Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:35
Звезда WWE
4. One More Faceless с третьего каната в рингсайд.

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:35
Комментатор
3. баклбомба на зрительские заграждения, закидываю Девидсона на ринг и провожу спрнгборд вибтригер.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:41
Звезда WWE
Девидсон тут же поднимает упавшего чемпиона и пытается поднять на какую-то бомбу, однако Роллинс выкручивается и сам кидает его бомбой в баррикаду, после чего забрасывает на ринг и проводит вибтригер. Но Архитектор кажется не собирается останавливаться и садит Майкла на третий канат, пытаясь провести суперкплекс...Однако он незаметно тыкает его в глаз и пытается провести какую-то неведомую хрень и....ТВОЮ МАТЬ, ЭТОТ ПСИХ ПРОВОДИТ ONE MORE FACELLES С ТРЕТЬЕГО КАНАТА ЗА РИНГ!
Сет - 30 хп 
Майкл - 40 хп 

1 - 5 хп (100% вероятность) 
2 - 10 хп (80% вероятность) 
3 - 20 хп (60% вероятность) 
4 - 25 хп (40% вероятность) 
5 - 30 хп (20% вероятность)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:45
Звезда WWE
2. Серия немецких суплексов на железную стойку ринга.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:45
Комментатор
3. блокбастер

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:48
Звезда WWE
Кажется оба мертвы...А на этом мы завершаем выпуск Total wa...А нет, Майкл подал признаки жизни и схватил Сета за волосы. Он поднёс его к колонке и провёл туда несколько немецких суплексом. Сет вскочил и провёл ему блокбастер, после чего снова смачно упал лицом в пол..
Сет - 20 хп 
Майкл - 20 хп 

Killer_Den Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:49
Комментатор
3.кубстоун, удержание

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:52
Звезда WWE
2. Даю Сету под дых, забиваю его ногами, после чего залажу на второй канат и провожу Curb Stomp со второго каната.

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:54
Звезда WWE
Снова оба лежат...Теперь уже Сет подаёт признаки жизни. Он закатывает Майкла на счёт 9 на ринг и пытается провести курбстоун, однако Девидсон уворачивается и даёт ему поддых. После серии стомпов он залезает на второй канат и оттуда проводит курбстоун Роллинсу!
Сет - 10 хп 
Майкл - 20 хп 

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:54
Звезда WWE
2. Кастет.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:55
Комментатор
3.суперкик,сворачивание(удержание)

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:57
Звезда WWE
Майкл даёт Сету встать и они начинают обмен ударами возле угла ринга, однако тут же Майкл бьёт Сэта в колено и добивает апперкотом. Майкл готовится провести Сэту Дуэль. Он отходит на десять шагов, делает выстрел пальцами, разгоняется, чтобы провести Helluva Kick, однако Сет уворачивается и закидывает его на третий канат, после чего и сам на него залазит, чтобы провести Майклу Суперплекс. Майкл пытался удержать канат ногами, однако у него не получается и тут же Сет проводит Майклу Суперплекс с третьего каната и после этого Сет проводит Майклу Falcon Arrow. Удержание... Нет. Майкл вырывается. После этого Сет думает, что пора уже заканчивать матч и решает сначала провести Rainmaker V-Trigger и сразу после этого Curb Stomp. Сэт берёт Майкла на Рэйнмэйкер, однако Майкл свободной рукой отталкивает рефери в сторону, от чего тот падает, и тут же бьёт Сета ногой в пах, достаёт кастет и наносит с помощью него удар по челюсти Сета, после чего прячет его и начинает удерживать. Рефери уже встаёт, замечает удержание и начинает отсчёт...1... 2... 3! Победитель и новый чемпион TNS - Майкл Дэвидсон! 

Однако, сразу же после этого, на рампу выходит Армен с микрофоном: 
- Дэвидсон! Как ты понимаешь, я вышел сюда не для того, чтобы поздравить тебя с победой. Я прекрасно видел, что произошло в конце матча и я озлоблен, что тебе отдали победу после того, что ты сделал. Я не позволю, чтобы в нашей федерации были такие победы в титульных матчах. Включите повтор. 
Все на арене, в том числе и рефери, смотрят на экран и видят, как Майкл толкает рефери, бьёт Сета в пах и затем наносит ему удар кастетом. После увиденного повтора, рефери объявляет победителем матча Сета Роллинса по ДК, а следовательно, Сет всё ещё остаётся чемпионом. 

После матча, Майкл подходит с Армену и сходу говорит: 
- Это что ещё за х*йня сейчас была?! 
На что Армен отвечает: 
- А что? У нас ведь матч с дисквалификацией и использование кастетов и ударов в пах недопустимо. 
- Какая нах*й разница, допустимо или нет?! Мне присудили победу и я должен быть новым чемпионом. 
- Рефери не заметил, что были использованы нечестные приёмы. 
- Это уже его проблемы. Он уже присудил мне победу. Какого х*я он меняет решение? 
- Ну, он имеет на это право. 
Однако этот диалог прервал Сет Роллинс: 
- Ну что, Майкл... Думал, что ты победишь Сэта Роллинса? Ты даже прибегнул к использованию удара в пах и кастета, однако всё равно я остался чемпионом. 
Армен понял, что обстановка накаляется и позвал сюда всех, кто был в раздевалке, чтобы они смогли растащить этих двоих, если они будут драться... 
- Ты... Не способен драться, как мужчина, однако даже так ты не смог отобрать у меня титул. И кто же ты после этого? 
Однако, вместо того, чтобы начать драку, к которой готовы были уже все, Майкл просто куда то ушёл. Внезапно появился Курт: 
- Эй, Армен, ты не видел Майкла? 
- Он что, опять тебя похитил? Ладно, он пошёл вон в ту сторону. 
После чего Курт пошёл в сторону Майкла. Повернув направо, он увидел, как Майкл заходит за угол. Курт пытался его дозваться, но Майкл был уже далеко. Курт пошёл за ним. Повернув за тот же угол, что и Майкл, Курт обнаружил, что Майкла нет. Курт подумал, что он зашёл в одну из дверей и начал искать. Курт зашёл в первую дверь, но ней не было Майкла. Затем Курт зашёл во вторую дверь и тут же с отвращением отвернулся, так как увидел, как Дример, скажем так, принимает девушек на работу. 
- Ты, с*ка, серьёзно? Тебя что, реально стучаться не учили? Уже, бл*ть во второй раз! - недовольно сказал Дример. 
- Папочка, когда мы продолжим? - сказала девушка. 
- Щас, бл*ть, подожди. - сказал Дример. 
- Я... это... бл*ть... чё я хотел то... А! Ты Майкла не видел? - спросил Курт. 
- Бл*ть, это что, дежавю? С*ка, то в прошлый раз ты Майкла искал, то в этот. Ты меня уже зае*ал со своим ё*аным Майклом! - сказал Дример и с грохотом закрыл дверь. 
После этого, со словами: 
- Ох, бл*ть... Ладно, сделаю вид, что этого не было. - Курт пошёл искать Майкла дальше. 
Курт обыскивал двери и внезапно наткнулся на большую железную дверь. 
Курт вошёл в неё и она тут же захлопнулась, а стены начали сдвигаться. После этого включился телевизор на потолке и через Билли, Майкл спросил: 
- Ты думал, что я не видел, что ты за мной следишь? Какого х*я тебе надо? 
- Бл*ть, я... я хочу ещё! 
- Всмысле? 
- Та жидкость, которую ты мне вколол в нашем матче... Я хочу ещё... 
- Это с какого х*я я должен тратить на тебя свои ресурсы? 
- Я... я буду тебе помогать. 
- Мне не нужны помощники, тем более такие, как ты, которые не могут себя контроллировать. 
- У меня уже бл*ть ломка начинается... Я... Я предлагаю тебе сделку... Я могу работать на тебя за эту жидкость, которая была в том шприце... Бл*ть, никто не знает, когда он уже остановит это е*учие стены? Заткнись, Аманда! Я тут бл*ть сделку пытаюсь заключить! Ну так как, идёт? 
После этого Майкл пробормотал: 
- Значит, та жидкость давала ещё и эффект привыкания... прям как наркотики... 
В этот момент Майкл остановил стены и они начали раздвигаться в начальное положение... 
- Что? Ты остановил стены потому что согласен на сделку? 
- Ну, возможно... И ещё потому что я не собираюсь ломать из-за тебя свой телевизор. 
Майкл немного помолчал, подумал и сказал: 
- Всё таки, знаешь, Курт... есть у меня для тебя одна работёнка... 

Конец шоу. Сет Роллинс вместе со своим титулом и вещами ищет свою машину на стоянке. Как вдруг, внезапно видит бомжа, который подходит к нему с чем то, похожим на нож. 
- Тебе чего надо? - спросил Сэт. 
- Милок... ты... не мог бы дать мне немного денег? 
- Нет. 
- Ты... точно уверен? - сказал бомж, держа в руках эту штуку, похожую на нож. 
Сет понял, что просто так это не закончится, плюс Сет безоружен, поэтому, он хоть и спортсмен, но нож - штука опасная. Сет, понимая, что просто так он отсюда не уйдёт, решает первым начать драку и тут же наносит бомжу несколько ударов, после чего бьёт его головой об стену. Сет наносит бомжу очередной удар, который для бомжа стал фатальным. Сет тут же глянул на эту штуку, которую держал в руках бомж и увидел, что это нож... игрушечный. 
- Бл*ть! Е*ать... ладно, надо бежать отсюда, пока меня не засекли. 
Сет пошёл искать машину, которая находилась рядом с местом преступления. Сет сел в машину и уже начал заводить её, как вдруг увидел вдалеке Майкла, который стоял на месте и смотрел в его сторону. Сэт тут же понял, что Майкл видел, что сделал Сэт и Роллинс принял решение избавиться от свидетеля. Архитектор тут же разогнался и поехал в сторону Майкла, в то время как Майкл стоит на одном и том же месте. Сет уже готовится сбить Майкла, однако из заднего сидения вылазит Курт и вкалывает Сету транквилизатор, из-за чего тот засыпает, а машина, которую вёл Сэт, начала сбавлять скорость и остановилась в паре сантиметров от Майкла. После этого, Майкл и Курт вытащили Сета из водительского места и переложили его на заднее сидение, чтобы Курт, который также сидел сзади, мог следить за состоянием Роллинса. Тем временем, Майкл сел на место водителя, надел титул Сета себе на пояс, завёл машину и все трое уехали в неизвестном направлении...

Прикрепления: 3641906.jpg(296.3 Kb) · 3106643.jpg(33.0 Kb) · 6162053.jpg(8.7 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:59
Звезда WWE
Прикрепления: 1520223.jpg(34.4 Kb)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта