Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:10
Рестлер
Камера ловит Рене Янг которая с микрофоном ожидает начала интервью. 
И вот перед нами стоит Роман Рейнс. Публика на арене взорвалась авациями. 
Рене Янг не тянет и задаёт вопрос Большому Псу: 
- Роман, какое твоё мнение по поводу того что публика в этой федерации стала любить тебя? 
Роман с улыбкой отвечает: 
- Не знаю... никто не может знать почему одного любят, а другого нет. Публика сама выбирает себе кумиров, в зависимости от достижений реслера или его статуса в компании. Но если в реслере есть изюминка, то публика заметит это, как заметили и меня. 
Рене Янг: 
- А какая у тебя изюминка? 
Роман: 
- Моя изюминка, хм... как бы так сказать... скажу банально, моя изюминка надирать зады и побеждать. И следующий кто почувствует эту изюминку это Финн Балор. 
Рене Янг: 
- Только хотела спросить про сегодняшний бой, насколько ты оцениваешь сегодняшнего твоего соперника? 
Роман: 
- Я ещё ни разу не видел как он дерётся, поэтому точно сказать не могу. Но меня бесит то что он называет себя демоном. Он строит из себя такого крутого всего из себя прям, но на деле то обычный мальчишка который начинает свою карьеру и хочет одобрения публики за своё поведение, но вряд ли он получит это одобрение, максимум что он может получить за своё поведение так это по лицу от меня. 
Были многие кто называли себя демонами и где они сейчас, правильно, их нет. Он временная забава, повеселит народ и всё, он как жвачка которая сначала сладкая и вкусная, а потом теряет свой вкус и становится пустышкой. А что насчёт меня, то мне предстоит ещё много побед, я хочу тут задержаться надолго и Финн это для меня ступенька по которой я поднимусь вверх. 
Рене Янг: 
- Спасибо тебе за твой ответ, зрителей мучает ещё один вопрос, что ты можешь сказать по поводу Дина Эмброуза? 
Роман: 
Эх, Дин выпендрёжник и то что он пьёт как чёрт не делает его лучше. Он сопьётся и больше не сможет показывать тот уровень который он показывал раньше. 
Рене Янг: 
- Но он же твой бывший брат по Щиту, что же случилось, почему между вами уже нет дружбы? 
Роман отвечает с неохотой: 
- Дин нашёл себе новую компанию в которую я не хочу влезать, там одни алкаши и ирландцы. Мне бы хотелось разбить им лица, но их слишком много, я один их не осилю. 
Рене Янг проявляя интерес к собеседнику задаёт следущий вопрос: 
- А что насчёт Сета Роллинса он сейчас чемпион и как ты сказал в твиттере "Пояс это моя следующая цель", какие у тебя с ним отношения, ведь вы тоже не чужие друг другу? 
Роман: 
- С Сетом у меня разногласий нет, он хороший парень и показывает хорошую работу на ринге. Что насчёт пояса, то мне нужен просто пояс и я не собираюсь завязывать войну с его нынешнем обладателем, когда придёт время я просто заберу его и всё, а кто будет стоять на пути, тот пожалеет об этом. 
Рене Янг: 
- А если была бы возможность возобновить команду, ты бы объединился с Сетом вновь? 
Роман отвечает с улыбкой: 
- Давайте не забегать наперёд, жизнь может повернуться по разному, можно ожидать всё что угодно, но загадывать наперёд не стоит. 
Рене Янг с улыбкой на лице, поправляя свою причёску, говорит: 
- Спасибо тебе, Роман, за это интервью мне очень понравилось с тобой общаться и мы все узнали много нового о тебе. 
Роман тоже с улыбкой отвечает: 
- И тебе спасибо, мне было интересно пообщаться, надеюсь это не последний раз когда мы так хорошо общаемся, надеюсь что такие интервью будут почаще, - двигая бровями и смотря на Рене с улыбкой сказал Роман Рейнс и удалился с объектива камеры. 
Смущённая и покрасневшая Рене Янг продолжает уже смотря в камеру: 
- Ну на этом всё, спасибо за то что были с нами, теперь всё внимание на ринг. 
Рене убирает микрофон от рта и смотрит в сторону выхода, туда куда пошёл Роман. У Рене очень довольный и задумчивый вид. 
А тем временем мы уже видим ринг и орущих зрителей. Прошло 30 секунд и зрители притихли в ожидании боя. 
И тут с эффектом неожиданности начинает играть музыка Романа Рейнса и мы видим как он выходит на рампу. 
Зрители очень довольны, у них в руках мы наблюдаем разные плакаты в поддержку Большого Пса. 
Роман не спеша спускается по рампе в сторону ринга, раздавая пятюли
своим фанатам. 
Вот он забирается на ринг и с брутальным видом стоит на апроне разглядывая арену. 
Затем он поднимается на тёрн-бакл и поднимает руки вверх демонстрируя всем свои мускулы. 
После чего он спускается на ринг и ожидает своего соперника.

Добавлено (12 Авг 2018, 15:14)
---------------------------------------------

• Свет на арене погас. И зрители оставшись в полной темноте ожидали, что сейчас включат снова свет и им предстанет кто то на ринге как это бывает в других федерациях. Или хотя бы появится изображение на экране. Но нет, ничего не происходило. Как вдруг кто-то, видимо через рупор, так как звук был с жуткими помехами, объявил. " Приносим свои извинения, но у нас только что отключилась вся аппаратура. И мы ничего не можем с этим поделать. Отказали даже запасные генераторы. И если мы не сможем исправить это в течение 10-15 минут вам полностью возместят деньги за билеты. А пока что, очень вас просим нас извинить и не создавать панику." После этих слов по арене пошли недовольные возгласы. Было слышно как, кто-то с криками пытался найти выход, но в кромешной темноте ничего не мог сделать. И как бы не старался голос через рупор успокоить людей, паника на арене наростала. В таком хаосе прошло около пяти минут. Но тут на всю арену раздался громкий, без всяких помех, как будто через хороший микрофон, голос." Добро пожаловать в мир тьмы! Как же интересно наблюдать за вами. Неправда ли вас пугает неизвестность?" На арене возникла гробовая тишина." Хотелось бы обратиться к работникам арены, можете не старатся. Все равно ничего у вас не выйдет сделать. Все останется так, пока я так хочу. И да стоит наверно поиснить то, что сейчас происходит. Да это выключение аппаратуры моих рук дело. И оно заработает, не переживайте. Но только после того, как я закончу. Что же у вас явно много вопросов ко мне, у всех вас. И я отвечу на них, но в свое время. Сейчас же хотелось бы ещё чуть-чуть подержать вас в своем мире. Не переживайте я ничего плохого вам не сделаю, правда это не касается тех людей которые сейчас находятся в раздевалке. Но об этом потом. Я просто хочу показать вам в каком мире живу, что бы почувствовали всю тьму этого мира, которую вы так все время пытаетесь избежать." Но по арене только и слышались крики " включите свет". "Что же, видимо вам действительно некомфортно в моем мире, хотя это нормально для людей. Что же вы хотели узнать кто же я, из за кого все это происходит, ну хорошо я пожалуй представлюсь." Тут же включился титантрон и на черном фоне большими белыми буквами появилось имя FINN BALOR. Но затем буквы начали перемешиваться и сложилось в KING of DEMONs, но буквы уже горели пламенем. " Ну что, как вам мое представление? Что же вот я и представился. Теперь кажется пора и самому показаться." Свет на арене включился, но сколько бы все не оглядывали арену, так и не могли найти того кто был ответственен за это представление. " Куда же вы смотрите? Я же прямо тут, рядом с вами." Один из прожекторов резко направил свет в толпу людей стоящих в проходе. От такого люди расступились. Кроме одного который стоял в свете прожектора опустив голову вниз. Верхняя часть тела была разрисована, но из за такой позы не было понятно что же за изображение на его теле. Но стоило ему поднять голову, всем предстала во всей красе демоническая раскраска. Фин направился через зрительские места к рингу. Все старались не преграждать ему путь. Добравшись до ринг сайда. Бэлор оглянулся на зрителей оставшихся позади, затем моментально взобрался на ринг. " Что же теперь представлюсь как полагается. Меня зовут король демонов Бэлор.
    И я надеюсь вам понравилось моё маленькое представление со светом. Как же меня повеселила реакция закулисных работников. Бедняги думали наверно, что пришел конец света. Хотя они не так далеки от правды. Ведь я порождение ада. И предвестник апокалипсиса. Но уверяю вас, в ближайшие годы вам ничего не грозит. Уж очень мне нравится этот мир. Я просто поразвлекаюсь тут с теми кто сейчас находятся в раздевалке. Кстати по поводу развлечения. Сегодня меня как раз ждёт развлечение с одним из них. Насколько я помню он называет себя по разному, и суперменом, и большим псом. Но не тому ни другому никогда не одолеть порождение ада. Так что я просто поразвлекаюсь с ним а затем отправлю в мои владения, царство тьмы уже ожидает его. Как же его зовут то, ч
  • то то забыл. Ах да Роман Рейнс. Ну что же Роман, покажи мне все на что ты способен. Если ты этого не сделаешь, ты падешь очень быстро. А так возможно у тебя будет шанс повеселить меня. Не разачаруй меня Роман. Ну а что касается вас, прошу наслаждайтесь просмотром, ведь такого вы вряд-ли где то видели, сегодня король демонов покажет на что он способен. И я надеюсь вы не подумали что выключение света, это все на что я способен. Как я и сказал это было лишь небольшое представление. Всё ещё впереди. Что же пожалуй хватит тянуть время и пора уже поразвлечься. " Фин выбросил микрофон и остался на ринге в ожидании матча.

Добавлено (12 Авг 2018, 15:16)
---------------------------------------------
Балор - 70 хп (с учётом промо)
Рейнс - 70 хп (с учётом промо)

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:18
Звезда WWE
4 серия киков и чопов а затем Пеле кик

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:19
Рестлер
Ждём Рейнса 20 минут

Анальный герпес

Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:20
Рестлер
6. Супермен панч

#ВБЖиви

Сообщение отредактировал Kirobrod - Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:23

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:22
Рестлер
Kirobrod, 4 или 6?

Анальный герпес

Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:23
Рестлер
2-D, 6

#ВБЖиви

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:26
Рестлер
Гонг. Роман сразу летит на Финна и хочет провести Superman Punch, но Балор уворачивается, а затем проводит свою комбинацию из киков, чопов и завершающего Pele Kick.

Балор - 70 хп
Рейнс - 50 хп

Анальный герпес

Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:28
Рестлер
5. Серия клоузлайнов и в конце биг бут

#ВБЖиви

sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:30
Звезда WWE
4 обманное сворачивание а затем дропкик сидячему сопернику

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:35
Рестлер
Ошеломлённый Роман пятится к канатам и не теряя инерции отталкивается от них и наносит клоузлайн. Финн снесён, но он резко поднимается и получает ещё один клоузлайн. Балор поднимается опять и Рейнс хочет провести Big Boot, но Демон уворачивается и делает фейковое сворачивание, а затем по стандарту Dropkick сидячему Большому Псу.

Балор - 45 хп
Рейнс - 30 хп

Анальный герпес

sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:38
Звезда WWE
2 лезвие

Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:39
Рестлер
4. Ловлю Балора и провожу бели-ту-бели суплекс

#ВБЖиви

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:43
Рестлер
Роман перекатился через себя и побежал на Финна будто и не было этого Дропкика, но тут же словил Slingblade.

Балор - 45 хп
Рейнс - 20 хп

Анальный герпес

Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:45
Рестлер
9. Гарпун и удержание

P.S. вабанк потому что я спать хочу. с первым поражением меня

#ВБЖиви

sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:46
Звезда WWE
4 дропкиком в угол и кудегра.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта