Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 17:31
Звезда WWE
Оуэнс начинает потихоньку вставать после неудачного мунсолта... Он практически встал, но он получает Sick kick от Стронга. Стронг не остановился... Он поднял Оуэнса и разогнавшись от канатов он хочет провести ещё один Sick kick, но Оуэнс проводит Супер кик.Кевин берёт голову Стронга и прижимает её к своему лбу. Он бросает взгляд так же на свой титул, лежащий на столе в ринг-сайде и после забивает Стронга ударами локтём, после чего усаживает его в угол и проводит канонболы один за одним, останавливается только после седьмого. 

КО - 20
Крот - 5

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 17:35
Комментатор
3. Оуэнс начинает забивать Стронга в углу ринга, но Родерик откидывает Оуэнса и со второго каната проводит Блокбустер. Стронг не остановился и сразу же от другого угла ринга проводит Sick kick... А после чего Стронг проводит Pop up powerbomb с удержанием.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

JaniVall Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 17:35
Звезда WWE
1. Но Кевин и не думал останавливаться уничтожать Стронга и спустя немного времени проводит Стинлайзер. После Стинлайзера Кевин берёт Стронга на Package Piledriver и успешно проводит его. На этом он наконец-то удерживает соперника. Сулья начинает отсчитывать. 1... 2... Стронг, кажется, уже не в состоянии вырваться, но тут играет знакомая всем песня “Чёрные глаза”, которая является музыкальной темой Армена. Тот сходу выписывает судье матча посекундный штраф за нахождение на арене, из-за чего тот убежал к выходу. Получив полную свободу действий, Армен первым делом вытащил Стронга из удержания, а когда Кевин начал проявлять своё недовольство, без каких-либо слов выхватил из кармана перцовый балончик и сделал долгий брызг ему в лицо. На этом моменте оклемался уже и сам Стронг, которого Армен толкнул в сторону корчящегося от боли в глазах Кевину. Стронг проводит Оуэнсу свой финишер и удерживает его под счёт Армена.

Vbty Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 17:37
Звезда WWE
Но Кевин и не думал останавливаться уничтожать Стронга и спустя немного времени проводит Стинлайзер. После Стинлайзера Кевин берёт Стронга на Package Piledriver и успешно проводит его. На этом он наконец-то удерживает соперника. Сулья начинает отсчитывать. 1... 2... Стронг, кажется, уже не в состоянии вырваться, но тут играет знакомая всем песня “Чёрные глаза”, которая является музыкальной темой Армена. Тот сходу выписывает судье матча посекундный штраф за нахождение на арене, из-за чего тот убежал к выходу. Получив полную свободу действий, Армен первым делом вытащил Стронга из удержания, а когда Кевин начал проявлять своё недовольство, без каких-либо слов выхватил из кармана перцовый балончик и сделал долгий брызг ему в лицо. На этом моменте оклемался уже и сам Стронг, которого Армен толкнул в сторону корчящегося от боли в глазах Кевину. Стронг проводит Оуэнсу свой финишер и удерживает его под счёт Армена. 
1.2..3... Родерик Стронг - новый ИК-чемпион!
Прикрепления: 4436432.jpg(23.4 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 17:53
Звезда WWE
***19 апреля. 12:49***

Клаустрафобия. Или же попросту боязнь замкнутых пространств. Одна из многих фобий, что порождает человеческое сознание, то ли из-за того, что слишком глупо, то ли из-за того, что слишком умно. А может и всё вместе, даже несмотря на взаимоисключаемость этих параметров. 

В любом случае, в чём бы не состояла сущность возникновения этой фобии, появится она может у любого человека из-за самых разных причин. Такой причиной может быть даже попросту слишком долгое нахождение в таком пространстве с не самыми приятными условиями. Казалось бы, что должна наоборот со временем лишь привыкаешь, но всё работало далеко не так. По крайней мере с одним человеком...

И имя этому человеку - Стинг. Уже несколько недель после побега Майкла Дэвидсона и Курта Хоукинса из Алькатраса тот вместе с Абдуллой Мясником и Томми Дримером находился в секретном бункере, напичканном охраной. Выследить это место никто не мог. А даже если бы и смог, то огромное количество снайперов не дало бы и приблизиться ко входу. А даже если бы и дало, то внутри поджидало ещё большее войско из наёмников, пройти которое смогла бы разве что нац.гвардия. И, не смотря на смерть Майкла, бывшие руководители TNS по-прежнему сидели в этом злополучном месте, ибо по воле всё ещё разгуливал Курт Хоукинс, да и с Арменом работать стало уже с концами невозможно, не получив порцию свинца в ягодицу. 

А занимались они ожиданием чуда в специально отведённой для этого "комнате отдыха", которая по сути мало чем отличалась от какой-нибудь тюремной камеры в Швеции. Оббитые ржавым металлом стены, несколько стоящих в ряд железных кроватей с матрасом, выполненным на манер блина, слегка рябящие люминисцентные лампы на потолке, которые помимо, собственно, рябения, постоянно издавали трескающий звук, словно вот-вот лопнут от напора электричества, передающегося по проводам. Но было там кое-что ещё: три стоящих вплотную грязных холодильника с прикленными на них бумажками "еда, вода, алкоголь"; небольшой стол для работы, устроенный различными канцелярскими принадлежностями и даже стационарным телефоном, также с довольно удобным кожанным стулом; ну и само собой дверь в туалет, где можно было хоть ненадолго порой сменить одну закрытую комнату на другую, для кого-то возможно даже более приятную. И все эти атрибуты, отличающие комнату от тюрьмы были равномерно распределены меж всеми заложниками ситуации: Томми Дример сидел на табуретке у холодильника с надписью "алкоголь", дегустируя по очереди всё содержимое в больших, даже по его меркам, количествах; Абдулла как всегда проводил большую часть своей жизни в туалете; а за рабочим столом сидел Стинг с дёргающимся глазом. С каждой секундой его прибывания в этом месте, пространство всё сильнее и сильнее давило на него. И вот, стены уже становились всё более ржавыми и каждый раз, когда он отворачивался, двигались всё ближе; вот уже шум ламп проникал в самые уголки сознания, заставляя его барахлить вместе с собой; глотки Дримера из бутылки стали невыносимо громкими, словно он глотал у Стинга прямо из уха; а про звуки пердежа Абдуллы из туалета вообще и говорить не стоит. Через какое-то время его уже и скрипение стула под собой, и даже собственной дыхание заставляло закрыть уши, что впрочем не помогало. Наконец, устав это всё терпеть, Стинг резким движением встал со стула, ударив двумя руками по столу с криком:

- Бл*ть!!! - после чего направился к стоящему в углу телевизору, накрытому простынёй

- Эй... Ик... Му... Мужик... Нам же сказал.. Ик... не включать теле.. Ик... визор. Электричество... слишком тратит - повернулся на него Дример на табуретке, с бутылкой коньяка в руке

- Да мне пох*й, что они там сказали, бл*ть. Это их проблемы, что эти уроды даже электричество нормальное в бункер провести не могут. На три холодильника, в одном из которых бодяга у них, значит, электричества хватает, а на телевизор нет. Да пошли они нах*й. Я сейчас е*анусь, если не включу его

- Не, ну...Ик... Бл*ть... Не, ну продукты то важнее, чем телевизор..

- Я и не спорю, что продукты важнее, чем телевизор. Продукты! А не е*аная алкашка

- Не нужно недооценивать алкоголь.... Во-первых, в нём находится больше калорий, чем в большинстве... Ик... продуктов... то есть им даже можно питаться на постоянной основе... Во-вторых, алкоголь расширяет сосуды, что очень.... ик... полезно, для старпёров вроде нас... уж точно полезнее той параши, которая в холодильнике с едой

- По-твоему пить алкоголь в таких ё*нутых количествах, в которых это делаешь ты - это полезно? Почему ты вообще бухаешь до сих пор?

- У меня... стрес... мне не дают спокойно пожить... меня чуть не кончили... я хожу в один туалет с Абди... Бл*ть... - произнёс он, тут же сделав ещё один большой глоток из бутылки

- Ху*и тогда я не бухаю?

- Тебе... нельзя... у тебя проблемы с почками...

- Как это связано? Мне по-твоему после употребления тушонки страшно бухнуть? И вообще, мне этот самый... Ну, какой тут док к нам приходил... Симпсон его зовут, кажется.

- Гомер?

- Да нет, бл*ть... А, Карл! Короче, ну, когда я те два дня ссал оранжевой ху*той, он мне таблетки выписал. Про диету вроде бы ничего не говорил.

- Ну... Твоё здоровье... - произнёс Дример, отпив ещё раз. Тем временем наконец отворилась дверь туалета, из которой вышел запыхавшийся Абдулла с журналом "Орифлейм" в руке и стекающим ручьями с лица потом, облегчённо сказав:

- Фух, бл*ть.... Надо передохнуть... - после чего плюхнулся на одну из кроватей, которая прогнулась почти до самого пола, издав жалобный скрип

- Слушай, Абди, тебе не кажется, что нужно что-то менять в своей жизни?

- А?

- Ты большую часть дня сидишь в толчке, а когда выходишь - устаёшь. Устаёшь, сука, от сидения в толчке. 

- Этому есть свои причины.

- Какие причины? Что вообще может вызвать у человека столь сильной желание возводить шоколадную фабрику по несколько часов

- Я не хочу об этом говорить. Это личное.

- Нет уж, изволь объясниться. Потому что когда я захожу туда после тебя, все виды твоего говна, начиная от жидкого, заканчивая комочками с кусками непереварившейся еды - становятся не личными, а общественными. Унитаз, бл*ть, не может смыть это всё даже через несколько попыток и мне приходится е*учим ковшиком загребать оттуда говно и выкидывать его в раковину или в дыру в полу для душа

- Каким... Ещё ковшиком? - оживился Дример

- Тем самым, который там возле ванны стоял.

- Бл*ть... Я ж им поливался, когда мылся... Бл*ть...

- Ээээ...

- Бл*ть... - Дример сделал ещё несколько глотков, после чего уже наконец вырубился, упав на пол

- В общем, ладно. Так вот, Абди, надо что-то делать. Мы неизвестно сколько ещё тут просидим. Меня этот туалет в могилу сведёт, я тебе говорю.

- Чёрт... Я клялся никогда об этом не вспоминать...

- О чём?

- Ладно... В общем, тут дело в том, что сижу я там по несколько часов не просто так. Я делаю это... В память об одном хорошем человеке. Каждый раз, когда я давлю глину, я вспоминаю его, каждый раз, когда слишком сильный напор окрашивает мой зад, я вспоминаю его. И каждый раз я не могу сдержать слёз. Когда я был маленький, я часто бывал в деревне у своей бабули. Она готовила очень вкусные пирожки с таким жирным мясом... И внутрь клала ещё кусочек сала, чтобы было ещё вкуснее и сочнее, за это я её и любил, в отличие от родителей, которые были веганами.

- Твои родители были веганами?

- Да, были... Ужасные люди. Я никогда не мог нормально пожрать дома, всё время была какая-то е*аная трава, соя... Фу... Аж в дрожь берёт. А карманных денег они мне не давали, потому что я каждый раз покупал на них фаст-фуд... Если задуматься, я тогда и стал впервые нелегально работать, чтобы нормально питаться. Тогда и познакомился с первой бандой, которую потом лично вырезал. В общем, не суть. Итак, я был в деревне у бабушки. Там по соседству жил один мальчик по имени Пол... Он был почти как я. Он также любил вкусно есть, нам всегда было о чём поговорить, ведь еды существует бесконечное множество. Мы часто ходили друг к другу в гости. Он ел пирожки моей бабушки, а я ел яичшницу с говяжим жиром, которую жарил его отец... Масло он просто не признавал и готовил только на жире...

- Фу, бл*ть

- Заткнись! Это было прекрасно! В общем, вот, в один день он был у меня в гостях, мы сидели в домике бабушки, пока та собиралась готовить пирожки и обсуждали, как введём в продажу говяжий жир в бутылках как масло, чтобы все на нём жарили. И тут бабушка обнаружила, что у неё закончилось сало. Она знала, что готовить пирожки без него - непростительно. Поэтому она направилась к своим знакомым, дабы зарезать свинью, потому что скот у них был вроде как общий. Либо же они просто делились друг с другом всем, даже не знаю... В общем, бабушка выгнала нас из дома, сказав, чтоб мы поиграли на свежем воздухе. Она ушла и, как оказалось, забрала с собой родителей Пола. Они были же соседями, да и вообще хорошими друзьями. Мы с Полом наконец разработали план продажи и решили поиграть в догонялки... Бегали по всему огороду. Минуты полторы. Потом устали. Отдохнули и снова начали бегать, и так много раз. Наконец, Пол сказал мне, что он быстро сходит в туалет... Бл*ть... - Абдулла печально опустил голову

- Не, ну интересные коне...

- Заткнись! В общем, он забежал в туалет и... Я услышал крик. И то, что дверь открылась, а его там не было. Туалет был из железа, а не из дерева... Его ещё мой дед построил, когда был жив. Правда, он был совсем маленький, я еле туда помещался... И я позвал его, но услышал опять лишь крик. Я зашёл в туалет... Он начал звать меня, я долго не мог понять откуда, но потом посмотрел вниз и ужаснулся. Он упал прямо в туалетную дыру. Перемазанный говном Пол просто смотрел на меня снизу и кричал, пытаясь всплыть... Дыра была очень глубокая... Я сказал ему держаться и побежал за помощью... Но из соседей были только его родители, которые ушли вместе с моей бабушкой. Тогда я побежал и захотел выйти, чтобы позвать помощь у других, но бабушка закрыла калитку. На заборе была колючая проволока... Я кричал и кричал, но никто меня не слышал. Я захотел сделать подкоп, но понял, что это слишком тяжело для меня... Тогда я плюнул на всё и побежал к Полу, протянув...

- Ладно, я по..

- Заткнись! Я побежал к Полу и потянул ему лопату, чтобы он за неё схватился... Но... *Абдулла вытирает накатившиеся слёзы*.... но он не смог. Говно слишком сильно скользило и лопата улетела туда же... Я ещё долго сувал ему другие палки, но они все летели туда...А когда... Когда у него из говна торчала лишь голова и правая рука и я принёс последние грабли... Они снова... *опять вытирает слёзы* ... Упали и... И тут дверь захлопнулась и застряла... Я пытался её вытолкнуть, но ничего не получилось. Я выталкивал и выталкивал. А туалет был маленький... И из-за этого я оказался жопой прямо над ямой, над головой Пола. Мы сидели так два часа, я *высмаркивается в пиджак* я рассказывал ему, как его вытащать отсюда и мы пойдём есть свежие пирожки. Он медленно утопал в говне, но продолжал мне отвечать... И тут я понял, что я хочу срать... Я *высмаркивается снова* очень сильно хочу срать... Я сказал "Пол, я очень хочу срать. Что мне делать?", а он... *высмаркивается и вытирает слёзы* а он сказал мне "Ничего страшного, Абди... Сри... Сри на здоровье... Тут и так говна немеренно..." - я кричал ему "Пол, я не могу... Не могу насрать, там же ты..." - но он отвечал "Можешь... Сри, друг... Я знаю, какого тебе... Ты должен насрать и не мучаться... Ради меня"

- Эээ...

- Я плакал... Я... Плакал и кричал... Я не хотел срать на Пола, но я хотел срать в принципе... Я держался... Я сидел долго... Но говно уже подступало... Я сказал "Прости меня, Пол, прости..." - и я... Я кричал, плакал, но снимал штаны. Я снял штаны и на... Бл*ть... Бл*ть... И я начал срать! Я начал срать на Пола, понимаешь, сука!? Я срал на Пола, который тонул в говне! Он задыхался, кашлял, а я срал. Я плакал, но не мог остановиться, я срал прямо на него, понимаешь? Я срал на пола! Я плакал, Пол плакал, а говно всё лилось... Говно лилось! Я плакал, он плакал, мы все плакали, мы кричали, но я срал... Срал на него... Поток говна было не остановить. Я пытался сжать жопу, но ничего не вышло. Я продолжал срать на плачущего в ужасе Пола, который задыхался. Я плакал и срал на него. Я кричал "Прости меня, Пол"... Я кричал... И срал... Наконец, через пол-часа я закончил. Я сидел и смотрел вниз, не имея возможности пошевелиться. Еле как я разглядел, что у Пола из говна торчала только часть лица... Он позвал меня... И сказал "Абдулла, пообещай мне, что ты никогда не будешь так сильно торопиться при походах в туалет..." - я лишь плакал, он произнёс ещё раз "Абдулла, пожалуйста, пообещай мне..." - я почти не мог говорить из-за слёз, но я сказал "Прости меня, Пол... Я... Я обещаю" - я увидел, как он улыбнулся мне своей говняной улыбкой и он... Он утонул... Он пошёл на дно, бл*ть, он утонул в говне... Пол утонул в говне... Я кричал, пытался сам туда залезть, но не мог.... Бл*ть..... Бл*ть...... Бл*ть... - бился головой о кровать уже разрыдавшийся с концами Мясник, уткнувшись лицом в подушку. Стинг тем временем подошёл к нему и хлопнул по плечу со словами:

- Прости, мужик... Я... Я не знал...

- Пошёл нах*й, сука! - крикнул Абдулла, после чего снова ткнулся в подушку

- Ладно... Я... Я включу телевизор, если ты не против... - Стинг сдёрнул покрывало с маленького телевизора и нажал кнопку на нём, отчего его немного ударило статическим электричеством, а на экране тут же появился ведущий новостей с речью:

- Долгожданные новости по поводу присвоения имени Егора Летова новому аэропорту, открытому в его родном городе - Омске. К сожалению, музыакнт не прошёл второй тур, даже несмотря на все попытки фанатов, о которых мы уже рассказывали в наших репортажах. Однако, мы также спешим сообщить, что имя Егора Летова всё-таки будет присвоено одному из аэропортов Омска, об этом нам подробнее расскажет наш ре...

- Пластмассовый мир победил... - напел Стинг

- Пакет оказался сильней... - похватил вдруг очнувшийся Дример, который лежал на полу

- Пакет?

- Ну да, пакет...

- Макет

- Разве?

- Да

- Я всегда думал, что пакет... Типо, пластмасса...

- Пакеты пластмассовые?

- Ну да...

- Всмысле? Они же из этого, как его... Полеителена.

- Так это типо другой вид пластмассы... Ну там, более тонкий

- Ни разу не слышал, чтоб пакеты называли пластмассовыми

- А я слышал...

- Ладно, х*й с ним. Тут дело в том, что я до сих пор не понял, какого хера у нас творится с телевидением. То новости Украины показывают, то теперь вот это.

- Также, как вы знаете, несколько месяцев назад неизвестным была похищено надгробье и сам гроб с телом Егора Летова. Если у вас есть какая-то информация, пожалуйста, свяжитесь с нами.

- Е*анутый бл*ть

- Переходим к другим новостям. Как вы знаете, несколько недель назад был совершён второй в истории побег из Алькатраса двумя опаснейшими заключённым: Майклом Эндрю Дэвидсоном и Куртом Хоукинсом. На данный момент Майкл Дэвидсон мёртв от рук своего напарника, а самого Курта Хоукинса пытаются разыскать федеральные органы. Было проведено серьёзное расследование, в ходе которого следователи пришли к выводу, что самостоятельно заключённые сбежать бы не смогли - им была оказана помощь кого-то из работников тюрьмы. Выяснилось, что в ночь побега часовой Билл Макензи, который не так давно ушёл в отставку, на долгое время покинул пост, якобы отойдя в туалет из-за проблем с желудком. Его подменил другой охранник, однако, неизвестно сколько крыша была без присмотра. Было обнаружено, что со склада, доступ к которому имеет охрана, пропали несколько курток. Также были учтены показания показания одного из полицейских - Уолтера Киммела, который часто общался с Биллом. Тот рассказал о том, что они вместе проверяли секцию камер, где находились Курт Хоукинс и Майкл Дэвидсон и что Макензи постоянно рвался проверить сам, подменив его. Когда улик было собрано достаточно, Биллу Макензи было выдвинуто обвинение, однако, сразу после этого тот скрылся. На данный момент Билла Макензи разыскивают федеральные органы уже больше недели, но никакой информации о его местонахождении найти не удаётся. Семья также не в курсе. Если вы видели этого человека где-либо не так давно, просьба обрат...

- Вот урод, бл*ть.... Надеюсь, его поймают. А Хоукинс там ещё про этого самого Уолтера говорил, когда Дэвидсона убивал. Видать, подставить его хотели... Хех, очередной их план в пи*ду полетел.

Неожиданно, злорадствие Стинга прервал телефонный звонок. Казалось, что это устройство на столе настолько старое, что зазвонить может разве что с божьей помощью, но нет. Оно действительно работало. Глава TNS насторожился, ведь уже достаточно давно не общался ни с кем, кроме своих коллег по работе и переодически заходящих наёмников с поставкой продуктов, но трубку пришлось снять:

- Алло?

- Алло?

- Глава TNS слушает

- Голова?

- Да, глава.

- А жопа слушает?

- ...

- Хахахахахах.... Бл*ть... *звуки смачного харчка*. Пиз*ец, опять эта х*йня из меня лезет

- Так, додик, у меня нет времени. Ты кто такой и какого хера ты сюда звонишь?

- Я не понял, ты мне угрожаешь?

- Ну даже если угрожаю, ху*и ты мне сделаешь?

- Может пойдём выйдем?

- Давай, е*ать... - произнёс Стинг, направившись к двери, как вдруг одумался и остановился

- Бл*ть, ты реально куда-то пошёл?

- Не, не...

- Пи*дец ты поехавший. Правду про тебя говорят

- Ой, да пошёл ты... Так, стоп, точно. Ты вообще кто такой?

- А ты меня не помнишь?

- С хера это я должен тебя помнить? Я тебя первый раз слышу

- Ясно, у тебя ещё и с памятью проблемы.

- Ты быканул или мне показалось? Может пойдём выйдем?

- Давай, е*ать *звуки шагов*

- Ага, нах*й!

- Бл*ть... Ладно, 1:1, сучёныш

- Так, ладно, ты кто?

- Я тот, кого все называют Шеф

- Шеф?

- Шеф

- Это главный из Алькатраса который?

- Был раньше. Как только там началась заруба, я сразу оттуда свалил, чтобы не терять место работы из-за закрытия. Перешёл в отдел расследования теперь, тут хорошо. Мне даже специальную плевательницу дали. Ну, точнее я знаю, где находится кружка секретаря, который думает, что он самый умный и может пи*дить мои сигары.

- Ну и ху*и ты сюда звонишь?

- Ху* из ушей вытащи. Я же сказал, меня перевели в отдел расследования. Дело в том, что несколько дней назад в очередной раз ё*нули одного из твоих реслеров - Рея Мистерио и неизвестно пока, кто это вообще сделал. Итак, мы собираемся уже наконец засадить тебя

- Всмысле? Я вообще нихера не сделал. Я вообще сейчас компанией не управляю

- А нас не ё*ет. Эта х*йня по документам под твоим контролем, значит и всё, что в ней происходит - ложиться на тебя. Мы конечно договорились о том, что ответственность за прошлые похожие случаи с тебя снимаются, потому что ты них*ёво так помог нам с поимкой тех двух, а только они по сути там всех и е*ашили. Но теперь, они сбежали из тюрьмы, т.е. договор анулируется. Один из них вообще мёртв, а второй сейчас тише воды ниже травы, но убийства у тебя каким-то хером продолжаются. Если его убил Хоукинс, то это, конечно, них*я не спасает ситуацию, особенно учитывая, что это уже второе его убийство после побега... Хотя, он убил преступника... В общем, а если это не Хоукинс, то тебе вообще пи*да

- Бл*ть... Стоп, а как же Армен? Он же тоже убивал и сейчас вообще федерацией управляет.

- Этого пи*ораса не так просто поймать. Точнее, как показала практика - невозможно. Но, учитывая, что он твой заместитель, который сейчас управляет федерацией... 

- Что?

- В общем, для чего я тебе вообще звоню. Мы предлагаем тебе очередное сотрудничество. Ты поможешь нам отыскать убийцу, а мы снова закапываем поглубже все те дела с твоей халатностью и по возможности наконец избавляемся от усатого гея и Хоукинса.

- И как я могу вам помочь?

- Ты знаешь об этой федерации явно больше, чем мы. Да и самого Мистерио ты наверняка знаешь, следовательно, и предпологаемые подозреваемые у тебя есть

- Вообще, я не думаю, что это Хоукинс...

- А кто тогда?

- У них там были так себе отношения с одним нашим реслером. Унитазом

- Прости, что, бл*ть?

- Забей... В общем у них там были херовые отношения. Когда Мистерио трахал какую-то бабу прямо на фан-встрече, Унитаз его избил.

- Бл*ть, я нах*й запишу эту фразу и сделаю себе кружку с ней. 

- В общем, могу подсказать место его проживания.

- Мы всё пытаемся найти по базе данных, потому что он говорил, что сидел в тюрьме...

- Да он ё*нутый, каждый день новые ох*ительные истории рассказывает. В общем, я сейчас найду и картинками тебе скину вообще всю инфу про него, договорились?

- Какими ещё картинками? У меня, бл*ть, тут стационарный телефон.

- Сука, у меня тоже... А, хотя ладно. Это конечно не очень безопасно, но я щас свой сотовый достану и пофоткаю всё. Продиктуй мне телефон свой... Ну или кого-нибудь из отдела.

- Бл*ть, я свой телефон то не беру на работу... Ладно, щас дам номер уборщика... Так... 89098973467

- Так, записал... Через минут 15 ждите, мне нужно папку с ним найти.

- Ждём... - Стинг отключил телефон и выдохнул, откинувшись на спинку стула, после чего произнёс:

- Мужики, мне нужна ваша помощь... Документы по Унитазу надо отко... - Стинг посмотрел вокруг и увидел, что Абдулла по-прежнему плакал в подушку, а Дример тем временем стоял на коленях лицо в тающем холодильнике.

- ...пать.... Не, ну зае*ись у меня помощники... Ладно... Не в первый раз всё самому...

Прикрепления: 8504176.jpg(21.7 Kb) · 2948600.jpg(20.9 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 18:34
Звезда WWE
Прикрепления: 9240523.jpg(430.4 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:16
Звезда WWE

На этот раз TNS заглянули в Питтсбург. Шоу открывает матч Халка Хогана против Бориса Ватного.

Добавлено (28 Апр 2019, 14:17)
---------------------------------------------
Хоган - 50 хп
Ватный - 50 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Добавлено (28 Апр 2019, 14:20)
1. С гонгон Борис разгоняется на клоузлайн, но Халк останавливает его руку и не отпускает её, из-за чему тому приходится отбиваться локтём второй руки.

Vbty Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:21
Звезда WWE
2. Биг бут железной ногой, после которого он поднимает Ватного за волосы и плюёт ему в лицо, со словами "Сегодня ты лично удостоверишься в существовании Бога, когда я отправлю тебя к нему на суд

JaniVall Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:23
Звезда WWE
С гонгон Борис разгоняется на клоузлайн, но Халк останавливает его руку и не отпускает её, из-за чему тому приходится отбиваться локтём второй руки. Рука освободилась, но пока тот потряхивал ею, чтобы струсить боль, Хоган уже сам ринулся в атаку. Он проводит Биг бут железной ногой, после которого он поднимает Ватного за волосы и плюёт ему в лицо, со словами "Сегодня ты лично удостоверишься в существовании Бога, когда я отправлю тебя к нему на суд."

Хоган - 45 хп
Ватный - 40 хп

Добавлено (28 Апр 2019, 14:26)
1. Ватный отбивается своей ногой в лицо Халка, а после, ударив его ещё несколько раз ногой, начал уже сам что-то орать ему о Советском Союзе.

Vbty Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:28
Звезда WWE
3. Хоган проводит Ватному пендулум бекбрейкер на свой протез, после чего заламывает ему руку, пока тот лежит и начинает с размаху бить коленом своего протеза ему по голове, превращая её в стейк с кровью. Закончив, он поднимает его и кидает за пределы ринга, перед этим сказав "Теперь ты такой же красный, как и твои гнилые безбожники"

JaniVall Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:33
Звезда WWE
Ватный отбивается своей ногой в лицо Халка, а после, ударив его ещё несколько раз ногой, начал уже сам что-то орать ему о Советском Союзе. Но Халка таким не возьмёшь. Он резко встаёт, хватает Ватного и проводит ему Pendulum Backbreaker на свой протез, после чего заламывает ему руку, пока тот лежит и начинает с размаху бить коленом своего протеза ему по голове, превращая её в стейк с кровью. Закончив, он поднимает его и кидает за пределы ринга, перед этим сказав "Теперь ты такой же красный, как и твои гнилые безбожники."

Хоган - 40 хп
Ватный - 20 хп

Добавлено (28 Апр 2019, 14:37)
1. После таких ударов Ватный лишь беспомощьно водит руками в воздухе, в результате всё таки схватившись за канат. Дальше он отбивается Рейнмейкером от очередного налёта Хогана и даже проводит Бэлли ту Бэк суплекс, оставшись лежать на ринге.

Vbty Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:38
Звезда WWE
2. Халк швыряет Ватного в барикаду, отчего тот переваливается через неё, ветеран заходит следом и видит стоящее ведро для мойки пола. Он достаёт носок и произносит "Ну что, Джонни, давай как в старые-добрые" после чего надевает его на руку и суёт Борису в рот, макая его в ведро

JaniVall Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:41
Звезда WWE
После таких ударов Ватный лишь беспомощьно водит руками в воздухе, в результате всё таки схватившись за канат. Дальше он отбивается Рейнмейкером от очередного налёта Хогана и даже проводит Бэлли ту Бэк суплекс, оставшись лежать на ринге. А вот Хоган вновь поднимается и, попутно ударяя, выносит его в ринг-сайд.  Халк швыряет Ватного в барикаду, отчего тот переваливается через неё, ветеран заходит следом и видит стоящее ведро для мойки пола. Он достаёт носок и произносит "Ну что, Джонни, давай как в старые-добрые" после чего надевает его на руку и суёт Борису в рот, макая его в ведро под булькающие вопли россиянина.

Хоган - 35 хп
Ватный - 10 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:51
Звезда WWE
2. Халк забрасывает Бориса на ринг, однако, когда хочет залезть туда сам, тот встречает его пинком в лицо. Ватный отходит в угол ринга, где выпив бутылку, оставляет её там, но тут вдруг очнушвийся Хоган проводит ему биг бут, от которого тот с размаху садится на неё, отчего его штаны рвутся. Борис кричит от боли, а Хоган насаживает его глубже, пока бутылка полностью туда не входит. Хоган проводит джекнайф, и тут слышится звук битого стекла, после чего из ануса Ватного начинает литься кровь, вопя от боли, он стучит по рингу, сдаваясь

JaniVall Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:52
Звезда WWE
1. Боря пытается перевернуть ведро, втобы не задохнуться и, приложив немалые силы, ему это удаётся сделать, но тут же халк вбивает его голову в это же ведро.

Добавлено (28 Апр 2019, 14:54)
Боря пытается перевернуть ведро, втобы не задохнуться и, приложив немалые силы, ему это удаётся сделать, но тут же халк вбивает его голову в это же ведро. Дальше Халк забрасывает Бориса на ринг, однако, когда хочет залезть туда сам, тот встречает его пинком в лицо. Ватный отходит в угол ринга, где выпив бутылку, оставляет её там, но тут вдруг очнушвийся Хоган проводит ему биг бут, от которого тот с размаху садится на неё, отчего его штаны рвутся. Борис кричит от боли, а Хоган насаживает его глубже, пока бутылка полностью туда не входит. Хоган проводит джекнайф, и тут слышится звук битого стекла, после чего из ануса Ватного начинает литься кровь, вопя от боли, он стучит по рингу, сдаваясь.

Халк Хоган - победитель матча.

Добавлено (28 Апр 2019, 14:59)
23 апреля.
Зейн прогуливается по узким улочкам, он решил учиться на ошибках и вот уже несколько дней вновь перестал пить. Других вредных привычек у него не было, курить он, правда попробовал в 13 лет, когда его друг Паша по кличке “Техник” местный кибернетик, дал покурить ему марихуану, но на этом всё и закончилось. Место его назначения кафе “У Джафера”. Зайдя в кафе, он присел за столик, находящийся рядом, и начал рассматривать местную обстановку. В кафе было спокойно, играла музыка какого-то кавказца со словами: “Водка пиво, водка пиво”. В мангале с печью, делалось барбекю или привычный для Зейна шашлык. На стене висел телевизор, который показывал новости.
- Избранный президент Украины уехал на отдых в Турцию.
Зейн не обращал внимание и лишь смотрел в окно, где пробегали люди и проезжали автомобили.
- Переходим к другим новостям, как вы знаете Курт Хоукинс и Майкл Дэвидсон произвели второй в истории побег из тюрьмы “Алькатрас”. Майкл Дэвидсон уже мёртв от рук своего подельника и в данный момент проходит поимка Курта Хоукинса. Возможным соучастником побега может быть часовой Билл Макензи.… Если вы знаете об их местонахождении просьба позвонить по номеру: 8 800 555 35 35 проще позвонить, чем от кого-то умирать.

- Них*я себе – подумал Зейн, который в это время переключил всё своё внимание на телевизор.
Спустя минут пять к нему наконец-то подошёл Джафер, который в своих руках нёс шампур с нанизанным на него шашлыком из свежего ягнёнка и бутылочкой красного вина.
- Ну щто брат, угошайся, вино тётя из Симферополя передала.
- Спасибо брат, но я не пью.
- Ну как жи так брат, ты меня расстраиваешь.
- Прости Джафер, но я чувствую себя не в своих штанах. Понимаешь, мне сегодня снилась мать, она говорила, что отец лежит при смерти, и просила меня подойти к нему. Я зашёл в дом и понял, что это не мой отец, это неизвестный мужчина, который настаивал, чтобы я его признал, а после он начал гнаться за мной с топором, который достал из-за спины, и я вижу, как комната моя наполняется кровью и мёртвыми телами. Самое странное, что мать просила меня к нему подойти, мать, которую он постоянно избивал. Уж не призыв ли это к каким-то действиям? Может она хотела, чтобы я её освободил?
- А хдэ сэйчас твой отэц?
- Как я помню, после смерти матери он уехал к сестре, тёте Кларе в Урюпинск – столицу российской провинции. Там, как мне известно, он работал таксистом и успел попасть в аварию. В результате ему ампутировали два пальца что ещё?
- Осмэлюсь спросыть, но почему ты не ешь шашлык?
- Он из свинины, а свиньи это грязные животные. А я не ем грязных животных.
- Но вэдь бекон – это вкусна. Отбивные – вкусна.
- Может, помойная крыса на вкус как цыплёнок – я этого не узнаю, ведь я не ем грязных животных, как крыса. Свиньи спят в дерьме и едят там же, они обычные гадкие твари. А я не ем то, что жрёт там, где срёт. У тебя есть что-то или я пойду?
- Послэднэе, што я хочу сделать, это попросыть. Встрэтся пожалуста с атцом. Можэт он не такой плахой, как ты думаэшь.
- Посмотрим – сказал Зейн, после чего вышел из кафе. Он отправился домой, чтобы выспаться и обдумать ситуацию. Ночью ему опять снился отец.

Зейн выглядывает из своей комнаты, отец и мать в кухне начинают спорить, в результате отец бьёт мать по щеке своей грубой неотёсанной ладонью. Мать просит о пощаде, но отец снова и снова наносит ей удары, в результате мать падает и получает черепно-мозговую травму не совместимую с жизнью от удара с трубой. Маленький Зейн спешно хлопает дверью, падает на кровать и плачет, горько плачет. Тут дверь открывается и с ремнём заходит отец, который ставит его раком и начинает хлестать бедного ребёнка.

24 апреля.
Внезапно зазвонил будильник и Зейн проснулся. Он долго не мог прийти в нормальное состояние, даже после долгих водных процедур.
- Надо действовать – подумал Зейн. Он купил себе в Россию билет. И вот через какое-то длительное время он уже был в Москве, откуда на автобусе решил добраться до Урюпинска. Была уже ночь, автобус медленно ехал по магистрали, Зейн заснул. Во сне ему впервые за долгое время снился не отец, а девушка она звала его в какой-то пионерлагерь “Совёнок”
- Ты пойдёшь со мной? - спросила она.
Зейн долго думал, что бы ответить, а потом подумал: “А вдруг это мать зовёт меня к себе, может она ещё существует в какой-то другой вселенной? Может она не умерла тогда”.
- Да я пойду с тобой – прозвучало от него.

25 апреля.
Наконец, он проснулся всё в том же ЛиАЗе. Автобус подъезжал к Урюпинску. Вот он остановился и Зейн побрёл к тёте Кларе, он знал, где она живёт, ведь в детстве он часто там бывал и именно там познакомился со своей будущей супругой местной девочкой Аней. С ней они часто играли в разные подвижные игры в палисаднике. Любили прятки и догонялки. Часто сидели на качелях и беседовали. Но всё это когда – то заканчивается, каникулы заканчивались и Зейн возвращался домой, в свою обыденную жизнь сор и насилия. И вот спустя долгие годы, он вернулся сюда.
- Ну, здравствуй, “столица российской провинции” - подумал Зейн и решил войти в дом. Он постучался в дверь, никто не открывал. Зейн ещё раз постучал. Из дома послышался мат
- Кто там бл*ть?
- Серик Бекмухамедович, это ЖКХ, у вас водопровод протекает, соседи жалуются.
- Чо?
- Откройте, пожалуйста.
Дверь открылась, а на пороге стоял поседевший мужчина, держащий в руках бутылку водки, он еле сдерживал себя на ногах, чуть не падая, вероятно, он был пьян, причём сильно.
- Ну, здравствуй, отец.
- Рахимжан? Проходи, давно не виделись. Как же ты вырос, сынок.
- Я уже давно не Рахимжан, я Зейн и не просто Зейн, а Зейн Икс.
- Проходи и расскажи, чем занимаешься.
- Рестлингом, чем же ещё, я всю жизнь хотел посвятить себе этому, но ведь ты хотел видеть из меня фрезеровщика.
- А зачем ты сюда приехал?
- Да вот спросить, зачем ты так с матерью поступил? Чем она тебе жить мешала? Пьяница ты узколобая. От тебя бл*ть даже сейчас перегаром за три столба несёт. И где тётя Клара, что ты с ней сделал?
- Ты мой дорогой, слова выбирай, тётя Клара умерла года два назад от инсульта, мы её похоронили, так ты даже на похороны не явился, а мать твоя шл*ха, изменяла мне с каждым встречным поперечным.
- Что ты сказал?
Зейн уже собирался накинуться на отца с кулаками, но тот взял в руки нож и начал размахивать им.
- Ну, подходи, ближе. Я тебя породил я тебя и убью.
- Ты пьян, опомнись.
Но отец не слушал его и решился пойти в атаку, Зейн увернулся от удара, нож упал и встал ребром, рядом со стеной. В кухне, где они сидели, стоял старый рояль. В один из моментов Зейн поймал отца и воткнул его голову прямо в клавиши. Зейн отошёл и схватился за голову, отец же встал и хотел провести какое-то подобие гарпуна, но Зейн успел сориентироваться и взял со стола бутылку, которую и разбил об отца. Отец прошёл пару шагов, споткнулся и упал. Упал животом в нож, который так и стоял ребром. Из его живота текла кровь, она была ярко-алой. А последней его фразой было
- Прости за все грехи.
- Живи, сейчас приедет скорая.
Но отец не дождался приезда врачей и скончался от полученного ранения.
Зейн сел в угол и произнёс фразу, в то время как его глаза наполнялись слезами.
- Если спелая малина почернела без причины, и осыпалась кора. Значит, кончилась игра…
Спустя какое-то время он убрал свои отпечатки и вызвал полицию, которая приехала к полудню. Были вызваны знакомые семьи, а также взяты показания у Зейна. Всё было оформлено под несчастный случай. Все знакомые, включая Анну, которая вернулась в Урюпинск и жила по соседству. По их словам, отец постоянно выпивал и приводил знакомых, что нередко приводило к дракам с плачевными последствиями. Зейна отпустили, но теперь он должен какое-то время возвращаться для дачи различных показаний. Вечером, когда полицейские, а также врачи и судмедэксперты уехали и он остался один с Анной. Зейн заявил.
- Прости меня, пожалуйста, я много плохого в своей жизни совершил, но всё когда-то меняется, и моя жизнь начинает налаживаться.
- Я не держу на тебя обид, давай оставим всё это в прошлом, но что все, же произошло?
- Несчастный случай… - сказал Зейн и вышел.
Он отправился на кладбище к тёте Кларе, купив перед этим цветы. Зейн купил любимые цветы тёти розы сорта “Молинью” и, придя к её могиле, положил их рядом с её фотографией. Он сел рядом, ощущая прохладный весенний воздух, и извинился перед ней, за себя, за отца и за то, что раньше не посетил её. После чего отправился дальше.
Через несколько часов его ждала поездка на автобусе до Москвы, а затем на самолёте в Питтсбург.

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 28 Апр 2019, 14:54

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта