Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:22
Рестлер
Роллинс в отчаянии, он злится. Видит что Суисайд поднимается и тут же ловит Curb Stomp. Удержание 1..2..3!

Победил и всё-ещё чемпион Сет Роллинс.

Добавлено (12 Авг 2018, 17:24)
---------------------------------------------
Неожиданно угасает свет, перед Сетом появляются Ученики Смерти с Катриной, ан позади стоит Муэртоз,Роллинс не колышась нападает сразу на Муэртоза панчами и джебами, но толпа из четверых человек в итоге берет верх и забивает самого Сета, Муэртоз уже начинает проводить флетлайнер на чемпионе, но он отбивается локтем и разбегается от каната проведя слингблейд на Мили. Мощными панчами она раскидывает учеников смерти, один резко встает и разбегается и бежит на Сет, но тот перекидывает его через спину, и масочник влетает на решетку клетки , остальные оба вновь нападают,Роллинс идет в размен, увернувшись от джеба, проводит одному гандем гири, тот падает, тут же второму делает подсечку, а потом разбегается от канатов и проводит курбстоун.Посмотрев в сторону Катрины, Сет говорит – “Сейчас посмотрим, кто скрывается под этими масками!”- Сет срывает череп с головы приспешника Муэртоса, тот сопротивляется, но бесполезно, маска сорвано, а лице Роллинса появляется шок. За маской была Анджелика, то самое прекрасное белоснежное лицо смотрело на него, но одно в ней было не то, серые пустые глаза. Сет был ошеломлен, он поднялся на ноги и замер, и ему это стоило гарпуна от Муэтоса сзади, остальные двое из Учеников Смерти провели ему по курбстоуну, концом был флэтлайнер от Муэртоза. Анджелика смотрела на побитое тело Сета серыми мертвыми глазами, в них читалось только презрение.На лице Катрины была довольная мина, она взяла микрофон.-Нет Сет, ты не ошибся, эта та которая умерла 14 лет назад из-за твоей слабости. Это не единственный сюрприз.Катрина сделала жест глазами, после чего оставшиеся Ученики Смерти сняли маски, у них были такие же глаза как и у Анджелики.-Эти люди стоят здесь только из-за твоей слабости, они являются больше не живыми ,потому что твоя слабость сделала это. Я говорила, что ты потеряешь не только титул, ты потеряешь любовь своих фанатов и близких, когда они узнают настоящего тебя, ты потеряешь остатки малой своей силы, которая идет на самообман, а главное ты потеряешь волю и душу.-Сет ты помнишь их, думаю ты будешь не против если я познакомлю их с этими людьми. Слушайте сюда, я хочу представить новых своих слуг, эти люди были избранны самой Смертью для возрождения, они будут жить снова лишь с одной целью, месть. Я представляю вам Учеников Смерти. Между ними одна общая кончина, виновником которой стал человек, который лежит здесь и страдает за это.-Первого приспешника звали при жизни Джохан Снайдер, умер два года назад, был фанатом реслинга, занимался в академии реслинга Роллинса. Сет был очень строгим тренером и сильно перебарщивал с этим, тренировки Сета были не только очень изматывающее, они также физически портили здоровье его ученикам. Сету было плевать на тех кого он тренирует, ему было приятно смотреть, как измотанные люди еле-еле ходят после его упражнений, чувствуя запах слабости и наполняясь при этом силы с мыслью какие вокруг него слабаки. Однако его студенты не жаловались, вместо этого они продолжали уничтожать себя физически, потому что были ослеплены фанатизмом исходящего от Сета. Джохан не был исключением, у него хоть и были незначительные проблемы с сердцем, но при этом ему можно было физически себя нагружать, но тренировки Сета были настолько жестки, что его проблемы с сердцем усилились после них, что и привело старания парня к остановке сердца, и все из-за Сет. Твоя слабость, Сет, была выражена твоей надменностью.-Второй приспешника звали при жизни Энтони Линкольн, он был женат и имел двух дочерей , он не сильно интересовался реслингом, но слышал о тебе, и был высокого мнения. С ним Сет впервые встретился год назад, когда проезжая за городом в пьяном состояние, и въехал на встречке в капот машины Энтони, который ехал с работы поскорее к своей семье. Он тебя сильно раскритиковал за твой поступок, но ты все отрицал и утверждал обратное, позже дело дошло, что Энтони сказал, что разочарован в Сете, и как он себя преподносил в реслинге это всего лишь был обман, а на самом деле Роллинс являлся слабаком. После таких слов Роллинс разозлился и начал драку, где в итоге Энтони скончался, когда Сет его ударил в место где было сердце, поскольку как выяснилось потом у Энтони тоже были проблемы с сердцем . Энтони в итоге не вернулся к семье, а сам Сет быстро уехал оттуда. Твоя слабость ,Сет, была выражена твоей упрямостью и трусостью .-Третьего приспешника звали Анджелика Фортест. Анджелика всегда дорожила и ценила Сета , она всегда была на его стороне, но Сет не ценил это, и так он это её отплачивал, он знал что у неё проблемы с сердцем, но не пытался остановить её, хотя мог, какой то его частью и вовсе управляла зависть. Сет сам очень хотел стать великим реслером в душе, и его бесил тот факт,что она преуспеет в этом, Сет всегда ставил себя выше её, ему было противно видеть её на ринге, но он решил вытерпеть это один раз, чтобы больше не видеть её попыток никогда. Твоя слабость, Сет, была выражена твоим высокомерием, завистью и бездействием.-Эти люди умерли от твоей слабости, которую ты ,Сет, пытаешься отрицать и скрывать, их сердца не стучат сейчас только из-за тебя, и от этого они стали только сильнее.-Посмотрите на него, неужели вы готовы восхищаться таким жалким слабым червем, да у него накаченное тело, его слова твердят о его силе, но это всего лишь обман, настоящая слабостькроется в душе, характер Сета это чистая слабость, доказательства стоят на ринге. Такой слабак не достоин этого титула, ты даже его выиграл не своими усилиями, а уже считаешь себя самым главным здесь, настоящий чемпион-это сильный человек, которым является Миль Муэртос,вот кого вы достойны.-“Ан..дж..е…ли..ка..”-Сет с последними остатками сил полз к ней, на это она также смотрела на него своим серыми мертвыми глазами, которые излучали также в его сторону презрение.-“Не пытайся и дальше обманывать, с помощью этого камня я забирала каждый раз часть твоей души, в которой видела тебя настоящего , и я заберу все, увидимся .” -Катрина вновь провела камнем, на этот раз он начал светиться, Сета взяли судороги, а его глаза наполнялись серым оттенком, камень резко перестал светиться, после чего у Роллинса пошла из за рта кровь, и он потерял сознание.

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:29
Звезда WWE

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:35
Комментатор
Интересно это сайт так постарался хреново убрать мои абзацы,или кто то сам так сделал?

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:36

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 12:59
Звезда WWE

Леди и джентльмены сегодня нас ожидает очередное супер шоу реслинга, от всеми известной Федерации TNS.. За очень короткий срок все билеты были проданы.. Декорации уже приготовлены к началу шоу. А в своем кабинете, глава TNS попивает прохладный виски со льдом.. Чёрно-белая ярко выраженная окраска лица, как всегда носит большую эпичность, а его чёрно-красный плащ придаёт этой окраске брутальности.. 
За очень короткие 2 месяца Стингу удалось раскруть малую, никому неизвестную федерацию реслинга и более того, заключить контракты с самыми известными рестлерами планеты.. Его труд к счастью приносит немалую прибыль.. А теперь с открытием магазинов мерчендайза рестлеров, федерация встает на ряду с такими промоушинами как  njpw, gfw и даже wwе.. Несмотря на нытьё и недовольство советников, федерация находиться в самом расвете сил..
На этот раз мы находимся в Балтиморе, штат Мерилэнд... Сегодня нас ожидает: В первом матче также будет участвовать новичёк, который вступил в группировку TDNT под именем Борис Ватный.. Он сразится в матче против Феноменального Эй Джэй Стайлза. Так-же сегодня на Total War пройдёт мини-турнир где Майкл Девидсон будет противостоять Дину Лунатику Эмброузу ... победитель матча встретится с одним из  участников второго отборочного матча, в котором будет участвовать Курт Хоукинс против неизвестного рестлера.. Победитель этого турнира станет претентентом №1 за титул чемпиона мира в тяжёлом весе TNS.
А пока что у нас фанаты заняли свои места и по нынешней традиции выступит очередная рок-группа, после которой начнётся первый матч.. Леди и Джентельмены, встречайте.....

Добавлено (27 Авг 2018, 12:59)

Стуки сердца останавливаются раз, стуки сердца останавливаются два, стуки сердца останавливаются три. С четвертым сердцем произошло тоже самое. Резкая боль. Холод. Сет стоял на коленях с закрытыми глазами. Склонялся он перед человеком в плаще и черной маске-Муэртозом, позади которого стояла с довольным лицом Катрина. Сет открыл глаза – они были серые. Свечение камня.”Burn it down”-прозвучал знакомый, но не узнаваемый женский голос. Сет открыл глаза и проснулся в Чикагской городской больнице, на дворе было утро понедельника.

“Аргх, как бошка трещит”- Сет прокручивает странное событие, что случилось с ним, вспоминая это, у него больше гудела шляпа- “Что за бл*** вчера розыгрыш был?!”

Открывается дверь, к Сету зашел врач – “Здравствуйте мистер Лопез. Как Самочувствие?”

Нормально, только голова побаливает - ответил Сет.

-“Обследование показало, что с вами все в порядке, у вас было просто потеря сознания, вызванное паническим шоком, но странно что на шоу вы блевали кровью, хотя повреждений в желудки у вас так и не было найдено, как нам сообщила ваша компания, это не было частью шоу. Пожалуйста, берегите себя в следующий раз на выступлениях. Сообщу, что вы у нас прописаны лежать здесь недельку для обследований и некоторых медицинских профилактик, чтобы убедиться, что с вами все в порядке. Ладно, не буду вас нагружать, если у вас нету вопросов, то я пойду, отдыхайте. А да, мистер Борден(*Стинг*) передал вам, что эту недельку разрешает вам отдохнуть от выступлений, и желает скорейшего выздоровления.”

Ближайшие два дня Сет убивал время размышляя на тем, что произошло и сидел в твиттере. Так было до тех пор, пока его лечащий врач передал ему конверт, адресованный Сету Роллинсу. Сет ,открыв конверт, замер, в его руках была фотография, где был Сет на ринге, а рядом с ним Анджелика, Джохан и Тони. Их глаза, улыбки были наполнены радостью, что пробуждало тепло внутри, они были словно живыми, но самое странное это то что они стояли в футболках мерча Сета на знакомом ринге, это был ринг академии Сета “Black and brave”, сзади на фотографии было написан адрес академии, что была в Молине, кровью, дабы убрать все сомнения. Сет резко встал, отдел свои шмотки для улицы, врач который ещё стоял в комнате был в недоумение.

“Мистер Лопез, куда вы собрались? Вам ещё нельзя покидать здания, вы ставите под риск свое здоровье!”-врач встал около дверного проема, с намерением не выпускать своего пациента.

“Уйди с дороги, придурок!”- грозно ответил ему Сет.

“Нет мистер Лопез, вы мой пациент, я давал клятву Гиппократу, что мои пациенты не пострадают, прошу вернитесь в постель, и подождите ещё пару дней, пока не будут вынесены итоговые анализы вашего сост….”- не успел врач закончить, как Сет провел ему вибтригер, врач упал, оставшись без сознания. Сняв с него халат, и одев на себя, чтобы не запалили,Сет быстро направился к выходу. К счастью никто нечего не заметил подозрительного, а сам Сет заметил ключи от машины, щелкнув по кнопке, он увидел, что они принадлежат белой Toyota Camry.Выбора не было, ему срочно надо было узнать ответы. Путь - Молин, Иллинойс, академия black and brave.

Добавлено (27 Авг 2018, 12:59)

Эмм... Ааа... Твою мать... Голова болит... Где я... Так. Надо встать. Я пытаюсь встать, но понимаю, что если я встану, будет только хуже. Поэтому я сел. Ооо... Хорошо что я дома... Нужно заканчивать пить... А то так и до старости не до живу. Твою мать?! Что тут было?! Моя квартира была в полном бардаке. Но при этом ничего из техники и мебели не сломано...Хм... Что тут было? Скорее всего...А! Впервые за последнее время я хоть что-то вспомнил! Мы обмывали мою квартиру. А Рене?Так надо ей позвонить...Потом. Щас нужно разобраться, что вчера было. Я начал потихоньку вставать. Для начала я решил что для начала нужно опохмелиться. Я пошел на кухню где ,на столе с бюстом Ленина, спал Боря. Рядом с ним было еще две бутылки самогона. А сам Борис что-то бормотал во сне про коммунизм, а затем отчетливо произнёс :"Накажи меня, мой вождь..." - ладно... В общем обычный сон Бори. Я достал из холодильника ящик пива и выпил одну банку. Я решил что нужно хотя бы принять душ... Я пошел в ванную и охерел. В моей ванной спал он. Тот самый администратор из стрип-клуба, которого мы оставили ментам и свалили. Я никогда не забуду его лица. Как он здесь оказался? Ладно, надо его разбудить. Как же его зовут? Кажется Питер. Я потыкал его, но он не просыпался. Пришлось включить холодную воду. Он начал материться и тут же выскочил из ванны. Сначала он ничего не понимал, а потом посмотрел на меня, его лицо выражало неподдельный страх и безумие, он трясущейся рукой показал на меня пальцем. У него потекли слёзы и он обезумевшим голосом начал говорить :"Ты....Эт...Это ты...э?..Я...Это же вы...Вы двое...Я..." - после чего он закричал, что отомстит и попытался меня ударить, однако я увернулся и прописал ему успокоительног леща. Он выбежал из ванны и крикнул, что доберётся до нас и отомстит.. Псих... Я решил принять ванную... И только после того как я помылся я заметил что мне чего-то не хватает. Я посмотрел в зеркало... ТВОЮ МАТЬ! Кто-то состриг мне волосы! Я теперь на Зэка похож! И почему каждый раз я в этих сраных военных штанах и без майки? Ладно... Волосы-то отрастут. Потом я еле как разбудил Борю, который уже не говорил, а отчётливо кричал :"Да! Да! Второй...Второй том Капитала от Карла Маркса, да сюда..." - а когда проснулся чуть не выкинул бюст Ленина, но тут же одумался. Он долго пил мое пиво и говорил что Жигулевское лучше... Потом мы стали есть борщ из непойми откуда взявшегося термоса, и вдруг он спросил: "А где Курт? Он уже ушел?" - Я удивился. "Но его тут и не было" - сказал я. Вдруг мне позвонил Роллинс. Он сказал что это уже перебор и чтоб до шоу его машина была у него без Курта. Мы не поняли и решили спустится проверить. Мы спускаемся вниз... И твою мать... Лучше бы я этого не видел... Около Феррари Роллинса был Курт. Он уже проснулся... Но его хер застрял в трубе машины. Рядом с ним спало окол 4 курочек, которые грелись от тепла его тела. Курт заводит диалог с машиной и говорит ей, что он знает, что ей понравилось, но пришло время его отпустить. В ответ он слышит лишь хладное молчание металла и небольшое потрескивание трубы. Я дал Курту банку пива и он его выпил. Я сказал Курту: "Да... Я говорил что нужно завязывать... Но ты должен рассказать что было вчера. И какого черта ты застрял в машине? Хотя нет, стой... Ты не просто застрял. Подожди, ничего не говори, дай я угадаю. Ты пытался её трахнуть?" - Курт допил пиво, после чего поднял палец вверх и гордо заявил :"Именно! Более того, я вполне успешно это сделал, но размер моего агригата оказался слишком велик для того, чтобы его вынуть. Вы наверняка спросите, как же это произошло. Как, Курт? Заткнись, Аманда! Итак, да, я снова всё помню :
"Началось всё с того, что ты позвонил нам с Борей, пока мы бухали и дрались в очередном кабаке, сказав, что Рене уехала погостить у родителей на пару дней и предложив обмыть твою новую хату. Мы решили для начала зайти к Боре и взять борща, его фирменного самогона, пару томов сочинений Ленина, ну и самого Владимира Ильича, т.е. его бюст. По дороге к Боре мы обнар
ужили дом Роллинса и поняли, что такой шанс упускать нельзя. Мы позвонили Дину и когда он пришёл мы пробрались к нему в дом. Итак, думаю что было дальше, обьяснять не стоит. Мы разрушили там всё, что только могли, после чего я трахнул всю мебель и технику вместе с вами, поскольку вы были уже прилично пьяны в тот момент. Мы решили угнать машину, но поняли, что не можем рулить, т.к. мы в говно. И тут к нам подошло с десяток человек. Один из них был тем самым алкашом с хаус-шоу, которого побил Майкл, остальными были судьи. Неожиданно Боря начал с ним обниматься, после чего обьявил нам, что это его племянник - Бенедикт Иванович. Мы всей своей оравой еле как залезли туда, некоторые из нас сели на крышу, а один из судей взял руль. Мы решили поехать ко мне домой. По дороге несколько судей выпало, но мы не обратили на это внимания. Приехав ко мне домой, мы устроили там социалистическую вечеринку, но тут каким-то образом Дин резко вспомнил про Питера. Того самого администратора стрип-клуба, которого мы подставили и нас замучала совесть. Мы решили его спасти из участка, и захватив несколько петухов, поехали в ближайший участок. По дороге мы подбирали полумёртвых судей. Мы приехали в ближайший участок и тут начался штурм. Я, Дин, Боря, Бенедикт, 4 петуха, 10 судей, какой-то бомж и 14 пакетиков травы. Мы все, мы все боролись против ментов в течение 14 часов. Мы дрались, мы вели перестрелку, поножовщину, я трахал полицейских собак, мы отрезали им все пути к отступлению и вызову помощи и включили на колонках машина гимн СССР, чтобы не было слышно выстрелов. Мы потеряли несколько судей, они начали блокаду, но мы это пережили. Я трахал собак с новой яростью, некоторые из них умерли, но я продолжал. Мы бухали и курили траву. И наконец мы вырубили последнего копа, бомж к сожалению умер от инфаркта. У нас закончилась трава, кокаин и пиво, я дотрахал последнюю собаку. И наконец мы освободили всех заключённых, найдя испуганного Питера у параши, согнувшегося в три погибели и держащегося за очко. Мы успокоили его и напоили, захватив ещё пару зеков, которые вместе со мной изьявляли страстное желание его трахнуть, но вы почему-то снова нам не разрешили. Мы не стали выключать гимн СССР и вместе с ним поехали к Дину домой. По дороге Беня и судьи решили нас покинуть, обьяснив это тем, что завтра им на работу. Дома всё было как обычно, мы бухали, зеки побрили Дина налысо, потому что он хотел выглядеть как вор в законе, после этого зеки постарались нас побить, но я их...Кхм...Ну, вы поняли...Питер вместе с нами веселился, но продолжал держаться за очко. А я, выпив залпом бутылку самогона, взял петухов и пошёл на улицу трахать машину Роллинса. Это было прекрасно. Петухи крепко прижимались ко мне своими прекрасными перьями, переодически извергая на меня свой божественный помёт. Мы занимались этим всю ночь, переодически я включал двигатель, чтобы она своими парами заново возбудила мой пыл. Я прочистил её ржавчину изнутри своим натуральным моющим средством, но я не собирался останавливаться, я оторвал зекрало заднего виды и засунул...А ладно, впрочем не думаю, что это вам так важно. В общем, кончив в очередной раз, я нассал туда и уснул..."
После истории Курта мне кажется я долго не смогу спать. Мы стали думать как вытащить его из машины. Боря предложил помазать майонезом хер и потянуть. Курту идея не понравился, так как он мог лишиться... Всего самого важного. Но я сказал что это будет делать Боря. Боря успокоил Курта тем, что в великую отечественную и не такое делали. Именно после этого и зарождалась крепкая мужская дружба. Ватный начал приближаться к Курту, но на него начали нападать куры, которые защищали своего петушка. Курт обратился к ним, назвав их девченками и сказал им, что Борис его друг и им неочем беспокоиться. Эти слова успокоили их. Боря спокойно подошел к Курту и со словами "За родину, за Ленина. за Сталина!!!" выполнил этот ответственный долг перед товарищем. После этого героического поступка Бориса, Курт крепко обнял его, но Ватный сказал ем
у, чтоб он хотябы натянул Трусы.
Мы решили что машину Сет сам заберет и поехали на арену. Там выяснялось что у Бори будет дебютный матч, а у меня матч за #1 претендестно за титул TNS. Курт остался без матча. Он конечно не расстроился. До матча мы сидели в раздевалке и разговаривали о произошедшем и о коммунизме. После чего товарищи не разрешили мне выходить на первый матч, т.к. у меня важная задача в мейне, а с АУЕ они и сами разберутся. Я не хотя согласился и они пошли на матч, а я готовился ко встрече с Майклом, Курт подсказал мне одну тактику..

Добавлено (27 Авг 2018, 13:00)

Воскресенье, 12 августа 2018 (после матча TDMT vs AoE, приблизительно 16:00)

Джонни Найтро и Кевин Оуэнс, которые находятся вне себя от злости после своего поражения, врываются в кабинет Стинга.
- Что это за хрень, Стинг, какого этот коммуняга ворвался в наш матч? Да что он вообще тут делает? - свирепо закричал Оуэнс.
- А вы разве не слышали? За несколько дней до шоу мы подписали величайшего рестлера из стран бывшего СССР в истории - Бориса Ватного. - спокойно ответил Стинг, который прекрасно знает, как себя вести в подобных ситуациях.
- Да пофиг нам от куда он и вообще, кто он такой! Нас интересует что он делал в нашем матче? И я уверен, что ты всё знал. Не зря же матч без дисквалификаций! Ты нас подставил! Воспользовался тем, что Стайлз травмировался... - прокричал Найтро, которого ещё больше разозлил спокойный тон Стинга.
- Воу воу, парень, остынь! Это не лучшая идея разговаривать с главой компании таким тоном! Борис даже небыл заявлен на шоу - следовательно он не мог прибыть в Чикаго вместе с ростером TNS. Значит я его до сегодняшнего дебюта даже не видел. - ответил Стинг.
- В таком случае мы требуем возможность набить морды всех этих троих как можно скорее! - воскликнул Найтро.
- У вас обязательно будет возможность отомстить, но не на следующей неделе. Ведь у Дина будут другие планы на другой матч. А вот Боря Ватный как раз сможет сразиться через неделю с одним из AoE. Кстати, как там дела со Стайлзом?
- Как раз едем его навещать. - ответил Найтро, слегка успокоившись.
Сразу после этого разговора двое из AoE отправились к Стайлзу.

Воскресенье, 12 августа 2018 (одна из больниц в Чикаго, приблизительно 19:00)

- Эй Джей, братан, как дела с ногой? - воскликнули Оуэнс с Найтро одновременно.
- Пожалуй лучше, чем с вашими. Слышал на вас напал какой-то Борис? - с беспокойством спросил Стайлз.
- Да, но он расплатится за это. Стинг пообещал матч одному из нас против него на следующее воскресенье. - сказал Оуэнс.
- Джонни, Кевин, я прошу у вас возможность сразиться против Ватного. Ведь именно из-за меня они вместе с TDMT избили вас... Точнее из-за моего отсутствия. Именно я должен расплатиться ему. - азартно выкрикнул Стайлз.
Тем временем в комнату зашёл доктор Стайлза. Он сказал Оуэнсу с Найтро, что у Стайлза внутреннее кровотечение в областе колена и то, что выпешет его в пятницу. Но не соверует напрягать ногу ещё как минимум неделю.
- Ладно, дружище, нам твоё здоровье важнее какого-то матча, поэтому не допустим тебя к рингу до пятницы послеследующей недели. - спокойно сказал Джонни
- Но Джонни, я чувствую себя хорошо... - судорожно заговорил Стайлз. И аж вскочил с кровати на одной ноге.
- Извини, бро, но тебя лечит один из лучших врачей Чикаго, поэтому мы поедем в Балтимор вдвоём.
Стайлз остался лежать, а Оуэнс и Найтро попрощались с ним и вышли из больницы.

Четверг, 16 августа 2018 (хаус-шоу, приблизительно 21:30)

Кевин Оуэнс и Джонни Найтро вольяжно, в костюмах расхаживают по коридорам TNS (сегодня у них нет матча). Вдруг они натыкаются на раздевалку, на двери которой висит табличка "TDMT". 
- Ты думаешь о том же, о чём и я? - с ухмылкой спросил Оуэнс.
- Зачем ждать реванша, если всё можно решить сейчас. - подхватил Найтро.
Двое из AoE ворвались в раздевалку, но там никого не оказалось. Они лишь увидели места Хоукинса и Эмброуза, а также полную бутылку с самогоном на полу. Вспомнив прошлое воскресенье, Оуэнса с Найтро охватила волна ярости. Они набросились на вещи TDMT, сперва разбив бутылку с самогоном. Во время всего этого действа всё это случайно увидел работник TNS. Чуть позже он привёл ещё восьми работников и Стинга. Восемь работников с горем пополам усмирили Оуэнса и Найтро, а после начали надевать на них наручники.
- Эээ, Стинг, что происходит? - спросил Найтро в недоумении.
- Всё делается в целях безопасности хаус-шоу и чтобы зрители TNS остались доврльными шоу. Остаток хаусника вам придётся скоротать в наручниках. И самое главное: вы дисквалифицированы на матч против Ватного в воскресенье. Если до, во время или после матча вы появитесь на ринге - то я вас уволю из TNS.
Пятница, 17 августа 2018 (около 10:00)

Джонни Найтро звонит Эй Джей Стайлзу .
- Здарова, Эй Джей, когда тебя выписывают? - бодро сказал Найтро.
- Чёрт с тобой, Джонни, чего так рано? Где-то в 14:00. А что там стряслось?
- Некогда объяснять, короче, у тебя будет матч против Ватного. Но тебе нужно восстановление. Сразу, когда освободишься - вылетай в Балтимор. - нервно сказал Найтро.
- Ок, к вечеру буду на месте. - успокоил его Стайлз.
Всю субботу Стайлз восстанавливался и готовился к матчу.

Воскресенье, 19 августа 2018 (приблизительно 13:20, только началось шоу)

Кевин Оуэнс о чём-то взволновано разговаривает с судьёй матча Эй Джей Стайлз против Бориса Ватного.
- Понимаешь, Фил, любая твоя ошибка может стоить Эй Джею победы. 
- Да, да, Кевин, я понимаю. И я обещаю тебе, что это будет чистейший матч.
Тем временем Стайлз встретил в коридоре главу компании - Стинга. 
- Рад тебя видеть тут, Эй Джей. Как твоя нога? - спросил Стин
- Всё нормально, Стинг. - коротко ответил Эй Джей.
- Но состояние "нормально" может спокойно превратиться в состояние " за волосок от окончания карьеры". - встрял в разговор Найтро - я понимаю, что не мне, не Кевину Оуэнсу нельзя сегодня присутствовать у ринга. Поэтому я от лица основателя AoE прошу обеспечить полную безопасность Стайлзу. Ведь очень большая вероятность, что TDMT нападут на него до или после матча. Ведь не мы не ты, я думаю, не хотим, чтобы один из лучших рестлеров мира закончил свою карьеру уже сейчас. Поэтому прошу уволить из TNS того, кто хоть пальцем тронет Стайлза не во время матча!
- Хорошо, Джонни, я думаю, что серьёзная травма Стайлза нам точно не нужна. Поэтому я согласен с твоими условиями.
Чуть позже все трое из AoE идут на ринг.
- Ну что, ж Эй Джей, во время этого матча могут быть уволены от 0 до 5 человек - сказал Оуэнс.
- Надеюсь, что в результате этого матча будут уволены три человека, один из которых будет с надранным задом.
- Вперёд к воздействию! - прокричали все трое.
Звучит музыкальная тема Эй Джей Стайлза...

Джонни Найтро звонит Эй Джей Стайлзу .
- Здарова, Эй Джей, когда тебя выписывают? - бодро сказал Найтро.
- Чёрт с тобой, Джонни, чего так рано? Где-то в 14:00. А что там стряслось?
- Некогда объяснять, короче, у тебя будет матч против Ватного. Но тебе нужно восстановление. Сразу, когда освободишься - вылетай в Балтимор. - нервно сказал Найтро.
- Ок, к вечеру буду на месте. - успокоил его Стайлз.
Всю субботу Стайлз восстанавливался и готовился к матчу.

Воскресенье, 19 августа 2018 (приблизительно 13:20, только началось шоу)

Кевин Оуэнс о чём-то взволновано разговаривает с судьёй матча Эй Джей Стайлз против Бориса Ватного.
- Понимаешь, Фил, любая твоя ошибка может стоить Эй Джею победы. 
- Да, да, Кевин, я понимаю. И я обещаю тебе, что это будет чистейший матч.
Тем временем Стайлз встретил в коридоре главу компании - Стинга. 
- Рад тебя видеть тут, Эй Джей. Как твоя нога? - спросил Стин
- Всё нормально, Стинг. - коротко ответил Эй Джей.
- Но состояние "нормально" может спокойно превратиться в состояние " за волосок от окончания карьеры". - встрял в разговор Найтро - я понимаю, что не мне, не Кевину Оуэнсу нельзя сегодня присутствовать у ринга. Поэтому я от лица основателя AoE прошу обеспечить полную безопасность Стайлзу. Ведь очень большая вероятность, что TDMT нападут на него до или после матча. Ведь не мы не ты, я думаю, не хотим, чтобы один из лучших рестлеров мира закончил свою карьеру уже сейчас. Поэтому прошу уволить из TNS того, кто хоть пальцем тронет Стайлза не во время матча!
- Хорошо, Джонни, я думаю, что серьёзная травма Стайлза нам точно не нужна. Поэтому я согласен с твоими условиями.
Чуть позже все трое из AoE идут на ринг.
- Ну что, ж Эй Джей, во время этого матча могут быть уволены от 0 до 5 человек - сказал Оуэнс.
- Надеюсь, что в результате этого матча будут уволены три человека, один из которых будет с надранным задом.
- Вперёд к воздействию! - прокричали все трое.
Звучит музыкальная тема Эй Джей Стайлза...

Добавлено (27 Авг 2018, 13:01)

Здравствуйте товарищи, начнем с того, что моя фамилия пишется вот так: Watnyy. Ладно это не самое главное, что я хотел бы сказать. Сейчас я должен говорить о своем сопернике, хотя не, бл**ь, поговорим о моей фамилии, потому что я не собираюсь говорить о таких пидерастах, как ЭЙ ДЖЭЙ СТАЙЛЗ. Моя фамилия пишется следующими буквами: W A T N Y Y. И если соединить все эти буквы, то получится Ватный. Понимаете? Ватный, а не Ватныи. Чувствуете разницу? Я тоже чувствую. Возможно вы всё-таки хотите услышать что-нибудь об Стайлзе. Ну ладно, спросим Курта, что он о нем думает. Курт?
Я думаю, что он капиталистично-пид*растическая крыса, которая тянет и без того засранную политическую систему США на дно. Когда петухи создали это яйцо, они сделали это не для того, чтобы такие как он и его АУЕ дружки засоряли его, как вы знаете это всё вина курглезоидных ублюдков и мы здесь для того, чтобы очистить его! Да, Курт! Заткнись, Аманда! В прошлое воскресенье мы показали вам вашу несостоятельность, трахнув вас прямо на ринге! Если у вас ещё есть сомнения, что мы можем это повторить, то я официально сообщаю вам, что сегодня я трахнул свою собственную машину и мне ничего не помешает трахнуть ваши! Мне ничего не помешает трахнуть и другие ваши вещи! А если вы не верите мне, то сегодня Боря прямо на ринг трахн.... - Боря выхватил микрофон у Курта с шоком на лице.
Тише Курт, все же АуЕ не главная наша цель. Сегодня, в мейн ивенте, мы увидим, как Дин Эмброуз станет первым претендентом на главный титул компании, который в руках Сита с Роллами стал полным посмешищем. И на ближайшем ППВ Дин вырвет титул из лап капиталистической пучины и коммунизм воссияет еще ярче. А теперь, товарищи, попрошу всех встать и приложить руку к сердцу. - Боря выкинул микрофон и они с Куртом действительно так встали, повернувшись в сторону рампы. На экране появляется красное знамя с серпом и молотом, а затем начинают петься всем знакомые слова с невероятной громкостью :
"СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ - по их пропитым лицами прокатились слезинки.
СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЗДАННЫЙ ВОЛЕЙ НАРОДА
ЕДИНЫЙ МОГУЧИЙ СО...
Неожиданно гимн прерывается и звучит тема АОЕ. На лице Боре непонимание и ужас, а на лице Курта желание что-то жестоко трахнуть. Даже сквозь их тему и без микрофона, Курт издал настолько громкий крик, что он был слышен на всю арену :"Еб*ные у*бки, я вас нах*й убью!" - Хоукинс уже хотел броситься вперёд, но Ватный был тут как тут и поймал его, крепко схватив обеими руками. Курт пытался отбиться, но Боря что-то нашептал ему, отчего он немного успокоился. После чего он достал из своих штанов флягу и отпил из неё, а затем залил в рот Курту. После чего они снова оба заплакали и обнимаясь, отошли в свой угол

Добавлено (27 Авг 2018, 13:02)
летс гоу
ваши хп:
Стайлз- 50+20 промо
Ватный- 50 +20промо

1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

Usterik Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:03
Комментатор
2. Начать избивать Борьку локтями.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:12
Звезда WWE
3. Русский Бут, с последующим выкидыванием Стайлзе за пределы ринга. Следом провожу прием За Сталина, беру на комментаторском столе тарелку с пельмешами и начинаю хавать на глазах немного удивленного Курта. Через пару мгновений Курт подал Ватное майонез и через считанные мгновения тарелка пельменей была сьедена

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:15
Звезда WWE
Рефери даёт гонг...Рестлеры входят в партер... Матч начинается с того что бойцы метелят друг-друга кикали и джебами! Борян наносит Руский Ботинок сбивая Стайлза с ног..  Ватный решил выбросить Стайлза за пределы ринга... но Стайлз его начал яростно забивать локтями 
https://randstuff.ru/number/kemsvj/
ваши хп:

Стайлз- 70
Ватный- 60

1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

Usterik Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:17
Комментатор
3. Феноменальный блитз

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:18
Звезда WWE
4. Ватный недоволен данной ситуацией и в ярости он сходу проводит Падение империи и идёт наконец хавать пельмени. Удивленный Курт даёт мазик Ватгому и он мигом уничтожает пельмени, так же, как до этого Стайлза

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:23
Звезда WWE
после размена ударами проводит озлобленый неудачной атакой, Ватный сбивает с ног Стайлза   и проводит падающий локоть с канатов
https://randstuff.ru/number/84vcz8/
ваши хп:

Стайлз- 45
Ватный- 60
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём  хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  хп10
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20

Usterik Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:24
Комментатор
4. Калф крашер

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:28
Звезда WWE
3. Вырываюсь из крашера и провожу обьятия колхоза, кричя гимн СССР

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 27 Авг 2018, 13:29

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:30
Звезда WWE
Ватный уже готов к уже готов к следующей Атаке, но неожиданно для всех, Эй Джей останавливает его калф-крашером... Ватныйтак просто не сдается, и пытается дотянутся до канатов
https://randstuff.ru/number/xp8zsh/
Ватный, пиши цифру от 1 до 3

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 27 Авг 2018, 13:30

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:31
Звезда WWE
1

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:33
Звезда WWE
Ватный дотягивается до канатов и Стайлзу приходится отпустить ногу Бори.. хотя урон уже нанесён
https://randstuff.ru/number/b4c2u6/
ваши хп:
Стайлз- 45
Ватный- 40
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём  хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  хп10
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта