Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
baDBoy Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 14:51
Рестлер
1 Подсечка и сворачивание с удержанием

Killer_Den Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 14:52
Комментатор
1.суперкик

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 14:54
Звезда WWE
роллинг пытается провести superkick на Джонни уворачивается и берёт в сворачивание 1..........2............ Сет пиши цифру от 1 до 3
https://randstuff.ru/number/01v94z/

"Блог_Стингера"
То что не убивает нас, убьём мы. Wooo StingIcon ©

Killer_Den Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 14:54
Комментатор
1

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 14:58
Звезда WWE
2..................и 3 победа Джони Найтро! молодци парни показали годность, но сильнейшим сегодня оказался Найтро

https://randstuff.ru/number/gwi4q5/

"Блог_Стингера"

baDBoy Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 14:59
Рестлер
После матча пожимаю руку Сету Роллинсу и хлопаю по плучу :
- В следующий раз может повезет, но если захочешь реванш то в любое время готов. Удачи! 
И оппоненты уходят с ринга.

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 14:59
Комментатор
Подтребунное помещение, Сет Ролинс умывается после матча и как только он смотрит в зеркало, то видит отражение странного мужчины, он оборачивается и получает удар в голову и вырубается. И таинственный гость проводит Сету — Flatliner. Сет не приходит в себя и лежит на полу, в комнату заходит все та же таинственная девушка с камнем в руке, она наклонятся к Сету проводит над ним камнем и облизывает его.
- Зря Сет ты не пристал на наше предложение.
Гаснет свет и при появлении света нападающие уже пропали.  

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:00
Комментатор

КО решает поговорить о Тайтусе :
- Я шёл к этой федерации очень долго. Изо дня в день я выходил на ринг и разносил очередного соперника. И если Тайтус думает, что я его пожалею, то он ошибается! Несмотря на то, что у него семья и дети, его ждёт та же участь! Вероятнее всего, Тайтус считает, что он победит меня благодаря росту. Но мы видели, что из-за своего роста он очень неуклюж, что подтвердилось на Gratest Royal Rumble. Поэтому, Тайтус, я даю тебе фору. А именно выбрать: выиграть тебя после Frogsplash или после Pop-Up Powerbomb? Я Кевин Овенс !

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:00
Комментатор

Шоу от промоушена TNS в самом разгаре! На очереди у нас матч новичка Оуэнса и уже бывалого рестлера Тайтуса О’нила. На арене звучат свистки, по которым можно легко понять: О’нил начинает свой выход к рингу, но успевает сделать пару фото со своими фанатами. Заходя на ринг, и делая свой фирменный  «Лай», он берёт микрофон, и начинает свою речь:  

-Знаете, когда я был уволен из WWE, у меня опустились руки. Я не знал куда отправиться, хотел было завязать с рестлингом, и тут открывается TNS. Перспективный промоушен, с главой в виде легенды - Стинга. Я без раздумываний подписал контракт, и... стал посмешищем. Да, я сам пытался шутить, веселить народ, но тут я подумал: «А с каких пор я подписывал контракт клоуна?». И сейчас, я стою на этом ринге, перед огромным стадионом, чтоб шутить? Нет! Я пришёл побеждать! Моя раса всегда боролась за свою свободу, и хоть сейчас она присутствует, я не собираюсь останавливаться. Поэтому, шутки в сторону, оставьте их всяким сметанным петушкам. Стинг, я требую шот за главное чемпионство! Ну а пока главные лица думают, моей сегодняшней целью является этот новичок Оуэнс. Ну, что ж, иди сюда, Пельмешек, я голоден!  
После этих слов Тайтус бросил микрофон и «Полаял» в свой фирменной позе несколько раз.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:05
Звезда WWE
Такс! как я понимаю Тайтус есть?

"Блог_Стингера"

Usterik Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:08
Комментатор
Ага, сам в шоке.

А я не понял, что вы делаете в моей подписи?

StingerIcon Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:17
Звезда WWE
тайтус на ринге дожидается Кевина! заиграла музыкальная тема Кевина и он вышел к рингу. Кевин зашедший на ринг и услышавший гонг, сразу сцепился в партер. после нескольких силовых секунд Кевин замечает что у него треснули штаны под похом! от стыда он растерялся и попался на Тайтус Clash! 1................2..............3  победа Тайтуса

"Блог_Стингера"

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:21
Комментатор
17 Июня Время: 8.00

( в данный момент это идет рассказ от Дина. И его мысли и т.д)

Будильник. Опять этот шум который сводит с ума каждого человека утром. Плюс после бурной ночи у меня сильно болела голова. После того как я проснулся я точно понял: Пятая бутылка Хенеси была лишней. Я встал... И упал от осознания того, что нельзя смешивать Хенеси с виски. Но тут я собрался с силами... И встал! Ура... Да... Я пошел принял душ от которого мне стало немного полегче, но "Адская смесь" давала о себе знать. Я как обычно перекусил и решил посмотреть что твориться в твиттере. А там как обычно: одни разборки на словах. Никогда не понимал таких людей. Если ты хочешь что то доказать, то доказывай на деле. Слова только тянут тебя на дно. Я долго наблюдал за очередным " Петушиным боем " в Твиттере, как вдруг я замечаю пост от Хоукинса. Он опять начинает кукарекать и говорить что сможет одолеть меня. Хм... Ответить или нет? Или проигнорировать? Сделаю все чисто и просто:

@AMBROSE
#Цыпленок после нашего матча тебе дорога только на гриль. Иди готовься!

Идеально... Я довольный своим твиттом решил что нужно и мне готовится. И решил покопаться в своем шкафу. Так... Что там у нас... Бита. Пригодиться. Нож. Нет... Стингер отберет да и он мне дорого обошелся. А что там дальше... Палка-кендо которую я отжал у китайца. *Улыбка на лице* Какие же тупые китайцы: на слова ничего не могут,так карате учат. Но тот был смешным... Пытался ограбить меня своей палкой. Вот дурачек. Но палка пригодиться. Так... Полицейская дубинка. Точно беру...
Пока я готовился прошло много времени. И ко мне пришел мой Кореш Джо: хороший мужик, неплохо шарит в технике и мебели и помогал мне собрать сранный шкаф который я купил у китайце. И угадайте на каком языке была инструкция? Кстати Джо и подагнал мне дубинку.
- Привет Дин- сказал Джо.
- Здорова - ответил я- Что пришел? Если ты про вчерашний случай то сразу говорю: Я не знал что те китайцы были дипломатами. И я не знал что их ты охранял. ( Джо работает в полиции и охраняет всяких заграничных шишек)
- Да ладно... Обойдусь еще раз без премии. Я не об этом. Я слышал что ты сегодня будешь сражаться против Хоукинса в матче по экстремальным правилам...
- Да, есть такое. Нужно будет проучить петушка, а то много кукарекает.
- Ну во-первых удачи. А во-вторых: Решил подагнать тебе кастет. Тебе он точно пригодиться.
- Спасибо , Братан! Как нибудь после работы угощу бокальчиком пива.
- Три бокала. За дипломатов и за то что я без премии.
- Не вопрос! Слушай мне нужно ехать. Скоро начнется шоу. Я не могу это пропустить.
После этого я отправился на арену. Джо как обычно на работу, а я как обычно надерать задницы.

Время: 13.00

Я приехал на арену за час до шоу. Люди купили все билеты, а мерч потихоньку продавался. Народ ждал шоу.
Я как ни странно пошел посмотреть свою комнату, которую мне дали. Я пробыл там 30 минут и только немного подкачался. Мне говорят что я могу выйти на ринг для промо. Но перед этим мне нужно было заскочить в Стингеру. Я зашел в кабинет к Стингеру. Он просто четко спросил меня: Где я был и почему меня не было на вчерашнем шоу. Я ответил ему что эта длинная история и я сказал что расскажу ее всем прямо сейчас на ринге. Стингер молча посмотрел на меня и пожелал удачи. И предупредил что если я не буду появляться на шоу, то это сильно повлияет на мое положение в компании. Я сказал что такого больше не повториться и вышел из кабинета.

Ну... Я пошел на ринг. Народ уже ждет начало шоу!
(Повествование идет... Не понятно от кого, на сейчас не мысли Эмброуза)
Началось шоу. Сегодня должно пройти одно из лучших шоу этой компании. И на ринг уже выходит Дин Эмброуз который будет участвовать в матче по Экстремальным правилам. Он берет микрофон и начинает свою речь: Приветствую всех сегодня! С вами ваш Дин Эмброуз. Фанаты тепло приняли его. Он продолжил: Знаете... Я не многословен. Я люблю доказывать все на деле. И сегодня я докажу что меня не просто называют сумасшедшим... Сегодня я отправлю Курта Хукинса в больничку. Где он проведет свою никчемную жизнь. Он не понимает с кем он связался. Потом была

небольшая пауза где
фанаты чантили: Эмброуз!Эмброуз!Эмброуз!
Дин продолжил: А... Забыл рассказать почему меня не было на прошлом шоу. Дело в том... Что после того как мы с друзьями отдохнули в Баре нас повязали копы. И меня отправили на 10 суток в камеру за то что эти АЗИАТЫ не хотят идти на компромиссы. Ну да ладно... Я повторюсь что я не многословен. И поэтому... Хочу чтобы сегодня вы увидели хорошее шоу. А сегодня покончу с Петухом и отправлю его на гриль. Ведь... Потому что Я СУМАСШЕДШИЙ!!! После этого Эмброуз сделал пару селфи с фанатами с первого ряда и ушел за кулисы.

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:21
Комментатор

Интро Хоукинса уже прокрутили дважды , однако сам он не вышел. Зрители начали чантить : "Выходи сюда , трусливый цыплёнок". Комментаторы начали рассуждать , что возможно он и вправду струсил , а Эмброуз с ехидной ухмылкой нарезает вокруг ринга сотый круг , разводя переодически руками в стороны со словами :"И чё?". Судья берёт микрофон и обьявляет , что из-за отсутствия соперника , что приравнивается к сдаче , победителем становится........

Неожиданно ,что-то начинает происходить на экране на рампе. Оператор стоит кажется у раздевалки Курта , откуда по началу не доносилось никаких звуков , затем послышались металлический грохот , звуки как будто что-то рассыпалось , непонятное хлопанье ,а также приглушённые крики , всё вышеперечисленное дополняли громкие матюки Курта. Ещё через пару секунд грохота и матюков , Хоукинс кажется просит у кого-то прощения , после чего дверь наконец открывается , кажется ударив оператора. Оттуда выходит потрёпанный Курт с немного порванной одеждой , следом за собой он везёт на красной заржавевшей тележке что-то квадратное , прикрытое белой простынью , которая постоянно дёргается , также оттуда доносятся непонятные звуки. Оператор идёт следом за Хоукинсом , который задыхаясь везёт с собой тележку , всё также громко матерясь. Перед самым входом на рампу , он останавливается и встаёт на колени перед тележкой , прося прощения , после чего замечает оператора и недовольным голосом обращается к нему :"Ты кто б**** такой? Мальчик ты потерялся? Чё тебе тут надо? Автографы не даю , селфи не делаю. Запись не удалишь , засужу. Давай , иди на*** отсюда!" - сказал он отвесив оператору пинок под зад , после чего тот убежал , продолжив снимать его из-за угла.
Наконец Курт появляется на рампе. Интро в третий раз не включили , а зрители настолько с интересом наблюдали за ним , что на арене было слышно только звуки из тележки и недовольные маты Хоукинса. Добравшись до ринга он поднимает тележку с земли обеими руками , помимо мата , постоянно извиняясь и ставит её на апрон , после чего и сам туда поднимается. С огромнейшим усилием он собственным телом подпирает канаты , заталкивает тележку на ринг и залезает сам. Задыхаясь и держась за спину , он поднимает руку вверх. Зрители аплодируют стоя , комментаторы тоже и даже Эмброуз. Курт наконец берёт микрофон. Комментаторы заявляют , что это был самый долгий выход в истории со времён Гробовщика.
"Итак.... Хуххх... - Курт берёт ещё секундную паузу , поправляя потные волосы , после чего садится в центре ринга , скрестив ноги.
Значит так... Сегодня самый знаменательный день в ваших жалких жизнях, он настолько важен , что вы своими крохотными мозгами не можете этого осознать. Сегодня день , когда наша Вселенная наконец получит достойного руководителя. Начать хотелось бы с истории. Я всегда и везде рекомендую почитать основы моей религии (кстати эту книгу вы сможете купить всего за 9.99 и получить пакет зерна в подарок) , но я понимаю , что вы конечно же читать-то не умеете. Просто других причин такой низкой продаваемости моей книги , я не вижу. Поэтому сегодня я обьясню вам всё на пальцах. Считайте меня посланником петушиным , посланным спасти сюда ваши души , впрочем так и есть , но обо всём по порядку. Эту историю впервые мне ещё в далёком детстве рассказал мой дед.....Мой дед.... - Курт почему-то на несколько секунд замолкает , пустым взглядом смотря куда-то вдаль , затем зажмуривается и продолжает. Он по сути и был первым в истории приверженцем единственной верной религии. Когда-то давно... Очень давно... Тогда ещё даже мамка Эмброуза не родилась... Ну , вы поняли насколько это давно было. Существовал мир , где было два типа существ : курглезоиды и петухи. Они вместе когда-то давно создали всё сущее , т.е. самих себя , поскольку они и были всем сущим. Но курглезоиды захватили над петухами власть после одной жестокой битвы. Прошло много миллионов лет , пока петухи были под их властью. Они все смирились со своей участью и никто даже не пытался противо стоять. Все , кроме одного. Один петух не собирался мириться с угнетением своего народа, он делал всё , но остальные его не слушали , они не верили в спасение. Петух потерял надежду на своих собратьев и решил действовать один. Он один вышел на бой против всех курглезоидов. В неравной битве он держался из последних сил , пытаясь хоть как-то противостоять. Это увидели все остальные петухи. И тогда все сущности петухов поняли своё истинное предназначение - власть. Они все слились воедино в тело этого храброго петуха. Вместе они уничтожили курглезоидов , но из-за этого погиб их мир. Витая в бесконечной пустоте петухи осознали, что могут создать мир сами. Не просто мир , Вселенную. Вселенные. И они создали. Они отдали всю энергию , чтобы создать 32 яйца. 32 Вселенных. И петухи живут в каждом из этих яиц , потому что они и есть эти яйца , они - это всё. В каждой Вселенной есть свои высшие существа , у нас это люди , хотя глядя на вас ,этого не скажешь. И у высших существ оставлен знак 32 , у нас это 32 зуба. В каждой Вселенной есть свой лидер - Вождь Петухов. Это чистый человек в котором скопление петушиной энергии наиболее высокое. Во всех кроме нашей. Вы понимаете к чему я клоню , верно? Я не раз называл себя Вождём Петухов , но сегодня , я получу эту должность официально. Вы спросите , как же я это осознал? Я нашёл схожести себя и яиц. Видите ли , после того , как яйцо раскалывается из-за разных причин , оно не исчезает. Оно возрождается. Происходит вылупление , перерождение. Потому что петухи мудрые и они дают второй шанс яйцам. Тоже самое произошло и со мной. После того , как я раскололся , я переродился , я стал новым человеком. И с помощью кого? С помощью Стинга. Ворона. Если кратко говорить , вороны есть порождение чёрной петушиной магии , которое существует только в пределах этого яйца. Понимаете? Петухи дали мне второй шанс , они хотели ,чтобы я стал Вождём ,и я их не подведу. Ладно чтож , по вашим тупым рожам , я вижу , что вы нихрена не поняли.
Начинаем ритуал. - Хоукинс сдирает простынь с тележки , в которой оказывается клетка...... с петухом! Курт открывает и встаёт на колени ,прокричав , чтобы встали и все остальные. Он наклоняется лицом к петуху и смотрит , что-то бурча себе под нос. Петух кукарекает и начинает хлопать крыльями. Курт начинает громко молится. Петух успокаивается , после чего испражняется на ринг. Он медленно подходит к Хоукинсу и кудахчет , а затем резко клюёт его в нос. Курт резко подскакивает и начинает бегать по рингу и вокруг него , затем и в зрительном зале , что-то радостно крича. Он выкидывает тележку за ринг и снова берёт микрофон , сказав :"Да неси и дальше просветление , о великий!" - запускает петуха в зрительный зал. Изрядно полетав и всех поклевав он вальяжно идет к выходу , где охранники открывают перед ним дверь.
Да упадите же вы на колени перед новым Вождём Петухов! - кричит Курт в микрофон.
Хоукинс собирает в салфетку фекалии петуха,поджигает их и ставит на комментаторский стол , после чего наконец заходит на ринг.
Теперь я официально вождь этого яйца. Я понимаю , что все сейчас возбуждены ,но хотелось бы уделить минуту внимания моему сопернику и моему предстоящему сопернику. Да , я знаю , что они этого не достоины , но увы такая у меня работа.Начнём с того , что эти два придурка не заслуживают места в компании. Будь я начальником , я бы никогда не нанимал подобных личностей. Но увы , начальник у нас Кар Карыч ,и делает он всё ,что взбредёт в голову. Эмброуз - психически неуравновешенный человек ,который нарушил ряд законов. Майкл - преступник или п****бол , но в любом случае ,он пришёл сюда с улицы : без опыта , без резюме, без мед. карты и с соответствующим запахом. Эти люди выступают со мной в одной конторе. Со мной. С Куртом Хоукинсом. С самым лучшим реслером в мире работают бомжи и психопаты. Плюс ко всему неверующие. И за короткий промежуток времени эти братья по разуму сумели настолько сильно в****ть мне мозг своими дешёвыми и беспочвенными возгласами о превосходстве надо мной , а также рядом угроз , ни одна из которых так и не была совершена. Я выиграл все свои матчи в компании. В первом бою я уничтожил слащавого ублюдка Джонни вместе с Майклом , а во втором размазал кусок шоколада по рингу. Да Курт , ты самый лучший! - неожиданно кричит он писклявым голосом. Согласен , Аманда! - сказал он теперь хриплым голосом. После чего помотал головой , произнеся : Что это было , чёрт возьми? - и продолжил.Что же сделали они? Майкл проиграл все свои матчи в компании , причём в обоих этих матчах учавствовал Джонни , после чего у этой мрази хватило наглости напасть на меня. Послушай меня сюда , кусок зловонной гнили ,твоя жизнь будет сломана полностью. У меня есть предположения по поводу того , кто ты такой , но доказательств пока недостаточно для такого заявления. В любом случае , даже если ты не тот , кем показался мне , тебе не жить. Что же касается Эмброуза.... А впрочем вы и сами сейчас всё увидите. Затаскивай на ринг свою задницу , только не забудь её хорошенько смазать! Курт выбрасывает микрофон и кажется попадает в одного из комментаторов.

StingerIcon Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:24
Звезда WWE
проверка готовности: Эмброуз и Хоукинс вы тут?

"Блог_Стингера"

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта