Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Июл 2019, 21:55
Звезда WWE
21 июля. 2019 год.

Двадцать первое июля. Национальный день Бельгии, День свободы на острове Гуам, ряд религиозных праздников, а также именины, как в вышеупомянутом православии, так и в католицизме. В общем, двадцать первое июля - это не тот самый день, о важности которого знает, по крайней мере, США. Да и остальные страны, кроме Бельгии и Гуама, не воспринимают этот день, как какой то особенный. Разве что работяги, которым хватает того, что этот день является воскресеньем, из-за чего у них появляется достаточно времени для отвлечённой от работы деятельности, которое, впрочем, обязательно будет потрачено на пролёживание своей задницы на диване во время просмотра телепередач и сериалов средней паршивости, что будет чередоваться с походами в туалет и посещением кухни, с которой этот самый работяга будет постоянно возвращаться к своему телевизору или компьютеру, держа в руках какой нибудь разогретый полуфабрикат по типу пиццы, которая будет иметь вкус влажной губки, покрытой засохшим кетчупом. И самое грустное для него это то, что ничего не поменяется и ему так и придётся ходить на эту работу до тех пор, пока он физически не сможет ходить, проживая остаток своей жизни на пенсию, которая хоть и позволит выживать её владельцу, но не более того. Однако, люди не способны знать абсолютно всё и если они ничего не знают о надвигающихся изменениях, то это далеко не значит, что эти самые изменения решат внезапно остановиться и уйти в закат, так и не появившись перед людьми. Люди просто не знают, почему этот день является особенным, однако был, как минимум, один человек, который прекрасно об этом знал. Имя ему - Майкл Дэвидсон, который знает о важности этого дня настолько много, что вчера ему пришлось выпить немало успокоительного и снотворного, прежде, чем закрыть глаза и отправиться в мир снов, который, с недавнего времени, стал для Майкла миром его прошлого; из-за чего проспал он достаточно мало, так как таблетки подействовали только через некоторое время после того, как он их принял, а сегодня он и вовсе проснулся раньше положенного. Причём, никто его не будил. Он проснулся сам, видимо, в самом сне предвкушая то, что должно сегодня произойти в его жизни. И, как уже было сказано: он проснулся раньше положенного, из-за чего он оказался единственным в своём логове, кто уже пробудился. Несмотря на небольшие тёмные круги вокруг его глаз - он чувствовал себя достаточно бодро. Ещё не встав с кровати, он поднял свой взгляд на часы и увидел, что проснуться он должен ещё через несколько часов, из-за чего Майкл, понимая, что ему нужно выспаться - вновь лёг в кровать и закрыл глаза.

Прошло двадцать минут. В кровати Майкла до сих пор находился её владелец, совершающий тщетные попытки заснуть. Наконец, он открыл глаза и, с мыслью о том, что он уже чувствует себя достаточно бодро, а также с пониманием того, что учитывая это самое состояние - в ближайшее время заснуть ему не удастся - он достаточно быстро поднялся с кровати и... не знал, что ему делать. Минуту раздумий спустя, Майкл решает взять с собой какие то ключи, выйти из своей комнаты и спуститься куда то вниз. Он наступает ногами на каждую из имеющихся ступенек, что продолжали вести его глубоко вниз. Наконец, добравшись до двери - он открывает эту самую дверь и входит в огромную комнату, главным экспонатом которой являлся тот самый огромный, накрытый полотном, куб, при детальном осмотре которого можно увидеть, что он является, скорее, параллелепипедом, так как грани этого куба были хоть и очень похожи друг на друга по размеру, но они не были идеально равны друг другу. Впрочем, я сомневаюсь, что Майклу было не плевать на это и всякий раз, когда заходила речь об этом объекте - слово "куб" использовалось хоть и далеко не всегда, но куда чаще, чем слово "параллелепипед". Детально осматривая куб - Майкл не пытался подойти к нему ближе, не пытался дотронуться до него. Он просто на него смотрел, хотя он настолько часто видел его как в готовом, так и в несобранном виде, что Майкл, казалось бы, уже давно успел проесть каждую из граней одним своим взглядом. Неизвестно, что творилось у него в голове, однако, судя по еле заметной ухмылке на его лице - ему это нравилось. Вдоволь насмотревшись на объект, Майкл вышел из комнаты, закрыв её на ключ и вернулся в свою, думая, как ему дальше коротать время, во время чего Майкл крутил на своём указательном пальце железное кольцо, которое было продето через этот самый ключ. Идей появилось немного. Если точнее - то одна: походить по дому, в надежде на то, что это даст способ занять время. Что Майкл, собственно, и сделал. Он, положив ключ на место - вышел из своей комнаты и поднялся наверх. Добравшись до пункта назначения, первое, что увидел перед собой Майкл - это приличных размеров деревянный стол, на котором своими головами и руками разместились сидящие на железных стульях Безликие, коих было двое. Спали они достаточно крепко и заснули они, видимо, прямо во время то ли покера, то ли "дурака", судя по наличию карт на столе, а также в левой руке одного из Безликих, которая, в отличии от правой руки - находилась на столе и не висела на воздухе под столом. Подойдя к этому самому Безликому - Майкл глянул на пол и заметил лежащий на этом самом полу чирвовый туз, который находился прямо под его правой рукой, что висит на воздухе под столом, в следствии чего можно предположить, что она вылетела из его рукава, когда тот заснул. Впрочем, под вторым Безликим также лежала недешёвая карта, в данном случае - пиковый туз. Несмотря на то, что Безликие доверяют друг другу и достаточно часто играют честно, дабы как можно больше повеселиться - всё же бывают случаи, когда Безликие своими же действиями самопроизвольно превращают игру в мерение своими умениями хитрить и жульничать, аки школьники, которые собираются небольшими группками для того, чтобы меряться своими ещё не до конца выросшими достоинствами. Однако, в отличии от этих самых школьников - Безликим есть, чем похвастаться. В плане хитростей, имеется в виду. И неизвестно, кто побеждал, за то известно, что это ничем не закончилось, судя по тому, что их игра прервалась внезапным для них сном. Остальные предметы в этой комнате ничем не выделялись.

Так как время было раннее для его товарищей по банде - Майклу больше ничего не оставалось делать, кроме как ждать подьёма своих союзников, ведь без них Майкл не мог сделать того, что он сегодня хочет сделать. И, внезапно Майклу в голову пришла гениальная идея: "Зачем ждать подьём союзников, если можно не ждать? Можно же просто разбудить их". И поэтому, глянув на Безликих, Майкл, с мыслью: "Раз гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к ней" - зачем то пошёл в какую то другую комнату, вместо того, чтобы потрясти Безликих по плечам, тем самым разбудив их.

- Оригинальный, конечно, будильник я придумал, - тихо и еле внятно сказал Майкл, вернувшийся в комнату с Безликими, держа в руках поварёшку и кастрюлю.

- Ну что, е*ать. Кто рано встаёт - тому Бог даёт. В конце концов, жульничать - это нехорошо, так что... будете знать, - так же тихо, чуть ли не про себя, сказал Майкл, перед тем, как приготовиться к удару поварёшки о кастрюлю, звук чего незамедлительно разбудит Безликих. Майкл отводит поварёшку, однако, внезапно, замечает перед своим взглядом то, на что никогда не обращал особого внимания. Окно. А точнее - то, что было видно через него, а именно солнце, что уже достаточно высоко взобралось по небу, из-за чего его бесчисленные лучи издают чуть ли не максимальную яркостью и теплоту, на которую способны, тем самым освещая каждый уголок комнаты, в которой находился Майкл. Подведя ладонь ко лбу и поставив её горизонтально, плюс оттопырив большой палец в сторону виска, тем самым заблокировав лучам путь к глазам Майкла - ему удалось увидеть перед собой огромное количество деревьев разной оголённости и разной обдёртости в плане коры. Майкл посмотрел на всю эту картину с ощущением неизбежности чего то и, внезапно, хоть и небольшой, но всё таки грустью, что явно не присуще Майклу. Спустя пару минут - Майклу становится скучно смотреть в окно, так как единственное, что там можно увидеть - это деревья, а также протоптанную ребятами Майкла дорожку, по которой спокойно может проехаться автомобиль, из-за чего Майкл решает отнести поварёшку и кастрюлю обратно, откуда он их взял, после чего он, не будя Безликих - вернулся в свою комнату, однако только для того, чтобы открыть свой шкаф и достать оттуда бежевую мешковатую толстовку с капюшоном и сквозным карманом на животе; классические джинсы, а также кроссовки, белый цвет на которых, идя к низу, постепенно превращался в чёрный. Одевшись, Майкл достал на одной из полок пачку склеянных разноцветных офисных стикеров, сверху которых находился жёлтый, а также ручку. Сев за стол, Майкл начал что-то писать ручкой по верхнему стикеру, после чего он, оставив всё на столе - отделил этот стикер от своих собратьев и прилепил его на свою подушку. В итоге: к подушке в кровати Майкла красовался приклеянный к ней жёлтый стикер, на котором было написано: "Вышел прогуляться. Скоро вернусь". Оставив записку Безликим, которые, проснувшись, пойдут будить Майкла - он взял свой телефон и вышел из своей комнаты, не забыв при этом о том, что выходить из маскировки - не лучшая идея. Перед выходом - Майкл решил сходить в одну из многочисленных комнат этого логова. Открыв дверь в эту самую комнату - он увидел перед собой... ничего, так как всё, что находилось в комнате было покрыто огромным туманом войны, что был темнее полотна, под которым скрывается огромный куб, находящийся в подвале. Впрочем, он тут же рассеялся под напором резкой волны из фотонов, появившихся в следствии взаимодействия Майкла с переключателем света в этой комнате. Тут же перед глазами Майкла появилась немаленькая комната, главными гостями которой были исключительно шкафы и полки, небольшая часть которых была пустая. Майкл подошёл к одному из шкафов и достал из него тюбик с какой то жидкостью внутри, а также что-то, отдалённо напоминающее неровную тряпку, сделанную из кожи. Подойдя к зеркалу и моментами смотря в него - Майкл открыл тюбик и выдавил его содержимое на эту самую тряпку, которую он успел раскрыть, после чего, немного размазав жидкость - прислонил её к своему лицу, разгладив неровности. С помощью зеркала Майкл мог с лёгкостью убедиться, как эта кожаная тряпка превращалась во второй слой кожи, который идеально скрывал истинный облик Майкла, создавая ощущение того, что перед тобой находится совершенно другой человек. Закончив эту процедуру маскировки, Майкл, не забыв, на всякий случай, взять с собой нож, лежавший на одной из полок - выключил за собой свет и вышел из этой комнаты, а вскоре и из самого логова, пряча этот самый нож в карман джинс.

Выйдя из своего логова на улицу, закрыв за собой деревянную дверь, первое, что попалось Майклу на глаза - обилие разнообразных деревьев с разным ростом, размером колец, количеством на них веток, листвы и прочего. Однако, Майкл вышел на улицу не для того, чтобы просто постоять на месте, наблюдая за, практически, статичной картиной, в следствии чего он решил сдвинуться с этого самого места. Не так далеко от Майкла находилась вычищенная от деревьев и травы тропинка, на которой наш герой мог бы спокойно уместиться, не задевая окружающую его флору, однако Дэвидсон решил потоптать невысокую зелёную растительность, среди которой, возможно, даже росли различные цветы, что оказывались под подошвой Майкла, если они росли у него на пути, с которого тот не сворачивал, так как этому не было иных причин, кроме появления перед собой одного из многочисленных деревьев, пройти над которым, растоптав его, было задачей не из ряда лёгких. Пройдя вперёд - ничего, в принципе не менялось. Деревья всё так же проносились с той же скоростью, с которой Майкл шёл вперёд. Трава так же придавливалась к земле, на которой росла. В общем, ничего удивительного. Пока на горизонте не стало виднеться какое то здание, очень похожее на магазин, а вместе с ним перед глазами Майкла появились и люди и с каждым шагом вперёд, людей и зданий становилось всё больше и больше. Вскоре - Майкл и сам стал членом этой группы людей, проходя уже не мимо деревьев, а мимо этих самых зданий, каждое из которых выделялось цветными надписями на своих стенах, зазывая этим покупателя к себе. Но Майкл просто шёл вперёд, через переулки, не обращая на эти магазины особого внимания. Однако, всё таки, кое-что имело шанс привлечь к себе внимание Майкла.

- Помогите! Кто нибудь! - послышался женский крик, на который, впрочем, всем было плевать.

- С*ка, я повторяю тебе ещё раз: чем больше ты будешь раскрывать свой х*еприёмник, тем жёстче тебя будут е*ать, тебе, бл*ть, ясно, или мне это тебе более популярно объяснить?

- Ребята, ребята, у меня есть с собой немного денег, телефон, забирайте хоть с сумкой, только не трог... - прервал девушку удар под дых.

- Так понятее тебе, или ещё раз стоит объяснить?

Ключевая фраза: "имело шанс", что далеко не является стопроцентным доказательством того, что Майкл вдруг решит, хотя бы на момент, выключить своё безразличное отношение к людям, чего, разумеется, не произошло. Однако, Майклу было настолько плевать на то, что происходит вокруг него, что его даже не волновали более грубые и наглые голоса, из-за чего Майкл, уловив периферийным зрением троих людей, которые хоть и не похожи на типичных гопников, судя по одежде, однако вели себя именно так; а также какую то девушку - просто решил пойти вперёд, однако его очень быстро остановил один из этих трёх мужчин, который, со словами: "Э, б*я" - резким движением руки развернув на себя Майкла, что заставило его остановиться.

- Позвонить... Не найдётся? - спросил этот... всё же будет называть его словом "гопник", как и остальных. В это время, к нему подходил второй гопник, который уже начинал разминать кулаки, пока третий гопник держал девушку одной рукой за горло, прижимая её к стене и наблюдая как за ней, так и за Майклом. Майкл, оценив всю ситуацию, незамедлительно дал ответ:

- Ну... максимум - в скорую, потому что я один вас туда тащить не собираюсь.

- Ха-ха-ха, а ты смешной. Я где то, кстати, слышал, что смех продлевает жизнь. А вот юмористу - наоборот, убавляет. Особенно, если она сказана в неправильное время, - сказал этот гопник, пока второй гопник окружал Майкла. - Но, знаешь, я сегодня добрый, так что даю тебе возможность выбрать, как всё пройдёт: по хорошему... или по плохому, - говорил спокойным, но угрожающим голосом гопник, пока в это время, по какой то причине, нижняя губа Майкла совершала какие то движения.

- Ладно, сдаюсь... - сказал Майкл, начиная лезть в сквозной карман своей толстовки, выставив локоть в сторону, однако, ещё не добравшись до кармана, Майкл одним точным плевком выпустил огромное количество слюны в лицо переднего гопника, которую он набирал во время разговора с ним. Менее, чем через секунду после этого - он тут же нанёс мощнейший удар локтём по носу гопника, что стоял сзади Майкла, тем самым он сломал ему нос, из которого тут же ручьём полилась кровь. Из-за того, что передний гопник среагировал на плевок закрытием глаз - он не успел помочь своему приятелю и, более того, вскоре и сам получил удар в челюсть, которого ему хватило с головой. В итоге - остался только один гопник, который тут же отпустил девушку и, понимая, что ни у кого нет преимущества друг над другом - начал играть с Майклом в гляделки. Они могли продлиться от десяти секунд, до минуты, пока оба будут ждать удара. Однако, лично у Майкла не было желания играть в гляделки и он убил её ещё в зародыше, мгновенно нанеся удар ногой в пах, отказываясь ждать, когда ударит его противник. Скрутившись, гопник тут же получил удар коленом в нос, от которого хоть и не вырубился, но заметно ослабел, в то время, как кровь, хлещущая из его носа, только усиливала ощущение слабости и беспомощности и пока эти гопники пытались уползти в разные стороны - девушка тут же подбежала к Майклу:

- Боже... Спасибо... Спасибо вам большое... Я... Я не знаю, что бы я делала, если бы не вы, я...

- Ага... - спокойно сказал Майкл, не выразив ни одной эмоции.

- Чёрт, со мной ведь могли сделать всё, что угодно... А остальным плевать, ведь. Совершенно.

- Как обычно... - всё так же невыразительно сказал Майкл.

- Действительно, как обычно. У нас постоянно такое происходит, а люди говорят что-то в стиле: "Да ладно тебе, у нас это обычное дело, привыкни". Даже звери лесные помогают друг другу больше, чем люди. В кого мы вообще превратились?

- Ну да... - таким же спокойным тоном ответил Майкл, наблюдая за тем, как гопники пытаются уползти куда то.

- Хорошо, хоть есть такие, как вы. Слушайте, мне и самой неудобно просить вас об этом, но... тут, как этих троих - десятки. Вы не могли бы провести меня хотя бы к выходу из переулка? - спросила девушка, в ответ на что Майкл начал к ней разворачиваться и уже был готов ей что-то ответить, однако, повернувшись - решил отказаться от своего ответа, немного подумав, при этом очень поверхностно осматривая саму девушку. Первое, что он увидел - это волосы, что были покрашены сверху в золотистый, а снизу - в чёрный, которые скрывали одно ухо, в то время, как второе ухо спрятано не было. По длинне эти волосы еле-еле доставали до плеч. Из одежды - на ней была тёмно-синяя футболка, из рукавов которой выглядывали тонкие руки, чёрные шорты, сделанные из мягкого материала, чулки в сеточку на тонких ногах, а также чёрные ботинки. В принципе, это практически всё, на что обратил своё внимание Майкл, так как в более мелкие детали он вглядываться не стал. Чего не скажешь о её миловидном личике, на котором были небольшие губами, немного пухловатые щёчки, совсем чуть-чуть, а также карие глаза. Всё это сразу же привлекло внимание Майкла и, немного подумав, он, неожиданно для самого себя, сказал:

- Ну... ладно. Мне всё равно в ту же сторону.

- Спасибо большое, - ответила ему девушка, после чего она подошла к нему ближе и они вместе начали идти вдоль переулка. - Честно говоря, я, проживая в этом городе, уже отчаялась в людях. Никто ни на кого не обращает внимания, никто никому не помогает.

- Да... Это... Плевать, на самом деле...

- А вы всегда спасаете девушек, когда вам плевать?

- Можешь считать, что это моё хобби. А у тебя хобби, я так понимаю - ходить по переулкам.

- Ну, я, ведь, не думала, что эти гопники в такое время тут будут.

- А они, вообще то, скажем так, работают круглосуточно. Тем более, очень раннее утро. Зачем вообще ходить по переулкам?

- Ну... пусть тогда ответом будет: "желание испытать острые ощущения". Экстрим, все дела.

- Ну, я что-то не видел, чтобы ты наслаждалась тем, что с тобой происходило.

- Вот это и есть главный минус. Это как прыжок с парашютом: вроде прикольно, но только не тогда, когда он не раскрывается. А вы то что забыли в этом переулке, раз знаете всё обо всём?

- Пусть ответом будет: "желание посмотреть на то, как кто-то испытывает острые ощущения".

- Вот так вот, значит... - сказала девушка, немного посмеиваясь. - Да, кстати, а как вас зовут?

- Я очень сомневаюсь, что наше общение не прекратится на выходе из переулка, так что...

- Ну, надо же мне, хотя бы, знать имя своего спасителя.

- Ладно, Майкл.

- Кортни, - после чего оба замолчали на некотое время. - Чёрт, эти знакомства... Имя узнать надо в любом случае, а что говорить после этого - хрен его знает.

- За то, когда у человека странное имя - уже с этого можно хоть как то начать разговор.

- Не факт, правда, что он долго продлится.

- Ну, это лучше тишины, я полагаю. Так, вроде всё, вышли из переулка.

- О, а вот и ресторан. В общем, спасибо ещё раз за то, что спас... - хотела сказать девушка, как её тут же перебил какой то очень низкий звук, услышав который, Майкл взялся за свой живот.

- Бл*, почему я не поел перед выходом...

- Эмм... Я как раз в ресторан собираюсь. Может... ты... составишь мне небольшую компанию?

- Чёрт, что я там говорил про наше общение на выходе из переулка?...

Тем временем - оба наших героя не успели и глазом моргнуть, как на часах уже было 19 часов. Уже достаточно давно они покинули ресторан и просто гуляли по лесу, мило общаясь.

- Как тебе вообще природа и... всё такое? - задала вопрос Кортни.

- Ну, неплохая, наверное. Мне этот лес, честно говоря, уже надоел.

- Да ладно тебе. Гуляем всего час.

- Ну, я здесь просто не в первый раз.

- Блин, а вот я - в первый. И, видимо, очень зря. Я то думала, что тут какие то звери дикие будут, поэ... - Кортни, внезапно, была перебита какой то мелодией, что была на телефоне у Майкла, как мелодия, обозначающая звонок. Майкл запустил руку в карман, после чего достал телефон и увидел, что ему звонит один из Безликих, после чего нехотя поднимает трубку.

- Да, Джордж...

- Я конечно, бл*ть, всё понимаю, Майкл. У всех должно быть личное пространство и всё такое, но какого х*я ты делаешь уже на протяжении нескольких часов? Ты, видимо, думаешь, что у тебя на сегодня нет никаких планов, или что? Ты будешь это делать сегодня, или нет? - задал вопрос Джордж, после чего Майкл, немного подумав, отвечает:

- Слушай, может, ну... не... это...

- Только, бл*ть, не говори мне, что ты отказался это делать. Ты понимаешь, что мы не ради этого въ*бывали столько лет, чтобы ты потом сказал: "Не, знаете, бл*ть, давайте всё отменим"?

- Ладно, всё, успокойся. Я скоро буду.

- Когда?

- Скоро.

- О*уенно.

- Ладно, всё, давай, - сказал на прощание Майкл, после чего положил трубку и засунул телефон обратно в карман.

- Всё нормально?

- Да, всё хор... - не успел договорить Майкл, как из кустов тут же выбежала собака внушительных размеров в ошейнике, что неслась прямо на наших героев. Увидев это, Кортни тут же резко взяла Майкла за руку, прижавшись к ней, в то время, как Майкл стоял на месте и готовился защищаться. Однако, атака со стороны пса не была совершена, так как на нём была цепь, обмотанная вокруг дерева, что находилось за кустами. Оба наших героя немного посмеялись, так как вид собаки, что пытается добраться до Майкла и Кортни - выглядел, как минимум, забавно, однако даже после того, как они ушли от пса - Кортни всё ещё была прижата к руке Майкла.

- Фух... Я, думаю, можно уже остановиться, а то на ногах уже с самого утра, - сказал Майкл.

- Давай, - ответила ему Кортни, после чего они остановились. - О, посмотри, белочка, - сказала Кортни, повернувшись назад и показав на дерево, на котором была белка, держащая в руках орешек и мчась с ним куда то. Вскоре она пропала из виду и Кортни вновь повернулась к Майклу и это был тот самый момент, когда они начали смотреть друг другу в глаза. Красивый лес и щебетание птиц, а также вся романтическая атмосфера, что была в этот момент, подтолкнула их ближе друг к другу. Оба героя медленно закрыли свои глаза и начали так же медленно приближаться к губам друг друга и вскоре - они прикоснулись друг к другу, ознаменовав начало долгого поцелуя. На протяжении минуты их губы постоянно касались друг друга, не отрываясь не на секунду. Кортни обхватила щёки Майкла своими тонкими руками, однако, Майкл ничего не делал. Даже его губы в один момент перестали двигаться, на что Кортни не обратила особого внимания, однако что-то заставило её резко открыть свои глаза. Перед ней виднелся стревоженный лик Майкла, а также периферийным зрением она ухватила его руку, что вела прямо к её животу. Однако, между рукой Майкла и её животом был нож, находящийся в руке Майкла, который её пронзил. Кортни не понимала, что происходит и с жалостью в глазах смотрела на Майкла, словно пытаясь попросить у него, чтобы он её успокоил, сказав, что всё хорошо и то, что сейчас происходит - это всего лишь галлюцинация. Кортни заметно ослабела и её руки опустились вниз, в то время, как Майкл вытащил нож из её живота и она упала прямо на траву, выпуская фонтан крови из раны, настолько глубокой, что было удивительно, как она ещё дышит. Держа окровавленный нож в руке, Майкл смотрел на истекающую кровью Кортни, которая жадно глотала воздух, надеясь выжить. Майкл сделал глубокий вдох, а затем - такой же глубокий выдох. Кортни попыталась поднять руку, будто пытаясь дотянуться до Майкла, однако в этот же момент, Майкл совершает резкий глубокий вдох и, словно, сходит с катушек, что было видно как по его дальнейшим действиям, так и по выражению его лица. Он садится на тело Кортни и его нож начинает пронзать её с огромной частотой, создавая ещё большее количество глубоких ран, несовместимых с жизнью. Когда на животе больше не остаётся ни одного живого места, а внутренности уже начинают вылезать наружу, аки черви на поверхность земли после дождя - Майкл начинает превращать в мясо её шею, постепенно добираясь до головы. Глаза оказываются выдавленными, губы - порванными, а щёки - отделёнными от лица и теперь это миловидное личико больше напоминало кровавый фарш. Впрочем, как и всё тело. В один момент, частота ударов, пронзающих плоть Кортни, начала убавляться, вскоре дойдя но ноля. Майкл постепенно приходит в нормальное состояние и, медленно осознавая, что только что произошло - он медленно схватился окровавленными руками за голову, поднимаясь с трупа Кортни.

- БЛ*ТЬ! С*КА! Почему, бл*ть, именно сейчас? Нет, всё, бл*ть, на*уй это, я... - несмотря на достаточно громкий крик Майкла - он всё же, каким то образом, смог услышать звонок, перебивший этот самый крик.

- Я надеюсь, "скоро" уже наступило, бл*ть, или нам ещё пару часиков тебя подож...

- Не-не, всё, бл*, я уже бегу, - быстро сказал в трубку Майкл, после чего тут же помчался в сторону логова...

Прикрепления: 8908176.jpg(105.3 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Июл 2019, 21:56
Звезда WWE

- Бл*ть, Майкл, я даже не буду спрашивать о том, х*ли у тебя кровь на одежде. Мне больше интересно вот что: из дома ты вышел где-то до 12 часов. На часах уже 19:58. Где ты, бл*ть, мог всё это время шляться, объясни мне? - возмущённо спросил у Майкла один из Безликих, что запихивал какие то мешки в одну из машин.

- Неважно.

- Неважно? Ты вообще понимаешь, что сейчас должно произойти? Ты думаешь, что мы вот это сейчас делаем чисто поржать, или...

- Слушай, бл*ть, давай я просто сейчас спущусь в подвал и сделаю то, что надо, а ты мне не будешь е*ать мозг, договорились?

- Ладно, только быстрее. Да, кстати, тебе уже говорили про то, что во время переезда из машины выпали...

- Да-да-да, мне уже сказали. Насрать, честно говоря.

- Ладно. Иди, в общем. Только, без задержек, пожалуйста, - сказал Безликий, после чего бросил Майклу ключи, которые тот поймал и, держа их в руке - открыл дверь и вошёл в логово. В помещении, тем временем, было заметно меньше вещей. Шкафы и полки, что раньше были заполнены вещами - полностью опустели, за исключением некоторых вещей, которые, сами по себе, были бесполезны. Несмотря на просьбу Безликого - Майкл всё же шёл к пункту назначения не особо быстрым шагом, при этом осматривая логово. В целом, ничего особенного вокруг него не было. Не было трескающихся стен, не было грязных уголков, потолки не осыпались на Майкла. В конце концов - Майкл решил ускориться и через несколько секунд он наткнулся на нужную дверь. Разблокировав замок с помощью ключа - Майкл увидел перед собой тот самый огромный куб, накрытый тем же самым полотном. Не имея желание тратить время впустую - Майкл поднял полотно и увидел перед собой крышку, под которой скрывался циферблат и экран с восьмью цифрами. Майкл резко открыл крышку и тут же обратил внимание на циферблат, к одной из клавиш которого он уже был готов дотронуться...

...Но, внезапно для него самого, переферийным зрением, он заметил, что что-то поменялось с одного на другое прямо перед его глазами. Единственное, что Майкл видел переферийным зрением - это экран и, обратив на него всё своё внимание - он узрел, что первые шесть цифр на нём хоть и равнялись нулю, однако двумя последними цифрами были, внезапно, 4 и 2, значение которых медленно спускалось к двум нолям.

Знаете, когда люди ужасаются, видя что либо - их инстинкт самосохранения может дать им команду "бежать" и они с громкими душераздирающими криками будут её выполнять. Причём, из-за огромной волны адреналина - бежать они будут, как не бежали никогда в своей жизни. Однако, существует такое понятие, как шок. Он является высшей ступенью удивления. Куда выше, чем ужас и в этот момент человек не способен как либо контролировать своё тело. Он не способен бежать, он не способен кричать. Он просто превращается в статую, которая пытается что-то сделать, но тело его не слушает. Именно такое состояние было сейчас у Майкла. Его улыбка медленно сползала с его лица, однако, из-за этого самого шока - Майкл не получал физиономию, выражающую то, что он сейчас ощущал. Мышцы его тела были расслаблены и даже - парализованы, однако он, каким то чудом, мог стоять на ногах, из-за чего, с виду, казалось, что Майкл абсолютно спокоен и с ним всё нормально, в то время, как его сердцебиение, в этот момент, ущачается до невероятной частоты, пока он судорожно перебирает мысли одна за другой, в надежде найти выход из сложившейся ситуации. Но ничего не помогало. Он всё ещё стоял на одном месте, не пошевелив и мускулом. На самом деле, удивительно, как он до сих пор стоит на ногах и ещё не умер, ведь уже в этот момент он должен был скончаться, как минимум, от разрыва сердца, но ещё большее удивление вызвало то, что он даже смог пошевелить рукой. Заставила его это сделать мелодия звонка, доносящаяся из кармана джинс. Судя по тому, как его рука очень медленно приближалась к карману, при этом неистово дрожа - давалось это Майклу достаточно тяжело, но, всё также продолжая смотреть в экран из-за невозможности повернуть голову куда то ещё - Майкл всё же достаёт телефон и медленно тянет его к уху, пытаясь в этот момент нажать на кнопку принятия вызова, в то время, как на таймере оставалось 10 секунд. В конце концов, телефон всё таки оказался возле уха Майкла и именно в этот момент палец Майкла смог приложить достаточно силы, чтобы нажать на кнопку, после чего он тут же ослабел, будто выдавив из себя всю силу, что у него была.

- Бл*, Майкл, - послышался из трубки голос одного из стоящих на улице Безликих, - я, конечно, всё понимаю, но мы с пацанами уже зае*ались тебя ждать. Нам тебя тут до ночи ожидать или, может быть, ты всё таки соизволишь запустить таймер на атомной бомбе?

Однако, в ответ было молчание... Молчание, которое, впрочем, длилось недолго, так как на таймере уже красовалось восемь нолей. Без каких либо предупреждающих гудков - куб, находящийся перед носом Майкла - высвободил ярчайший свет, а затем и невообразимое количество энергии, чем, в первую очередь, разорвал на мельчайшие кусочки как самого себя, так и Майкла, что находился прямо в эпицентре. Следующими жертвами стали Безликие, что находились около логова, от которых в ту же секунду больше ничего не осталось, как и от самого логова. Однако, это было всего лишь начало. Несмотря на то, что бомба находилась под землёй, мощнейшее световое излучение, гигантская ударная волна и проникающая радиация, что исходили из неё - с лёгкостью смогли подняться на поверхность и распространиться во все стороны, что тут же дало о себе знать. Деревья, что находились вокруг логова, под ударной силой, тут же начали неистово колыхаться, в момент теряя всю свою листву, что распадалась на мельчайшие атомы, по сравнению с которыми даже пыль будет казаться гигантом. После короткого колыхания - деревья с корнем вырывались из земли, начиная лететь, куда попало. Вскоре - ударная волна дошла и до остальных людей. Получив немыслимое ослепление - люди даже не успевали заметить то, как к ним приближается ударная волна, сметающая всё на своём пути и уже через сотые доли секунд их тела превращались в скелеты, а вскоре и в прах, в то время, как здания, что были рядом с этими людьми - бессовестно сносились немыслимой силой, превращаясь в миллионы крошечных обломком. Ударная волна не жалела ничего и никого. Всё, что было у неё на пути - она сметала с огромной скоростью. Через несколько секунд - весь Чикаго был превращён в американский аналог Хиросимы, но с куда большими разрушениями и с каждой секундой, находясь в зоне ударной волны - разрушения становились всё сильнее и сильнее, как и заполнение местности радиацией.

Ударная волна только набирала свою скорость и не желала останавливаться и так как ударная волна шла во все стороны - озеро Мичиган, к которому от Чикаго рукой подать, также стало одной из преград на пути ударной волны, которую эта самая волна не замечала. Проходя по озеру, волна ни капли не замедлялась и не теряла свою силу, при этом создавая цунами, которое, правда, тут же разлеталось под напором этой самой ударной волны, что породила это цунами, из-за чего на людей из Мичигана и Индианы попадали всего лишь небольшие капли воды. Точнее, на их трупы. А ещё точнее - на их прах, так как скорость капель не могла сравниться со скоростью ударной волны, что уж говорить о скорости светового излучения. Вскоре, с землёй сровнялся ведь Иллиноис и близлежащие штаты. Висконсин, Миннесота, Огайо, Айова, Кентуки, Миссури и даже некоторые города Канады - всё было низведено до атомов. Уничтожив восточную часть Америки - волна решила уничтожить и западную часть, не оставив в живых ничего, что было на пути и пока одна часть волны проезжалась по оставшейся Америке - другая часть волны уже летела в сторону Канады, в то время, как третья готовилась стереть в порошок всю Мексику. Через считанные секунды - Америка стала первой полностью уничтоженной страной в следствии этого взрыва, после чего к ней присоединилась Мексика и уже была готова присоединиться Канада. В итоге - Северная Америка уже была готова к тому, чтобы стать первым в мире заводом по изготовлению пыли, но это была всего лишь разминка. 

Абсолютно наплевав на наличие перед собой Атлантического и Тихого Океанов - волна продолжала двигаться в своём направлении, уничтожая всех живых существ, что были в океанах на любой глубине, если не самой своей ударной силой, то, хотя бы, радиацией. Во время практически полного уничтожения Северной Америки одной стороной волны - другая сторона решила напасть на Южную Америку, что у неё отлично получилось и, в итоге, всё, что находилось в таких странах, как Венесуэлла, Колумбия, Аргентина и, в особенности, Бразилия - стало лишь историей.

А тем временем, волна уже смогла добраться до одного из полюсов, а также до Европы. Думаете, что это конец? О, нет. Ударная волна была безжалостна ко всем.

Северная Америка, Южная Америка, Евразия, Африка, Австралия, Антарктида, даже Атлантида, если она существует - всё было уничтожено. Все постройки, все люди. Единственное, что могло уцелеть - это подземные бункеры, в которых могло находиться небольшое количество людей, однако радиация всё предусмотрела. Она была настолько мощной, что могла проходить сквозь Землю и не было ни единой преграды для неё. Не существовало ни одного бункера, который мог бы выдержать эту радиацию. Практически ни одного... Был лишь только бункер Безликих, что был специально подготовлен для этого взрыва, однако никто не мог ожидать того, что этот самый взрыв произойдёт так рано, из-за чего этот бункер, хоть и уцелел и не дал радиации в себя проникнуть, но остался пустым.

Но волна не могла длиться вечно, так как Земля - сферическая, что говорит о том, что если ударная волна расширяется, то когда то этой ударной волне пришлось бы сузиться, столкнувшись самой с собой. Вскоре, так и произошло. Уничтожив все материки, что были на этой планете... Уничтожив все здания, что были на этих материках... Уничтожив всех людей, что жили на этой планете, а также всех живых существ - волна сомкнулась сама с собой в Индийском Океане и сотворила огромный ядерный гриб, тем самым ознаменовав конец всему живому на планете.

Никто не знает, чего добивался тот, кто построил эту бомбу, однако, я надеюсь, он доволен результатом и планете, а точнее её остаткам - придётся ждать, пока на ней зародится новая жизнь, что произойдёт очень нескоро. А может быть не произойдёт и вовсе...

Прикрепления: 9786259.jpg(105.3 Kb)

MichaelDragon Дата: Понедельник, 22 Июл 2019, 00:15
Звезда WWE
Прикрепления: 4507189.jpg(376.4 Kb)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
  • Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта