РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, VЕL  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:36
Звезда WWE
У нас время для матча Унитаза и Нейта!
Мы перемещаемся за кулисы. По коридору идёт новичок этой федерации - Унитаз. Он очень взволновал, ведь через пару минут начнётся его первый матч в TNS.
Внезапно из-за угла вылетает оторванная рука. Унитаз в замешательстве, он подходит ближе к оторванной части тела и садится на картаны. Он разглядывает внимательно руку, но тут кто-то наступил на неё сапогом так, что она разлетелась в мясо.
Унитаз поднял глаза и увидел, что перед ним стоит никто иной, как его противник - Каннибал Нейт. Унитаз встал и начал смотреть в глаза Нейта. Было видно, что Унитаз ни капли его не боялся...
Посмотрев друг на друга секунд 10 Нейт начал:
- Глаза, уши, руки, ноги... ты будешь отлично смотреться у меня на крюке в сарае! Ты не боишься, мне это нравится! Жертва не понимающая что уже мертва.

- Пошёл ты! - сказал грубо Унитаз

Лицо Нейта превратилось из насмешнического в серьёзное. Оба бойца начали глядеть друг другу в глаза. Прошло ещё секунд 10.

- Хахаха, ты мне нравишься, но ты будешь съеден! Приготовься услышать сегодня слова: "ты готов" c этими словами Нейт толкнул плечом Унитаза и пошёл в раздевалку.

Унитаз разозлился, он не потерпит такого отношения к себе. Он нагнал и хотел напасть со спины, но Нейт отбил руку Унитаза биг бутом и провёл "Голодную Комбинацию".
После этого он швырнул его в стену и начал избивать. Унитаз не мог ничего сделать, но вдруг он увидел трубу. Не долго думая Унитаз ударил металлическим предметом Нейту по голове.
Каннибал отшатнулся назад, но придя в себя вновь побежал на Унитаза. Он не добежал, так как в него прилетел запущенный стул чернобыльцем. Фирсон упал и туалетный человек начал его избивать.
Прибежали охранники и начали их разнимать. Вроде они были уже разделены, но тут Нейт вырывается и проводит суперкик Унитазу тем самым сваливая и его, и охранников. Нейта опять схватили и начали уводить при этом он кричал:

- Я достал тебя! Ты не жилец! Готовься к смерти хахахахахаха!

Унитаз смотрел на него злобно пыхтя и почёсывая болевший подбородок.

Добавлено (23 Дек 2018, 15:37)
---------------------------------------------
Сегодня мой первый матч!С очень опасным соперником по имени Каннибал Нейт...Странно,но почему мой первый бой с ним!Мне нужно быть предельно осторожно!Ведь посмотрев его бои,я понял что он хитер!Сидев в туалете,я болтал со своими собратьими,с каждым разом я психовал,ведь мы не сходились во мнениях!Многие бойцы захотившие в туалет говорили что-то по типу "Чувак","да ты больной","ты нормальный"...Я отвечал кратко,и предельно осторожно,не хотел портить впечатление,но сейчас не до этого!И вдруг захотит каннибал,я со всей злостью смотрел на него,а позже пожелав ему удачи,я ударил его,но после услышав как началась мелкая потасовка,пришли медики,начали спрашивашть "какого хрена?",я промолчал и просто ушел!Всему причиной была травмировать!За кулисами не кого не было,а если б были,то обходили,смотря как на идиота!Для образа,я взял три рулона бумаги,и просто ждал!Ну вот,кто-то из продюсеров пожелал мне удачи,я промолчав,вышел..Я слышал буканье большинства зрителей,на что я отвечал "закройте свои рты"...Я кидался рулонами,меня все больше букали,но мне было все равно,чем больше я их затыкал и кидал рулоны,тем больше они букали!И наконец-то я на ринге!Я всячески позировал,а публику это бесило!Было страшно,но ждал начало матча,Каннибал только выходил....Мне было немного не по себя,меня настигал страх о ботче,но я всячески старался об этом не думать!Зрители кричать обидные кричалки,я психанул,и сам начал всячески их оскорблять...

Добавлено (23 Дек 2018, 15:38)
---------------------------------------------
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)
Нейт - 65
Унитаз(да простит меня Петух) - 60
Прикрепления: 8771377.jpg(67.1 Kb) · 9968742.jpg(44.0 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:38
Комментатор
ну я тут!

Привет,видать тебе стало интересно кто я!

2-D Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:39
Рестлер
2. Унижающие пинки по всем частям тела.

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:39
Звезда WWE
thebestintashkent, поздравляю. Пиши ход

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:40
Комментатор
2 дропкик

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:42
Звезда WWE
Гонг! Нейт тут же пытается нанести пинок бегущему на него сопернику, однако тот ловит его ногу, разворачивает на 360 и проводит сногшибательный дропкик в голову.
Нейт - 55
Сортир - 60

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:43
Комментатор
3 спайнбастер

2-D Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:44
Рестлер
3. Суперкик, затем инзигири, затем Powerbomb на колени (как у Чампы)

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:46
Звезда WWE
Нейт после дропкика откатился назад и попытался провести суперкик, что у него успешно вышло! Он зафиксировал голову Унитаза (господи, за что мне это) между ног и попытался поднять, однако тот вырвался и провёл мощнейший спайнбастер
Нейт - 35(чет не везёт тебе)
Место для гавны - 60

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:48
Комментатор
3 суперкик

2-D Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:51
Рестлер
3. Резкая "Голодная Комбинация" затем мунсолт с 3 каната

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:54
Звезда WWE
Нейт уже не спешит так быстро вставать. Унитаз (боже, помогите) выжидает его и проводит суперкик в затылок, однако тот просто разворачивается на него со звериными глазами и проводит голодную комбинацию, закончив это всё мунсолтом с третьего каната
Белый трон - 40
Нейт - 15

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:55
Комментатор
4 томбстоун с удержанием

2-D Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:57
Рестлер
4. "Средняя Прожарка"  + удержание.

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 16:01
Звезда WWE
Нейт поднимает Унитаза (аааааааааааааа) и пытается провести Среднюю Прожарку, однако тот вырывается и хватает Каннибала на Тумстоун! Нейт бьёт по колену, отчего Унитаз падает, отпустив его,  но при этом роняет его головой вниз
Оба не попали минус 5 каждому
Любитель апельсинового сока - 35
Нейт - 10

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта