Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
sasa270203 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:57
Комментатор
2. Мощным апперкотом отправляю Майкла к столу комментаторов и положа на не Майкла, забираюсь на терн бакл и провожу фроо сплеш( потом закилываю его на ринг, а то рефери уже пять отсчитал)

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:58
Звезда WWE
3. Styles Clash с третьего каната в ринг-сайд.

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:06
Звезда WWE
Девидсон яростно топчит тело Дина  стомпами, (охренеть какие стомпы..) далее ехидно берёт соперника за волосы и бьёт коленом в чрево, затем подымает наноги  и пытается закинуть тело на стойку ринга... не успевает забросить  как Дин реверсирует аперкотом! далее ещё одним аперкотом Дин отправляет Девидсона к коментаторскому столу.. закинув тело на стол, Дит взобрался на угол ринга и провёл фрог сплеш .... боже, стол разлетелся в щепки! оба лежат неподвижны...но через какое-то время всё-же Дин приходит в себя первым и заталкивает тело Майкла на ринг
Девидсон-35
Эмброуз- 50
https://randstuff.ru/number/uf84w7/
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 25

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:09
Звезда WWE
3. One More Faceless

sasa270203 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:09
Комментатор
2. Стаю в углу ринга(майкл в центре) и провожу свою новую сигнатуру: дабл флайнинг кни дроп( сори что так просто на анг лень писать)

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:14
Звезда WWE
Дин попытался пробить дабл кни на лежащего на настиле  Девидсона, но второй откатился и Дин упал коленями на настил. Майкл не теряя не секунды поднялся и взял противника в Некбрейкер, после чего, когда они стоят спиной друг к другу, Майкл перепрыгивает соперника через голову, делая кувырок в воздухе, при этом держась руками за голову оппонента, после чего приземляется на спину, выставляя колени и противник падает лицом на эти колени. (он мор фейслес мать его)
https://randstuff.ru/number/rvl04v/
Девидсон-35
Эмброуз- 35

5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 25

MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:16
Звезда WWE
4. Bulletstorm с третьего каната в ринг-сайд.

sasa270203 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:20
Комментатор
3. Серия техаских чопов. И проводу дабл лег дроп.

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:24
Звезда WWE
Майкл поднял Дина чтобы уничтожить его полностью! но Дин начал отбиватся техаскими чопами завершая дабл легдропом на Девидсоне
Девидсон-20
Эмброуз- 35
https://randstuff.ru/number/wa81io/

MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:24
Звезда WWE
1. Вмешательство (сюрприз-сюрприз, Дино).

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 27 Авг 2018, 15:25

sasa270203 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:25
Комментатор
Ок..

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:30
Звезда WWE
Продолжается ожесточённая борьба Майкла и Дина. Эти два психа начинают обмен ударами. Хук от Майкла, затем удар локтём от Дина, апперкот от Майкла... В один момент Дин пытается нанести очередной удар, однако Майкл бьёт его пяткой по коленной чашечке и Дин падает на колено, после чего Майкл проводит суперкик, однако Дин ловит его ногу, поднимается и и всё ещё держит ногу Майкла. Дэвидсон хочет выбраться из этой нехорошей для него ситуации и проводит Энзигири, от чего Дин начинает идти задом и медленно начинает терять равновесие. Майкл уже ожидает, что Дин всё таки упадёт, однако подойдя к канатам, он делает свой фирменный отскок от них и, как обычно, проводит Безликому лариат! Дин уже решает закончить этот матч. Через пару секунд, Эмброуз берёт Майкла на "Грязные Делишки". Дин уже готов провести ему свой финишер, однако внезапно заиграла тема АоЕ. Дин отпустил Майкла и тут же обратил внимание на рампу и тут же на ней появились все учасники этой группировки. ЭйДжей Стайлз, Джонни Найтро, Кевин Оуэнс... Все они стояли на рампе. Дин тут же выкатился за ринг и вернулся на него вместе со стулом, крикнув, чтобы они подходили к нему, чтобы он разорвал каждого прямо сейчас. Все трое приняли этот вызов и начали идти в сторону ринга. Дин приготовился к ожесточённой драке с АоЕ, однако Майкл к этому моменту уже успел прийти в себя. АоЕ шли в сторону ринга, но решили остановиться, ведь в этот момент, неожиданно для Эмброуза, Майкл свернул его в удержание...1........................................

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 27 Авг 2018, 15:32

sasa270203 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:32
Комментатор
Поздравляю

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:33
Звезда WWE
Продолжение следует..........

Добавлено (02 Сен 2018, 15:26)
---------------------------------------------

2 сентября 2018 года... всемирно известная Федерация Реслинга добралась до до Канады, провинция Альберта, Калгари.. на этом шоу также как и на прошлом определиться уже второй претендент за титул чемпиона мира по версии TNS. Кроме этого турнира у нас будет матч в котором будет участвовать Борис ватный и Финн балор.. рестлеры в первый раз встречаются на ринге, у каждого своя техника и свой ринг скилл.. кто же окажется сильнее? Сегодня мы это узнаем.. а пока что нам показывают разговор главы Федерации Стинга с Томми Дримером:

-(Икона) Дример, ты отдаешь себе отчет в том, что тебя уже нету более месяца на твоём рабочем месте?
-(Дример) Стинг, Извини но я тоже пытаюсь продвинуть нашу Федерацию как можно дальше от таких как wwе и федерация Японии... я веду переговоры с очень талантливыми рестлерами которых знает вся планета!
-(Икона) воу воу воу воу стопэ, стопэ чувак Какие переговоры? тебя нету на рабочем месте и ты где-то шляешься и только пьешь со своими хардкорными п******** ми.. думаешь я не знаю это?есть один человек который следит за тобой! Ты оказался слишком уж гнилой персоной,  а я надеялся что ты будешь мне верным соратником таким как во времена TNA... но видимо я ошибся!
-(Дример)Стоять, стоять, Стинг! ты немного преувеличиваешь, меня не было месяц, Да это правда... но это не делает никакой вины, потому что я уже сейчас нахожусь в самолете и концу выпуска я буду у тебя в кабинете и мы всё обсудим.. не горячись... У нас всё хорошо..
-(Икона) Да у нас все хорошо, но только благодаря мне...сегодня пройдет второй матч турнира за претендентство на чемпионство по версии TNS...а на следующую неделю я собираюсь устроить грандиозный матч Money In Da Bank... но об этом ещё мало кто знает! тебя я советую вернутся к следующей субботе, не важно где ты сейчас находишся... в Америке в Японии или мать твою на Арктике! Чтобы я твой фейс видел на следущею неделю... всё конец связи...Wooooo..

A тем временем Арена потихоньку переполнялаcь  фанатами Федерации TNS...как и всегда, Стинга очень радует маркетинг по продажам билетов... по старой традиции, сегодня будет играть очередная Группа, (тишина-тишина)
Avenged Sevenfold  с треком Hail to the King

Добавлено (02 Сен 2018, 15:27)

Солнышко светит, погожий денег, проходящего августа. Птички поют своими чудесными голосками. Нежный прохладный ветерок обдувает Борю и двух друзей. Борис лежит на пляжу, как никогда трезвый, и ему хорошо, он радуется жизнии и хочет продлить этот момент, но вдруг раздался сильный резкий звук.... Боря быстро вскочил.... Бл*ть, это е*анный сон, какого х*я?
Ватный был в своей квартире, точнее в том, что от нее осталось. Ободранные стены, пол в какой-то блювоте, сломан телевизор. Боря вспомнил про бюст Ленина. Его охватил лютый страх, за жизнь своего лидера. Он со скоростью ветра побежал к тому и алтарю, и о слава социалистическому строю, он был цел!!!! Ватный прильнул к нему, нежно обхватил руками и прошептал ему, что он не даст в обиду своего любимого.... вождя.
Прийдя в себя, он начал рассуждать кто мог устроить погром в его квартире. После долгих раздумий, он так и не смог понять кто к этому причастен. Хм, может на чистый мочевой будет лучше думаться? Подумал Ватный и решил сходить в туалет. То что он увидел в туалете повергло его в шок. Раковина был в дребезги, душевая сломана, а Курт лежит головой в унитазе. Через пару мгновений, Борис вытащил Курта из унитаза и начал думать, как его разбудить. Кинув тело Хоукинса в вану, Ватный включил холодную воду и с женским визгом Курт вылетел из ванны.
Какого ху*? - спросил Курт
Что здесь случилось, туалетный петушок? Где вообще Дин? - спросил уже Ватный
На этом моменте Хоукинс стал вспоминать...
"Так....Ну....Началось всё, как не странно, в офисе шефа полиции. Мы пришли к нему и дали взятку, чтобы нас убрали из разыскиваемых преступников, после того п*здеца, что мы устроили в участке. Он оказался нормальным мужиком и предложил нам выпить. Ну. Ну, я думаю, ты догадываешься, что произошло дальше. Просто когда смешиваешь просроченное пиво, 40-летний вискарь, палёную водку - из вещь-доков и твой самогон, бутылку с которым ты также предложил ему в качестве взятки, получается какой-то ё*аный п*здец. Он после этого дал нам всем форму со званиями старших лейтинантов и заставил поклясться защищать страну. Что было дальше я не очень хорошо помню... Кажется мы тупо ездили по всему городу на ментовской тачке и арестовывали всех подряд....И тут шериф достал настойку из Пуэбло Бухало и отхлебнул... Мы с Дином тоже хотели, но ты нас остановил, т.к. был самым непьяным из нас. Ну короче в какой-то момент мы решили остановиться поссать. Шерифа мы закинули в багажник, т.к. он был уже очень пьян и в добавок под коксом. Когда мы втроём стояли и ссали на какой-то небоскрёб, прежде всего мы заметили, что он полностью стеклянный, а ссали мы на окно первого этажа, где работали люди в офисе. А потом мы заметили, что на Дине нет формы, он оставил её в машине. Это и было его раковой ошибкой. Оказалось, что кто-то вызвал полицию. Менты скрутили его и посадили в машину, а нас каким-то чудом приняли за коллег. Мы поговорили с ними и оказалось, что этот чел на самом деле не шериф, а всего лишь замещает его один день. Мы были слишком пьяны, чтобы драться с ними и отбирать Дина, поэтому дали им уехать, а затем поехали следом в участок, чтобы устроить очередную заваруху. Мы ехали довольно долго, а потом оказалось, что ты привёз нас к себе домой, потому что забыл дорогу к участку, но не хотел позориться. От злости я сначала допил остатки адского месива, затем решил совсем пуститься во все тяжкие и херанул остатки настойки. Я был настолько энергичен, что вытолкнул тебя из машины, а саму машину спустил в реку. Ты убежал к себе домой, чтобы защитить квартиру, но я всё равно выломал тебе дверь. И началось. Я под настойкой начал громить и трахать всё подряд... Так, ладно, не думаю, что стоит описывать весь процесс. В итоге всё, кого тебе удалось защитить - это Ленин. После этого я...Чёрт, я кажется прописал тебе в челюсть и ты вырубился. Мне стало плохо и я начал ползать на четвереньках и блевать, пытаясь добраться до ванной.... Короче я выблевал всё, что мог на пол и только тогда добрался до ванной, которую я тоже раздолбал.

.. Мне послышалось, что из туалета меня зовут гномы. Я попытался его трахнуть, но у меня не вышло и тогда я опустился туда головой, чтобы вести с ними переговоры и... всё... Там я и вырубился..."
После того, как эта история кончилась, наши герои отправились по еще свежему следу своих приключений. Для начала они решили отправится к реке, чтоб найти ту самую машину, ведь у Курта было странное предчувствие, что в машине было что-то важное. Наши герои нашли машину и о чудо она была не полностью утоплена, лишь только багажник находился в воде! Курт и Боря попробовали вытащить машину из воды, но у них этого не получилось. Нужен был кто-то еще. Все складывалось как нельзя кстати. Мимо них проходил здоровый мужик в тельняшке и голубой берретке. Ватный сразу смекнул, что это их шанс. Он подозвал мужика и попросил помочь. Из-за своей доброй натуры или из-за бутылки самогона, которую предложил Ватный, мужик вытащил машину из воды. Боря собирался уже отдать бутылку, как вдруг на Курта что-то нашло и он начал выхватывать бутылку. Пришлось боре прописать ему леща, чтоб он успокоился. Отдавая бутылку мужику Боря спросил, как его зовут. Мужик сказал, что его зовут Федор и, что он ВДВшник, который прибыл, чтобы п*здить всяких капиталистов и АУЕ-шников, что было наруку Боре и Курту. Они посветили его в коммунисты. Потом Курт вспомнил про машину и начал в ней шарится. Не найдя ничего интересного, кроме наручников (которые он себе забрал), Курт открыл багажник и охренел. Оказывается все это время в багажнике был мертвый заместитель шефа полиции, который задохнулся из-за того, что багажник был затоплен. Боря посмотрел на этого трупа и по чудесному стечению обстоятельств, он был похожь на его племянника Бенедикта Ивановича!! Федя, Боря и Курт начали раздевать усопшего, что бы забрать одежду. Но Курт не сразу этого понял и начал трахать труп. Федя с Борей его вовремя остановили и все втроем отправились домой к Боре, что бы высушить ту одежду и документы. Когда одежда высохла Борис позвонил племяннику и описал ему всю ситуацию. Бенедикт приехал, быстро переоделся в зама полиции, предворительно взяв документы, и все они в четвером пошли в полицейский участок. Бенедикт был так похожь на того трупака, что все в том участке не заметили подмены. Племянник Ватного отправился в кабинет шефа и увидел, что тот бухой и спит. Это было наруку нашим ребятам. Оставшись втроем Боря, Федя и Курт начали придумывать путь отступления на случай провала. Именно в этот момент они увидели того самого Питера, который показывал на них пальцем и звал полицеских. Коммунистов повязали, но благо Бенедикт вовремя подошел, и на правах зама шефа, отмазал ребят. Полицейские отпустили их, и после этого Курт стал медленно идти на Питера. Испугавшись сердитого Курта, Питер с криком :"Я вам ещё отомщу!" - убежал в закат, держась за очко. Далее ребята зашли в отрезвитель и забрали Дина, который был не в состоянии даже говорить. Боря поблагодарил племянника, который решил остаться на новой должности заместителя шефа и уже без него, коммунисты отправились домой к Боре, чтоб положить Дина и отмыть хату.
Тем временем TDNT-таки добрались до арены, заказав такси. Нам показывают как они с пьяным телом Дина идут по парковке и экран темнеет. Затем нам показывают Стинга, который с охреневшим выражением лица ходит по закулисью. Через какое-то время он встречает Курта и Борю, которые разговаривают с кучей судей, держащих тело Дина. Мы слышим конец их диалога :
"В общем... Вот так... Теперь Беня большой человек...Будем надеяться, что слава его не опьянит..." - немного грустно произнёс Курт
"Мы рады за него...Передайте, когда в следующий раз в участок попадёте. За Дина не беспокойтесь, сделаем всё, как и договаривались..." - сказали судьи, после чего понесли его в неизвестном направлении.
"Стоять!" - крикнул Стинг, после чего добавил :"Объясните мне, какого хрена случилось с ним и какого хрена вы трое в розыске? Я вас уволю к чёртовой матери!"
Курт уже начал угрожать перетрахать все вещи Стинга, на что Стинг ответил что сейчас прямо на месте его оттарабанит своей кхм-кхм битой, битой оттарабанит и выкинет к чёртовой бабушке на улицу! Но Стинга останавливает Борька и говорит следующее:
"Послушай, эта информация устарела. Мы уже не в розыске, можешь проверить. А Дин... Он немного перебрал и мы попросили их отвести его домой." - Ватный кивнул судьям, они кивнули ему и понесли Эмброуза дальше.
Стинг ещё раз повторил, что в следующий раз отпердолит битой и уволит, а Курт и Боря кивнули что такого больше не произойдёт и тем временем пошли в раздевалку.. Только отойдя от Стинга чтобы тот их не видел, Ватный достал из чёрного помятого пакета две баночки жигулёвского.

Добавлено (02 Сен 2018, 15:27)

(перед первым матчем)

Сет очнулся, он лежал на мягкой теплой движущийся поверхности. Встав и разглядев получше, он понял, что стоит на еле бьющемся сердце, пнув вглубь, он почувствовал укол у себя в сердце, и тут Сет осознал, что это его сердце под ногами. Сплюнув в темное без глубинное пространство, он спросил себя, что за нахер сны мне лезут в голову. Роллинс заметил, что от сердца идет дорога к трем другим сердцам, но они были серые с черным оттенком и венами, также они не стучали. А посреди них дальше была дверь с тремя замками. Сет не понимал, что делать, но интуитивно догадался залезть в не бьющийся сердца, сомневаться некогда. Он начал с левого, на удивление плоть хорошо рвалась в руках, что дало ему дыру, за ней было тоже без глубинное пространство. Не раздумывая, он полез туда. Сет очнулся в зале суда. Он сидел на скамье судимого, а рядом с ним стоял его адвокат Роман Рейнс в костюме.

“….и поэтому он не виновен” - деловым голосом ответил Роман.

“Возмутительно, здесь не уличные разборки, какой адвокат ради доказательства своих слов, вызывают судью пояснить за базар на улице, и если сможет то дело будет выиграно в его сторону. “И зачем вы вырубили адвоката из другой стороны!?” – возмутился судья.

“Он гнал на моего братишку Сета, за это и получил гарпун, та и вообще он мне с самого начала не нравился!” – ответил уверенно самоанец.

“Он давал показания, которые доказывали, почему Роллинс виновен,это ставит вас куда в худшее положения, и вообще кто ему дал лицензии быть адвокатом!”- накричал судья на Рейнса.

“Что это за нахрен кошмар, почему Роман мой личный адвокат, это последняя роль которую я бы ему дал! А там что на втором этаже , Борис учит играть TDNT т в русскую рулетку, при этом не вытащив ни одну пулю из барабана - конченные! Стоп, я судимый а за что….”- думал Роллинс.

“Итак, что скажет жена пострадавшего Мария Линкольн мать 5-летней дочери?”- дал слово Марии судья.

“Тони был хорошим мужем, мы с ним никогда не ссорились, он всегда приходил во время с работы. Все денежные вопросы были на нем . И когда его не стало, нам было сложно, я не работала, была домохозяйкой, найти нормально оплачиваемую работу не получалось, а платить надо было много за что, даже деньги выделенные со семейного страхования не помогли рассчитаться со всеми долгами. Нам стало сложнее жить, а Хлоя каждую ночь спрашивала, где папа….мне так стало сложно…..” - Мария начала рыдать. После этого судья дал присяжным подвести итоги, все вынесли вердикт- виновен.

“Нет, я не виноват, я не знал что до этого дойдет…..”- Его тут прервали слова.

“Итак , присяжные приняли решение. Сет Роллинс, вы признаны виновным в смерти, мистера Линкольна”- Судья ударил молотком по столу.

“Нет, это не так, я не виновен!”- выкрикнул Сет.

“Сет признай свою вину! Сет признай свою вину! Сет признай свою вину!”- все начали это твердить с голосами, которые становились все жутче и жутче. Судья, Мария, все присяжные, охранники, TDNT(а нет они лежали либо из-за того что нажрались или все проиграли в русскую

рулетку) и Рейнс, который стоял рядом. Их глаза тоже стали меняться на серый, и в них читалось только презрения. Все кто был в зале начали его окружать, и подходить ближе к нему.

“Ннет я не виновен, я не знал……”- тут стену ломает черный хамер на котором сидел Энтони, давя он людей, он мчался на нем к Сету, но увернулся, и тут же здание суда испарилось вместе с людьми в нем, а на его месте появился лес, где была ночь. Сет побежал к своему ферари, с которого он въехал в хамер Энтони, и погнал от него. Проехали они так 10 км, пока из хамера Тони не вылезли длинные лезвия , которые перевернули тачку колесам вверх. Сет вылез из машины с поврежденной правой ногой и с рассечением на лбу.

Сет, признай свою вину!- Выкрикнул Тони, сидевший в хаммере и готовившийся въехать лезвиями на Сета. Его глаза были переполнены туманным серым цветом, вспыхивало презрение.

“Да, я виновен!”- признался Сет- Тот случай произошел летом, я тогда был в хреновом душевном состояние, я оплакивал Анджелику, у меня были проблемы в WWE, а сам реслинг меня тогда достал, я успел поругаться семьей и друзьями, я не знал что делать дальше. В итоге я решил напиться, вместо того чтобы собраться и идти дальше. Извини, это все привело к тому что я ударил тебя, не зная что это дойдет до убийства. Я убил тебя за правду сказанную тобой. Позже я бросил пить и не стал зацикливаться на проблемах, но моя вина осталась, я поступил как слабый человек, который испугался отвечать за содеянное. Кто и заслуживает смерти так это я!

Хаммер поехал на Сета,но резко остановился шипами перед ним. Тони вышел из машины, глаза его стали полностью белыми, будто зрачков на них не было, как и презрения, он улыбнулся и упал. Сет не понимал что происходит, но интуитивно полез рукой в место, где находиться сердце Тони, его рука, на удивления Сета, проходила легко, как через воду , и он достал оттуда ключ. Сет резко оказался опять на дорожке перед не стучащим сердцем. Положив ключ в карман, он направился к следующему и вошел также в него. Сет очнулся в на ринге, в месте где он в данный момент выступает - TNS. Арена и зрители все было таким реалистичным, но он знал, что это все иллюзия. Вдруг начинает играть музыка. В ней звучали зацикленные ритмы сердца, которые уменьшались и задыхающиеся дыхание. На титантроне тоже были повторяющиеся кадры, изображение сердце, которые стучало медленнее, пока не останавливалось, а после резко появлялось изображение трупа Джохана Снайдера, и видео зацикливалось. На рампу вышел сам Джохан с титулом мира TNS в тяжелом весе на поясе, и самого его представили, как чемпиона. Он шел, смотря своими переполненными серым глазами, из которых вылезало яростно наружу презрение. Зайдя на ринг, анонсер объявил, что будет титульник за чемпионство TNS. Рефери поднял титул , и дали удар в гонг. Сет был в замешательстве, мало того что он не было готов к матчу, так ещё и поврежденная нога, с которой Роллинс еле-еле ходит.

Джохан не стал нападать сразу, а попросил у рефери микрофон, и начал говорить- “ Я всегда был лучше тебя Сет, и ты сам это знал, но твой нарциссизм не давал в этом признаться, и ты отыгрывался этим фактом, давая мне смертельные тренировки, но сейчас я стою перед тобой, как чемпион мира TNS в тяжелом весе, доказывая что я лучше тебя, и я докажу тебе это снова, победив тебя в матче!”

Зрители начали букать Сета, скандируя “Сет отстой!” и “Вперед Джохан”. Джохан провел мощный дропкик, после которого Сет откатился за пределы ринга. Джохан пошел за ним и айриш випом запустил его в зрительские баррикады. Затем он взял его за волосы и со всей силой ударил лицом об стойку ринга, разбив Сету нос, а потом провел брейнбастер на пол. Чамп закинул претендента на ринг, после начал хвалиться перед зрителями, и залезая потом на ринг получил ДДТ от

соперника. Рефери начал отсчитывать до десяти, думая что бойцы в нокауте, но они постепенно встали до того как рефери досчитал до десяти. Реслеры начали обмениваться панчами и джебами, тут же Джозеф пытается провести спайнбастер, но Сет вырывается из захвата, и пытается проводит уси гароси. Сет случайно провел его на правое колено, за что и поплатился не мыслимой болью. Поборов боль, он готовился провести курбстоун, Джохан быстро встал и провел сразу сокеркик в колено. Роллинс упал и кричал от невыносимой боли. Снайдер ,не теряя время, провел захват четверки, и начал кричать “Сдавайся ,Сет, ты всего лишь жалкий слабак!”. Сет не мог выдержать и готов был вырубиться , но знал что это опасная затея, и через боль дополз до канатов. Не успел он отойти от боли, как Снайдер провел вертикальный суплекс, а затем с разгону от канатов курбостун. Начал удерживать Сета, 1,2….3. Снайдер победил, взял титул и принялся с ним позировать. Побитый Сет медленно вставал и направился к Джохану.

Добавлено (02 Сен 2018, 15:28)

Титантрон включился и появилось изображение. На экране все увидели одну из достопримечательностей города Калгари. Канадский олимпийский парк. И на его фоне стоял Финн Бэлор. Он стоял в костюме, рассматривая все вокруг.
- Знаете,- начал говорить Финн,- а ведь я в детстве мечтал стать олимпийским чемпионом. Мне всегда нравился лыжный спорт. И вот я здесь, в олимпийском парке. Я даже не могу передать вам через слова как это круто. Я ведь за всю жизнь так и не был в живую на играх. Хотя бы так можно прикоснуться к моей мечте. 
Все это время Бэлор стоял спиной к камере. Повернувшись к камере, он широко улыбался. 
- А ведь я помню как смотрел по телевизору игры проходившие именно тут. До сих пор помню как бежал домой, что бы не пропустить соревнования по лыжным видам спорта, пока мои друзья играли на улице. Особенно мне нравились прыжки в длину. Это было настолько завараживающее зрелище, и мне всегда было интересно что они чувствуют пока летят. И я нашел небольшой способ понять хотя бы приблизительно, что же они испытывают. Я говорю о полетах с третьего каната, ну или же с вершины стальной клетки. Ну да ладно, все это минутка слабости, если можно так назвать. Что ж теперь я пришел в себя и наверное стоит поговорить о том, что ждёт меня сегодня. А ждёт...
Но тут Финн почему то резко замолкает, и камера поворачивается на лево от Бэлора. И в кадре появляется группа туристов. Заметив Бэлора, часть группы сразу направились у нему. Тут же посыпался град вопросов и просьб в сторону Финна. Кто просил автограф, кто сфоткаться а кто то задавал вопросы по поводу сегодняшнего матча. Финн же стоял и смотря в камеру произнёс. 
- Видимо пора загруглятся с разглагольствиями и переходить к главному. Борис сегодня я буду ждать тебя на ринге и надеюсь ты сможешь хоть что интересное показать. А то негоже если напарник Эмброуза и Хоукинса проиграет даже не сражавшись толком.- толпа же не утихала и Бэлор произнес.- Увидимся на ринге Ватный.
Затем повернулся к толпе и начал общение с ними, были еле слышные фразы : " так кому ещё автограф", " да конечно сейчас сфоткаемся". На этом изображение пропало.

Добавлено (02 Сен 2018, 15:28)

Здраствуйте мерзкие капиталисты и братья-коммунисты. Я есть Ватный, Борис Ватный. Сегодня мой соперник, человек о котором забыл пуш WWE; мужик, который ворует косметику у жены, да и просто любимец неадекватов в ВК пабликах - Фин Бэлор... Хотя стойте, или не Бэлор, а Димон... Или все таки Фин... Да ты определись там уже, ок? В этот раз мне попался более титулованный соперник, ведь в отличии от Стайлза у него есть одно единственное достижение, которым можно гордиться, а именно кетчуп Балтимор, названный в его честь. Поистине великое достижение любого про рестлера. Только кетчуп Бэлора и кроссовки Син Кары могут этим похвастаться. Помнится ты угрожал мне, что выпустишь Демона наружу, сменив радужный окрас на демонический, но чел, что по твоему означает быть демоном? Воровать краски у жены и раскрашивать себя ими не делает из тебя демона, демон лишь у тебя в голове. Я не боюсь того, что не существует и в что не верю... Атеист не верт в бога, атеист не верит в дьявола, атеист не верит в тебя. Ты выбрал не ту сторону Фин. Это капиталлистическое ЛГБТ сообщество не поможет тебе сегодня. Они ничтожно в сравнении с социалистическим строем. На последок скажу лишь одно; на твоей стороне геи, а на моей - Ленин. ТЫ сам выбрал этот путь. Прими свое поражение достойно

Добавлено (02 Сен 2018, 15:31)
ваши хп:
Балор-50 + 15 промо 
Ватный- 50 +20промо

5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 15:37
Звезда WWE
3. USSR Drop

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта