Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Killer_Den Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:18
Комментатор
3 баклбомба на зрительскую баррикаду

ВВЕ на аве,инди в канаве.

2-D Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:19
Рестлер
1. Внезапно атакую Роллинса с локтя, провожу Биттер Энд и ухожу за кулисы.

Анальный герпес

StingerIcon Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:19
Звезда WWE
5. DOA – Dead On Arrival (Leg trap sunset flip powerbomb in pin)

"Блог_Стингера"
Мы здесь для чего-то особенного . Wooo StingIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:21

Usterik Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:23
Комментатор
StingerIcon, а разве это не финишер? Мы ведь по системе Данна.

А я не понял, что вы делаете в моей подписи?

StingerIcon Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:25
Звезда WWE
да это финишер! цифру спутал, но уже пусть будет

"Блог_Стингера"

2-D Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:26
Рестлер
Usterik, По системе Данн пин можно делать когда угодно.

Анальный герпес

Usterik Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:31
Комментатор
Суицид и Сет оскорбляют друг друга, ожидая пока один из них отвлекётся, но неожиданно Роллинс получает удар локтём а позже и Биттер Энд! Суицид ошарашен, но не мешкает, и проводит DOA! После чего удерживает чемпиона!
Хп:
Роллинс-10
Суицид-35
Сет, пишу цифру от одного до трёх.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:32
Комментатор
1

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Usterik Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:36
Комментатор
1,2...3! Невероятно! Суицид удержал текущего чемпиона! За всем этим наблюдал Данн, ехидно улыбаясь, и поддерживаясь за шею.

Usterik Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:38
Комментатор
А тем временем Пит, который попытавшийся уйти с арены, нарывается на "Суицидальное Решение" от Суисайда.....

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:41

StingerIcon Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:44
Звезда WWE
А мы переходим к мейн-ивенту

Курт появляется на рампе. Левой рукой он плотно прижимает к себе своё полено. Он нервно шёл вперёд , постоянно потряхиваясь и резко поворачивая голову в разные стороны. Всё его тело было в шрамах. Но пожалуй самое странное было то , что у него на голове были два больших белых банта. Добравшись до ринга он остановился и решил поговорить с поленом , после чего взял микрофон и наконец залез на ринг.
Левая рука , держащая полено у него совершенно не дрожала , в то время как правая, хреначась в разные стороны , еле держала микрофон. Какое-то время он просто стоял в центре ринга и нервно оглядывался по сторонам , видимо ожидая удара со спины. Наконец , трясущейся рукой он поднёс микрофон к лицу. Он совершенно потерянным взглядом смотрел на него , будто видит впервые в жизни и судорожно дышал. Он попытался что-то сказать , но вышло у него лишь несколько невнятных звуков, которые прерывались большими вдохами. После ещё нескольких попыток , он вдруг истошно завопил , подняв голову вверх и оторвал банты , вместе с большими клочками волос. Прижав полено к себе покрепче ,он наконец собрался с силами и начал говорить :
В последние....В последние недели с...Случилось то , чего я боялся больше всего , хоть... Но ты же ничего не боишься , Курт! ЗАТКНИСЬ,АМАНДА!ЗАТКНИСЬ НАХЕР,ТУПАЯ ШАЛАВА! Хоть пророчество и гласило,что это рано или поздно случится... Граждане.. Братья мои...Настала эпоха..Эпоха третьей битвы.. Это предсказывал ещё великий Верховный Петух... Если кто-то ещё не понял... Человек , которого вы называете Майклом - это вовсе не человек... Это вовсе не создание петушиное. Это. Это... Стоп! Что? Что ты говоришь? - прижимается он вдруг к полену ухом , после чего женским голосом заявляет : Моё полено видило , кто убил Лору Палм... Твою мать,что это? Какого хера я ношу с собой это две недели? - вскрикивает он своим нормальным голосом, выбрасывая полено за ринг , после чего продолжает : Где...А.. Итак , Майкл никто иной, как выживший после той ужасной битвы , когда петухи вновь обрели заслуженную власть , курглезоид. Эти у***и были очень хитрые , они знали ,что петухи рано или поздно их уничтожат, они знали, что они жалкие ублюдки по сравнению с петухами..И тогда. И тогда они создали куемар. Куемар - это помещение одной сущности в другую путём убиения обоих. После их смерти , их духи ,благодаря концентрации энергии колдующих ,объеденяются в единое существо. Определить это невозможно. Куемар был одним из тех воюющих петухов. После уничтожения курглезоидов и того мира, куемар остался среди петухов. И вместе с петухами он создал 32 яйца. Но никто не знал, что в одном из этих яиц была сущность курглезоида , самым подлым образом запрятанная в петухе. И однажды... 
Что? Что было дальше , Курт? Заткнись , Аманда! Не разговаривай так с Амандой! Сука, скажи мне своё имя,мразь! КИШКИ, КИШКОВ! Дайте кто-нибудь Тому пожрать, во имя петухов! После очередного монолога он вдруг падает на землю и начинает плакать , неразборчиво говоря : Нет! Нет! Я не буду её есть... Нет ,зачем... Зачем. Вставай , бабуля... Вставай.. Зачем...
Он очнулся и еле как встал , весь трясясь : Однажды куемар должен был пробудится и взяв контроль над Вождём Петухов , уничтожить петухов в этом яйце , а затем и всех петухов вовсе. Это не составило бы труда , ведь петухи думают , что все курглезоиды уничтожены... Но курглезоиды как всегда ошиблись... Один из петухов , один из мудрейших знал , что так всё произойдёт. Верховный Петух... Мой дед...Он знал это всё , но другие петухи ему не верили. Его считали безумцем... Без..Бь...Он вдруг зажмуривается и закрывает рукой глаза , крича : Нет! Нет! Не снова! Нет! Не надо! Он ничего не... Нет! Дедушка , куда... Ку... Нет! Это? Я это я? Это.. Я! Это я её убил! Я помогал ему! Заберите меня! Нет! Вот! Вот смотрите.. Б....бэээээ... видите? Вот. Это.. она...она.. аааааааа!
Он снова очнулся ,и как ни в чём не бывало , продолжил : Его считали безумцем. Его даже отправили в психушку..И... И меня? Я...Его туда отправили, но он не сдался.
Он был мудрейшим , он научил меня всему этому и он знал, что именно я стану Вождём Петухов. И он готовил меня к этой битве. Он готовил меня всю мою жизнь. И чтобы быть увереным , он.. Пожертвовал собой. Он отдал мне все свои силы. И перед тем как исчезнуть он сказал мне : "Сын мой, тебе выпала нелёгкая судьба. Тебе придётся сражаться против сил зла. Но ты не будешь делать это в одиночку. Часть меня всегда будет в тебе...Тебе..Тебе придётся убивать петухов, сын мой.. Наше божество.. Но это не будет грехом , ибо каждый убитый петух будет отдавать тебе свою сущность для борьбы со злом. Что сейчас я и сделаю. Притворись , что забыл о нашей вере , ибо ты должен выбраться отсюда. Тебе придется притворятся неверующим не один год... Но другого пути нет... Прощай... " - после этого он приложил к своему горлу святой клюв и одарил меня своими силами. Я помню это , как будто это было вчера.. Они были великолепны. Такие теплые... Красные... Они струились на меня..Тогда я впервые вкусил силы петушиной.. Этого то ты и не знал, жалкий ублюдок. Ты и представить себе не мог насколько мы сильны. Ты попытался настроить меня против петухов, но у тебя не вышло взять надо мной контроль...Ты попытался убить моих близких... Моих. Моего сына..Мою жену. Но у тебя ничего , ничего не вышло..Петухи спасли их.. Я...Полено рассказало мне это... Оно рассказало..Рассказало мне ,что они забрали их к се..К себе..Что они сейчас там.. С петухами..Я...- Курт идёт за ринг и подбирает полено: Я победил...Я победил тебя. Ты сбежал... Ты сбежал от боя.. Да... Да... ДА? - Курт вдруг начинает бегать по рингу и со всей силы биться головой о тёрнбаклы : И когда.. И когда я пытался тебя найти тебя не было, но я знал...Я знал , что ты не умер , ты лишь прятался. Прятался. И я шёл... Шёл и шёл...и шёл... И моё полено сказало мне : Совы - не то , чем кажутся... и тут я встретил Гоголя. Я спросил... Я.. Хватит щекотать меня, Том! Я спросил у него ?шуд хывтрём мот йоротв тедйыв адгоК : - но потом я вспомнил , что Гоголь был одержим курглезоидами и я убил его своим поленом.. Сегодня я положу начало... Начало твоего конца... Мои повелители помогут мне... И пускай ты силён , но у тебя нет кое-чего , что есть у нас.. Гордости... У тебя нет гордости , кусок курглезоидного дерьма.. И даже если ты победишь нас сейчас , это ничего тебе не даст. Мы уничтожили вас когда-то и мы сделаем это ещё раз! ЗА ПЕТУХОВ! - Курт выбрасывает микрофон и полено,после чего бежит на рампу , видимо снова пытаясь поймать Майкла прямо там. Однако его ловят,а затем сковывают в смирительную рубашку десятка два охранников. Он несколько минут кричит : "Нет! Нет! Я туда не вернусь! Ты обещал мне! Ты обещал мне, что они меня отпустят! Ты обещал, что она выздоровеет... Нет..Нет! Ты врал мне... Зачем ты мне соврал , дедушка.... Зачем... Зачем ты сделал всё это..." - но в скором времени успокаивается... А нет просто теряет сознание. С него снимают смирительную рубашку и кладут его на комментаторский стол. Хоукинс в беспамятстве обнимает одного из комментаторов и спрашивает у него,какого это,жить на небе с петухами. А тем времен мы ждём Майкла.

Добавлено (22 Июл 2018, 16:45)
---------------------------------------------

Курт Хоукинс уже стоит на ринге и ждёт, пока сюда выйдет Майкл Дэвидсон. Включается титантрон Майкла, играет его тема "Evil Ways", однако Майкла не видно у рампы. Через несколько секунд музыка потухает, а титантрон начинает мерцать, из-за чего изображение превращается в кашу. Изображение начинает нормализовываться, однако вместо титантрона Майкла, на экране показана другая картина. Камера снимает стекло, через которое видно какую то слабо освещённую комнату. В центре этой комнаты находится стул, на котором сидит какая то женщина с капканом на голове. Возле неё стоит Майкл. Он привязывает её ремнями к этому стулу. После этого, он вкалывает этой женщине какую то жидкость, из-за чего она потихоньку начинает просыпаться. Майкл подходит к телевизору, который находился недалеко от жертвы. Сам телевизор полностью не видно, однако можно заметить то, как Дэвидсон вставляет в него кассету. После этого, Майкл медленно следует к двери, которая закрывает эту комнату, выходит из этой комнаты и запирает её на ключ, из-за чего Безликий на некоторое время пропадает из объектива камеры. Та женщина уже проснулась и, оглядывая помещение, пытается понять, что происходит. Камера начинает отдаляться от стекла и сбоку выходит Майкл, однако он уже не в комнате, в отличии от той женщины. Он становится возле правой части стекла и начинает следить за своей жертвой. Женщина, смотря на Майкла через стекло, пытается выбраться из стула, но всё безуспешно. Она долго трясётся на нём, до тех пор, пока Майкл не достаёт пульт и не нажимает на кнопку. После этого телевизор, что находился в комнате, включается и женщина, находясь в ступоре, смотрит в него и слушает. После этого, Майкл поворачивает свою голову к камере и начинает свою речь:
-Боль... Тебе ведь знакомо это слово, Курт, не так ли? На протяжении всей своей жизни ты чувствовал боль. Моральную... Или физическую. Неважно, какую конкретно. Важно лишь то, что боль преследовала тебя всё время, которое ты существуешь.
В этот момент Майкл вновь достаёт пульт из кармана и нажимает на нём кнопку, которая отвечает за запуск таймера на капкане и прячет его. После чего, он продолжает:
-В детстве тебя жестоко избивала мать. Некоторое время назад, тебе ломали кости в различных барах и подвалах, ты проигрывал всем подряд и получал за это копейки.  Вскоре, твоя жена и ребёнок ушли от тебя. Тебя ежедневно избивали у себя на районе. Мы оба знакомы со словом "Боль" на протяжении всей жизни, однако между нами в этом плане есть одна существенная разница: я её приношу, а ты её терпишь. Из года в год ты терпел боль, терпишь и будешь продолжать её терпеть. Я же, в свою очередь, уже долгое время приношу боль остальным людям и делаю это даже прямо сейчас.
После этих слов Майкл поворачивает свою голову к стеклу, за которым видно, как та женщина уже выбралась со стула и пытается найти ключ. В эту же секунду Майкл суёт свою руку в карман и достаёт оттуда именно этот ключ, который нужен той женщине, чтобы выбраться с этого капкана. Майкл начинает трясти этим ключём прямо перед стеклом, что замечает та девушка. Она быстро подбегает к стеклу и пытается его выбить, однако всё безуспешно и судя по тому, что звуки ударов не слышны, можно сделать вывод, что стекло - звуконепроницаемое. После этого она пытается выбить дверь, однако после очередной попытки, не увенчавшейся успехом, она возвращается к стеклу и продолжает стучать в него, пытаясь то ли выбить его, то ли дозваться до Майкла. После этого Майкл прячет этот ключ обратно.
-Люди... Забавные существа... Даже понимая, что им никак не оторваться от Жнеца с косой, который заберет их в мир иной, они всё равно пытаются избежать своей смерти, даже если они сами понимают, что эти попытки - тщетны. Это можно заметить на примере этой женщины с капканом на голове. Она понимает, что единственный путь к её спасению - это ключ, который находится у меня в руках и до которого ей не добраться, после чего она пыталась выбить это стекло. Она поняла, что она его не выбьет, так как за всё то время, что она в него бьёт, оно даже не треснуло, однако она продолжает в него бить.
В этот момент девушка начинает бить по стеклу ещё быстрее, ведь у неё оставалось десять секунд. В этот момент Майкл просто смотрел ей в глаза. Девушка продолжала бить по стеклу, однако вскоре ловушка активировалась. Её голова превратилась в кровавую кашу и она начала соскальзывать по стеклу вниз, из-за чего на нём остались кровавые следы. После этого Майкл медленно подошёл к двери, открыл её, вошёл в комнату и потопал к трупу, при этом не прерывая свою речь:
-Она продолжала в него бить, так как в глубине души она надеялась, что оно сломается, ведь она очень боялась... нет, не смерти. Многие люди по разным причинам желают просто умереть. Нееет. Она боялась того, что перед смертью она почувствует адскую боль. И вновь мы возвращаемся к тому, о чём говорили. О боли. Многие люди боятся почувстововать немного боли. Даже ты, Курт, если вспомнить тот момент с двумя тропинками, ведь ты мог спасти жену и ребёнка, но ты не захотел, ведь боялся боли. Хотя при этом ты согласился на матч без дисквалифкации со мной. Ну что же я могу тебе сказать на это, Курт...
В этот момент Майкл приоткрыл правую часть своего плаща и достал оттуда мачете, которым он отрезает трупу девушки голову, на которой находится раскрытый капкан. 
-За всю свою жизнь, ты совершил большое количество ошибок, однако выход со мной на матч без ДК - это не просто обычная ошибка, а фатальная для тебя...
После этого камера резко поворачивается на 180 градусов и видно, как к ней в упор на всей скорости подъезжает Билли, при этом истошно смеясь. В момент, когда Билли подъехал к камере в упор, титантрон выключился. Прошло несколько секунд и заиграла тема Майкла, под которую он вышел с головой той девушки, которую он всё ещё не вытащил из железного капкана. Он держал эту голову за волосы. С неё ручьём текла кровь и капала прямо на пол, пока Майкл медленно шёл к рингу. Зрелище было мерзким. Кого то из зрителей даже стошнило. Майкл взобрался на ринг, при этом высоко подняв эту голову вверх, чтобы её видели все. Однако он не собирался отпускать эту голову в железном капкане и захотел начать матч, имея её у себя в руках.

"Блог_Стингера"

2-D Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:47
Рестлер
Играем по крупному

Хоукинс - 120 хп
Девидсон - 120 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:51
Рестлер
1. Той головой, которая у меня в руках, наношу удар по голове Курта, после чего провожу свой финишер One More Faceless (без удержания).

Vbty Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:51
Звезда WWE
Ну шо народ , погнали нахер!
1. Уан найт стэнд тоже без удержания

Мама, я звезда!

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:52

2-D Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 16:55
Рестлер
Гонг. Девидсон бьёт головой девушки Курта и проводит One More Faceless. Курт предафигел от такой наглости и быстро поднявшись провёл One Night Stand. Оба упали на колени и смотрят друг на друга.

Хоукинс - 115 хп
Девидсон - 115 хп

Схему вы знаете.

Анальный герпес

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта