РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, VЕL  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

AdamGrayson Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:01
Рестлер
2.Крича на всю арену "пришел с одной дыркой,а уйдешь с двумя" Дэниел привязывает отвертку к колену и проводит Running Knee с угла ринга + удержание

The_Elite Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:02
Рестлер
3. СнепДракон + В-тригер

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:05
Звезда WWE
Брайн пытается закатить Илита на ринг, но тот вдруг отбивается СнепДрагон суплексом прямо в апрон, после чего пытается добить его v-тригером, но Дэниэл уворачивается, от чего тот влетает коленкой в колонку и сам закатывается на ринг.Крича на всю арену "пришел с одной дыркой,а уйдешь с двумя" Дэниел привязывает отвертку к колену ,и забежав на ринг, проводит Running Knee с угла ринга, после чего удерживает Илита

Илит - 0 (пиши цифру от 1 до 3)
ДБ - 50

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

The_Elite Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:06
Рестлер
3

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:08
Звезда WWE

The_Elite Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:10
Рестлер
3. Ревёрсрана

AdamGrayson Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:11
Рестлер
2. Со словами «Да что ж ты все не сдохнешь»,Дэниел обматывает кендо-стик колючей проволокой,залезает на угол ринга и прыгает на Илита,хорошенько прикладываясь стиком к его лицу + удержание

Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:13

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:15
Звезда WWE
Брайан не может поверить. Он поднимает Илита за волосы, как вдруг получает мощнейший удар между ног! Илит заходит ему за спину и проводит ревёрс рану! Оба лежат, однако если Брайан ползёт к кендо-стику, у Илита уже нет сил ни на что.. Со словами «Да что ж ты все не сдохнешь»,Дэниел обматывает кендо-стик колючей проволокой,залезает на угол ринга и прыгает на Илита,хорошенько прикладываясь стиком к его лицу. Брайн фиксирует удержание.
1....2....3...
Победа Американского Дракона!
Прикрепления: 1365124.jpg(167.4 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:21
Звезда WWE
Играет муз. тема Сэми Зейна. Канадец не спеша направляется к рингу для своего поединка. Но он просит у анонсеров микрофон для своей речи: 

Хм… Я недавно узнал, что в нашей федерации появилось новое лицо. Он сразу начал диктовать свои условия. Его имя - Зейн Икс. Этот человек называет себя настоящим Сэми Зейном. Но ведь все прекрасно знают, что настоящий Сэми Зейн - Я! Если среди нас есть фальшивка, то это обязательно ты. И я сейчас хочу покончить с этим раз и навсегда, чтобы не было споров.

Прикрепления: 0147719.jpg(28.8 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:22
Звезда WWE
Здравствуй вселенная TNS, Мы находимся в Городе Ангелов Лос-Анджелес. Добро пожаловать в парадайз Зейна Икс. Сегодня состоится мой поединок с жалким Инженерико и я не уверен, что он и его дружок поднимут свои жирные задницы и дойдут сюда. Вы думаете, чем они занимаются в эти выходные? Думаете, что проводят молебен в церкви? А вот нет, они смотрят сидя на диване, видео с участием Романа Рейнса и едят попкорн. Эти нахалы умудряются обвести вас всех вокруг пальца. Сэми тебе давно признать, что ты моя жалкая пародия, неудачная копия. Ты всегда будешь в моей тени, и в это воскресенье я тебя сломаю, и подарю праздник, всем этим людям избавив их от очередного неудачника!

Добавлено (13 Янв 2019, 16:23)
---------------------------------------------
Зейн - 55
Зейн - 55
Хмммм.... 
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Прикрепления: 4941962.jpg(65.7 Kb)

artem19 Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:23
Рестлер
1. Серия ударов по лицу

Mousei Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:24
Комментатор
2. Серия чопов

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:26
Звезда WWE
Гонг! Зейны тут же налетают друг на друга и начинают мутузить чопами и панчами. Семи начинает побеждать в размене, нанеся длинную серию ударов по лицу, однако Икс ответил несколькими чопами. Оба отошли в углы и смотрят друг на друга
Зейн - 45
Зейн Х - 50

artem19 Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:27
Рестлер
2. Выбрасываю за ринг Икса и провожу планчу

Mousei Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 16:28
Комментатор
3 Прыгаю на третий канат и провожу мунсолт

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта