Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Vbty Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 22:19
Звезда WWE
Балор празднует победу, держа в руках свой билет к чемпионству. Неожиданно музыка выключается и на экране рампы начинает что-то происходить. Камера смотрит в пол и очень сильно шатается, сзади слышны матерные крики какие-то песни, начинает слышаться голос с акцентом :"Слющай, братан, ты давай это... Настроил там, давай, снимай меня, чтоб хорощо было. Я тебе не за съёмку пола плачу..." - камера наконец поднимается вверх, фокусируется и мы видим знакомое лицо - это организатор свадеб, тамада, ресторатор, продавец чебуреков, шашлыков, арбузов, холодного оружия, шаурмы и просто усатый жидяра - Армен, в новом костюме и с причёсанными усами, слышится голос оператора :"Вообще-то ты мне не платишь..." - Армен недовольно посмотрел, но тут же улыбнулся и начал говорить :
"Прежде всего мне хотелось бы поздравить победителя. Слющай, братан, ну ты красава. вообще, так постарался, такой чемоданчик себе урвал, вах, я завидую, старенький уже, мне такого не светит. Ну, я конечно процветаю в бизнесе и у меня уже скоро первый миллион, да и моя работа лучше... Да и заработок у меня больше... Сзади слышны крики :"Горько!"
Но я здесь не только для того, чтобы поздравлять этого хорошего человека. И нет, я не купил эфирное время для рекламы своего ресторана, который находится прямо позади меня и где я прямо сейчас провожу свадьбу всего за пару тысяч долларов в час, и где готовятся лучшие блюда, мамой клянусь, телефон которого 89046571945, нет. Я здесь для важного объявления. Как вы знаете недавно я провёл свадьбу своего хорошего друга Дина, где я познакомился также со всеми вами, в том числе и с Саидом...Ой, то есть со Стингом! Да... И мы с ним... Ну, за это время стали хорошими друзьями... Особенно вчера вечером...Кхм... В общем, он тоже человек и он рассказал мне как сильно он устал от всей этой волокиды с этой конторой... И я, как честный и порядочный человек, предложил ему свою бескорыстную, беспл....бесплат....О, Аллах, помоги мне... Бес....Пл...А.....т....н....у....й.......у.... помощь. Отныне, пока мой дорогой друг в отпуске, я являюсь его законным заместителем, т.е. в данный момент я - глава TNS. Если есть какие-то претензии, просьба отписать в мою книгу жалоб и предложений, ручка с исчезающими чер... Кхм, то есть ручка всегда есть внутри. Ах да, точно..." - Армен покопался в пиджаке и достал оттуда смятую бумажку, где всё было написано о переходе контроля ему. Там стояла отчётливая подпись Стинга и Армена, закреплённая печатью. Лист был также чем-то заляпан, Армен снова скомкал его и засунул в карман : "Извиняюсь за качество, к сожалению, во время приготовления одного барана, я взял не тот лист... В общем, готовьтесь, Армен - это вам не х*й в стакане, я серьёзный директор, который будет серьёзно относится к работе. В случае каких-либо нарушений, сотрудники будут штрафоваться. Всего хорошего, победитель." - неожиданно сзади начинают слышаться крики и маты, а затем и звуки битой посуды и ломания столов. Армен тут же разворачивается, поднимает с пола какой-то ящик и бежит туда с криком :"Ножи, катаны, нунчаки, скалки, дымовые гранаты, шокеры, недорого!" - камера выключается. Все недоумевают, снова включается музыка победителя и шоу выходит из эфира.

Прикрепления: 4551323.jpg(404.1 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Вторник, 11 Сен 2018, 22:22

MichaelDragon Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 22:20
Звезда WWE
Прикрепления: 5579589.jpg(59.6 Kb)

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 11 Сен 2018, 22:40

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:04
Звезда WWE

Сразу после фейрверка в честь начала шоу заиграла всем знакомая мелодия. Зрители начали восторженно аплодировать в такт, поскольку знали, что только один человек может выйти под неё. И действительно, через пару секунд из-за кулис, танцуя лезгинку, выскочил Армен с ящиком чебуреков, привязанных к его торсу. Он вовсю танцевал, идя к рингу и радостно улыбался, разбрасывая чебуреки в зрительный зал, зрители в свою очередь так же радостно ловили их, после чего обнаруживали на нём бумажку с надписью :"Стоимость чебурека будет вычтена из вашей карты, которой вы оплатили билет. Наслаждайтесь!" - и становились не такими радостными, наконец осознав, почему билеты на шоу можно было оплатить только карточкой. Армен наконец раскидал все чебуреки и зашёл на ринг, дотанцевав последнюю минуту. Он поправил костюм, и улыбнувшись, взял микрофон. Он попытался начать речь, но его перебили крики из зрительного зала, одни кричали :"Верни деньги, паскуда усатая!" - другие, не получившие чебурека, радостно чирили, не зная, что за человек перед ними. Однако, после того, как по приказу Армена нескольких особо буйных человек избили охранники, все успокоились и он наконец начал говорить: 
"Здорово бра... Кхм... Леди и джентельмены! Я приветствую вас на сегодняшнем шоу, которое обещает быть замечательным, хотя бы потому, что руководство в вот этих вот руках! Поскольку я знаю, что вы все оплатили полную стоимость билета, полную стоимость закусок, полную стоимость права съёмки, полную стоимость права голоса, а также подкинули мне немного на чай, я желаю вам насладиться шоу на столько, на сколько я пихаю начинку в свои чебуреки! Сегодня вас ожидает матч Данилы против Хайнса; матч моих друзей Курта и Бориса против людей, придерживающихся единого арестанского уклада; а также главное событие вечера Саид будет отстаивать свою медаль в матче против Микаиляна! Всё пройдёт полностью под моим контролем, так что можете не сомневаться! Под моим контролем даже Стивен Хоккинг шашлыки смог пожарить, мамой клянусь, а тут... Да свадьбы легче организовывать! Всего хорошего!" - Армен отдал микрофон и уже без музыки пошёл за кулисы, давая по пути всем автографы и счета за автографы. 
Нам показывают, как Армен идёт по закулисью, по дороге штрафуя работников, объясняя им всё на армянском. Он доходит до раздевалки Майкла и без стука заходит. Мы видим, как он сидит на лавочке и что-то смотрит на телефоне, говоря: 
-Бл*ть, Полежайкин, когда ты уже вставишь Галине Серге... - он вдруг замечает Армена и быстрым движением кидает телефон в стенку, после чего осознаёт, что разбил телефон и громко обращается к Армену: 
-Бл*ть, вот какого х*я, бич усатый? Тебя стучаться учили? Тебя бл*ть научить? Ты знаешь, как я людей обычно учу? 
-А тебя видимо не учили, как стоит разговаривать со старшими по званию и по разуму. Я здесь для того, Микаилян, чтобы объявить тебе, чтобы ты не пытался использовать вот эти свои эти... Иголки и тому подобное... В моей... Кхм... Т.е. я не допущу в федерации своего друга нечестных побед! Тем более в матче за медаль Саида. И не вздумай выходить пьяным на матч, как в прошлый раз или творить то, что ты творил там, со мной это не пройдёт! А, ну и да. Я оштрафовал вас с Куртом за выход пьяными на ринг, за избиение зрителя, а также за поломку комментаторского оборудования. Из тебя я также вычту за оскорбления начальства и порчу стены своим телефоном. Деньги будут вычтены из твоей зарплаты и из твоей карточки, а также из твоей заначки под шкафчиком... - Девидсон поднял голову и посмотрел на Армена, однако вместо него там был только постер с рекламой шашлычной и открытая дверь, возле которой стоял Сет с чебуреком в руке. Он вошёл в раздевалку и, ухмыляясь, сказал:
-Ну что же, Дэвидсон. Судя по всему, чемпионом сегодня останусь я, так как шприцы ты использовать не сможешь, а драться как мужчина ты не умеешь. - На что Дэвидсон ничего не ответил, так как в это время был сосредоточен на разработке плана победы и не обращал никакого внимания на Сета. Роллинс сказал:
-Что? Нечего ответить, неправда ли? - и взяв чебурек, он радостно откусил его, однако недолго радовался
Сет, так как в чебуреке он нашёл записку: "Цена этого чебурека уже списана с твоей карточки, Саид" и со словами:
 -Бл*ть, Армен! - Сет достал карточку из кармана и пошёл проверять остаток баланса. Неизвестно, сколько Армен снял денег со счёта Сэта, но судя по характерному крику Роллинса: "Ах ты ж у*бок жидовский!" - снял Армен достаточно много.
Прикрепления: 4693753.jpg(496.3 Kb) · 7984366.jpg(404.1 Kb) · 9912797.jpg(8.7 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:08
Звезда WWE
А следом у нас матч Романа Рейнса против Пита Данна. Первым выходит Роман

После рекламы мы видим крупным планом Романа Рейнса в своей раздевалке. Он наматывает на руки бинты, это значит что он готовится к матчу. 
Через какое-то время камера отдаляется и мы видим что к нему подходит интервьюер Рене Янг, но без микрофона. У Романа на лице сразу же появилась улыбка, как будто он её ждал. Он сразу же встал и с довольным лицом смотрел на неё. 
Тем временем Рене Янг спокойным голосом спрашивает у Романа: 
- Ты готов к бою? 
Роман сделал лицо по-серьёзней и сказал: 
- Я не просто готов к этому бою, я готов раскатать его по всему рингу и я готов не только к этому бою, а ко всем следующим. И ты мне в этом поможешь. 
Рене Янг: 
- Но как я тебе помогу? Я даже на ринг не могу выйти. 
Роман Рейнс с улыбкой отвечает: 
- Ты заряжаешь меня, питаешь меня увереностью. Твоя красота даёт мне сил. И я как будто выпил ящик энергетиков готов нестись на ринг и ломать лица. 
Рене Янг покраснела от смущения и ответила: 
- Ну раз так тогда я тебе помогу, что для этого нужно сделать? 
Роман Рейнс: 
- Чаще видиться. Что я и планирую делать. 
Договорив эти слова, Роман развернулся и вышел из раздевалки, в направлении ринга. 
Через не большую рекламу мы видим красивейшую арену, на ней собралось сегодня много зрителей и они ожидают боя. 
Внезапно начинает играть музыка Романа Рейнса, фанаты залились аплодисментами и криками. Они несомненно рады его видеть. 
Он неспеша идёт к рингу с микрофоном, он хочет сказать пару слов... 
И вот он уже на ринге приставляет к губам микрофон, но зрители не дают ему сказать и слова потому что они кричат как бешаные уж слишком им понравился Супермен. 
Наконец досталась возможность Роману сказать: 
- Я тут не для того что бы говорить как мне не повезло. Я тут что бы делать новые успехи, новые достижения. Да я понимаю как вы не довольны тем что я проиграл в МиТБ матче. *зрители "букают"* Но я сделаю всё что угодно что бы быть чемпионом, ну как то мне не идёт просто так ходить без чемпионского пояса. Я сделаю всё возможное что бы добраться до чемпиона и забрать титул себе. 
Роман кидает микрофон за ринг и ожидает своего соперника.

Следом вышел Данн.

Добавлено (16 Сен 2018, 13:18)
---------------------------------------------
И гонг, матч начался!
Реслеры сходу налетели друг на друга с панчами, из размена ударами победитель вышел Пит и попытался сразу же провести свой финишер, однако Рейнс выскользнул и провёл супермен панч! Роман готовится провести гарпун и....Проводит его! Удержание. 1....2.... Но нет, Рейнс поднимает Данна, кажется он ещё не закончил. Он кидает его тело в канаты и проводит ещё один мощнейший гарпун. Пит в отключке, а Рейнс демонстративно удерживает его одним пальцем и молча уходит. 
Уверенная победа Романа!

Прикрепления: 2711965.jpg(90.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:23
Звезда WWE
Среда, 12 сентября 2018.
Ночь.
Джонни Найтро всесте с Кевином Оуэнсом сидят на диване на вершине одного из небоскрёбов Лос Анджелеса, попивая вино.
- Знаешь, Джонни, а всё-таки жизнь в Канаде лучше, чем в США. - задумчиво сказал Оуэнс.
- Опять ты начинаешь мне втирать эту хрень про условия жизни. Вот например, мы еженедельно надираем зад этим ублюдкам без гласных букв в названии группировки. Значит мы создаём им плохие условия жизни. И это не зависит от того, где и когда проходит шоу. - с ухмылкой ответил Найтро.
- Ну если уж если ты завёл речь о команде " 141 хромосома", то они вообще идеальную жизнь видят только в условиях коммунизма. Хотя сами же потом на ринге показывают, что у них в команде всё абсолютно не так. Раньше очень конкретно проявлялось лидерство Хоукинса, а в MITB матче Эмброуз даже ниразу не залез на лестницу, т.к. это делал постоянно только Ватный, который приказал Дину ОХРАНЯТЬ его! И это Ватный называет равенством? - с жаром прокричал Оуэнс, - Единственное место, где может быть коммунизм - это их гараж, в котором они, кстати, и живут все вместе. И в котором варят свою палёнку день и ночь.
- Фу, бл**ь, Кевин, зачем ты мне напомнил про самогон? Помню ещё тогда, когда мы разбили ту бутылку в раздевалке петухов, она начала вонять так, что Стингеру пришлось отменить хаусник, чтобы этот запах не дошёл до зрителей и не испортил репутацию TNS. У меня вообще складывается такое впечатление, что этот самогон они делают га коровьем говне... - подхватил Найтро.
- Ты думаешь, что их жены способны столько вырабатывать? - перебил его Оуэнс с ухмылкой.
- Ну не знаю, Кев, не знаю. Главное, что нам дали ещё один шанс выбить всю эту дурь из их голов в матче 2 на 2 уже в это воскресенье. А после - мы разрушим всё, что они пытались всё это время строить... - не договорил Джонни.
Вдруг Кевин вскочил с места и набросился на человека в красной рубашке, случайно оказавшемся за ними. Он встал вместе с ним на краю небоскрёба.
- Тебе лучше отвечать быстро, тварь, если, конечно, не хочешь упасть с 70 этажей прямо под машины Лос Анджелеса. Какого хрена ты за нами подслушивает? Кто тебя сюда подослал? Это питухи, да? Три секунды до твоего падения. - закричал Кевин.
- Я... Э... Я... - человек в красной рубашке явно был невероятно испуган и не знал, что говорить. 
Джонни в свою очередь взглянул на визитку, выглядывающую из кармана неизвестного.
- Спокойно, Кевин. Оставь его. Это пришёл человек брать плату за нашу аренду этого места. - сказал Найтро.
Кевин успокоился, похлопал этого человека по плечу и дал ему деньги вместе с чаевыми.
- Продлеваем до часу. - добавил он.
- Господи, Кевин у тебя уже паранойя на этих последователей TDMT, которых даже не существует. - успокоил Кевина Джонни.
- Да, Джонни, ты прав. - согласился Оуэнс.
- Тем не менее этим ты зарабатываешь себе врагов. Теперь мало того, что нам нужно противостоять троим петухам, на нас ещё и в любую минуту может напасть Эй Джей Стайлз. - озабоченно сказал Найтро.
- Ооо, по поводу этой крысы не беспокойся. Слышал, что полное восстановление его будет только через 3 месяца, так что на выходе из больницы я буду ожидать его на выходе из больницы с лопатой. Чтобы окончательно закопать его карьеру про-рестлера. - уверенно сказал Оуэнс.
- С удовольствием посмотрю на это. - довольно сказал Найтро.
И двое друзей продолжили кайфовать над городом ангелов.

Добавлено (16 Сен 2018, 13:24)
---------------------------------------------
Дневник Курта, записи изменения со времени введения транквилизатора Майкла.
1 день после введения дозы.
Чувствуется лёгкая, но приятная усталость. Потихоньку возвращаются ощущение реальности. Очень сильно болит голова, да и всё остальное тело. Вероятно после избиения в конце матча. Но боль однако тоже вызывает скорее приятное ощущение.
2 день после введения дозы.
Полное ощущение возврата к реальности. Воспоминания о прошлых двух-трёх днях, как о чём-то туманном, но при этом детально помню все ощущения, после введения дозы. Наблюдается покраснение глаз и зуд в месте от укола. Несколько раз проблевался.
3 день после введения дозы.
Зуд прошёл вместе с покраснениями, однако рвота только усилилась. Вместе с рвотой появилось сильное желание есть. Появилось лёгкое желание повторного введения и головная боль. Голоса несколько раз возвращались, но быстро исчезали.
4 день после введения дозы.
Желание повторного введения сильно возрасло. Появился зуд по всему телу. Рвота и желание есть совсем пропали. Голоса начали возвращаться всё чаще, но при этом я мог частично их контролировать.
5 день после введения дозы.
Сильная ломка от недостатка введения дозы, сопровождаемая постоянным зудом и галюцинациями, от которых я казалось бы избавился два месяца назад. Голоса вернулись на постоянной основе, теперь я снова слышу их постоянно и переодически теряю контроль. Несколько раз терял сознание.
6 день после введения дозы
Сильнейшая и невыносимая ломка. Желание покончить с собой, абсолютно ужасные и неконтролируемые галлюцинации и голоса. Я решил обратиться к надёждному поставщику и заказать что-нибудь замещающее, потому что терпеть уже было невозможно..... 
     День - ? Время - ? Место - ?
Тьма.....Тьма, которая окружала меня с самого рождения и по сегодняшний день, не давая мне вырваться из её пучин, даже не пытаясь поглотить меня....Она лишь хотела, чтобы я всегда был с ней, всегда питал её своими страданиями, всегда, постоянно, вечно... Чтобы я погрузился в пучину безумия и беспомощности... Эта тьма не я, но это часть меня... Или возможно я уже сам стал ей, не заметив этого... Теперь я снова могу выйти из своей ячейки, которую она любезно мне выделила... Теперь когда я снова могу путешествовать по ней, она недовольна, она хочет загнать меня назад своими отвратительными голосами и картинками, но у неё ничего не выходит. Теперь я не один. Теперь вокруг меня существует поле, которое скорее всего я сам и выдумал, как и всё это...Это поле - дым от косяка, которое не даёт ужасам пробиться ко мне...И теперь я медленно иду в направлении, которого не существует, не ощущая земли под ногами, но я иду вперёд в полной темноте. Я не вижу ничего кроме тьмы и клубов серого дыма, отбивающих летящие на меня крики из пустоты, принимающих самые разные формы, от безжалостного лица моей матери до меня самого, когда меня избивали на новом районе...Я иду... Или же я стою на месте. Мне это не так важно. Теперь я впервые за долгое время знаю, что я - это я. И что я жив... или по крайней мере не достиг этапа полного уничтожения...Я этого не знаю, но я иду. Я не знаю зачем и куда, но это единственное, что я могу сейчас делать. И я это делаю. Неожиданно мой верный спутник, будучи у меня в зубах, сказал мне высоким голосом :"Эй, Курт? Как дела? Как семья? А, точно, у тебя же нет семьи, хахахахаха...АХАХХАХАХАХАХАХА....У тебя ничего нет АХАХАХАХАХАХА! Что ты здесь делаешь, Курт? Зачем оно тебе? Чего ты хочешь?" - я ничего не мог ответить ему, я мог лишь идти. Он продолжал, а голос его обволакивал меня изнутри, с каждым словом становясь всё более глубоким, низким и зловещим : "Зачем ты вылез? ТЕБЕ БОЛЬНО, КУРТ? НЕ ВРИ, ТЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ. ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК, КУРТ. ТЫ ДАВНО УМЕР, ТАК СМИРИСЬ, ЭТО ТВОЙ ВЕЧНЫЙ АД. ЗАЧЕМ ТЫ ПРОТИВИШЬСЯ ВОЛЕ СУДЬБЫ? ЧЕго ТIP ×0ЧEшь?" - изо рта у меня начала литься гнойная жидкость. Я пытался остановить, но не мог. Я мог только идти, меня тошнило этим без конца, но я шёл . Масса стекала по моему телу, однако почему-то след от неё был впереди, куда я и шёл. Наконец у меня появился путеводитель. Теперь я знал, что нужно идти по следу, который я сам себе и оставлял. Наконец я осознал, что иду у себя за спиной. Я стоял впереди. Я пошёл вперёд и тот я тоже пошёл вперёд. Я не мог дойти до него, т.к. это был я сам и я делал всё, что делаю. Неожиданно гной перестал идти из моего рта и теперь я оказался перед собой. Я стоял и смотрел себе в лицо. Время перестало иметь значение, мне оставалось только смотреть себе в лицо. Я вдруг засмеялся, но я не чувствовал, что я смеюсь. Я смеялся и смеялся истеричным и больным смехом, однако не чувствовал ничего. У меня из глаз потекла кровь, а на шее появился гигансткий порез, вместе с воткнутым в неё куском стекла, но я не чувствовал и этого. И наконец я понял, что смотрю не на себя. Я смотрю на него. Это он. Это он Курт Хоукинс, которого все знают, но они не знают, что Курт на самом деле и не Курт вовсе. Это лишь марионетка, марионетка в руках его... Дедушки...Это ведь он... Это ведь он этот больной ублюдок, а не Курт. Это ведь он, просто в другом обличае, возможно другой человек, но это он. Он не умер, он лишь превратил меня в себя. Он превратил меня в это. И действительно, его лицо выглядит точь в точь, как лицо дедушки. Из его глаз течёт кровь, но в этих ручьях, катящихся по его безумному лицу можно увидеть лишь картины ужасного прошлого, лишь убийства, избиения, унижения. Лишь это, лишь это можно увидеть в его растекающихся глазах...Но тут сзади ко мне начало подходить что-то невообразимое...Что-то более тёмное, чем сама тьма.... И это.... Это.... я?...." - свет..... Впереди вид большого города... Ощущение мягкого стула под задницей....Ветер... Приятный прохладный ветер.... Косяк в зубах... Да, я смог... Я здесь... Но я ещё не всё выяснил.... в следующий раз надо брать что-то помощнее....
"От лица Дина"
Бл*ть....Голова...Где я?.. Так, стоп... Я что у себя дома? Да, точно, я сплю в своей кровати. И Рене рядом...Но почему голова-то так болит? Неужели я каким-то образом нажрался? Есть только один способ проверить. Я заглянул под одеяло и обнаружил, что я в армейских брюках. Да. Сомнений нет. Я вчера нажрался. Но как? И почему я дома? Ладно, надо вставать. Я аккуратно встал, чтобы не разбудить Рене и пройдя через санузел, взял пару банок пива и пошёл искать следы вчерашнего...
Я обнаруживаю Курта, который на балконе сидит на стуле с меховой сидушкой и курит. Странно, раньше не замечал, чтобы он курил. Одет он в белый халат, который колышится от порывов ветра вместе с его волосами, дым от сигареты резко и тонкой струйки превращается в небольшое облачко, которое через мнгновение рассеевается, уходя в неизвестность. Похоже он даже не замечает меня. Я взял стул и присел рядом с ним. Он всё также продолжил курить и даже не повернулся на меня, в его взгляде вдаль я увидел что-то странное. Не как обычно, желание что-то трахнуть или начать облизывать полы, крича что-то про петухов, а что-то более глубокое. Так мы просидели пару минут, я попивал пиво, а он закончил с первой и сразу же достал из халата вторую, от них исходил какой-то странный запах, не как от обычных сигарет. Наконец я решил нарушить тишину и спросил :
"Слушай, а ты чего курить-то начал? Тебе бухла что ли мало, хе-хе...Ладно, жизнь твоя, не мне судить..."
"Это гашиш...Я курю гашиш..." - спокойно сказал он, выдохнув очередной клубок дыма.
"Эм...А здесь это законно?"
"Мне по***.... Я...Когда я курю его у меня появляется ощущение, что я человек...Что я живу, я в этот момент чувствую какие-то эмоции... Я... Я в эти моменты начинаю полностью осознавать свои мысли и свои действия, являясь собой, а не сторонним наблюдателем. Собой...А кто я такой? Я моральный урод, последний подонок. Из-за меня погибла куча людей, я ломал жизни, я издевался над теми, кто не мог мне ответить...А был ли это я? Я не знаю. Я не знаю кто я и управляю ли я этим телом вообще, говорю ли я сейчас вот это, думаю ли я то, что я сейчас думаю, я не знаю. Я потерял ощущение реальности и контроля над собой уже много лет назад. Я каждый ё****й день вижу перед собой всё то, что со мной сделала жизнь...Я вижу это каждый день...И к моему сожалению это единственное, что я отныне воспринимаю за реальность, воспоминания... Воспоминания о которых я мечтаю думать так, как о своей теперешней жизни, словно я просто наблюдаю, а время стремительно уходит, приближая меня к окончанию этого безумия... Я бы давно закончил с этим дерьмом...Очень давно...Но я не могу... А знаешь почему я не могу? Не потому что мне страшно, нет, ведь я уже давным давно по-настоящему ничего не чувствую, словно стою за стеклом и смотрю сквозь заплесневелые ветрины в которых статично происходит одно и то же действие по велению неизвестных мне сил. Я не могу покончить со всем этим, потому что он мне не даёт... Он... Дедушка... Тот самый больной на голову маньяк. Он окончательно превратил меня в то, чем я являюсь сейчас. Но это не всё, что он сделал со мной, он создал во мне другую часть. Другую, которая является им же самим, которая является безумной и жестокой, которая сама терпит боль каждый день и причиняет её другим, которая убивает сама себя, но от этого становится только сильнее, которая готова умереть в любой момент ради любой х***и, но только если сама этого захочет, я не могу ничего сделать, я лишь наблюдатель этой жестокой игры. Эта часть сильнее меня. Эта часть и есть я, которого знаешь ты и которую знают все остальные, а я же сижу внутри и смотрю на ужасные вещи, которые не вызывают у меня никаких чувств, как и ничто другое. И даже сейчас, когда я здесь, я не могу покончить с этим. Я не могу, поскольку она меня держит и сейчас продолжу наблюдать за нереальной для меня реальностью, уступив ей контроль над телом и разумом. Дин, ты хороший человек...Правда...Но ты безрассуден, связываясь со мной... Я опасен... Ты пожалуй единственный, кто за долгое время смог вызвать во мне хоть какое-то подобие чувства... Ты не должен связываться со мной, я безумен. Мне место в психушке, если я ещё в ней не нахожусь, а ты лишь один из санитаров... Я уже не знаю как ещё это обьяснить... Пожалуйста, Дин, спаси себя. Не надо пытаться сжалиться надо мной или как-то помочь мне, это бесполезно и я этого не заслуживаю. Прости меня, Дин, хоть и понимаю я остатками разума, что нет мне прощения, но... Хех... Прощай, Дин.... Возможно мы ещё встретимся..."
Я посмотрел на него ещё какое-то время, пытаясь осознать, что я только что услышал... Неужели... Неужели Курт и правда всё это время не был собой? Или он просто обкурился? Я конечно всегда знал, что он немного ё*нутый,  но чтобы так... Я думал у него уже это прошло. Однако сейчас взгляд его оставался всё таким же глубоким. Он вдруг усмехнулся и сделал удивлённое выражения лица, после чего произнёс :"Или не прощай... Хех...Неужели...Впрочем, закончить это я всё равно не смогу, я же знаю, что ты даже сейчас сильнее, чем я, уё*ок... Но, раз уж выпал такой шанс...Воу... Давненько я не выползал...Эх..." - он вдруг взял косяк в зубы, и шатаясь, встал. Курт начал медленно идти по квартире, осматриваясь, словно находится здесь первый раз. Шёл он судя по всему к коридору, а я брёл за ним и думал, что же с ним сейчас происходит. Наконец я сказал:
- Бл*ть, может ты перестанешь вонять своими травами в моей хате? - он развернулся и усмехнувшись ответил.
- У тебя здесь и похуже бывало, Дин. И я сейчас не про запах. - после чего выдохнул на меня клубком дыма. Фу.
- Так что вчера было-то? Почему мы у меня дома и каким образом мы нажрались? Боря тоже здесь?
- А, точно. В общем он... Ну т.е. я с этим ё*ным комунякой нажрались в одной из гостиниц поблизости. Оттуда же мы и спиз*или этот халат и стул. Решили пойти к тебе, т.к. ты сказал, что жена твой куда-то по делам едет до вечера. Ну, а дальше ты сам знаешь. Нажрались, подрались и т.д. очень весело бл*ть...Хотя, повеселее конечно чем у меня... Ну, а когда она пришла мы положили тебя в кровать и сныкались...Я на балконе, а он в коридоре. 
Наконец мы дошли до коридора, где на коврике спал Боря. Я хотел было его разбудить водой, как всегда, однако его пнул Курт, со словами:
- Вставай, алкашня е*аная, ты к сожалению ещё не умер... - Боря медленно встал и недоумённо посмотрел на него, произнеся:
- Здравствуйте, товарищи... Ты чё Курт, не с той лапы встал?
- Какой ты бл*ть остроумный. Давай, соскребай свои совковые сала с пола и пошли на шоу, мы с тобой оказывается вдвоём выступаем. Дин, подвези. - Курт уже собирался выйти в дверь, но его схватил Боря за плечо и сказал:
- Послушай, Курт, я не е*у, что там у тебя случилось в твоей куриной бошке, но это не даёт тебе право так общаться с товарищем по команде, если ты ещё хоть раз оскорбишь меня таким образом, то....
- То что? Что бл*ть? Ударишь меня? Может выкинешь из команды, лидером которой ты не являешься? Перестанешь угощать своим жидким говнецом, именуемым самогоном? Ты жалок ещё больше чем я, поскольку ты даже не задумываешься, зачем ты всё это делаешь. Поскольку у тебя даже нет причины твоим отвратительным поступкам... - перебил его Курт, после чего выдохнул ему в лицо клубок дыма. Боря сделал невероятно злое выражение лица, а затем вдруг резко ударил Курта по лицу. Я тут же встал между ними, оттащил Борю и громким шёпотом, чтобы не разбудить Рене, проорал:
- Бл*ть, вы два уё*ка, хорош! Ху*и вы тут устроили, а? Боря бл*ть, рукоприкладство запрещено! А ты Курт, а? Какого х*я? - тут он развернулся на нас, всё ещё держа остатки косяка в руке. Из района правой брови у него текла струйка крови, капая на белый халат. Он ещё какое-то время посмотрел на нас, после чего затянулся и прижёг остатками косяка себе бровь, почувствовался отвратительный запах просжённой плоти, однако он сам не дрогнул не одним мускулом на лице, мы с Борей в а*уе смотрели на него, а затем он произнёс:
- Теперь мы квиты по твоим понятиям, я полагаю? Поехали уже... - он открыл дверь.
- Стой, нам надо переодется. Ты что в халате и трусах поедешь? - сказал я.
- А какая нах*й разница? Мы же будем на машине, а на шоу нам одежду выдадут. - ответил он, после чего мы наконец вышли к машине. 
Я сел за руль, а Боря рядом со мной. Курт тем временем лёг на задние сидения и сунул голову в окно. Всю проехали молча где-то полпути. Боря постоянно косился на Курта, я пытался не уснуть за рулём, а сам Курт радостно смотрел по сторонам высунутой из окна головой, словно собака. Наконец он нарушил тишину и произнёс вдруг весёлым голосом: "Ну чтож...На сегодня видимо моё время вышло.... Увидимся позже, ребята... Надо в следующий раз брать что-то посильней...Может надежда есть...." - и....Уснул...Боря посмотрел на него, потом на меня. Потом снова на него, потом снова на меня и наконец произнёс:
- Что бл*ть это за ё*аный пиз*ец?
- Если бы я знал... - ответил я, не отводя взгляда от дороги. Неожиданно очнулся Курт и угашенным голосом заговорил с нами
- О...Бл*ть...Здорово....А мы куда?...А мы где?... А шо вчера было?
- Это ты мне скажи, что сейчас бл*ть было? Какого хрена ты наорал на меня и нёс весь этот бред, а? - крикнул Боря.
- Да...Это всё из-за травы...Прости...Сука, Майкл со своим ё*аным шприцем. Вколол мне х*й знает что и меня уже неделю ломает, вот я и нашёл замену...Ладно, едь быстрее, мы сегодня же вроде должны АУЕшников трахнуть... - ответил Курт. Теперь мы с Борей уже знали, что это он прежний и всё с ним нормально...Наверное....

Прикрепления: 8931527.jpg(42.6 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:29
Звезда WWE
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Ватный - 70+20 хп
Хоукинс - 70+20 хп (легальный)

Найтро - 70+10 хп
Оуэнс - 70+10 хп (легальный)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:38

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:33
Звезда WWE
2. Ну, короче налёт петуха тому... кто щас там легальный участник, пишите уже

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:34
Звезда WWE
Скандирую "Союз не рушимый республик свободных...
"

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

JaniVall Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:38
Рестлер
3. Инзигири

Кевин... Е**ть его в пузо... Оуэнс

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:43
Звезда WWE
Гонг! Реслеры долго выбирают, кто первый выйдет на ринг и в конце концов выходят Оуенс с Хоукинсом. И Курт в своей фирменной манере тут же проводит налёт петуха! Спустя полминуты мезрзкого зрелища, он встал и протянул Оуенсу руку, после чего резко убрал её и пнул его поддых, а затем подошёл к Найтро и стал орать ему что-то в лицо. Кевин тем временем очнулся и вырубил его сзади инзигири и начал забивать стомпами.

Ватный - 90 хп
Хоукинс - 70 хп (легальный)

Найтро - 80 хп
Оуэнс - 70 хп (легальный)

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:44

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:44
Звезда WWE
4. Пэкэйдж пайлдрайвер Оуенсу

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:46
Звезда WWE
Кричу, что Оуенс - петушара
5. беру бутылку самогона и начиную пить... Но прием не срабатывает, потому что оказывается, что в бутылке ничего не было.

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:49
Звезда WWE
Оуенс, не тормози, сникерсни.

JaniVall Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:49
Рестлер
3. Беру Курта за волосы и кричу ему: "Ну и где Эмброуз?" После провожу ему каннобал, а ватному отвешиваю пощёчину.

Кевин... Е**ть его в пузо... Оуэнс

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:51
Звезда WWE
Сквозь зубы говорю Оуенсу: "Я тебе еще припомню это, писюн"

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта