Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:43
Комментатор
Окей.
Хп:
Майкл - 100
Курт - 100
(тут сразу вместе с промо)
1. 100% - 10 хп
2. 80% - 20 хп
3. 60% - 30 хп
4. 40% - 40 хп
5. 20% - 50 хп

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:49

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:44
Звезда WWE
2. Клоузлайн на колено.

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:45
Звезда WWE
1. Бегу на него, но падаю из-за того, что слишком пьян, а т.к. он тоже слишком пьян, он спотыкается об меня

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:48
Комментатор
Гонг! Оба пьяны в хлам, но первым, шатаясь, начинает атаку Курт. Он разбегается чтоб провести Полёт Петуха, но останавливается от клоузлайна в колено, который ему нанёс не сильно трезвый Майкл.
Хп:
Майкл - 100
Курт - 80
Система та же.

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:49

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:50
Звезда WWE
1. Рыгание в Курта, переходящее в рвоту.

Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:51
Звезда WWE
2. Пайлдрайвер, который получился очень опасный, т.к. Курт во время поднятия упал

Добавлено (09 Сен 2018, 16:52)
---------------------------------------------
Кст, а почему у меня первая атака не прошла? Там же 100 процентов

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:57
Комментатор
Vbty, ну сорре, что поделать, мой косяк.
Майкл хочет поднять Курта на какой-то приём, но всё прерывается рвотой, которую Хоукинс успевает проглотить, думая что это опохмел. Поняв, что он заглотил блевоты, Курт приходит в бешенство, и проводит Дэвидсону пайлдрайвер.
Хп:
Майкл - 90
Курт - 75

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:58

Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:59
Звезда WWE
Usterik, а почему у него теперь 10 хп отнялось, хотя я атаку на 20 провёл?

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:00
Комментатор
Vbty, потому что вы оба провели по атаке, и я использовал свою систему, по принципу не тебе, ни мне. И вам обоим попало по половинкам атак.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:01
Звезда WWE
Итс тайм фор зе спотс

1. Матч только недавно начался, а уже в самом разгаре. Майкл и Курт обмениваются панчами и локтями, затем в ход пошли хай кики, однако после очередного хай кика от Майкла, Курт поймал его за ногу, повернулся и захотел провести One Night Stand, но в последнюю секунду Майкл приземлился на ноги и быстро отскочил назад. Курт захотел разогнаться от канатов, однако после отталкивания от них, Майкл достал из нагрудного кармана плаща револьвер и начал целиться им в Курта. Ой, кажется я неверно выразился, правильнее будет сказать: "Еб*ный в рот, этот бухой маньяк достал бл*дский револьвер! Он же бл*ть себя не контроллирует! Заберите у него кто нибудь пушку, а то он в нас шмальнёт ещё и п*зда нам!". Майкл начинает стрелять. Первой пулей он попал в один из прожекторов. Второй пулей он попал в стакан одного из фанатов, в котором была та самая настойка. От выстрела стакан буквально взорвался, настойка разлетелась и, так как люди кричали от страха, ибо боялись, что в них попадут пулей, эта самая настойка попала им в рот и все эти люди, находящиеся возле этого фаната, дружно проблевались. Третья пуля попала в стену, в паре сантиметров от нашего охранника. В жизни этого двухметрового амбала это был первый раз, когда он сходил под себя. Четвёртым выстрелом Майкл пробил плакат с изображением Сета (ставлю сотню, что Майкл специально в него попал). Наконец-то Майкл стал целиться ближе к рингу и пятой пулей он попадает по защитной подушке в углу ринга, из-за чего она открепляется и падает на ринг, а шестой пулей Майкл попадает Курту в ногу и уже хочет закончить начатое и добить Курта, но, вот незадача, револьвер расчитан всего на 6 патронов. Тут же реф кричит, что это - дисквалификация, так как был использован сторонний предмет. Однако реф не успел дать знак, чтобы ударили в гонг, чтобы матч прекратился, так как Майкл резким движением руки повернул рефери к себе и начал с ним спорить:- Какая дисквалификация? Что я ему сделал то? - говорит Майкл. Судья отвечает:
- Что сделал? Ты воспользовался сторонним предметом, чтобы нанести урон противнику, а это в этом матче запрещено.
- Да какой нах*й урон? Он же бухой в хлам. Он даже ничего не почувствовал.
- В любом случае, ты воспользовался сторонним предметом чтобы...
- А это не я его ранил. Это пуля его ранила, а я до этой пули не дотрагивался и следовательно, его ранил не я.
- Но ведь пуля вышла из твоего револьвера.
- И что? Это ещё ни о чём не говорит. Да и вообще, закрепи ты сначала эту подушку, за рингом хоть следи, а потом договорим.
После этого реф решил закрепить подушку для следующего матча, а уже потом назначить дисквалификацию Майклу, но вдруг, когда рефери взял подушку, Майкл и Курт разогнались и провели двойной срачкик рефери с такой силой, что судья аж подлетел и приземлился головой прямо об незащищённый угол ринга, из-за чего он и вырубился. Ох... дела плохи. Мало того, что в матче у нас два бухих психа, которые себя не контроллируют, так ещё и единственный человек, который мог бы их контроллировать, лежит сейчас без сознания. Теперь этот матч превратился в матч без ДК. До того момента, пока рефери не проснётся, разумеется, однако, никто не знает, когда это произойдёт.

Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:01
Звезда WWE
1. Восстанавливаю 10 хп
(Ща он кое-что напишет, тебе нужно будет просто это скопировать)

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:13
Комментатор
Ну вы всё сами написали
Хп:
Майкл - 85
Курт - 80

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:23

Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:14
Звезда WWE
2. Выкручивание яиц

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:16
Звезда WWE
2. Достаю стул, облокачиваюсь на него, становлюсь возле незащищённого угла ринга. Курт пытается провести мне гарпун, однако бухое тело Майкла падает в сторону и Курт промахивается и попадает головой прямо в незащищённый угол ринга.

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:20
Комментатор
Курт встаёт, не обращая внимания на простреленную ногу, и разбегается в Майкла, который пытался балансировать, и в этом ему помог стул. И Курт влетел в него прямо головой.
Хп:
Майкл - 85
Курт - 60

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:23

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта