Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
sasa270203 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:33
Комментатор
4. Заталкиваю его на ринг и провожу коронный клоузлайн от канатов.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:36
Звезда WWE
Битва продолжается за пределами ринга... Невил топчит стомпами тело эмброуза и немного переведя дух, подымает его чтобы вернуть на ринг. но решившись провести очередную атаку тигра, подняв Эмброуза на тайгер суплекс, Эмброус спрыгивает с Эдриана прямо на канаты и закотившись на ринг. Невил идёт в догонку.. он входит на ринг где эмброуз уже набрал разгон на клосе лайн, но неудачно... Невил уворачивается и дин летит в канаты.... после чего у Невила всё же проходит тайгер суплекс...
https://randstuff.ru/number/z9fq5s/
ваши хп:
Эмброуз - 10
Невил - 30
ходите

1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 10
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп15
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:37

IceCold Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:37
Рестлер
1 Red Arrow и удержание

sasa270203 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:38
Комментатор
Хороший матч. Иду вабанк.
5. Грязные делишки.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:52
Звезда WWE
Невил уже готов к следующей Атаке и собирается использовать ензегири но Дин начинает отбиватся попутно проведя дёрти дидс, но ему не удается и получает от Невила ензегири! Невил напраляется к канатам! взбирается на 3 канат и спрыгивает красной стрелой! (парни, щас посмотрите что рандом выбил) в полёте Невила ловит Динушка в ддт..... урон причинён обоим, рестлеры не могут поднятся... спустя отсчёт до 10 никто не подымается. гонг обоюдная дк
https://randstuff.ru/number/06dzqm/

ваши хп:
Эмброуз - 0
Невил - 0

сори оба дисквалифицированы

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:04

sasa270203 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:54
Комментатор
Лол...

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:54
Комментатор
Стайлз направляется в кабинет к Стингу, но по пути встречает старого знакомого - Томми Дримера.
- Ох, какие люди, как жизнь?
- Ну как видишь, выступил, только у меня есть вопросик.
- Какой?
- Могу я получить свой Тайтл-шот?
- Эй Джей, извини, но я не могу сразу дать тебе шот, поэтому ты должен доказать, что ты его заслуживаешь.
- Ты серьёзно?! Ты ведь понимаешь какой у меня опыт, посмотри на мои успехи в других компаниях!
- Извини, но эта моя работа, поэтому на следущей неделе тебя ждёт матч против Тайтуса Онила.
- Томми, ты что издеваешься?!
- И да, я тебе не Томми, а мистер Дример, и этим всё сказано. Прости, но у меня дела. - после этих слов Дример удалился, а Эй Джей был очень зол на такой поворот.

Начало второго матча, на арене гаснет свет и появляется видео на экране.Показан лес но некто подошёл к камере и сказал: “ Вы любите, вы умираете, вы ненавидите, всё это путь Виллоу.”. Перед камерой встал некто в маске, все зрители были  в шоке, кто был удивлён, но никто не знал кто этот человек, ведь они увидели что-то такое мистическое впервые. Далее тьма нас переносят в закулисный сегмент где рестлеры стоят в ступоре кто это и где этот лес, многие недоумевают насчёт того как он сюда попал. Эпизод подходил к концу, но вдруг нас переносят опять в лес, некто стоит в маске и говорит: “я пришёл сюда сквозь пот и кровь, и меня не поднимали родственные рестлеры, я добился этого сам. И я пришёл за одним за тем чтобы стать узнаваемой личностью и выиграть главно золото компании. Камера выключается,свет тухнет и некто с зонтиком приходит , стоит на месте, а позже начинает крутить зонтиком появляется свет и играет музыкальная тема.

IceCold Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:03
Рестлер
StingerIcon, Как при - 10 хп может 5 хп у Дина остаться.

Добавлено (08 Июл 2018, 15:03)
---------------------------------------------
Движок я понял, прощайте господа.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:06
Звезда WWE
Харди и Данн готовность на матч

"Блог_Ярого_Фаната"

TheBrainDit(фейк) Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:07
Рестлер
Данн здесь

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:12
Звезда WWE
где же уилов 5 мин жду, или сквош
хп:
Данн - 50
Виллоу Джеф-55
ходите
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 10
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп15
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:13

TheBrainDit(фейк) Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:13
Рестлер
2. Клинч, "захват Данна"

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:22
Звезда WWE
Пит и Джеф уже на ринге! рефери даёт гонг.... И Данн налетает на Джефа с мощными ударами в колову. от чего Джеф упал на настил... Питт принялся использовать свой захват, и вдруг джефри неожиданно сдается! Дан отпускает его из захвата а Джеф поднимает его руку в знак Победы..

"Блог_Ярого_Фаната"

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:23
Комментатор
Шоу в самом разгаре фанаты ждут яростных боёв и красивых сюжетов. Через несколько минут на экране появляется интерьер раздевалки. На экране видно много рестлеров. Они готовятся к матчам, передеваются. И тут камера медленно обарачивает наш взгляд на Большого пса.
Роман Рейнс стоит с лёгкой улыбкой на лице и смотрит на каждого из рестлеров. Он выбирает себе соперника что бы сделать открытый вызов на бой.
Он смотрит и смотрит. И уж сильно пристально он смотрит на уставшего Дина Эмброуза.
После этого он молча выходит из раздевалки и идёт на ринг.

Роман продвигается неспеша к рингу под свою красивую музыку. Вот он подошёл, посмотрел на ринг гордым взглядом, посмотрел на зрителей и поднялся на апрон. Походил не много и перелез через канаты в центр ринга.
Взял микрофон у ассистента...

Роман: "Ну что ж... привет мои яростные фанаты!"

Реакция зрителей не очень радует Романа, он не ожидал "букание"

Роман: "Я наконец-то готов к боям и не просто к боям, а к победам. Но сейчас я не могу найти себе достойного соперника. Похоже тут таких нет, поэтому у меня есть к вам предложение, раздевалка. Вы можете выйти сюда и проиграть мне в одиночном бою, дабы утолить мою жажду разбить лицо кому-то.
Я пришёл и я сразу заправляю этим местом. Да возможно я тут ещё не провёл ни одного боя, но я опытен и брал уже много титулов в других федерациях и там заправлял. Но теперь я пришёл сюда что бы и это шоу захватить, я тут Большой пёс и если кто-то с этим не согласен и хочет выразить своё недовольство мне в лицо, то прошу сюда на ринг."

Роман опустил микрофон и смотрит в сторону титантрона и ждёт.
Проходит пару минут и полная тишина.

Роман: "Ну я так и знал. К сожалению сегодня вся раздевалка боится только лишь моего вида. Так вот что я скажу. Генеральные менеджеры и комиссары посмотрите мне в лицо, - камера берёт в крупный план лицо Рейнса - я тут самый сильный человек в ростере и вы должны это знать, так что надеюсь на следущем шоу у меня будет достойный соперник.
Иначе пиняйте на себя. Я не развязываю войну, а ищу бойцов которые не побоятся сразиться против сильнейшего самоанца. А вы в раздевалке... бойтесь!

Роман Рейнс кидает микрофон с грохотом и снова под свою музыку решительно уходит с ринга и заходит закулисы.

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:24

sasa270203 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:24
Комментатор
А можно ответить на его вызов? Иль нельзя?

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта