РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, VЕL  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

VЕL Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 17:05
Букер
1

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 17:08
Звезда WWE
Судья считает...

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 17:11
Звезда WWE
Прикрепления: 7650766.jpg(34.4 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:06
Звезда WWE
"Здравствуйте,зрители TNS,здравствуйте!Возможно вы меня знаете,возможно и нет,для этих людей я представлюсь.Меня зовут Дэниэл Брайан.Бывший рестлер WWE,а теперь рестлер ростера TNS.Да,да,я знаю что вы думаете,у вас на уме один вопрос - "почему ты здесь?".Я отвечу.Видите это,смотрите сюда.(показывает на железный имплант в шее).Вот,дело в этом.WWE не допустили меня к возвращению на ринг,из-за травмы шеи.Меня никто никуда не брал.От меня ушла Бри,и забрала ребенка.У меня отобрали квартиру,машину,вообще все.
И вот,я здесь.TNS дали мне шанс,взяли меня к себе,их доктор поработал над моей шеей.
Я здесь,потому что у меня ничего не осталось.Это мой последний шанс проявить себя.Ну,а если я неправ,то скажите мне,что мне ещё терять?
Я начинал жизнь на этом ринге,тут я ее и закончу.Сразу скажу,что я пришел сюда не в лоу-карде барахтаться.Я целюсь высоко,так как не знаю,что будет завтра.И если у кого-то с этим проблемы,то милости прошу высказывать мне их в глаза.Хорошего шоу,дамы и господа,отдыхайте и веселитесь»

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:09
Звезда WWE
И так, мы находимся в раздевалке TNS, нам показывают Дэниела Брайана который готовится к предстоящему матчу с Илитом. Слышен звук открывающийся двери, и в раздевалку заходит никто иной как сам Илит, после чего подходит к Брайну, Дэниел с удивлённым лицом говорит Илиту:
- Чего..?
Илит в свою очередь нечго не отвечает, и вдруг сзади него подходит Ортон, тут уже Американский Дракон почуял что-то не ладное, но было поздно, Ортон наносит мощный удар сзади, а Илит пробивает коленом в живот, они начинают избивать его руками, но Брайн начинает отбиваться, ударяет локтем в челюсть сзади находящему Ортноу и наносит еще один удар, но уже ногой в челюсть, после чего прижимает Илита к стене, и начинает проводить удары в живот, но Ортон очень быстро смог прийти в себя, и прибежал но помощь своему товарищу, он захватил Брайна сзади за шею, после чего Илит провел ему мощный В-тиггер прямо в лицо, Дэниел упал, и они начали забивать его ногами, и буквально из неоткуда Ортон пробыл его голову пант киком, друзья уже собираются уходить, но Илит не собирается пока что останавливаться, он возвращается, поднимет его на плечи, и проводит Однокрылого Анегла, после чего говорит следующее:  It`s AoE b*itch!
Ортон и Илит уходят, а избитый Брайн лежит на полу.

Добавлено (30 Дек 2018, 14:10)
---------------------------------------------
Илит - 60
ДБ - 60
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)
Поiхали

Прикрепления: 6725405.jpg(367.2 Kb) · 7576697.jpg(37.4 Kb)

The_Elite Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:11
Рестлер
1. Несколько ударов в челюсть, и коулзлайн

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

AdamGrayson Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:13
Рестлер
1.Удар ногой в живот,и подсечка

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:15
Звезда WWE
Гонг! Матч начинается с размена мощнейшими ударами, победителем из которого выходит Илит! Он разбегается и хочет провести клоузлайн, но ловит ногой в живот. Браян проводит Илиту подсечку, отчего тот падает, однако кувырком откатывается к канатам и отскакивает от них, проведя клоузлайн
Илит - 55
ДБ - 55

The_Elite Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:17
Рестлер
2. Инцегири

AdamGrayson Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:17
Рестлер
2.Хайкик

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:19
Звезда WWE
После клоузлайна Дэниэл откатывается назад, как ни в чём не бывало. Илит прыгает с ударом инзигири, но прямо в полёте ловит хай-кик от американского дракона!
Илит - 45
ДБ - 55

The_Elite Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:20
Рестлер
3. В-триггер

AdamGrayson Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:22
Рестлер
3. Reverse DDT

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:24
Звезда WWE
Браян поднимает Илита за волосы, но тот вдруг отбивается ударом под дых. Он разбегается и прыгает V-тригером, однако Дениал пригибается и прошмыгнув под ним, заходит за спину и проводит обратное ДДТ.
Илит - 25(Гош, начни уже попадать)
ДБ - 55

The_Elite Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:26
Рестлер
3. СнепДрагон + В-триггер

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта