Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:29
Звезда WWE
После сворачивания + дропкика, Балор поднял Унитаза, чтобы провести ему 1916. И это у него получилось сделать, однако про попытке удержать Унитаза, тот начал сворачивать Балора. Финн смог вырваться, однако он тут же получил удар ногой в живот, после чего Унитаз провёл ему Пайлдрайвер.

Финн Балор - 10 хп
Унитаз - 15 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

thebestintashkent Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:31
Комментатор
2 Суперкик с удержанием

Эммм..Панк топ

sakol Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:32
Звезда WWE
3 Кудегра

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:35
Звезда WWE
Подняв Балора после Пайлдрайвера, Унитаз никак не мог ожидать, что получит дропкик в лицо. После этого, Балор провёл Унитазу Слингблэйд, затем дропкик в угол, после чего Финн понял, что матч нужно заканчивать, поэтому он полез на третий канат, чтобы выполнить свой финишер. И вот, Балор уже летит, однако Унитаз уворачивается и сходу, поднявшись, проводит Финну суперкик, после чего начинает его удерживать.

Финн, пиши от 1 до 3.

sakol Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:38
Звезда WWE
3

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:40
Звезда WWE
Унитаз начинает удерживать Балора...

Прикрепления: 2829674.jpg(63.0 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:43
Звезда WWE
Играет тема новоиспечённой команды и через несколько секунд Курт Хоукинс выводит Тайтуса, который катит вперёд коляску с Хантером, под руку. На ринге уже стоит Эй Джей Стайлз. Наконец Курту удаётся довести инвалидов до ринга. Он оставляет Хантера за рингом и берёт стул, ставя его в угол ринга, и посадив туда Тайтуса. Он встаёт возле него и наклоняется у него над ухом, начав громко орать в микрофон:

- Черномазый, ты знаешь, что у тебя сегодня за соперник?!?!?!?!?!?!?
- Я ЗНАЮ, ЧТО ЕГО ЗОВУТ ДЖУС ТАЙ. НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
- Какой в п*зду Джус? Уголёк, это Эй... Джей.... Стайлз!!!!!!!
- ОТКУДА СЛЕЗ?!?!?!?
- Стайлз, бл*ть! Стайлз! Какаошная ты тварь!
- ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СЛОМАЛ МНЕ ЖИЗНЬ?!?!?
- Да!
- А?
- ДА!
- ЧТО А?
- НЕ А!
- А?
- Б!
- ЧТО?
- ДАААААААААААА!!!!
- МНЕ ДАЛИ С НИМ МАТЧ, ЧТОБЫ Я ОТОМСТИЛ?!?!!!? ЧТОБЫ Я ОТПЛАТИЛ ЕМУ ЗА ВСЁ!?!!
- ДААААА!
- КУДА??!?
- В П*ЗДУ БЛ*ТЬ!
- НЕ РУГАЙСЯ!!!
- Бл*ть, значит это ты услышал, кусок чернозёма?
- ЗЁМА ВЕЛИКЛЕПНЫЙ? 
- Какой нахер Зёма?!?!
- КУРТ, ЭТО УЖЕ БАЯН!!!
- Как же ты меня за**ал, несквик... Почему я просто тебя не убью?
- Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!
- Бл*ть, я не могу. Хантер, может ты скажи.. 

Курт затаскивает Хантера на ринг, включает синтезатор речи на всю громкость и суёт микрофон, начинает слышаться знакомый компьютерный голос:

- Тайтус. Я буду надеяться на то, что ты сможешь услышать своими уничтоженными перепонками хоть обрывки звуков, которые я произношу с помощью сей адской машины, которая служит мне могилой вечной печали, гробницей одиночества средь сего ужаса, что порождает этот ё**ный больной ублюдок, сидящий перед нами, яро пытающийся повеселиться засчёт моей беспомощности, делая каждый раз всё более и более ужасные вещи, вгоняющие в мой, к сожалению, работающий мозг всё больше тоски и печали о том, что я не смогу более ничего сделать в этой жизни... Хотя... Это нельзя назвать жизнью, я лишь существую внутри этой бесполезной оболочки, бесцельно размышляя дни напролёт о сущности мироздания, что подарило мне сие состояние полного паралича и беспомощности пред страхом надвигающегося безумия,  к которому меня так рьяно подталкивает та мразь, сотворившая со мной этот ужас. Есть ли Бог в этом мире? Под миром я подразумеваю всё физическое и нефизическое, метафизическое и чисто духовное, находящееся в этой и других Вселенных. Могло ли высшее существо, представляющее из себя конец и начало вечности, допустить вот это? Зачем он создал нечто столь злое, как эта тварь, и даже если он сам стал таким, почему он ещё не был уничтожен? Если Бог существует и если он создал всех нас по своему образу и подобию, то что он, бл*ть, такое? Даже если в нём одна половина святая, то всё это перекрывает вот этот пи**ец. Если Бог есть, то он чёртов больной ублюдок, что вообще создал этот мир, зная, что тут будет происходить вот это. И если он есть, и когда я наконец освобожусь от этой уничтоженной оболочки и предстану перед ним, я выложу всё. Мне плевать, отправь он меня на вечные муки иль вечные блаженства, я не хочу иметь более ничего общего с этим отвратительным существом. Тайтус, я надеюсь, что ты слышишь меня, на большее я не способен. Из-за своей хвори ты потерял возможность воспринимать реальность... Я бы с радостью поменялся с тобой местами... но нет... Нет, знаешь, я никому не отдам своё место, сколько бы отвратительным этот человек не был... Я надеюсь, что ты слышишь меня... Пытайся найти помощь... Ты, хотя бы ты должен смочь освободиться, и тогда ты сможешь рассказать миру о нас... Ты должее найти помощь... Пока не поздно... Прошу тебя, Тайтус, хотя бы ради себя...

- НЕТ, Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОЛОДЕЦ, ХОТЯ ЕСЛИ МНОГО ГОРЧИЦЫ, ТО ИНОГДА ЗАХОДИТ!!!

- Бл*ть

- Ладно, пошли, Хантер. Нахер этого кит-ката.

Курт вынес Хантера вместе с собой за ринг и отобрал у Тайтуса стул. Однако О'Нил не отпустил микрофон и крикнул:

- Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, КУСОК СМЕТАННОГО ДЕРЬМА! ТЫ ДУМАЛ, ЧТО СЛОМАЛ МНЕ ЖИЗНЬ? Я СТАЛ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ, Я ЦЕНЮ КАЖДЫЙ МИГ И КАЖДЫЙ КУСОК АРБУЗА! И Я СТАЛ ЕЩЁ ОПАСНЕЕ ЧЕМ БЫЛ РАНЬШЕ! ИДИ СЮДА, СРАНЫЙ АЛЬБИНОС И РАСПЛАТИСЬ ЗА СВОИ ГРЕХИ КРОВЬЮ!!!!

Стайлзу завязывают глаза и матч наконец собираются начинать.
Прикрепления: 6788469.jpg(40.9 Kb) · 6875039.jpg(419.2 Kb) · 0341711.jpg(475.6 Kb) · 1841708.jpg(87.7 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:44
Звезда WWE
Тайтус Онил - 75 хп
ЭйДжей Стайлз - 75 хп

1 - 5 хп (???% вероятность)
2 - 10 хп (???% вероятность)
3 - 20 хп (???% вероятность)
4 - 25 хп (???% вероятность)
5 - 30 хп (???% вероятность)

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:46
Комментатор
2. Держась за канаты, тихонько подхожу к Тайтусу и начинаю проводить ему чопы

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:46
Звезда WWE
4. Тайтус орёт что-то на своём языке и с разбегу врезается в Стайлза корпусом, после чего нащупывает его лицо и наносит несколько мощных ударов

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:51
Звезда WWE
Гонг! Матч тут же начинается с крика Тайтуса. Правда, не совсем понятно, что он кричит, так как это он делает на своём языке. После этого, он с разбегу врезается в угол ринга корпусом, после чего нащупывает подушку, думая, что это лицо Стайлза и наносит несколько мощных ударов подушке. Тем временем, ЭйДжей, держась за канаты, тихонько подходит к рефери и начинает проводить чопы в воздух.

Стайлз - 70 хп
Онил - 70 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:53
Звезда WWE
2. Тайтус понимает, что что-то здесь не чисто и вырывает подушку от тёрнбакла, кинув её хрен пойми куда, но она попала в Стайлза, от неожиданности тут споткнулся и ударился головой об угол ринга

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:54
Комментатор
1. Стайлз выкатывается за ринг и берёт свой фирменный косяк. Закурив и подумав, он вернулся обратно на ринг и, подойдя к Тайтусу со спины, суёт в трусы косяк, чтобы по запаху находить своего противника.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:58
Звезда WWE
После продолжительных ударов по подушке, Онил понял, что что-то тут не чисто *шутка про трусы Рейнса в матче с Илитом* и вырвал подушку, кинув её непонятно куда, однако она попала... по рефери.
Тем временем, Стайлз был за рингом. Феноменальный планокур взял свой косяк и закурил его, после чего вернулся к Тайтусу на ринг и со спины, сунул ему в трусы косяк, чтобы было легче находить противника.

Стайлз - 70 хп
Онил - 65 хп

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:00
Комментатор
3. Чувствуя запах, прописать Шоколадному дропкик с разбега

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта