Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Usterik Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:33
Комментатор
3. 450 сплеш

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:34
Звезда WWE
3.  провожу обьятия колхоза, кричя гимн СССР, вместе с Куртом Хоукинсом

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:41
Звезда WWE
Стайлз взбирается на канаты чтоб провести 450 сплеш, подымаясь на 3 канат его останавливает Ватный ударом в голову от чего Стайлз рушится на настил! Борян начинает отбивать каждую конечность по отдельности! сначала стомпы по рукам а затем и по ногам . Стайлз корчится от боли, а Ватный собирается использовать приём обьятия колхоза подымая соперника на ноги и зажимая в это захват при этом крича гимн СССР. Стайлз корчится от боли ...Но смотрите! Стайлзу удаётся вывернутся и провести ддт из захвата.. затем всё-же взбираясь на канаты проводит 450 сплеш из-ниоткуда!  (атаки обоих прошли.. что редкость)
https://randstuff.ru/number/ojejk2/
ваши хп:
Стайлз- 25
Ватный- 20
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём  хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 27 Авг 2018, 13:42

Usterik Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:42
Комментатор
5. Стайлз Клеш

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:43
Звезда WWE
4. Кричит " Да здравствует атеизм" и проводит доминацию атеизма

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:47
Звезда WWE
Стайлз решая завершить уже этот матч  пытается провести стайлз-клеш, но не тут-то было, Ватный останавливает его неожиданным дропкиком, а затем и кричит " Да здравствует атеизм" и попытался провести высокий крест но не сумел поднять тело стайлза из-за проведённого на нём крашера... (атаки не прошли)
https://randstuff.ru/number/3a3x20/
ваши хп:
Стайлз- 25
Ватный- 20
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём  хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 27 Авг 2018, 13:47

Usterik Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:49
Комментатор
4. Феноменальный локоть

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:51
Звезда WWE
4. Ленин жив комбек (восстановление 20 хп)

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:57
Звезда WWE
Стайлз сумел удачно провести фореарм с канатов и принимается удерживать тело  1....2 ....... и....

https://randstuff.ru/number/mw0s4q/

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:58
Звезда WWE
5 считалочка не должна подвести, ведь так?

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:01
Звезда WWE
1....2.... и...

https://randstuff.ru/number/2bdhv4/

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 27 Авг 2018, 14:02

Usterik Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:02
Комментатор
4. Суисайд Дайв

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:03
Звезда WWE
5.Ватного уже бомбит и поэтому захотел провести самую лучшую вариацию пиледрайвера - мавзолей

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:09
Звезда WWE
рестлеры  пытаются быстрее поднятся наноги! встав на коленах оба рестлера бьют друг друга пощёчинами  и джебами... но ни кто не здается... ведя эти атаки они попутно подымаются наноги! Стайлз оттойдя от мощного размаха кулаком, отталкивается от канатов и пытается выбить Ватного за предели ринга... но Ватный пошатываясь уворачивается попутно подняв Стайлза на тумбстоун пайл-драйвер "мавзолей" и вбивает голову Феноменального в настил... удержание 1.........2...... и...
...3 победа Ватного (у Стайлза урон в минус 5)

https://randstuff.ru/number/78pkt0/

Добавлено (27 Авг 2018, 14:13)
---------------------------------------------

Сет всю дорогу думал, что его ждет, одновременно его охватывали злость, смятение и страх, которые держались на желание разобраться с этой дичью в его жизни. Сет приехал к зданию, где и находилась конечная точка, идя туда, Сет все больше закидывал себя вопросами, выйдет ли он оттуда живым, может это все большой розыгрыш, или неужели все это правда, действительно ли это те люди. Ему так больше в жизни не хотелось застать те серые пронзающие презрением взгляды. Все то что Сета волновало в реслинге уже кажется детскими мелочами, по сравнения с тем что его ждет. Это уже далеко не бой на ринге, окруженного кучей зрителей, орущих от восторга. Нет, это куда более опасный бой, где поставлена его судьба. Сет чертовски боялся неизвестности, что ждет, но он не разу и не думал развернуться и уйти, этой мысли мешало отчаянная решимость узнать ответы. Ну и вот исход ждал Сета за дверью, где был тренировочный зал. Взяв себя вверх он резко открыл дверь. В зале была темнота, он включил фонарь на айфоне. Он заметил странную деталь, все тренажеры исчезли, это явно не дело рук воров, вместо них стояли какие-то столбы. Неожиданно на их верхушках загорелся огонь, делая из них фонари. В освещённом помещение Сет увидел их на ринги. Катрина, держащая тот зловещий камень, а рядом с ней Ученики смерти без масок, они пронзали Сета этими серыми глазами, от которых Сету сразу стало неуютно. Он пошел к рингу медленно, ожидая что ещё может выкинуть Катрина.

“Где Миль Муэртоз, а также требую объяснить что здесь черт возьми происходит?!!”-кричит с боевым зовом Роллинс встав перед рингом.

“Настал твой час Сет Роллинс, час твоего конца и нового рождения. Твоя судьба, твоя душа, твоя жизнь все это будит моим!”- Катрина вытягивает в его сторону камень.

“ХВАТИТ НЕСТИ ХРЕНЬ, отвечай на мои вопросы, иначе я уверяю тебя, я не буду себя контролировать, я сам выбью из тебя то что мне надо!!!” - подавшись ярости , выкрикнул Роллинс.

“Вступай на ринг, дабы пополнить нашу семь. Ты станешь четвертым Учеником смерти и будешь служить во славу Миля Муэртоза, тем самым осуществив час правосудия за смерти этих людей, которые живут презрением к тебе, не имея стучащих сердец. Они отомстят тебя за твою слабость.

“Хочешь на ринг? Мое терпение кончилось, ты доигралась , выбью все из тебя, я буду выбивать до твоей полусмерти, а если ты и не скажешь, то я просто убью тебя, такая же судьба будет ждать и их, и Муэртоза!- Глаза и рассудок Сета наполнились яростью, которое привело его к безумие, он так натерпелся выходок от этих людей за месяц, что готов перейти черту, чтобы с ними покончить, ибо Сет понял, что это возможно его последний бой. Он побежал на ринг, как только он вошел в ринг ,на четырехугольнике появился квадрат огня, будто это был инферно матч. На него сразу накинулись Тони и Джохан, они разменивались ударами, бились жестко, что у всех постепенно появлялись рассечения и опухали постепенно лица. Сет был наполнен безудержной яростью, что забыл о боли, он вывел из размена Джохана ударив с разворота локтем, а после увернувшись от бокового удара кулаком, провел вибтригер Тони. Выбив временно из строя этих двоих, он без раздумий побежал к Катрине с замахом, готовясь треснуть ей в лицо, но неожиданно перед нимвстает Анджелика. Сет замер и резко остановил удар, он повторил вновь ошибку с последнего шоу. Эта девушка, что зовет себя как Анджелика, она выглядит также, как и она перед смертью, но с одним отличием, это глаза что при встрече поедали его. Сет полностью был озадачен.

“Кто ты?” – задал ей вопрос Сет, усмирив ярость, но ответа тот не дождался, потому что ему сзади влетел тяжелый удар кулаком по затылку, но Сет не упал, он продолжил биться с Тони и Джоханом, он уже куда меньше стал вкладываться в удары, поскольку постепенно задыхался от усталости, а его противники наоборот бьют также интенсивно, как и в начале. Их сердца остановлены, их боль намного притуплена , и они не устают. Роллинс мог рассчитывать вырубить их как то ,но силы покидали его тело, давая возможность только отбиваться. Лоукик Энтони вывел его из равновесия,а ДДТ от Джохано повалило на пол, а добило его резкий кубстоун от Анджелики. Сет ещё был при сознание и видел подходящую к нему Катрину с камнем. Камень также начал светиться, что и тогда.

“Сет Роллинс, твой час расплаты пришел, ты заплатишь за свою слабость, ты попадешь в руки смерти, и станешь её избранником, попадешь под её опеку и будешь служить мне и Муэртозу, ты станешь Учеником смерти. Пора забрать твою душу”- Камень начал ослепяющи светиться. Лицо и глаза Сета покрылось серым оттенком, из-за рта Сета пошла кровь, а его сердце стало стучать медленнее.

Тук тук тук…тук….тук….тук……..Роллинс закрыл глаза и перестал дышать.

Добавлено (27 Авг 2018, 14:13)

Победитель первого в истории Баттл-Рояла TNS... Первый человек, который после тяжелого матча провёл ещё один матч со зрителем и выиграл... Первый человек, победивший в двух матчах за один вечер... Да... Майкл Дэвидсон творит историю. Неудивительно, что мне дали возможность сразиться в нескольких матчах, чтобы заполучить титул. Хотя, было бы логичнее сразу поставить меня в чемпионский матч, а ещё лучше - просто забрать этот титул у Сэта и передать его мне в руки без каких либо матчей, ведь тут и так ясно, кто является лучшим. Однако, я не против сломать пару е*альников перед тем, как титул попадёт ко мне в руки. В любом случае, заполучение этого титула мной - дело времени и все эти матчи лишь отстрачивают неизбежное становление меня чемпионом. И один из е*альников я сломаю в моём матче, который пройдёт прямо сейчас. 
Итак, мой противник на сегодня - Дин Эмброуз. Если мне не изменяет память, то ещё давно мы должны были провести матч один на один, однако какой то загадочный человек в шляпе и плаще тебя от*издил ещё до матча. Ну хоть сегодня наш матч состоится, хотя, тебе же было бы лучше, если бы в этот раз ты притворился избитым. Ты знаешь, Дин... Я даже говорить не буду о том, что происходит с тобой сейчас. Лучше я... вспомню твоё прошлое. То, из-за чего ты стал психом... Хотя, "стал" - это слишком громкое слово... Стал называть себя психом. Эту историю ты рассказал перед своим самым первым матчем в TNS и ничего, кроме смеха, эта история у меня не вызвала. Итак, Дин Эмброуз - человек, который "стал психом" из-за того, что... разбил лицо своему однокласснику... Знаешь, если мои проблемы с психикой действительно можно оправдать тем, что за свою жизнь я видел достаточно вещей, после которых невозможно остаться нормальным, то в твоём случае я даже не знаю, что и сказать. Я был свидетелем смерти моих родителей по моему же нежеланию спасти их... Будучи ребёнком, я стоял над лежачим человеком, молящим о пощаде и стрелял ему прямо в голову, пристально смотря на то, как его мозг разлетается по всей комнате. Я был оккультистом и видел огромное количество пугающих ритуалов над жертвами. Я убил огромное количество людей за всю свою жизнь. Ты же, в свою очередь, огромную часть своей жизни был всего лишь типичным терпилой, который за всю свою жизнь из необычного и хоть чуть-чуть сумасшедшего сделал только две вещи: разбил лицо однокласснику и просидел в психушке. Причём в самой дерьмовой, так как мало того, что у больного был доступ к вентиляции, а охранники были хуже манекенов, так ещё и тебя даже искать не стали. Видимо частые побеги из этой психбольницы для охраны и всего персонала уже стали привычным делом. И ты не мог выбраться от туда целых три года... Знаешь, теперь я понимаю, почему Хоукинс обиделся на меня, когда, ещё давно, после твоей абсолютно идиотской попытки пошутить я написал тебе в Твиттере, что у нас есть уже Курт, поэтому нам не нужен ещё один шутник. Думаю, мне тоже было бы обидно, если бы меня поставили в один ряд с человеком, которому понадобилось три года, чтобы додуматься воспользоваться вентиляцией, чтобы сбежать с психушки. Но, наконец-то ты смог совершить в своей жизни хотя бы один сумасшедный поступок, а именно, вышел со мной на ринг, не боясь, что этот ринг станет местом твоей погибели. Говоришь, в школе над тобой издевались? Говоришь, что раньше тебя били и унижали? Ну что же, пора вспомнить былые времена...

Добавлено (27 Авг 2018, 14:15)
Эмброуз и Дэвидсон, готовность пишите

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 27 Авг 2018, 14:10

sasa270203 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:15
Комментатор
Я туть и я готов.

Ну ШО пацаны WWE?

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта