РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, VЕL  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:23
Звезда WWE
2. Суперкик в коленку

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:27
Звезда WWE
После не особо приятного приземления для обоих, Стайлз поднялся чуть раньше Тайтуса, благодаря чему смог провести ему суперкик по колену. Однако, Тайтус тут же набрался сил и, попутно читая рэп, Онил провёл Феноменальному - Стайлз Клэш, после чего принялся его удерживать.

Стайлз, пиши от 1 до 3.

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:33
Звезда WWE
2

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:35
Звезда WWE
Тайтус удерживает Стайлза...

Прикрепления: 5324201.jpg(29.1 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:39
Звезда WWE
«Доброго времени суток вам,дорогие зрители.Меня зовут Дэниэл Брайан.Да,я знаю,что не стоит об этом напоминать,но после моего первого матча,некоторые люди могли забыть об этом.
Не все прошло гладко,вернее так,гладко не прошло вообще ничего.Но,я могу вас заверить,в дальнейшем я вернусь в свою колею,и все пойдёт как надо.
А теперь,я хотел бы обратиться к человеку,который считает нормальным избивать людей в стиле 2 на 1.
Илит,если ты действительно думаешь что твои сопливые избиения,или даже ты сам,представляете для меня какую-то угрозу,то ты очень сильно ошибаешься.Возможно,это была самая крупная ошибка за всю твою жизнь.Настолько крупная,что во время нашего сегодняшнего матча я тебя изувечу также,как сериал «Клон» изувечил мое бедное сердце.В общем,если ты там морально не готовился,то советую готовиться.Пусть кто-то принесёт полиэтиленовые пакеты,ибо выносить тебя будут по частям.
Я мог бы ввернуть цитату «никто не услышит твой крик»,но дело в том...что его вообще-то услышат все,Илит.

На этом все.

Хотя нееет,воу воу воу,стоп стоп стоп,есть ещё кое-что.
Чтобы добавить интриги в наше с тобой противостояние,я предлагаю вот что:решим все вопросы в серии матчей Best Of 3.У тебя есть неделя чтобы обдумать мое щедрое предложение,потому что потом,уже я открою сезон охоты на твою голову,и поверь мне...Так страшно тебе в жизни ещё никогда не было,как будет тогда. 
За сим разрешите откланяться,дорогие зрители.Желаю вам насладиться сегодняшним шоу в полной мере»

Прикрепления: 4521994.jpg(167.4 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:41
Звезда WWE
Следом вышел Илит

Добавлено (13 Янв 2019, 15:42)
---------------------------------------------
Илит - 60
ДБ - 70
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Прикрепления: 6833370.jpg(367.2 Kb)

The_Elite Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:43
Рестлер
2. Хурекейнрана

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

AdamGrayson Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:43
Рестлер
3.С криком "ты зря не принес пакеты" Брайан летит на Илита и проводит Слинг Блейд

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:46
Звезда WWE
Гонг! Илит и Брайан тут же бегут друг на друга. Дениэл с криком "Зря ты не принёс пакеты" - тут же срубает его на ходу слингблейдом, однако Илит сразу подскакивает и проводит американскому дракону хурикейнрану!
Илит - 40
ДБ - 60
Напоминаю, матч без ДК

The_Elite Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:48
Рестлер
2. Хай кик

AdamGrayson Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:48
Рестлер
2.Приговаривая "трындец тебе,ауешник,не иначе",Дэниел отрывает тернбакл и бросает его в голову Илита

Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:49

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:51
Звезда WWE
Однако и после хурикейнраны Дэниэл подскачил, но тут же словил в голову мощнейший хай-кик. От него он отошёл в угол ринга и начал отрывать тёрнбакл, приговаривая "трындец тебе ауешник, не иначе" - после чего швырнул его Илиту прямо в лицо
Очень экстремальный матч, реслеры просто не жалеют друг друга! Это не люди, это какие-то сраные животные! Боже, что они творят!
Илит - 30
ДБ - 50

The_Elite Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:53
Рестлер
3. Выбрасываю за рингом, и провожу Тап Роп Хилло

AdamGrayson Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:55
Рестлер
3.Дэниел достаёт кендо-стик в рингсайде и крошит яйца Илита

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:59
Звезда WWE
После принятия лицом тёрнбакла, Илит сильно разозлился, и схватив Брайана за волосы, выкинул за ринг. Он залез на третий канат и спрыгнул на него с Топ Роп Хило, однако Дэниэл увернулся, дополнительно запустив его в барикаду спиной. После этого он достал кендо-стик, раздвинул Илиту ноги и несколько раз ударил по яйцам с размаху.
Илит - 10
ДБ - 50

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта