Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
sasa270203 Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 13:33
Комментатор
Ну я тут.

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 13:35
Звезда WWE

Добавлено (22 Июл 2018, 13:36)
---------------------------------------------
sasa270203, сказал что опадает так что ждём 15 минут

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

sasa270203 Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 13:37
Комментатор
Чтож... Подождём

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:22
Звезда WWE
Дин эмброуз и Джонни найти уже на ринге но вдруг что-то пошло не так и Дин эмброуз нападает на Джонни,и начинает избивать его до полной отключки...клоуз лайн за клоуз лайном и также продолжается несколько раз. вдруг Джонни пришел в себя и отвечает мощным супер киком в челюсть Дина...но псих пошатнувшиеся и оттолкнувшись от канатов проводят в мощные ребоун клоуз лайн... да так что Джони несколько раз переворачивается в воздухе! Дин начинает бить себя яростно по грудям...... фанаты повскакивали на ноги девочки и мальчики маленьких возрастов держится за голову не понимает что же происходит? после удара в сам себя по грудям Дин эмброуз поднимает Джонни и проводит мощный дёрти-дидс... Но вдруг на ринг вышли остальные участники группировки АОЕ! все вместе нападают на Дина и каждый из них проводит финишер на его теле... как на ступеньки так и на стол начинают проводить свои самые жёсткие приёмы... на ринг выбежала охрана вместе с Стингом! он дал приказ разтащить всех участников группировки...
Матч так и не состоялся............

Usterik Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:35
Комментатор
Если есть промо, кидайте. Если нет, то перекличка.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:37
Комментатор
Старшой по раздевалке прибыл!

ВВЕ на аве,инди в канаве.

2-D Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:38
Рестлер
Здрасте!

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:39
Звезда WWE

Пролог
Смеркалось.... На улице шёл сильный пролевной дождь и гром молний освещал самые тёмные уголки города.  В своём причудливом убежище, обдумывал последущие действия, тёмный спаситель Суисайд. На прошлом выпуске ему помешали завладеть титулом... Подлый и нечестивый ПитДан, помешал ему разобратся с Сетом Ролинсом и стать Мировым Чемпионом по версии TNS! Но это ещё не значит что Суисайд все так просто оставит... Наш герой, даже не собирается опускать руки... Он будет продолжать драться и наказывать грёбаных мазафакеров! Глава компании назначил на следующее шоу командный матч, в котором Суисайд и зверь во плоти Миль Муертес будут в одной команде.... Они будут противостоять чемпиону Сету Ролинсу, а так-же его так сказать куратору, Питу Дану!
У тёмного спасителя на долю секунды, замешкались сомнения по поводу его партнёра...  Смогут ли они поладить? Зверь и Тёмный Спаситель..... Суисайд нервно начал шагать со стороны в сторону, по своему кабинету! Надо бы охладить разум и собратся с мыслями, ведь нервы тут ни к чему! Он подошёл к мини-бару и достал оттуда бутылочку скотча... Затем достал стакан и бросил в него два кубика льда... Налив себе половинку этой румочки, он начал наслаждатся мелкими глатками этим уталяющим боль в голове, напитком. Собравшись с мыслями, ему пришла идея, как договорится с Муертесом по поводу хорошей командной работы! Накинув на плечи свой плащь и одев маску, Суисайд решил отправится к Муертесу в его обитель.... Стук в дверь тук-тук-тук.... В ответ лишь кромешная тишина! Суисайд ещё раз постучал в двери... "Возможно нету никого дома" такие мысли пришли в голову Суисайда. Уже собираюсь уходить ему наконец открывает двери Катрина! Женщина Муертеса.... По её глазах сразу стало ясно, что диалог будет не совсем дружелюбный! Но маска Суисайда сыграла важную роль в этом диалоге.. Только из-за Катрина немного смягчала свои слова
-Что вам нужно?

-Ну для начала: Доброго вечера!

-Доброго? И в чём же он таки добрый? 

-(хм мне следовало ожидать такой реакции) Для меня он добрый... Но не суть!

-(хм маска? не сомнено это он!) Я так понимаю, вы Суисайд?

-Я рад что мне не прийдётся представлятся! Да он самый...

-С какой целью пожаловал? Только быстро говори! Нету желания пусто-словничать...

-Я пришол к Милю Муертесу! Это воскресенье нас поставили в команду и я бы хотел переговорить с ним...

-Миль не любит разговаривать с посторонними! Так что можешь изложить всё мне...

-Не думаю что у нас получится дельный разговор.. Так-что  я изложу всё как есть только ему...

-Упёртый засранец!

Вдруг прозвучал голос из обители Муертеса:
-Катрина! Пропусти этого смертного!
Женщина пропускает тёмного спасителя в дом, после чего у мужыков завязывается не сильно много-словный диалог:

-Вечер добрый Муертес! Думаю лучше сразу перейти к делу?

-Ишь ты, смышлённый какой! Ну говори с чем пожаловал... только коротко...

-Миль, у нас предстоит матч в котором мы будем напарниками...

-(Муертес сразу же перебивает диалог Суисайда) Стоп! Не надейся что этот союз продлиться дольше одного дня!

-Да в принципе я и не надеюсь! Мне важно чтобы в этом матче, мы небыли врагами....

-Ну если тыоб этом... То можешь ступать с миром! В это воскресенье тебе даже не прийдётся выйти на ринг... Я всех их разнесу к чертям свинячим.....

-Рад что у тебя такой настрой Муертес! Тогда я спокоен... И да, если что , я полюбому прикрою твою спину! Только в этот день...

-Ха-ха (насмешил Муертеса) Всё ступай и не о чём не думай! Я о них позабочусь.... (Забавный масочник)

На этом диалог этих двоих прерывается и Суисайд спокойно исчезает, пожелав всего добро Муертесу.....

Добавлено (22 Июл 2018, 14:41)

Звучит музыка Роллинса, он выходит на рампу с улыбкой, а на поясе у него красовался золотой титул главного чемпиона компании. Он делает фирменный жест руками и идет уверенно к рингу.

Поднявшись на ринг, он хотел начать речь, но зрители громко кричали:Yon deserve it, yon deserve it, you deserve it. Сет с улыбкой начал речь:

Живи, как мужик.

Дерись, как мужик.

Умри, как мужик.

Этой догмы я всегда придерживался, и посмотрите чего я добился.*Сет поднял титул правой рукой вверх, а потом положил его на левое плечо* Я первый в истории чемпион мира TNS в тяжелом весе! Я хочу прежде всего поблагодарить за поддержку в этом деле свою семью, кого из раздевалки TNS,а также вас зрители, но особенно Анджелику, что стала для меня символом силы…….как бы я хотел чтобы она это застала. А также хочу отметить тех, благодаря кому я тут стою,это Стинг и Томми Дример. Я благодарен, что они приняли меня сюда, дали мне второй дом и стать возможность главным флагманом компании, они начинают творить историю в про-реслинге вместе с теми кто показывают великолепное зрелище на ринге, так вот заявляю мы готовы дать борьбу таким крупным компаниям, как к примеру ROH,Impact,NJPW,AAA и особенно WWE(*жестко забукали зрители*), и поскольку я лицо компании и пример всему ростеру, я буду вести всех в этой исторической борьбе, и я говорю точно, что мы одержим победу, потому что это сказал Сет МАТЬ ЕГО Роллинс!

*фанаты громко подержали Сета*

Ладно это все дела на будущее, а сейчас поговорим о нынешних делах. Сейчас я выражусь о парочку людей. Пит Данн,больше не смей лезть в мои дела, а особенно в матчи, я и сам совсем справляюсь. Суисайд, я понимаю тебя жестко обломали, и не по-мужски это не заметить, я дам тебе титульник, когда закончу кое с чем. И говоря о кое чем, Муэртос и та ненормальная, вы влипли, потому что как “инквизитор” объявляю, что начал уже охоту на ведьм и на еретиков, которую нарушают “догму Роллинса”, а следовательно и принципы заложенные в реслинге, и вы первые на кого я привношу обвинения, когда вы будете пойманы, на вас будет проведена казнь-сожжение,Burn it down

Usterik Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:41
Комментатор
Вдруг заиграла музыкальная тема Пита Данна. Он забрался на ринг и взял микрофон:  
- Суисайд, ты этого не заслуживаешь! Ты получил титульный матч, только потому что ты любимчик Стинга. В этой раздевалке есть люди заслуживающие этого, но только не ты.  
Я уберу тебя собственно ручно. Я не имею никакого отношения к "Ордену Льда", то что делают эти психи не моя прихоть, а моя прихоть в том что бы убрать одного зазнавшегося мудака!  

После этого Данн и Суисайд начали податься лбами.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:42
Звезда WWE

Вдруг заиграла музыкальная тема Пита Данна. Он забрался на ринг и взял микрофон: 
- Суисайд, ты этого не заслуживаешь! Ты получил титульный матч, только потому что ты любимчик Стинга. В этой раздевалке есть люди заслуживающие этого, но только не ты. 
Я уберу тебя собственно ручно. Я не имею никакого отношения к "Ордену Льда", то что делают эти психи не моя прихоть, а моя прихоть в том что бы убрать одного зазнавшегося мудака! 
Пит Спустился по рампе и поднялся на ринг..После этого Данн и Суисайд начали податься лбами, рефери разогнал их по углам ринга

Usterik Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:46
Комментатор
(Данн, только не бей, хорошо?)
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность)
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность
Если хотите провести командный приём или просто приём с передачей тага, то пишите цифру, а после передачу тага. Пример: « 5 Суицид передаёт таг Муэртосу, после чего они проводят Роллинсу двойной СрачКик»
Матч начинают Сет и Суицид
Ждём Муэртоса 15 минут

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:47

StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:46
Звезда WWE
Суицид тут, но ждём Муертеса... он не ожидал что третий матч так быстро начнётся.. ждём 10-15 минут

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 22 Июл 2018, 14:47

Usterik Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 15:10
Комментатор
И так, я разрешения верхушки, я меняю матч в гандикап, но если Миль придёт, это превратится в ТТ.
Пишите ходы.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 15:13
Комментатор
1. лок ап

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 15:13
Звезда WWE
кандикап но не торнадо!

Добавлено (22 Июл 2018, 15:14)
1. Ензегири и фореарм напарнику Сета

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта