Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:04
Звезда WWE
2

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:06
Комментатор
1.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:09
Звезда WWE

Матч закончился... Эмброуз сидит на ринге... И вдруг к нему подходит Ватный... Он пытается что то сказать Эмброузу.. Но Дин просто пошел за пределы ринга... Но вдруг Ватный Подходит к Эмброузу и нападает на него! Ватный избивает Эмброуза, а после чего ломает им стол комментаторов. Ватный взял микрофон и сказал:" Мне не нужен алкаш... Мне не нужен кусок дерьма... Ведь со мной Ленин и Коммунизм!" После этих слов он унёс Дина в неизвестном направлении

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:17
Звезда WWE
*несколько дней назад
Суисайд сидит в кабинете у Стинга. Икона медленно размешивает свой кофе, смотря на него. Наконец масочник заявляет:
- За каким хреном ты меня сюда позвал? Я ушёл несколько месяцев назад, заключил с тобой контракт легенды, подумал, что наконец смогу спокойно отдохнуть, ни слуху ни духу обо мне не было, все про меня забыли и тут на тебе! Ты притасквиваешь меня сюда и пьёшь передо мной кофе! У тебя что, фетиш такой, тебе нравится, когда кто-то смотрит, как ешь и пьёшь?
- Старина... Я позвал тебя сюда не просто так. У меня есть к тебе одно дельце.
- В жопу твои дела! У меня что по-твоему своих дел нет?
- Успокойся... У меня выгодное предложение, которое нам обоим принесёт лишь выгоду...
- 3 минуты...
- Двух вполне достаточно. Мне нужно, чтобы ты кое-кого убрал... Его имя Армен... Этот ублюдок был одним из тех, кто убил Роллинса, он похитил меня и месяц держал в плену, управляя моей федерацией, подделав документы, а когда я посадил его в тюрьму, он вернулся и снял с меня тучу денег, при этом каким-то образом сделав документ, по которому мне приходится с ним советоваться по найму и увольнению всех работников... Он должен гореть в аду... Я не останусь в долгу, старик. Ты официально станешь моей правой рукой, зарплата будет явно лучше, чем как у пенсионера. 
- Ты хочешь, чтобы я убил человека, после чего стал работать на тебя 24/7? Ты е**нулся?
- Ты не будешь работать, всё будет лишь по документам, чтоб ты получал деньги... А, ещё я назначил тебе матч в воскресенье за наш главный титул! Ну как, идёт? 
Стинг протягивает руку, однако Суисайд не жмёт её, а молча встаёт и идёт к двери, на ходу сказав:
- Я подумаю...

Выйдя в коридор, Суисайд произнёс:
- Идиот... Хех, людей я ещё не убивал по его приказу. Стоило ему меня спросить, прежде чем матч назначать... Что же, титул перед окончательным уходом мне не помешает.

Прикрепления: 2115147.jpg(296.3 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:19
Звезда WWE
Суисайд - 50 хп
Майкл - 50 хп
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:19
Звезда WWE
2. Хурикэйнрана с разбега и спрингбоард мунсолт

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:20
Звезда WWE
2. Лоу кики, Энзигири и Киншаса.

JaniVall Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:23
Звезда WWE
Суисайд начинает матч с хурикейнраеы и спрингбоард мунсолта. Но майкл не с того не с сего встаёт и проводит атаки ногами, а именно: Лоу кики, Энзигири и Киншасу
Суисайд - 40 хп
Майкл - 40 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:25
Звезда WWE
3. Свингинг некбрейкер с третьего каната и шутинг стар пресс с места

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:26
Звезда WWE
2. Заламываю все пальцы (кроме большого) правой руки Суицида так, чтобы они образовывали прямой угол и держу их так до тех пор, пока не нахожу длину гипотенузы этого треугольника. После этого, бью ему по коленям и наступаю на эту руку. Прижавшись пяткой к руке, начинаю крутить пяткой в стороны, вдавливая руку Суицида в настил.

JaniVall Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:31
Звезда WWE
Майкл заламывает все пальца руки Суисайда под прямым углом к большому, посли вспоминает теорему Пифагора и высчитывает гиппотенузу образовавшегося тр-ка. После этого, бьёт ему по коленям и наступае на эту руку. Прижавшись пяткой к руке, начинаю крутить пяткой в стороны, вдавливая руку Суицида в настил, но вдруг масочник реверсирует сё это дело. Суисайд заводит публику своим присутствием, залазит на 3 канат и проводит от туда Свингинг некбрейкер, дополняя простым  шутинг стар прессом с места.

Суисайд - 30 хп
Майкл - 20 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:33
Звезда WWE
2. Я суицидник, поэтому провожу Майклу One more Facelles

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:36
Звезда WWE
3. Выкидываю Суицида за ринг, после чего перепрыгиваю через канаты Штопором прямо в масочника. Затем, провожу ему Немецкий Суплекс прямо в стойку ринга. Затем ещё один Немецкий Суплекс, но уже головой об угол комментаторского стола, после чего закидываю его на стол и провожу Bulletstorm на нём, от чего он ломается.

JaniVall Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:40
Звезда WWE
Суицид поймал кураж и пытается провести One more Facelles, но Майкл выпихивает его за ринг, поле чего так же на него прыгает и проводит суплекс, второй, но во время третьего суицид перепрыгивает через себя и убегает обратно на ринг.
Суисайд - 30 хп
Майкл - 20 хп

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:42
Звезда WWE
3. Pumphandle Side Slam на комментаторский стол.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта