Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 14:58
Звезда WWE
Как только Илит оттёр своё лицо от дерьма, он тут же побежал на Рейнса, чтобы провести ему В-Триггер, однако он увернулся, из-за чего ударился прямо об угол ринга и упал возле него же. Тем временем, в Рейнсе после суплекса, внезапно, проснулась личность шлюхи и после того, как Рейнс подполз к Илиту, он начал ему сосать.

Илит - 35
Рейнс - 20
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

The_Elite Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:00
Рестлер
2. В-тригер (это пипец........)

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

2-D Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:00
Рестлер
2. Рейнс пришёл в себя и осознал что он делает... С криком: "УУУУУаааааа" он ударил Илита кулаком по я*цам и в ужасе отполз в другой угол ринга.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:06
Звезда WWE
Как только Рейнс осознал, что он делает, с криком "УУУУАААААА!!!", он ударил Илита кулаком по яйцам, после чего он отполз в другой угол ринга... Но всё таки, услуга есть услуга и Рейнс опять подошёл к Илиту и начал рыться у него в карманах, чтобы найти деньги за отсос, но Илит тут же его оттолкнул и мгновенно провёл Рейнсу В-Триггер.

Илит - 25
Рейнс - 10

The_Elite Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:07
Рестлер
2. Однокрылый Ангел и удержание (это опять таки пипец... я на такое не подписывался если чо...)

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

Сообщение отредактировал The_Elite - Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:08

2-D Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:10
Рестлер
1. Рейнс расплакался от того что ему не дали денег. Он подошёл к зрителями и засунул голову какого-то мальчика себе в жопу и начал рассказывать ему, как всё плохо у него в жизни. Мальчик плакал поэтому пришёл его батя и отвесил Рейнсу. Рейнс пытался предложить мужику свои услуги, но тот просто взял его за портки швырнул на ринг... Что там? Ах да ход!...эмм...Рейнс приземлился на Илита.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:13
Звезда WWE
Рейнс расплакался от того что ему не дали денег. Он подошёл к зрителями и засунул голову какого-то мальчика себе в жопу и начал рассказывать ему, как всё плохо у него в жизни. Мальчик плакал поэтому пришёл его батя и отвесил Рейнсу. Рейнс пытался предложить мужику свои услуги, но тот просто взял его за портки швырнул на ринг, прямо на плечи Илита. Илит поймал Рейнса и тут же провёл ему Однокрылого Ангела, после чего Илит начал удерживать Рейнса...

Рейнс, пиши число от 1 до 3

2-D Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:15
Рестлер
2

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:16
Звезда WWE
1... 2... 3! Победителем матча становится Илит!

Прикрепления: 4141528.jpg(367.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:18
Звезда WWE
Это была Пятница,на улице было холодно и сыро,вместо ожидаемого всем снега лился дождь...  

Я возвращался домой,на часах толи 10,толи 11..До сих пор не умею нормально в часах разбиратся!Хотев открыть дверь о дома,я немного был шокирован,она была открыта..Я неиспугавшийся зашел проверив свою 3-х комнатную квартиру,мне оставалось только кухня и ванная!Быстро зайдя в кухню,я ничего не заметил,кроме сэндвича который оставил еще вчера,съев его,я почувствовал привкус,но не обратил на это особое внимание,и сьел его..  

Зайдя в ванную я увидел огромное красное пятно,и надпись "Готовься"..От этого я?решил помыть лицо,подумав что это мне видется,но в раковине лежал кусок пальца,я хотел блевануть,но в унитазе лежала чья-то голова..Я уже начал понимать кто это..В ванной лежала записка..В ней был адрес,и надпись "можем закончить с тобою прямо сейчас"..Психанув я сел в машину,и минут через 40 приехал...Это была многоэтажка,но я проверил все подвалы,но один из них был открыт,я зашел в него,здесь ужасно воняло...Я включил свет,а там сидел Нейт со словами "как тебе человечина,я ее подложил,теперь ты в наших рядах"Я психанул напал на Нейта,он доминировал,но мне пришлось ударить его вазой...После я провел гарпун и суперкик после чего хотел уйти,но Нейт внезапно провел суперкик,после сказал,что я его жертва,я?всеми силами сопротивлялся,и у меня получилось,я мощно ударил его по голове,после чего провел пайлдрайвер  

В субботу,я никуда не ходил,оставался дома,ждал воскресенья  

И вот Воскресенье...Я приехал в центр,и первым кто мне попался на взгляд это Нейт между нами завязался диалог:  
Какого черта,ты творишь идиот?К чему это все?  

Что бы ты понял одну истину: Унитаз может вестить и ту, и твою голову. 

Да,ты больной,поверь я выиграю тебя сегодня,и после ты уже никогда не встанешь  

После началась мелкая потосовка,в ходе которой Нейт вырубил меня стулом 
Прикрепления: 1177502.jpg(71.2 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:19
Звезда WWE
Унитаз направлялся из раздевалки на арену, но тут его поймал Нейт в удушающем:
- Ты не заберёшь у меня этот титул - сказал Нейт, тычя в лицо титулом харного чемпионства.
- Ты просто бездарность, которую я устраню, у тебя нет будущего.
Нейт отпустил его и достал из кармана скальпель. Ещё минута и ухо Унитаза было у него в руках.
- Хахахахахахаха удачи, х*йло! - сказал Ней оставив окровавленного Унитаза у входа на арену. Теперь у него одно ухо...

Добавлено (06 Янв 2019, 15:19)
---------------------------------------------
Унитаз (о боже, я не могу привыкнуть) - 60 хп
Нейт - 55 хп

Прикрепления: 7854225.jpg(30.5 Kb)

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:20
Комментатор
2 За ухо,ударяю мощным киком по яйкам,после достаю стул и ударяю 2 рвща

Эммм..Панк топ

2-D Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:21
Рестлер
2. Спиннинг Хил Кик, затем Каттер с подбросом, от удара об пол Унитаз встал на колени. Разбег и Шайнинг Визард.

Vbty Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:25
Звезда WWE
Гонг! Нейт тут же налетает на соперника и крутит вертуху, но Унитаз хватает его за ухо.... Да простит меня господь..... После чего пробивает по яйцам мощным киком. Он достаёт из под ринга два стула. Он взял один из них и попытался ударить Нейта, но тот вдруг побросил его в воздух! Впрочем Унитазу это не сильно помешало и он прямо в воздухе ударил его по голове, после чего сделал это уже стоя на своих двух
Нейт - 45
Унитаз - 60

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 15:26
Комментатор
3 Рко,после сплэш

Эммм..Панк топ

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта