Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:10
Звезда WWE
- На очереди у нас - "Сегмент Года". Самым лучшим сегментом года становится... Испытания Курта Хоукинса. 
На рампу уже в который раз выходит Майкл Дэвидсон вместе с головой Сэта. Майкл подходит к трибуне и поднимает перед собой голову Сэта. 
- А ведь он зашёл не так далеко, как это сделал ты, Сэт... Возможно, ты был бы сейчас жив, если бы так яро не гнался за человеком, который способен продумать абсолютно всё... А, возможно, ты бы и вовсе не попал бы в эти испытания, если бы Курт зашёл слишком далеко. Ведь, тогда бы вместо твоей головы у меня в руках, была бы его голова. Я уверен, что тебя бы это отпугнуло и ты был бы жив. Однако, для тебя это всё было снафф-шоу. Для тебя это всё было не настоящим. Однако, Курт думает по другому. Эти испытания были для него мучением, в конце которого он будто переродился в нового Курта. Однако, даже после такого, он стал мне помогать, ведь именно этими испытаниями я помог ему... Однако, тебя настигла другая судьба. А ведь ты мог быть на месте Курта. Да, твоя жизнь бы резко поменялась, но тебе это вскоре начало бы нравиться. И, что самое главное - ты был бы жив. Но, уже ничего не вернуть... И эта ситуация может произойти с каждым. Враждуя со мной, вы, возможно, переродитесь после этого, как Курт, а возможно и умрёте, как Сэт, однако в один момент вы будете обязаны сделать выбор, ибо если вы попали в мои испытания - пути назад уже не будет. - говорит Майкл, после чего забирает свой трофей и уходит.
Прикрепления: 9105784.jpg(32.3 Kb) · 2816812.jpg(296.3 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:11
Звезда WWE
Стинг – да какого черта, видимо не стоило есть тот арбуз. Вселенная TNS, я снова вас покидаю. В этот раз зрители не букали его, а наоборот ждала возвращения Зины.
Зина – пока этот старикан ушел, я  добью эти номинации. «Лучшая Музыкальная Тема» достаётся, Хоукинс и да ты меня за***л, Ватный. Ватный начал выходить, но Зина была настроена враждебно, она кинула статуэтку в Ватного, а после накинулась и принялась его бить. Тем временем Зина разбила в Кровь лицо Ватного, но он отбился, и провел ей велосипедное колено. 1-1, Драка продолжается, Зина берет костыль и начинает уничтожать Ватного, но Борис находит в себе силы и сбивает ее с ног. Он достает из своего рукава дубину и начинает ее душить. Это было опрометчивым решением, ведь оказалось, что у Зины прозвище Стальная Шея и ее нельзя задушить. Зина поднимает на себе Ватного и перекидывает его через себя. После этого следует жесточайший хедбат, который отправляет Ватного в нокаут. Тем временем возвращается Стинг и охреневает от происходящего, он вызывает охрану, которая оттаскивает Зину, ценной потери двух сотрудников, а Борису вызвали мед. Работников. 

Прикрепления: 0057956.jpg(96.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:14
Звезда WWE
И последняя номинация! Второй победитель - Курт Хоукинс с его темой Screaming At Forgotten Fears от Xasthur! И на этом я наконец удаляюсь. Всех с наступающим новым годом!
В очередной и последний раз выходит Хоукинс, но без Хантера. Также, одет он почему-то не в смокинг, а в кожаную куртку и джинсы... На голове у него красуются тёмные очки

- Итак, что я могу сказать... Xasthur - великолепнейший исполнитель, который подарил мне уйму эмоций... Но с одним человеком он не сравнится. И так как это последняя номинация, я бы хотел почтить его память песней...
Неожиданно из закулисья выбегают работники и начинают быструю установку обородувания... И вот уже Курт надел очки на глаза и стоит с гитарой в руках, перед стойкой с микрофоном, пока сзади устраиваются гитаристы и барабанщик... И вот, начинается песня...
Прикрепления: 7764448.jpg(419.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:19
Звезда WWE
За кулисами озабочено ходит Армен. До матча Романа Рейнса  против Кевина Оуэнса остаются считанные минуты, а Романа до сих пор нет. Рядом с ним с ухмылкой на лице стоит сам KO:
- Ну всё, Армен, его нет и не будет. Можно я домой пойду? 
- Ни**я, Кевин. Если он не прийдёт, то ты будещь чемпионство защищать. А то щоу в Армении, а Интерконтинентальный титул не защищается.
Кевин явно не в восторге от такого поворота и поэтому решает отступиться в своих намерениях:
- Ладно, ладно. Вон он уже бежит. Или это баба? Фу, кто это? Почему она в одних стрингах?
По коридору действительно бежал, придерживая свой половой орган, Рейнс с юбкой в руках (видимо он попросту не успел надеть её). Одет он был в свою униформу: стринги, лифчик, чулки, туфли и лёгкую курточку, не смотря на то, что на улице стоял десятиградусный мороз. Его остановил Армен:
- Куда бежищь, девица? Куда бежищь красная?
Кевин Оуэнс осознал, что Армен не понимает, что это действительно Роман Рейнс и поэтому сообщил ему это на ушко?
- Щто? Да ты Роман Рейнс? Ты зачем так поздно прищёл? Ты почему так выглядищь? Ты хочещь, щтоб я тебе половину зарплаты вычел? Так я уже давно забрал её себе. А вот второю действительно вычту.
- Простите, просто я работаю, а этот армянский народ… Они такие голодные в этом плане, понимаете… - Начал было оправдываться Роман.
- Так тебе ещё и народ нащь не нравится? Мне кажется, щто ты и зарплату со второй работы будещь мне оттадвать.
- Простите, сер. Могу я переодется для боя?
- Ты с ума сощёл? Какой переодеться? Ану на ринг быстро поп**довал.
Армен дал подсрачник по голой жопе Рейнса и Роман побежал на ринг.

Звучит гонг и матч официально начался. Рейнс с яростью бежит на Кевина Оуэнса, сильно размахивая своими пренадлежностями, но Кевин просит его остановиться и говорит следующее:
- Стой Роман! Знаешь, я как только тебя увидел, сразу осознал, что ты безумно сексуален. Я хочу тебя, Роман. Давай займёмся с тобой этим прямо здесь. По чём там у тебя?
- Вообще, 5 баксов, но тут люди. Я не буду этим заниматься перед таким количеством людей. Должны же быть какие-то нормы и моральные принци…
- 10 баксов и ты затыкаешся и делаешь то, что я скажу.
- Я согласен. – Роман не помнил, когда в последний раз он видел такие космические деньги. 
- Так бы сразу. Тогда ложись и закрывай глаза, моя любимая поза – это Канада-США. Типо ты США. Сечёшь?
Роман покорно лёг на лопатки и закрыл глаза. Он хотел-было снять стринги, но его вовремя остановил Оуэнс. Кевин же начал делать вид, что снимает шорты, при этом опираясь на тело Рейнса. Судья отсчитывает 1…2…3!!! Кевин Оуэнс победил! Он выкатывается за ринг и уходит за кулисы. Рейнс же, осознав, сто произошло, снял все подушки с каждого тёрнбакла и начал вбегать и ударяться в каждый из них, пока окончательно не потерял сознание и его не забрали на носилках.
Прикрепления: 8404342.jpg(404.1 Kb) · 9490514.jpg(34.4 Kb) · 1147109.jpg(114.7 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:22
Звезда WWE
Мистерио - 60 хп
Балор - 60 хп
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)
Летс гоу.

Добавлено (30 Дек 2018, 15:39)
---------------------------------------------
На ринге стоят Рей Мистерио и Финн Балор. Они уже готовятся к поединку и ждут пока рефери даст команду "Ударить в гонг", как вдруг к рингу выходит Армен и заявляет, что это - его территория, а это значит, что он здесь - главный и что он может менять правила. И одним из его решений является превращение этого одиночного матча в трёхсторонник. И третьим в этом матче будет сам Армен! Армен, взобравшись на ринг, просит судью ударить в гонг, что он и делает. После удара в гонг, Армен тут же выходит за ринг и просто наблюдает за зрелищем. Мистерио и Балор решают не обращать внимание на Армена и начинают свою заранее запланированную битву 1 на 1. Драка начинается с лоу-киков от лучадора, но Балор ловит ногу Рея и проводит Дрэгон Скрю, после чего он резко встаёт и они оба друг другу прописывают дропкики, однако из-за того, что они сделали это одновременно - они попадают по ногам друг друга. Тем временем, Армен достаёт из-под ринга два стула и кидает их Финну и Рею. Те хватают их и начинают драку стульями. В этой драке побеждает Балор, выбив стул из рук Рэя, и как только он захотел замахнуться, чтобы провести ему удар стулом по голове, Армен тут же взял микрофон и сказал, что теперь - это матч с ДК, что удивляет всех, ибо ДК в трёхсторонниках - это нонсенс. Однако, именно это отвлечение Балора на Армена помогло Рею заполучить инициативу. Рей проводит Хураганрану и Балор падает на канаты, после чего получает 619 и Сплэш, однако удержание сбивает Армен, пришедший сюда со стулом и микрофоном. Он хочет замахнуться стулом по Рэю, однако Рэй даже не уворачивается, так как правило про ДК ещё в силе... До тех пор, пока Армен его не отменяет. После этого он начинает избивать стулом и Рэя, и Балора, после чего удерживает обоих. Победитель матча - Армен!
Прикрепления: 4779209.jpg(33.9 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:43
Звезда WWE
Тем временем на ринг выходит Сэми Зейн!
Прикрепления: 0066444.jpg(280.1 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:44
Звезда WWE
Cеми.. Ты тот самый глупый паренек, со своей глупой походкой.. О ней ты кстати, можешь забыть. Ты поползешь с этого ринга после моей победы. Я прожгу тебя инфракрасным светом, и ты не убежишь своей глупой походкой отсюда. Я включу инфракрасный свет, и тебе некуда бежать, чтобы спрятаться, я могу видеть в темноте.И напоследок, перед тем, как мы начнем нашу последнюю битву, знай, я буду тем, кто увидит твое падение.

Добавлено (30 Дек 2018, 15:44)
---------------------------------------------
Сэми Зейн - 60 хп
Джефф Харди - 65 хп
Поихали

Прикрепления: 6473629.jpg(16.1 Kb)

rrsrdesnjcro Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:46
Комментатор
2.Заламывает руку, Зейн хотел провести лоу блоу но Джефф увернулся, в недоумении провел Зейну лоу кик после чего Зейн упал на колени, затем Джефф проводит Блэк Месу прямо в челюсть.

artem19 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:46
Рестлер
1. Удары руками по голове Джеффа

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:49
Звезда WWE
Гонг! Поединок начинается с ударами руками по голове Джеффа от Сэми, которые вскоре прекращаются, так как при очередной замашке, Джефф ловит руку Сэми и заламывает её, после чего отпускает и тут же проводит лоу кик, от чего Зейн упал прямо на колени. Однако, не долго Сэми стоял на коленях, так как он тут же получил Блэк Мессу прямо в челюсть.

Сэми Зейн - 50 хп
Джефф Харди - 60 хп

rrsrdesnjcro Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:50
Комментатор
2. Раздвигает ноги Зейна и падает двумя ногами на живот, Затем дропкик в голову

artem19 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:51
Рестлер
2. Несколько фишермэн суплексов

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:55
Звезда WWE
После мощной Блэк Мессы, Джефф раздвинул ноги Сэми, чтобы провести легдроп, но Сэми отталкивает Джеффа ногами назад, после чего поднимается и проводит ему серию фишермэн суплексов. Серия была достаточно долгой и была бы ещё большей, если бы Джефф не приземлился на ноги после очередного суплекса. После этого, Джефф резко дёргает Сэми за ноги, он чего тот падает и проводит ему лэгдроп на раздинутые ноги, после чего Сэми получает дропкик в лицо.

Сэми Зейн - 40 хп
Джефф Харди - 50 хп

artem19 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:56
Рестлер
2. Два армдрага, торнадо ддт и сплэш с канатов

rrsrdesnjcro Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 15:57
Комментатор
3. Снимает подушечку в углу запускает туда Семи. Джефф летит на полной скорости в угол, но Зейн уворачивается, Джефф не растерялся, забрался на угол ринга и провел Шепот Ветра

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта