у него был нож, в то время как Мэйсон всё делал руками. Вдруг Мэйсон нашёл одну часть секатора и начал резать свинные туши именно этим. Вскоре Курт нашёл ещё одну деталь и теперь осталось самоё тяжелое: найти отвёртку и маленький гвоздь. Они ищут гвоздь, но не могут найти его. Остаётся пятнадцать секунд и они решают, что каждый должен взять свою часть секатора и попробовать разрезать одну верёвку с разных сторон, однако у них всё получается не очень хорошо. Тут же на таймере показано, что время кончилось и верёвки начинают затягиваться в отверстия. Юджин кричит:
-ЭЙ! ИДИТЕ ИСКАТЬ ГВОЗДЬ! ААААААААААААА!!! НЕТ!!! ОСТАНОВИ ЭТУ ШТУКУ!!! ОСТАНОВИ!!!
Через пять секунд тело Юджина начинает растягиваться. Юджин очень громко кричит и вскоре его тело разрывается на четыре части. Верёвки заходят в отверстия, однако части тела Юджина не могут пройти через эти дыры и поэтому они просто висят в воздухе. Правая рука была повёрнута к отверстию внешней стороной ладони и видно, что канат затянулся в дыру немного не полностью. В этот же момент Курт и Мэйсон отвернулись, ведь было через чур мерзко и противно на это смотреть. Они поняли, что делать им тут нечего, поэтому эти двое пошли к следующему испытанию, оставив две части секатора лежать на земле.
Комната, в которую они вошли, была очень большой. Больше, чем предыдущие. В центре стоял огромный стеклянный куб, в котором находился человек. На самом верху этого куба была какая то труба. У этого куба не было звукоизоляции, поэтому из него можно было слышать всё, что происходило снаружи. На потолке висел телевизор. В конце комнаты была железная дверь. Возле куба было какое то стенобитное орудие, наконечник которого был сделан из серебра. Рядом был какой то стеклянный сосуд, который был чем то соединён с этим орудием. Человек, сидящий в кубе, пытался его пробить, но ничего не получалось. Он уже начал стучать по нему и звать о помощи, как вдруг включился телевизор:
-Привет, Джейсон. Я хочу сыграть с тобой в игру. Вместе со своим другом ты совершил несколько преступлений, ведь вы хотели денег, но вы не хотели работать. Вы грабили и убивали людей. В том числе и пенсионеров, которые были бабушкой и дедом одного из людей, который сейчас находится возле твоего куба, в котором ты сейчас сидишь. Твой друг Юджин уже проходил своё испытание в предыдущей комнате и если сейчас ты его не видишь, то это значит, что он уже мёртв.
-Что? Юджин? Что ты сделал с ним?! - кричит Джейсон
-И теперь пришла твоя очередь. После того, как начнётся игра, твой куб будет постепенно наполняться водой. Как ты понимаешь, у этого куба есть потолок и когда вода дойдёт до потолка, куб перестанет наполняться ею, однако после этого у тебя не останется места в этом кубе для того, чтобы дышать. Этот куб сделан из очень мощного стекла. Такого, что его не пробьёт ничего, кроме стенобитных орудий. Именно поэтому рядом с твоим кубом находится этот таран. Таран приводится в действие только одним способом. Рядом с тараном находится стеклянный сосуд, который нужно заполнить кровью. Когда сосуд полностью заполнится этой красной жидкостью, таран ударит по кубу и он разобьётся, тем самым Джейсон спасётся от смерти. В противном случае, Джейсон погибнет в этом кубе, наполненном водой.
Ты всегда жил в своём мире, Джейсон, где ты думал, что мог делать всё, что тебе захочется. И если тебя не спасут, то ты и умрёшь в этом мире... в водном мире. Игра началась.
Курт и Мэйсон тут же начинают резать свои руки ножом, чтобы из них потекла кровь. Сосуд постепенно заполняется. Вскоре Мэйсон теряет сознание от потери крови. Курт понимает, что он тоже может потерять сознание, а ведь в этот момент заполнена только половина сосуда. Хоукинс прячет нож и думает, что нужно искать другой выход. Тут же он замечает, что дверь в прошлую комнату всё ещё открыта и что туда можно войти. Он тут же вскакивает и бежит в неё, но по пути спотыкается об свинную тушу, после чего он падает. Поднявшись, он увидел, что разорвал ту тушу, об которую он споткнулся и что из неё выпал... гвоздь от секатора. Курт тут же берёт гвоздь, поднимает две части секатора и соединяет их, закручивая гвоздь ножём. Тем временем заполнилась уже половина куба. Он видит, что верёвка от правой руки Юджина была затянута не полностью. Он отрезает эту верёвку секатором и на землю падает правая рука Юджина. Курт тут же кладёт секатор на землю, берёт руку, подбегает к сосуду и выдавливает кровь из этой руки прямо в сосуд. Куб уже заполнился водой и Джейсон задержал дыхание, однако времени мало. Курт начинает выдавливать кровь ещё сильнее. Наконец-то сосуд заполнился, таран ударил по кубу и тот разбился. В этот же момент Мэйсон пришёл в себя. Джейсон пытается встать, громко откашливаясь от воды, которая попала ему в горло. Мэйсон настолько обрадовался, что даже обнял Курта на секунду, однако тут же отошёл. Курт тут же начинает агрессивно подходить к Джейсону и берёт его за волосы. Мэйсон его останавливает: 
-Эй, Курт, ты чего творишь?
Курт говорит Джейсону:
-Легких денег значит захотелось, да?
На что Джейсон отвечает:
-По...послушай, я... мне срочно нужны были деньги и я...
-Да я тебя сейчас за это...
Мэйсон пытается прекратить всё это:
-Погоди-погоди! Стой! Давай сначала мы выберемся отсюда, а потом уже вы будете выяснять отношения?
В этот же момент открывается железная дверь, что останавливает этот диалог.
-Ладно, с тобой разберёмся позже - говорит Курт.
Все трое медленно входят в эту железную дверь, после чего она сама закрывается. Перед собой они видят другую железную дверь, возле которой есть что то, что прикрыто за полотном. Джейсон начинает спрашивать:
-А что этот человек говорил про Юджина? Что с ним произошло?
После чего Курт говорит:
-Его... четвертовало.
После чего Джейсон берётся за голову руками и говорит:
-Ч...что? Этого не может быть!
-Может. Видишь эту руку у меня в руках? Так вот, это рука Юджина.
На что Мэйсон отвечает:
-А какого хрена ты до сих пор носишь эту руку с собой?
-Чёрт! - сказал Курт и тут же кинул её на землю.
В этот же момент включился телевизор на потолке:
-Ну что же, Курт. Пора проверить, спас ли ты достаточно людей. За этим полотном находится некое количество вмятин, на которые нужно положить свою правую руку. Если людей, которые могут положить свою руку на вмятины достаточно, то эта дверь откроется. Если же нет, то вы не сможете открыть эту дверь и вы все останетесь здесь до конца своих дней. Время заглянуть за полотно, Курт.
После чего телевизор выключается. Все трое медленно подходят к полотну, снимают его, смотрят на количество вмятин и вмятин было... четыре...
На этом моменте на титантроне появляются помехи, после чего он выключается.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:24
Звезда WWE
А мы заканчиваем наш выпуск TOTAL WAR 

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 17:36
Звезда WWE

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 14:00
Комментатор
Штат Калифорния, город Лос-Анджелес,арена Staples Center. время 14-00

Окончание шоу 24 июня, мы переносимся в кабинет руководства TNS в кабинете за столом сидят Стинг, Томми Дример и Десмонд Эрнани, вся троица смотрела последний выпуск Total War. Разговор начинает Эрнани допивая свое виски:
   - Что же неплохой выпуск, но совет директоров хотел увидеть изюминку и ею мог бы стать главный титул.
 Дример со Стингом переглянулись и Дример подмигнул Стингу. Стинг решил ответить :
   -  Знаешь мы с Дримером уже говорили и сегодня нам привезли заказанный титул.
   -  Тадам !
Прокричал Дример и у него в руках был новый титул.

• - Ах да, а розыгрыш придумали ?
  • - Да это будет обычный двухсторонний поединок, а получить пропуски к нему могут реслеры с кейсами, коих будет два.
    Ответил Дример на вопрос Эрнани, далее разговор продолжил Стинг :

• - У нас с Дримером была дискуссия касательно кейсов и мы решили что право раздавать кейсы мы разделим поровну. 1  кейс за Дримером, а 2 за мной. Условия матчей за кейсы будет назначать владелец кейса, обмену и передачи кейсы не подлежат и дают 100 % гарантию на бой за главное чемпионство.
  • - Ух интересно будет взглянуть.
    Подметил Эрнани, на что получил ответ от Дримера:
  • - Так у тебя кажись годовой билет на наши шоу Эрнани.
  • - Ах да точно, ладно было приятно с вами смотреть матч. Я передам все что вы планируете руководству канала уверен им это понравится, всего доброго.
  • -Удачи
  • -Всего доброго.
    И так был закончен  рабочий день 24 июня. 1 июля, начало шоу. 13:45. На парковку арены прибыл белый Renault Koleos.  Проехав несколько метров он встал на место с табличкой "Bruiserweight". Через пару секунд дверца водителя открылась и из машины вышел Пит Данн. Публика взорвалась от восторга, ведь то что он показал на хаус-шоу не может быть незамеченым. Открыв багажник он достал красный чемодан на колёсиках и закрыв багажник закрыл машину. Одет он был в чёрную рубашку и светлые джинсы, а на ногах красовадись красные кеды. Посмотрев на свои наручные часы, он немедленно направился в раздевалку волокя за собой чемодан. По пути его встретила репортёрша и поздорововшись начала интервью: Р - Пит, сегодня состоится твой дебют на тв в TNS какие у тебя мысли? Д: *Взгляд полный пофигизма и надменности* Я делаю это не ради федерации, а ради себя и ради мести... Этот человек подкписал контракт с этой федерацией 3 недели назад, думая что таким образом он избежит встречи со мной, но он ошибается. Р: Тот Renault Koleos - очень качественная и дорогая машина, она сделана на заказ или из салона? Д: Я не отвечаю на глупые вопросы не по теме! Р: *Смущённо* Хорошо... Есть какие-то мысли по поводу сегодняшнего матча?Д: *Невозмутимо достал из кармана капу и поместил её на зубы, сделал свой фирминный жест и направился дальше* Репортёрше оставалось только смотреть ему вслед. Попялившись ему в спину ещё несколько секунд, она улыбнулась и ушла из кадра.

Начало шоу на котором начнется история нового титула World Heavyweight Championship, а точнее путь к нему, на арене все в ожидании начала шоу .Все ожидают начала матча но на экране появляется видео  и мы видим, как все трое удивлённо смотрят на эти четыре вмятины.
-Чёрт... Нас ведь трое... - говорит Курт.
-Что? ЧТО?! Я не хочу оставаться здесь до конца своих дней! - кричит Джейсон. Он начинает стучать по стенам и кричать о помощи.
-Стой! Может здесь есть какая то секретная кнопка. Может в этой комнате есть скрытый проход. Он может быть за стеной. Давай попробуем его поискать.
Все трое начали искать секретный проход. Они уже облапали каждый угол, каждую точку этой комнаты, но всё безуспешно. Но вдруг Мэйсону приходи в голову одна мысль:
-Стой, Курт. Ты же зашел сюда... с рукой Юджина?
Курт тут же смотрит с удивлением на Мэйсона и говорит:
-Ну... да.
-А это правая рука... или левая?
-П...правая. Стой. Ты думаешь, это сработает?
-А у нас нет другого выбора.
Курт берёт эту руку, прикладывает её к вмятине и свою руку к другой вмятине, в то время, когда остальные также прикладывают свои руки к своим вмятинам. И внезапно дверь открывается. Все трое вздохнули с облегчением. Тут же они вошли в следующую комнату...
Войдя в комнату, железная дверь закрылась. Ребята видят перед собой шесть дверей и седьмую, сделанную из железа, на которой есть кодовый замок. Тут же включается телевизор на потолке:
-Поздравляю, Курт. Тебе хватило людей, чтобы пройти через эту дверь. Как я и обещал, у тебя будет последнее испытание, однако сначала тебе нужно дойти до этого испытания. Эта дверь с кодовым замком ведёт к длинному коридору, в конце которого находится дверь, которая ведёт к последнему испытанию. Чтобы разблокировать замок, нужно подобрать трёхзначный код. Рядом находятся шесть дверей. Если глянуть в глазок, то можно увидеть цифру. Эти цифры есть только за тремя дверями. За остальными нет ничего. Потом вам нужно подобрать правильную последовательность цифр. Эти шесть дверей могут быть спокойно открыты и закрыты. Ну что же... Время искать код.
После чего телевизор выключается. Ребята тут же начинают смотреть в глазки первых трёх дверей. Курт замечает цифру и говорит:
-Три!
-Ничего. - говорит Мэйсон.
-Тоже ничего. - говорит Джейсон.
Они стали проверять три другие двери.
-Ничего. - говорит Курт.
-Шесть! - говорит Мэйсон. Что там у тебя, Джей?
-Слушайте, а эта комната какая то тёмная. - говорит Джейсон. Видимо в ней выключен свет. Выключателя здесь, видимо, нигде нет?
Ребята осматривают комнату, но не видят выключателей.
-Ладно, - говорит Джейсон, - открою дверь, может нащупаю его там.
Не отводя глаза от глазка в двери Джейсон опускает ручку, чтобы войти в дверь... БАМ!!!
В этот момент ребята услышали выстрел пистолета. Курт и Мэйсон аж отпрыгнули назад. Курт говорит:
-Джейсон, с тобой всё в порядке? Джейсон?
И в этот же момент Джейсон поворачивается и видно, что у него из глаза течёт кровь. Тут же Джейсон падает на землю. Курт с Мэйсоном подбегают к нему:
-Какого хера?! Джейсон! Чёрт, у него пуля в глазу! Ч...черт... - говорит Мэйсон.
-Ладно... я пока зайду в комнату, в которую Джейсон смотрел через глазок.
-Только аккуратно!
Курт аккуратно открывает дверь и медленно в неё входит. Тут он видит, что прямо у глазка на обратной стороне двери находился пистолет, который срабатывает при попытке открыть дверь. Видимо, дуло пистолета создало ощущение темноты в комнате, ведь он закрывал весь глазок. Курт смотрит на стену и видит цифру "семь".
-Эй, Мэйсон. Семь.
-Ладно, давай будем пытаться подобрать последовательность.
Они подходят к двери и пробуют подобрать код. 367? Нет. 376? Не сработало. 736? Да. Оно. Они открывают дверь и видят перед собой длинный коридор, в конце которого есть какой то поворот налево. Эти двое очень медленно идут по коридору. Курт идёт сзади Мэйсона. Вдруг Мэйсон задаёт Курту вопрос:
-Слушай, Курт, а как ты вообще сюда попал? И почему Конструктор решил сделать именно тебя главным героем этих испытаний?
-Знаешь... тот человек, которого ты называешь Конструктором, недавно пришёл в реслинг и у нас с ним произошла перепалка, из-за которой у нас сейчас есть вражда. Однажды, он на меня напал после матча и я хотел его избить в нашем матче из-за этого, но после моего матча с другим соперником, он меня похитил и... теперь я здесь и прохожу все эти испытания. Он сказал мне, что я должен спасать людей, чтобы открыть ту дверь, через которую мы уже прошли, но все эти люди виноваты в том, что у меня нет семьи, из-за чего спасение людей давалось мне морально тяжело и...
-Стой. Я правильно понимаю, ты сейчас здесь из-за своей вспыльчивости по отношению к нему?
-Ну... да.
-И я тоже здесь и за этого?
-Ну...
-То есть, я сейчас нахожусь здесь из-за вашей какой то войны? То есть я и все те люди здесь из-за того, что ты перешёл ему дорогу?
-Послушай, я...
-То есть я здесь из за тебя, да?!
-Мэйсон, послушай...
-Нет, Курт, это ты меня послушай. Знаешь, откуда я его знаю? Однажды моя сестра попала в его игру. Полиция нашла её мёртвое тело с раной в животе и окровавленной головой и кассету, в которой Конструктор говорил, что она здесь потому что сбила человека и уехала с места преступления. На её голове было устройство, которое могло разорвать её челюсть и ей нужно было достать ключ из своего живота с помощью кинжала и если она выполнит испытание, то сможет вернуться на волю. Она сделала всё, что нужно, но открыв дверь, в неё выстрелил дробовик, который находился над дверью и срабатывал при открытии этой двери. Понимаешь? Она сделала всё, что нужно, но он её убил! И что ему мешает сделать тоже самое и сейчас? Я всегда боялся попасть сюда, ведь я знал, что я точно не выживу, но теперь я здесь... из-за тебя!
После этих слов Мэйсон начинает агрессивно идти к Курту.
-Стой! У меня есть нож и я не побоюсь им восп...
Курт обыскивает себя, но не находит ножа.
-А... а где мой нож?
-Тут же Мэйсон достаёт нож со словами:
-Вот этот нож?
-Откуда он у тебя?
-Помнишь, как мы обнялись после куба? Знаешь, я бы не советовал тебе обниматься с незнакомыми людьми... Особенно если они знают, что у тебя есть опасное оружие, которое можно легко украсть.
Курт тут же начинает отходить назад, в сторону комнат, где проходили испытания.
-Послушай, Мэйсон, мы ещё сможем выбраться...
-НЕТ! Не сможем! Он просто нас убьёт! Я уже второй член моей семьи, который играет в его игры и я не хочу, чтобы судьбу моей сестры повторил ещё кто то из моей семьи! Я не знаю, кто из вас начал эту войну, но закончу её именно я!
После этих слов Мэйсон начинает бежать за Куртом с ножом. Курт бежит в сторону места, где было испытание Фрэда. Мэйсон бежит за Куртом вокруг стула, на котором сидит мёртвый Фрэд.
-Видишь, что произошло с Фрэдом? Это произошло из-за тебя! - говорит Мэйсон.
Тут же Мэйсон ловит Хоукинса, Курт падает из-за сильного удара локтём по голове. Мэйсон уже замахивается ножем, но Курт бьёт Мэйсона пяткой по коленной чашечке и тот падает прямо на оголённые провода, после чего Мэйсона не очень сильно ударило током, но нож он не отпустил. У Курта было время, чтобы встать и он этим воспользовался. Хоукинс бежит в комнату, где был Юджин, берёт секатор и пытается сражаться с этим против Мэйсона. Курт выбивает секатором нож из его рук, однако Мэйсон внезапно делает подсечку Курту и тот падает. Мэйсон берёт в руки секатор, наносит удар, но Курт уворачивается и бежит в сторону коридора через остальные комнаты. Хоукинс пробегает мимо трупа Джейсона и вот уже эти двое бегут по коридору.
-СТОЯТЬ, У*БОК! - кричит Мэйсон.
Курт уже готовится к повороту налево, поворачивает, однако сразу за поворотом находится огромная яма с копьями. Курт успевает среагировать и кое-как он перепрыгнул эту яму. Однако в глазах Мэйсона была лишь ярость и ему было некогда смотреть под ноги, из-за чего он не успел среагировать и упал прямо в эту яму вместе с секатором. Мэйсон упал прямо на несколько копий, одно из которых пробивает его голову. Курт ошарашен от такого поворота событий. Ещё недавно с ним было ещё два человека, однако теперь Курт остался один. Ему ничего не остаётся, кроме как просто войти в дверь, которая находится рядом...

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 14:00
Комментатор

На арене раздаются свистки, а значит it’s time to making moves! Тайтус Онил направляется на ринг, сегодня его ждёт очень ответсвенный матч против Кевина Оуэнса и новичка Пита Данна. Тайтус берёт микрофон и начинает говорить: 
«Привет Вселенная TNS! Сегодня, благодаря нашему ген.менеджеру Томми Дримеру я получил возможность сразиться один на один с этим самонадеянным новичком Питом Данном. Хоть он и самонадеянный, но я проявляю к нему уважение, хотя он уважает только себя. Поэтому сегодня я дам тебе один важный урок: Никогда не задирай свой уродливый нос...»  
Тут на ринг выбегает судья и шепчет что-то Тайтусу на ухо. Чернокожий переспрашивает и получает ответ. 
« Ой, мне сейчас передали, что матч трёхсторонний, и в нём будет участвовать это очень огромное недоразумение по имени Кевин Оуэнс. Зная его пропитанную жирком душу, он струсит, или прибежит, и как ровно неделю назад получит свою порцию, а сегодня даже с добавкой. Хотя это и лучше, ведь можно использовать подручные инструменты, чтоб Данн усвоил урок. Ну что ж, хватит пустого трёпа, пора переходить к делу!»

Заиграла музыкальная тема Пита Данна и он появился на сцене. Зайдя на ринг он взял микрофон: 

- Да, да, да я понимаю, топ звезда Соединённого Королевства совершает свой дебют в TNS, но мне всё-равно! Кевин Оуэнс, тащи сюда вою жирную задницу, ты чёртов предатель... 

После этого Данн выбросил микрофон и начал ждать Оуэнса. Заиграла музыкальная тема Кевина Оуэенса

и он быстрым шагом зашёл на ринг
 и берет микрофон:

- Для начала я бы хотел поблагодарить руководство за то, что дали мне ещё один матч с Тайтусом. В прошлый раз мы так и не провели нормальный матч. Поэтому всё решится сегодня.
 Пит Данн же своим характером и техникой очень напоминает меня. Поэтому сегодня у меня будет сложный матч. Тем не менее я не сомневаюсь, что победа будет за мной. И именно с сегодняшнего дня начнётся новая эра в TNS - "Эра КО".

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 14:01
Комментатор
10 минут ожидания, сейчас подойдет судья.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта