Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:25
Комментатор

На экране появляется парковка. Несколько секунд ничего не происходит,но затем как и в прошлый раз там появляется Курт Хоукинс,который идёт с глазами полными ярости, постоянно нервно оглядываясь по сторонам и прижимая к себе левой рукой всё то же полено. Он заходит в закулисье и резко начинает орать :"Выходи,у****к курглезоидный! Я знаю,что ты здесь,говна кусок! Девидсон,моё полено чувствует тебя! Где ты твою мать?!" - поняв, что Майкл ему не ответит,он решает направится в свою раздевалку. Открыв дверь,он вдруг резко встал на месте и удивлённо вытаращил глаза,приложив ухо к полену,после чего шёпотом сказал :"Он был здесь..." - неожиданно слышится какой-то жуткий смех. Смех той самой куклы,которую использовал Майкл,но звук исходит не из раздевалки. Курт вдруг бросает полено на пол и громко заявляет :"Ладно...Ладно х****с , ты хочешь поиграть со мной? Ты снова собираешься устроить это дерьмо? Хорошо... Хорошо,давай поиграем,гнида...Давай.." - его лицо обретает черты помешательства и мании,при этом он постоянно смеётся. Он выбрасывает полено и смотрит на пустые клетки для петухов и умывальник,где Майкл его и похитил. Перед глазами у него резкой вспышкой проходит та картина ,затем, после ещё одной вспышки,он видит как Майкл взвалил его себе на плечо и начал доставать петухов из клеток. Курт зажмуривается, глубоко вздыхает ,и медленно развернувшись уходит из раздевалки,постепенно открывая глаза.
Он медленно идёт по коридорам,постоянно истерично мотая головой из стороны в сторону с совершенно потеряным взглядом. Курт спрашивает всех работников подряд не видели ли они Майкла. Все отвечали нет и на последнем работнике он сорвался,схватил его за плечи и прокричав :"Бесполезный кусок дерьма!" - швырнул головой в стену. Он решает зайти в кабинет Томми Дримера,он молча открывает дверь,после чего с отвращением закрывает лицо руками и пятится назад ,что там происходило не было видно,т.к. оператор снимает Курта с боку. "Сука...Тебя стучаться не учили?" - недовольно кричит Дример , Хоукинс ,всё также с отвращением морща лицо,говорит :"Оооо...Мужик. Ну твою мать..Я..Господи...Я зачем...Б***ь...Я зачем зашёл то...Ты Майкла не видел?" - Дример вновь недовольно кричит :"Не видел я твоего ё*****о Майкла! Проваливай отсюда нахер , Хоукинс!" - Курт молча закрывает дверь и идя дальше по коридору, несколько раз крестится. Он продолжает идти и снова слышет этот смех. В бешенстве он начинает бегать и переворачивать все коробки в каждом углу,ожидая найти источник звука,после чего решает зайти в туалет. Включив свет,он вдруг видит на зеркале красную надпись :"ИХ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ". Курт понимает о чём речь и несколько секунд молча смотрит на эту надпись,после чего резко падает на колени,хватается за голову и начинает истошно вопить. Он начинает вновь видеть те ужасы,что с ним происходили,он видит всё отрывисто,с постоянным звоном в ушах и все флешбеки прерываются вспышками света. Он вспоминает очередной момент с двумя дорожками,которые ведут к разным дверям. Он вдруг начинает представлять себе свою жену и своего сына, которые сидят связанные и со всей силы пытаются вопить о помощи,увидя его на экране ,он же в этот момент,слегка поцарапав руку,больше ничего не делает и молча смотрит, как таймер показывает всё меньше времени. Они в недоумении пытаются до него докричаться и не понимают,почему он не хочет их спасти...Он просто спокойно смотрит на уходящее время...Смотря сквозь камеру ,которую он не видит,совершенно спокойным взглядом на их испуганные и непонимающие лица. Таймер заканчивается и какая-то машина начинает потрошить их живьём,пока они рыдают и вопят от боли, машина разбрасывает куски их плоти по комнате. После чего он лёжа в мусорном баке вновь и вновь слышит фразу Майкла :"Ты мог их спасти ,но ты не сделал ничего...Ты мог их спасти,но ты не сделал ничего....Ты мог их спасти...Ты не сделал ничего...Ты мог...Ты ничего..." - с каждым разом фраза становится всё более медленной и всё более зловещей Курт кричит ещё сильнее и на коленях проползает к унитазу, после чего проблевывается туда. Простояв над унитазом ещё пару минут,он что-то пробормотал себе под нос и пошёл к умывальнику. Включив воду и прополоскав рот он начинает умываться и разговаривает с отражением :"Да уж...Дин был прав..Алкоголь отличное средство от глюков,но вор проблема...Когда его действие заканчивается,начинается похмелье...В перемешку с глюками,даёт просто незабываемыве ощущения" - в очередной раз наклонившись ,чтобы умыться ,когда он поднимает голову ,видит в зеркале Майкла. Он вдруг замахивается на Курта шприцом со снотворным. Хоукинс ,прокричав что-то невнятно матерное,вырывает кран из умывальника ,и резко разворачиваясь,начинает его избивать. Через несколько секунд он осознал,что всё это время колотил воздух. Он смотрит на раковину , откуда из места отломанного крана хлещет на пол вода. Он ещё раз посмотрел на надпись,сделанную судя по всему кровью,он начинает слышать странный шум,который усиливается ,и снова что-то крикнув,он с размаху кидает в зеркало краном,разбивая его,после чего пытается выбежать из туалета,но подскальзывается на луже и падает в коридор. Лёжа на полу он вдруг видит,как впереди Майкл одного за одним держит поднимает петухов за гребень и делает им надрезы. Курт понимает,что он оказался в том самом испытании,где ему пришлось убивать петухов,он снова чувствует этот привкус железа во рту. Он пытается кричать Майклу,чтобы тот остановился,но не может издать не звука из-за капкана у него на голове. Тогда он встаёт и решает броситься на на него,но с размаху падает на пол. Помотав головой в разные стороны,он обнаруживает,что до сих пор лежит в луже возле туалета. Неуверенно посмотрев вперёд,он глубоко вздыхает и встав отправляется дальше по коридорам. Теперь он идёт совершенно спокойно и никуда не оглядывается,кажется он уже привык. Вдруг неожиданно прямо из стены медленно и со зловещим скрипом открывается дверь. Курт решает посмотреть что там. Внутри совершенно тёмно и пусто,за исключением того, что там на трёхколёсном велосипеде сидит та самая кукла,которую использует Майкл. Курт с подозрением смотрит на неё ,готовясь к нападению с любой стороны,но пару минут ничего не происходи,стоит абсолютная тишина. Он решает подойти ближе и тут сзади куклы в комнате загорается свет. Курт видит там Майкла,который на плече куда-то несёт его мать. Неожиданно всё становится чёрно-белым. Он видит моменты из своего детства. Он видит как мать жестоко над ним издевалась, как она постоянно пила. Затем он видит,как она убила его отца...И как после этого он стал жить у бабушки и деда , то у одних ,то у других...Начал вспоминать своих бабушку и деда по линии отца ,т.к. с теми что были по линии матери он помнил всё , а про этих ничего. Он вдруг осознал,что его сознание всё это время блокировало воспоминания с матерью, а теперь блокирует с ними. Пытаясь вспомнить их,он вдруг видит себя в том испытании,где его матери протыкает шею копьями. Смотря на это он вдруг осознаёт,что получает...удовлетворение ,что пугает его. Но поразмыслить об этом ему не удаётся , т.к. его мысли прерывает смех той куклы. Он видит , как свет в комнате гаснет , а дверь закрывается и медленно растворяется в воздухе. Он бежит туда со всех ног,но врезается в стену. С минуту он пытался нащупать там дверь, после этого пробить стену какой-то тележкой , а затем в отчаянии несколько минут стоял облокатившись на неё и бил по ней рукой. Очнувшись,он идёт дальше. Тепепь он долбится во все стены подряд и осторожно открывает все двери. Неожиданно,за очередной дверью с тёмной комнатой оказался Майкл собственной персоной. Курт старательно жмурил глаза,чтобы убедиться ,что это не иллюзия. Он вдруг начинает то ли в предвкушении, то ли в панике очень сильно трястись и грызть ногти. Он с диким криком бросается на Майкла и начинает его со всей силы избивать,из-за красной пелены на глазах,он только через несколько минут понял,что это был всего лишь костюм. Обыскав его ,он обнаруживает там записку , на которой видимо снова кровью написано :"Проблема не в убийце

...Проблема в жертве..." - Хоукинс комкает записку и выбрасывает , сказав :"Можешь прятаться за этими игрушками ублюдок...хаахахах...Я... ха...Я всё равно тебя....Я тебя найду...Мне уже на всё п*****ь...Даже если я сам сдохну,я заберу тебя с собой,мудак..Они помогут мне в этом можешьне сомневатся...И тогда.. Тогда тебя ждёт полное уничтожение...А меня вечное блаженство....Да....ДА..да..." - из темноты снова выезжает кукла на велосипеде,но Курт больше не ведётся на это, он сказав :"Пошёл на*** со своими игрушками..." - вышел из комнаты. Но он вдруг слышит смех...Нет не куклы...Майкла...Он резко разворачивается и видит , как он закрывается в этой комнате. Хоукинс побежал туда с мыслью о том,что бежать оттуда некуда и начал со всей силы ломиться в дверь крича :"Я нашёл тебя ё****й у***к! Тебе некуда бежать,урод! Тебе п***а , мудак! Тебе ничего не поможет!" - после этого он смеясь берёт очередную тележку и с лёгкостью выбивает дверь...Но там не было ничего...Ни Майкла , ни его костюма, ни куклы..Комната стала светлой...И лишь очереднач надпись кровью красовалась на полу,но она была сделана по другому...В ней были ошмётки перьев..Это была кровь петухов...Надпись же гласила :"Сражение - лучший способ укорить свою смерть." Экран темнеет...
Нам вновь показывают Курта. Он идёт с поленом в руках в кабинет Стинга. Постучавшись и не получив ответа он заходит. Стинг спрашивает
"Курт,рад тебя видеть. Ты как?"
"Матч...Ма..К..." - невнятно отвечает он,обнимая полено.
"Что? А! Матч с Майклом. Да у вас сегодня будет матч. По обычным правилам,я не хочу смертей на ринге"
"Один из нас всё равно умрёт..." - сказал Хоукинс,направляясь к выходу.
"Хрен там плавал , Курт. Я позаботился о том,чтобы везде была охрана,до матча вы не столкнётесь."
"Да...Да...Да прибудут с тобой петухи,отродье чёрной магии" - сказал он,открывая дверь
"И тебе хорошего дня..." - недоумённо сказал Стинг.
Выйдя из кабинета Курт начинает очень громко и истерично смеятся. Постоянно трясущейся рукой гладя полено,он ,шатаясь,идёт в раздевалку.

После своего выхода Майкл взял микрофон и пару минут медленно ходил кругами по рингу,смотря на охрану,которую расставили возле ринга и слегка усмехаясь. Он подносит микрофон к лицу и собирается начать говорить, как вдруг...Как вдруг начинается интро Курта. Через мнговение выходит и он сам,держа в правой руке своё полено. Он начинает сломя голову бежать с неимоверной скоростью,яростно смотря на Девидсона, тот в свою очередь спокойно стоял на ринге на одном месте, выбросив микрофон. Пройдя рампу, Хоукинсу не дают дальше пройти охранники. Он начинает орать и избивать их, после чего кидает в Майкла поленом,однако тот просто слегка отклонил голову вправо так и не сдвинувшись с места. Полено попало в комментатора,в кторого Курт в своё время кидал микрофон. Отбившись от охранников, Хоукинс таки забегает на ринг и бежит на Девидсона,однако тот и не думает сделать хоть шаг в сторону,потому что его снова ловят охранники,когда до цели ему осталось пол метра. Он со всей силы пытается отбиться и орёт что-то матерное , в то время, как Майкл стоит за спинами охранников,улыбаясь и спокойно смотря на него,видимо вспоминая тот случай с интервью,где было то же самое только наоборот. Курта еле как заталкивают в угол ринга. Судья бьёт в гонг и охранники разбегаются.

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:38

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:30
Звезда WWE
sasa270203, в следующий раз.. сейчас его нету

Добавлено (08 Июл 2018, 15:30)
---------------------------------------------
ваши хп:
хоукинс-50 +20промо
девидсон-50 +20промо
ходите
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 10
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп15
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:32
Рестлер
1. Влетаю в него гарпуном и забиваю в партере,крича что-то про петухов и кусая его за лицо,после чего выбрасываю за ринг

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:32
Рестлер
4. Апперкот, после чего загоняю Курта к углу ринга и провожу "Дуэль" (Загоняю противника к углу ринга, после чего поворачиваюсь на 180 градусов, иду к противоположному углу, отсчитывая ровно 10 шагов, поворачиваюсь, достаю воображаемый пистолет (буду имитировать его пальцами), делаю жест "выстрел", после чего разгоняюсь и с разбега бью дропкиком в лицо оппоненту)

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:39
Звезда WWE
Хоукинс смотрит на Девидсона словно хочет сожрать с патрахами, а Девидсон спокойно обдумывает атаку. Гонг...  и девидсон бьёт хоукинса аперкотами отходит от него и делает жест "выстрел" набирает разгон для дроп кика, но его встречает мощьный гарпун от хокинса....
https://randstuff.ru/number/kv01br/
ваши хп:
хоукинс-70 
девидсон-65
ходите
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

"Блог_Ярого_Фаната"

Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:41
Рестлер
2. Белли ту белли суплекс за ринг,после чего прыгаю на него суисайд дайвом ,и схватив за волосы ,несколько раз бью об угол коммент. стола

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:41
Рестлер
3. Немецкий суплекс.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:45
Звезда WWE
Хоукинс подымает Девидсона, думая что тот ещё бессильный... тутже девидсон его подлавливает и проводит герман суплекс
https://randstuff.ru/number/dmnoz9/
ваши хп:
хоукинс-50 
девидсон-65
ходите

"Блог_Ярого_Фаната"

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:47
Рестлер
4. One Night Stand Хоукинсу (Да, я вор). только без крика "Слава петухам".

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:47

Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:47
Рестлер
3. "Да свались ты уже с ринга ,паскуда!" - В очередной раз я пытаюсь выкинуть его за ринг,после чего провожу павербомбу в стойку,а затем и в барикаду

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:49
Звезда WWE
Невероятно но у девидсона проходит приём которым владеет хокинс!  One Night Stand Хоукинсу  
https://randstuff.ru/number/ulcupn/
хоукинс-25
девидсон-65
ходите

"Блог_Ярого_Фаната"

Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:53
Рестлер
Пошло всё в жопу
1. Хоукинс в ярости бросается на Майкла и начинает жестоко избивать, кусать и душить канатами. Судья пытается оттащить его ,но всё тщетно. Затем он достаёт из под ринга стул

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:53
Рестлер
2. Биг Бут

StingerIcon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:56
Звезда WWE
Девидсон пытется провести биг бут, он отправляет хоукинса к канатам но хоукинс удерживается, поймавшись обеими руками...
Michael Davidson что-то говорит Курту Хокинсу...Походу он пытается его запугать он смотрит в его глаза но Курт поворачивает взгляд в другую сторону и молниеносно проводит шлаг-баум! Хокинс начинает яростно избивать ногами лежащего на настиле Девидсона...рефери пытается остановить Курта Но тот всё же продолжает атаки... рефери отталкивает его и Курт останавливается на секунду,а потом спускается с Ринга и достает из под него металлический стул.. Неужели он им воспользоваться это ведь дисквалификация и рефери может остановить матч в пользу Девидсона... курс нач поднимает голову вверх и начинает злобно кричать " ВО СЛАВУ ПЕТУХАМ!!!" после чего начинает избивать Майкла дэвидсона металическим стулом! рефэри показывает знак что матч закончился пусть дают гонг! это дисквалификация.. победителем матча становится Майкл Девидсон!
https://randstuff.ru/number/oy26vv/

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:57

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:58
Комментатор
Чёрт, что Хоукинс творит? Это же матч с дисквалификацией! Он бьёт Майкла стулом со всей силы. Курт наносит очередной удар. В глазах Курта видна лишь ярость и он продолжает бить Дэвидсона. Стоп. Кажется, Курт успокоился. Хоукинс бросает стул на ринг и смотрит на Майкла. Курт вышел за ринг. Что? Зачем Курт залез под ринг? Что он хочет найти? БЕНЗОПИЛУ?! Какого х*я! Курт берёт сраную бензопилу и залазит на ринг.
Я долго ждал этого момента. Попрощайся с жизнью, с*нкин сын! - прокричал Курт.
Хоукинс включает бензопилу. Он хочет отомстить Майклу за всё, что он с ним сотворил. Как вдруг... Свет на арене погас и слышны лишь звуки бензопилы. Через несколько секунд свет включается и на ринге появилась кукла Билли! Кукла сидит в своём трёхколёсном велосипеде и начинает едко и жутко смеяться. Курт тут же обращает своё внимание на неё. И вдруг он ловит флэшбек. Он вспоминает, как он видел её сегодня. Он вспоминает те моменты, когда она диктовала правила игр. Он долго смотрит ей в глаза. Зрачки Курта пробрели красный цвет. Курт тут же нацелился на эту куклу. Хоукинс уже замахивается бензопилой, чтобы распилить эту куклу на части, но... БАМ! Майкл приходит в себя и одним сильным ударом в пах он оглушает Курта. Тут же Майкл проводит на Курте One More Faceless, однако ему это кажется недостаточным, так как Курт всё еще стоит, поэтому он проводит Bulletstorm, после которого Курт падает на ринг. Майкл становится возле куклы и произносит:
-Твои попытки отомстить мне - тщетны. Ты никогда не добьёшся того, чего хочешь. Смирись. Никого уже не вернуть.
После этого Майкл отходит от Курта и долго смотрит на него. Вскоре Курт просыпается и видит, что Майкл и Билли всё еще на ринге. Курт тут же поднимается и уже готов наброситься на Майкла, но свет вновь погасает. Через несколько секунд он вновь включается и ни Майкла, ни куклы нет на ринге. Курт хватает бензопилу и кричит:
-Где ты, муд*к?!
Курт уже включил бензопилу и осматривается по сторонам, чтобы найти Майкла. В этот момент титантрон включается и на нём изображена кукла Билли. Она смотрит в сторону, после чего поворачивается к Курту, смеётся и на этом моменте на титантроне появляются помехи, после чего он выключается. Курту больше ничего не остаётся делать, кроме как уходить с ринга.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта