Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

NeDaFi Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 18:52
Рестлер
2. Пока ДБ приходил в себя, Блэк побежал к остаткам стола коментаров, схватил титул чемпиона tns и отправился в ринг. Алистер положил титул рядом с ДБ и начал ждать. Как только Браян оказался на ногах, Блэк провел Cutter, и, не отпуская головы Дэниела, перекатился через голову, сел на спину, замкнул Dragon Slayer и сказал "Помнишь ты так же сделал с Дином? Ну что ж, теперь пора тебе самому узнать какого это" +болевой захват

Je wordt zwart

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 18:54
Рестлер
3. Дэниел уже встал когда Алистер отправил Армена в нокаут, отбежал в угол ринга и вложив все свои силы провел Блэку Running Knee, полностью оглушив его

Сообщение отредактировал DanielGrayson - Воскресенье, 14 Апр 2019, 18:58

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 18:58
Звезда WWE
Дэниел уже встал когда Алистер отправил Армена в нокаут, отбежал в угол ринга и вложив все свои силы провел Блэку Running Knee, а точнее провёл его воздуху возле Блэка, ведь тот увернулся, отчего Брайан упал спиной на шампуры.Пока ДБ приходил в себя, Блэк побежал к остаткам стола коментаров, схватил титул чемпиона tns и отправился в ринг. Алистер положил титул рядом с ДБ и начал ждать. Как только Браян оказался на ногах, Блэк провел Cutter, и, не отпуская головы Дэниела, перекатился через голову, сел на спину, замкнул Dragon Slayer и сказал "Помнишь ты так же сделал с Дином? Ну что ж, теперь пора тебе самому узнать какого это" 

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 18:58
Рестлер
2

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 19:03
Звезда WWE

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 19:16
Звезда WWE
Прошло несколько часов после окончания шоу. Многие работники компании до сих пор находятся на арене, доделывая до конца работу, которую им дали, в то время, как рестлеры уже давно собрали свои вещи и освободили раздевалку. Покинув арену, все бойцы, в первую очередь, начали искать отели, в которых они могут сегодня переночевать, чтобы на следующий день спокойно поехать к себе домой. Кто то уже заранее забронировал себе номер, а кто то только-только начал искать отель, который сможет их заселить. Хотя, найти отель в Вашингтоне - не такая уж и сложная задача, учитывая их количество в этом городе. В итоге, все рестлеры заселили разные отели и одним отелей, что принял к себе члена ростера TNS, был Washington Plaza Hotel. Многоэтажный отель с обилием различных услуг, который находится в 1 км от Белого Дома. Рядом с отелем был бассейн, возле которого было много синих лежаков. Замечательное место для того, чтобы отдохнуть. Однако, хорошо в этом отеле было исключительно клиентам, которые забронировали здесь номер, в то время, как персонал вечно был чем-то недоволен. И, по правде говоря, их можно понять.

Так, в очередной раз, к ресепшену медленно подходит запыханный портье, сжимающий что то в правой руке, со словами:

- Да они... вообще... ох*ели...

- Что там опять произошло? - спросила администраторша, что стояла на ресепшене.

- Бл*ть... Вот этот мужик, который только что к нам зашёл с вещами, походу, псих какой то.

- И что случилось? Опять клиент уронил на пол монету, после чего, пока ты нагибался за ней, тебе дали пинка и ты ударился головой об дверь, как в прошлом месяце?

- Нет.

- Опять произошло тоже самое, только клиент был геем и вместо того, чтобы дать пинка - он тебе...

- Я, бл*ть, просил об этом не вспоминать!

- Тогда что случилось то?

- Тащу я, значит, эти два чемодана. И тащу я их на шестой этаж, причём по лестнице, так как ни одна скотина не может починить этот е*учий лифт, который уже неделю не работает. А эти чемоданы ж, с*ка, тяжёлые, будто в них кирпичи засунули. И один из чемоданов, внезапно, рвётся. Благо, порвался он возле нужного номера. И из-за того, что он рвётся - видно его содержимое. Я смотрю - а там, помимо некоторых его вещей - реально, бл*ть, валяются кирпичи! Я показываю пальцем на кирпичи и спрашиваю, мол: "А нахрена вы это положили в чемодан?", на что он мне отвечает: "Ну как же? Вот несколько трусов, маек и носков, чтобы менять их и не ходить постоянно в одном и том же. Вот зубная щётка, которой я чищу свои зубы". После чего я задаю вопрос: "А кирпичи?", на что я получаю просто, бл*ть, обескураживающий ответ: "Так вот же они!". Я, бл*ть, в отель попал или в анекдот про гвозди?

- Ладно, не переживай. Чаевые хоть получил?

- Получил, бл*ть! - грозно сказал портье, протянув правую руку и разжав кулак, в котором находилась пожёванная жвачка, после чего он выкинул её в урну.

- Это что? - удивлённо спросила администраторша.

- А это, клиент, видимо, не знает о значении слова "чаевые", потому что как только я протянул ему руку в ожидании чаевых - он, со словами: "Фигасе, у вас даже такая услуга есть?" - положил мне в руку жвачку, которую он жевал в этот момент. Бл*, всё, надо увольняться.

- Да ладно тебе, нам всем тут непросто - сказала администраторша, указывая подбородком на идущую к ней горничную, которая вклинилась в этот разговор фразой: "Я, на*уй, ненавижу свою работу".

- Опять туалет забился из-за того, что клиенты бумажных корабликов в унитазе пускали?

- А ты откуда знаешь?

- Да ты уже в сотый раз этот номер посещаешь по этой причине.

- П*здец, я там бываю чаще, чем у себя дома. За то я, хотя бы, могу там вдоволь поговорить о политике с Изергольдом Шатцом.

- С кем? У нас же, вроде, нет таких клиентов.

- Я знаю. Это утка для ванной.

- Ты разговариваешь с уткой?

- Да. Я просто предметам, что там находились - имена начала давать.

- Нахрена? И что это, бл*ть, за имя такое е*анутое?

- Слушай, ну пойми, я этой хернёй занимаюсь уже в который раз и я даю вещам имена, чтобы не сходить с ума от этой рутинной скуки, когда тебе каждый, с*ка, раз приходится делать одни и те же действия.

- Серьёзно? По моему, это как раз и говорит о том, что ты уже немного кукухой поехала.

- Если я и свихнусь, то пусть лучше так, чем от скуки. Бл*ть, опять кто то из клиентов просит подойти. П*здец, ни минуты нельзя отдохнуть - возмущённо сказала горничная, после чего удалилась.

- Ну вот видишь? У тебя всё ещё не так плохо. - сказала администраторша.

- Не, я может и соглашусь, но мне, что ли, нужно ждать, пока у меня будет всё настолько же плохо, как и у неё, чтобы иметь право возмущаться? Неужели я для этого должен дойти до такой стадии, когда я начну давать имена предметам?

- Нет. Просто тебе нужно понять, что это обычные трудности работы в отеле. В конце то концов, мне тоже нелегко. Постоянно, с целью заселиться, сюда приходят люди, от которых перегаром за километр воняет. А мне с ними на близком расстоянии приходится общаться. Вон, пару часов назад сюда пришёл один. Если не ошибаюсь, его вроде Реем Мистерио звали. Так от него был такой мощный перегар, что мне показалось, что если я ещё хоть минуту простою рядом с ним, то у меня кожа на лице начнёт плавиться.

- Рей Мистерио? Это тот, который в маске?

- Ну, судя по тому, что он сюда зашёл в маске - да. А что, ты его знаешь?

- Да, знаю. У него сегодня встреча с фанатами была и он прям на ней какую то тёлку трахал.

- Нихрена себе!

- Да эти звёзды вообще ох*ели уже. Только-только почуствуют, что на них начинают обращать внимание - сразу начинают борзеть. Благо, ему там вмазал один чувак. Вроде, Унитазом его звали.

- Унитаз? Это реально у него такое имя, или ты как горничная, которая даёт предметам имена людей, только ты наоборот - людям имена предметов?

- Нет, его действительно все так называют.

- Бл*, всё таки, Изергольд Шатц - не такой уж и плохой вариант, как для имени.

Внезапно, из одного из номеров послышался громкий крик, после чего из этого номера выбежала горничная, после чего, подбежав к ресепшену, начала показывать пальцем на этот номер и пыталась что то сказать, но она была настолько испугана, что потеряла дар речи в этот момент.

- Ну что там опять произошло? - сказала администраторша, которая начала идти в тот номер, вместе с этой самой горничной и портье.

- Видимо, опять на кровать насрали перед уходом. - предположил портье.

- Думаешь, это её испугало? Мне кажется, что она уже должна была к этому привыкнуть. - возразила администраторша.

- Ну, может, там целая гора из дерьма?

- Кто будет протаскивать в номер кучу дерьма?

- Мужик прямо на моих глазах принёс кирпичи в чемодане, так что версия с горой из говна мне уже не кажется такой нереалистичной.

- Да не, воняло бы тогда по всему отелю.

- Но я всё равно склоняюсь к версии с дерьмом. Может там даже целое чучело из дерьма, которое как раз и испугало горничную? Вдруг там какой нибудь обряд устраивают с ним?

- И что с ним делать могут?

- Ну как что? Сжечь, как на масленицу.

- Хорошо, хоть не зарезать и съесть, как с бараном это обычно бывает.

Войдя в номер, все трое увидели, что он разгромлен. Вещи лежат где попало, сломан унитаз, двери, шкаф лежит на полу, стёкла разбиты, однако не это самое плохое. Посередине комнаты на петле висел голый Рей Мистерио, с ноги которого текла кровь и возле которого валялись телефон, нож и табуретка. Все трое, с ужасом, увидев, всю эту картину, не смогли сказать ни слова и только через пару минут портье смог выдавить из себя фразу:

- Не, всё, е*ать, я увольняюсь.

Прикрепления: 9488401.jpg(38.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 19:33
Звезда WWE
***24 мая. 1990 год***

Обычный тёплый весенний денёк. Прошедший недавно дождь усилил напекающее Солнце, которое теперь грело с небывалой силой слегка влажную землю и всё, что на ней находится. Кому-то такая погода была по душе, кому-то в тягость, а кому-то и вовсе было плевать на погоду, ибо их не устраивало само их существование... 

В такую погоду, в этот самый день семья Хоукинсов наконец впервые за долгое время выбралась на свою дачу за городом, уход за которой был оставлен несколько месяцев назад. Прополов все грядки от огромных зарослей сорняков, прежде чем начать рассаживать семена в уже политую дождём почву, семейство решило передохнуть. Занимался кто чем: Отец стоял в затхлом деревянном домике, облокатившись на подоконник и куря в окно, после выпитой кружки чая с печеньем, которое они захватили по пути; мать, постоянно матерясь, красила раздолбанный забор, потому что её вдруг очень сильно взбесил его неопрятный вид, в виду чего она даже решила отказаться от отдыха, натянув себе на голову платок и приступив к работе; а вот маленький Курт Хоукинс тем временем поймал какую-то пробегающую мимо ободранную кошку, и сев прямо на землю, положил её себе на колени и весело с ней играл... Ещё беззаботный и радостный мальчик, на лице которого даже от такой мелочи раскидывалась тёплая улыбка. Однако, веселье его продолжалось недолго. Отец, докурив, отошёл в туалет, а мать его тем временем бросила вдруг покраску забора и направилась прямо к нему с выражением лица, которое обычно ознаменовывало для Курта приближающиеся побои. Кошка, видимо почувствовав это, быстро убежала. Мать же схватила Курта за шкирку, подняв его с земли и яростно произнесла:

- Ты что ох*ел, бл*ть, спиногрыз е*учий? Ху*и ты жопу свою тут размостил, я тебе потом штаны должна по пол-дня отстирывать, гнида?

- Прости, мам... Я... Я сам... Я постирать могу...

- Ни*уя ты не можешь, бл*ть, пиз*ёныш! Одни, бл*ть, расстройства, я сука жопу рву, чтобы он нормально жил, бл*ть, а он нах*й штаны новые обсирает.

- П... Пр... Прости, мам... П...п..

- Пошёл нах*й с глаз моих! - выкрикнув это, мать толкнула Курта вперёд настолько сильно, что тот отлетел на пару метров. Но это было не самое страшное... Хоукинс упал прямо в ту яму, куда они скинули все сорняки и прогнившие растения... Яма помимо просыревших мёртвых растений кишила кучами гусениц, которые на этих самых растениях обитали. Лежащий в яме Курт что-то громко в ужасе вопил, отбрасывая от себя полчища заползающих на него гусениц, но всё было бесполезно. Наконец, через минуту на крики прибежал отец Курта, который крикнул своей жене, стоящей у ямы:

- Эшли, что происходит?

- Он в яму упал. Курт

- Что? Как? Достань его!

- Я не могу...

- Чёрт... - произнёс он наконец, после чего уже наконец сам залез в яму и вытащил оттуда бьющегося в истерике мальчика...

Всё это Курт вновь увидел, спустя столько лет, будто бы и сам там очутился. Внезапно он поймал себя на мысли, что был бы непротив действительно очутиться на том месте, ведь тогда всё ещё было не так плохо. Тогда Курт ещё не знал, что дальше его ждут вещи в разы ужаснее... Но при этом он понимал, что это всего лишь очередной сон и туда он уже не попадёт, ему остаётся лишь смотреть со стороны

Внезапно, он в очередной раз заметил себя, стоящего напротив... По-прежнему такого же кровавого, грязного и избитого, с кружкой кофе в руке и огромными открытыми ранами, в которых копошились гусеницы. Он спросил у него:

- Зачем ты мне всё это показываешь? - но ответа не последовало, ибо Курт уже через секунду растворился во тьме как и всё воспоминание...

***13 апреля. 2019 год. 8:07***

Открывая глаза многие люди видят с утра самые различные вещи. Кто-то, кто предпочитает спать на спине - потолок, кто-то видит стенку, кто-то видит спинку кровати, кто-то видит любимого человека. Но Курт Хоукинс как и всегда был исключением из правил. Он увидел то, что у любого человека могло совершенно перевернуть восприятие мира и обрести новое вероисповедание, то, что он увидел, могло сделать с человеком что угодно. Открыв глаза впервые за день, Курт увидел огромный чёрный член, который вертелся буквально в полу-метре от его лица. Вместе с этим членом болтались два таких же чёрных яйца внушительных размеров, каждое из которых явно выделялось и его можно было разглядеть даже внутри слегка покрытой волосами мошонки... Курт видел многое в своей жизни, но сейчас он действительно не знал, что делать в подобной ситуации, он просто лежал с минуту, смотря на болтающиеся из стороны в сторону гениталии, которые каждый раз выдавали всё новые пируэты, описывая порой даже какие-то геометрические фигуры. Наконец, он посмотрел по сторонам, увидев с каждой стороны по две чёрные толстенные ноги, находящиеся у него возле головы... Прошло ещё какое-то время и до Хоукинса наконец дошло, что он слышит громкие крики, среди которых ему удалось разобрать следующее:

- Ты кто по жизни?

Нету слова браза.

Улица мой дом, так как там правда

Братва, в пуховик лоху петарда.

Район «червонец», напрягают мусора.

Но нопасаран.

Только сейчас до Курта дошло, что происходит. А происходило следующее: над его лицом стоял Тайтус О'Нил без трусов, громко читая рэп и танцуя. Хоукинс тут же схватил его за ноги и попытался скинуть с себя, но лишь уронил сверху, отчего Тайтус упал яйцами ему прямо на лицо. Курт в панике начал стучать по нему, после чего наконец перевернул его и провёл на кровати сворачивание, быстро ударив рукой три раза, т.к. отстучал и только что проиграл свой ХК-титул. Вернув чемпионство, он схватил с пола валяющиеся трусы Тайтуса и попытался их на него натянуть, однако, тот вдруг крикнул:

- КУЧА МАЛА, НИГЕР!

После чего начал бороться с Куртом, будучи без трусов, вновь заставив того отстучать. Хоукинс вновь зафиксировал на нём сворачивание, и наконец натянув на Тайтуса трусы, спрыгнул с кровати, отбежав на пару метров. У окна как всегда находился Хантер в своём кресле, бездвижно смотрящий туда печальным взглядом. Курт обратился к нему:

- Хантер, какого хера только что было?

- Ты когда-нибудь задумывался о том, что вся наша жизнь - фактически вечная весна? Одна сплошная грязь, но при этом расцветающие сквозь неё листья... То холод, то жара... И изменения... Вечные изменения, которые ни к чему никогда не ведут, ведь всё циклично... Задумывался ли ты когда-нибудь? - произнёс Хантер своим компьютерным голосом

- Сейчас я задумываюсь над тем, что два огромных чёрных, потных, волосатых яйца проехались по моей морде. И я не понимаю по какой причине

- Видимо, он очень сильно порадовался тому, что ты наконец вытащил нас из-под домашнего ареста, да ещё и новый дом нам устроил. Он вообще всю ночь так бегал и орал, я не знаю, как ты уснул вообще...

- Я жил с Дэвидсоном пару месяцев, я и не под такую ху*ню засыпал... Это ладно, но почему он без трусов?

- Насколько я понял из его речей, он предпочитает спать голым. Собственно, ночью он проснулся, и не одевшись, начал бегать.

- А тебе нравится наш новый дом, Хантер?

- Я не знаю, можно ли называть это место домом, потому что дом подразумевает для меня то, где я чувствую себя комфортно. Для меня такого места не существует уже несколько месяцев... Но само помещение неплохое, за исключением того, что находится тут внутри. И вообще, где мы находимся и почему живём в доме, учитывая, что тебя разыскивают?

- А, ты же не знаешь, где мы... В общем, дом довольно далеко от цивилизации. Его мне какие-то таджики от Армена уже давно построили, ещё когда мы с ним договаривались насчёт моего побега в случае, если меня поймают.

- Я ВСЁ ВИДЕЛ! - сообщил вдруг подошедший Тайтус

- Эм...

- И СЛЫШАЛ!

- И что там?

- СОБАКА!

- Это плохо?

- ЭТО КТО ЕЩЁ ТУТ ЛОХ? - крикнул Тайтус, замахнувшись кулаком и ударив в стену. 

Вздохнув, Курт достал из стоящей рядом тумбочки косяк с зажигалкой и закурил, встав рядом с Хантером, дабы полюбоваться на весенний пейзаж под звуки избиения Тайтусом стены. Через какое-то время вновь послышалась речь Хантера:

- Ты веришь в перерождение после смерти, Курт?

- Если на то есть воля петушиная, значит вполне может быть. Если же нет, то стало быть нет.

- Я вот никогда не верил. Если задуматься, раньше я вообще ни во что не верил. Никогда. Я верил лишь в себя, думая, что смогу достичь всего и никто меня не остановит, ведь я такой уникальный и целеустремлённый. И никто мне для этого не нужен: ни друзья, ни семья, ни даже просто банальная страховка на случай, если что-то произойдёт... Несколько месяцев назад я же убедился, что являюсь обычным человеком. И что теперь из-за моих взглядов на жизнь, меня даже банально некому искать и некому мне помочь. Я был одинок всю жизнь по собственной вине... Такова видимо расплата за желание жить по таким законам... Отныне я верю... Верю в бесконечную жестокость Бога, что породил этот мир или же сам этим миром и является. И если, когда мой ад наконец завершится смертью, я должен буду переродиться... Знаешь, чем бы я хотел стать?

- Кем?

- Листком...

- Листком?

- ТЫ КОГО НИГЕРОМ НАЗВАЛ, НИГЕР!? - послышался крик Тайтуса, который пинал стену

- Да... Обычным листком... Просто расти на бесконечно огромном для меня дереве. Расти и ждать своего часа. И когда этот час придёт - покинуть наконец дерево, отправившись в свободное плавание по огромному миру...

- Знаешь, наверное, я тоже. Только я бы хотел стать семенем одуванчика...

- В самом деле?

- Да... Я бы хотел также в какой-то момент попросту покинуть своё место обитания, только чтобы у меня, как у семени, был шанс после себя что-то оставить. Что-то хорошее, дарящее надежду и жизнь другим... Потому что в этой жизни у меня такого шанса нет. Я... 

- А как же твои ритуалы, Курт? Ты ведь искренне веруешь во всё это и считаешь, что спасаешь мир таким образом.

- Я.... Я...

- Или же ты в глубине души понимаешь, что всё это - бред, который твоё больное сознание выдумало, дабы хоть как-то защитить себя от ужаса твоего бытия в прошлом и сейчас?

- Замолчи...

- Может ты, бл*ть, уже наконец примешь тот факт, что из-за этой херни ты и страдаешь каждый день, каждый день приносишь страдания другим и попросту не можешь остановиться? Может хотя бы сейчас ты сделаешь это, Курт? А?

- Заткнись! - крикнул Курт, выкинув Хантера с кресла, дабы тот не смог больше воспользоваться синтезатором речи. Облокатившись о стену он сел, закурив второй косяк, дабы избавиться от внезапной появившейся сильной головной боли. Внезапно Тайтус наконец закончил избивать стену и побежал, держа в руках телефон Курта, который тот оставлял на столе с криком:

- НЕ ДОГОНИШЬ, НИГЕР, Я УСЭЙН БОЛТ НАХ*Й!!! 

Курт встал, дабы остановить беготню, но Тайтус влетел на него на всей скорости, сбив с ног, отчего упал возле Хантера, который тем временем упал с бока на живот, накрыв Курта рукой. Хоукинс только через несколько секунд обнаружил, что вновь проиграл титул, после чего удержал Хантера и встал... Тайтус уже вновь врезался в стену и упал, лишь слегка помяв телефон. Вздохнув, Курт выбросил окурок прямо на пол и вышел наконец из комнаты.

Он оказался в небольшом пустом коридоре, где с каждой стороны было всего по одной двери. Заглянув в правую, он обнаружил там надгробье и гроб Егора Летова со всё также горящими рядом факелами, после чего направился уже в левую дверь, возле которой стоял маникен для битья. Курт хлопнул ему по голове, произнеся:

- Привет, Герман... - но не успел он открыть дверь, как в коридор вбежал Тайтус из спальни с криком:

- КАЖЕТСЯ Я ЧУЮ КУРЯТИНКУ! - врезавшись в Германа, после чего крикнул:

- ЙОУ, ЧУВАК, МЫ ЗНАКОМЫ?

- Он назвал тебя нигером! - крикнул ему в ухо Курт

- ЕГО НЕ МОГУТ ЗВАТЬ ТУПАКОМ, КУРТ, ЭТОТ НИГЕР ДАВНО УМЕР, ГЕТТО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!

- Я сказал, что он назвал тебя нигером!

- ЧТО?!

- Он назвал тебя нигером!

- А ОН ЧЁРНЫЙ?!

- Нет!

- ЧТО?!

- Нет!

- АХ ОН СУКА, БЛ*ТЬ!!! - крикнул Тайтус, ударив Германа, отчего тот упал... Прямо на Курт, из-за чего тот вновь проиграл титул и тут же вернул его обратно, снова кинув Германа на растерзание Тайтусу, который избивал его, с криком:

- У НАС ТАКИХ КАК ТЫ НА РАЙОНЕ ЗА ЯЙЦА ВЕШАЛИ, РАСИСТСКАЯ ТЫ БЕЛОЗАДАЯ СУКА, ПИ*ДУЙ БЛ*ТЬ ОБРАТНО В СВОЙ ТЕХАС, СМЕТАНКА!

Курт тем временем наконец зашёл в дверь... И просто лёг на пол от бессилия перед всем происходящим. Ему послышался дружный крик:

- Что случилось, вождь?! - подняв голову, он увидел два стоящих в комнате дивана, на которых по трое расположились шестеро мужчин, являющихся служителями в его секте. На этот раз они были в обычной одежде. Помимо диванов в комнате по углам стояли клетки с петухами, а по середине был небольшой рябящий телевизор, по которому шли "Японские забавы" на канале 2х2. Курт произнёс:

- Да ничего... Просто устал... И я уже вроде говорил, чтоб вы вне работы над спасением мира называли меня Куртом.

- Ну тогда пох*й. - произнёс один из них, после чего зажал ноздрю и сморкнулся на пол

- Бл*ть, какого хера ты делаешь? - возмутился другой

- Шо, бл*ть?

- Тебе платок подарить или что? Ты совсем е*анутый?

- Зачем мне платок? Я что, баба?

- По-твоему сморкаться в пол - это обосраться как по-мужски? А если я потом слезу с дивана и подскользнусь на нём, и уе*усь головой обо что-нибудь?

- Не драмматизируй. От сопли ещё никто не умирал

- Не умирал? От сопли никто не умирал, твою мать? Ты знаешь историю про моего друга - Джейка? Мы с ним учились в одной школе, он был астматиком. Каждый раз, когда чуть перебарщивал с физическими нагрузками, он сувал себе в рот ингалятор, потому что помимо астмы, он был жирным. Он был настолько жирным, что еле мог поместиться за парту. И вот в один день над ним решили подшутить, когда учитель вышел из класса. Учитель этот, кстати, выходил из класса каждый урок, но не для того, чтобы поссать, он просто шёл дрочить в туалет. Каждый урок. Его каждый раз там кто-то видел, я не знаю, может он был педофилом.

- Его каждый раз видели, как он дрочит в туалете, но никто ничего даже не попытался спросить?

- Представь, что ты - ученик школы. Ты заходишь в туалет и слышишь, как в кабинке твой сорока-летний учитель с проплешиной, производит молочную продукцию. Твои действия

- Помочь ему закончить

- Что?

- Что?

- Ладно, не суть. Итак, один из наших одноклассников подошёл к нему и сказал, чтобы тот закрыл глаза и открыл рот. Джейк послушался и этот чел сморкнулся ему прямо в рот. Сопля была смачная, такая, зелёная, немного с кусочками крови. Прямо в рот. И вот, он начал задыхаться. Он захотел вылезти и достать ингалятор, но был слишком жирный и застрял в парте. Он уже начал синеть. Все были в ах*ях и я один попытался достать ингалятор, но не знал, где он у него в сумке. А когда я его нашёл и засунул ему в рот - он уже был белый и изо рта лилась кровь. Я думал, что ещё можно его спасти и пытался откачать, но когда он обосрался жидким до такой степени, что возле парты была лужа размером с Байкал, я понял, что он мёртв. И вот когда ты делаешь вот это, я вспоминаю, как испачкал свои новые, бл*ть, ботинки, за что мать мне оторвала левое ухо, как видишь.

- Я б на твоём месте их просто облизал. - подключился ещё один

- Ксавьер... Бл*ть... Просто молчи...

- Но я же....

- Просто замолчи.

- Но ведь...

- Я вообще не желаю тебя слышать, после вчерашнего. Приготовит он нам, бл*ть, сладкий хлеб.

- Винс, ну у всех бывают свои ошибки

- То есть по-твоему встать на стол с тарелкой и насрать туда, после чего тыкать всем в лицо - это просто ошибка?

- Ну да. Я так один раз перепутал своего парня с собакой и ничего страшного, он не обижался... Хотя, возможно это связано с тем, что он был мёртв, но неважно.

- Папа, я больше не буду писаться, не надо! - вскликнул вдруг один из них, вставший с дивана

- Бл*ть, мы Брета разбудили

- Он невкусный.... невкусный... не надо...

- У него опять приступ?

- Да, у него так каждую весну

- А когда его обычно отпускает?

- К следующей неделе уже должно. Только ему для этого надо мяса подкинуть

- Где мы человека возьмём? Нам же пока нельзя выходить.

- Предлагаю отдать Ксавьера

- Винс, успокойся

- Он горячий... горячий....

- Бл*ть, ё*ните кто-нибудь Брету, пусть ляжет обратно.

Курт тем временем по-прежнему лежал, глядя в потолок и слушая все разговоры. В голове проносилась тысяча и одна мысль, но всё равно было ощущение, что в ней пусто... Он бы мог так лежать ещё долго, если бы вдруг не услышал, как кто-то подполз к нему и ударил по полу три раза. Хоукинс приподнялся и увидел одного улыбающегося из своих подручных, произнеся:

- Ты чё сделал?

- Сменил чемпиона.

- На кого, бл*ть? На воздух?

- Не-а... - Курт посмотрел на своё тело и увидел, что забыл снять ХК-титул с талии...

- Стоп...

- Ага...

- Ты...

- Я...

- Ты только что сделал чемпионом титул?

- Типо того

- А... А зачем ты только что сделал чемпионом титул?

- Ну, просто так... Весело же...

- Весело?

- Ну, д...

- Тебе, е*ать, весело? Ты прям сейчас готов упасть в приступе хохота на пол и начать кататься по нему, а? Ты нах*й счастлив? Ты мог сделать всё, что угодно. Ты мог закончить школу, ты мог сходить посрать, ты мог выучить теорему Пифагора или хотя бы, бл*ть, посмотреть наконец "Омерзительную Восьмёрку", потому что ты этого никак не можешь сделать уже больше месяца и постоянно об этом рассказываешь, как будто на это кому-то не насрать, но нет. Нет, ты решил встать и сделать чемпионом титул

- Но ведь...

- Твоя серая какулька в голове смогла сгенерировать только эту мысль, она смогла поднять твою жопу с дивана, чтобы сделать вот это. Ничего более полезного, разумного и менее мудацкого она придумать не смогла. Ты знаешь сколько я делал этот титул?

- Я...

- Я делал его 24 минуты. Перед этим я нюхнул. 24 минуты. За это время я сделал этот титул. Ты думаешь, что я нюхнул для того, чтобы какой-то мудак просто встал с дивана в моём же доме и сделал этот титул чемпионом? 

- Ну...

- Из какой ты страны?!

- Что?

- Я не знаю страны "что"! В стране "что" говорят по-английски?!

- Что?

- По-английски, пид*рас, ты говоришь по-английски?!

- Да...

- Значит ты понимаешь, что я говорю. Сука,  опиши мне как я выгляжу!

- Что?...

- А ну, скажи ещё раз, пи*орас, скажи ещё раз "что", скажи ещё один, бл*ть, раз!

- Ты... Ты... Белый

- Продолжай!

- Длинноволосый...

- Я похож на суку?!

- Что? - произнёс он, отчего лежащий Курт со всей силы пнул его в лицо

- Я! Похож! На! Суку?!

- Нет...

- Ну так почему же ты пытаешься нае*ать меня как последнюю суку?

- Я не пытался...

- Нет, ты пытался. Пытался меня на*бать.

- Нет...

- Но я не люблю, когда меня наё*ывают. Я сам кого угодно нае*у...

После этой фразы Курт вдруг вышел из комнаты. Через пол-минуты он вернулся с двумя кухонными лопатками и положил на них титул, после чего поставил на него руку и отсчитал до трёх, забрав чемпионство себе:

- А сейчас я уйду к своему старому другу... Буду нескоро...

- А я вам рассказывал, как меня в детстве изнасиловал официант из МакДональдса? - услышал Курт от одного из своих подопечных, выходя из комнаты...

Хоукинс зашёл в ванную, где быстро выполнил все утренние процедуры, что ему пришлось отложить из-за слишком большой насыщенности событий в последний час, а затем натянул себе на голову чёрный парик, дополнительно забинтовав лицо как будто после пластической операции, дабы выходить на улицу без угрозы быть пойманным.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 19:37
Звезда WWE
***13 апреля. 16:31***

И вот, спустя два месяца, Курт вновь оказался у той самой злополучной деревянной двери, что так сильно выделялась на фоне всего современного, что окружало её со всех сторон... Вновь оказался под наполовину сгнившей вывеской, что по-прежнему гласила лишь "Магазин шляп у Филиппа. Для настоящих джентельменов", только буквы с прошлого его визита стали заметно темнее от влаги... Пощупав огромную дверь, он обнаружил, что свисающая ручка в форме головы не то льва, не то волка, отныне не блестела, а лишь покрылась ржавчиной, теперь уже напоминая скорее голову человека, который не мыл её несколько лет, а не какого-либо благородного животного... Да и вся остальная дверь не веяла жизнью и процветанием. Старая древесина просырела теперь как и всё, что находилось внутри магазина, покрывшись чёрной плесенью чуть ли не наполовину от всего своего размера. Курт мог бы ещё долго рассматривать вход, от которого также исходила какая-то непередаваемая для него энергия, словно это то самое место, которое для него является домом... Место, где такие же как он и где все его понимают. И отчасти это было правдой, но об этом как-нибудь потом, ведь Хоукинс наконец открыл скрипучую дверь, отчего на него вновь слетели несколько видов насекомых различных размеров, что ползали меж дверных щелей.

Оказавшись внутри, Курт как и раньше лишь восхитился всем находящимся там великолепием старинной культуры, отчаянно доживающей последние мгновения своего существования в уже совершенно чужом для себя мире... Сгнившие половые доски, что вместо скрипа издают уже просто чавканье; стелажи со шляпами, которые кажется застали ещё времена колониальной Великобритании; столик со стоящими там двумя чайничками, один из которых вероятно наполнен свежим чаем, а второй - жирным молоком; свисающие с потолка пять масляных фонарей, старых как мир, из которых по-прежнему горят лишь четыре с последнего визита Курта к Филиппу, когда один из них погас, да и то, один из фонарей уже еле-еле подавал источник света, словно готовясь присоединиться к павшему брату. А запах... Запах, который даже нельзя было назвать запахом старости. Это был запах скорее зарождения Вселенной...

И как всегда на фоне всего этого выделялся лишь один человек - молодой кассир по имени Джимми, что всё также стоял на посту с разбросанными в разные стороны кудрями и нелепой, плохо заправленной рубашкой, которая на этот раз была жёлтой в красный горошек... Но кое-что сильно забеспокоило Курта. Кое-что, что попросту не укладывалось в голове. В магазине не было Филиппа, всегда обычно стоящего у входа, каждый раз подкарауливая клиентов... Хоукинс, осмотрев магазин, медленно сел за чайный столик. К нему тут же подошёл Джимми и прознёс:

- Можете снять парик с маской, Сэр, я вас узнал

- Что?

- Вы - Курт Хоукинс, за всё время, что я вас видел, я уже ни с чем не спутаю... - услышав это, Курт вздохнул и разбинтовал своё лицо, сняв парик, после чего сложил маскировку себе на колени

- Значит...

- Не беспокойтесь. Сэр Филипп меня предупредил на этот счёт, сдавать вас я не собираюсь

- И каковы гарантии?

- Гарантия - Сэр Филипп. Вы ему верите?

- Ему я верю. Я вот тебе, Бараш, я не верю...

- Если верите ему, придётся поверить и мне... Давай на ты? Я за*бался так разговаривать, честно говоря, а его здесь всё равно нет.

- Да мне пох*й... Ты мне лучше скажи...

- Чаю? - услышав это слово, лицо Курта преобразилось. Сверкнул огонёк в глазах

- Когда заварил?

- 3 минуты назад

- Производство

- Индия. Ручное. На заказ

- Чайник помыл с прошлого раза?

- Помыл, но не очень сильно, дабы отдельнын вкусовые богатсва сохранились

- Молоко

- Натуральное, фермерское. Примесей ноль

- Дата

- Буквально вчера надоили

- Наливай.... - произнёс Курт, после чего Джимми не спеша взял один чайник и тонкой струйкой вылил в кружку чай, от которого пар расходился во все стороны. Когда кружка была заполнена почти до краёв он взял второй чайник и долил туда белого, как снег молоко, которое было настолько жирное, что стекало почти как кефир... Джимми сел напротив. Курт взял чашку двумя руками и вдохнул запах, от которого у него пробежал муражки, после чего наконец сделал небольшой глоток.

- Бл*ть... - сказал он, после чего сделал ещё два глотка и внезапно расстегнул ширинку, сунув туда руку

- Эм...

- А, бл*ть, точно, ты здесь... - торопясь сказал он, убирая руку и застёгивая ширинку

- Вижу... Чай понравился... Да?

- Это один из лучших чаёв, которые я пил в своей жизни. Но тут был откровенный перебор с заваркой, ты передержал листья и вкус немного выветрился, если можно так сказать. В остальном - всё идеально... 

- Учту на будущее.

- А теперь скажи мне, где Филипп?

- Вот бы ещё не только ты так сильно чай ценил...

- Что?

- Ничего... Что ты спрашивал?

- Где Филипп?

- Там довольно длинная история, могу рассказать, но... Я конечно понимаю, что это наглость... У тебя же сейчас Хардкорный титул, да?

- Ну да. И что?

- Дашь мне побыть чемпионом ненадолго?

- Эм...

- Чуть-чуть.

- Ты понимаешь, что ты жив исключительно по той причине, что я не хочу расстраивать Филиппа?

- Ну, лад...

- Но х*й с тобой, золотая рыбка. - Курт достал из под одежды ХК-титул и протянул его Джимми, отстучав по столу

- Вау... Круто..

- А теперь отдавай обратно... - произнёс Курт, после чего Джимми также протянул титул ему, отстучав по столу...

- Вот бы всё так легко было, попросил - и дали... 

- А что у тебя такое?

- Да, тебе неинтересно будет

- Мы 10 минут обсуждаем чай. Ты думаешь, что мне это не будет интересно?

- Хм... Ладно. В общем, какая у меня вообще история: я уже несколько месяцев пытаюсь развести одну девку на секс. Как бы, потребности там у меня, все дела. И вот, мы постоянно общаемся, но самое главное, что ходим ко мне домой. Перед тем, как мы едем в институт, мы заходим ко мне, чтобы поесть. И каждый раз этим всё и заканчивалось. На прошлой неделе вот операция снова провалилась, потому что мы даже не зашли ко мне и встретились уже в автобусе. Что делать?

- Для начала заправь рубашку... А лучше - сожги нах*й

- Так это же подарок мамы

- Твоя мама случайно не работала в цирке?

- Нет

- Тогда странно, ху*и она тебя как клоуна одевает

- Это вообще неважно. Когда я с ней - я ношу футболки. Я рубашки только сюда надеваю

- Бл*, это какая уже по счёту операция?

- Эти операции идут уже почти пол-года каждую неделю

- А кодовое название?

- "На чай"

- Может проблема в названии плана? Вдруг сработает, если назвать его "на пару палок чая"

- Ещё можно назвать "Чайный пакетик"

- Ну... это уже потом. Так сразу нельзя. Вдруг ей такое не нравится

- Это у меня был план напоследок. Тупо нае*ать её названием

- Тупо предложишь ей чайный пакетик и когда согласится - скажешь ей лечь на спину, открыть рот и закрыть глаза?

- Типо того. Только ложиться даже не придётся, я могу тупо на кухне на стол встать

- Бл*ть, а если соседи увидят? Ты прикинь, выглядывает сосед в окно и видит, как ты голый с висящими яйцами на столе стоишь

- Я однажды не знаю зачем залез на окно на подоконник, встал на колени и прижался е*лом к стеклу. И в этот момент там на стремянке стоял какой-то чел, делавший ремонт соседнему окну

- Чел пи*данулся на землю?

- К счастью нет

- А тебя ещё кто-то видел?

- Надеюсь, что нет

- А прикинь он тебя снова увидит, только как ты теперь на столе стоишь? Хотя, тут вообще интересна реакция твоей жертвы. Будет она на тебя как на дебила смотреть или рот откроет... Если второе, то главное - случайно не нассать

- Надо будет в уретру палочку запихать на всякий случай.

- Может дырочку вторую в х*ю проделать?

- Всё равно моча будет выливаться

- А моча и сперма же получается из разных каналов поступают. Можно будет проделать дырку в районе канала именно со спермой

- А если напор спэрмы будет слишком жёстким, то палочка со всей скорости вылетит и застрянет у неё в пи*де. Или в жопе. Смотря, предпочитает ли она анал

- А на прошлой неделе, потому что встретились мы только в автобусе, мы пили какую-то херь, которую она купила. Чуть не блеванул

- А на что она была похожа по вкусу?

- Ну вот как если взять газированную воду и пёрнуть туда, предварительно напихав в жопу сахарной пудры

- Слушай, а ты неплох. Я думал, что ты малолетний дебил... В общем, ладно, я тут тебе всё равно не помощник. Всё, что я сделал в любовных делах - женился на беременной наркоманке, которая оставила меня без денег и ушла, и которая сдохла почти год назад... Вернёмся к теме. Где Филипп?

- А можно ещё раз чемпионом побыть?

- Да на, бл*ть, подавись... Рассказывай уже.

- В общем, как я уже и говорил, это довольно долгая история. Он рассказал мне, что скоро будет день, когда он должен будет навестить могилы кое-каких людей. И ему нужно подготовиться, потому что они довольно далеко, а ехать в общественном транспорте переездами - он вряд ли сможет. Поэтому пошёл к своему старому знакомому, который сможет его доставить, и он не рассыпиться по дороге. Он мне даже немного рассказал про этих людей...

***1896 год***

Тёплый весенний денёк... Птички поют в этом расцветающем лесе, что буквально каждой своей травинкой, каждой зверушкой, сообщает: "Смотрите, я живой!" - каждый раз выкрикивая это в окрестную пустоту под палящим Солнцем... Именно здесь продолжались приключения весёлой и находчивой банды из шести человек, которых отныне ещё и разыскивали в округе за то, что пятеро из них вытащили своего друга и несменного лидера - Сэра Барджмана из городской тюрьмы, куда он попал за незаконную в этих местах дуэль, убив своего соперника. Только шли приятели не на своих двух, о нет, они не были так просты. Даже находясь в столь неприятной ситуации, передвигались они на дорогущей исписанной карете, которую намеренно перед поездкой закидали грязью, дабы не привлекать уж слишком много внимания. Внутри сидели: Купер, Гарри, Чарли, Михаэль и собственной персоной - Сэр Барджман, любуясь пролетающими мимо видами через достаточно широкие окна. За саму поездку же был ответственен шестой член экипажа - Уинстон, который предпочёл свежий воздух. Что же, нам было предоставлено описание лишь одного Сэра Барджмана, оставив остальных "безликими". Давайте исправим эту чудовищную несправедливость:

Купер по сложившейся судьбе не так сильно отличался от Сэра Барджмана, ибо точно также был сыном богатой семьи, которую он покинул, занявшись делом Робин Гуда. С той лишь разницей, что покинул он эту семью не по своей воле, а по воле бандитов, убивших всё семейство... Оказавшись без ничего, он и встретил Сэра Барджмана, став первым вторым членом банды.

Гарри был обычным сапожником, ведь семья его была крестьянами и пробиться на более высокую должность у него просто не представлялось возможным. У Гарри была девушка, которая была из богатой семьи, отчего им приходилось встречаться тайно... Но когда вместе с бандой из двух человек, с которой он объеденился, разграбил её родителей, что оказались не более чем обычными жуликами - она порвала с ним все связи.

Чарли и вовсе всю свою жизнь лишь побирался и семьи у него никогда не было... Бандой он был найден в плачевном состоянии, они же его на ноги и поставили. В благодарность тот решил остаться с ними

Михаэль и вовсе был одним из разграбленных бывших воров, что после всего этого примкнул уже в обратной стороне. Никто разумеется не хотел его принимать, но Сэр Барджман дал ему шанс... И не пожалел

Уинстон же и вовсе не хотел вспоминать своё прошлое ни при каких обстоятельствах. Всё детство он провёл у отца-тирана, который сначала убил его мать, а потом и сестру, после чего продал самого Уинстона буквально в рабство... По началу он просто мыл какому-то богатею посуду, но потом всё становилось хуже и хуже и Уинстон попросту оказался в секс-рабстве у одного богатого извращенца. Так продолжалось больше нескольких лет, после чего в ходе одной из операций уже известной банды, он был освобождён ими...

Внутри кареты тем временем происходил диалог:

Б| - Джентельмены, не соизволите ли объясниться, откуда у вас имеется столь замечательное средство передвижения?

М| - Оттуда же, откуда и все наши деньги. Проще говоря - спи*дили, да простите вы меня за мой язык

К| - Господи, как некультурно... И этот человек воспитывался в богатой семье, какой срам, куда катится наше общество

М| - Ой, Сэр, посмотрите для начала на себя. То вы спускаете панталоны с хозяина кареты и заставляете его танцевать, то вы застеснялись крепкого словца

Б| - Зачем вы заставляли танцевать обнажённого хозяина кареты?

К| - Это было возмездие за всех тех милых дам, что он точно также заставлял силою плясать пред ним.

Г| - А ведь это всё идёт со сторонних государств, я готов поспорить, что все эти набитые мешки с деньгами - не более чем продукт жизнедеятельности политических идеологий, что именуют себя коммунистическими. Это движение становится очень популярным, по непонятным мне причинам. Джентельмены, вы вообще знакомились с этими материалами?

М| - Мне, честно говоря, даже страшно открывать... И они думают, что когда-нибудь захватят мир... Да такая идеология и страны одной не захватит

К| - Да уж. Хороший анекдот, господа...

Б| - Джентельмены... А вы когда-нибудь задумывались, что наши действия неправильны?

Г| - Что может быть неправильного в разорении обнаглевших свиней?

Б| - Наши действия всегда жестоки, не раз от наших рук пали далеко не самые плохие люди, да и по сути, мы не сможем перебить их всех. Устранишь одного - на его месте возникнет ещё двое. Не задумывались ли вы, что мы не лучше тех, с кем по нашему мнению так усердно боремся?

К| - А что толку от наших раздумий? Ну, поймём мы, что мы ублюдки. Я этого никогда и не отрицал, а что дальше?

М| - Согласен. Дороги назад нет в любом случае, мы уже зашли слишком далеко, чтобы идти против течения.

Б| - Почему же, джентельмены? Мы ещё можем всё исправить! Начать новую жизнь никогда не поздно, пускай даже...

Ч| - Слушай... Ты самый умнейший человек, которого я когда-либо встречал. И я не знаю, почему ты настолько глуп в этом вопросе. Назад повернуть можно... Даже если зашёл далеко... Но вот повернуть назад, когда за время твоего отсутствия у тебя за спиной уже возвели стену - не выйдет. Ты помнишь мы тебе рассказали историю того человека, что оставил тебе вот этот замечательный след на лице? Задумайся... Мы не так сильно отличаемся

К| - Кстати, а зачем ты забрал тот кусок дерева с его стула?

Б| - Чтобы никогда об этом не забыть... Так или иначе, когда бы я не умер, этот человек был очень важен в моей судьбе. Знаете, ведь... - внезапно карета вдруг резко остановилась. Все пятеро выглянули:

Г| - Что случилось, Уинстон?

У| - Разбойники... Твари... - холодно произнёс он, смотря куда-то в сторону.

Все пятеро вышли из кареты и заметили, как на расстоянии нескольких десятков метров горит деревня, в которую забегают вооружённые люди в огромных количествах. Слышаться крики местных жителей и воинственный вопль набегающих. Все шестеро спрятались за каретой:

К| - Итак, господа, как мы можем свалить, чтобы нас не заметили?

У| - Ты, мать твою, собирался валить? Мы вообще изначально сюда и ехали, чтобы переночевать, а теперь тут разбойники и мы просто уйдём?

М| - Сударь, а не пойти-ка бы вам нах*й? Ты видел сколько их там? Это самоубийство!

Ч| - Ты предлагаешь оставить нам всех этих людей?

К| - Другого выхода нет

У| - Великолепные борцы за справедливость. Горжусь вами.

М| - Слушай, тебе надо умереть - иди и умирай, я предпочту

Б| - Тихо! Господа, я всё понимаю. Но! Давайте прежде всего вспомним наш разговор минуту назад... Мы говорили, что назад у нас дороги уже нет... Мы - жестокие ублюдки, убивающие и грабящие людей. Нас никто не заставлял таковыми становится и продолжать этим заниматься уж тем более... Мы сами выбрали этот путь! А теперь, когда нам предстала возможность отплатить свой бесконечный долг перед невинно-убиенными, мы обязаны это сделать! Мы не вернём ушедших, но мы спасём множество жизней... Возможно, где-то там нам это сочтётся... Мы должны убрать нам подобных, чтобы они не причинили ещё больше вреда, как причиняли мы, и если мы умрём вместе с ними, значит так тому и быть! Мы жили как ублюдки и сдохнуть мы должны подобающе, с простреленным животом валяясь на сожеёной земле, крича во всё горло "Бл*, бл*"... Вы со мной!?

Ч| - Да...

У| - Да...

М| - Ну... Я знал... Да...

Г| - Говорила мне мама - живи спокойно... Я с вами

К| - А я что, могу теперь по-другому ответить? Помирать, так с песней...

Б| - Итак, что у нас имеется?

У| - По-одному револьверу на каждого, с не самым большим запасом патронов, одна лошадь на каждого, а также, судя по лицу Гарри, небольшое количество фекалий из его панталонов

Г| - Эй!

К| - Поправочка - большое...

Б| - Что же... Садитесь на лошадей... Пришло время ада за все пригрешения перед Господом Богом...

- А дальше? - спросил Курт, допив чай из кружки

- Дальше он рассказывать не захотел. Думаю, понятно, что произошло дальше...

- Да уж... А, е*ать, верни титул.

- А, точно *отдаёт титул и стучит по столу*... Может ещё чаю?

- Давай, х*ле...

Следующие десять минут прошли в абсолютной тишине, какая могла быть лишь в таком старом помещении, где энергия спокойствия копилась годами... Слышно было лишь негромкие вздохи Курта от наслаждения чаем.

Но тут Джимми прислушался и произнёс:

- Ты слышишь?

- Что?

- Стук.

- Какой стук?

- Слабый такой... Послушай... - тут уже и Курт прислушался. И действительно, очень слабо, но был слышен какой-то стук

- Вода капает наверное...

- Да нет... Стоп... Это снаружи...

- Разве?

- Бл*ть, дверь! - вскликнул Джимми побежав к двери, после чего оттопырил её. Послышался вновь знакомый скрип. А затем послышались ещё возгласы Джимми:

- Простите, Сэр, было плохо слышно, правда...

Курт уже прекрасно знал, кто сейчас медленно заходит в магазин, слегка постукивая тростью о просыревший пол. Но он не оборачивался, ожидая, когда дверь захлопнется, что ознаменует полный заход этого человека в магазин. И он наконец его услышал... Хоукинс допил чай, и широко улыбнувшись, встал из-за стола, развернувшись ко входу.

И да, прямо возле него снова стоял этот странный одноглазый старик, от которого Курт чувствовал что-то, что не чувствовал более ни от кого, словно бы они были чем-то связаны... Но чем он связан с этим стариком, который прямо сейчас еле как поднял свой правый глаз на него, ибо ростом еле как доставал до его груди, было неизвестно. Филипп за два месяца гардероб не изменил совершенно, всё также будучи в строгом костюме, начищенных до блеска туфлях и маленькой бабочке, красующейся на белой рубашке... В своих трясущихся руках он всё также сжимал ту самую великолепную трость. Но внешне Филипп изменился, казалось, что морщин на его лице стало ещё больше, хотя это попросту было невозможно... Также, он уже полностью лишился всех остатков своих волос, теперь освещая магазин уже полноценной лысиной. Сквозь складки на лице, он широко улыбнулся, тихо произнеся:

- Надо же........ какие люди.....

- Слава яйцам, ты жив ещё...

- А ку....да же мне ещ....ё деваться...

- Мне тут твой паренёк рассказал, что ты собираешься к кому-то на могилу... Хорошие люди были?

- О.... Нет.... Нет, Сэр Хоукинс... Они не были хорошими...... они были плохими.... ужасными.... ужасными людьми.... но.... но.... знаете.... они хотя бы были людьми.... в отличие от некоторых..... 

- Филипп... Ты никогда не задумывался, что мы чем-то похожи? Разумеется, кроме выбитого глаза и любви к чаю. Просто... Мне всегда так казалось...

- Кем вы..... себя считаете..... Сэр Хоукинс?

- Больным на всю голову ублюдком

- А счи.....таете ли вы себя..... человеком?

- Конечно...

- Значит..... видимо мы действительно похожи..... Я был также молод....

- Ты был молод?

- Представьте себе..... неве....роятно, правда?...

- Действительно.... Наё*ываешь меня небось?

- Разумеется... Хе-хе... Кхм-кхм...

- Кстати, почему вы фонарик не зажгли? Тут как-то темновато.

- Я решил..... Что в этом месте..... всё должно оставаться так..... как есть. Я уже не имею.... права вмешиваться сюда, пусть всё идёт своим.... чередом, как и моё существование.... - Филипп немного покашлял, после чего и мигающий фонарик наконец потух

- Ещё один....

- Да.... и в самом деле...

- Что же... Мне два котелка и один циллиндр...

- Подождите немного.... Сэр Хоукинс...

Произнёс Филипп, как всегда медленно направившись в коморку, пока Хоукинс сел за стол, чтобы отведать очередную чашку чая.

По прошествию довольно долгого времени - старик наконец вышел из комнаты, держа трясущимися руками три блестящих шляпы. Курт сразу же встал и положил в кассу 6 тысяч долларов, что как всегда было на тысячу больше действительной цены... Взяв шляпы у Филиппа, Курт вновь посмотрел ему в глаз, слегка наклонившись, после чего произнёс:

- У меня для тебя тоже кое-что есть, старина...

- О, что там такое, что? - неожиданно подбежал заинтересовавшийся Джимми. Филипп медленно развернулся на него и совершенно неожиданно произнёс:

- Джимми.... скажи.... ты долбо*б? - в магазине встала тишина. Этой фразы от Филиппа не ожидал никто. Только через минуту Курт в голос засмеялся

- Бл*ть, вот щас было неплохо... В общем... Вот что у меня для тебя... - Курт снял с талии ХК-чемпионство и положил его Филиппу на плечо, отчего тот чуть не сложился пополам от такой тяжести, но Курт слегка его придержал, впервые прикоснувшись к нему, теперь уже руками ощутив, насколько было хрупко его тело.

- Что это?

- Это мой титул... После того, как я отстучу по полу, ты станешь чемпионом. Дело в том, что сейчас за ним никто не ходит, ибо все боятся меня после того, что я сотворил... Но мне уже надоело с ним вечно бегать. Думаю, пришло время отдать такой титул тому, кому вечность не помеха... Только бегать тебе не придётся... У тебя же есть надёжное место, куда можно что-то положить?

- Думаю, найдётся такое...

- Хорошо... - произнёс Курт, после чего приклонил перед Филиппом колено и отстучал по полу...

- Интересные, конечно, у вас подарки...

- Что есть, то есть.... Что же.... Пока, Филипп... - сказал Курт, открывая дверь

- Досвидания, Сэр Хоукинс.... - тихо произнёс Филипп, после чего дверь в магазин вновь захлопнулась.

Прикрепления: 3845507.jpg(425.7 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 19:41
Звезда WWE
Прикрепления: 0428954.jpg(351.4 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 14:21
Звезда WWE

Сегодня мы в Девере, Колорадо. Очередное шоу от TNS начинается, как обычно, с пиротехники и приветствия зрителей анонсером. Сегодня нас ждёт четыре поединка. В мэйн-ивенте нас ожидает матч за Интерконтинентальное чемпионство, а прямо сейчас пройдёт поединок участников двух разных группировок, а именно USB и АОЕ. Представителями этих группировок в данном матче являются Илит и Зейн Икс.
Прикрепления: 9265624.jpg(53.0 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 14:39
Звезда WWE
Обычный свет в зале гаснет, помещение заполняет иссиня-чёрный свет, на смену открывающей музыке приходит музыкальная тема Алистера Блэка и начинается его стандартный выход со свечами, туманом и специальным механизмом. Гул в зале сменяется с радостного на гул недовольства. Голландец появляется на сцене как обычно, только в этот раз на его поясе красуется пояс мирового чемпионства TNS. Алистер проделывает свой стандартный путь к рингу, перелетает через канаты и, немного посидев, встаёт, снимает пояс и поднимает его высоко на вытянутой руке. Постояв так пару секунд, Блэк помещает пояс на плечо, подносит микрофон к губам и начинает говорить

-Как бы вам не хотелось обратного, в прошлое воскресенье, в Вашингтоне, я стал новым чемпионом TNS. Честно сказать, я сам удивился, что это произошло довольно быстро. Да, в начале у меня были проблемы, глупо было бы это отрицать, но я смог собраться, найти правильный подход и достичь цели, которую я поставил себе с первого дня. Я не буду давать завышенных обещаний и говорить, что все отныне будет подругому, что сейчас начнётся новая эра в истории этого чемпионства и прочее. Я не могу говорить это со 100% уверенностью, кто знает, возможно уже на следующем шоу кто-то найдёт ко мне подход и заберёт у меня этот пояс. Но кое что я могу сказать - то, что я не обладаю полной уверенностью не означает, что я умою руки, просто уйду в сторону и буду ждать пока кто-то заберёт этот пояс. Нет, сейчас я буду стараться ещё больше чем раньше, буду достигать своего лимита и превосходить его. Слишком просто этот титул не заберут, по крайней мере, я приложу максимум усилий, чтобы это предотвратить. Теперь хотелось бы обратиться к прошлому чемпиону. Включите часть речи Браяна на прошлом шоу.

Блэк разворачивается к экрану над рампой и на нем появляется отрывок с прошлого шоу, на котором ДБ толкал свою речь перед матчем за чемпионство.

“И у меня для тебя спойлер - видишь этот титул на моем плече? Он там и останется после этого матча, потому что я знаю тебя, знаю каждый твой приём, знаю что ты захочешь сделать ещё до того как ты это сделаешь. Ты никто. Ты ничего не сможешь мне сделать и даже не дотронешься до меня”

-Ну что, Дракоша? Что ты там говорил? Где будет титул? Плохой из тебя экстрасенс. Но отрицать одну вещь бессмысленно. Каким бы Дэниел не был, он показывает классный рестлинг высоко уровня. Матч в Вашингтоне был очень хороший, ты действительно постарался, заставил меня нервничать и даже посеял сомнения во мне насчёт моей победы. За это ты достоен похвалы и аплодисментов.

Блэк начинает хлопать, взглядом показывая залу, чтобы они поддержали его. Несколько человек действительно хлопают, но подавляющее большинство начинают освистывать и всячески выражать недовольство направленное на Браяна. Алистер прекращает хлопать и продолжает говорить

-Видишь, Дэниелсон? Стоило тебе открыть свою душу, показать настоящего себя и разрушить образ, который сложился у них в головах, они сразу отвернулись от тебя. И стоило ли тратить время и силы на завоевание их расположения, если в конце концов все приходят к одному и тому же исходу. Как я уже говорил тебе ранее - я свободен, в отличии от тебя. Ты был заложником зрительских симпатий, поднимал шум вокруг себя и все это лишь для нескольких одобрительных криков. Я искренне надеюсь, что сейчас, когда ты увидел это все, ты сможешь, наконец-то, вытащить голову из жопы и адекватно оценивать мир вокруг себя. Возможно, только возможно, если в правильных пропорциях использовать кнут и пряник из тебя можно будет сделать нормального человека. Ты сможешь правильно взглянуть на свое прошлое и признать свои ошибки. Знаю, мало кто в зале ожидает такого от меня, но мне бы хотелось, чтобы Браян вышел сейчас сюда. Я хочу пожать тебе руку. Хоть ты по прежнему урод, но матч ты показал отличный.

Блэк опускает микрофон, вновь поправляет титул и протягивает руку. Он стоит так около минуты, ожидая, что ДБ выйдет из-за кулис, но этого не происходит. Алистер вновь начинает говорить

-Его право. Тогда к этому диалогу мы вернёмся немного позже. Что ж. Ещё раз. Я ваш новый мировый чемпион и я буду стараться продержать этот титул у себя подольше. В нашей компании есть хорошие исполнители, и я надеюсь, что мне удастся сделать своей Рейн красивым и показывать хороший рестлинг, чтобы не разочаровать самого себя, ведь как показывает Дэниел своим примером - ваше мнение ничего не стоит. Еще увидимся.

Блэк бросает микрофон, закрепляется титул на поясе и уходит за сцену под свою музыку.

Прикрепления: 7034039.jpg(79.7 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 14:44
Букер
Илит и Зейн Икс выходят на ринг. Время для первого матча на шоу. С гонгом Илит начинает что-то орать на Зейна о том, что алкоголь приведёт Зейна к последствиям, о которых он сам даже не догадывается. Он вынужден сейчас убить Зейна, ведь только это сможет оставить его душу вне ада после смерти. Илит достаёт нож и уже был готов воткнуть его в шею Зейна, но тот вовремя среагировал, угланился от ножа и суперкиком выбил его из рук Илита. После он проводит прыжок Иисуса и почти удержал Илита, но тот вырывается. Дальше грузин начал ползти за своим ножом, но тот словно ускальзывал из рук Илита в последний момент. Оказалось, что к ножу действительно каким-то образом была привязана верёвочка. Таким образом Илит всё отдалялся и отдалялся от ринга. Зейн же решил вернуть Илита на ринг самостоятельно, но когда уже почти вернулся вместе с Илитом, судья произнёс "10", и матч закончился по двойной дисквалификации.

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 21 Апр 2019, 14:45

JaniVall Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 15:29
Букер
Дальше на ринг выходит Тайтус не без помощи Хантера, а следом и Унитаз.
Промка Унитаза:
я сидел в раздевалке,бухал,и ничо не подозревал,гулял по спортзалу тренировался,я готовился к матчу
И на этот раз победа будет в моих руках.
После чего я пошел дальшк готовиться

Унитаз - 50 хп
Тайтус О'Нил - 50 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)
Прикрепления: 1319579.jpg(68.5 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 15:32
Звезда WWE
2. Тайтус орёт какую-то строчку из рэпа, что сильно обескуражило Унитаза и он упал на четвереньки. Бегущий вперёд Тайтус само собой это не видел, посему споткнулся о него и упал сверху. Подумав, что он вновь закадрил женщину, О'Нил начал пытаться стянуть с соперника штаны

JaniVall Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 15:43
Букер
Тайтус орёт какую-то строчку из рэпа, что сильно обескуражило Унитаза и он упал на четвереньки. Бегущий вперёд Тайтус само собой это не видел, посему споткнулся о него и упал сверху. Подумав, что он вновь закадрил женщину, О'Нил начал пытаться стянуть с соперника штаны. На удивление у него это удалось и через несколько секунд чёрный член О'Нила находился внутри Унитаза под крики последнег. Когда же он начал двигать тазом, Унитаз начал дёргаться, всё так же вопя, но ничего не смог поделать и всё таки сдался. После матча судья таки оттащил Тайтуса от бедного Унитаза.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта