Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:50
Звезда WWE
Судья досчитал до 10. Ничья. 
АЛЛИЛУЯ!

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:53
Звезда WWE
Внезапно, заиграла "Seek and Destroy", а это значит, что на ринг выходит глава TNS - Стинг со своим привычным гримом! Фанат косметики Орифлейм идёт к трибунам, при этом махая публике рукой и как только он подходит к микрофону - музыка перестаёт играть. "Эй, как ваше настроение, ребята?" - сказал Стинг, после чего услышал бурные овации. 
- Я приветствую вас на нашем первом в истории TNS Слэмми! 3-го июня наша компания начала проводить реслинг-шоу и за, казалось бы, абсолютно мизерный промежуток времени, мы стали известны по всему миру. Во многих странах смотрят наше шоу, покупаю наш мерч и всё в таком духе. Мы стали такими всего за 7 месяцев благодаря необычности наших шоу, необычности наших фьюдов и, что самое главное - необычности наших рестлеров. И с этого мы, пожалуй, и начнём наше Слэмми. Итак, номинация "Рестлер Года"! Номинанты: Сэт Роллинс - первый в истории чемпион нашей компании, владелец самого длинного тайтл-рейна в истории TNS. Финн Балор - первый в истории Мистер МИТБ. Далее... 
В этот момент, лицо Стинга преобрело несколько другой вид. Не сказать, что он был рад читать этого номинанта, но он всё же это сказал: 
- Следующий номинант... Майкл... Дэв... А, впрочем, знаете. Ну на*уй этот список номинантов, давайте сразу узнаем, кто всё таки победил. 
Стинг открывает конверт и какого было его удивление, смешанное со злостью, когда он прочитал имя победителя. Стинг стоял молча ещё десять секунд и сквозь зубы произнёс... 
- Победитель... Майкл Дэвидсон... 
Заиграла "Evil Ways" и победитель номинации "Рестлер Года" - Майкл Дэвидсон, вышел на рампу, медленно подходя к трибуне и смотря в глаза Стингу. Тот отошёл в сторону, что то бормоча себе под нос, а чемпион подошёл к трибуне, взяв статуэтку, стоящую на ней. 
- Стинг... Неужели ты, будучи моим врагом, решил ко мне подлизаться? Неужели ты захотел потешить моё чувство собственного величия? Ведь ещё на стадии объявления этого шоу, всем было сразу понятно, кто утащит с собой главную награду. Всем зрителям было это понятно. Тебе было это понятно. И ты всё равно решил провести это шоу, понимая, что большую часть статуэток заберу именно я. Либо ты хочешь стать моим другом, чего никогда не произойдёт, либо ты просто идиот. Итак, как вы уже поняли, я нисколько не удивлён своей победе. Всё время, что существует эта компания, основное внимание было сфокусировано именно на мне. Именно я являюсь главной звездой этого места. Именно я приношу рейтинги этому шоу. И при этом я, держа в руках главный титул, до сих пор не воспринимаю это место, как что то большее, чем помещение для е*анутых ребят, которые не против друг друга отп*здить. Для вас всех, это - интересное шоу, и угадайте, кого нужно за это благодарить. Для меня же, это просто место, в котором можно выплеснуть свою агрессию, избивая других рестлеров. И... мне это нравится. Пока в этом месте будет разрешена драка - это шоу будет жить. Когда бои пропадут - все рейтинги пропадут также. Но пропадут они не потому, что ушли матчи, а потому что ушёл Майкл Дэвидсон, нежелающий тратить своё время в таком месте. 
Знаете, несмотря на то, что я знал о своей победе - речь то я не подготовил. Всё, что я сейчас сказал - была чистейшая импровизация и в данный момент, мне больше нечего вам сказать. Как и при получении остальных статуэток, которые я неприменно получу. "Матч года", "Хил года", "Промо года", Даже "Музыкальная тема года" - всё будет моим. Однако, ни на одном получении своей награды я не скажу вам ни одного благодарственного слова, так как вы должны быть рады, что имеете возможность хотя бы видеть меня вживую... 
Однако его перебивает крик за*бавшегося Стинга: 
- Бл*ть, да когда этот пи*ор уже закончит? 
- А что тебе не нравится то, Стинг? Тебе не нравится, что я лучше всех во всём? Тебе не нравится, что я лучше тебя во всём? В силе, в ловкости, в интеллекте... Да даже в умении оскорблять я лучше, чем ты... И, собственно, почему бы мне это тебе не показать... Знаешь ли, Стинг, я уже много раз слышал, как ты оскорблял меня, поливал меня дерьмом и делал это не особо то и оригинально. Но знаешь, это было большой ошибкой с твоей стороны, так как против тебя находится человек, знающий 1004 оскорбления. Итак, уместили свои жирные задницы поглубже в сидения и слушаем, ведь сейчас вы услышите все эпитеты и обозначения, подходящие Стингу, как никому другому. 
Майкл достал огромный рулон бумаги и начал читать: 
- У*бок, мразь, падаль, говно, г*ндон, м*дак, п*дор... 
- Бл*ть, забирай свою награду и у*бывай отсюда уже! - сказал Стинг, что Майкл и сделал, при этом продолжая читать оскорбления в сторону главы TNS...
Прикрепления: 9257577.jpg(296.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:54
Звезда WWE
После того, как Майкл покинул рампу, Стинг обратно стал возле трибуны и взял другой конверт.
- Ну что же... Первый блин - комом... Ладно, теперь у нас на очереди "Матч Года". Прямо сейчас, мы с вами узнаем, какой матч запал в душу фанатов TNS больше всего. Какой матч стал самым запоминающимся в истории этой компании... Про какой матч будут ходить легенды... И это... Еб*чий Курт Хоукинс против... бл*ть, да идите вы... Майкла Дэвидсона.
И на рампу выходят Курт Хоукинс и Майкл Дэвидсон, до сих пор читающий список оскорблений. Во время этого, Курт поднимает Майклу сзади плащ, напевая песню СуперМэна, из-за чего часть оскорблений, которые читает Майкл, адресуется Курту.
Курт подходит к трибуне и начинает говорить:
- Ну что же... Хоть я и не получил награду "Рестлер года", однако я получил награду "Матч года", в котором я, к слову, победил этого самого "Рестлера года" и...
- С*ка, х*ила, блевотина червя, х*йня из под ногтей...
- Алё, е*ать, Майкл, мы уже должны что то говорить. заканчивай уже читать Стингу тирады.
- А я это уже читаю не Стингу, а тебе. Хоть все эти обозначения и подходят к Стингу, как ни к кому другому, но когда то именно ты был владельцем этих эпитетов. И это самое "когда-то" связано с этим самым матчем, в котором я, хоть и прое*ал, но выбил из тебя немало дерьма.
-  Ладно, завались. Давай послушаем умного человека... Стоп, а где он? А, точно, это же я... Кхм-кхм...Ну, что же я могу сказать... Это был мой первый матч подобного типа, после чего я уже мог показывать пятизвёздочники с такой же лёгкость, с какой я сую член в голову мамаши Эмброуза, в отличие вот от этого животного, который от такого стыда прячет свой е*альник под мамкиными колготками. Там произошло много чего нового лично для меня. Во-первых, я наконец проверил тот факт, имеются ли у Дэвидсона яйца. И когда понял, что какие-то признаки имеются, благополучно их его лишил. Во-вторых, я доказал, что петухи всё-таки умеют летать, так что можете отсосать, жалкие еретики!
Майкл, хочешь что-нибудь добавить или подступившие от гордости за то, что ты удостоился чести стоять здесь рядом со мной, слёзы не дают тебе этого сделать?
- Да знаешь, я только что получил награду "Рестлер года", эту статуэтку за лучший матч в истории этой компании, при этом я щас держу главный титул, который ты не держал никогда, и как то даже немножко по*уй становится на то, что ты там говоришь. Единственное, что хотелось бы добавить - несмотря на мой про*б в этом матче - на деле победил во всём этом именно я, ведь из-за меня ты прое*ал семью, сошёл с ума, вспомнил, что с тобой происходило в детстве, а я... ну, просто пару раз был удержан, что, как бы, по колоссальности урона не сравнится никак с тем, что я сделал с тобой.
- Ну, знаешь, я конечно не получил это золотое дилдо за якобы "Реслера года" - но оно и понятно, ведь мне не сравнится с твоими достижениями в постели Карыча. Поэтому даже если бы у вас не вышло провернуть эту афёру, в руки бы я не взял эту хрень, мне страшно представить, где она у тебя побывала... Ты можешь сколько угодно рассказывать о том, как ты победил и в каких позициях ты мастурбируешь на своё отражение в зеркале, размазывая своих детишек по щекам, дабы ощутить прикосновение маленьких Майклов, но факт остаётся фактом - ты ни разу не удержал меня за всё ё**ное время, что мы здесь провели. Ни одной нормальной победы надо мной у тебя не было, за исключением того позорища, когда ты напал на меня после матча и повалялся на мне несколько секунд, потому что мой вид тебя сильно возбудил, после чего решил, что ты победил меня, хотя это не было официальным матчем... 
Расскажи про то, как ты меня сломал кому-нибудь другому... Посмотри на меня! Я б**ть чувствую себя лучше чем когда-либо!
*Курт чешет швы на лице и несколько раз кашляет в кулак, после чего вытирает об штаны*
- Вот даже не знаю, что бы мне - чемпиону этой компании, которым ты никогда не был и не будешь, и человеку, на котором она вся держится, тебе ответить... Знаешь, я, видимо, зря перестал читать этот список. Долба*б, мусор, жертва неудачного аборта, тупое говно тупого говна... - начал читать Майкл, во время чего он забрал статуэтку и пошёл за кулисы, но тут Курт схватил эту же статуэтку, чем остановил Майкла.
Дэвидсон неслабо охренел от такой наглости и наступил Курту на ногу, в попытках вырвать статуэтку, однако тот упирался об трибуну Майкл пнул его руку свободной ногой, после чего со всей силы попятился назад, однако Курт вдруг отпустил и Майкл отлетел назад от собственной тяги. Курт схватил свою статуэтку и спрятал в пиджак, после чего побежал за кулисью, пытаясь схватить и награду лежащего Майкла, но тот вдруг подставил ему подножку. Курт упал, а Майкл завалился сверху, пытаясь его вырубить. Пыхтя, Курт обхватил его ногу своими и начал пытаться позлти за кулисы, вырывая его награду из рук... Дэвидсон начал дёргать его за ухо свободной рукой, но вдруг остановился и произнёс:
- Бл*ть, е**ан, мы под одной крышей живём, х**и ты тут устроил?
- А, точно.
Оба спокойно встали, и отряхнулись. Курт, прищурившись, посмотрел на Дэвидсона и ушёл за кулисы. Тот в свою очередь медленно перебирал ногами, так и не зайдя туда
Прикрепления: 4199574.jpg(296.3 Kb) · 5672846.jpg(419.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:55
Звезда WWE
"П*здец..." - говорит Стинг. 
- Ладно, бл*ть, что у нас там дальше... Номинация "Хил года". Так, где этот конверт... Ага, вот он. Итак, победителем этой номинации становится... Бл*ть, может мы уже закончим всю эту номинацию... Ну, типо, кого вообще е*ёт, кто какую награду получил... Не?... Бл*ть... *тяжёлый вздох Стинга*... Майкл Дэвидсон опять победил в номинации. 
Во время этого, Майкл медленно шёл к закулисью, однако, будучи на рампе, он услышал слова Стинга и тут же, будто опытный солдат, с филигранной точностью развернулся на левой ноге ровно на 180 градусов и снова пошёл к трибуне, чтобы забрать свою награду. 
- Стинг, ты так объявляешь победителя, будто ты отдаёшь награду цыганям, а не тому, кто её заслужил. Всё время, что я нахожусь в этой компании, я делаю то, что считаю нужным и мне срать, что об этом думают остальные. Я являюсь идеальным хилом и твоё несогласие со мной только подтверждает это, ведь я тебе настолько неприятен, что ты не согласен с абсолютно любым фактом, который показывает моё превосходство над кем либо, что и показывает мою а*уенность в этой роли. Кто угодно может сказать, что я в чём то плох, лишь из-за моих действий, которые я совершаю с людьми, однако в глубине души этот человек, пытающийся меня принизить - понимает, что он говорит это не потому, что он действительно так считает, а потому что он просто завидует тому, что не может также и фразами в мою сторону по типу: "То, что ты делаешь - это аморально", этот человек просто пытается убедить самого себя в том, что ему не нужна полнейшая свобода действий, как у меня, однако мы оба прекрасно понимаем, что он - никогда не переубедит себя в этом окончательно. Вся эта ненависть в мою сторону - это всего лишь зависть. Однако, пусть меня лучше будут ненавидеть за то, что мне хватает смелости делать то, что я хочу, чем меня будут любить за то, что я нахожусь в рамках, которые максимально ограничивают мои действия. А пока что я забираю свой третий трофей и иду за кулисы в ожидании моей очередной награды. На самом деле, я даже отдохнуть не успеваю. Постоянно приходится выходить за трофеями. Объявляют победителя одной номинации - я выхожу к трибуне, объявляют победителя второй номинации - я снова сюда иду, объявляют победителя третьей номинации - я даже ещё не успел дойти до закулисья, как уже должен забирать очередную награду. И теперь кто то ещё будет говорить, что эта компания держится на ком-то другом, помимо меня? - риторично задаёт вопрос Майкл, после чего забирает свою статуэтку и уходит.
Прикрепления: 2794033.jpg(296.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:56
Звезда WWE
Стинг начинает объявления дальше: Уё**к... -  На трибуне красуется очередная золотая статуэтка.
- Номинация Твинер Года, дорогие друзья! Не будем же тянуть и объявим победителя, которого выбрали вы! Итак, победителем становится Дэвидсон? Сука, 4 раза подряд вы выбрали этого пи**раса? Вы бл*ть что ё**утые? Вы зачем вообще голосуете? Какого ху.... Что? Не тот конверт... Ой... Извиняюсь... Победитель Курт... Хоу.... кин? Бл*ть, вы серьёзно? Ещё лучше, мать вашу....
Из закулисья, снова выходит нарядный Курт в смокинге, везущий с собой вперёд Хантера. Он подходит к трибуне, берёт статуэтку в руку и произносит:
- Давайте скажем спасибо петухам, что породили это чудесное созданье, выступающее перед вами уже более семи месяцев, за которое вы смогли проголосовать, тыкнув в кнопку своими маленькими жирными ручками. По правде говоря, я в душе не е*у что такое твинк... Твист... Твир... В общем, я победил, сосите. Пошли, Хантер.
Курт открывает Хантеру рот и кладёт туда статуэтку, после чего смачно захлопывает ему челюсть. Несколько зубов Хантера с кровью вылетают, а Курт, убедившись, что золото настоящее, довольно уходит назад.
Прикрепления: 8196871.jpg(419.2 Kb) · 8142248.jpg(87.7 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:58
Звезда WWE
- Бл*ть, ну хоть одна номинация обойдётся без этих двух? Что у нас там дальше... "Фейс года". Ну наконец-то. Хоть одна номинация, к которой ни Хоукинс, ни Дэвидсон не имеют никакого отношения. Итак, победителем этой номинации становится... Сэт Роллинс! Наш первый в истории чемпион TNS! Поздравляем его! К сожалению, посмертно. Все мы знаем, что с ним произошло и почему он потерял титул. Его смерть была нечеловечной и кровавой, однако радует, что он хоть и умер - но сделал это быстро, без каких либо мучений. Хотя, их ему уже на тот момент с головой хватило, когда ему пришлось проходить испытания этого е*анутого. Ну что же... Помянем Сэта Роллинса. Эту статуэтку ему отдать не получится, так что мы просто поставим её на его могилу, в знак уважения, и... 
Речь Стинга была прервана, так как заиграла тема Сэта Роллинса. Никто из зрителей не понимал, что происходит. Вскоре, под неё вышел Майкл, держащий в руках голову Сэта Роллинса. Подойдя к трибуне, он поднёс голову Сэта к микрофону и начал говорить, при этом открывая рот Сэта. 
- Здравствуйте, ребята. Сэт Роллинс здесь. К сожалению, я не могу забрать эту награду, так как у меня нет рук, ведь всё моё тело было на*уй раздавлено в комнате со сдвигающимися стенами и по этой причине, я хочу отдать этот трофей моему хорошему другу - Майклу Дэвидсону. 
- Ух-ты, Сэт. Не ожидал от тебя такого подарка. Ну что же, раз ты, как владелей этой награды, говоришь, что эту награду теперь могу забрать я, то я так и сделаю - сказал Майкл в микрофон, после чего издав издевательский смешок, он забрал трофей и, вместе с головой Сэта, уже захотел уйти за кулисы, однако тут же он услышал слова Стинга о том, что следующая номинация - "Чемпион Года". После этого, он тут же развернулся и обратно пошёл к трибуне. 
- Так, ты х*ли тут забыл? Иди уже в закулисье и не мозоль мне глаза. 
- Ну, ты ж сам сказал, что сейчас - номинация "Чемпион Года" и я сразу понял, что я - опять победитель. Потому что... ну, вот кто достоин этой награды больше, чем я? Финн Балор, который держал титул неделю? Кевин Оуэнс, который чуть не всрал свой титул какому то дружку Курта? Или может быть Сэт Роллинс? Сэт, ты что вообще думаешь по этому поводу? Ты ведь согласен, что я - единственный достойный номинант на эту награду? 
- Да, конечно - говорит Майкл, двигая нижнюю челюсть Сэта. 
- Ну вот, видишь? Так что давай мне там уже мою награду, чтоб я два раза сюда не выходил и я пойду. 
- Ха! Ты действительно думаешь, что ты - самый лучший чемпион этой компании? А ни*уя! Победителем становится... *Стинг открывает конверт*... Чё, бл*ть?! Дэвидсон?! Вы, бл*ть, за кого голосуете?! - о*уевал Стинг, а Майкл, тем временем, забрал свою очередную награду и ушёл за кулисы.

Прикрепления: 3945009.jpg(32.3 Kb) · 1543728.jpg(296.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:59
Звезда WWE
- Итак, перейдём к интересной номинации. Гиммик года, уважаемые зрители... У нас достаточно много интересных персон в ростере, однако сейчас мы узнаем самую интересную для вас... Лучший гиммик года был у.... Бл*ть... Я... Бл*ть... Вы уверены? Вы... Кто, мать вашу, за него голосовал? Я не буду это объявлять, что это за ё*аный бред? Всмы... Я... Пошли вы...
Стинг отходит от трибуны. Туда бежит Томми Дример и хватает бумажку, быстро прочитав: "Победителем становится Армен! Стоп, что?"
И действительно. Слышится знакомая песня, и на рампу, пританцовывая, выходит Армен. Он вдруг очень сильно радуется и даже хватает Дримера за руку двумя своими, начиная яростно трясти. Он подходит к трибуне и хватает статуэтку в руку, после чего оглядывается по сторонам и прячет её себе в пиджак, сказав:"Я действительно заслужил эту награду, ведь был единственным, кто просвещал грешников в величие пророка нашего - Аллаха, которого вы можете поблагодарить лично, если купите мои чебуреки, которые лежат возле кассы с табличкой "Просрочено". До скорых встреч!" - Армен быстрым шагом уходит за кулисы.
Дример собирается объявлять следующего, но вдруг смотрит на свою руку, произнеся "Где мои часы? Стоп.... Ах ты сука усатая! Стой!" - Дример убегает за кулисы, а недовольный Стинг возвращается к трибуне.
Прикрепления: i-1-.jpg(116.5 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:01
Звезда WWE
- Урод... Кхм... Номинация "Поехавший года!" - сложный выбор был, однако, у наших зрителей... Победителем стал... Курт Хоукинс! Что же, заслуженно...
Курт Хоукинс выходит, на этот раз почему-то без Хантера, вывозя к трибуне какую-то тележку из супермаркета и берёт очередную свою статуэтку в руку.
- Что же, я не понимаю, почему мне досталась данная номинация, ведь я вполне адекватен, что может подтвердить Хантер. Правда, Хантер? Вот видите, он согласен?
Стинг медленно подходит и что-то шепчет ему на ухо.
- Стоп, что? Всмысле нет Хантера? Всмысле какую-то ё*аную тележку? Бл*ть, е*учее одноглазое зрение... Стоп, тогда что я с летницы спустил, потому что споткнулся об.... Сука, Хантер, я иду! - Курт выбегает за кулисы.

Прикрепления: 5952229.jpg(419.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:02
Звезда WWE
- Е**нутый. Ладно, следующая номинация... Неудачник года! О, Дэвидсон, я нашёл тебе очередную награду! Хе-хе... Победителем становится... Джонни Найтро...
Найтро выходит и берёт статуэтку в руку, начав говорить:
"Что ж, это награда присуждается мне. Но давайте я вас объясню одну вещь. Эту статуэтку получает старый Найтро, который только и делал, что проигрывал. Он был слабаком, он думал, что на вершине с Кевином Оуэнсом. Но он был просто слабаком. Да, новый Найтро провалил свой тайтл-шот на титул чемпиона TNS несколько недель назад. Но я никогда не сдамся. Смотрите, эта статуэтка предназначена не мне, но....."
*Сломал статуэтку Слэмми*
После этого Джонни сказал кое-что ещё
"Дэвидсон. Следующая неделя будет неделя Рождества. И я заберу у тебя титул в Америке. Матч  по правилам "Christmas Trap". 
На этом моменте он разворачивается и уходит
Прикрепления: 3572718.jpg(242.5 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:02
Звезда WWE
Генеральный менеджер года... Ох, жалко, что Томми куда-то свалил... Ладно, чистая формальность, потом отдам. Победителем становится... Становится... Стано.... Ста... А... А.... Армен... Армен... Хахаха... Армен... Хахаххахахаха.... Армен.... Хахаххахахахахахахах... Стинг вдруг яростно кричит, хватает статуэтку и бросает её куда-то в сторону, но вдруг видит, что её поймал Армен.
- Отличный бросок, Саид!
Армен убегает в закулисье, а Стинг устремляется за ним...
Происходит пауза в несколько минут, после чего выходит Абдулла Мясник

Добавлено (30 Дек 2018, 15:04)
---------------------------------------------
Абдулла подходит к трибуне, где стоит золотая статуэтка в форме чебурека.
- Идиоты... Кхм-кхм... Следующая номинация называется "Золотой чебурек... Человек года" - что за х*йня... В общем, победитель... Армен. Ладно, в общем пока у них там побегушки, подержу возле...
- Биляш, в этом нет необходимости
Из закулисья спокойно выходит Армен. Как ни странно, за ним нет хвоста. Он спокойно берёт статуэтку и смотрит на злящегося Мясника.
- Не злись, биляш. У меня для тебя отличные новости. Несколько минут назад открылась моя первая пиццерия! Номер доставки которой 87563038448. Честь попробовать первую пиццу предоставилась именно тебе
Армен вдруг достаёт из за спины коробку с пиццей. Он достаёт кусочек и суёт его Абдулле. Тот с недоверием смотрит, но затем принюхивается и ест его... Он несколько секунд жуёт, после чего вдруг вытаскивает изо рта странную коричневую вещь. Он отбирает у Армена коробку и открывает её, увидев там эту картину...

Мясник начинает блевать и убегает в неизвестном направлении, пока Армен, смеясь, уходит в другое. Из закулисья выходит запыхавшийся Стинг. Он смотрит на Армена, после чего говорит: Пошёл вон отсюда.... - Армен пожимает плечами и уходит, а Стинг, отдышавшись, подходит к трибуне
Прикрепления: 6864985.jpg(116.5 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:05
Звезда WWE
Стинг: Итак  номинации короля киков… Какие к черту Кики? А,  это не та стопка. Так, вот, нашел. И так, дамы и господа, вселенная TNS и вся рестлинг вселенная в целом, представляю вашему вниманию победителей номинации «Команда года». Да что, мать его такое, так, объявляется недолгая пауза, мне надо в туалет, перерыв 10 минут.
Стинг уходит под всеобщее буканье зрителей TNS, да даже гардеробщица сломала самое ценное что у нее есть, а именно номерок. Она не выдержала и встала на место Стинга. 
- Меня зовут Зина гардеробщица, и пока эта дряхлая ворона справляет нужду, я зачитаю несколько номинаций, потому что чем быстрее мы закончим, тем быстрее я смогу уйти к себе домой.
Зрители начали аплодировать ей.
Зина: Быстро заткнулись, и начали слушать чёртовы номинации. Хм, номинации «Команда года» достается TDNT. Быстро п**дайте сюда и забирайте эту хрень .
Ватный выходит один. 
Ватный: Дин не смог сегодня прийти
Зина: Да мне насрать, забирайте свою х**ню и уходите.
Ватный: А как же речь после награждения?
Зина: Пошел на *** со своей речью. 
Зина начинает с палкой гоняться за Ватным, но Ватный все же смог оторваться от этой бойкой бабки. Зина в попыхах возвращается на свое прежнее место и начинает говорить.
Зина: Номинация «Терн года», опять ты и твой долбанный дружок, ну что поделать, п***уй снова сюда.
Ватный вышел взял награду и когда он начал уходить Зинка отвесила смачный пендель.
Зина: Это тебе за то, что развалились.
Стинг возвращается и с удивлением узнает, что его место занимает какая – то бабка.
Стинг: Ты кто такая?
И вместе ответов Стинг получает кулак в лицо. Пока Стинг отходит Зина успевает дойти до своего гардероба.
Стинг: Что это нахрен было? Ну да ладно, следующая номинация 

Прикрепления: 1531983.jpg(96.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:06
Звезда WWE
А у нас на очереди - Номинация "Фьюд Года". В нашей компании было множество ожесточённых и интересных противостояний, однако победителем стал именно тот фьюд, который запомнился людям больше всего и который ещё нескоро выйдет из наших голов. Итак, победителем становится... Бл*ть, опять эти двое... Как же вы уже за*бали... Фьюд Майкла Дэвидсона и Курта Хоукинса... 
К трибуне вышли Майкл и Курт, однако в отличии от номинации "Матч Года" - здесь они не проронили ни слова. Каждый из них взял свою статуэтку, после чего они оба начали пристально друг на друга смотреть. Однако, это продлилось не долго, так как вскоре они решили чокнуться своими статуэтками, после чего оба ушли за кулисы.

Прикрепления: 2531115.jpg(296.3 Kb) · 7445027.jpg(419.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:07
Звезда WWE
Следующая номинация - "OMG-Момент Года". За всё время существования TNS, происходило множество вещей, что взбудораживали умы людей - как на ринге, так и вне оного. Наша компания запомнилась кучей удивляющий моментов, от которых хочется схватиться за голову. И сейчас мы узнаем, какой из моментов удивил людей больше всех. И этим моментом является... Убийство Сэта Роллинса Майклом Дэвидсоном... 
К трибуне выходит Майкл Дэвидсон, вновь с головой Сэта Роллинса. Майкл подходит к микрофону, после чего поднимает голову Сэта вверх. 
- Знаете, история этого человека, чьей головой я в свободное время играю футбол, довольно простая. Это был обычный человек со своими проблемами, со своими грешками. Да, он имел множество отрицательных качеств, однако он, по крайней мере, был живым. Он мог чувствовать всё, что с ним происходит. До того момента, когда он встретился со мной. 
Для всех людей, этот момент с убийством Сэта стал чем то по-настоящему необычным. Это было то, чего они никогда до этого не видели. Однако, для меня - это обычное дело. И это та самая причина, почему не стоит переходить мне дорогу. Посмотрите, что произошло с вашим чемпионом, с вашим героем. Он теперь - просто голова трупа. И это может произойти с каждым из вас. 
Сегодня у меня титульный матч с Суисайдом и вот, что я хочу сказать: раньше Сэт Роллинс мог испытывать эмоции, ощущать боль, радоваться жизни, прямо как ты сейчас. Он был таким же, как ты, однако если мне что то в тебе не понравится - то ты рискуешь стать таким же, как он - говорит Майкл напоследок, указывая на отрубленную голову Сэта Роллинса, после чего он забирает свой трофей и уходит.

Прикрепления: 3074452.jpg(296.3 Kb) · 3913725.jpg(32.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:08
Звезда WWE
Мы видим, как на той самой чёрной трибуне стоят целых 4 небольших статуэтки, на каждой из них написаны восемь букв в два ряда. В верхнем ряду написано: "Expo", а на нижнем: "Show".
К трибуне выходит глава компании - Стинг, и он берёт в руки микрофон:
- Здравствуйте, дамы и господа. Я здесь, чтобы объявить победителя в очередной номинации TNS Slammy Awards 2018, а именно "Лучший выпуск ExpoShow года". Данное шоу Кевина Оуэнса и его друзей по AoE с самого начала приносило рейтинги еженедельным шоу от TNS и поэтому мы просто не могли не сделать подобной номинации. Но какое же из пяти существующих шоу оказалось лучшим?
Стинг начинает медлительно открывать конверт, доставать от туда листик. После вновь берёт в руку микрофон и произносит:
- Победителем номинации "Лучший выпуск ExpoShow года" становится четвёртый выпуск ExpoShow с Кевином Оуэнсом, Куртом Хоукинсом, Хантером и Арменом!!! 
Зрители взрываются, а на рампе появляется та самая четвёрка. Каждый из них подошёл (подъехал) к трибуне, вытолкнув от туда Стинга, причём Хантер остановился рядом с трибуной так, что были видны лишь колёса его коляски, но не он сам. Армен первым делом попробовал свою статуэтку "на зуб" и убедился, что верхняя их часть действительно золотая. Микрофон в руки достается Кевину Оуэнсу:
- Добрый день, дамы и господа. Как видите, моё шоу стало настолько популярным, что из него сделали целую номинацию на Slammy Awards. Вообще, я не знаю, каким образом выбиралось именно лучшее ExpoShow...
Микрофон перехватывает Курт:
- Знаешь, Кевин, всё, что тебе нужно было, чтоб сделать твоё шоу хоть немного интереснее, это щепотка моей первоклассной наркоты. Без меня даже такой номинации небыло-бы.
- Что ты сказал? Бл*ть, что ты на**й произнёс?
- А что не так, пельмешек? Я говорю всё по д...
Пока Хоукинс вместе с Оуэнсом выясняли отношения, со стола пропала одно статуэтка. 
- Где статуэтка Хантера? - спросил Хоукинс.
Армен лишь пожал плечами, попутно застёгивая ширинку своих брюк и поэтому Курт списал всё на то, что её сдуло ветром.
После этого Кевин, Курт и Армен, у которого в одном месте нога расширилась раза в 2, взяли свои статуэтки и отправились за кулисы вместе с Хантером, который лишь печально моргал.
Прикрепления: 7770743.jpg(34.4 Kb) · 6519613.jpg(116.5 Kb) · 9147109.jpg(419.2 Kb) · 3566681.jpg(87.7 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:09
Звезда WWE
Недовольный Стинг возвращается к трибуне и кричит: Петушара, далеко не уходи! - Курт вместе с Хантером разворачиваются, после чего Икона продолжает: Номинация "Промо года". Победитель - промо Хоукинса перед матчем против Эмброуза в адской клетке. Подавись. - Стинг грубо пихает ему статуэтку и отходит.
- Что же я могу сказать... Когда я проводил вечера в логове Дэвидсона, нажравшись, тот любил не только рассказывать о том, в каких позициях и с помощью каких предметов он мастурбирует на себя, но и о том, что он якобы с самым хорошо подвешенным языком в TNS, что все его промо абсолютный шедевр, который может заткнуть любого, ибо равных ему среди бичей из ростера попросту нет... Итак, Майкл... Видишь ли ты эту статуэтку? Видишь за что она дана? Что же, видимо твой язык работает лучше всех исключительно в засосах с головой Роллинса. 

Прикрепления: 9013199.jpg(419.2 Kb)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта