Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

MichaelDragon Дата: Понедельник, 17 Июн 2019, 17:00
Звезда WWE
***2 июня***

Электричество, без сомнения, одно из величайших достижений человечества. И пусть не люди создали сие природное явление, именно они смогли его обуздать и использовать в самых различных целях, что, впрочем, стало не первой прирученной природной силой, но важность его от этого ничуть не уменьшилась. Жизнь в современном мире без электричества сложно представить, ибо оно за своё сравнительно недолгое существование сумело пробраться во все жизненные сферы, являясь одним из самых (если не самым) важным фактором деятельности современного человека. Вследствие того, что электричество используется повсеместно и в совершенно невообразимых количествах, становясь столь необходимым и привычным, как воздух, люди перестали понимать его важность.

Персонажи следующей истории исключением не являлись, ведь никто из них и внимания не обращал на несколько барахлящих люминесцентных ламп на потолке, которые своим тусклым светом освещали потрёпанные бетонные стены, с которых то и дело сыпались маленькие горстки пыли, падая на и без того невероятно грязный пол, который напоминал скорее творожок «Чудо»; поскольку сверху на нём был воздушный слой из комков волос, пыли и просто грязи, а внизу же была мягкая начинка, представляющая собой кусочки самых разнообразных жизненных форм, одни из которых были раздавлены, а другие зарождались за счёт этих же разлагающихся трупов. Единственные, кому в данном помещении было не плевать на лампы – мухи, эти надоедливые существа то и дело кружили у источника света небольшими кучками, не имея возможности сгореть от него, как обычно это бывает с простыми лампами или масляными фонарями, посему этим существам оставалось лишь бессмысленно летать вокруг, надоедая жужжанием своих крыльев соседям по комнате. Кем же были их соседи? Это уже знакомые нам люди, а именно: Абдулла Мясник и Карл Симпсон. Эти двое уже не один месяц жили под одной крышей, однако, встречаться им приходилось не так часто, происходило это в основном в курилке, и этот случай исключением не стал. В очередной раз им пришлось встретиться в очередном полупустом помещении, заполненном лишь несколькими давно мёртвыми растениями в горшках, убирать которые никто не собирался, ведь они по-прежнему имели цвет, отдалённо напоминающий зелёный и приносили этому огромному гробу под названием бункер ощущения чего-то, что хоть когда-то было живым. Помимо трупов растений в курилке присутствовал лишь небольшой деревянный столик, по разные стороны которого и расположились товарищи по несчастью на ужасно неудобных металлических стульях. Карл, сложив руки на груди, держал сигарету в зубах, время от времени выпуская дым с глубоким вздохом усталости и одновременно облегчения, лишь иногда почёсывая своё полное морщин и шрамов лицо, да поправляя седые волосы, лежащие на плечах и то и дело падающие на лицо.

Абдулла, еле умещающийся на площадь стула точно также устало сидел, сжимая пальцами свою огромную сигару, второй же рукой он держался рукой за голову, немного засунув пальцы в глубокие старые шрамы на лбу, в очередной раз проверяя, чтобы туда ненароком ничего не залетело. Обычно в такие моменты люди предпочитают ничего не говорить, эти двое побитых жизнью бродяг прекрасно понимали друг друга, используя вместо слов лишь взгляды и поднимающиеся вверх клубья табачного дыма. Однако, Абдулла всё же решил нарушить идиллию:

- Карл?... - тихо сказал он, выдохнув дым в очередной раз.

- А?

- Почему... Почему ты здесь, Карл?

- В каком смысле? Я здесь работаю.

- Тебя здесь никто не держит, в отличие от меня. Ты бы мог уже давно свалить отсюда куда подальше и найти условия работы или, хотя бы, работодателя получше. Но ты уже несколько месяцев сидишь с нами. Почему?

- Хех, я уже не раз говорил, такое свойственно людям. Искать комфорт. А я - инструмент для выполнения работы. Так что... *делает затяжку*... Так что будем считать, что инструмент положили в ящик. Под землёй.

- Ну, ты бы мог... Не знаю... Семью навестить.

- Какая семья может быть у такого, как я? - сказал Симпсон, кинув окурок в пепельницу, после чего достал из кармана брюк пачку и, печально заглянув внутрь, достал сигарету, благополучно её закурив.

- Что, напряг по волшебным палочкам?

- Ага... Я уже заказал новые, но, ты знаешь, как долго наши ребята всё это везут.

- Зато Томми алкашку доставляют как по часам.

- Он до сих пор пьёт?

- Не уверен, что тут подходит выражение "до сих пор". Мне кажется, что он с бутылкой в руках родился.

- То есть, его мать пыталась из магазина так своровать, но не расчитала размеры?

- Хех, видимо так... Ладно, Карл, мне пора... - сказал Абдулла, кинув окурок от сигары в пепельницу, после чего попытался встать со стула, опираясь на стол, что вызвало у него большие трудности. Через полминуты у него это получилось, однако стол был перевёрнут. С громким матом Абдулла отправился к выходу из курилки, даже не попытавшись вернуть мебель на место.. Как вдруг, когда он уже был у выхода, Карл тихо сказал:

- Эй... Абди...

- А?

- Всё... Всё разваливается, да?

- ... Да... - сказал тот, выйдя в коридор.

Как уже понятно, направлялся этот человек-гора в то место, которое было домом для Стинга и Томми Дримера. Зайдя туда, он увидел всё то же, что видит каждый день уже много месяцев. Сидящий за рабочим столом и нервно дёргающийся Стинг, который в этот раз, впрочем, хотя бы смотрел телевизор, поставив его на этот самый стол, в то время, как Дример... Совершенно не изменял традиция, по-прежнему сидя у барной стойки в компании алкогольных коктейлей разной степени сочетаемости, не желая замечать того, что происходит вокруг. Подойдя к Стингу ближе, Абдулла обнаружил, что по маленькому телевизору тот, грызя ногти, смотрел очередное шоу TNS:

- Джеймс, мы уже обсуждали, что тебе нужно хотя бы на время абстрагироваться от всего этого дерьма, а ты снова эту парашу смотришь.

- Я... Я люблю РЕСЛИНГ, понимаешь? Это моя ЕДИНСТВЕННАЯ, радость в жизни, так не смей, бл*ть, мне указывать, когда мне, бл*ть, наслаждаться жизнью, это, бл*ть, единственное, что держит меня здесь, бл*ть, понимаешь? Даже, учитывая, что МОЮ федераЦИЮ, захватил этот пид*рас! - истерично говорил Стинг, брызгая слюной, показав пальцем на экран, где на ринге появился Армен, который начал вещать:

- Леди энд джентльмены! Сегодня у нас есть небольщой сюрприз для вас. Сегодня вас, помимо, трёх матчей, также ждёт особенный матч, который все так долго ждали. Матч Майкла Дэвидсона и Курта Хоукинса! Выведите изображение на экран. - сказал Армен, после чего на титантроне тут же появилось видео того, как Курт и Майкл держались за трубу и каждый пытался выдернуть её из рук своего противника.

На минуту в бункере воцарилось молчание. Лицо Абдуллы с каждой секундой становилось всё более безнадёжными и разочарованным в человечество, лицо Стинга с каждой секундой всё сильнее растягивалось в безумном оскале, а пьяный Дример упал с табуретки. Молчание вновь нарушил Абдулла, тихо произнеся себе под нос:

- Почему...

- ААХХААХХХАХАХА...ааххах.. Бл*ть, им пиз*ец, это... АХАахахАХХАХА... Им же, бл*ть... АХАХАХХахаххаах... Им пиз*ец, они... АХАХХАХАХаххаха... - доносился на всё помещение безумный смех Стинга. Тем временем Томми начал пьяным басом запевать:

- Ой, морооооз, мороооооооз...

- Ахахахаха, бл*ть, они мертвы, это бл*ть... АХАХхпхпххпаха... Это трупы...

- Не мороооозь меняяяяя...

- Им пизд*ц, им ведь всё, всё...

- Мооооего коняяяяя...

- Всё! - крикнул Стинг, размахнувшись для нажатия кнопки с вызовом охраны, но, к своему удивлению, обнаружил её отсутствие. Быстро оглядевшись по сторонам, он увидел, что её в руке держал Абдулла и смотрел на него, сказав:

- Нет.

- Абди... Ты... Ахахах... Они ведь там, нам надо вызвать наших ребят и их кончат, это наш шанс, они ведь трупы, понимаешь? Надо просто...

- Нет. Мы не будем отправлять туда наших ребят, полиция нас загребёт. Даже если этих двоих каким-то образом удастся убить, то перед этим будет такой адовый пиз*ец, что гражданских поляжет немерено. Загребут всех. И наших ребят и нас самих. Ты меня понял, Джеймс?

- Да... Абди... - тихо сказал Стинг, после чего вдруг кинулся на Мясника, но тут же был брошен настолько сильно, что перелетел через стол, чуть не снеся собой телевизор.

- Я в тюрьму не вернусь, сукин ты сын.

- Абди... Мы ведь оба прекрасно знаем, что эта бл*дская кнопка мне не нужна.. Ааххахха... Я могу лишь крикнуть одну фразу, и они уже будут здесь. Только вот тебя здесь уже не будет, ты будешь на полу с бесплатными новыми отверстиями для вентиляции. Так что...

- Ну так давай, крикни. Убей меня, Джеймс. Убей единственного человека, которому есть до тебя дело, убей человека, которому ты обязан своей жизнью, убей. Вперёд. Это ведь из-за меня все твои проблемы, если меня не будет, то ты сможешь сразу убить всех врагов и выйти на свободу, так давай. Убей меня, сделай хоть что-то в своей е*аной жизни сам, прими хоть одно решение, сука.

- Абди... Ты...

- Нет. Ты - поехавший мудак, который ничего без меня сделать не сможет. Я это знаю, ты это знаешь, бл*ть, даже Томми знает это!

- Тагил! - крикнул Дример, снова блеванув на пол.

- Ну так что, Джеймс? Решай... Решай, бл*ть!!!

***10 июня***

- Ты понимаешь, что даже у тебя не бесконечное количество денег, чтобы так разбрасываться настолько высококлассными солдатами? - сказал Абдулла, стоящий рядом со Стингом.

- Заткнись! Заткнись! Я знаю, что мне нужно делать, бл*ть, и если ты ещё хоть раз мне помешаешь, я клянусь тебе, я тебе бл*ть Богом клянусь, ты сдохнешь. Ты меня понял??!!? Понял, сука!!!??

- Да, Джеймс, я тебя понял... Понял...

***15 июня***

Тёмный лес... Лес страданий, страха, безысходности. Лес всего самого ужасного, что только может ощущать человек в силу своего развитого интеллекта. Или, проще говоря, лес сознания Курта Хоукинса, который ощущает всю тягость существования этого места на себе каждый миг бренного существования. Это были лишь бесконечные тёмные сухие деревья, тянущиеся вперёд и вверх к неизвестной пустоте, как и их создатель тянется к покою в жизни, но всякий раз этого оказывается мало, ибо покой для этого места и для самого Курта - пустота, ничего, а до них дотянутся не получается ни у кого. И как раз за разом мечты Хоукинса рушились на его пути, так и мечты этого места остаются лишь грёзами, пока он тянется вперёд, создавая всё новые отвратительные образы, лишь усугубляя от бессилия само существование этого места. С момента убийства Бориса Ватного, Курт попал сюда первый раз, однако, с тех пор ничего не изменилось. Он всё также брёл вперёд по мерзкой грязи под ногами, под сопровождение бесконечных криков агонии всех тех тёмных существ, что здесь обитают и раз за разом молят его о прекращении своего ужасного существования. Порой некоторые даже дотягивались до своего создателя, но это никак им не помогало, Курт просто шёл вперёд, не замечая их, погружённый в свои мысли, смотря лишь вперёд в бесконечно тянущиеся деревья и кроваво-красные небеса, растянувшиеся над всем этим безумием без единого облака.

Однако, как и в жизни, Курту помешали даже здесь обдумать все свои действия, ведь перед ним неожиданно возникла птица... Не сказать, что она хоть чем-то отличалась от остальных порождений тьмы, разве что зеркалом вместо головы, но Курт прекрасно знал, что это за птица, посему подставил руку позволив ей приземлиться. Посмотрев в зеркальный лик он увидел лишь своё отражение. Ничего необычного, однако, уже через секунду отражение улыбнулось ему, а затем и вовсе подняло у своей головы белую как снег чашку. Разъярённый Курт тут же убил птицу одним ударом, приготовившись идти дальше, но так и не смог этого сделать. Перед ним уже стоял огромный заросший холм, на котором сидел Егор Летов, свесив ноги:

- Привет, Курт, давно не виделись. - окликнул он его

- Опять ты... Почему ты здесь? Почему я здесь?

- Что в твоём понимании значит "здесь"?

- А?

- Где это здесь? Где мы сейчас с тобой находимся?

- В... В моей голове...

- В таком случае, раз ты сам это знаешь, я не понимаю твоего вопроса. Ты находишься здесь потому, что это твой разум, как и твоего альтер-эго, это место существует потому, что ты сам его таким создал. А я здесь существую потому, что ты сам так захотел, не отпустив меня. Ты не появлялся конкретно здесь некоторое время, но это место всегда было и будет тобой до тех пор, пока ты не умрёшь. Ты можешь сколько угодно прятать его, но оно будет с тобой. Также ты можешь прятать его сколько угодно, но скоро он выберется...

- О ком ты?

- О нём... - произнёс Летов, подняв с холма какую-то огромную ржавую цепь. Хоукинс ощутил, что земля под его ногами начала трястись...

Как всегда Курт Хоукинс вскочил с кровати, как всегда он надел свой белый халат, как всегда закурил самокрутку из марихуаны, как всегда встав у окна, где неизменно сидит в своём кресле Хантер Хелмсли, бесконечно отбывающий наказание за несовершённые грехи. Всё происходило также, как и всегда всё происходило во время просыпания Курта, изменялось лишь одно - его состояние. Уже достаточно много времени, просыпаясь каждый раз, он чувствовал, что ему становится намного хуже. Головные боли стали невыносимы настолько, что от них не помогала даже трава, тошнота усиливалась, а бесконечные голоса в голове, спустя почти год, начинали потихоньку возвращаться. Но сегодняшним утром, помимо ухудшения здоровья, изменилось кое-что ещё. Одной рукой Курт держался за голову, сжимая в зубах косяк, а второй же он уже набрал знакомый номер по телефону, прижав его к уху:

- Алло...

- Здарова, Уася!

- Армен, мне нужна помощь...

- Отлищно! Ты, наверное, не в курсе, но я недавно открыл массажный салон, я тебе сейчас дам приглашение, за отдельную плату, разумеется...

- Армен, мне...

-...массаж у нас можно не проходить, это по желанию. Вы просто можете узнать много полезной информации, ну и, как минимум, полущить гарантированный подарки, а подарки на нащем мероприятии ощень хорощие. На встреще будет представлено оборудование от новейшей японской фирмы "Акуто-Хуюкуто", которое выполняет функции пятерых массажистов одновременно, вот как раз на них у вас и будет возможность пройти массаж...

- Армен, пожалуйста...

- У вас будет возможность пройти небесплатный медицинский курс и в конце, в знак благодарности от нас, полущить абсолютно небесплатный подарок.

- Армен, бл*ть! Ты можешь прислать ко мне людей, которые вывезут без палева кое-что за границу?

- А ты на массаж пойдёщь?

- Да, да, бл*...

- Отлищно, щто тебе там вообще вывезти нужно и куда?

- Гроб и надгробье Егора Летова... Вывезти обратно в Омск на кладбище.

- Нах*й ты вообще его взял? И защем его вывозить?

- Неважно... Главное, что его надо вернуть на место. Ты сможешь или нет?

- Ладно, вещером пришлю людей.

- Хорошо... - устало произнёс Курт, отключив телефон. Докурив косяк, он посмотрел на сидящего рядом с собой Хантера, который по-прежнему не произносил ни слова, лишь печально моргая, смотря в окно. Так и не услышав ничего от него, Хоукинс вышел из спальни, направившись по коридорам в ванную комнату.

Закончив с утренними процедурами, Курт не сразу одел халат и решил осмотреть своё тело. За последнее время он очень сильно похудел, а из-за редких вылазок на улицу был чересчур бледен, от чего сильно напоминал труп. Дополняли картину огромные свежие швы по всему телу, которые ложились на более старые и более глубокие шрамы. Ни одна битва с Майклом, да и с кем-либо другим никогда не оставалась без последствий, даже если об этом нигде не говорилось. Каждый след на теле имел свою историю и свою боль... Наконец, он всё же надел халат и вышел из ванны, направившись в комнату служителей петухов.

К своему удивлению, открыв дверь, он не обнаружил там очередной парад изнасилований и убийств. Каждый занимался своими делами. Винс лежал на диване и смотрел по телевизору "Поле Чудес", Стэн чем-то увлечённо занимался в углу, Брет стоял рядом с ним и с интересом наблюдал, а Ксавьер с Юлием о чём-то разговаривали посередине комнаты:

- В общем-то, вот. Думаю, нужна пластическая операция, надеюсь, сейчас такие делают. - произнёс Юлий.

- Да ладно тебе, по-моему, это идеально сочетается с твоим стилем. У тебя же есть тоннели в ушах, а это будут тоннели в щеках. Правда, немного большеватые, но всё же. - сказал Ксавьер, осматривая лицо Юлия, на котором ни осталось и следа от щёк после выстрела Курта. Теперь все его зубы были виды, а сверху и снизу болтались лишь кусочки мяса и кожи, бывшие когда-то этими самыми щеками.

- Это-то ладно, но дело в том, что теперь мне в рот чаще стала всякая х*етень залетать. Изоляции ноль.

- Ну, в этом есть свои плюсы. Теперь тебе не нужно открывать рот, чтобы чистить зубы, да и вообще, тебе станет намного легче следить за гигиеной, потому что все зубы на виду. Когда питаешься фекалиями, поддерживать чистоту рта очень важно.

- Не сомневаюсь, но только вот я не жру говно.

- Но ты ешь трупы, причём часто сырые. А в них ещё больше вредных для эмали бактерий, чем в кале... О, привет, Курт! Скажи Юлию, ему же так больше идёт?

- Я вообще не понимаю, почему отморозки вроде вас заботятся о своей внешности. - подошёл к ним Хоукинс.

- Попрошу не ставить под сомнение моё психическое состояние, я вполне адекватен. - сказал вдруг Ксавьер.

- Чё, нах*й?

- Я далеко не отморозок.

- Ты говно жрёшь.

- И?

- Этого недостаточно?

- Нет. Мне просто нравится вкус фекалий, но это не значит, что я неадекватен. Я отдаю отсчёт своим действиям и живу по определённым законам. По законам Бога.

- Каким в пи*ду законам Бога?

- Думаю, ты слышал о такой книге, как Библия. Там представлены все божьи заповеди, и я не нарушаю ни одну из них. В Библии не слова не сказано о том, что есть кал - грех.

- Ты христианин?

- Да, я верю в Бога и славлю его. Я адекватный человек. Мне просто нравится вкус фекалий, я ничего не могу, и не хочу с собой поделать. Я - личность. Я хочу верить в Бога - я верю, я хочу есть кал - я ем. Я свободный человек.

- Тебе напомнить, сколько ты бомжей Ватного перее*ашил?

- Ни одного. Я стрелял или по ногам, или не стрелял вообще. Я в жизни не убил ни одного человека.

- Ты е*ал Ватного иголками и заставлял жрать говно.

- Ватный - плохой человек. Он заслужил наказание. И ты всё ещё смеешь меня сравнивать с ним? - показал Ксавьер на Брета, который тут же начал нервно смотреть по сторонам и дёргать Стэна за одежду.

- Нет, с ним я не сравниваю никого, он вообще конченый. Но остальные вполне сойдут, как твой аналог. Юлий, скажи, ты е*анутый?

- Да.

- Винс, ты е*анутый?

- Да...

- Стэн?

- А? - развернулся вдруг блондин из угла комнаты, сжимая в руке свой член, который почему-то был перемазан кровью. Вместе с этим между его рукой и членом было зажато что-то пушистое и точно также перемазанное кровью, вперемешку со спермой.

- Бл*ть, это что? Это... Это хомяк?

- Барри?!?! - крикнул вдруг Винс.

- А? - всё также продолжая мастурбировать, спросил Стэн.

- Это Барри... Он... Он сбежал из клетки вчера... Мой... Мой хомяк...

- Ой... Извини... Держи. - протянул Стэн окровавленную и обконченную, смятую тушку хомяка Винсу, продолжив мастурбацию кровавой рукой.

- Эм... Вот видишь, Ксавьер... Ты в одной компании с этими людьми и ещё не считаешь себя поехавшим. Да и вообще, какое нах*й христианство? Ты же служитель петухов. - сказал Курт.

- Ну... Эм...

- Ладно, х*й с вам, мне пора... - произнёс Хоукинс, выходя из комнаты.

- Винс, а ты веришь в Бога? - спросил Ксавьер.

- Нет. Я не верю, что Бог может существовать в мире, где происходят такие ужасные вещи. И я сейчас даже не про Барри, хотя это пи*дец. У меня в школе был друг по имени Джейк. Он был настолько жирный, что... - на этом Курт, идущий по коридорам, перестал слышать что-либо из их комнаты, однако вместо этого услышал звук из другого помещения. Открыв дверь он обнаружил голого Тайтуса, который стоял на гробу Егора Летова и, взяв подсвечник, читал в него рэп. Вздохнув, Курт сказал:

- Бл*ть, снова он сюда залез... Разъ*бёт же всё, пока я ухожу. Ладно, с собой возьму, только маскиров... А, ху* с ним, все нигеры на одно лицо.

***Этот же день***

Это был чудесный летний денёк. Один из тех дней, погода которого нравится практически всем людям. Ни холодно, ни жарко. Не слишком солнечно, но и не пасмурно. Золотая середина, которая подтверждала своё название красивым светом, блондинистой прядью опадающего по всей улице сквозь густые заросли деревьев. Жизнь била ключом, как у людей, так и у иных форм жизни. Взрослые по-прежнему спешили на работу в нелепых костюмах, но на их лицах отныне проглядывалась хотя бы лёгкая улыбка, ведь они прекрасно знали, что им теперь предстоит как минимум приятная дорога без весенней грязи под ногами и без осенне-зимнего холода. Дети беззаботно бегали вокруг, радуясь долгим летним каникулам, ведь даже в наши дни остались те, кто предпочитают покидать экраны своих планшетов, компьютеров, или чего бы там ни было, отправляясь играть на улицу, судить о том, хорошо это или плохо, мы права не имеем, посему просто отметим интересную деталь. И даже растения, которые людьми не воспринимаются, как равные им живые существа или, хотя бы, как какие-нибудь собаки, всем видом показывали тягу к жизни и любовь к ней, вытянувшись на встречу солнцу зелёными от листьев и чёрными от ползающих насекомых, ветками.

За всем этим наблюдали два человека из окна небольшого старого кафе, чьё название было столь непривлекательным и незапоминающимся, что не стоит тратить букв на его написание. Ведь создано это место было явно не для коммерции, чтобы привлекать красивой обложкой, это было одно из тех мест, в которые ходили пожилые пары, проживающие вместе уже 54 года, и не имеющие средств для похода в дорогой ресторан, это было одно из тех заведений, где все друг друга знали и были одной большой семьёй, в конце концов, это было просто одно из заведений с незамысловатой и вкусной кухней, где могли остановиться различного рода бродяги на своём нелёгком пути. Одними из таких бродяг и были наши герои. Звали их Чак и Фред, фамилии свои они не слышали столь давно, что если бы мы сейчас их по ним звали, они бы и ухом не двинули в нашу сторону. Чак был слегка полным мужчиной лет сорока, к его счастью, ещё не купившим залысину на рынке времени; лицо его, помимо морщин, было украшено несколькими бородавками внушительных размеров на левой щеке, а также большими пшеничными усами, дополняли этот вид очки в большой серебристой оправе, которые то и дело норовили спасть с его внушительного носа. Фред был заметно помоложе своего спутника, лет 20-25, но растительности на его лице было заметно, густая как смоль борода и усы делали его вид более грозным, не смотря на весьма добрые глаза, смотря в которые можно было подумать, что этот человек работает лишь на благотворительность; дополнял его вид аккуратный чёрный хвост на затылке, заплетённый каким-то странным узлом фиолетовой резинкой. Надо сказать, пришли сюда эти джентльмены для обсуждения работы, но, как это обычно и бывает, зашло всё далеко не туда:

- ... ну и я говорю ему:"Это... Твоя могилка, Джек..." - и начинаю напевать похоронный марш. - произнёс Фред, засмеявшись в голос вместе со своим коллегой.

- Да уж... Но я всё ещё не верю, что свежесть арбуза можно определять по стуку. Мне кажется, это просто совпадение.

- Да нет, это, наверное, ты неправильно ищешь их.

- Я прочитал в интернете, какой звук должен был у хорошего арбуза, но каждый раз, когда я покупал их, мне попадался зелёный.

- А где ты читал? Сайт то хоть проверенный?

- Ну да, группа садоводов в Одноклассниках.

- Эм...

- Что?

- Я не думал, что ты настолько старый...

- А что такое?

- Да нет, ничего, просто... Постарайся поискать информацию об арбузах в других местах, ладно?

- Нет, я хочу знать причину твоего неодобрительного взгляда в мою сторону.

- Ну, как бы сказать... Одноклассники для интернета, это как... Телефон на проводе для нас, понимаешь?

- У тебя что, нет домашнего телефона?

- Я не живу дома практически, на кой чёрт мне домашний телефон?

- А жена?

- У жены мобильник качественный, она только им и пользуется.

- Но всё ещё, я не понима...

- Здравствуйте, джентльмены, извините за ожидание. Вы уже подумали над заказом? - подошла к ним, наконец, официантка.

- Да, конечно. Мне яичницу с беконом, а моему другу вишнёвый пирог, пожалуйста, Мисс *вытягивается, чтобы посмотреть бейджик*... Дейзи... Дейзи... - растерялся вдруг Чак.

- Хорошо, заказ будет готов через 15 минут. - официантка благополучно удалилась.

- Дейзи... Дейзи... Дейзи... - повторял Чак, смотря ей вслед пустым взглядом. Фред вдруг взял его за челюсть и развернул на себя:

- Чак, смотри на меня... Смотри на меня, Чак... Это просто имя. Просто имя, Чак. Смотри на меня...

- Хорошо... Хорошо.. Кхм-кхм... итак, ты помнишь наше задание?

- Убрать человека, вычислить которого не может вся е*учая федеральная полиция?

- Именно.

- А сюда мы приехали потому, что его здесь видели несколько месяцев назад?

- Да.

- Ох*ительное задание.

- Ну, зато деньги хорошие...

Получив свой поздний завтрак, коллеги направились на улицы большого города, дабы искать хоть какие-то зацепки к их цели. По дороге Чак вдруг достал какой-то медальон, раскрыв его, после чего начал смотреть внутрь:

- Чак... Мы договаривались, что ты не будешь на неё смотреть на деле.

- Да, извини... Извини... - сказал Чак, засунув медальон в карман.

- Не извиняйся, просто....

- КУРТ, МЫ ИДЁМ В КФС, ДА. НИГА? Я ВСЕГДА ЗНАЛ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОРАДУЕШЬ, ЙОУ. - крикнул вдруг какой-то чернокожий в ухо старика, идущего с ним под руку.

- Заткнись, бл*ть... - шикнул старик, ускорив шаг. Чак и Фред остановились. Молча достав из кармана какую-то бумажку, Фред показал её коллеге, после чего оба посмотрели друг на друга и кивнули, проследовав за этой странной парочкой. Через 200 метров эти двое зашли в какую-то огромную деревянную дверь, над которой висела вывеска, говорящая о магазине шляп. Встав по разные стороны проёма, Чак и Фред достали пистолеты, направив их дулом вверх. Отсчитав от трёх до одного, Чак резко открыл дверь на себя, залетев туда вместе с партнёром...

***15 июня. 1897 год***

- Дорогая, я дома! - именно с этим возгласом отворилась дверь в небольшой домик в деревне, в который переехал Сэр Барджман вместе со своей уже женой, чья семья была убита при разбойном нападении на ту самую деревушку.

- Привет, дорогой. - и именно с этими словами та самая девушка бросилась в объятья Сэра Барджмана, не взирая на то, что тот в очередной раз по неизвестным причинам пришёл домой, с ног до головы в небольших ошмётках грязи.

- У меня хорошие новости, душенька. Я, наконец, нашёл здесь нормальную работу.

- Правда?

- Да, нам больше не придётся почивать на лаврах. Я устроился в магазин неподалёку отсюда, буду продавать шляпы. Говорят, это хорошее дело, в наши дни её часто можно потерять в далёких поездках, а сюда часто заезжают путешественники, причём, весьма богатые.

- Отлично! Только... Скажи мне, это правда? - произнесла вдруг она, приподнявшись на цыпочках, чтобы посмотреть мужу в глаза.

- Конечно правда.

- Отлично!

***31 августа. 1924 год***

- Дорогая, я дома! - эта фраза уже много лет являлась для семейства Барджманов традицией. Уже много лет, приходя с работы, кормилец семейства говорил это, расплываясь в широкой улыбке, ожидая того, когда его любимая жена в очередной раз кинется ему на шею. И даже сейчас, в весьма престарелом возрасте, огонёк в его оставшемся глазе был столь же ярок.

Но сегодня был особенный день... Особенный... Ведь, открыв дверь, Сэр Барджман потерял улыбку.

Сэр Барджман потерял даже способность к простым действиям, свалившись от бессилия на колени. Сэр Барджман потерял всё, открыв дверь в тот чёртов день...

***15 июня. 2019 год***

Ворвавшись в магазин с пистолетами на готове и криками, Чак и Фред получили то, чего не ожидали получить никак. Они получили летящего в них Тайтуса с криками:

- ЙОУ, ПРЯМО КАК В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ! - который играл с каким-то куском кожи и волос, словно с баскетбольным мячом.

Следом за ним в них влетел ещё один человек. Человек, который и охотился за этим куском кожи и волос, который являлся для него маскировкой. В них влетел Курт Хоукинс. Вся эта куча из четырёх человек какое-то время стояла вместе, не зная, что делать дальше, за исключением Тайтуса, который начал проводить финты с маской Курта вокруг них. Наконец, Чак и Фред молча направили на Хоукинса пистолет:

- Я почему-то знал, что произойдёт что-то подобное... - сказал Курт, быстро прыгнув в сторону, спрятавшись за стол, за которым спокойно сидел Филипп, сжимая в трясущейся руке кружку чая.

Оба выстрела были не самыми удачными, но один из них прострелил Курту плечо, заставив скрючиться. Было произведено ещё несколько выстрелов, но и они успехом не увенчались, на этот раз из-за Тайтуса, который сбил обоих, по -прежнему носясь по магазину и не понимая, что происходит. Плюнув на всё это дело, Чак побежал в штурмовую на Курта, который попытался воспользоваться неразберихой и сбежать... На этот раз оба выстрела попали точно в цель, прямо в живот Курта, который тут же упал на пол в луже собственной крови. Вздохнув, Чак уже убирал пистолет назад, как вдруг "труп" Хоукинса схватил его за ногу и повалил на землю, начав забивать кулаками. Фред попытался вырваться и помочь коллеге, но Тайтус, всё ещё не понимая, что происходит, повалил его на землю и начал кричать что-то про тюрьму, не давая воспользоваться пистолетом. Чак тем временем отбился от раненного Курта и схватил железный кассовый аппарат с прилавка,сев на Хоукинса сверху и ударив его по голове... И ещё раз... И ещё...:

- Да когда ж ты уже сдохнешь-то, бл*ть, бессмертный ты уё*ок! - замахнулся Чак для очередного удара, но к его горлу уже был приставлен осколок упавшего со стола чайника.

- Ты хорошо постарался, старик... - улыбнулся Курт, сплюнув в сторону пару зубов.

- Рад, что тебе понравилось. - также улыбнулся ему Чак, после чего его горло было вскрыто осколком, и на Курта полилась мощная струя крови. Сбросив умирающего наёмника с себя, Хоукинс схватил лежащий неподалёку пистолет и вытащил патроны из его пояса. Встав на колени, он скорчил гримасу боли, держась за кровоточащие раны на животе.

Он вдруг заметил, что Тайтус стоит перед ним, как ни в чём не бывало, после чего достаёт из кармана банан и кричит:

- ЙОУ, МЫ ВОЗЬМЁМ ЭТИХ МЕНТОВСКИХ СУК, КУРТ, БОЛЬШОЙ ТИ И НЕ ИЗ ТАКИХ ПЕРЕДРЯГ ВЫБИРАЛСЯ. Я ТУТ С СОБОЙ ВЗЯЛ КОЕ-ЧТО. - за его спиной тем временем встал Фред, направив пистолет прямо в голову Тайтуса.

- Черномазый, бл*ть!!! - крикнул во всё горло Курт, выстрелив во Фреда... И ещё раз... И ещё... Однако, тот продолжал стоять. И выстрелил... Правда, попал Тайтусу в плечо, отчего тот крикнул:

- ИТС МАЙ ТАЙМ, НИГЕР, Я ОТВОЮЮ СВОЙ РАЙОН! - после чего уронил банан. Попытавшись его поднять, он на нём же и подскользнулся, полетев на пол. Курт тем временем выстрелил ещё два раза и один из выстрелов попал точно Фреду в голову, заставив того лечь окончательно.

Второй выстрел тоже достиг цели. Но, как это часто бывает, не той цели, которая подразумевалась изначально. Второй выстрел Курта прилетел прямо в грудь Тайтуса, который подскользнулся на банане и полетел чётко под линию огня. Тайтус упал на пол. Его белоснежная рубашка начала покрываться бардовой кровью. Он несколько раз сильно покашлял и протянул руку вверх:

- Шоколадный, бл*ть! - крикнул ему Курт, склонившись над ним.

- Сними мне очки, нигер... - тихо прокашлял Тайтус.

- Ну, снял, а теперь...

- Я вижу... Я наконец-то вижу... Это... Ворота... Золотые ворота... С золотыми цепями, они... Открываются... Это... Тупак... Майкл Джексон... Ти Джей... Полковник Сандерс...Они

- Бл*ть...

- Я вижу... Иисус, он... Он чёрный... Иисус чёрный... Он показывает мне фак... Пошёл ты тоже, святой ты нигер, пошёл ты... Хе-хе... Это... Это Господь...

- ТАЙТУС!

- Господь... Он... Гладит меня... Он тоже... Чёрный... Господь... Господь нигер... - произнёс Тайтус, после чего его рука наконец упала.

Курт ещё какое-то время посмотрел на чёрное тело, после чего закрыл ему глаза и произнёс:

- Жил как нигер... И умер как нигер... - после чего, опёршись на стол, еле как поднялся. Сидящий на стуле Филипп трясущейся рукой протянул ему кружку, сказав тихим хриплым голосом:

- ... Чаю?... - в ответ на что окровавленный Курт лишь кивнул и выпил всю чашку.

- Я... Я всё оплачу, но потом, мне нужно идти... Где здесь чёрный вход?

-...Там...

- А где твой пацан?

- Сидит за прилавком... Точнее, лежит и боится...

- Ладно...

- Удачи, Сэр Хоукинс... - сказал Филипп уже хромающему на выход Курту, который достал телефон:

- Армен, бл*ть!

- Что, бл*ть?

- Меня чуть не убили какие-то чмыри, бл*ть, прямо на улице, я ранен, сюда едет полиция.

- На меня тоже напали. Я допросил одного, это люди Саида... Ты где щас, я приеду...

- Возле Филиппа, бл*ть, быстрее...

Прикрепления: 0901520.jpg(425.7 Kb) · 2791779.jpg(21.7 Kb) · 2652581.jpg(20.9 Kb)

MichaelDragon Дата: Понедельник, 17 Июн 2019, 17:04
Звезда WWE
15 июня. 2019 год.

Майкл Дэвидсон... Это имя знакомо достаточно большому количеству людей, часть из которых уже давно является кормом для червей. Все они прекрасно знали о том, на что способен это человек. Он мог с лёгкостью использовать любой из известных ему методов убийств, по отношению к кому угодно. Посадить человека в ловушку, после чего заставить его доставать из своей руки листочек с кодом, на котором, вместо него, будет нарисован х*й? Легко. Выбить молотком человеку все зубы, растянуть его рот и залить в глотку бензин, после чего бросить туда подожжённую спичку? Пожалуйста. Медленно разрезать голову и расколотить череп, добравшись до мозга, после чего играть этим самым мозгом в бейсбол? Без каких либо проблем.

Однако, несмотря на все эти бесчеловечные действия - Майкл оставался человеком. Но не в том смысле, что в нём ещё осталась эта самая человечность, которая, может быть, в нём действительно имеется, но в очень мизерных количествах; а в том смысле, что, биологически - он ведь всё ещё человек. Как и мы все. Ведь, неважно, кто ты: убийца, псих, президент, влиятельный бизнесмен или же просто обычный житель - всем мы ходим срать. Так же и Майкл: он может заниматься чем угодно, но наступит такой момент, когда в его теле закончится энергия и ему придётся потратить несколько часов на сон.

И вот... Майкл, в очередной раз, потратил приличное количество времени на продумку своего плана, после чего решил лечь спать. А у снов имеется свойство, которое заключается в их связанности с реальностью. Ты потратил достаточно времени на просмотр сериала? Значит, тебе обязательно приснится хоть кто-то из героев этого сериала. Причём, события могут быть абсолютно любыми, но, благодаря наличию этого персонажа во сне, можно сказать, что этот сон хоть сколько нибудь связан с реальностью. А я напомню, что Майкл потратил сегодня немало времени на продумку своего плана. Разумеется, сама схема плана ему не приснится, а то был бы достаточно скучный сон. Но ему легко может присниться что либо другое, связанное с этим планом. Возможно даже, что в этом сне, связанным с этим планом, ему приснится не просто набор выдуманных мозгом событий, которые как либо будут связанны с реальностью, а событие, которое уже произошло в этой самой реальности. Кто знает...

22 марта. 2001 год.

Совершенно обычный день. Такой же, как и другие дни. На самом деле, возможно, этот день для кого то и был не таким, как остальные. Однако, не для тринадцатилетнего Майкла. Каждый день в его жизни проходит одинаково. Причём, любой, даже праздники. День Рождения, Новый Год, Рождество и прочее не было для Майкла чем то особенным, ведь одни праздники в его семье не праздновались, например, День Рождения. А про другие праздники Майкл и не знал и никто из его семьи не рассказывал Майклу о них. Да и самому Майкл об этом было тяжело узнать, особенно если учесть то, где жил Майкл.

Типичное утро Майкла начиналось с того, что его будят два громких голоса, которые принадлежали его родителям, что в очередной раз устроили скандал.

- Когда ты, бл*ть, перестанешь уже бухать, кусок ты х*йни?!

- Тогда же, когда ты перестанешь быть с*кой!

- Бл*ть, вот зачем я вообще за тебя вышла? Ты же никто! Ты е*учий алкаш. Вся твоя жизнь - это водка, самогон и другая алкашка, после которой постоянно приходится искать тебя и тащить домой.

- Да? А ты думаешь, что тебя в жёны взял бы кто-то другой? Ты же даже отказываешься работать и постоянно всё, что ты делаешь - это ходишь к каким то ворожеям, гадалкам, попам и другим шарлатанам, которые просто на*бывают тебя, говорят, что Бог тебе поможет и забирают у тебя заработанные мной деньги. Может ты займёшься чем нибудь более полезным и поможешь нашей семье выбраться из говна?

- Алё, бл*ть, Эндрю! Мы живём в какой то зал*пе! Наш дом находится в лесу, вдалеке от людей. У нас нет никаких связей. Мы в этом говне уже по уши и уже ни*уя не сделать! У тебя есть вариант получше, чем просить помощь у Бога? Нет. У нас нет других вариантов. Это - единственное, что может нам хоть как то помочь. И с каких это пор ты начал зарабатывать деньги? Ты не работаешь уже два года. Раньше хоть было пособие, но теперь ты просто п*здишь еду и деньги из магазинов, что находятся в ближайшем от нас городе.

- Бл*ть, Мария, в любом случае - я делаю хоть что-то, чтобы не сдохнуть. Мы из-за тебя не живём, а выживаем.

- Из-за меня? Тебе напомнить, кто решил пое*аться без резинки и не вовремя вытащил свой х*й? Если бы я не залетела из-за тебя и если бы мне не пришлось на тебе жениться из-за залёта - вот этого всего не было бы. Так что стань уже наконец чуть менее бесполезным и сделай хоть что-то, что сможет нас хотя бы немного приблизить к нормальной жизни.

- Сделать что-то? Хорошо, е*ать. - сказал отец Майкла, после чего открыл шкаф и достал оттуда красную рубашку в клетку и забрызганные кровью чёрные штаны. Он одел это всё на себя, после чего обулся и последовал к выходу.

- Ты куда? - спросила его мать Майкла.

- Знаешь, вместо того, чтобы пытаться приблизиться к нормальной жизни - я лучше отдалюсь от вас. А ничего лучше не отдаляет меня от вас, чем очередная бутылка алкоголя.

- Даже не думай, что в этот раз мы пойдём тебя искать.

- Да е*итесь бы в рот. Что ты, что Майкл. Если захочу - сам вернусь. - сказал Эндрю, после чего громко хлопнул дверью и пошёл.

Подобный диалог был бы ненормальным для любой из семей. Но Майкл уже к подобному привык. А ещё, к чему он привык - так это к тому, что после подобных скандалов, как только кто-то из родителей видит Майкла - он начинает подходить к нему и искать ремень. Вот и в этот раз Майклу не посчастливилось выйти из своей комнаты не вовремя, ведь Мария тут же обратила на него своё внимание и начала искать ремень. Всё, что мог сделать Майкл - это вернуться в свою комнату и попытаться спрятаться, но тщетно. Мать вышибла дверь в комнату Майкла, подошла к нему, после чего начала орудовать ремнём.

- С*ка... Мелкий... Ты... У*бок... Всё... Из... За... Те... Бя. - злобно говорила Мария, пока хлестала Майкла ремнём.

Однако, этим экзикуциям суждено было приостановиться, так как Мария услышала, как кто-то громко открыл входную дверь и этим "кто-то" был Эндрю.

- Припёрся, значит? Даже не пьяный? Что, вышел закон о запрете алкоголя?

- Ага, бл*ть, только через мой труп. - ответил Эндрю, при этом роясь у себя в вещах.

- Что ты ищешь?

- Так, я не понял. Где мой кошелёк? Бл*ть. Где он? Ты, что ли сп*здила?

- Нет, я...

- Значит, всё таки сп*здила, да?

- А на что ты хотел потратить эти деньги? На водку? Ну зае*ись! Я их потратила на более полезное дело?

- Ты что, бл*ть, опять ходила к этим п*здаболам?

- Да, но... - не успела ответить Мария, как тут же получила кулаком в челюсть, после которого упала на пол.

- Это были мои деньги! Мои! Их должен тратить только... - хотел договорить Эндрю, однако, его перебил громкий удар ногой по входной двери, с криками: "Лежать!".

В дом резко ворвалось двое человек с пистолетами. На них были чёрные костюмы и маски, как у любых грабителей. Но у этих двоих была отличительная черта - на спине у них была нарисована окровавленная коса.

Эндрю и Мария попытались тут же отбиться от них, даже смогли снять с этих двоих маски, однако их всё равно повалили на землю, после чего один из них развернул Эндрю лицом к себе:

- Бл*ть, это не он!

- Всмысле? Одежда ж та же.

- А лицо, бл*ть, не то.

- П*здец. То есть, мы сейчас просто ворвались в какой то рандомный дом?

- Получается, что так.

- Бл*ть, а на нас ещё и масок нет. Они ж теперь знают, как мы выглядим.

- Ну... мы можем сделать так, чтобы они это забыли. И чтобы никто этого не услышал. - ответил ему его товарищ, доставая нож из кармана.

- Не-не-не, ребят, вы чё делаете? Не надо! - нервно сказал Эндрю.

- Нам свидетели не нужны. - ответил ему один из грабителей.

- Нет, пожалуйста, не надо этого делать! Берите, что хотите, только не надо... - умоляла Мария.

- А что у вас тут можно взять? У вас тут них*я нет. Да и, в любом случае, мы сюда не за этим хотели прийти. - ответил грабитель.

- Надо будет потом проверить и весь остальной дом, а то вдруг обо всём этом знаем не только мы четверо. - сказал один грабитель другому.

Тем временем, Майкл находился у себя в комнате. После побоев он всегда предпочитает не двигаться некоторое время, чтобы боль прошла. И именно поэтому грабители заметили всех, кроме Майкла. При этом, Майкл прекрасно слышал грабителей, поэтому у него было немного времени, чтобы подумать над тем, что делать. Попытаться выпрыгнуть из окна для Майкла был не вариант, так как окна в комнате Майкла и не было, поэтому пришлось прибегнуть и иным методам.

Несколько лет назад отцу Майкла был подарен пистолет с патронами. Это всё подарил ему его старый друг, с которым они уже давно перестали общаться по неизвестным причинам. Возможно, они поссорились. Может быть, он уехал в другую страну. А может он и вовсе умер. Однако, важно было то, что этот самый пистолет с патронами, Эндрю спрятал в комнате Майкла, так как больше его было негде прятать, однако, после пагубного воздействия огромного количества алкоголя, воспоминание о месте хранения пистолета и патронов - пропало из его головы. Впрочем, как и воспоминание о самом пистолете. До тех пор, когда Эндрю ещё помнил о пистолете - он думал, что Майкл не знает о его местонахождении, но Эндрю ошибался.

И это был тот самый момент, когда Майкл был вынужден воспользоваться своим знанием о том, где находится пистолет. Он попытался быстро зарядить пистолет, после чего медленно вышел из своей комнаты. Перед собой он увидел двух грабителей, что стояли к нему спиной. За ними были родители Майкла, которые молили о пощаде, однако их не было отчётливо видно, так как грабители загораживали собой обзор. Причём, как Майклу, так и самим родителям. Майкл дрожащими руками начал целиться в грабителей. Он долго не мог собраться с мыслями, ведь в этот момент ему впервые в жизни придётся убить человека. Но он понимал, что если он этого не сделает - то его родителей и его самого убьют, поэтому у Майкла было очень мало времени. Майкл положил свой палец на курок, и...

... И Майкл проснулся в своём логове, так как его разбудил звонок на телефон. Сонный Майкл медленно потянулся за телефоном и увидел, что ему звонит Армен. Майкл даже не стал отвечать на звонок и просто сбросил трубку, после чего попытался заснуть, но ему вновь позвонил Армен. Майкл опять сбросил и вновь попытался заснуть, однако, Армен позвонил Майклу в третий раз. Майклу это надоело и он всё же решил ответить.

- Х*ли тебе надо?

- Ооо! Микайлян. Привет. Как поживаещь?

- Х*ли... Тебе... Надо?

- Понимаещь, тут такое дело... В общем, за всё время, щто мы трое знаем друг друга - Стинг много щего нам подпортил. Но теперь он совсем ох*ел и нащал посылать на нас наёмников и мы сможем убить его, только если объединимся.

- Мы? Объединимся? Давай-ка я тебе напомню, что произошло не так давно: ты поставил меня в командный матч вместе с Хоукинсом. После этого, он, по идее, должен был убивать меня, но на ринге был не я. Однако, об этом знал только я и если ты не бежал, чтобы остановить Хоукинса, а ты не бежал - то это значит, что всё так и было задумано. То есть, ты просто меня кинул. И теперь ты предлагаешь мне работать сообща с человеком, который хотел меня убить и человеком, который абсолютно спокойно позволил бы этому произойти, тем самым кинув меня.

- Ух-ты. У тебя, я вижу, всё в порядке с памятью.

- Да. А ещё у меня всё в порядке с мозгами. Так что все свои мечты о воссоединении можешь запихнуть себе в... Бл*ть, вторая линия. - сказал Майкл, после чего отключился от Армена и ответил на второй звонок, после чего тут же услышал голос одного из Безликих, что исходил из трубки.

- Бл*ть, Майкл, п*здец!

- Что там такое, Тодд?

- С*ка, нас вычислили?

- Кто?!

- Я не знаю! Сейчас к нам в логово забежало несколько человек с автоматами и начали в нас стрелять, с криками о том, что ищут тебя. Я еле-как спрятался в подвале.

- А каким вообще х*ем они вычислили ваше логово?

- Я не знаю!

- П*здец! Они же так и остальные могут вычислить!

Тем временем, по ступенькам, оставляя за собой кровавый след, съезжал труп одного из Безликих.

- Бл*ть, тут труп одного из наших съехал по ступенькам.

- Так-так-так. Сейчас. Я что нибудь придумаю. Стоп, в этом подвале же есть маски?

- Вроде должны быть.

- Ищи маску с моим лицом и надевай её на труп.

- Ты уверен, что это сработает?

- Нет, но может и сработает. Всё, иди ищи. - сказал Майкл, после чего Тодд начал искать маску с лицом Майкла. После непродолжительных поисков, он её нашёл и начал снимать чёрную маску с лица мёртвого Безликого.

- Бл*ть! Они убили Кенни! Сволочи!

- Насрать! Одевай маску на него! - сказал Майкл, после чего Безликий это сделал.

- Дальше что делать?

- Какая там ситуация? Вы хоть как то отбиваетесь?

- Они пытаются, но, судя по всему, всем нашим уже п*здец.

- Тогда поджигай логово! В нём наверняка есть какие то документы. Никто не должен ничего узнать. Залей бензином хотя бы одну стену, логово потом само сгорит полностью. Потом попытайся как-то убежать. - сказал Майкл, после чего Тодд нашёл канистру с бензином и начал разливать бензин по одной из стен, вдалеке от трупа Кенни. Затем, Тодд зажёг спичку и бросил её в бензин, от чего стена загорелась.

- Бл*ть, а куда тут бежать?

- Тут должен быть какой то секретный выход.

- Только я не знаю, где... - не успел договорить Тодд, так как в его голову тут же влетела пуля, которая его и убила.

- Бл*ть, что такое, Тодд? Тодд, всё нормально? Тодд! ТОДД! - кричал Майкл в трубку, после чего решил притихнуть, так как услышал какие то громкие шаги.

Наёмники глянули на труп Кенни, после чего увидели в нём Майкла и один из наёмников достал телефон.

- Алло. В общем, можешь передать Мистеру Бордену, что работа выполнена. Да, он мёртв. Он лежит прямо... - прервал предложение наёмник, так как он схватил труп Кенни за волосы на его маске, из-за чего голова Кенни выскользнула из маски Майкла и она осталась в руках у наёмника, в то время, как голова Кенни упала на пол.

- Бл*ть! Ладно, отбой, это не он. С*ка, тут сейчас всё сгорит нах*й. Я не думал, что огонь так быстро распространится. Бл*ть, валим! - сказал наёмник, после чего все они выбежали из горящего логова.

Тем временем Майкл думал: 

- Так, бл*ть. Значит, Мистер Борден. Это у нас кто? Так, стоп, это вроде фамилия Стин... Бл*ть... Видимо, другого выхода нет. С*ка, знаю же, что наступаю на те же грабли... - говорит Майкл, после чего набирает какой-то номер на телефоне.

- Алло, Армен?...

***16 июня***

Чистое поле... Вернее, почти чистое. Ведь на нём сейчас стояли несколько бронированных машин, из которых торчали лишь автоматы, сопровождающие всего одного человека, который стоял в этом самом поле без какой-либо защиты. Этот человек был известен под именем Армен.

Через несколько минут подъехало несколько таких же бронированных машин, но принадлежащие уже не ему. Из одной из них вышел человек, в знакомой всем маске, шляпе и плаще, который медленно подошёл к Армену, на расстояние вытянутой ноги. Оба какое-то время молчали. Если бы у напряжения было лицо, оно бы выглядело именно так, но молчание всё же было нарушено Арменом:

- Это ты? - зная, что ничего не избежать, Майкл молча снял маску.

- Где Хоукинс?

- Опаздывает... - сказал Армен, после чего, как по взмаху волшебной палочки, на горизонте появилась одна раздолбанная машина, которая ехала к ним со скоростью света. Затормозив в паре метров из водительского места выпал с громким матом Курт Хоукинс, на четвереньках добравшись до этих двух, встав уже только возле них.

- Люблю эффектные появления... - сказал Курт, отряхнувшись от земли.

- Итак, мы знаем, где он сейчас? - спросил Майкл

- Конечно... Мы знаем даже больше. Намного больше.

- Какие есть гарантии того, что мы не кончим друг друга?

- Никаких... - уверенно сказал Хоукинс.

- Работаем на доверии, Микаилян.

- Я бы даже сказал, что на недоверии...

- План обсудим здесь? Вернее, вы его уже знаете, так что нужно только поведать мне. - спросил Майкл.

- Нет, поедем в место поудобнее... - ответил Армен, почесав усы.

- Ну что, как в старые-добрые? - усмехнулся Курт, плюнув на ладонь и протянув её вперёд. Майкл слегка наклонил голову и сделал туда ещё один харчок. Армен пожал плечами и, наклонившись, тоже плюнул в руку Курта.

- Мрази...

Прикрепления: 7389665.jpg(105.3 Kb) · 7639900.jpg(425.7 Kb) · 2739369.jpg(33.9 Kb)

MichaelDragon Дата: Понедельник, 17 Июн 2019, 17:17
Звезда WWE
Прикрепления: 9882401.jpg(359.7 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:12
Звезда WWE

*Понедельник 10 июня*

Унитаз,сидел у себя в доме,забивая свой мозг лживыми фразами ведущих,сраной телепрограммой..

Несколько раз,он задумавался,Кто он,Пытался нвйти себя,Он решился побриться,и постричься,перед нами стоял другой человек,но его пугало и настораживало одно,это орден,который меня преследует

В интернете об этом нет новостей,все было крайне запутано,я боялся за себя,мне было тоскливо,шлюхи и алкоголь уже мне не нужны,тоска по другу становилось все больше,я хотел убить этих двух с*к,но мне не хватало чего-то,мне не хватало поддержки,если всегда мне мог помочь Боря,то сейчас никто,В один момент Унитаз услышал шорох в подвале,испугавшийся он взял свой Дробовик,и пошел осматривать подвал,никого не было,с окончательным выводом,то что я схожу с ума,я лег спать...

*Вторник 11:00*

Проснувшийся,я осознал,что все хорошо,начав готовить завтрак,я смотрел сообщения в телефоне,все были они однообразны и скучны,в один момент я увлекся очередной телкой настолько,что мой Бишфтекс подгорел,с Матами,я выкинул его к чертям,и заказал чебурек,после этого я интесивно начал тренироваться,пробегав километров 5,я начал замечать фигуру человека,я смотрел на него,а он на меня,вдруг мимо меня пролетела синица,отвлекшийся,этот человек пропал с виду,я прибежавшийся домой,увидел открытую дверь,я зашел домой,и начал кричать:

"Кто бл*ть преследует меня"

Я услышал лишь молчание,после перед моими глазами появились 4 человека,я немного прифигев,молчал,и одновременно они сказали:

"Стань нашим лидером,или умрешь,и будешь забыт навсегда",офигев я напал на них,но лишь получил,дубинкой по голове,после они оставили меня лежать с запиской:"Мы знаем все о тебе,О твей матери,и отчиме,Отчим тебе не дорог,но что будет когда пролиется,кровь твоей матери?У тебя есть 2 дня",и адрес указынный на местоположения Ордена

Мне было плохо,но уж лучше я соглашусь,но с маленькой хитростью,я растреляю их нахер

*Среда 8:00*

Я начал собираться,я собрал все оружии,в карман,и начал готовиться,приехав меня встретили,люди в плащях,я спросил был ли у них лидер,на что они,точнее один из них ответил:

"О это был Миль Муэрез,он был отважным,пытался убить ныне мертвого Роллинса,но из-за этого попал в тюрьму,и после Майкл его убил,и орден прекратил сушествования,пока не нашел вас"

"Хочу спросить сколько тут рабов?"

Около 50,нас было больше,пока все не погибли,от разных обстоятеььствах,я пожал им руку,и попросил закрыть все окна и двери,будет собрание,собрались человек 30,я начал говорить всякую ерунду,но достав Узи я начал безперыррвно стрелять,убил я штук 20,но прежде чем зайдти,я заложил бомбу,оно взорволась и разрушило половину здания,осталось лишь чуть,застрелив еще 8,мне оставались двое,во время этой перестрелки я получил травму руки,я увидел одного из них и застрелил,он бежал к подвалу,слежовательно я пошел туда тоже,было темно,вдруг кто-то толкает меня,и ударяюсь об кусок дерева,только хотев воткнуть мне нож в спину,я смог увернуться,и ударить по ребрам,после ударив его еще несколько раз,я взял капкан,и провел педигри,голова его буквально превратилась в дерьмо,после я заложил еще бомбу,и покончил с орденом навсегда

"Четверг"

После это тяжелой битвы,я вытаскивал осколки с ног,уставший,я пошел спать

"Пятница"

Проснулся я в 3 часа,из-за недостатка воды и еды,поев пончиков и запив все молоком,я начал тренироваться,но потом я начал чувствовать что мой носок мокрый,я снял его,и заметил кровотечение,пришлось зашить,было больно,но я терпел,после чего начал тренироваттся дальше,день закончился,но я держал в руке пистолет,и остерегался

"Суббота"

Я дождался утра,и позвонил девушке,с которой мы были поруганы,я ей позвонил и сказал что мне нужна помощь,я попросил прощения,за то что ее избивал,и она приехала,все бы ничего,но как она пришла,я вырубился,насчет матча я узнал в 10 часов ночи,немного охринев,я пошел готовиться,ведь Хит,он не из самых слабых,я начал готовиться,и наступило утро

"Воскресенье"

Я поехал в центр,даже не пытался искать Хита,и просто готовился

Добавлено (23 Июн 2019, 14:25)
---------------------------------------------
*02.06.2019, квартира Хита Слейтера, 16:00*

Кто мог представить, что в данный промежуток времени внутри квартиры обычного рестлера (джоббера) будет происходить что-то незаконное? Вот именно, что никто, в голову самых разных сортов ума и людей с разным количеством серого вещества в мозгах такое точно не придёт. А тем временем на кухне происходят разные вспышки и дымовые эффекты разных цветов, идущих из трубок и колб, подключенных к какой-то алюминиевой доске с подставками под стеклянные сосуды и резиновые трубки. Доска подключена к розетке, а за ней можно увидеть какого-то человека в белом костюме и противогазе, в синих резиновых перчатках, который что-то делает на так называемом станке. Недалеко от него, можно увидеть такого же человека в такой же одежде, которая правда, в несколько раз больше того, кто её носит. Только этот человек ниже первого в несколько раз, стоящего на стуле перед кухонной плитой, на которой расставлены кастрюли, в которых что-то варится относящееся к этим самым колбам. Скорее всего, это карлик из банды Слейтера, который выполняет просьбу главы этого «клана». Парень стоящий, за приборами и колбами, снимает противогаз, по его лицу можно распознать, что им является тот самый Хит Слейтер. Он направляется по коридору в холл, где его встречает знакомый для него Джейк Вудсон вместе с Ральфом, который всё же был одет, в руках они держали какие-то сумки, которые, сразу же положили перед, рыжим, а после, открыв, показали внутреннее содержимое. Вероятно, что там препараты необходимые для продолжения этого дельца с колбами и приборами.

— Так, Джейк, Ральф, молодцы, что по просьбе принесли новые поставки красного льда. Только единственное, нам сейчас нужно будет продать треть сырья, а уже готовый продукт так же продать, чтобы вернуть денежные средства за вещества, которые мы приобрели у тех китайцев. Распределяйте пока этот товар, мне нужно закончить со смурф… карл… короче, ты понял, нам нужно закончить начатое, тогда мы поедем с вами. Всё, давайте, выполняйте поставленную мной цель. Мы потом распределим полученные деньги, окей? А Ральфу, думаю, сникерса хватит, как обычно… Боже, ладно, я уже бегу к стойкам, а то боюсь, что они взорвутся и мы обосрёмся. — сказал рыжий, который сразу же побежал обратно на кухню.

*Спустя один час, кухня в квартире Хита Слейтера*

Карлик в таком же костюме, как и сам Слейтер снимает противогаз, отключает плиту, а после смотрит на Хита, который отключает от сети питания сам алюминиевый стенд с колбами и полученным веществом средней густоты, который рыжий начал заполнять в шприцы, а после уже сосуды с иглами, сложил в небольшой ящичек, который сразу же закрыл, и поставил в свободное место на столе. Тем временем карлик-трансгендер перелил из посудины жидкое вещество красного цвета в другую посудину, которая была похожа на пластмассовый контейнер с крышкой. Когда всё было сложено, то контейнер был положен на ящичек, а после, уставшие в ходе варения Хит Слейтер и карлотранс, который так и не сказал своё имя из-за рыжего, который постоянно что-то выкрикивал перед самым началом представления карлика, перебивая его. Два члена банды присели на стулья, а после попытались завести диалог между собой. Слейтер уже не имел особого отвращения к данному собеседнику, так как привык к нему за такой короткий срок.

— Так, короче, карлик. Извини, что я тебя так и не узнал твоего имени, потому что, короче… Просто забей. Ты молодец, что выполнил или выполнила поставленную цель, которую я тебе задал. Сейчас нужно переодеться в обычную одежду и встретиться с Джейком и Ральфом, чтобы вернуть должок этим узкоглазым китаёзам, которые кстати похожи на Юнги. Может отправить одного этого корейца и он с ними договорится? Хм… Ладно, перейду к самой сути. Так, для начала, как тебя зовут? Да… ну и ещё, как ты доехал к нам первый раз на машине? Ты же… низкого роста. Я до сих пор не понял, как это работает, у тебя под ногами такие же смурфики, как и ты управляют машиной? — Слейтер сказал это задумавшись, после сказанных слов он понял, что мог обидеть тем самым своего собеседника, но ему плевать на права карликов-трансгендеров и то, что он сделал что-то оскорбительное для данных лиц этого чёртового и «прекрасного» мира.

— Эм… Ну допустим, на самом деле меня зовут Анна. Ты же из федерации TNS, да? Ну так вот, мне больше всего нравятся выступления Романа Рейнса, они такие гармоничные, что ли… Захватывающие мой дух, понимаешь? Спасибо, что ты оценил мои возможности, на самом деле я просто нашла инструкцию, как бы это странно не звучало. Надеюсь, что к нам не приедет FBI на расследование наших деяний из-за таких запросов… Впрочем, как я поняла, ты так же загуглил рецепт… Короче, искать поставщиков и покупателей нам не нужно, так как мы можем сторговаться с китайцами и продать им часть нашего полученного продукта, а сырьё… Сторгуем на польские сайты по продаже всяких стимуляторов. И не спрашивай, откуда я это знаю, окей? — транс поправила свою чёлку, а после спустилась со стула и пошла в комнату, чтобы переодеться, сам же Слейтер просто снял комбинезон и перчатки, а противогаз у него уже давно был снят, как бы этот рестлер не траванулся этими парами и газами.

*01.06.2019, 13:00, пустой и тёмный переулок в гетто, в котором обитают преимущественно китайцы*

Чёрная машина останавливается рядом с переулком. Фары отключаются, а за ними уже сам двигатель автомобиля. Из машины выходят Хит Слейтер и его банда: карлотранс, Джейк Вудсон, Ральф, Юнги. Все оглянулись между собой, а потом направились по переулку, где их остановило два китайца, держащие в руках что-то металлическое и чуть-чуть напоминающее огнестрельное.

— Эй ви, куда ви напрявились? Сьто ви хатите? — азиаты это сказали точно в ритм друг другу, монотонно, направив свои пукалки, которые были покрыты многолетней ржавчиной на толпу, состоящей из банды рестлера. Несмотря на «вооружённых» никто из банды ничего не боялся.

— Мы уже говорили с вашим главой. Как его там… Токеши… Текиши… Такиши.. А вот, Такаши. Ну так вот, мы пришли задолжать у вас денег для покупки сырья и производства кое-чего очень важного, ну думаю вы понимаете, что я имею в виду, да? — Хит посмотрел на азиат, взгляд у которых был достаточно суров и грозен, но это не останавливало рыжего вести диалог мирно и спокойно, не запинаясь и не отвлекаясь на то, что китайцы в любом случае могли открыть огонь.

— А, дя. Нам гавариль нашь бось, а том, шьто придут широкоглазие. Прахадите за нами, ми вась атвидём к насиму босю. — китайцы повели банду по переулку, а дальше через какой-то забор, качество которого оставляло желать лучшего. Дальше, герои пошли внутрь потрёпанного и обшёрпанного малоэтажного здания, которое скорее всего являлось базой азиатов. У входа стояли горящие бочки, которые являлись своего рода фонарями. Внутри сырого помещения с разбитыми и потресканными стенами банду и двух азиатов так же сопровождали те же бочки.

*02.06.19, на часах 18:00, комната внутри здания, которое находится в азиатском гетто*

— А мы уже когда-то здесь проходили, да, Ральф? — Юнги посмотрел на чернокожего, который спокойно шёл по коридору, редко оглядываясь по сторонам. Банда только что прошла контроль, который за один день стал намного жёстче, так как за бандой, оказывается, наблюдали ещё и снайперы. Азиаты достаточно хитрые, но среди них лишь кореец выделялся своим характером.

— Да, помню, мой азиатский друг. Ты единственный более менее среди азиатов отличающийся от них внешностью. Или это БДСМ так меняет людей, а? — ниггер улыбнулся во все тридцать два зуба, которые у него были. После сказанных им слов кореец нахмурился, однако чернокожий лишь потрепал его по плечу и продолжил путь с Юнги и остальными дальше по коридору.

— Заткнитесь, меня эта обстановка напрягает, так что давайте лучше будем спокойно себя вести без лишних диалогов, а то мало-ли нас прижмут ещё и всё обернётся очень плачевно для наших белых… *вздох* ну и не только задов, окей? — Слейтер посмотрел на компанию, которая его сопровождала. Сам же рестлер нервно держал ящик и контейнер с содержимым. До приезда в гетто его банде удалось сторговать по совету Анны сырьё полякам с сайтов по продаже стимуляторов и аминокислот. Когда они перешли порог двери, то все оказались в комнате, где сидел так называемый босс, или же глава всей этой заварушки и компашки азиатов.

— Тякь тякь тякь… Ви присьли атдять дольг? Если сьто он вирось, дюмаю ви панимаити… Чем ви присьли таргавать? — китаец обратил внимание на ящик и контейнер, который держал Хит, так как он шёл впереди всех, а данные предметы для хранения вызывали подозрение в руках рыжего.

— Мы отдадим долг качественными наркотиками, которые были сделаны не в подвале у дяди Кости, так что вы можете не переживать за качество, так же можете попробовать, думаю вам зайдёт. — Слейтер нервно сглотнул, а после продолжил:

— На пробу только содержимое контейнера, шприц невыгодно тратить на дегустацию, думаю вы понимаете. — после сказанных слов, Хит открыл контейнер, а после дал на пробу азиату данные наркотики. Доза пускай была и маленькой, но содержимое в контейнере было сильнее содержимого в шприцах в несколько раз, из-за чего продажа осуществится, ведь азиаты думают, что эффект в контейнере и шприцах идентичен, правда они варились по совершенно разным методам, пускай и получили один и тот же цвет.

— Хьмь… Халасо пасло… Ми бирьом весь кантейнирь и двя сьприца… Считайти эта вамь павизло из-за таго, сьто я добрий. — азиата уже начало вкатывать сильнее после пробы, Слейтер нервно передал контейнер и шприцы в том количестве, который попросил китаец, а потом развернувшись с деньгами, которые ему передал азиат, пошёл к толпе состоящей из своей банды. Подмигнув, он ускорил шаг на выход из этого места, пока есть определённое время. Торг удался, значит пора уходить, верно? Верно, поэтому сквад Хита быстро покинул это гетто, а ещё быстрее вернулось на их базу.

*03.06.2019, 10:00, квартира Хита Слейтера, гостинная*

Внутри гостинной сидели все члены банды — кореец Юнги, чернокожий Ральф, Анна (карлик-трансгендер), Джейк Вудсон, но… самого Слейтера не было. В данный момент он находился в спальне, где был занят поставленной его мозгом функцией — сон. Банда не знала, что делать, ведь их глава не давал им никаких заданий на завтра (то есть на этот день), поэтому они всего-навсего сидели в гостинной, смотря телевизор. Спустя какое-то время к ним подоспел только что пробудившийся Хит, рестлер помахал рукой его скваду.

— Не, ну, а что? Распальцовки мы для нашей банды ещё не придумали. — Хит вопросительно посмотрел на каждого члена своей банды, разведя руками в сторону. Он постоял так пару секунд, а после направился в ванную комнату. Слейтер зашёл внутрь, а после закрыл дверь на замок. Только начав водные процедуры, рыжий понял, что забыл поделить деньги, но осмыслив, что он уже принимает душ, принял решение, что сделает это лишь в том случае, если его сквад вспомнит про плату за работу, а сейчас он ничего не будет предпринимать. Наглый, ничего не скажешь, ну и ничего не поделаешь. *Час спустя, холл в квартире Слейтера* Хит выходит из душа в белом халате. По нему можно понять, что парень не сушил волосы, лишь просто легко прошёлся полотенцем. Капли воды стекали на пол по телу рестлера, что явно бесило его, так как это было заметно из-за его нервозности. Поправив причёску, рыжий заходит в гостинную, где всё так же сидели его так называемые «тиммейты». С ними он уже поздаровался, поэтому он просто нашёл глазами свободное место на диване и присел. Какое-то время Слейтер смотрел телевизор, ибо забыл, что хотел сказать и придавал вид, что ничего не хотел объявлять. Но через десять минут, после просмотра какой-то передачи, которая крутилась на включенном канале, его настигла мысль, которую он так и хотел объявить. Парень встал и направился к телевизору, найдя кнопку выключения, он нажал её, а после повернулся к своему скваду. Хит ещё раз оглядел каждого, в комнате были — Анна, Юнги, Джейк, Ральф. Убедившись, что все на месте, Слейтер вздохнул, а после взяв опору для сидения в виде комода, на котором стоял телевизор, ещё раз осмотрел каждого, кто находился в комнате. Все ожидали, когда он уже что-то скажет, однако, он ещё молчал какое-то время. Заметив, что кто-то захотел уже что-то сказать, рыжий показал лишь указательный палец вверх, а после продолжил раздумывать то, что скажет в виде своей речи. Убедившись,

что он готов и точно не облажается по ходу объяснения происходящего, тот ещё раз посмотрел на каждое лицо, которое присутствовало в комнате. Его губы уже начали шевелиться, однако он взял очередную паузу. Рестлер цокнул губами, а после посмотрел на потолок. Отведя взгляд на публику, тот всё таки начал речь.

— Короче, думаю, Анна этим займётся. Мы не сможем обойтись без огнестрельного оружия, как никак. Пускай у этого поджопного высера в лице Зейн Икса нет крупной поддержки, кроме его друга-сосуна, с которым я лично разберусь и это не является вашей целью… Да и уничтожение Икса на ринге тоже не является вашей целью… Короче. Мы разберёмся с Зейном когда я скажу, в данный момент нам лишь нужно сделать подготовку, хм… Ладно, перейду к самой сути. Нам нужно найти поставщика огнестрельного оружия, где мы закупим нам вооружение, броню, гранаты, а транспорт можно попытаться угнать. С этим мы тоже должны справиться. Я думаю, что большинство из вас в руках даже пистолетика не держало толком, однако, мне придётся всё таки вас обучить. Давно с Джейком мы ходили ещё в школьном возрасте на охоту, так что мы знаем, как работает оружие и простейшие ловушки. Возможно, мы займёмся серьёзными механизмами для ловушек и перейдём к вашему обучению стрельбе. В городе мы вас точно не сможем обучить, думаю вы понимаете, поэтому нам нужно будет выехать когда-нибудь, у меня есть загородный дом доставшийся от деда. Там ещё остались всякие предметы для охоты, в том числе и ружьё. У него большая отдача, так что если вы научитесь стрелять на такой безделушке, то вам будет проще работать с разными калибрами.

— Я знаю, где можно будет закупить необходимое нам вооружение, пускай это будет стоить дороговато и мы потратим почти все деньги срубленные на продажах наркотиков и сырья, но зато мы получим качественные оружия, боеприпасы и бронирование, не то, что у тех китайцев. Так как я низкая, у меня точка обзора была на их руки. Вы бы видели, что это за… Это вообще какие-то ржавые пукалки у этих азиатов были, я не знаю, почему мы боялись… этого. Ну ладно, перейдём к сути. Поставщик находится совсем недалеко отсюда, в этом штате, в котором мы находимся. Так как ты постоянно в разъездах из-за шоу, нам не будет выгодно переезжать всем, а лучше оставаться в этой квартире, думаю ты понимаешь. Для тебя не составит труда вернуться сюда обратно, а нам со всеми штучками и наркотиками не получится даже войти в аэропорт или метро, так как это невозможно спрятать так, чтобы не заметили. Короче, скоро будет выполнен наш заказ, осталось только связаться, я думаю, что все согласны. — смурфик-транс оглянулся по сторонам, все в комнате кивнули головой, в том числе и Слейтер. Рыжий обратил внимание, что самым молчаливым является Джейк. Хит повернул голову в его сторону, а после вопросительно кивнул.

— Почему ты постоянно молчишь? Какой день ты просто выполняешь миссию и продолжаешь сидеть с покер фейсом?

— Бро, если я не говорю, это не значит, что я самый подозрительный, просто с таким давлением и вопросами на меня, мне кажется, что ты думаешь, что я бесполезен и скоро уйду отсюда.

— Нет, я так не думаю, просто, серьёзно, ты сидишь с покер фейсом во всех ситуациях и пускаешь загадочный вид. Тебе осталось надеть соломенную шляпу и косплеить тот самый мем.

— Ну мне просто нечего говорить, если уже всё сказали за меня, кстати, на счёт того загородного дома. Там же вроде нет соседей около твоего участка? А то я думаю, что они спалят выстрелы и нас всех повяжут.

— На счёт этого не беспокойся, у меня участок находится около леса, в самой глуши. Там вроде соседей со мной нет, даже плату за забор не с кем делить. Лес можно использовать, кстати, для координации нашего состава, так сказать, устроить полигон.

— Думаю, это будет хорошей идеей, что думаете? Ральф, Юнги, Анна?

— Ну, я согласен. Если ещё будет оплата в лице сникерсов, то я на все двести процентов за, — чернокожий посмотрел на Слейтера, который так и не выполнил обещание Ральфа.

— Ну, мне без разницы вообще, если это только улучшит наши навыки и мы станем сильнее, как сквад, то я за. Без этого никак, — кореец щупал кожаные ремни с шипами, которые были одеты на нём.

— Я тоже не против, пускай я и карлик, но из-за моего роста мне проще будет пробраться кому-то незаметно. Так ещё полигон. — Анна посмотрела на каждого в гостинной.

— Короче, единогласно, я понял. Ральф, не смотри на меня так, я дам тебе сникерс, не переживай. Ну значит, сразу после того, как всё закажем и получим, то мы направимся к загородному дому и нашему будущему «полигону». — Хит махнул рукой и направился в свою комнату отдохнуть.

*04.06.2019, задний двор загородного дома Слейтера*

— Юнги, я тебе не говорил, что ты очень плохо стреляешь? — сказал Ральф, целясь в мишень.

— Кто-бы говорил, сам посмотри на то, как ты стреляешь. — это уже сказал сам кореец, смотря на промах чернокожего.

— Кхм… Ладно, давай просто продолжим молча стрелять, как Анна… Стоп, она очень часто попадает? Не думал, что карлики умеют стрелять. Надо просто сосредоточиться…

— Слушай, просто целься и стреляй, только не мешай мне, окей? Ральф, просто промолчи и всё. На происходящее смотрит Хит Слейтер, который сидя на стуле, покуривает сигарету. Солнцезащитные очки спасали от слепоты глаза, которые подвергались ярким солнечным бликам. Сбивая пепел, рыжий смотрел на Джейка, который сидел в телефоне и что-то скроллил. Рестлер не знал, что именно скроллит Вудсон, поэтому решил задать вопрос касающийся как раз того, чем занимается его знакомый со школы. Хит просто смотрел на Джейка, пока тот сам не отвёл взгляд на рыжего, смотря на него какое-то время. Слейтер тушит и бросает окурок в пепельницу, а после обратно поворачивается к Вудсону и продолжает на него молча смотреть. Так и поступает его друг, начинаются бессмысленные гляделки. В скором времени оба заканчивают и по движением губ Вудсона, можно понять, что он собирается начинать диалог первым.

— Слушай, хорош уже мне подражать, я уже не сижу и не молчу, когда все разговаривают или затрагивают какую-то тему, ты же сам понимаешь это.

— Чел, расслабься, я просто решил тебя потроллить. Ничего такого тут нет, окей? Всё же, давай лучше посмотрим на то, как они учатся, такие ещё немощные. — Слейтер ответил своему собеседнику, ожидая очередной фразы.

— Ага, я ещё их нанял, ну они только начали. Для новичка это неплохо, всё же, все остальные поставленные цели они выполнили. Нам осталось угнать транспорт. — загадочно сказал Джейк.

— Слушай, в последнее время я думаю отказаться от этой идеи. Я думаю мы обойдёмся обычными машинами, ведь даже бронированная не вечная, да и у нас не такой опасный противник. Единственное его вооружение это казахи под кумысом с шампурами от шашлыков.

— Стоп, а зачем мы тогда всем этим занимались? Мы купили такое вооружение и бронирование всего лишь на каких-то казахов, которые даже автомата в руках не держали? Что за дела, Хит?

— Успокойся, всё это нам ещё пригодится. Даже вооружение, это на всякий случай, мало-ли что. Да и ещё нам нужно, как следует подготовиться. Я хочу отомстить этому Иксу так, что он по ночам будет каждый раз перед сном обсираться, что скоро затопит себя в своём же дерьме.

— Ну тут ты уже сам знаешь, только я ещё не знаю, что нам предстоит сделать с этим подонком.

— Ну, я планировал его ещё помучать, использовав усовершенствованные до максимума пытки состоящие из механизмов-ловушек, однако, только найти бы подходящее место…

— Ну, это уже походит на какой-то фильм ужастиков, думаю тут ты переборщил. Ну, а если просто пытать, то это можно устроить во многих местах, так что обойдёмся без ловушек, просто механизмами, ну ты понял, если тебе вообще это нужно.

— Вообще, ты прав. Можно просто угостить этого казаха свинцом, я думаю, что он не будет против, так как партия качественного свинца в его рыло это очень выгодное предложение. У нас есть время до субботы, пока они будут подготавливаться, а потом у меня уже шоу на носу.

— Ага, потом можно будет снова продолжить, думаю, что за такой срок они приноравятся к огнестрельному оружию, тогда уже можно будет выполнять миссии.

— Тут я никак не могу с тобой не согласиться, однако, миссии всё равно стартанут через недели 3-4 минимум. И тут уже по совсем другим причинам. Мне нужно разобраться с одним дерьмом наедине, а потом мы уже вместе будем выполнять то, что я вам поручу.

— Ну тогда договорились, я после тренировки сообщу про это остальным. Ок? — Ага, ок. Я пойду в гостинную, посмотрю, что там в новостях показывают.

Добавлено (23 Июн 2019, 14:28)
---------------------------------------------
Унитаз - 60 хп
Хит Слейтер - 65 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)
Прикрепления: 3727196.jpg(63.0 Kb)

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:31
Комментатор
2 начинаю с киков в голову,после чего пробиваю коленом по лицу,и выполняю суперплекс

Привет,видать тебе стало интересно кто я!

EgorushkaLetov Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:31
Рестлер
3. Хит встретил Унитаза киком в живот, а потом пауэрбомбой на ринг. Слейтер поднял своего оппонента и нанеся несколько ударов с колена в живот Унитазу, провёл ему Arm Drag, от которого оппонент отлетел в тёрнбаклы. Рыжий начал отпинывать Каркина по лёгким, а затем по шее.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:37
Звезда WWE
Гонг! Наш открывающий матч начинается с того, что Унитаз тут же набрасывается на Хита градом киков, часть которых приходится на голову Хита, после чего Унитаз пробивает коленом по лицу Слейтера. Затем, Унитаз тащит противника к углу ринга и забрасывает его на верхний канат, после чего выполняет Суперплекс, однако Унитазу не удаётся полностью перекинуть Хита через себя, из-за чего ему удаётся приземлиться коленями на живот Унитаза. Затем, сразу же после приземления, Хит проводит Унитазу Пауэрбомбу. Стейлер поднимает своего оппонента и, нанеся несколько ударов с колена в живот Унитазу - проводит ему Arm Drag, от которого оппонент отлетает в тёрнбакл. Затем, рыжий начал отпинывать Каркина по лёгким, а затем по шее.

Унитаз - 40 хп
Хит Слейтер - 55 хп

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:41
Комментатор
3 держась за шею,я выполняю рещкий кодбрекер,затем со вмей силой ударяю его по голове и провожу пант кик

EgorushkaLetov Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:43
Рестлер
3. Слейтер хватает Унитаза и толкает его в канаты, когда оппонент отлетает обратно к Хиту, тот проводит ему RKO, а затем начинает проводить большое количество стомпов по суставам Толи.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:46
Звезда WWE
Отпинав Унитаза по лёгким, Слейтер начал поднимать его, однако тут же наткнулся на неожиданный Кодбрейкер. Подняв своего противника, Унитаз наносит мощный кик по голове Хита, из-за чего тот оказывается на четвереньках. Унитаз решает этим воспользоваться и поэтому он отходит в сторону и проводит Хиту Пант Кик.

Унитаз - 40 хп
Хит Слейтер - 35 хп

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:48
Комментатор
2 кидаю его за пределы ринга и провожу павербомбу на апрон,после чего гарпуню на том же апроне

Сообщение отредактировал thebestintashkent - Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:50

EgorushkaLetov Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:48
Рестлер
3. Слейтер не ожидал того, что произошло только что, поэтому резко оклемавшись, он влетел с колена в живот Унитаза, а после взяв его на плечи провёл GTS.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:52
Звезда WWE
Унитаз выкидывает Хита за пределы ринга, после чего последовал к Хиту, поднял его и провёл ему Пауэрбомбу прямо на апрон. Затем, Унитаз отошёл и загарпунил Хита в этот же апрон. Однако, этот гарпун не помешал Хиту оклематься, из-за чего Унитаз, стоящий рядом, тут же получил удар в живот с колена, а затем - GTS.

Унитаз - 20 хп
Хит Слейтер - 30 хп

EgorushkaLetov Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:55
Рестлер
2. Хит затаскивает Унитаза обратно на ринг, а после проводит ему Back Suplex в тёрнбаклы. Схватившись за канаты, рыжий подпрыгнул, а после влетел коленями в солнечное сплетение Каркина.

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:59
Комментатор
2 держась за голову,я резко проводу пеле кик,после хуррикенранну,и керб стомп,после толкаю Слейтера в судью и тот вырубается

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта