Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:19
Звезда WWE
Ортон выпал за ринг после столь мощного удара. Джефф расчистил комментаторский стол и потащил его туда... Ортон вдруг прыгает с РКО! Однако Харди вовремя среагировал, бросив его с размаху на стол. Джефф лезет на третий канат и спрыгивает, проведя Swanton Bomb! Оба лежат. Судья отсчитывает до 7 и Джефф возвращается на ринг...
9....10... Победа Харди!(хп Ортона ушли в минус 10)

Добавлено (23 Дек 2018, 15:29)
---------------------------------------------
Джефф празднует победу и уходит за кулисы...
Неожиданно слышится песня "Чёрные Глаза" - и на ринг выбегает Армен в форме судьи! Он приказывает бить в гонг и зовёт кого-то из закулисья.
Оттуда выбегает Курт Хоукинс с перебинтованным после прошлого воскресенья лицом, быстро везущий Хантера вниз по рампе. Он закидывает Хантера туда и кладёт сверху на Ортона! Армен считает..1...2...3... Победа Хантера!
Однако на этом всё не закончилось, Курт поднимает Ренди и проводит ему Уан Найт Стэнд! Армен ещё раз приказывает бить в гонг и отсчитывает....1....2...3.. Победа Хоукинса!
Из закулисья выбегает Питер! Он вдруг начинает шариться по телу Ортона, приговаривая "Где деньги!?" - после чего Армен в очередной раз бьёт в гонг, а Питер, вовремя среагировав, забирается на первый канат и прыгает на него элбоу дропом! 1...2....3... Победа Питера!
Но это ещё не всё! На ринг медленно выходит Абдулла Мясник в смокинге, покуривающий сигару. Он смотрит на поверженного Ортона, пока Армен бьёт в гонг... Мясник достаёт вилку и превращает лоб Ренди в фарш, после чего плюхается на него елбоу дропом и сплешем с первого каната..1...2..3.. Победа Абдуллы!
Вдруг начинает слышиться знакомая тема и на ринг выходит наш главный чемпион - Майкл Дэвидсон! В руке у него голова Роллинса! Он пожимает плечами, смотря на всю компанию и говорит Армену бить в гонг.... Он кладёт на Ренди Куклу Билли! 1...2...3... Билли победил! Теперь он сам удерживает его, поставив ногу на лицо... 1...2....3.... Победа Майкла! И вот он кладёт на него голову Сета....1...2...3.. Победа Роллинса!
Вся компания празднует и собирается уходить, как вдруг Армен просит всех остановиться и ещё раз бьёт в гонг... Армен ложится на Ортона и отсчитывает...1..2...3.. Победа Армена!
Наконец все уходят, под оглушительные аплодисменты!

Голова Ортона:
- Ай, ааа...й. Что-то тесно с..тало. Тебе опять чере.п проломили, Ренди? Что-т.о тесно с.т..а.ло. Всё! Всёёё. Надо искать новое жил..ище. Поз.дравляю тебя, Ренди. Ты потер..ял самый адекватный гол.ос!!!

Добавлено (23 Дек 2018, 15:31)
Курт Хоукинс идёт по арене, его лицо практически на 90 процентов состоит из бинтов, что пугало некоторых работников арены, но вдруг арена потихоньку начинает заполнятся дымом:
-Опять этот гей Балор с дымом играется, он меня уже за#бал - подумал Курт и пошёл дальше. Чем ближе он подходил к раздевалке, тем сильнее становился дым. Но тут Хоукинс остановился и принюхался, хоть через бинты и было сложно дышать:
-Стоп...Этот запах...Это же...МОЯ ТРАВА! Кто-то украл мою траву! Всё, ему не жить! - после этих слов Курт побежал к источнику дыма, который был в раздевалке. Зайдя туда, Хоукинс достал нож и сказал человеку, курящему косяк: -Если ты, ублюдок, не бросишь косяк из моей травы и не заплатишь за него, то ты станешь сырьём для моего кулинарного шоу.
-О, Курт, я тебя долго ждал, хахаххаха - сказал человек накуренным голосом - прошу прощения за то, что взял немного твоей травы, но это было нужно...
Курт прервал его:
-Заткнись! Живо повернись сюда и отдай деньги за мою траву, иначе превратишься в швейцарский сыр!
Человек обернулся и это оказался Эй Джей Стайлз!
-Ещё раз прошу прощения, и, не соизволишь ли ты мне продать весь пакет твоей божественной травы? Я неплохо заплачу - Стайлз достал пачку денег.
-Ладно, но если ты, сукин сын, захочешь меня обмануть, то пеняй на себя - Курт достал из своей сумки тот самый пакет и протянул его Стайлзу, но резко отдёрнул руку:
-Сначала деньги.
Стайлз протянул ему пачку денег. Хоукинс взял её, пересчитал, и сказал:
-Забирай, но если ты ещё раз будешь шарится в моих вещах, я пошарюсь в твоих внутренностях.
Стайлз взял пакет, улыбнулся и ушёл.

Прикрепления: 3311086.jpg(27.7 Kb) · 7795966.jpg(58.0 Kb) · 3172020.jpg(33.9 Kb) · 7257437.jpg(322.2 Kb) · 8012080.jpg(158.6 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:35
Звезда WWE
*Прошлое воскресенье*

Темнота. Но я наконец вижу в этой тьме каплю света где-то далеко. Они зовут меня... Я вижу всех их... Йокодзуна, Умага и другие. Они хотят, чтобы я шёл к ним. Неужели они наконец приняли меня? Я наконец оправдал их надежды? Неужели? Наконец-то я сделал это... Я иду...
- Роман?
- Это я. Спасибо вам за всё... Я иду
- РОМАН, БЛ*ТЬ!
- ...
- РЕЙНС Ё*ТВОЮМАТЬ, ОЧНИСЬ
- Что...
- ОЧНИСЬ, С*КИН ТЫ СЫН!
Рейнс открывает глаза и видит стоящих над собой Стинга и закулисных работников... В голове сильнейшее гудение, он чувствует, как на лицо и плечи стекает кровь со лба.
Стинг пытается рассказать ему, что с ним случилось, медики останавливают его, но Роман поднимается и уходит с арены, пошатываясь от боли.

Рейнс едет в автобусе, облокатившись головой о трясущееся стекло, смотря вдаль на стремительно проносящиеся огни большого города. Его избитое лицо не выражает совершенно никаких эмоций... Ровно до тех пор, пока к нему не подходит мальчик лет 12, радостно произнеся:
- Ты случайно не Рейнс?
В этот момент Роман буквально подскочил с места, обретя невероятно счастливое выражение лица, ведь он уже больше месяца не втречал своих фанатов:
- Да, это я! Я! Правда я! Хочешь автограф? А у тебя есть ручка? А неважно, я всегда ношу с собой на такой случай. Хочешь сфотографироваться? У тебя есть телефон? Неважно, он есть у меня, хочешь я тебе в твитере скину? И в друзья тебя добавлю? Или у тебя нет твитера? Хочешь я подарю тебе телефон? И твитер, чтобы ты зашёл и запостил там фотку со мной?
- Хахахахахахахахаххахааххаа! Ну ты и лох. Мне не нужны твои автографы, неудачник. У меня младший брат и то больше выиграл бы, чем ты. Оставь себе свои лузерские автографы.
Рейнс ещё какое-то время стоит, смотря в след уходящему из автобуса мальчику, после чего снова садится на своё место, дожидаясь своей остановки.

И вот, Роман доехал до своей съёмной квартиры...
Он открывает скрипучую дверь, которая завалена хламом и заходит... Помещение забросано мусором. Мебели нет, лишь несколько сломанных табуреток, разбросанных вместе с остальным мусором... Выбитые окна, ободранные обои и одиноко свисающая с потолка мигающая лампочка. Продукты просто лежат на подоконнике. И лишь на ободранной стене висит несколько вычищенных до блеска портретов его великой самоанской семьи.
Роман раздевается до гола, швыряя все вещи на подоконник с продуктами... Он садится на пол и достаёт из кучи хлама большой нож, направив его себе на бёдра. Мы видим, что на них 11 сильных шрамов... Роман со слезами на глазах делает 12 глубокий надрез, шипя от боли. Он выкидывает нож обратно и просто ложится на пол, закрыв лицо руками и закричав... С улицы слышится крик "Да не ссы, там нет никого" - после чего в окно прилетает кирпич, разбивший его и влетевший в стенку с портретами семьи, отчего штукатурка пошла по швам и все портреты полетели вниз, разбив свои рамки. Рейнс, рыдая медленно ползёт к ним и начинает собирать в руки уцелевшие куски, целуя их, после чего произносит:
- Простите... Простите, что я опозорил род... Простите... Простите... Я... Я не знаю, что со мной не так, я... Я... Я.... Я пытался, правда, я... Я не понимаю почему... Я... Да... Простите, мне нет оправданий... Я... Я жалкий кусок дерьма, который не достоин, чтобы по его жилам текла ваша кровь... Я... Я откажусь от рода, чтобы не позорить вас всех... Я... Я понимаю, почему вы не даёте мне кров и игнорируете после такого... Я всё понимаю, я недостоин вашей заботы, я всё прое**л.... Я всё прое**л.... Я всё прое**л.... Я всё прое**л... Всё... ВСЁ... Всё.... Теперь я даже понимаю, почему от меня ушла моя жена с дочерью, теперь я понял.... Я... Я получу то, что заслужил за всё это... Я всё равно не могу заработать денег даже на самого себя... Я... Я... Забудьте про меня, сделайте вид, что меня никогда не существовало и... Прощайте
Роман начинает ползти в туалет на четвереньках. Он поднимается и с отвращением смотрит на своё отражение в зеркале, после чего бьётся о него головой, разбивая на части и зеркало и своё лицо... Он, истекая кровью падает на колени перед туалетом, капая туда красной жидкостью, после чего ещё и блюёт туда... Он ещё какое-то время молча смотрит в туалет, после чего садится и, рыдая, начинает испражняться... Закончив, он снова встаёт, наклонившись туда лицом и тихо произнеся: Я это заслужил... - берёт в ладони из туалета массу из блевотины, крови и фекалий и начал медленно размазывать по своему лицу, хлюпаю от вдыхания всего этого своим носом и переодически проглатывая и облизывая рот, продолжая повторять: Я это заслужил, я это заслужил.... Это всё, чего я заслужил... - несколько раз он блевал, но делал это, подставив ладони, после чего проглатывал обратно вместе с остальной массой... Это продолжалось около 10 минут... Он снова упал, произнеся: Надо достать деньги... - он разбил какую-то валяющуюся банку с монетами, отмыл лицо, оделся и вышел из квартиры.

Рейнс вернулся и снова разделся до гола, бросив на пол какой-то пакет... Он вдруг начал тщательно мыться в раковине, сбривать потрёпанным станком все свои волосы, в том числе и на лице, кроме головы... Он вдруг достал из пакета розовые стринги и лифчик, после чего натянул их на себя. Он немного повертелся перед зеркалом, пытаясь сделать так, чтобы его половой орган не выпирал, а затем достал из пакета чёрные сетчатые чулки и точно также натянул их на свои бритые самоанские ноги. После этого он одел короткую чёрную юбку, узкую цветастую майку, которая на нём напоминала топ и красные туфли с высоким каблуком. На этом он впрочем не остановился. В пакете также оказались ярко-красная помада, тушь и румянец, которые он неумело нанёс на себя, смотрясь в кусок зеркала... Роман немного прошёлся по квартире, после чего снова вышел из неё, одев куртку...

***Неделю спустя***

И вот Роман уже неделю стоит на своём месте работы, возле вокзала в кампании женщин лёгкого поведения, печально смотря вдаль, пока к нему наконец не подходит его первый клиент - Питер МакДжонс.
- Сколько?
- 5 баксов
- Пошли вон туда
Роман взял его деньги и они пошли в ближайшую подворотню. Роман, не задавая лишних вопросов, нагнулся перед ним у стены, спустив с себя свои стринги, и зажав свой член, чтобы его не было видно. Питер приступил к делу, даже не надев презерватив... Через пять минут, он издал стон и вынул из Рейнса свой член с потоком белой жидкости... Роман разжал ноги, надевая стринги назад, Питер, увидев его член, воскликнул:
- Бл*ть, да ты же мужик!
- Ну и что?
- Ты? Как... Что... Е**ть, как ты похож на бабу в этой одежде, не подскажешь где купил? Мне бы... В общем неважно, подскажи
Рейнс сказал Питеру адрес магазина, куда тот на радостях побежал...
Роман, прихрамывая от боли в заднице, возращался на своё рабочее место, смотря на свои 5 честно заработанных баксов...

Прикрепления: 9790801.jpg(114.7 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:36
Звезда WWE
*Пятница. 21 декабря*

Эмброуз сидит в больнице, у кровати Рене, которую он наконец смог вернуть... Сейчас она спит практически целыми днями из-за прописанных лекарств. Несколько раз он слышал от врачей, что она вообще не должна была выжить с таким количеством травм и инфекций, не говоря уже о шоковом состоянии, которое продолжалось несколько недель. Однако Дину было всё равно в сознании она или нет, он просто сидел дни напролёр возле неё, крепко сжимая её руку и постоянно умоляя простить его... Наконец Дина просят покинуть палату, потому что уже поздняя ночь и пора проводить процедуры. Эмброуз сначала пытается сказать что-то резкое, но тут же замолкает, опустив голову. Он целует Рене в лоб и молча выходит из палаты, направляясь к себе домой...

Дин у себя дома... Он медленно ходит по этому засранному логову, которое из-за длительного отсутствия женской руки превратилось в помойку из упаковок от покупной еды и огромного количества бутылок... Он достаёт из пыльного шкафа оставшиеся две бутылки водки и садится за поломанный стол. Не утруждая себя лишними движениями, для налития в стакан и доставания закуски, он открывает бутылку и делает большой глоток... И ещё... И ещё... На глазах наворачиваются слёзы и он начинает вести громкий монолог, ударив кулаком по столу, продолжая пить водку:

- Кусок ты ё**ного дерьма... Зачем ты... Почему, Курт? Как давно ты стал таким? Почему ты стал таким, за что? Это Дэвидсон сделал тебя таким? Да, точно... Почему я не зметил раньше... Почему я ничего не сделал... Я чёртов уё**к, даже сейчас, после всего этого, я смею задавать этот вопрос. Я не делал ничего из-за того, что я каждый ё**ный день бухаю без просвета... Я каждый день причинял разным людям не меньше боли, чем Курт мне и другим. Когда я стал таким? С детства? Почему я не мог просто перестать привлекать к себе внимание? Почему я настолько сильно довёл своих родителей? Столько вопросов... А ответ один - я попросту ужасный человек. Не Курт виноват в том, что случилось, лишь я сам. Курт болен, и я мог ему помочь, но не стал... И даже в воскресенье я мог окончить его страдания раз и навсегда, но не стал... По... Почему? Почему я просто не мог нажать на курок? Одним нажатием я бы искупил все грехи перед ним... Неужели я настолько отвратителен, что попросту захотел получить больше его страданий? Нет... Я ведь. Я ведь просто не мог, не мог застрелить этого человека, и я даже не знаю почему. Я не смог убить Питера, хотя этого беднягу, которому я сломал жизнь тоже стоило бы попросту добить, и я не смог прикончить Курта. Я даже не могу убить человека, лишь заставить его страдать в бесконечной агонии... Что бл*ть я с собой сделал. Что я бл*ть сделал со всеми ними... А ведь... А ведь тот Курт, с которым я в большинстве случаев общался и был тем самым ужасом, что сделал это со мной и моей семьёй... Лишь в редкие моменты просыпался он настоящий и пытался... Пытался меня предупредить. И из-за меня он вынужден и по сей день видеть всё это...
Что я могу сделать, чтобы искупить свои грехи перед всеми? Что? Что? Что... Что я могу... Что я могу... Что... Шт... Ш...
Дин вырубается от огромного количества выпитой водки, упав лицом на стол.

*Суббота 22 декабря*

Эмброуз еле как раздирает слипшиеся глаза и обнаруживает, что спит на осколках бутылки, обнимая вторую, которая ещё наполовину полная... Дин попил воды из-под крана, после чего сел обратно, прямо с утра начиная допивать вторую... Сделав пару глотков, он произнёс:

- Так я них*я и не понял... Я просто продолжаю бухать. Я так ничего и не сделал... Впрочем, а что я могу? Ничего... Но... Кое-что я просто обязан сделать... Даже две вещи. И начну я прямо сейчас

Эмброуз вдруг взял остатки водки и вылил их в раковину, бросив бутылку куда-то в угол квартиры. Он одел поверх домашней одежды куртку и вышел на улицу...

Дин стоит на каком-то кладбище, напротив одной из могил, смотря туда печальным пустым лицом, по которому медленно катятся слёзы... Он снимает с себя капюшон и падает перед ней на колени. Камера заходит ему за спину и мы видим, что это могила его друга Джо

- Привет, Джо... Я... Я знал, что ты тут лежишь... Ты всегда хотел, чтобы тебя похоронили здесь... Хех, я помню, как ты рассказывал, как вы с бабушкой гуляли здесь до того, как тут решили построить кладбище... Я... Я... Прости меня, Джо, если ты меня слышишь каким-то образом... Хоть я и понимаю, что прощения мне нет... Я... Я обещаю, я клянусь, что я исправлюсь... Прос...

Не успевает Дин договорить, как вдруг ему прилетает мощнейший удар коленом по затылку. Эмброуз падает прямо на могилу, после чего получает ещё несколько мощнейших пинков под дых. Неизвестный поднимает его и бьёт с хука по лицу... Им оказывается Питер! Он ещё пару раз бьёт его по лицу и кричит:

- Не зря я за тобой следил, кусок дерьма... Помнишь как я тебе говорил про то, что Хоукинс меня заставил всё это сделать? Я тебя нае**л, я наслаждался каждой секундой ваших страданий, а теперь... Я продолжу это делать.

Он пытается нанести очередной удар, но Дин блокирует и валит его с ног спайнбастером. Он встаёт и начинает испинывать очкарика, как вдруг останавливается и смотрит на него.... Дин, смотря на то, как Питер кашляет кровью, начинает вспоминать, почему тот стал таким... Он ещё долоо смотрит и произносит:

- Питер... Пр... Прости меня... Я был... Я не... Ты знаешь, я.....

Однако МакДжонс не стал его дослушивать. Он пробил ему между ног мощнейший пинок, после чего кинул слемом и продолжил избивать... Эмброуз просто лежал, даже не пытаясь сопротивляться... Когда Питер закончил, он харкнул на него и ушёл... Дин ещё какое-то время полежал на снегу, после чего, откашливаясь, тихо произнёс:

- Наверно.... Я это заслужил...

Он встал и, пошатываясь, пошёл куда-то дальше.

Эмброуз прошел пару метров от могилы Джо... Следующей могилой был Роллинс. На его могиле было написано следущее:" Никогда не смотри назад. Иди только вперед". Дин стоял у этой могилы... И думал. Все его мысли перемешались. И наконец Дин сказал:" Привет Сет. Да... Прости меня. Все это... Наверное из-за меня. Нужно было раньше остановить Дэвидсона... Может быть ты бы жил..." Дин долго ходил по кладбищу. Высматривает могилы людей... Все они чем то похожи. Одни и те же судьбы. И вдруг.... Эмброуз видит могилу своих матери. Она была только закопана. Земля был свежая. Дин Стоял около этой моглы и ничего не говорит. Рядом была лопата,которую оставили рабочие... Эмброуз схватил ее... Но не решился. Он просто воткнул лопату в землю. И пошел в сторону выхода... После всего этого Эмброуз отправился в свое прошлое... Он поехал в родительский дом. Дом был пустым и чистым. Около него была табличка "Выставленно на продажу". Дин зашел внутрь. И почувствовал все... Что было в его детстве. Старый комод, в котором он прятал сигареты от отца, комната, в которой ыбли все его вещи. И... Партрет Родителей. Дин смотрел на картину и говорил:" Ты же всего этого хотела... Спасти меня... Отдать лечиться... А в итоге... Я стал алкашом, Тебя вы*бали раз сорок, а голова твоя неизвестно где. И ты этого хотела?
Отец... Ты пропал именно тогда, когда меня отдали в психушку. Старнно, но именно ты всегда любил меня. Ты не хотел чтобы меня отдавали... ЭТО ВСЕ ОНА..... СТЕРВА! НЕНАВИЖУ!!!" Эмброуз схватил картину и порвал ее на куски... Дин долго сидел в этой квартире... Пил. Его организ не мог больше выдерживать такого количества алкоголя... Его тошнило... Но когда происходил процесс тошноты и блевани,он запивал это все водкой... И так около двое суток... Проснулся он от звонка какого то рабочего из TNS. Ему сказали, что ему назначен матч против Романа Рейнса. Не успев работник договорить, Эмброуз начал вставать. Он был полностью пьян, а из его рта пахло как из подмышек Курта... Но каким то чудом Дин , добрался до Арены.
Перед матчем Эмброуз немного пришел в себя... Заиграла его музыкальная тема... Он вышел на ринг. Следующем вышел Роман Рейнс... Вышел он в порванной женской одежде и шлюшьем макияже, медленно идя по рампе на каблуках, смотря на недоумевающего Дина. Он зашел на ринг... Матч начался и Рейнс с Разбегу хотел провести гарпун, но он промазнулся... Дин провел коронный клоузлайн, а потом и Грязные делишки. Удержание... 1,2,3. Дин Эмброуз уничтожил Рейнса. После матча Дин хотел что то всем сказать... НО сказал лишь:" Верьте в себя...". Он собрался уходить, как вдруг увидел, что Рейнс ползёт за ним, с растёкшейся от слёз тушью по лицу... Он долго смотрел на то, как его собрат по ЩИТу, некогда бывший силовиком теперь стал вот этим... Эмброуз вздохнул и разогнался, чтобы окончить это позорище одним ударом ноги... Но остановился. Он ещё раз глянул на Рейнса, и помотав головой, ушёл за кулисы.

После матча Дин был один в раздевалке... Вдруг к нему постучались... Он открыл дверь. Но никого не было, а около двери лежала коробка. Дин взял ее... Открыл... А внутри лежал шприц с ярко синей жидкостью. А так же записка:" Расслабься... Прими это. Ты это Я" Дин только сказал:" Нет... Я не ты... Я ДИН МАТЬ ЕГО ЭМБРОУЗ!" И швырнул коробку в стену.

Добавлено (23 Дек 2018, 15:36)
У нас время для матча Унитаза и Нейта!
Мы перемещаемся за кулисы. По коридору идёт новичок этой федерации - Унитаз. Он очень взволновал, ведь через пару минут начнётся его первый матч в TNS.
Внезапно из-за угла вылетает оторванная рука. Унитаз в замешательстве, он подходит ближе к оторванной части тела и садится на картаны. Он разглядывает внимательно руку, но тут кто-то наступил на неё сапогом так, что она разлетелась в мясо.
Унитаз поднял глаза и увидел, что перед ним стоит никто иной, как его противник - Каннибал Нейт. Унитаз встал и начал смотреть в глаза Нейта. Было видно, что Унитаз ни капли его не боялся...
Посмотрев друг на друга секунд 10 Нейт начал:
- Глаза, уши, руки, ноги... ты будешь отлично смотреться у меня на крюке в сарае! Ты не боишься, мне это нравится! Жертва не понимающая что уже мертва.

- Пошёл ты! - сказал грубо Унитаз

Лицо Нейта превратилось из насмешнического в серьёзное. Оба бойца начали глядеть друг другу в глаза. Прошло ещё секунд 10.

- Хахаха, ты мне нравишься, но ты будешь съеден! Приготовься услышать сегодня слова: "ты готов" c этими словами Нейт толкнул плечом Унитаза и пошёл в раздевалку.

Унитаз разозлился, он не потерпит такого отношения к себе. Он нагнал и хотел напасть со спины, но Нейт отбил руку Унитаза биг бутом и провёл "Голодную Комбинацию".
После этого он швырнул его в стену и начал избивать. Унитаз не мог ничего сделать, но вдруг он увидел трубу. Не долго думая Унитаз ударил металлическим предметом Нейту по голове.
Каннибал отшатнулся назад, но придя в себя вновь побежал на Унитаза. Он не добежал, так как в него прилетел запущенный стул чернобыльцем. Фирсон упал и туалетный человек начал его избивать.
Прибежали охранники и начали их разнимать. Вроде они были уже разделены, но тут Нейт вырывается и проводит суперкик Унитазу тем самым сваливая и его, и охранников. Нейта опять схватили и начали уводить при этом он кричал:

- Я достал тебя! Ты не жилец! Готовься к смерти хахахахахаха!

Унитаз смотрел на него злобно пыхтя и почёсывая болевший подбородок.

Добавлено (23 Дек 2018, 15:37)
Сегодня мой первый матч!С очень опасным соперником по имени Каннибал Нейт...Странно,но почему мой первый бой с ним!Мне нужно быть предельно осторожно!Ведь посмотрев его бои,я понял что он хитер!Сидев в туалете,я болтал со своими собратьими,с каждым разом я психовал,ведь мы не сходились во мнениях!Многие бойцы захотившие в туалет говорили что-то по типу "Чувак","да ты больной","ты нормальный"...Я отвечал кратко,и предельно осторожно,не хотел портить впечатление,но сейчас не до этого!И вдруг захотит каннибал,я со всей злостью смотрел на него,а позже пожелав ему удачи,я ударил его,но после услышав как началась мелкая потасовка,пришли медики,начали спрашивашть "какого хрена?",я промолчал и просто ушел!Всему причиной была травмировать!За кулисами не кого не было,а если б были,то обходили,смотря как на идиота!Для образа,я взял три рулона бумаги,и просто ждал!Ну вот,кто-то из продюсеров пожелал мне удачи,я промолчав,вышел..Я слышал буканье большинства зрителей,на что я отвечал "закройте свои рты"...Я кидался рулонами,меня все больше букали,но мне было все равно,чем больше я их затыкал и кидал рулоны,тем больше они букали!И наконец-то я на ринге!Я всячески позировал,а публику это бесило!Было страшно,но ждал начало матча,Каннибал только выходил....Мне было немного не по себя,меня настигал страх о ботче,но я всячески старался об этом не думать!Зрители кричать обидные кричалки,я психанул,и сам начал всячески их оскорблять...

Добавлено (23 Дек 2018, 15:38)
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)
Нейт - 65
Унитаз(да простит меня Петух) - 60
Прикрепления: 8771377.jpg(67.1 Kb) · 9968742.jpg(44.0 Kb)

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:38
Комментатор
ну я тут!

Привет,видать тебе стало интересно кто я!

2-D Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:39
Рестлер
2. Унижающие пинки по всем частям тела.

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:39
Звезда WWE
thebestintashkent, поздравляю. Пиши ход

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:40
Комментатор
2 дропкик

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:42
Звезда WWE
Гонг! Нейт тут же пытается нанести пинок бегущему на него сопернику, однако тот ловит его ногу, разворачивает на 360 и проводит сногшибательный дропкик в голову.
Нейт - 55
Сортир - 60

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:43
Комментатор
3 спайнбастер

2-D Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:44
Рестлер
3. Суперкик, затем инзигири, затем Powerbomb на колени (как у Чампы)

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:46
Звезда WWE
Нейт после дропкика откатился назад и попытался провести суперкик, что у него успешно вышло! Он зафиксировал голову Унитаза (господи, за что мне это) между ног и попытался поднять, однако тот вырвался и провёл мощнейший спайнбастер
Нейт - 35(чет не везёт тебе)
Место для гавны - 60

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:48
Комментатор
3 суперкик

2-D Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:51
Рестлер
3. Резкая "Голодная Комбинация" затем мунсолт с 3 каната

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:54
Звезда WWE
Нейт уже не спешит так быстро вставать. Унитаз (боже, помогите) выжидает его и проводит суперкик в затылок, однако тот просто разворачивается на него со звериными глазами и проводит голодную комбинацию, закончив это всё мунсолтом с третьего каната
Белый трон - 40
Нейт - 15

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 15:55
Комментатор
4 томбстоун с удержанием

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта