Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

JaniVall Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 14:20
Букер
Когда ринг очистился от посторонних лиц, гонг был дан. Но вдруг Зейн, жестом показав арбитру дать ему минуту, вновь поднялся на апрон и начал что-то говорить Унитазу. Арбитр в свою очередь начал прогонять Зейна с ринга, что привело к словесной перепалке уже между Зейном и судьёй. Питеру же, видимо, надоело это всё терпеть и он, подобравшись к противнику сзади, свернул Унитаза. Однако судья, увлечённый спором с Зейном, не видел этого и поэтому не отсчитал до трёх. К тому времени, когда судья наконец-то обратил внимание на ринг, Унитаз уже перевёл сворачивание Питера в своё сворачивание, а судья ударил по рингу трижды.
Победитель в матче - Унитаз. 

JaniVall Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 14:34
Букер
*7 июля, шоу Total War в Сан-Франциско*
- Браян берёт разбег… Но Русев встречает его Суперкиком! Болгарин падает на чемпиона и судья начинает отсчёт… 1… 2… 3! Русев сделал это! Русев новый Интерконтинентальный чемпион! – именно это говорили комментаторы TNS в тот вечер.
Русев сидел в углу ринга, Браян – в противоположном. Судья подошёл сначала к Дэниелу, а потом и к Русеву, спросил «Всё хорошо?» и вручил ему титул. Через несколько минут, оба рестлера встали и медленно вышли в центр ринга и начали смотреть друг на друга. Первым заговорил Браян, который сказал: «Поздравляю», и протянул ему свою руку. Русев посмотрел сначала на руку, потом на Дэниела и ответил: «Спасибо», и пожал ему руку. Уже бывший чемпион ушёл с ринга, поддерживаясь за свою спину, а Русев поднял титул над головой, под смешанную реакцию публики, а потом медленно направился за кулисы. Там его встретила почти вся раздевалка, которая хлопала Русеву: Родерик Стронг, «Унитаз» Толя Каркин, и его новый друг Зейн Икс. Унитаз протянул Болгарину руку, и, Русев, улыбнувшись, пожал её. Зайдя в саму раздевалку он сел на скамейку и выдохнул. «Наконец-то…» - пронеслось в голове у Русева. Он собрался, надел титул на пояс и застегнул кофту так, чтобы его не было видно. Болгарин взял свой любимый рюкзак, закинул его на плечо, но на выходе он встретился с Дэниелом Браяном, подмигнул ему и вышел из раздевалки. Чемпион посмотрел на часы: время было только 18:23, а есть уже хотелось. Не найдя ничего лучше, Русев заехал в ближайший от арены Subway. Хотя по меркам воскресенья было ещё довольно рано, в здании, кроме одного бомжа, который считал центы, чтоб купить самый дешёвый сэндвич, молодого кассира, который устало смотрел за всем этим делом и Русева не было. Болгарин сначала стоял за бездомным, а потом не выдержал и сказал:
- Старина, съ*би нах*й – и кинул кассиру 5 долларов, после чего последний начал делать сэндвич с ветчиной.
- С-спасибо… - тихо кивнул мужчина, на что Русев ничего не ответил.
Через несколько минут Болгарин сидел на парковке и ел свой сэндвич с курицей терияки, запивая всё пивом. Неожиданно, к Русеву подлетел голубь, который начал вышагивать вокруг, засматриваясь на хлеб. Александр это заметил и отломил ему довольно большой кусок хлеба от сэндвича. Голубь взял этот кусок и пошёл в другое место, но его резко переехала машина, которую ни Русев, ни голубь не заметили. Птицу переехало настолько сильно, что у неё выпали внутренние органы, но в рту также лежал кусок хлеба. «Странная штука, эта жизнь… Казалось бы, ты спокойно ешь сэндвич, строишь планы на будущие, но тут вылетает машина, нет, фура жизненных проблем, которая переезжает тебя и все твои планы…». Во время таких мыслей, Русев заметил за собой что-то странное: рукопожатие с Браяном, поздравления за кулисами, этот бездомный… И самое главное, всё время Русев улыбался. На его лице искренняя и чистая улыбка появлялась только… нет… в день когда умерла мама… Но почему Болгарин так изменился? Что стало причиной? Тут он почуял на своём поясе недавно заработанный титул. Точно. Титул. Эта победа дала ему умиротворение. «Это ли не чудо?» - улыбнулся Русев. «Ладно, пора собираться, надо ехать в отель пока есть номера…» - сказал про себя Русев, и поехал в отель.
*Прошёл час*
- Пожалуйста, посмотрите получше, обычно в это время номера ещё есть.
- Мужчина, я же вам говорю, ничего нет.
- Бл*ть – Русев сел на диван, и начал думать, что же ему делать.
«Хороший отель» - пронеслось в голове у Русева – «Красивое фото» - подумал он, когда увидел на стене большую панораму города и подбежал к стойке ресепшена:
- Девушка, извините, в каком мы городе?
- Ээээ… в Сан-Франциско.
- Спасибо! – Русев схватил рюкзак и выбежал на парковку.
Будучи в машине, он порылся в своём рюкзаке и нашёл там потрёпанную записную книжку. Полистав, он нашёл заветный адрес и поехал. «234 Кирни стрит» - крутилось в голове у Русева. Через час Русев был уже парковал свою машину у подъезда. Ещё раз сверив адрес, он собирался было войти, но его остановила дверь, открыть которую он не мог, ведь отсутствовали ключи. Он опёрся ну машину и достал сигарету. Порыскав по карманам, нашёл свою зажигалку с гравировкой черепа на корпусе, поджёг, и выпустил струю дыма в воздух. Ветра сегодня не было, из-за чего все дымы, пары и прочее шли на вверх. Болгарин смотрел как дым летел вверх, но заметил дом, который он тоже решил осмотреть. Пятиэтажное здание из кирпича цвета капучино, с пожарной лестницей и магазином обуви на первом этаже. В голове его были разные мысли, ведь ему предстояла встреча с очень близким человеком, с которым он поссорился в прошлом году, из-за чего остался совершенно один. Так могло бы продолжатся очень долго, но его прервала дверь, которая открылась, а из неё вышло двое парней, на вид лет 22-25. Оба они были худые, но один был выше другого почти на голову. Первым заговорил Короткий:
- Опа, а вот и такси!
- Ага, братан, вези, щас покажем дорогу! – подхватил второй
- Какой я вам в пи*ду таксист? – спросил Русев и бросил сигарету – И это, дверь придержите.
Длинный задержал дверь рукой и Русев спокойно зашёл в подъезд, напоследок услышав голос одного из этих парней:
- С*ка, мы так никогда эту закладку не заберём…
Не обращая внимания на двух наркоманов, Болгарин поднялся на четвёртый этаж и подошёл к двери цвета тёмного дуба. Постояв около неё несколько минут, он всё таки нажал на кнопку звонка, находившуюся справа от двери. Ответа не последовало. Болгарин повторил это дело несколько раз, но никто дверь не открыл. «Походу, звонок не работает… Чёрт…». Болгарин вздохнул и постучался, но ответа не последовало. «Ладно, была не былы…» - Александр нажал на ручку двери и последняя открылась. Зайдя во внутрь, Русев заметил знакомое ему место: Двухкомнатная квартира, просторный зал соединён с кухней, в зале большой диван и плазма, шкаф и небольшое окно с видом на Сан-Франциско. Он знал, что второй комнатой была небольшая спальня, в которой была тумбочка и большая кровать для двоих, а то и для троих. Всё это было знакомо для Русева. Но тут не хватало чего-то, а точнее, кого-то. Тут же из ванны вышла девушка среднего роста, с светлыми волосами, хорошей фигурой и голубами глазами. Она была в майке на голое тело и в домашних шортах, в кармане шорт у неё лежал телефон, а в ушах лежали беспроводные наушники. Она вышла в зал, не замечая Русева и села на диван. Быстро посмотрев что-то в телефоне, она встала и с дивана, и собралась пойти не кухню, но тут она наконец увидела человека, который стоял в этой квартире кроме неё. Она медленно сняла наушники и кинула их в карман. Девушка смотрела на Русева, а Русев смотрел на неё. Но их прервал стук в дверь и грубый мужской голос:
- Лэйси, ты дома? – никто не отвечал – отвечай, я знаю, что тв дома!
Но никто не ответил.
- Ладно, я захожу – сказал мужчина и вошёл в дверь.
Это был типичный 40летний работник какого-нибудь офиса: появляются залысины, серое пальто, портфель в руках.
- Лэйси, это ещё кто, чёрт возьми?! – он подошёл к ней, оттолкнув Русева – Ты мне изменяешь?’ Шалава!
Мужчину замахнулся, но ударить не смог, ведь Русев схватил его за руку, заломал её и начал говорить;
- Слушай, ты берега не попутал? Ты разговариваешь с девушкой, а не со своим дружком-алкашом, так что извиняйся.
- И-извини… - тихо прохрипел мужик.
- Молодец, а теперь – Русев вывел его на балкон – мы находимся на 4ом этаже, так что, при падении ты не умрёшь, но точно себе что-то сломаешь, возможно станешь инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Это была теория, а теперь перейдём к практике? Десантник, вперёд! – Болгарин перекинул мужика через перила балкона. Последний приземлился на землю и заорал от боли, но Русеву было всё равно: отряхнул руки, закрыл дверь балкона и зашёл внутрь. Девушка подбежала к нему и обняла его, тихо прошептав:
- Спасибо…
- Давно не виделись, Лэйс, я смотрю твои стандарты упали настолько низко, прямо как этот паренёк – улыбнулся Русев.
- А твоё ЧСВ похоже выросло вверх – Лэйси улыбнулась в ответ – Знаешь, я рада тебя видеть и всё такое, но зачем? Зачем ты пришёл? Мы же спокойно разошлись год назад.
- Не знаю… - Тихо ответил Русев – просто я приехал доказать тебе, что я уже другой, я изменился, бросил пить, занялся рестлингом…
- Да? И как ты собираешься это доказывать?
Русев расстегнул кофту и Лэйси увидела на его поясе Интерконтинентальный титул:
- Интерконтинентальный титул TNS? Ты сделал это?!
- Да, чёрт возьми, я сделал это!
Они снова обнялись, крепче чем в первый раз.
- Щёлк! – что-то издало этот звук на кухне
- О, лазанья! – проговорила Лэйси и пошла на кухню.
*Прошло 20 минут*
- Вот такие вот у меня дела… А ты сама-то как? – Русев и Лэйси доедали Лазанью, запивая всё вином.
- Не очень, если честно. После нашего расставания сначала мне было хорошо, первые месяца три. Но потом я поняла, что не могу без тебя, но также понимала, что ты не изменился и через месяц я снова уйду от тебя. Потом на работе познакомилась с этим хмырём, который наообщел, а потом начал меня бить за любой проступок, а потом пришёл ты…
- Ну наши жизни отдельно друг от друга прошли не особо хорошо – усмехнулся Русев – Ладно, за нас! – Русев поднял бокал и чокнулся с Лэйси, и отпил немного из него. Проснулся Русев в знакомой ему спальне, от сильного грома. Он встал с кровати, где мирно лежала Лэйси, и вышел к окну. Давно не было такой сильной грозы. Молния. Отец. Молния. Мать. Молния. Мафия. Молния. Лэйси. Молния. Травма. Молния. Браян. Молния. Титул. Русев посмотрел не часы: 3:20. Он уже 20 минут стоит у этого окна. Быстро летит время… Он сел на диван, рядом с ним тоже кто-то сидел. «Лэйси» - подумал про себя Русев. Но тут на его плечо упала чья-то сильная, морщинистая рука. Он обернулся и увидел своего отца, отчего резко отпрыгнул от дивана, но тут отец заговорил:
- Привет, Славка…
- Это сон? Очередной кошмар, да?!
- Слава, я знаю, что ты больше не хочешь меня видеть после того, как узнал правду, но знай – отец пошёл к двери – я горжусь тобой… и… спасибо…
Дверь хлопнула, Русев моргнул, но не увидел перед собой никого. Ещё раз посмотрев по сторонам, и никого не найдя, он снова лёг в кровать, где к нему прижалась Лэйси:
- Дорогой, что случилось? – сонно пробормотала она, не открывая глаз.
- Гроза, Лэйс, гроза… Спи…
Он обнял её и поцеловал её, но уснуть не мог. Поэтому он невольно начал прислушиваться к звукам ночной улицы: грозы как будто и не было, и только ветер тихо посвистывал вдалеке. Он повалялся ещё немного, и, наконец, уснул под тяжестью усталости сегодняшнего дня.
*8 июля, утро*
«Its a beautiful day, the sun is shining, it feels good…» - именно такой цитатой песни легендарной группы Queen можно было описать утро 8 июля. По крайней мере так его мог описать Русев, ведь несмотря на погоду, хоть жара, хоть Великий Потоп, любое утро с Лэйси было для Русева прекрасным. Сама Лэйси ещё мирно посапывала в постели. Он медленно встал и потянулся, умылся и вышел на кухню. Поискав в шкафчиках, он нашёл небольшую сковороду, а потом и два яйца. Это набора ему хватило для того, чтобы приготовить себе простую яичницу глазунью. Сковорода разогрелась, и на неё вылилось два яйца, которые через несколько секунд начали шкварчать, разбавляя утреннюю тишину. Поискав ещё, он приготовил кофе и приступил к завтраку. Стоит заметить, что яичницу он но прямо со сковородки, шкрябая вилкой по дну, иногда запивая всё кофе. После завтрака он вышел в зал, где лежали его вещи, которые практически всегда были одними и теми же: чёрные потрёпанные джинсы, которые нынче популярны у всяких хипстеров, серая, с голубоватым оттенком, футболка, и чёрная толстовка. Он оделся, и, вырвав листочек из записной книжки, он написал записку, положил её на кухонный стол, и вышел из дома.
*Прошло два часа*
- Доброе утро…
Лэйси медленно встала с кровати, и пошла сначала в зал, а потом на кухню, где обнаружила записку от Русева:
«Доброе утро, Лэйс! К сожалению, я не знал как долго ты спишь, поэтому завтрак съел сам). Сегодня меня не жди, я по делам, буду завтра. Люблю, Саша». В конце записки было криво нарисованное сердце, также криво закрашенное ручкой. Лэйси улыбнулась, и пошла готовить завтрак. День только начался, а он уже так хорош...
Прикрепления: 6443410.jpg(27.9 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 14:44
Букер
Блэк долгое время не мог придти в себя. Удар по голове был достаточно сильный. Со временем сознание начало вновь появляться. Сначала вернулись тактильные чувства. Алистер начал осознавать, что он сидит на холодном полу, похожим на кафельный, опираясь спиной на стену, а руки его были связаны за спиной. Потом звук. Все звучало отдаленно, глухо и слабо, но со временем он уже мог четко различать голоса в том месте, где он находился.

Наконец, зрение так же начало приходить в норму. Поначалу все плыло и было ужасно размыто, но спустя пару минут и оно вернулось к прежнему состоянию. Слегка приоткрыв глаза и дав им привыкнув к свету, голландец начал изучать свое окружение.
Он находился в маленькой комнате с ярким светом. Из мебели присутствовали лишь стул и небольшой столик в дальнем углу у двери. У той же самой двери по обе стороны стояли 2 охранника. Оба были смуглыми, довольно крупными по телосложению, мускулистыми и высокими. Они заметили, что связанный пришел в себя, но не сказали ему ни слова. Блэк попытался начать разговор первым.

-Г…Где мы? – каждое слово давалось ему с трудом и отзывалось приступом боли в голове

-Жди главного. Все вопросы к нему – ответили ему с сильным акцентом

-Но…

-Все. Вопросы. К боссу.

Стало очевидно, что разговорить этих бугаев не выйдет, поэтому Алистер просто откинул голову на стену и стал ждать. Холодная плитка ослабила боль в затылке и голландец стремительно начал приходить в себя. Спустя несколько минут в коридоре за дверью послышались шаги. Но в них было что-то странное. Обычно при ходьбе слышно лишь два удара ногой о землю, которые ритмично повторяются, а сейчас было слышно 3 удара. 2 обычных и один глухой, шум от которого шел эхом по коридору.

Дверь открылась. Из коридора струился еще более яркий свет, ослеплявший и не дающий хорошо разглядеть вошедшего. Охрана тут же взяла стул, поставила в центр комнатушки и закрыла дверь. Мужчина медленно прошел до середины помещения и практически упал на стул. Теперь можно было внимательно рассмотреть незнакомца. Черный костюм с белой рубашкой, черным галстуком и жилетом, дорогие кожаные туфли чуть ниже щиколотки, руки в перчатках, выставленные вперед облокотившиеся на…теперь стало ясно, откуда был третий посторонний звук. Трость. Дорогая трость со стволом из черного дерева и с обвитыми серебром наконечника и набалдашника. Выступающая часть ручки была выполнена в форме головы собаки. Но главная отличительная черта, которая позволяет различать людей – это их лица. Блэк также перешел к осмотру лица. Он не мог поверить своим глазам. Он узнал это лицо. В глаза бросались разительные изменения, но общие черты и глаза никуда не исчезли. Под узким морщинистым лбом сияли два серых глаза. Такие же хитрые и игривые как раньше, но заметно уставшие. Крючковатый нос и плоский подбородок с ямочкой так же не изменись. Но вот левую сторону лица было настолько сложно узнать, что повернись этот человек левым боком, ни один из старых знакомых не узнал бы его в толпе. От макушки и до самого подбородка то тут то там виднелись шрамы различной глубинны и протяженности, некоторые очень походили на оспины. Было не понятно, каким чудом левый глаз оставался почти не тронутым, если прямо посередине брови был глубокий след, который продолжался до скулы. Левое ухо так же было похоже лишь на обрубок и было совсем не понятно работоспособно ли оно.

После непродолжительного молчания, мужчина начал диалог:

-Томас, сын Виссена – сказал калека на чистом голландском таким холодным и хриплым голосом, что местами он вызывал дрожь

-Хенрик, сын…сучий. – Ответил Блэк так же на голландском - Какого lul ты тут делаешь и почему ты вообще живой? Под Шарлот же все погибли

-Как видишь, я живой. И не только я. Выжило порядка 20 человек

-Послушай, Хенрик, это, конечно, замечательно, но может быть ты, по старой дружбе, попросишь снять с меня эти бл*дские путы и мы продолжим диалог в каком-нибудь более уютном месте?

Инвалид сделал круговое движение пальцем вверх, после чего один из охранников освободил руки пленника. Медленно поднимаясь с колен, Блэк потер запястья на которых остались довольно заметные и глубокие следы от тугой веревки. Хенрик тоже встал со стула, направился к двери и по-прежнему жестом попросил Алистера следовать за ним. Он не противился и молча шел за старым знакомым.

Пройдя через настолько короткий коридор, что его можно было назвать сенями, компания оказалась в том самом кабинете, где рестлера оглушили. Однако, в этот раз кабинет сильно отличался. Во-первых: везде горел свет, что позволяло увидеть все те детали, что были не доступны при первом анализе. Во-вторых: кабинет не был пуст как в первый заход, почти в каждом углу кабинета стояли люди и бурно обсуждали насущные проблемы. После того как дверь в подсобку шумно закрылась, все повернулись, разом замолчали и склонили головы. Лишь после того как босс кивнул им, все продолжили обсуждать свои вопросы. Умело полавировав со своей больной ногой между группами людей, инвалид почти что упал в кресло и пробурчал что-то невнятное всем своим работникам. Мгновенно большинство ушли за дверь, двое выкатили тележку с алкоголем и стаканами, поставили ее максимально близко к боссу, поклонились и также последовали за дверь.

-Вот это вежливые у тебя ребята. – усмехнулся Блэк – боссупятки лижут, а как кто в гости зайдет – по голове огреют  - А что ты хотел? - по-прежнему холодно и хрипло спросилвладелец заведения – Заходит хер пойми кто, начинает калечить охрану, задавать
вопросы и требовать встречи. Естественно хотелось сначала нейтрализовать
проблему, а потом уже разбираться. Извини, конечно, но будь хотя бы чуть-чуть
вежливее и в следующий раз такого не произойдет. Будешь что-то?  -Женевер, будь так любезен – ответил Алистер практически нераздумывая  -Что, ты покинул Голландию, а она тебя нет?  -Можно и так сказать  Убрав трость из руки, инвалид пальцами пробежался по горлышкамбутылок и где-то из середины достал глиняную бутылку с черной печатью на
горлышке  -Zeer Oude 1970-го  -А ты тут нормально так устроился, как я вижу  -Ты же знаешь меня. – Хенрик откупорил печать и начал разливатьсодержимое по бокалам – Хорошая мебель, дорогие машины, часы, костюмы, сигары,
алкоголь – это все про меня  -И за это я тебя никогда и не понимал. Ладно, черт с твоейманией богатства. Приятно видеть тебя живым  Бокалы с громким звоном стукнулись в воздухе, и каждый изучастников беседы сделал несколько глотков. Спустя несколько секунд Блэк
прервал молчание:  -Слона в комнате не утаить, поэтому спрошу прямо. Как тыумудрился подняться до такого уровня, начиная с обычного курьера, и что случилось
с твоим лицом?  -Почему ты меня считал мертвым и удивился нашей встрече?  -Я думал, самолет разбился со всем экипажем во времяавиакатастрофы  -Ты сам ответил на вопрос по поводу лица. Я сиделпрямо рядом с левым двигателем, ну и уже когда началась аварийная посадка –
двигатель взорвался. По итогу у меня не только левая сторона лица, но и вся
левая часть тела в общем искалечена. Трость, кстати, так же последствие того
рейса – в колено попал осколок.

-Мда уж, весело ты слетал на каникулы в Колумбию. Никогда не жалел, что ты решил в тот раз сэкономить и отдохнуть?

Хенрик поставил стакан на стол, потер переносицу рукой, шумно выдохнул и сказал:
-Слушай, Том, я мог понять, когда ты раньше не мог сопоставить простые факты и понять мою истинную цель полета в ту страну, но на третьем то десятке можно сложить два плюс два? Тем более ты сам видел истинное убранство помещений.

-Все, что я видел – это бар с дешевыми, шлюхами и разбавленным пойлом.

-Так что ты молчал – голос Хенрика заметно повеселел – Тогда я просто обязан провести тебе экскурсию.

Инвалид встал так быстро, насколько ему позволила сделать это нога, схватил трость и пошел на выход. Алистер пожал плечами, залпом осушил содержимое своего стакана и в несколько прыжков догнал старого приятеля.

-Тогда я говорил лишь часть правды – первым сказал Хенрик после выхода в коридор – Я действительно был курьером, но не простым. Да и в Колумбию я летал не просто так.

Они продолжали идти по закоулкам помещений в этом здании. Не смотря на то, что с наружи сооружение не выглядело таким большим, они шагали уже на протяжении минут 20 постоянно плутая между различными подсобками и кладовками, за которыми находились другие двери, часть из них сливались со стеной и не зная их точного расположения найти их было бы очень сложно. Наконец, Хенрик остановился у одной из дверей. Дверь распахнулась, и приятели зашли внутрь

В том помещении было 2 комнаты, инвалид повел Алистера в правую. Дверь, которая отделяла ту комнату от остального пространства, выглядела очень внушительно, казалось, будто там есть специальная прослойка, которая отгораживает посторонние звуки и запахи оттуда. Провернув 3 ключа несколько раз, дверь открылась.

Как только рестлер зашел в комнату он сразу почувствовал странный запах и некое странное ощущение, но он никак не мог понять что это. В комнате было много людей. Кто-то играл в карты, кто-то разговаривал, кто-то смотрел телевизор, но подавляющие большинство людей просто бесформенно лежали на диванах, в стульях или просто на полу. Почти все тихонько хихикали. У каждого в руке был дымящийся сверток, и дым из него заполнял все помещение. Теперь стало ясно, что это за запах. Каннабис. С осознанием этого у Блэка начали подкашиваться ноги, все тело накрыло слабостью, картинка в глазах начала двоиться и плыть, а также приобретать некий контраст, из-за чего все казалось слегка радужного оттенка. Алистер тут же начал искать опору под собой и упал на первый попавшийся диван. Хенрик, который стоял в стороне и, судя по его лицу, переносивший такую концентрацию наркотику в закрытом помещении совершенно свободно, усмехнулся.

-Что, в первый раз?

Блэк смог лишь промямлить, что означало положительный ответ

- Как я и говорил, я был курьером, но не обычным. Я перевозил наркотики, Том. Как в Голландии, так и в других. Тем рейсом я летел, чтобы забрать новую большую партию и затем на подкупленном самолете перевезти все это в США. Но что-то пошло не так и кто-то что-то сделал с самолетом из-за чего он и разбился близ Шарлотт. Я выжил, получил лишь травмы, а вот одному мужику сзади не так повезло. Мы когда упали – его волной кинуло ко мне. В руках он держал здоровый чемодан. Он начал что-то судорожно мямлить и просить, чтобы я его передал кому-то. Через несколько секунд он умер. Я вышел из останков самолета с двумя сумками. Оказавшись в безопасности, я проверил, что там было. А там было несколько килограмм кокаина. Чистого, высшего качества. Я отдал ту партию, которую должен был и начал ждать. Спустя месяц за этой сумкой никто так и не пришел. Тут я понял, что это мой шанс. Я начал толкать этот самый порошок и получал с этого хорошие деньги. С них я брал новую партию, еще больше и так по кругу. Пол итогу я и получил все то, что имею сейчас. Так что бар –просто ширма. Мы тут толкаем серьезные вещества. Что, будешь меня осуждать, Бюджен?

Блэк в свою очередь просто лежал и с трудом мог воспринимать слова своего приятеля. Все казалось замедленным, звук шел глухо, в ушах отчетливо слышалось сильное сердцебиение. Когда Хенрик обратился к нему, он вновь мог лишь мямлить.

-А?...Ээ…Ну…Не знаю

В воздухе была очень сильная концентрация вещества, все-таки в закрытом помещении одновременно около двух десятков людей испускали наркотический дым. Да и до этого случая Алистер никогда не пробовал никакие наркотики. Все это навалилось разом, и голландцу начало становится плохо. Хенрик заметил это, открыл дверь и крикнул кого-то из коридора. В комнату забежали 2 охранника, схватили Блэка под руки и вынесли из комнаты. Что было после Алистер не помнил - он потерял сознание.

Он очнулся через пару часов, может больше. С момента своего захода в здание бара он не видел солнце, поэтому точно определить время без часов было проблематично. Голова ужасно болела, во рту сильно сушило, даже глаза было открыть сложно. Но Блэк все-таки смог себя преодолеть, открыть глаза и поднять голову с подушки. Он лежал на кровати в спальне с дорогим интерьером. Наверняка это спальня хозяина. Повсюду были различные картины, гобелены, статуи и прочие элементы дорогой жизни. У камина в кресле сидел Хенрик. Он читал книгу и медленно пил что-то из стакана на столике. Полежав ещё несколько минут, Алистер встал. Как только он оказался на ногах, голова закружилась с новой силой. Он едва не потерял равновесие и кое как устоял на ногах. В другом конце комнаты стоял графин с водой. Блэк подошёл к столику и жадно выпил все содержимое. Ему стало немного легче. Медленной походкой он подошёл к камрну и упал во второе кресло

-Что читаешь? - спросил он

-Жан-Поль Сартр. Хорошо пишет, тебе бы тоже не помешало, а то так и останешься чурбаном

-Нет уж, спасибо. После того, как я прочитал пару страниц его книг, где половина из них была занята описанием мужского полового органа - у меня отпаоо любое желание продолжать чтение.

-Как знаешь

Хенрик отложил книгу сделал пару глотков и достал из кармана пачку сигарет. Блэк сделал тоже самое

-Убери свой поганый Newport, курить такое не возможно - отрезал инвалид

-А что, у тебя есть предложение получше?

-Естественно

Хенрик кинул пачку в руки Алистера

-Немецкие. Дарю

Блэк принялся изучать сигареты. Это была немного шершавая красная пачка, на которой красивым шрифтом было выведено “Chapman”. Сами сигареты были средней длинны, с кремовым фильтром, с золотистой ленточкой фильтра и коричневой бумагой. После того как сигарета была заженна, послышался приятный треск табака. Алистер сделал затяжку. Дым обжег горло, но гораздо меньше чем от обычных сигарет. Чувствовался лёгкий вкус вишни в табаке, на губах остался приятный сладковатый вкус. Алистер расслабился и сполз в кресле

-Спасибо - сухо сказал он

-Ладно, перейдём к делу. Ты явно не просто так сюда прибыл. Что тебе нужно?

-Ты прав, я здесь не в гости зашёл. Я ищу кое кого. Некоторые люди говорят, что этого человека можно найти здесь. Ну или хотя бы информацию о нем

-Говори конкретнее. Имя

-Виссен. Виссен Бюджен

Хенрик заметно оживился. Его глаза заблестели, тело напряглось. Он выпустил тонкую струйку дыма и только потом продолжил говорить

-Так так так. Спустя столько лет ты все таки захотел найти отца. Зачем?

-Чтобы двигаться в будущее - нужно разобраться с прошлым. Ну или сжечь его, тут уже как пойдёт

-А что ты помнишь о нем?

Блэк задумался и картины из прошлого начали мелькать перед глазами

С момента инцидента с дворовой шпаной прошло несколько недель. Отец маленького Тома решил в серьёз заняться воспитанием в сыне умения дать отпор. Но как и все в этой жизни он делал по своему. Каждый день, когда Том ложился спать, Виссен по среди ночи, часто будучи пьяным, приходил в его комнату и начинал мучать сына. Он брал его в захваты по среди сна и требовал, чтобы подросток выбрался. Каждый раз это было что-то новое. То отец захватывал руки сына, то ноги, иногда просто душил его. Первое время вырваться из захвата сильных рук не было возможным, и тогда отец сурово наказал сына. Он бил его по всему телу и всем, что попадалось под руку. Иногда это был ремень, иногда тяжёлая книга, один раз вообще непонятно откуда появившаяся сковорода. Он бил его не желея сил, и каждый раз приговаривал:

-Ты один, Том. Все вокруг враги, у тебя нет друзей. Все люди мрази. Так умей защищать себя. Ну же, давай! Покажи, что ты можешь! Давай, защищайся ! ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ! СЛАБАК!

Так продолжалось каждую ночь. Несколько раз у Тома были сломаны руки и ноги, 6о после выхода из больницы и заживления ран это продолжалось снова. Со временем сын смог научиться частично выходить из захватов и начинал бить отца в ответ. Но ему этого было мало. Виссен требовал большего. Даже когда Том смог полностью скинуть с себя отца и скинуть его на пол - ему не хватало. На следующую ночь отец вновь был в его комнате и вновь мучал сына, только с куда большей силой и большим рвением. Казалось, будто это никогда не закончится. Том даже старался не приходить спать домой. Он ночевал на улице, у Марка, на вокзале - где угодно, лишь бы не дома. Но каждый раз каким-то образом Виссен находил сына и тащил его домой, где издевательства продолжались. Органы полиции и опеки так же не могли ничем помочь. Не понятно откуда, но у отца были связи в этих органах. Он смог что-то предложить их, и ситуацию в их семье просто игнорировали. Сбежать из города не выходило по той же причине. Все, что оставалось Тому - терпеть

-Я помню достаточно - сказал Блэк - Как он пил, как он бил меня, как он проподал на пару недель оставляя меня на пару недель без еды и денег.

-И зачем ты ищешь его?

-Хочу посмотреть ему в глаза. А там будь, что будет.

-А вашу последнюю встречу ты помнишь?

Блэк задумался. Картины из его прошлого никогда не были целостными и всегда представляли собой лишь хаотичные осколки, но при должном напряжении - можно было вспомнить много что. Но не их последнюю всречу. Алистер впал в ступор. Он начал перебирать осколки памяти, но он он не мог найти нужный фрагмент. Он помнит начало того дня, он помнит те события, что произошли в тот день, он помнит свои чувства, помнит, что это был один из худших дней в его жизни - но он не помнит -ю конец дня. Там просто пустота. Он помнит, что как он спал, как отец его вновь зашёл мучать сына, но он не помнит, смог ли Том перебороть Виссена, не помнит говорил ли ему что-то отец. Просто провал. Следующее что он помнит - утро следующего дня в абсолютно пустом доме. Там не было никого. Том был один, отец куда-то пропал. При попытках уйти в глубины сознания - проявлялись симптомы панической атаки. Стало ясно, что при продолжении попыток случится приступ такой силы, что Блэк не испытывал никогда.

-Знаешь… - прервал молчание Алистер - Я… Я не могу вспомнить. Не могу найти этот момент в памяти. Там просто… Пустота.

Хенрик откинулся в кресле, еле заметно ухмыльнулся и заметно расслабился

-Ясно все с тобой. Ладно, так уж и быть. Я тебе помогу. Но не просто так. У нас здесь принято так - ты оказываешь услугу мне, а я тебе. Выполни пару заданий для меня, а там уже мы вместе будем искать твоего старика. Согласен?

-Хенрик, у меня мало времени. Я не могу выполнять твои…

-Том. Либо так либо никак. Я не могу сделать тебе услугу только по старому знакомству. Поэтому я задам ещё раз вопрос и он будет последним. Согласен?

-Да…

-Ну и отлично. - на лице инвалида появилась улыбка - Пойдём, нам нужно обговорить условия твоей помощи мне.

Прикрепления: 9646590.jpg(31.9 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 14:47
Букер
Первыми в адскую клетку заходят Дэниел Браян и Алистер Блэк. Следом звучит музыкальная тема ребят из USB и Зейн Икс вместе с Артёмом Омегой замыкают дверь клетки.

Прикрепления: 2724218.jpg(26.1 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 14:53
Букер
ДБ - 55 хп
АБ - 55 хп

ЗИ - 40 хп
АО - 40 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

NeDaFi Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 14:55
Звезда WWE
1. Как только матч начался, Зейн побежал на Блэка, стремясь отомстить ему за проигрыш, Алистер же просто отошел в угол и начал ждать оппонента. В нужный момент голландец увернулся и Х влетел в угол. Блэк поднял его, положил горло на канаты и принялся душить противника, давя на горло все сильнее и сильнее. Когда Зейн практически перестал сопротивляться, Алистер перелез на апрон, провел Hot Shot, затем закинул пару стульев в ринг около Зейна и забрался на угол. Как только противник оказался на ногах, голландец провел Blockbuster на стулья

Взращённый в тенях тенью и останется

Mousei Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:00
Комментатор
3. Зейн решил взять у Алистера реванш со времён их прошлого боя. Он проводит дропкик, а затем поднимает Блэка и проводит F5. Затем он залезает на третий канат и проводит Red Arrow.

Adieu, perdant
Мы справедливость!

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:00
Рестлер
2. Дэниел включает шипы на всей своей экипировке, подбегает к Омеге, насаживает его головой на колено, и выбрасывает за ринг

Mousei Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:10
Комментатор
2. Артём решает разобраться с Брайаном он пробивает ему несколько киков, а затем В-Триггер, после он проводит серию из немецких суплексов.

Adieu, perdant
Мы справедливость!

JaniVall Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:14
Букер
Как только матч начался, Зейн побежал на Блэка, стремясь отомстить ему за проигрыш, Алистер же просто отошел в угол и начал ждать оппонента. В нужный момент голландец увернулся и Х влетел в угол. Блэк поднял его, положил горло на канаты и принялся душить противника, давя на горло все сильнее и сильнее. Когда Зейн практически перестал сопротивляться, Алистер перелез на апрон, провел Hot Shot, затем закинул пару стульев в ринг около Зейна и забрался на угол. Как только противник оказался на ногах, голландец провел Blockbuster на стулья. Но вот уже следующую Атаку Блэка он реверсирует и проводит дропкик, а затем поднимает Блэка и проводит F5 на те же стулья. Затем он залезает на третий канат и проводит Red Arrow.
Пока Зейн и Алистер разбирались мужду собой, Браян и Омега так же устроили мини-дуэль. Дэниел включает шипы на всей своей экипировке, подбегает к Омеге, насаживает его головой на колено, и выбрасывает за ринг. Но уже там Арём встретил Дэниела В-Триггером, после он проводит серию из немецких суплексов. 

ДБ - 45 хп
АБ - 35 хп

ЗИ - 35 хп
АО - 30 хп

NeDaFi Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:16
Звезда WWE
2. Блэк вновь спустился в рингсайд и достал из под рингапару мотков колючей проволоки и специальные рукава, которые послужат защитой
его рук. Быстро натянув рукава и намотав проволоку, голландец вернулся в ринг.
Зейн уже не бездумно бежит на оппонента, а выжидает нужный момент. Оказавшись
рядом, Икс начинает проводить серию ударов, однако Алистер перехватывает его
руки, проводит несколько ударов коленом в живот, разворачивает противника и
замыкает Crossface стоя. Проволока сильно впивается в лицо Зейна, он пытается
вырваться, но безуспешно. Голландец перехватывает оппонента, проводит Front
Suplex на стулья, затем раскладывает парочку из них и поднимает противника на
колени. Одну руку Блэк кладет на стул, второй хватает Икса за волосы и со всей
силы начинает бить Зейна головой о стул. Металлическая сидушка стула и
проволока наносят сильный урон и лишь через пару десятков секунд Икс смог
выбраться

Взращённый в тенях тенью и останется

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:20
Рестлер
3. Дэниел влетел в клетку после последнего суплекса из серии Артёма. Артем как раз побежал на него, но в последний момент Брайан увернулся, и Омега влетел лицом в клетку. Брайан схватил его за голову, и начал тереть его лицо о клетку. После этого, он подозвал Блэка, который закончил с Иксом. Блэк подошёл, они закинули Омегу на ринг, поставили его на колени, встали с двух сторон, и начали проводить кики по груди и спине Артема. Когда Артем уже начал шататься, Дэниел и Алистер отошли, и Блэк провёл Black Mass, а Брайан удар шипами в голову Омеги

Mousei Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:20
Комментатор
3. Зейн продолжает работу с Алистером, он поднимает его и проводит 1916. Затем начинает избивать кулаками по разным участкам тела голландца. Зейн раскидывает на ринге стулья и в момент, когда Алистер встаёт проводит ему Torpedo Moscau прямо в эти стулья.

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Mousei Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:23
Комментатор
3. Омега закидывает лицом в клетку Брайана, а затем берёт биту и когда Брайан освобождается, Артём бьёт ему этой самой битой бьёт по яйцам Дракону. Затем он проводит Go Home Driver.

Adieu, perdant
Мы справедливость!

JaniVall Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 15:25
Букер
Зейн продолжает работу с Алистером, он поднимает его и проводит 1916. Затем начинает избивать кулаками по разным участкам тела голландца. Зейн раскидывает на ринге стулья, однако за это время Блэк вновь спустился в рингсайд и достал из под рингапару мотков колючей проволоки и специальные рукава, которые послужат защитой его рук. Быстро натянув рукава и намотав проволоку, голландец вернулся в ринг. Зейн уже не бездумно бежит на оппонента, а выжидает нужный момент. Оказавшись рядом, Икс начинает проводить серию ударов, однако Алистер перехватывает его руки, проводит несколько ударов коленом в живот, разворачивает противника и замыкает Crossface стоя. Проволока сильно впивается в лицо Зейна, он пытается вырваться, но безуспешно. Голландец перехватывает оппонента, проводит Front Suplex на стулья, затем раскладывает парочку из них и поднимает противника на колени. Одну руку Блэк кладет на стул, второй хватает Икса за волосы и со всей силы начинает бить Зейна головой о стул. Металлическая сидушка стула и проволока наносят сильный урон и лишь через пару десятков секунд Икс смог выбраться.
мега закидывает лицом в клетку Брайана, а затем берёт биту и когда Брайан освобождается, Артём бьёт ему этой самой битой бьёт по яйцам Дракону. Затем он проводит Go Home Driver. Дэниел влетел в клетку. Артем как раз побежал на него, но в последний момент Брайан увернулся, и Омега влетел лицом в клетку. Брайан схватил его за голову, и начал тереть его лицо о клетку. После этого, он подозвал Блэка, который закончил с Иксом. Блэк подошёл, они закинули Омегу на ринг, поставили его на колени, встали с двух сторон, и начали проводить кики по груди и спине Артема. Когда Артем уже начал шататься, Дэниел и Алистер отошли, и Блэк провёл Black Mass, а Брайан удар шипами в голову Омеги.

ДБ - 25 хп
АБ - 35 хп

ЗИ - 25 хп
АО - 10 хп

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта