Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:42
Звезда WWE
2. Суицидник по-прежнему суицидник, поэтому он проводит БуллетШторм на апрон

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

JaniVall Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:47
Звезда WWE
Майкл всё равно вытаскивает Суисайда за пределы ринго, но ловит БуллетШторм и несёт его обратно на ринг, но Майкл вдруг оживает, толкает суицидника в стойку ринга и проводит Pumphandle Side Slam прямо на комментаторский стол.
Суисайд - 10 хп
Майкл - 10 хп
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:48

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:49
Звезда WWE
1. Суисайд солющн прямо на второй комментаторский стол, после чего 450 градусный сплеш с апрона и закатываю его на ринг

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:50
Звезда WWE
1. Говорю: "Да вы уже задолбали всё воровать...", после чего провожу ему Reaper's Scythe, поднимаю, провожу Dead Man's Hand, опять поднимаю и провожу One More Faceless, затем пока он стоит, бью его в живот и провожу Bulletstorm.

JaniVall Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:55
Звезда WWE
Майкл начинает красоваться и параллельно обсирать публику, но железобетонный Суисайд оживает и проводит Суисайд Солющн прямо на второй комментаторский стол, после чего 450 градусный сплеш с апрона и закатывает Девидсона на ринг. Там майкл шипит: "Да вы уже задолбали всё воровать...", после чего таёт ему леща, и начинает спот-фест: проводит Reaper's Scythe, поднимает, проводит Dead Man's Hand, опять поднимает и проводит One More Faceless, затем пока он стоит, бьёт его в живот и проводит Bulletstorm.

Суисайд - 5 хп
Майкл - 5 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:56
Звезда WWE
Вдруг Суисайд вскакивает и проводит чемпиону некбрейкер из ниоткуда. Он нагибается над Дэвидсоном и что-то говорит ему, как вдруг прямо перед ним падает чебурек! У него был такой запах, что камера оператора треснула, а сам Масочник чуть не потерял сознание и попятился назад так, что сбил судью с ног. Он обернулся и увидел, что у ринга стоит Армен, который вероятно и кинул смертельное оружие. Очнувшийся Майкл тем временем не упускает своих новых возможностей, пока судья вырублен и наносит отвлечённому Суисайду мощнейший лоу-блоу. Армен вдруг кричит

- Огонь по моей команде, братаны! Микаилян, ложись! Раз... Два... Аллах, помилуй... ПЛИ!

Из зрительного зала в масочника начали лететь топоры, ножи, палки, тарелки, большинство пролетало мимо, однако многие попадали точно в цель... Но через тридцать секунд поток закончился, вместе со всеми вещами, что были у зрителей. Армен начал кричать что-то про секретное оружие и убежал за кулисы. Дэвидсон тем временем поднял вырубленного Суисайда, но тот вдруг резко провёл Суисайд Солюшен! Оба лежат...
Через полминуты Суисайд очнулся и несколько раз ткнул судью, отчего тот стал потихоньку вставать. Масочник полез на третий канат, а Армен тем временем выкатил из закулисья огромную катапульту, заряженную арбузом? Суисайд этого не заметил и продолжил таунтиться в ожидании того, когда Майкл встанет...
Армен тем временем зарядил катапульту, нажал на рычаг и...
Арбуз прилетел точно в голову Суисайда! Тот пошатнулся и начал падать с третьего каната, но тут, отпрыгнув от канатов, его прямо в полёте поймал Майкл на БуллетШторм! Судья тем очнулся, а чемпион зафиксировал удержание.
1...2...3..
Победа Дэвидсона!
Армен заходит на ринг и поднимает руку чемпиона, а шоу выходит из эфира

С наступающим всех!
Прикрепления: 5751823.jpg(116.5 Kb) · 6255221.jpg(296.3 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 17:57
Звезда WWE
Прикрепления: 3376044.jpg(323.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:05
Звезда WWE

На ринге находятся братья Бриско, Марк одет как КО, а Джей перевоплощен в Илита. 
У Джея микрофон и он начинае над их головами красуется надпись « ЖопоЭкспоШоу» 

- И так дамы и господа, я и мой пухленький любовник рады вас приветствовать на шоу «ЭкспоЖопа» ой «ЖопаЭкспошоу», хотя какая нафиг разница. Я туго дум Илит, хочу задать вопрос ленивой жопе КО, когда этот засранец будет вести себя как мужик и примет вызовы оппонентов ? 

Марк стоя в костюме КО корчил всякие нелепые рожицы, а зрители просто угорали с этого представления. После речи Джея микро взял Марк: 

- Ей жалкие людишки я вашкоатле Кевин жирный хряк Оувенс и я настолько ленивая задница что не хочу защищать свой титул. Я лучше буду жрать пельмени и лежать дома на диване перед телевизором. 

Макр попрыгал как бабуин, а зал не продолжал угарать со всего этого. 

Выступление продлилось недолго, после ещё пару минут приколов над Кевином и ко выступление братьев прирвал Томми Дример: 

- Эй Джей и Марк, я все понимаю, но мать вашу вы реслеры, а не клоуны. Пора бы уже показать на что вы способны, ведь за вами изрядно соскучились. 

- Эй мистер, так что мать его за матч сегодня назначен ? Я этого жирдяя победил в турнире и он каким то чудом выиграл титул, я хочу свой законный матч реванш на титульник и сегодня ! 

- Джей, победитель данного матча позже сразится с Кевином за ИК титул. 

- Да что ты, этот самовлюбленный хряк я надеюсь не будет откладывать с защитой, ибо я хочу устроить ему ночь фитнеса. 

- Да, да но только нужно выиграть сегодня в матче и доказать это право. 

Дример уходит в закулисье а Бриско остались на сцене. 

- Эй Техас! А хотите сегодня увидеть супер Санту который накажет плохишей ? 

Слова Джея порвали зай и всесь зал скандировал «да» «да» «да» . 

- Да прибудет с вами сила, Супер Санта в действии. 

Он договорил кинул микро и братья убежали в закулисье.

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:06
Звезда WWE
Роман Рейнс уже стоит на ринге. И вот, несколько охранников выводят Тайтуса вместе с Хантером, т.к. Хоукинса сегодня нет на арене. Рейнс подкрашивает губы помадой и несколько раз бьёт себя по лицу, обещая победить. Наконец инвалидов заводят на ринг. Хантера попросту бросают в угол, а Тайтус пытается понять где он находится, держась за канаты. Гонг и матч начинается!
Рейнс сразу же бежит атаковать Тайтуса и подпрыгивает в воздух супермен-панчем, отчего его юбка задирается. Однако слепошарый вдруг решил присесть и Ромае с размаху влетает кулаком в колонку, после чего падает. Тайтус присел, чтобы поднять Хантера. Он взял его голову себе подмышку и продолжил искать соперника, медленно бродя возле канатов. Роман вспоминает, что матч без дисквалификаций и берёт стул из под ринга. Он разбегается, чтобы ударить Тайтуса, но прямо в этот момент он решает сменить положение Хантера и кладёт его себе на плечо. Стул ломается о спину Хантера, после чего Тайтус хватает Рейнса в объятия и кричит :"ПРОСТИ ХАНТЕР, Я СЛУЧАЙНО ТЕБЯ УРОНИЛ. КСТАТИ, ТЫ НЕ ВИДЕЛ НАШЕГО СОПЕРНИКА?!" - он продолжает что-то орать, а Роман не может вырваться из захвата, из-за чего через минуту теряет сознание. Тайтус наконец отпускает его и кладёт на ринг, после чего спотыкается о лежащего Хантера и с криком :"А, ВОТ ТЫ ГДЕ!" - поднимает и проводит ему свой финишер прямо на Рейнса. Он пытается найти, где только что его бросил, а судья начинает отсчёт, т.к. Хантер лежит прямо на Романе. 
1....2...3... Победа инвалидов!
Тайтусу поднимают руку и он начинает радоваться. Хантер же просто всё также печально моргает. Их уводят с ринга.
Рейнс тем временем встаёт и начинает яростно орать, после чего достаёт из под ринга стол и поджигает его. Забравшись на третий канат, он прыгает на него вниз головой.

Прикрепления: 0301919.jpg(114.7 Kb) · 6510453.jpg(87.7 Kb) · 0222032.jpg(475.6 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:07
Звезда WWE
Рейнс встает и просит еще один матч, на ринг заходит Зейн и говорит: "Я согласен, на бой с тобой". Матч начинается и Зейн выходит на Kazakh Viper, затем проводит Curb Stomp и заканчивает Jump Jesus c последующим успешным удержанием.

Прикрепления: 1454290.jpg(65.7 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:10
Звезда WWE

Играет музыкальная тема Сэми Зейна. Не сразу, но выходит рыжебородый. Неспеша идёт к рингу и даёт пятюню некоторым фанам. Просит у анонсеров микрофон и начинает свою речь: 
59. Это количество дней, которое я нахожусь здесь. Для кого-то эта цифра небольшая. Но за этот отрезок времени можно много что сделать. Я за это время смог уже достаточно вещей сделать… победить, проиграть, провести неплохие поединки, обрадовать и огорчить зрителей. Меня ничто не ломало. Но в последнее время я задумывался, а правильно ли я делал? Думаю, что да. Я никогда не слушал людей, которые что-то начинали доказывать, показывать и делать лучше, что выгодно им. Для меня мнения других людей, не считая поддержки, было не так важно. Меня тяжело сломать. Но нашелся один человек, который это пытался сделать. Он много чего важного мне пытался донести. И я благодарен ему. 
Сэми бросает микрофон и ждёт своего соперника для поединка.
Прикрепления: 9923567.jpg(28.8 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:11
Звезда WWE

$IMAGE1$
Прикрепления: i-9-.webp(28.5 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:14
Звезда WWE
Сэми Зэйн - 50 хп + 10 за промо
Питер - 20 хп

artem19 Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:15
Рестлер
2. Мичиноку драйвер и сплэш с 3-го каната

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:15
Звезда WWE
2. Питер разбегается, чтобы провести биг бут, но не может поднять ногу так высоко и просто бьёт Зейну с разбегу по колену, после чего падает из-за потянутой мышцы

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта