Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 18:27
Звезда WWE
***5 мая. 2019***

Висконсин… Что можно сказать про этот штат из того, что нас интересует? Согласно статистике ФБР за 2012 год, в Висконсине было совершено 173 умышленных убийств и убийства по халатности, 1219 изнасилований, 4622 грабежей, 10050 отягощённых нападений и 140513 имущественных преступлений. Однако сегодня статистика за 2019 год обещала увеличить бывалый успех в несколько раз, причём, сделать это всё за один день и в одном городе, ведь сегодня в Милуоки пожаловало шоу TNS. И если на самом шоу ничего незаконного не произошло (помимо, конечно, самого существования этой федерации после всего, что там происходило), то вот после его окончания на арену, как и на прошлой неделе, отправлялся отряд полиции со спецназом. В одной из машин, как бы странно это ни звучало, снова находились двое офицеров полиции: лейтенант Алекс Нейтан и младший лейтенант Боб Вудс: 

- Бл*ть, ё*аный чебурашка, мало того, что я все свои законные выходные потратил на то, чтобы объяснить жене, что я, сука, по прихоти усатого х*я из отдела расследований должен ехать в другой штат, потому что, видите ли, он хочет видеть на этой операции только тех, кто уже имел дело с Ашотом, так нам ещё и машину нормальную выделить не смогли, весь салон в говне или сперм, или сале, или что это, мать его, такое. Руль вообще как будто из вывернутой пи*ды моржа слеплен, его в руках даже держать неприятно, в напарники вообще дали какого-то, бл*ть, ниг… А, точно, это же ты. – всё также сидя за рулём кричал Алекс, попивая зелёный чай 

- Всё не так плохо. Можно осмотреть местные достоприме… 

- Говно 

- Можно пообщаться с местными жителями, тут у некоторых довольно забавный акц… 

- Тупое говно 

- Попробуй вот пончики, которые я купил. В них джем такой прикольный, там больше всяких кусочков фруктов и семян от клубники, малины и прочего, чем в наших, прям чувствуется, что они полезнее. 

- Тупое говно тупого говна. Говно 

- Слушай, ну такова наша работа. Шефу то лучше знать, как арестовывать Армена, он над этим делом уже долго работает. 

- Ага, ох*енно он придумал, ничего не скажешь. Ну, видели мы его один раз, и что? Как то, что мы увидели, поможет нам на деле? 

- Ну, чёрт его знает, но Шеф умный мужик, ему можно довериться. Да и плюс, альтернативы у нас нет, так что лучше просто успокоиться 

- Хватит называть этого ху*соса Шефом! 

- Его так все называют 

- Мне насрать. Мне не нравится, что какого-то дебика из отдела повыше называют Шефом просто за его бесполезное существование, без особых на то причин. Как будто мы, бл*ть, живём в индейском племени и вынуждены называть какого-то человека вождём просто за то, что сперма его бати вылетела куда надо. 

- Ладно, успокойся… Выпей там… Что ты пьёшь… 

- Зелёный, е*ать его в сраку, чай 

- Почему ты только его пьёшь? 

- Нервы успокаивает, мне его жена, ё*аный её рот, заваривает и с собой в сумку кладёт. Не пропадать же добру 

- Ты не пробовал пить что-нибудь другое? 

- Я как-то раз хотел начать пить чайный гриб, но из-за большой опасности его не получилось купить. 

- Что? 

- Что-что… В общем я с утра увидел по телевизору рекламу, что продаётся чайный гриб за десять баксов, вместе с банкой, но доставка отдельно. Это был какой-то телемагазин. Я сразу захотел звонить и покупать, но жена сказала, что не нужно тратить такие деньги, она видела в газете объявление, что кто-то отдаёт чайный гриб просто так, но нужно приходить со своей банкой. Я сразу заподозрил что-то неладное, и прочитав его, я удостоверился, что это написал какой-то ё*нутый на всю голову. Сам посуди, какой человек в здравом уме будет писать объявление о том, что он отдаст свой чайный гриб? Его ведь просто могут пришить на месте, придя по этому адресу. Или ограбить. Или просто забрать его чайный гриб вместе с банкой, сказав, что потом вернут, а на самом деле никогда бы к нему не вернулись. И вот чёрт знает, может тот, кто писал, сам хочет позаманивать таких людей и устроить самосуд, убив их. 

- А зачем убивать, если можно просто позвонить в полицию? 

- В том то и дело, мы не знаем намерений этого человека, возможно, он и вовсе хотел убивать всех подряд, кто к нему приходил. Мы не знаем его отношений с чайным грибом, возможно, он приносит ему жертвы 

- Знаешь, Алекс, моей первой работой была доставка газет. Я ездил на своём велосипеде и просто кидал их перед дверьми, адреса которых были на бумажке. У меня был напарник, который ехал позади и кидал под те же двери уже другие газеты. У этого пацана родители были алкашами, он не ходил в школу и носил одни обноски, на зарабатываемые деньги покупал еду. Все говорили мне, что он странно себя ведёт, а с таким воспитанием, водиться с ним вообще не нужно. Но я им не верил, он мне казался довольно милым парнем, хотя иногда действительно вытворял странную херню, например, однажды ему под велосипед попала крыса, отчего он размозжил её и упал, после чего взял эту лепёшку и засунул себе в рюкзак, сказав, что поговорит с ней дома, и всё такое прочее. И однажды, после разноски газет, он предложил мне сходить к нему в гости и попить чай с его родителями. Я, естественно, согласился. Но когда мы к нему вошли, я увидел следующее: за столом сидели два трупа, женщине в затылок был воткнут нож, а мужчине – вилка. Я сразу побежал куда подальше. Когда полиция забрала его вместе с трупами, а я несколько месяцев ходил к детскому психологу, я пообещал маме, что теперь всегда буду присматриваться к тем, с кем работаю и присекать на корню такие случаи. А теперь я работаю с тобой, Алекс. 

- И что? 

- Кажется, я немного нае*ал свою маму… 

***4 мая. 2019*** 

Бетонные стены, электрические лампы на потолке, стоящие по углам растения в уродских потрескавшихся горшках, стеклянные двери и атмосфера уныния и страха. Да, это без сомнения была больница. А точнее, прямо сейчас это была больничная курилка, где на двух неудобных металлических стульях по разные стороны разваливающегося деревянного стола сидели Абдулла Мясник вместе с Карлом Симпсоном, последний из которых качался на своём стуле, пытаясь занять удобное положение, отчего пепел из его сигареты то и дело слетал на пол, в то время как Абдулла оживлённо общался с кем-то по телефону, не двигаясь с места и не выпуская свою сигару из зубов: 

- Ещё раз повтори мне, как, бл*ть, он смог сбежать, куски вы дерьма? Вы помните, какие огромные деньги вам уплачены за это всё? А, вы помните, но он всё равно… Да мне насрать, сколько ваших положили, мне важен лишь тот факт, что вы, дегенеративные у*бки, упустили человека, который чуть не кончил одного из ваших работодателей… Нет, сука, мы не будем этого делать, он не должен знать. Ему и так сейчас херово… Всё, свали отсюда… - Мясник вырубил телефон и глубоко вдохнул дым сигары 

- Что, у нас всё плохо? – обратился к нему Карл 

- Да не то слово… Хотя, по сравнению с Джеймсом, дела у нас отлично. 

- Джеймсом? 

- Ну да, Джеймсом. Ты что, до сих пор не знаешь, как зовут твоего главного пациента? 

- Я думал его зовут Стинг 

- Это прозвище для реслинга, его настоящее имя – Стивен Джеймс Борден. Серьёзно, как будто кто-то в здравом уме возьмёт себе имя Стинг. Это всё равно, что жить с именем Данил. Это же просто смешно 

- Ты, кстати, не забываешь пить таблетки? 

- Чёрт… 

- Абди… 

- С этой беготнёй я и жопу иногда забываю подтереть. 

- Ну, это для меня уже не новости. А вот таблетки нельзя забывать, я в следующий раз могу просто к тебе не успеть, если это снова произойдёт, так что будь добр не забывать 

- Извини, Карл 

- Ничего страшного, выпей сейчас, они у тебя в нагрудном кармане рубашки. 

- Всмысле? 

- Я их тебе периодически подкладываю. – Абдулла пожал плечами и действительно достал из рубашки пузырёк таблеток, заглотнув несколько штук 

- Да уж… Так что там у Джеймса по здоровью? 

- Если ты о физическом - идёт на поправку. Через недельку-другую уже сможет говорить. А если мы о душевном, ну… Ты знаешь. 

- Вообще, я понимаю его… - начал Абди, как вдруг его перебил телефонный звонок 

- Алло 

- Х*й свело 

- Привет, Томми 

- Что, как там наш ветеран загробных войн? 

- 50 на 50 

- Его пополам чтоль распид*расило? 

- Нет. Идёт на поправку, скоро сможет говорить. Но ему очень плохо после всей этой херни,

я его не узнаю. 

- Да уж, бедный мужик… 

- А ты там как? 

- Нормально, правда, бухло потихоньку, заканчивается, а те пацаны, которых ты мне оставил – отказываются сбегать за новым. Думаю, начать снова брашку делать из чего-нибудь, что в еде найду. Правда, тут хрен чего найдёшь пригодного, но ничего. Кстати, можешь дать калеке трубку? Хочу сказать пару ласковых, да хрипение его послушать 

- Ну, вообще-то я сейчас курю... 

- Ничего, походишь, тебе полезно… - сказал сидящий рядом Симпсон, забрав у него из руки сигару и кинув её в пепельницу. Мясник вздохнул, и еле как подняв свою задницу со стула, направился по коридорам. 

- Ну ты и пыхтишь конечно… - подтрунивал Абдуллу Дример на телефоне 

- Заткнись, алкаш… 

- Да ладно тебе, я же любя, булочка 

- Хочешь поговорить с Абдуллой Младшим? 

- У тебя есть сын? 

- Не совсем… - загадочно сказал Абди, после чего прислонил телефон к заднице и мощно поддал газу 

- Бл*ть, пошёл ты 

- Хе-хе 

- Кстати, Абди, есть к тебе предложение, раз там старине настолько плохо 

- Я не буду танцевать ему танец маленьких утят как тогда, когда я ужрался в говно. Я не сделаю этого, даже если это будет его последним желанием на смертном одре 

- Что? 

- А, ты не об этом 

- Так, погоди, почему я этого не… 

- Забудь. Так о чём ты там говорил? 

- Бл*ть, легко сказать, забудь… Я этого хоть и не помню, но картину теперь чётко вижу… 

- Я отклю… 

- Ладно-ладно… Помнишь, ты говорил, что у нас на всякий случай второй бункер есть? Можно туда переехать, когда ему больше больница не нужна будет. 

- Зачем? Это слишком затратно, да и смысла особого я не вижу 

- Так он будет чувствовать себя в большей безопасности. Насколько я помню, ты говорил, что там лучше условия проживания. Да и просто смена обстановки была бы неплохой, у него сейчас паранойя, вдруг он решит, что нас вычислили 

- Хммм… Может ты и прав, только вот… Ё* твою мать… - резко произнёс Абдулла, зайдя в палату Стинга 

- Что случилось? 

- Томми, я перезвоню 

- Стой! – крикнул Дример, однако, телефон был уже выключен 

Дело в том, что как только Абдулла зашёл в палату, он увидел следующее: Стинг с перевязанной шеей свисал вниз головой с кровати, причём, судя по всему, долго, т.к глаза уже были красными от налитой крови. Он не воспроизводил никаких движений за исключением того, что жевал свой безымянный палец… Вернее, жевал – это мягко сказано, ведь палец был прокусан уже до кости, а кровь от него выливалась уже на пол. Абдулла сразу же кинулся к нему и перевернул, положив на кровать, после чего еле как вырвал палец у него из рта, оторвав ещё один большой кусок кожи. 

- Ё*аный твой рот, бл*ть, какого х*я, бл*ть, это что за ё*аный пиз*ец… Надо швы, бл*ть, зачем, мужик, нах*я ты, бл*ть…. Я за доктором… - кричал Мясник, после чего уже побежал к двери 

- С…то….й… П…. - прохрипел Стинг 

- Что ещё, бл*ть? 

- П….по……поззз….во…ни…… Ш……Ш….у 

- Зачем мне ему звонить? – Стинг наконец взял с прикроватной тумбочки блокнот и ручку, быстро там что-то написав, после чего показал Абдулле 

- Что? Я не собираюсь этого говорить, это безумие… *Стинг суёт окровавленный палец в рот* Ладно-ладно, бл*ть, стой….. Алло, Шеф? 

Полиция уже полностью оцепила арену сегодняшнего шоу в Милуоки. Вооружённые люди в защитной экипировке стояли на крыше, вокруг здания и, разумеется, в самом помещении. Несколько штурмовых отрядов тем временем прочёсывали территорию в поисках Армена. Бежать тому было уже некуда, ведь все выходы и входы были под контролем, периодически встречающиеся работники арены были моментально арестованы и выпровожены на улицу, однако, самого заместителя главы компании долгое время не удавалось найти. 

Наконец, был обнаружен его кабинет, подписанный табличкой. С крыши по тросам туда спустился один из отрядов, однако, там уже никого не было. 

Наконец, одним из штурмовых отрядов Армен был обнаружен спокойно разгуливающим по коридорам, стоящий в данный момент на развилке, в то время как прямо позади него была стена. Все прицелы были направлены на него, послышался дружный крик: 

- Ни с места, сука!

- Ребята, быстро к нам. Первые, с запада в восточное крыло, третьи, в восточное крыло с востока, окружаем его. 

Армен тем временем лишь усмехнулся, после чего сделал столь резкий кувырок за угол, что несколько автоматных очередей, выпущенных в него в этот момент – улетели в стену, превратив её в тёрку. Один из солдат усмехнулся: 

- Сейчас его там встре… 

Однако, не дав ему договорить прямо из того направления, куда укатился Армен, уже через секунду выбежал штурмовой отряд, а прямо на них выбежал и третий, отчего они чуть не столкнулись лбами. Все дружно обернулись на отряд, который обнаружил Армена: 

- Ну и где он, мать вашу? 

- Он побежал в левый угол… Там где мы.. 

- Вы что, совсем е*анулись?? Там никого не было, мы бежали полминуты и только вперёд смотрели 

- И что, б*ять, он по-вашему просто испарился? 

- Ладно, стоп, отставить… Он мог куда-то заныкаться, нужно обыскать всё. Приступаем! 

*тем временем* 

Армен едет на машине неизвестной марки по какому-то лесу, то и дело ударяясь о валяющиеся ветки, а периодически даже сбивая зверей, однако, он не останавливается. Потому что стёкла его машины затонированы настолько, что даже со включёнными фарами днём он ничего не видит, что уж говорить о тёмном лесу. В салоне громко играет песня «Чёрные Глаза», а Армен тем временем начинает рулить одной рукой и достаёт телефон: 

- Алло, здарова, Курт. В общем, этот ё*аный щащлык Саид уже берега попутал конкретно, нужно его убирать. Он снова за мной ментов прислал, только теперь все жёсще становится, слющай, эту крысу даже Балтимор завалить не смог, нужно щто-то серьёзное, так щто готовь своих додиков, а то отряд я уже собрал, мочим его в следующее воскресенье, местоположение бункера я знаю… А вообще, щерез полщаса буду, там всё обсудим… Давай…

Прикрепления: 3376054.jpg(33.9 Kb) · 3481841.jpg(21.7 Kb) · 1986149.jpg(20.9 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 18:31
Звезда WWE
***7 мая. 2019*** 

Уже на протяжении долгого времени Курту Хоукинсу не дают покоя его сны, однако, сегодня был особенный день. Сегодня Курт сладко спал, не видя воспоминаний об ужасном прошлом, не видя свою вторую личность, не видя кошмары своего больного сознания, просто спал. Он не знал, что ему снилось, но, судя по тому, насколько оно было спокойным – это было ничего. Сны, в которых ничего не было или сны, которые после окончания невозможно вспомнить, часто сравнивают со смертью. Также неизвестно, также пусто, также спокойно. Только здесь Курт ощущал покой. Может, смерть действительно и была единственным его выходом к обретению покоя, но одна из его частей никак не хотела этого принимать, ибо вместе с этим пришлось бы принять и ужасы бытия… Поэтому, спокойствие долго продолжаться не могло. И в очередной раз он оказался в странном месте. 

Это была тёмная комната, в которой видимы были лишь очертания какой-то мебели. Курт сидел в кресле, отчётливо слыша чьи-то приближающиеся шаги, после чего уже видел приближающуюся человеческую фигуру и, наконец, напротив него сел мужчина с длинными волосами. Хоукинс уже прекрасно знал, кто перед ним, посему произнёс: 

- Снова ты, пид*рас… 

- Снова? По-моему, я первый раз к тебе пришёл 

- Очень смешно. Ну, давай уже, что сегодня смотреть будем? 

- Для начала тебе, наверное, нужно посмотреть на меня 

- Я помню, как ты выглядишь 

- Не сомневаюсь, ты каждый день не пойми зачем на меня смотришь 

- О чём ты? – спросил Курт, как вдруг свет в комнате включился и через пару секунд, когда его глаза привыкли, он обнаружил, что напротив него в кресле сидел Егор Летов 

- Итак… 

- Ты-то как здесь оказался, е*ать? 

- Я не здесь 

- А? 

- Я мёртв, Курт. Я не здесь. Я вообще не в этом мире или месте хоть сколько-нибудь похожем на него, даже не в этом измерении. Я за рамками сознания и человеческого восприятия действительности, летаю снаружи всех измерений. 

- Понятно… Но почему ты говоришь со мной? 

- Я не говорю с тобой, мёртвые не могут разговаривать. Я лишь очередная иллюзия, которую ты выдумал для неизвестных даже тебе самому целей, но раз уж ты это сделал, позволь задать вопрос: зачем ты украл мой труп? 

- Глупый вопрос, я сделал это потому, что ты идеал. Ты прожил жизнь так, как её должен прожить я. Мы связаны 

- Ты уже прое*ал свою возможность, Курт. Ты умер, а жизнь так и не прожил 

- Умер? 

- Да, ты мёртв. Твоя жизнь закончилась, не успев начаться, ты просто существуешь и страдаешь. Жизнь полна страданий, да, но это не всё, чем она должна быть. Если нет в жизни вдохновения, праздника какого-то грандиозного, то эта жизнь нах*й не нужна. Будь добр вернуть труп на место 

- Зачем? Тебе ведь плевать, что с ним 

- Мне-то плевать, а вот другим людям нет. Ты, может, до инфаркта кого-то довёл своими действиями, что тело их кумира теперь неизвестно где и неизвестно, что с ним происходит. 

- И кто меня заставит это сделать? 

- Да никто, бл*ть, только своими действиями ты обрекаешь себя на очередные страдания. Теперь и я здесь буду вместе с вами 

- Будешь здесь? 

- Да, так решило твоё сознание. Теперь я тут буду к тебе заглядывать вместе с ним. – Егор кивнул головой назад, где к его креслу из тьмы медленно подошёл израненный Курт, произнёсший: 

- Ну что, как тебе наш новый гость? 

- Ах ты ж сука… Истязаешь меня его образом теперь… 

- Нет… В том-то и дело, что я здесь не могу абсолютно ничего. Это делаешь ты сам, старина. Ты уже загнал себя в угол и назад дороги у нас нет. Твой разум сам себя истязает со всей извращённостью и жестокостью, пытаясь побудить тебя к принятию бессмысленности твоих действий. Можешь пиз*ить трупы, убивать, всё, что угодно. Это не закончится до тех пор, пока ты не примешь наконец действительность. 

- Заткнись….заткнись…..заткнись….заткнись… 

- Разум умрёт лишь вместе с нами, решай 

- ЗААТКНИСЬ! 

Курт Хоукинс в очередной раз вскочил со своей кровати после ужасного сна. Однако, он вдруг не увидел привычной перестрелки, драки или изнасилования в своей комнате. И даже Тайтус без трусов мирно спал, свернувшись

большим чёрным калачиком на полу. Не менялся лишь сидящий в своём кресле Хантер у окна. Обрадовавшись первому успешному началу дня за пару месяцев, Хоукинс встал с кровати и накинул на себя халат, которым укрывался Тайтус, отчего тот поморщился и произнёс: «Йоу, сука, это моя сука» - но не проснулся, а лишь засунул палец в рот, продолжив погружение в мир нигерских снов дальше, пока Курт тем временем достал очередной косяк марихуаны из своих бесконечных запасов в верхней полке тумбочки и закурил, подойдя к Хантеру у окна, который вдруг впервые начал разговор первым: 

- Здравствуй, Курт 

- Привет, Хантер. Что, хорошее настроение? 

- Настроение бывает лишь у беззаботных людей, живущих в своё удовольствие и к их счастью, не понимающие всего ужаса бытия. В один день они решают, что им грустно, в другой, что весело. Прекрасные люди… У таких как мы нет настроения, у нас есть лишь принятие действительности изо дня в день, мы давно лишились всех эмоций. Мы безумцы, Курт. 

- Хех… Почему безумцы столь умны, Хантер? 

- Иначе быть не может. Всё, что могут безумцы – воспринимать ужасы происходящего. Воспринимать то, что не дано понять нормальным людям. Посему мы и знаем слишком много, знаем то, чего знать не хотелось бы никому 

- Ты ведь не считаешь себя хорошим человеком, Хантер? 

- То, что со мной произошла самая ужасная вещь, которая только может произойти – не делает меня хорошим человеком. Я сделал в своей жизни много плохого, а возможности исправить это у меня нет… И это даже не из-за отказа тела. Просто уже слишком поздно 

- Знаешь, Хантер, мы ведь пох… - хотел что-то ответить Курт, однако, его перебила резко распахнувшаяся дверь в его комнату вместе с возникшими там криками. В его комнату быстро зашёл Армен, с лицом полным ярости, который за шкирку тащил Ксавьера, лицо которого было измазано кровью вперемешку с неизвестным веществом. Он бросил его посередине и крикнул:

- Не, ну это уже вообще беспредел какой-то. Ладно, щто я каждый раз, когда открываю дверь в их комнату, вижу, как один е*ёт труп, а второй его в это время ест; ладно, щто за мной по дому бегает какой-то волосатый карлик, перемазанный кровью, и просит у меня конфетку; но вот это уже, бл*ть, за гранью тех возможностей, щто нам подарил Аллах 

- Да что я сделал-то? 

- Заткнись, халявщик 

- Армен, так что у вас там произошло? 

- Я спокойно пощёл в туалет, взял освежитель воздуха, щтобы было щто почитать и, усевшись поудобнее, преступил к делу. Примерно на середине, когда говна осталось уже не так много, но анус ещё требовал пустить дальше, я обнаружил, что туалетной бумаги нет, но останавливаться было уже поздно. Законщив, я не стал одевать щтаны и сразу пощёл в ванную, отмыть грехи, после щего понял, щто не смыл за собой. И вернувшись, я обнаружил, щто вот этот эшбурмек жрёт моё говно! Понимаещь? Просто вот так, склонился над унитазом и жрёт без какого-либо разрещения. Сука, ты знаещь, сколько люди платят в моих ресторанах, щтобы это съесть? Ты щто о себе возомнил? 

- Да оно же тебе всё равно не нуж… 

- В Африке голодают дети, а ты вероломно жрёшь говно, пока они страдают. Причём без оплаты, т.е. ты даже экономику страны не уважаещь, ты вообще никого не уважаещь 

- Ладно, ладно, я понял, я завтра же вышлю в фонд помощи бедным странам немного говна. 

- То-то же, искупай грехи перед Аллахом… И щтобы сегодня же на моём столе лежало столько же говна, сколько ты сожрал, плюс 15 процентов сверху 

- Можно я вместо процентов просто нассу туда? 

- Нет. Брал говном, возвращать тоже будещь говном. – отрезал Армен, пока Курт тем временем докурил косяк, обратившись к нему: 

- Слушай, Армен, это конечно всё круто, но какого хера ты здесь сидишь столько времени? За трупы тебе большое спасибо, конечно, ребята довольны, но план мы обсудили, пацанов моих ты вчера посмотрел. Здесь не очень-то безопасно, знаешь ли… 

- Я отсюда просто так уходить не буду, мне нужно удостовериться, щто эти дебилы готовы на штурм, а не только к незаконному посягательству на мою собственность. Я уже подготовил площадку на заднем дворе, там ринг и стрельбище. Будем с тобой их обущать 

- Бл*ть, не нравится мне эта идея… 

***9 мая. 2019. 9:45*** 

В этот день с самого утра лил проливной дождь. Однако, никому из наших героев это не мешало. На мокрой земле в шеренгу стояли служители петухов, без какой-либо защиты от мокрых капель, что с невообразимой скоростью падали на них, посему все были промокшими до нитки. Перед ними стоял столько же промокший Армен в спортивном костюме своей собственной фирмы «Abibas», а позади него был Курт, мокрые волосы которого полностью загородили лицо, дабы он не видел того позора, что сейчас происходит перед ним. Армен во всё горло кричал шеренге служителей, крики его сопровождались сделанными словно по заказу молниями и громом: 

- Итак, бл*ть, два дня тренировок улетели в пи*ду настолько быстро, насколько туда не улетал мой щлен, когда я трахал ваших мамаш! 

- Неправда, я сам её драл! – крикнул вдруг из шеренги Стэн 

- Эмм… Кхм… 

- Ещё два месяца назад. Она не до конца разложилась и… 

- Заткнись! В общем, вы, куски говна… 

- Спасибо, вы тоже ничего! – крикнул Ксавьер 

- Заткнись, бл*ть! Для вас, пид*расов, тренировки оказа… 

- Ларс, хватит дрочить… - недовольно шепнул Винс 

- А что он так нас унижает? Я слишком возбудился от этого 

- Да пускай, мне норм… - сказал стоящий рядом с ним Стэн 

- ВЫ ВСЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ВЫКИДЫШИ СПИДОЗНОЙ ШЛЮХИ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НИХ*Я! НИХ*Я, БЛ*ТЬ! ШАЙТАН ВАС РАЗДЕРИ, ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ МЕНЯ, БЛ*ТЬ ПОРАДОВАЛ ВСЕГО ОДИН ЧЕЛОВЕК. ЗНАЕТЕ, КТО? – Армен показал пальцем направо, куда вся шеренга дружно обернулась. Там под дождём носился Тайтус, который пытался увернуться от падающих капель или избить их с криком: 

- ЙОУ, СУКА, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ЭТО НЕ СМЕШНО, НИГЕР! 

- Он, сука, попал по мишеням больше раз, чем вы, уё*ки! Вы понимаете всю степень своей никчёмности? 

- Да! – крикнула вся шеренга, после чего Армен сделал ещё более недовольное лицо и подошёл

вплотную к Ксавьеру 

- Щто ты сегодня понял, мудак? 

- Что надо стрелять с закрытыми глазами! – воодушевлённо сказал он, после чего получил мощный удар ногой между ног и упал. Армен подошёл к Юлию: 

- А щто ты понял? 

- Что чёрное мясо лучше белого, я и сам его всегда предпочитал. Нигеры на вкус более солёные, а ещё они едят много бананов, что… - не успел он договорить, как его постигла учесть Ксавьера, а Армен подошёл к Брету, наклонившись перед ним 

- Щто осознал ты, карлито? – в ответ на что Брет лишь нервно посмотрел по сторонам, дёргая стоящего рядом Стэна за рукав, который сказал вместо него: 

- Брет понял, что нам ещё нужно многому научиться, чтобы быть готовыми к штурму. Он принимает свои ошибки и приклоняется перед гениальным командованием, он готов учиться под вашим руководством 

- А Брет понял, щто такое удар по яйцам? – сказал Армен и пробил третий удар в колокол, а затем и четвёртый – уже Стэну. Направившись дальше, он обнаружил улыбающегося Ларса, который широко расставил ноги под удар: 

- Тебя я бить не буду 

- Ну бл*ть… 

- Ну давай, пыщный, удиви меня… - сказал Армен Винсу 

- Я понял, что весь наш отряд – бесполезное гнойное воспаление на этой прекрасной земле, но в отличие от фурункула мы даже вред никому причинить не можем, мы просто бесполезно существуем, создавая дискомфорт и нас может убрать любой, когда только захочет, на штурм нас брать можно исключительно в качестве пушечного мяса и то, только если ты будешь очень благороден, и мы заплатим тебе за такую возможность 

- Ты думаещь это спасёт тебя от удара по яйцам? 

- Думаю, да 

- Ты правильно думаещь… - улыбнулся ему Армен, после чего отправил в нокаут ударом локтя. Тем временем Курт наконец убрал волосы с лица и подошёл к нему: 

- И что мы с ними будем делать? 

- Возьмём на щтурм, щто поделать. Мои солдаты будут самыми опасными, которых только можно придумать и поэтому стоят дох*я денег, их будет мало. Даже такая подмога нам пригодится 

- Мы едем 12 числа? 

- Да, но выехать надо будет уже ночью 11-го. Путь неблизкий 

- Завтра мне надо будет кое-куда сходить 

- Куда? 

- К одному очень старому другу, я ведь могу не вернуться оттуда… Надо предупредить… 

- К тебе охранника дать или щто? 

- Нет, я уже к нему ездил. Мне только маскировка нужна 

***10 мая. 2019*** 

Курт Хоукинс быстрым шагом брёл по улице, дабы не привлекать лишнее внимания со стороны прохожих. Даже не смотря на неплохую маскировку, которая в этот раз представляла собой качественно сделанную маску, превращавшую лицо Курта в груду морщин и «парик», который превращал длинные волосы в лысину. 

Наконец, он учуял по близости запах смерти… Нет, не запах разлагающихся трупов и крови. Запах самой смерти, которая стоит уже за твоей спиной. Этот запах не похож ни на что другое, никогда более не получится сделать эти последние дурманящие глотки воздуха, жадно хватаясь за тот последний остаток жизни, которая вот-вот тебя покинет. Этот запах и был, как ни странно, запахом магазина, словно это место находилось где-то меж смертью и жизнью и никак не могло решить, к какому же миру оно относится. Это чувствовалось не только в запахе, вся атмосфера была пропитана этим, и даже один из находящихся там людей, которого действительно сложно было отнести к мёртвым или живым… По этой причине Курту и было так близко это место, ведь он ничем по сути от него не отличался. 

И вот, он вновь оказался у гигантской деревянной двери, которая вела скорее в мир неопределённости и вечности, чем в обычный магазин. Гниющая вывеска, словно приветствуя постоянного гостя, несколько раз качнулась под порывами ветра, отчего несколько щепок прилетели Хоукинсу в лицо, в которое, впрочем, летали вещи и похуже, посему он спокойно взял ржавую ручку двери и отворил её с чудовищным скрипом, быстро зайдя внутрь. 

Внутри всё было как всегда до такой степени, что впервые не имеет смысла описание всего великолепия данного места, ибо даже сам Курт не стал осматриваться вокруг, как обычно он это делает, а просто тут же сел за чайный столик, где как всегда стоял маленький чайник, из которого

шёл пар и чайник ещё меньше, где было молоко. Стоит отметить, что в магазине как и в прошлый раз отсутствовал Филипп, оставив за главного Джимми, который стал единственным изменившимся объектом в магазине. Его рубашка была плотно заправлена в брюки, а от вида самой рубашки не хотелось выколоть себе глаза, она была более чем приличной: синего цвета с рисунком в виде маленьких пузырей по всей площади, также вместо пуговиц там были чёрные квадратные кнопки; а волосы его теперь не были размётаны по всей голове безобразными кудрями, а были собраны в аккуратный хвост на затылке. Он вышел из-за кассы и направился к зашедшему гостю, молча налив чай в кружку и разбавив его молоком, после чего сел напротив… Молчание длилось с минуту, пока кассир наконец не произнёс: 

- Маску-то снимать будешь? 

- Бл*ть, а теперь-то ты как узнал? – произнёс Курт, стягивая с лица и волос маскировку 

- Ну, маскировка с прошлого раза стала явно получше, но дело в том, что сюда постоянно ходят лишь несколько человек, за исключением тех, что заходят случайно. А те, кто заходят случайно не садятся сразу за стол, поэтому, стало понятно, что маскироваться из постоянных клиентов может только один человек 

- Я смотрю, ты тоже замаскировался под нормального человека. Что это ты вдруг? 

- Ты же помнишь, как я тебе рассказывал про свои попытки трахнуть одногруппницу? Ну, вот, решил опробовать твой совет и немного сменить внешность. Волосы вот так и красивее и удобнее 

- А рубашка? 

- А это вообще странная херня, я её нашёл под дверью. Просто кто-то постучал, я открыл, а там коробка с ней. Ну, я её постирал, хорошая рубашка. Не знаю, правда, кто мне её подкинул и зачем 

- А если её туберкулёзник носил? Может, это тебя так разыграли. Я вот однажды прокрадывался в аптеку и менял там все шприцы на спидозные. 

- … Бл*ть… 

- В общем неважно. Так что, ты её трахнул? 

- Ну… 

- Что ну? 

- ДА!!! – крикнул Джимми, после чего они с Куртом синхронно поднялись из-за стола и закричали, Хоукинс схватил его за голову и радостно потрепал, однако, сразу отпустил, снова сделав серьёзное выражение лица и сел на стул: 

- Что ты себе позволяешь, бл*ть… Кхм-кхм… Ну так как это было? 

- Настоящие джентльмены о таком не… А, пох*й! Короче, мы зашли в очередной раз ко мне домой попить чай перед институтом. Я решил кое-что попробовать и перед этим предусмотрительно сыпанул афродозиака в чай… Ну, пьём мы чай. Я решил сходить поссать, а когда зашёл в ванную, там она меня уже приняла… В общем там много чего было. Она даже попеликанила немного. 

- Е*ать ты хорошо время проводишь, конечно 

- Да не то слово 

- А куда ты нашего старика опять дел? 

- Его сегодня не будет 

- Почему? 

- Ну, помнишь, я тебе рассказывал, что он готовится к поездке на могилы? 

- Сегодня тот самый день, да? 

- Да… 

- Он тебе не рассказал историю до конца? 

***10 мая. 1896 год*** 

Отряд разбойников из нескольких десятков человек совершает набег на очередную деревню. Вся местная охрана в быстром порядке была устранена, а простые жители ничего не могли противопоставить вооружённым обрезами двухстволок и револьверами. Треть деревни уже была в огне, а преступники были абсолютно уверены в очередном успехе. До определённого момента, ведь совершенно внезапно на горизонте у входа в деревню, куда ещё заходили остатки войск, показалась чёртова горящая карета, которую стремительно везут вперёд шестеро всадников. И похоже останавливаться они не собирались, поскольку через пару секунд пятеро лошадей отвязались, а один из всадников перепрыгнул к своему напарнику, пока единственная лошадь гнала горящую карету прямо в столпившуюся кучу разбойников… Через несколько мгновений куча уже превратилась в горящее полуживое месиво, пока оставшиеся пятеро всадников тем временем прискакали к тому же месту, застрелив из револьверов оставшихся в живых четверых, которые не знали, что делать и попросту метались из стороны в сторону, пытаясь обойти горящие трупы, горящую карету и прочие горящие предметы вокруг. Сэр Барджман, сидевший на одной лошади с Михаэлем, перезарядил свой револьвер и крикнул:

- Джентльмены, эти паскуды засели по всей деревне, нам нужно разделиться. Я с Михаэлем отправлюсь по центру; Гарри и Уинстон на восток; Купер и Чарли на запад… Вперёд, и да простит нас Господь… 

Все члены банды тут же разбежались по разным сторонам. Самая сложная участь, однако, выпала сидевшим на одной лошади товарищам, по центру деревни была самая большая концентрация нападающих, отчего им приходилось буквально стрелять на 360 градусов, при этом пробегая на лошади так быстро, чтобы их самих не застрелили, всё это сопровождалось криками, горящими и обваливающимися домами и трупами под ногами лошади… Уничтожив с два десятка разбойников, им пришлось совершить экстренную посадку, ибо лошадь умерла после очередного полученного выстрела. Кубарем скатившись, оба сразу же спрятались за труп животного, дабы их не постигла её же участь, отстрелив двоих разбойников, что отстреливались от них за стенкой одного из немногих не горящих домов. Однако, удача не долго им сопутствовала, ведь уже через полминуты распахнулась дверь сарая, к которому они сидели спиной, отстреливаясь от нападающих. Вышедшие из него трое тут же выстрелили из револьверов, однако, все они попали в одну цель… Михаэля, который прыгнул, закрыв собой Барджмана, две пули попали ему в живот, а одна в ногу. Отстрелявшись, Барджман схватил раненного и побежал в этот же сарай под выстрелы в спину… Быстро закрыв дверь, он бросил того на сено, после чего Михаэль сразу произнёс: 

- Тут бочки с маслом… 

- Серьёзно? Какой идиот их будет хранить в сарае? Это же опасно 

- Опасно… И правда… Слушай, они идут сюда… Есть план… 

За одним из домов сидят Уинстон и Гарри в засаде, периодически отстреливая близко пробегающих… Неожиданно, к ним присоединяется Барджман, тут же спросивший: 

- Что там на востоке? 

- Восток чист… А вот на западе плохо дело, Купер ранен, мы один раз встретились, но пришлось разделиться, сейчас снова пытаемся к ним пробраться… - сказал Уинстон 

- А где Михаэль? – спросил Гарри 

- Он в сарае… Должен поджечь его и тоже вернуться к нам… Вон, посмотрите в то окно… 

Барджман указал маленькое окошко в сарае, где было видно, как на сене сидит истекающий кровью англичанин… Вдруг, дверь наконец открыл отряд из десятка, а то и больше, разбойников… Михаэль улыбнулся своим товарищам, увидев их в окно, после чего достал из кармана спичку и поджёг. Всё также улыбаясь, он опустил свою шляпу на глаза и просто бросил спичку под себя… Через несколько секунд прогремел взрыв, оставив от сарая лишь несколько горящих досок. Все трое лишь с ужасом посмотрели на это… Барджман печально сказал: 

- Вот значит куда ты собирался бежать… 

- Эй! – услышали они знакомый голос. Это был Чарли, который тащил за собой окровавленного Купера на противоположной от них стороне. 

Чарли вздохнул, после чего со всех ног побежал к товарищам, таща за собой раненного, однако, недолго продлилась его дорога, ведь тут же прогремели два выстрела, оба из которых попали в Купера, уронив того на землю окончательно. Чарли тут же схватил в каждую руку по револьверу, и повернувшись налево, начал перестреливаться… Но силы были неравны… Через несколько секунд изрешечённый пулями бедняга повернулся на своих друзей, упав на колени, после чего получил уже фатальный для себя выстрел в голову… Барджман глубоко вздохнул, сказав: 

- Господа…Их жертва была не напрасной. Мы знаем, что они слева… Мы можем их обойти… 

Так они и поступили, зайдя с боку к неподготовленным разбойникам, без особых проблем застрелив оставшихся пятерых, где лишь Барджман отделался прострелянным плечом… Но и на этом было не всё… Тут же их окликнули. Прямо перед ними в десяти метрах стоял человек, держащий револьвер у виска деревенской девушки: 

- Ну что, защитники сраные… Вот и спета песенка… Думали, что мы уйдём просто так? Скажите ей что-нибудь напоследок 

- Простите нас, ми… 

- Нет. Не прощайте нас… Мы этого не заслуживаем…- перебил Барджман Гарри 

- Аахахахаххахахах.... – начал заливаться смехом бандит, после чего прогремел выстрел… Разбойник упал на землю с простреленной головой, однако, смех

продолжался. Посмотрев по сторонам, оставшаяся банда обнаружила, что смехом заливался Купер, чьё тело напоминало тёрку из-за столь огромного количества дырок… 

***12 мая. 1896 год*** 

Выжившие члены банды стоят над двумя свежими могилами с цветами. Как уже понятно, они принадлежали Чарли и Михаэлю… Уинстон и Гарри тем временем держали полуживого забинтованного Купера, который постоянно кашлял. Барджман развернулся от могил на них и сказал: 

- Други, я хотел бы сказать следующее… Это были самые ужасные люди из всех, которых я когда-либо знал. Они убивали всю свою жизнь и даже перед смертью забрали уйму жизней с собой, до последнего являясь безжалостными убийцами. Но они умерли, добровольно отдав свою жизнь для защиты других… Они сделали это потому, что были людьми. Ужасными, но людьми… И давайте же отдадим клятву тоже ими оставаться, раз уж была выбрана нами такая дорога… - Барджман вытянул руку вперёд, все трое попросту молча положили свои сверху… 

***10 мая. 1897 год*** 

Трое выживших из банды вновь стоят, смотря на могилы под сопровождением ветра и падающих им на голову почек… Только более не слышен постоянный кашель раненного Купера, ибо своё он уже давно откашлял, присоединившись к Михаэлю и Чарли. 

***10 мая 1921 год*** 

И вновь начал их сопровождать чей-то кашель… Но на сей раз это был кашель Гарри, который делал это столь сильно, что Барджману вместе с Уинстоном приходилось его придерживать 

***10 мая. 1943 год*** 

И вновь кашель покинул этих двух стариков: Барджмана и Уинстона, что стояли у четырёх крестов с цветами, опираясь на свои трости… 

***10 мая. 1972 год*** 

Теперь уже над могилами стоял лишь один старик, ибо второй был не в состоянии… Его инвалидное кресло уже два года медленно подвозил друг к месту его скорого упокоения… 

***10 мая. 2019 год*** 

Уже много-много лет на эти могилы каждый год ходит один и тот же человек, становясь с каждым годом всё больше напоминающим того, кто приходит сюда потому, что однажды вылез из могилы и теперь не может залезть обратно. Трудно поверить, что это создание – Сэр Барджман, который больше ста лет назад храбро защищал деревню неподалёку вместе с теми, кто сейчас был землёй под его ногами. Впрочем, в это и не нужно было верить, ведь это уже давно был не Барджман. Это был Филипп, который помимо тела не имел с ним ничего общего. И как уже много лет он лишь смотрел куда-то вдаль, даже не на могилы, словно видя души товарищей, парящие над ними… И как он много лет говорил одну и ту же фразу, приходя сюда, так он в очередной раз повторил: 

- Я нарушил клятву…. Господа…. 

- Нет, не рассказывал. Говорит, что мне лучше этого не знать 

- Жаль… Интересно, как там всё закончилось 

- Единственное, что он мне рассказал, это то, что после штурма познакомился со своей женой 

- Филипп был женат? 

- Да, был… Давно… 

- Наверное, пережил свою жену уже лет как триста 

- Об этом он тоже не захотел говорить, как и о штурме 

- Штурм… Хех, а у меня ведь тоже послезавтра будет штурм, с которого я могу не вернуться. Я вообще сюда зашёл попрощаться, а тут вот как… Впрочем, ладно, передай ему, что я заходил… А, ну да… - Курт выпил чашку чая и положил на стол несколько тысяч долларов, после чего натянул на лицо и волосы маскировку 

- Что, и шляпы не возьмёшь? 

- Ну… -Хоукинс взял один из цилиндров на полке, одев его на себя 

- А что, со специальным разделом ты завязал? 

- Не понимаю, о чём ты… 

- Господи, я по-твоему не знаю, что тут продаются наркотики? 

- А Филипп знает, что ты знаешь? 

- Не думаю, наверное, не считает меня столь умным 

- А у тебя есть туда доступ? 

- Нет, но ты мог бы сам взломать и взять 

- Это невежливо… Слушай, почему ты здесь работаешь, когда такой пи*дец творится? Ты что меня, что его засадить давно мог. Ты вообще не выглядишь, как соучастник преступлений 

- Скажем так, я обязан этому человеку жизнью 

- Хех… - Хоукинс направился к двери, однако, когда начал открывать, Джимми снова его окликнул: 

- А почему ты сюда ходишь? Ты мог бы найти любое другое место для покупки наркоты. Да и по отношению к нему ты какой-то слишком добрый, хотя я слышал о твоих наклонностях. Так почему этот человек является для тебя исключением? 

- Не имею ни малейшего понятия… Для меня Филипп, как для тебя твоя рубашка. Я не знаю, почему нас свела судьба, почему он мне так симпатизирует, но раз это произошло, то явно для какой-то цели… А вот что это за цель – мне ещё предстоит узнать… 

Прикрепления: 3601634.jpg(425.7 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 18:37
Звезда WWE
***12 мая. 2019 год***

Курт Хоукинс в компании своих приспешников едут в бронированной машине, напичканные оружием побольше, чем Роман Рейнс напичкан венерическими заболеваниями. И, как уже понятно, молча ехать никто не собирался:

- Нет, Юлий. То, что ты прокусил девушке во время секса сонную артерию, потому что тебе захотелось крови, и она от этого умерла, не делает тебя некрофилом. – возмущался Стэн

- Во-первых, не девушке, а девочке. Я не трахаю людей старше 12 лет. Во-вторых, после того, как она умерла, я дотрахал её труп, а уже после этого съел

- Некрофил – это не тот, кто идёт по течению и е*ёт трупы, когда выпадает возможность. Мы бунтари, мы е*ём трупы, но только тогда, когда целенаправленно их ищем. Да и вообще, мёртвая женщина ещё 40 минут женщина, её может трахнуть каждый, а вот ты выкопай почти полностью разложившийся труп собаки и трахни его, тогда ты и будешь истинным некрофилом.

- Я согласен со Стэном. Тут прямо как с дерьмом. Когда оно ещё тёплое, его может съесть каждый. А вот ты попробуй подержать дерьмо в холодильнике пару-тройку дней и только после этого употребить. – вклинился Ксавьер

- Стоп, ты хранишь в нашем холодильнике говно? – озадачился Винс

- Ну да, а что такого?

- А где именно-то?

- Ну, там, в банке

- В какой ещё банке?

- Из-под «нутеллы»

- В банке из-под «нутеллы» лежит твоё говно?

- Ага

- Водила, открой дверь ненадолго… - каким-то булькающим голосом произнёс Винс, после чего побежал к двери и прямо на ходу высунул оттуда голову, начав блевать… Закончив через пару минут, он вернулся на место:

- Как ты вообще не почувствовал, что жрёшь говно? – спросил его Курт

- У меня вкусовые рецепторы атрофированы… Я ничего не чувствую…

- А запах?

- У него не было запаха!

- Ну да, когда дерьмо достаточно долго находится в холоде – полностью теряет запах. Плюс, я туда ещё специи добавляю

- Я сегодня буду прикрывать тылы. Нужно кое-кого пристрелить в затылок

- Ой, да ладно тебе, от пары ложек говна ещё никто не умирал

- Нет, Ксавьер, умирал… Ещё как умирал… В школе у меня был один друг по имени Джейк. Он был настолько жирный, что когда мы ходили в столовую, он, после поедания своей порции, начинал клянчить объедки у других. Он делал это каждый день, в следствие чего часто попадался на всякие розыгрыши, однако, в конце всё равно всё ел и оставался доволен. Но вот однажды один из наших одноклассников решил пожестить. Он насрал в один из своих контейнеров и просто поставил на стол, когда Джейк пошёл вымаливать у всех еду. Заметив контейнер, Джейк тут ж получил согласие на поедание содержимого, после чего сунул себе в рот ложку и проглотил, сказав, что плохо пахнет, но сунул себе в рот ещё одну. Тогда этот самый мальчик блеванул, но при этом заржал и сказал Джейку, что тот съел его говно. Джейк пришёл в ярость и захотел его ударить, но подскользнулся на его рвоте и упал на спину, после чего блеванул сам. Джейк был настолько жирный, что не смог перевернуться со спины и просто захлебнулся блевотиной

- Бл*ть, да как умер этот е*учий Джей? То его задушили карлики в раздевалке цирка, то его, бл*ть изнасиловали, опустив головой в туалет, отчего он задохнулся, то у него сердечный приступ… - сказал Юлий

- Короче, Винс, не тебе сегодня жаловаться. Вероятность твоей смерти от какого-то е*лана была поменьше, чем у меня. Да, Ларс?! – крикнул Курт

- Да что, я же уже извинился…

- Бл*ть, я не понимаю, насколько нужно быть е*анутым, чтобы в голову пришла идея устроить поединок на ножах со слепым и глухим нигером в комнате, в которой я сплю

- Ну…

- Нет, знаешь, я не виню тебя за такую идею. Мне вот однажды пришло в голову вы*бать феррари, такое случается. Но каким хером оказалось так, что этот е*учий шоколадный ублюдок ЧУТЬ НЕ ВОТКНУЛ НОЖ МНЕ В Е*АЛО?!?!

- Я всё ещё считаю, что это не повод делать со мной то, что вы задумали…

- Ты прав. Это будет слишком достойная смерть для тебя, но остальных отдавать жалко. А сейчас заткнитесь, давайте хоть доедем молча, а то нас и так отсадили от нормальных людей…

Наконец, Курт, Армен и их бойцы приехали в нужное место. Будучи в машине, Курту было тяжело разглядеть в полной мере всё, что находилось за машиной. Не только из-за того, что обзору мешает дверь машины, но и из-за того, что в глаза Курту попадал его же пот, так как было очень жарко. Выйдя из машины, Курт повнимательнее расмотрел окружающую его местность, после чего с недоумевающим взглядом медленно спросил у Армена:

- Это... что ещё... бл*ть... за з*лупа?

- Это называется "тропищеский лес", брат.

- Мой вопрос остаётся открытым.

- Да ладно тебе. Природа, свежий воздух, деревья. Красота же.

- Не, это, конечно, о*уенно, всё, я не спорю. Я уже представляю, как я буду использовать дупло какого либо находящегося здесь дерева для утоления своих сексуальных потребностей, чего я, кстати, достаточно давно не делал из-за того, что кое кто съел всех моих...*кхм-кхм*... сексуальных партнёров... да, Юлий?

- Что? Я был голодный.

- Я не знаю, ты бы хоть сперму из них вынул бы, перед тем, как есть.

- Так это был не соус?

- Кто, бл*ть, хранит соус в трупах?

- Не, ну если нет денег на холодильник, но за то есть топор, нож или ещё какое то оружие, то...

- Короче, бл*ть! Это всё о*уительно, конечно, но я пришёл сюда ради того, чтобы убить уже, наконец, Карыча, а не ради того, чтобы любоваться природой. Так что, Армен, давай уже на тему бункера поговорим.

- Короще, в этом лесу находится этот самый бункер. Сейщас нам предстоит дойти до него, благо я примерно знаю, где он находится.

- И как мы до него дойдём? А то лес тропический - а что то ни одной тропинки я тут не вижу. Везде какие то деревья и листья, сквозь которые ни*уя не видно.

- Идём вот... сюда. - сказал Армен, после того, как достал карту и ткнул пальцем в листья.

- Ага, я понял, где тут тропинки. Их нет. П*здец, мало того, что здесь жарко, как в заднице Сатаны, так нам ещё и х*й знает, куда надо идти. - недовольно сказал Курт, после чего все начали идти по пути, который указывает Армен.

- Мы там, кстати, как долго должны идти до этого места?

- Вот тебе карта. Красный крест - местоположение бункера. А вот тут находимся мы. - сказал Армен, показывая пальцем на место на карте, где все сейчас находятся.

- Я, бл*ть, скорее начну с голодухи жрать кору дерева, на которую насрала стая ленивцев, чем доберусь до этого места.

- А что в этой коре тебя не устра...

- Ксавьер, мать твою! Ты можешь хоть раз обойтись без того, чтобы вставить свои пять копеек, когда хоть кто-то заикнулся о дерьме? И нахера я только взял тебя в команду, не напомнишь? Да и остальных тоже. И, я так понимаю, тебе вообще не принципиально, какое дерьмо есть?

- Ну... не совсем. - сказал Ксавьер, после чего начал что то доставать.

- Не совсем? То есть, ты ешь конкретное дерьмо исключительно по праздникам? Ещё скажи мне, что у тебя есть календарь для копро...

Тем временем, Ксавьер достал какую то вещь и это был лист, похожий на календарь.

- ...фила. Бл*ть... Ну... Что-то я немножечко в ступоре.

- Тебя это так удивляет?

- Да я не то, что бы слишком часто вижу календари для людей с различными, скажем так, пристрастиями, так что - да, меня это удивило. И... я не знаю, зачем я задаю этот вопрос, но... как ты этим пользуешься?

- В общем, смотри. Тут на календаре отмечены специальные даты. День копрофила, День защитника Копрофилии и всё в таком духе.

- Ладно, сделаем вид, что всё нормально. А есть тут у вас что-то по типу Спасов? Я слышал, что у христиан только с какого то Спаса можно есть, допустим, яблоки.

- Да, есть. Допустим, пару недель назад был зверино-дерьмовый, как ты это называешь, Спас. А между летом и осенью будет...

- Мне интересно: ты, кроме дерьма, в этой жизни ещё чем нибудь интересуешься, или это твоё единственное увле... Бл*ть...

Ничего не предвещало беды, как вдруг из листвы медленно вышел ягуар, услышавший звуки разговора. Отряд остановился и со страхом глянул на этого ягуара, видимо, забыв о наличии у себя оружия. Тем временем, ягуар начал медленно подходить к Курту.

- С*ка, этого ещё не хватало... Ух-ты... Какая красивая киса... Пушистая... Может быть ты не будешь нас кусать? А я тебе за это дам рыбки. - немного испуганно и с наигранной улыбкой сказал Курт, однако ягуар не останавливался.

- Бл*ть, вы можете вынуть свои головы из своих задниц и просто пристрелить эту потенциальную шубу? - сквозь зубы сказал Курт. После этого, один из бойцов направил оружие на ягуара, что очень разозлило животное и оно набросилось на Курта.

- ААААААА! БЛ*ТЬ! С*КА! СНИМИТЕ ЕГО С МЕНЯ! - вопил Курт, после чего весь отряд начал стрелять по ягуару. Ягуар был убит, однако несколько пуль, выпущенных, в основном, бойцами Курта - попало и в самого Курта, которому тут же начали оказывать помощь.

- Бл*ть, то вы стоите на одном месте, то шмаляете непонятно куда, авось повезёт. Не, может вы всё таки напомните мне, х*ли я вас взял к себе в команду?

- Всё, мы прищли.

- Да? А я вот лично не могу отличить одну груду листьев от другой. Будто мы просто ходили кругами.

- Успокойся, это то место. Теперь, прочешите всю территорию. - сказал Армен, после чего его бойцы начали проверять местность, пока Курт и Армен ждали их на том же месте.

- *Курт быстро чешет руку*. С*ка... Е*учие москиты.

- А щто ты, не взял с собой крем?

- А что ты, не предупредил нас, что мы едем в е*учий тропический лес? Меня сегодня чуть не съел ягуар, меня сегодня чуть не убил слепой и глухой негр с болтающимися... Ладно, этот момент мы опустим. Здесь ещё п*здец жарко, а теперь меня ещё и кусают москиты. Замечательный день.

- Я не знаю... Попробуй как то спрятаться от них.

- Может мне ещё москитную сетку из лиан сделать? П*здец, а жара то какая. С ней то мне что делать? А, хотя, там где то водоём есть. Я сейчас приду.

Курт пошёл к водоёму и начал умываться. Вода, правда, была тёплой, из-за чего Курт тут же перестал умываться. Вдруг он увидел возле себя каймана, ползущего к нему.

- АРМЕН! - крикнул Курт, после чего Армен неспешной походкой подошёл к Курту и увидел, как Курт, держа у себя на коленях этого крокодила, закрыв его пасть руками, держа его нижнюю челюсть большими пальцами, а верхнюю - остальными, из-за чего кайман не может её открыть.

- Смотри.

Курт на секунду отпускает челюсть зверя, из-за чего ему удаётся открыть пасть и он уже готов укусить Курта, но тот успевает закрыть его пасть снова.

- Опа! Видал? А теперь смотри ещё.

Курт отпустил его челюсти и начал совать пальцы в рот крокодилу, пару раз вовремя успевая их вытащить. Однако, в третий раз, крокодил всё же кусает Курта за пальцы, из-за чего тот, с криком, хватает камень и бьёт каймана по голове, от чего тот вырубается.

- С*ка. Е*учие животные. А хотя, стой.

Курт, со всей силы, отрывает лапы кайману и выкидывает их в реку, после чего скручивает крокодила в кольцо и суёт ему хвост в пасть.

- Смотри, что у меня получилось. Уроборос.

- Ты совсем е*анулся?

- А что ещё ты прикажешь мне делать? Я даже не знаю, от чего я е*анусь быстрее: от жары, от москитов или от скуки. Приходится себя хоть как то развлекать.

Внезапно, Армена позвали солдаты, после чего он, с Куртом, к ним подошёл.

- Ну щто там?

- Никого.

- Вообще никого?

- Совершенно никого.

- Бл*ть, они щто, поссать отощли?

- Это точно то место? - спросил Курт.

- Да, тощно. Куда все вообще могли подеваться? Он же наверняка наставил дохрена охраны.

- Может их всех просто съели здешние звери?

- Они все, наверняка, вооружены, так щто сомневаюсь.

- Бл*ть, меня чуть не сожрал ягуар, пока вы рядом прохлаждались, хотя у вас тоже было дохрена оружия. Так, это что ещё щас было? - с недоумением спросил Курт.

- Щто?

- Вон там. - ответил Курт, показав пальцем на шевелящиеся кусты.

- И щто это может быть?

- Да кто угодно. Допустим, один из охранников разрисованного гея.

- И щто, ты думаещь, щто он тут один будет? Ребята всё проверили, никого больше нет. Это просто зверь какой то.

- Тогда это ещё хуже, учитывая, как вы о*уенно меня спасали от ягуара. - сказал Курт, после чего взял гранату у одного из солдат, после чего, вырвав чеку - кинул её в сторону куста, из-за чего листья поднялись на воздух, а в сторону бойцов разлетелась жидкость красного цвета и бурого цвета.

- Это что ещё, на*уй? - спросил Курт, вытираясь.

- Могу быть не тощным, но судя по цвету разлетевщихся субстанций... и по запаху - могу предположить, что за этими кустами срал нынешний труп... чего то.

- Срал?

- Труп?

- Так, бл*ть, заткнулись оба: что Ксавьер, что Стэн. То есть, получается, что здесь больше никого нет и можно спокойно заходить в бункер?

- Да.

- А... где этот самый бункер?

- Ребята, металлоискатели при вас? - спросил Армен.

- Да. - ответили бойцы в унисон.

- Значит, достаём и ищем.

- А что мы вообще должны искать то? - спросил Курт.

- Люк.

- Люк? А как вы его сразу то не нашли?

- Он спрятан под травой. Могу даже сказать, щто эта самая трава к нему прям прищита или приклеен, так щто так просто этот люк не найти.

- Е*ать, видимо, он воспринял выражение "тише воды, ниже травы" слишком серьёзно.

Все взяли приборы и начали искать. Благо, людей было много и люк был найден быстро. Его открыли и под ним была видна лестница, ведущая вниз. Бойцы Армена начали спускаться вниз. Курт уже был готов спускаться после них, однако увидел, как Юлий собирает куски мёртвого мяса. У Курта не было времени ждать, пока этот каннибал куски разлетевшегося трупа, так что он взял змею и использовал её как кнут, ударив Юлия змеёй по заднице, от чего тот тут же резко закричал, из-за чего Курт даже выронил змею, которая куда то уползла.

- Это что щас было, бл*ть?

- А потому что не*уй тратить время.

- Ты вообще чем меня ударил?

- Чем-чем? Змеёй.

- Ты совсем ё*нутый? Она ж меня укусила в момент прикосновения. Прям в анус.

- Е*ать я, конечно, снайпер.

- Она хоть не ядовитая?

- Эмм... не знаю. Так, е*ать, говорю сразу - я не собираюсь сосать оттуда яд.

Прикрепления: 3434492.jpg(425.7 Kb) · 3469675.jpg(33.9 Kb) · 8329790.jpg(251.6 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 18:42
Звезда WWE
Все спустились вниз и закрыли за собой люк. Спустившись, ребята увидели перед собой огромный бункер, в котором, судя по всему, было огромное количество комнат. Выглядело это всё, как подземный особняк. Ребята решили не тратить время и тут же пошли искать свою цель, при этом медленно передвигаясь, чтобы их шаги никто не услышал.

Помещение, по которому двигался отряд, было столь тёмным и тихим, что складывалось ощущение, будто Армен привёл всю эту армаду в заброшенный бункер по приколу. Были слышны лишь редкие капли воды, падающие на пол и тяжёлое дыхание идущих в неизвестность бойцов, которые были расположены следующим образом: впереди, в качестве пушечного мяса, шли служители петухов, сзади их закрывал отряд наёмников Армена вместе с Куртом, а сам организатор сего мероприятия шёл посередине, плотно закрытый живыми щитами со всех сторон. 

Через пару минут тихие звуки шагов разбавились громким чихом одного из солдат Армена, отчего весь отряд чуть было не начал перестрелку между собой. Курт произнёс громким шёпотом: 

- Какого хера ты творишь? Я, бл*ть, чуть не обосрался 

- А? 

- Тихо, Ксавьер, это образное выражение 

- Блин 

- Ладно, продолжаем идти... 

Через несколько секунд вдруг стал виден свет во тьме. Приблизившись ещё, они обнаружили, что исходил свет из одного помещения, из него же доносился небольшой шум и чей-то тихий голос. Быстро сгруппировавшись, отряд приготовился по-тихому зайти, не привлекая лишнее внимание с самого начала... Оказавшись у входа, они обнаружили помещение с мебелью, словно это была гостинная, там несколько человек в масках, который старались ходить тихо, но при этом явно что-то разыскивали и периодически перешёптывались. Курт тихо шепнул: 

- Где-то я их уже видел... 

Самый активный из них, который чуть ли не переворачивал мебель, вдруг приподнял маску, всматриваясь в какой-то участок пола, после чего раздосадованно плюнул и резко повернулся на вход в помещение, где увидел стоящий на готове отряд, однако, ни первые, ни вторые огонь не открывали. Они лишь молча стояли, смотря друг на друга... Сказать тоже было нечего. Какова же была причина этого? Причина была настолько удивительна, что осознать её удавалось далеко не каждому, кто стоял в этом бункере сейчас. Это было то, что невозможно передать ни словами, ни какими-то жестами, ни письмом. 

Заключалась она в следующем: прямо сейчас перед отрядом Курта и Армена стоял, приподняв свою маску, ни кто иной, как...

Разумеется, он был не один. Вместе с ним были его союзники в уже знакомых нам костюмах. Именно поэтому все лишь молча стояли и смотрели друг на друга. Не мог стоять спокойно лишь Армен, который вдруг покинул пределы живых щитов, выйдя вперёд вместе с Куртом и служителями петухов, после чего весело произнёс: 

- Микаилян!... Да... Надо же... Какие люди... А, мы тут, знаете, Саида пришли убить... А тут вот вы.... Может мы как-нибудь... - однако, Дэвидсон лишь молча натянул маску обратно на лицо: 

- Понял... - сказал Армен, скрывшись позади всего отряда, после чего Майкл и Курт продолжали смотреть друг на друга...

7 апреля. Логово Армена. Перед шоу TNS.

- Бл*ть, Микаилян, я не дам тебе мащину. - говорит Армен.

- Почему? Так ведь будет действительно конспиративнее. - ответил ему Майкл.

- О какой конспирации может идти речь? Ты понимаещь, щто тебя так могут поймать?

- А то, что если нас найдут, то поймают нас всех сразу - об этом ты не подумал? Поэтому, нам и надо разделиться, чтобы если что - поймали только часть людей.

- А щто, если этим самым пойманным будещь именно ты? Вдруг они найдут тебя и устроют погоню?

- Даже если и будет погоня то я напомню, что меня поймали не во время погони. А съ*бываться от всяких бичей я умею, уже не раз так делал.

- А откуда я могу знать, щто ты не съе*ёщься от меня самого?

- А куда я съе*усь? У меня нет дома, у меня нет ни одного союзника, помимо вас. Даже если я спрячусь где то - вы ж меня всё равно найдёте, потому что сделать себе максимальную маскировку в одиночку - не так уж и легко, а вас, к тому же, дохера. Просто, бл*ть, дай я поеду отдельно, чтобы был меньше шанс, что меня поймают и всё.

- Ой, бл*ть, как же ты за*бал. Ладно, держи свою машину. Только с тобой ещё будет водитель.

- А мне обязательно иметь ещё кого то с собой?

- Да. Ты ж падла хитрая, обязательно что то сделаешь.

- Ладно, пусть будет так. Телефон мне хоть дай.

- А зачем тебе телефон?

- Ну, надо ж мне как то с тобой связываться.

- Ничего. У водителя есть телефон. Он со мной свяжется если что. А теперь п*здуй, пока я не передумал давать тебе машину с водителем.

Майкл одел свой костюм, состоящий из коричневой шляпы и плаща и сел в машину к водителю.

Прошло 10 минут.

Майкл и один из наёмников Армена до сих пор едут к арене. В течении 10 минут они молча едут к месту назначения, не проронив ни слова. В один момент, Майкл решает нарушить тишину.

- Эмм... Как погодка?

- Нормальная. - угрюмо ответил ему водитель.

- Как у тебя вообще дела?

- Ты, бл*ть, серьёзно?

- Ну, а что, людям не может быть интересно, как у других людей дела?

- Нет. Особенно, если они видят этих людей впервые.

- Да ладно тебе. Расскажи.

- Хорошо, е*ать. Вчера я, прогуливаясь по ночной улице и выполняя очередное задание Армена - споткнулся о собачье дерьмо и п*зданулся головой прямо об железную трубу, которая, по счастливой случайности, валялась прямо возле меня. После этого, когда я зашёл в наш штаб - Армен заставил меня идти мыть обувь на улицу, так как дерьмо слишком воняло и запах уже начинал распространяться по логову. Когда я вышел на улицу - я упал ещё раз, но в этот раз я споткнулся уже об ту самую трубу и упал лицом в остатки этого самого дерьма, которое валялось на асфальте. У меня очень болела голова, но вместо того, чтобы остаться сегодня в логове - меня заставили вести тебя отдельно от остальных, будто я тебе тут личным водителем нанимался. Интересно, бл*ть?

- Эмм... Как погодка?

- Что мне сделать, чтобы ты от меня отъе*ался?

- Я не знаю, мне скучно, а ехать так ещё долго. Телефон мне хоть дай, может поиграю во что то, пока буду ехать.

- Ладно, держи, только отье*ись от меня. - угрюмо сказал наёмник, после чего дал Майклу свой телефон. Но вместо того, чтобы запускать какую то игру - Майкл решил написать сообщение через этот телефон на какой то известный только ему номер, с текстом: "Я уже в машине. Взял телефон у одного из наёмников этого усатого бича. Сейчас я укажу ему "правильную" дорогу, так что будем минут через 20. Ответ не отправлять.", после чего Майкл отправил сообщение и стёр все упоминания об этом сообщении на этом телефоне. Затем, Майкл отдал водителю телефон со словами:

- Не, забери обратно свою мобилу, у тебя там ничего нормального из игр нет.

-  Да ты а*уел! Змейка - это классика, вообще то.

- Ладно. Стой, ты вообще по какому маршруту едешь?

- По самому оптимальному.

- Видимо, для тебя самым оптимальным решением является попасться копам. Сейчас батя тебе покажет нормальную дорогу. Как никак, я уже множество раз сь*бывался и прятался от различных погонь, так что я знаю, о чём говорю.

- Ладно, только отье*ись.

- Хорошо. Короче, ехать надо по вот этому пути...

Прошло 20 минут.

- Слушай, стой.

- Что опять?

- Мне короче надо отойти поссать.

- Ты серьёзно? Ты раньше не мог?

- Мне не хотелось. Просто останови машину, я где то в кустах стану и отолью. Потому что если я испорчу машину - за это отвечать будешь ты.

- Сх*яли?

- Потому что я для Армена - ценный кадр, в то время, как таких, как ты у него до*уя, поэтому мне ничего не будет.

- Ага, рассказали мне, как он тебя ценит. Видимо, чуть ли не проткнуть руку ручкой - это значит показать нее*ательское отношение.

- Короче, дай мне просто отлить и всё. 

- Ладно. - устало произнёс наёмник, после чего остановил машину, вышел из неё и начал следовать за Майклом. Майкл встал возле одного из кустов и начал расстёгивать ширинку, но остановился.

- Ты так и будешь смотреть, как я буду ссать?

- Мне Армен сказал глаз с тебя не спускать.

- Не, я понимаю, но личное пространство то должно быть.

- Ни*уя не знаю. Ты меня поза*бывал - теперь моя очер... - прервалась речь наёмника, так как только что ему прилетел усыпляющий дротик прямо в шею, от которого он тут же вырубился.

- Всё в порядке, босс? - спросил Безликий, подходивший в Майклу.

- Да, всё нормально. - ответил ему Майкл.

Прошло несколько минут.

- Так, транквилизатор вы ему вкололи?

- Да, спать он будет не меньше часа. Если что - добавим ему очередную дозу.

- Отлично. - сказал Майкл, после чего достал из шкафа все принадлежности и спрятал их к себе в плащ.

- Я надеюсь, все готовы?

- Да! - в унисон сказало несколько Безликих.

- Отлично. Значит, я сажусь в машину этой спящей красавицы, так как мне нужно привезти невредимым и этого чухана, и саму машину Армена. Остальные садятся уже в нашу машину, так что мне придётся ехать отдельно от вас, поэтому общаться будем по рации. План повторим уже во время того, как будем добираться к арене. А теперь, помогите мне затолкать его в машину и пристегнуть его ремнём...

Прошло несколько часов

Тем временем, по городу едет бронированный джип чёрного цвета, стёкла которого были затемнены настолько, что единственное, что можно было увидить с помощью них - это своё отражение. В машине находятся Безликие, пока Майкл общается с ними через рацию, находясь в другой машине. Все были вооружены до зубов. В багажнике машины также было огромное количество оружия. Судя по снаряжению - все они едут на очень важное дело, план которого должен быть проработан до мельчайших деталей. Но, вместо того, чтобы обсудить этот план ещё раз, проверив его на наличие дыр - в машине, тем временем, идёт достаточно необычная беседа.

- Я повторяю тебе уже в сотый раз, Эйден: если ты выпил из того же стакана, что и она - это не равно поцелую.

- Ну, бл*ть, Майкл, я же подставил губы прям на то же самое место.

- Всё равно нет. Всё, что ты сделаешь - это попробуешь её слюни на вкус.

- Да ладно тебе. Это же ничем не отличается от поцелуя.

- То есть, бл*ть, ты мне хочешь сказать, что когда мне не хватило стакана и ты дал мне выпить со своего - мы засосались, бл*ть, или что? - вклинился в разговор один из Безликих.

- Нет!

- Не, ну а х*ли. Раз это работает так, как ты говоришь - то получается, что у нас был поцелуй. И как тебе, бл*ть, на вкус губы бородатого мужика, а, п*дик?

- Ладно, Дэйв, это не считается! Это не поцелуй... Наверное.

- Ясно, то есть либо мы оба пид*расы, либо никто из нас. Если первое - то ты во всём виноват.

- Ну, возможно, это не всегда работает так. Но, ведь, если подумать - это почти то же самое, что и поцелуй.

- То есть, если я приложу свой х*й к стакану, к которому какая то шкура приложила свою п*зду, то я могу считать, что я её трахнул, что ли? - присоединился ещё один пассажир.

- Ну... - задумался Эйден.

- Бл*ть, Остин, умеешь ты, конечно, разговор поддержать. - сказал Майкл.

- Не, ну а что? Это, типо, щас был открыт новый вид размножения, бл*ть, или чё? А если кто то приложит свою мохнатку, а ты не будешь об этом знать и выпьешь? Это будет считаться отлизом п*зды?

- Эмм... - мычит Эйден с отвращением на лице.

- Ну, лично я отсюда точно не стал бы пить. - ответил за него Дэйв.

- С чего это такая уверенность? - спросил Остин.

- С того, что я способен унюхать запах рыбы. Так, стоп, или я чего то, бл*ть, не знаю?

- Короче, как я понял, этот "поцелуй" через стакан - это твой самый близкий контакт с девушкой в школьные времена? - уточнил Майкл.

- Ну... бл*ть... А у тебя, Майкл, разве, лучше результаты были в школьные годы?

- Я уже кучу раз говорил, что никогда не был в школе.

- То есть, подкатывать тебе было не к кому?

- Не, ну как? Женщины ж ещё и на улицах бывают.

- И как ты к ним подкатывал?

- Сначала я пытался воспользоваться пикап-фразочками по типу: "Эй, ты случайно не МакДональдс? Потому что я это люблю". Потом, когда это не срабатывало, а не срабатывало это никогда - я просто брал камень и по макушке х*ярил, а потом тупо как неандерталец: схватил за волосы и к себе в пещеру потащил.

- И что, ты так постоянно делал?

- Не, я вскоре нашёл идеальную схему пик-апа?

- И что ты делал? Возможно, мне бы это помогло в мои школьные годы.

- Нет, ты бы такого делать не стал.

- Почему?

- Потому что схема заключается в том, чтобы сразу ё*нуть бабе по голове камнем. Ну, типо, на*уя эта петля с заигрыванием нужна, если результат будет один и тот же? Плюс, она не успеет заорать.

- А если ты её случайно убьёшь?

- Ну, во первых, тогда мне нужно будет делать меньше работы, а во вторых: мёртвая женщина ещё 40 минут женщина.

- П*здец ты, конечно, ловелас. - ответил Дэйв.

- Не, ну за то я со стаканом не сосался. - возразил Майкл.

- Зае*ал. Я уже понял, что это не равно поцелую.

- Это, конечно, хорошо, но я всё равно больше не буду пить с тобой с одного стакана. - ответил ему Дэйв.

- Кстати, вот чисто ради интереса: а у тебя было такое, что ты этот стакан забирал домой, засовывал в него две губки с презервативом и прям туда ху...

- ОСТИН! - заорали все пассажиры.

- Не, ну а что? Просто, мне интересно, было ли у тебя хоть что то ещё в этом плане в те годы, или ты только на стакан дрочил?

- Да не было нихера.

- А сейчас то хоть как у тебя дела с этим?

- Не лучше, чем в школе.

- Серьёзно? Что, даже на клыка ни разу не давал никому?

- Нет.

- Даже п*зду не лизал?

- Фу, бл*ть. Это отвратительно.

- А ты бы сделал это, если бы тебе предложили миллион долларов?

- Нет, это мерзко.

- Но и миллион долларов на дороге то не валяются.

- А нахрена вообще что то делать в этом плане, чтобы миллион получить? - возразил Дэйв.

- Всмысле? - спросил Остин.

- Ну, типо, если поступает вот такое предложение, то можно просто узнать, где находятся деньги, после чего убить свидетелей, забрать куш, замести следы и свалить.

- Серьёзно?

- Ну а ты думаешь, как я начал зарабатывать своё первое бабло? Я уже в этом опытный.

- То есть, тебе тоже предлагали лизать п*зду за деньги? - со смешком произнёс Майкл.

- Да не в этом смыс... бл*ть...

- Давайте мы просто закроем эту тему. - сказал Эйден.

- Ну ладно, ладно. Но бабу мы тебе всё равно как нибудь найдём, а то так и будешь до конца жизни стаканы еб*ть.

- Бл*ть, Остин, зае*ал уже, я не трахал никогда стак... Ладно, давай найдём. Короче, что у нас там по плану?

- В общем, как я уже говорил - я сейчас типо нахожусь под крылом у Армена, поэтому мне приходится выполнять его приказы, но это ненадолго. Сейчас мне нужно просто провести матч и сье*аться вместе с остальными. Благо, я не идиот и понимаю, что меня сейчас ищут, как никогда, так что я захватил достаточно вещей, дабы иметь максимальный шанс сь*баться от копов. Не знаю, что будет потом, но у меня в планах убить его, чтобы он мне больше не мешал, а заодно и Хоукинса, после чего спокойно сделать то, что я хотел сделать уже давно. Поэтому, ваша задача - постоять на стрёме, потому что произойти может всё, что угодно. Вот мы, кстати, уже и доехали до арены. Заезжайте куда то, прячьтесь и следите за обстановкой внутри арены и снаружи и если что - адаптируйтесь к потенциальным проишествиям. Если что то произойдёт - мы должны друг другу помочь. Я пока выкину рацию, чтобы её никто не нашёл. Плюс, этот пе*ик уже скоро проснётся. Всё, конец связи.

Майкл уже смог доехать до арены и в этот момент начал просыпаться наёмник, сидящий на месте возле водителя.

- Что... произошло? - сонно спросил наёмник.

- Доброе утро, на*уй!

- Что вообще случилось? И какого хера ты забыл на месте водителя?

- Так уж произошло, что во время того, как ты пялился, как я ссу - тебе на голову упала здоровенная ветка, из-за чего ты вырубился и я попытался тебя разбудить, но ты, видимо, как богатырь, потому что тебя х*й разбудишь, поэтому пришлось тащить твою сраку к машине, садить тебя на это место и вести машину самому, благо никаких форс-мажоров не произошло, помимо того, что ты внезапно решил впасть в спячку. Может ты всё таки довезёшь меня до арены или мне всю работу придётся за тебя делать?

- Да ладно тебе, тут пару десятков метров всего осталось.

- А*уенный из тебя, конечно, работник.

- Ну щто, всё прощло нормально? - спросил Армен у появившегося Майкла.

- Как видишь, в бобике я сейчас не сижу. Когда там уже матч будет?

- Ну, вы приехали к третьему матчу, так что нужно ждать.

- И х*ли нам сейчас делать?

- Я не знаю, поговорите о чём нибудь. Вон, Курт, спроси что нибудь у водителя.

- Эмм... как погодка?

- ДА БЛ*ТЬ!!!

Майкл и Курт уже вышли на арену. Внезапно, свет выключился, а Майкл тут же услышал какие то шаги. Он тут же одел прибор ночного видения, через который увидел, как Курт куда то идёт и лезет куда то под ринг, в то время, как к этому самому рингу идут приспешники Курта. Майкл сразу понял, что лучше перестраховаться и поэтому начал тут же бежать в сторону Безликих и в этот же момент, один из них бежал на ринг, дабы заменить Майкла, во время чего быстро спрятал свой прибор ночного видения и, оказавшись на ринге, тут же получил удар битой от Курта. Свет включился: Курт стоял на ринге с окровавленной битой. Напротив него стояли его приспешники. А на ринге лежал один из Безликих, в то время, как Майкл и остальные Безликие следили за этим со стороны.

- Я, в принципе, не сомневался, что он пе*ик тот ещё. - сказал Майкл.

- Что то Эйдену нехорошо, тебе не кажется?

- Да, стоит ему помочь. Хотя, стой. Он взял микрофон.

- Майкл... Майкл... Майкл... Или же мне лучше называть тебя - куемар?... - начал вещать в микрофон Курт.

- Ясно, бл*ть. Куемар. Давно я, кстати, не слышал этого слова.

- Видишь ли, прежде чем уничтожить куемара, он должен потерять облик того, чем он стал в этом яйце... - закончил свою речь Курт.

- Уничтожить? Это что ещё, бл*ть, за вед... Еб*ть, чё они делают? Эйден! С*ка, всё, заряжаем оружия и идём! - быстро сказал один из Безликих.

- Отставить! - сказал Майкл.

- В смысле, бл*ть, оставить? Глять - от его лица уже ни*уя не осталось! Его надо спасать как можно быстрее!

- Вот именно. От его лица ничего не осталось - значит никто не узнает о том, что на ринге не я.

- Ты щас предлагаешь нам оставить его там?

- Посмотри на эту ситуацию с другой стороны. Мы знаем о них всё. Мы знаем, что они нам не союзники. Они не знают, что на ринге не я и когда они убьют Эйдена - они будут думать, что убили меня, а это поможет нам выполнить наш план. То есть, всё. Наших следов больше не останется.

- А как же Эйден?

- Ну, будем считать, что это было самопожертвование ради великой цели. А теперь даём по сьё*ам, пока нас не обнаружили.

- Бл*, бедный Эйден. Даже потрахаться перед смертью не успел.

- Ну, то, что они не предложили ему последнее желание перед смертью - это уже претензии к ним...

В воздухе была атмосфера напряженности, пока Майкл и Курт, удивлённые от появления друг друга в этом бункере, играли в гляделки. Однако, эту игру прервал один из солдат, который начал стрелять по Майклу, но первой же пулей случайно попал по светошумовой гранате, из-за чего она тут же взорвалась, оглушив всех в этом помещении. Бойцы Армена и Курта тут же начали убегать, пока Безликие пытались отстреливаться. В итоге, в здании, помимо Безликих, остался один из бойцов Курта, по которому Безликие уже успели попасть, из-за чего он упал на землю, однако приготовил для своих противников небольшой сюрприз. Как только он почуствовал, что по нему начали топтаться - он дёрнул за кольцо, из-за чего взорвался его шахидский пояс. Выйдя из бункера - Курт и остальные это услышали.

- Ну что же, Дэвидсон, с*ка ты такая. На ринге выжить - ты то выжил, но от взрыва тебе не спастись. Хоть что то Ларс сделал полезное. Фух, всё, теперь точно кон... - остановился Курт, так как увидел, как окровавленный Майкл вместе с уже меньшим количеством Безликих - вышел с другой стороны.

- Бл*ть, здесь что, есть второй выход? *тяжёлый вздох*. С*ка, когда ж ты уже сдохнешь? - устало сказал Курт, после чего начал стрелять в сторону Безликих, которые тут же спрятались за камнями и начали отстреливаться. Перестрелка с использованием гранат, которые слабо помогали, длилась на протяжении нескольких минут, однако, внезапно, сюда пожаловали другие гости на машинах и даже на вертолётах, которые начали расстреливать обе стороны. Майкл, Курт и их союзники начали бежать к своим замаскированным машинам, после чего они поехали в противоположных направлениях.

За Куртом ехало несколько машин, плюс вертолёт. Перестрелка не останавливалась и в один момент, проезжая по узкой дорожке - было убито несколько отстреливающихся бойцов Армена, которые тут же упали на дорогу и намотались на колесо передней машины, из-за чего эта машина больше не могла ехать, а машины, что были за ней - врезались либо в эту самую машину, либо в деревья. Единственной проблемой для Курта остался вертолёт, однако наёмники Армена не брезгуют носить с собой гранатомёт. Бойцы выстрелили из трёх гранатомётов на упреждение и смогли попасть по вертолёту, который тут же начал куда то падать.

В этот же момент, за Майклом и Безликими ехало не меньшее количество машин, плюс один вертолёт. Проезжая по закрученной тропинке прямо около реки - Безликие смогли попасть по колёсам и по водителям вражеских машин, из-за чего они все упали в реку. Выйдя из машин, они надеялись выйти на берег и как то продолжить побег, но крокодилы и пираньи думали по другому. В итоге, за Майклом всё ещё ехали некоторые машины и дорога была более-менее широкой, из-за чего тяжело было сбить переднюю машину так, чтобы убить все, однако, внезапно, прямо на Майкла начал падать тот самый вертолёт, сбитый отрядом Армена. Майкл с Безликими успели проехать, чего не успели сделать незванные гости, так как на одну их часть упал сам вертолёт, а другой части это самый вертолёт заблокировал путь. Осталась всего одна вертушка, которую Майкл захотел уничтожить, пользуясь деревьями. Он заехал в местность, где было огромное количество деревьев разной величины, из-за чего было тяжело разглядеть Майкла среди них. Тем временем, Безликие начали стрелять по вертолёту и одна из пуль смогла попасть в ногу пилота, из-за чего тот потерял ненадолго контроль над управлением, что и стало причиной тому, что лопасти вертолёта сломались об деревья. В итоге, вертолёт упал и убил пилота.

Майкл с Безликими и Курт со своими приспешниками и наёмниками Армена решили не ехать по обычной дороге, так как ожидали засаду, благодаря чему они спокойно смогли выехать из леса. Все наши герои смогли успешно оторваться от погони и уехать подальше от этого места, однако это не отменяет того факта, что никто из них не смог выполнить ни одну из своих запланированных целей...

Прикрепления: 0801417.jpg(339.8 Kb) · 5123409.jpg(425.7 Kb) · 6664571.jpg(33.9 Kb) · 3164231.jpg(251.6 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 19:07
Звезда WWE
Прикрепления: 8285459.jpg(430.4 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:12
Звезда WWE

Шоу TNS Total War в Финиксе начинается с продолжительного шоу пиротехники, которое сопровождается выходом участников первого матча: Унитаза и Бориса Ватного, которые в этот раз будут драться по разные стороны. Первым выходит Унитаз.

Я сидел в темноте покуривая травку и сидя в телефоне..
Вдруг поступает звонок от скрытого номера:
-Алоо-сказал я

-Здраствуй Толя-говорил грубый голос

-Кто это?Откуда вы знайте мое имя?-сказал я

-Я знаю все

-О черт побери,опять вы?

-Нет это твой отец

-Мой отец мертв

-Поверь нет,мне пришлось оставить вас

-То есть ты оставил меня жить с еб*утым отчимом,а сам пошел по ш*юхам лазить?

-Мне пришлось сынок

-Ты понимаешь что ты сделал,этот уб*юдок избивал мать,меня и сестру,а ты ушел к ш*юхам

-Сынок...

-Пошел ты уб*юдок

-Не доверяй Борису..

-Да иди ты на*ер,Борис мне как брат!

Несколько дней спустя:
Бар в Мухосраннске 22:00

-Борис,мне отец звонил...

-Толя как так он же мертв

-Проехали,он говорит что тебе не стоит доверять

-Что!?

-Я его послал на*ер

-Ты мог бы его простить

-Если бы ты знал что я пережил,Борис

-Ну, он же не виноват что у тя отчим такой был

-Ты вообще-то меня поддерживать должен!

-Почему же,Я обязан?

-Возможно

-Ты не при*уел,м*азь

-У нас матч урод расслабься,не надо устраивает драку сейчас!

-Кстати о матче,это только один раз,не хочу драться со своим братом

-Я не буду использовать ни какой силы

-Почему же?

-Если я использую все,ты просто умрешь

Унитаз выходит из бара,как вдруг

Борис ударяет по голове Толе и говорит:
"Извини,ничего личного"

Я встал и говорю какого х*ена?

Он отвечает:

"Ты сам виноват"
После чего уходит,а я остаюсь с окрававленною головой

Добавлено (19 Май 2019, 14:15)
---------------------------------------------
Вслед должен был выйти его товарищ по команде - Борис Ватный, однако на деле по непонятным причинам вышел никто иной, как Роман Рейнс.

Добавлено (19 Май 2019, 14:17)
---------------------------------------------
Унитаз - 60 хп
Роман Рейнс - 50 хп
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:19
Комментатор
3 начинаю с Canadian Destroyer

EgorushkaLetov Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:19
Рестлер
3. Рейнс начинает с дропкика в живот Унитазу, от чего тот отлетает в тёрнбакл. Когда Толик встаёт, то его встречает кик в живот, а после пауэрбомба.

JaniVall Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:21
Звезда WWE
Рейнс начинает с дропкика в живот Унитазу, от чего тот отлетает в тёрнбакл. Когда Толик встаёт, то его встречает кик в живот, а после пауэрбомба. После Рейнс захотел вновь провести какой-то слэм, однако Унитаз его удачно среверсировал в Canadian Destroyer.

Унитаз - 40 хп
Роман Рейнс - 30 хп

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:23
Комментатор
2 суперкик после мунсолт

EgorushkaLetov Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:24
Рестлер
4. Роман падая на спину начинает корчиться от боли, однако он делает подсечку Унитазу, а после встаёт, поднимает за собой Толика и проводит ему апперкот в челюсть, а после другие чопы и панчи. Унитаз после полученных ударов стоял на ногах покачиваясь, а затем разогнавшись Рейнс проводит Супермен Панч.

JaniVall Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:29
Звезда WWE
Роман падая на спину начинает корчиться от боли, однако домминация в руках Унитаза. Он проводит суперкик Рейнсу, а после ещё и мунсолт, однако самоанцу удалось увернуться, после он встаёт, поднимает за собой Толика и проводит ему апперкот в челюсть, а после другие чопы и панчи. Унитаз после полученных ударов стоял на ногах покачиваясь, а затем разогнавшись Рейнс проводит Супермен Панч.

Унитаз - 15 хп
Роман Рейнс - 30 хп

EgorushkaLetov Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:32
Рестлер
2. Роман Рейнс обсирается, видя, как Унитаз резко встал и побежал на него. Толик поскальзывается на дерьме Романа и падает на спину. Рейнс вытаскивает из под юбки фаллоимитатор и начинает дубасить им лежащего Унитаза. После на коленях подползя к рефери, Роман начал расстёгивать ширинку — сделать минет судье, чтобы он ничего не присуждал, да и просто рестлеру так этого хотелось.

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:33
Комментатор
3 Провожу Подсечку,ddt,и керьб стомп+удержание

JaniVall Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 14:36
Звезда WWE
Роман Рейнс обсирается, видя, как Унитаз резко встал и побежал на него. Толик поскальзывается на дерьме Романа и падает на спину. Рейнс вытаскивает из под юбки фаллоимитатор и начинает дубасить им лежащего Унитаза. После на коленях подползя к рефери, Роман начал расстёгивать ширинку — сделать минет судье, чтобы он ничего не присуждал, да и просто рестлеру так этого хотелось. Однако судья начинает избегать Романа, тот начинает его догонять, но в этот же момент нарывается на подсечку от Унитаза вместе с DDT и Curb Stomp.

Унитаз - 15 хп
Роман Рейнс - 10 хп

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта