Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:00
Звезда WWE
5. Тайтусу не очень понравился пепел в трусах, из-за чего он начал пытаться его вытряхнуть. В процессе дёрганья он смог нащупать кусок Стайлза и тут же схватил его, выкинув за ринг миллитари пресс слемом

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:02
Звезда WWE
Тайтусу не сильно понравилось то, что у него пепел в трусах, из-за чего он попытался вытряхнуть его, однако Стайлз уже учуял запах Тайтуса, благодаря чему он смог успешно прописать ему дропкик.

Стайлз - 70 хп
Онил - 45 хп

1 - 5 хп (???% вероятность)
2 - 10 хп (???% вероятность)
3 - 20 хп (???% вероятность)
4 - 25 хп (???% вероятность)
5 - 30 хп (???% вероятность)

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:05
Звезда WWE
4. Тайтус начинает по памяти громко орать реп, который помогает ему восстановить силы, чего пугается Стайлз, издав настолько громкий крик, что даже Тайтус это услышал, после чего провёл ему спайнбастер

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:07
Звезда WWE
4. Нащупать ноги Онила и взять его на Калф Крашер

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:11
Звезда WWE
Поднявшись, Тайтус начал громко орать рэп, что неслабо испугало Стайлза и он издал крик, который Тайтус даже смог услышать, после чего, идя по звуку, он наткнулся на кого то и провёл ему Спайнбастер. Однако, Онил не учитывал тот факт, что после крика, ЭйДжей отскочил назад, из-за чего под удар Тайтуса вновь попал рефери (может ему шлем стоит дать?). Стайлз тут же нащупал чьи то ноги и взял их на Калф Крашер, однако, я даю вам 1 попытку, чтобы угадать, чьи это ноги. Подсказочка: не Тайтуса.

Стайлз - 65 хп
Онил - 40 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:13
Звезда WWE
3. Тайтус бежит вперёд, но спотыкается о лежащего рефа, который сдаётся от захвата. Посидев на голове судьи несколько секунд, он обнаруживает рядом Стайлза и поднимает его над собой за волосы, после чего отпускает и в полёте ловит на белли ту белли суплекс

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:14
Звезда WWE
4. Пока судья не видит, раскрошить киндер-сюрпризы Онила

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:20
Звезда WWE
Услышав стук по мату от сдающегося от захвата рефери, Тайтус тут же побежал на этот звук, но споткнулся об этого самого рефери. Посидев на голове у судьи, он еле-еле услышал громкий крик Стайлза: "Победа!", после чего он поднялся и взял Стайлза за волосы. После этого, он отпустил их и тут же провёл ЭйДжею Бэлли-ту-Бэлли Суплекс. Однако, во время приземления, Тайтус упал яйцами на колено Стайлза.

Стайлз - 45 хп
Онил - 15 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:21
Звезда WWE
5. Стайлз клеш и удержание (да, за многие месяцы подготовки Тайтус ради мести научился проводить его в слепую)

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:23
Звезда WWE
2. Суперкик в коленку

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:27
Звезда WWE
После не особо приятного приземления для обоих, Стайлз поднялся чуть раньше Тайтуса, благодаря чему смог провести ему суперкик по колену. Однако, Тайтус тут же набрался сил и, попутно читая рэп, Онил провёл Феноменальному - Стайлз Клэш, после чего принялся его удерживать.

Стайлз, пиши от 1 до 3.

Usterik Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:33
Звезда WWE
2

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:35
Звезда WWE
Тайтус удерживает Стайлза...

Прикрепления: 5324201.jpg(29.1 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:39
Звезда WWE
«Доброго времени суток вам,дорогие зрители.Меня зовут Дэниэл Брайан.Да,я знаю,что не стоит об этом напоминать,но после моего первого матча,некоторые люди могли забыть об этом.
Не все прошло гладко,вернее так,гладко не прошло вообще ничего.Но,я могу вас заверить,в дальнейшем я вернусь в свою колею,и все пойдёт как надо.
А теперь,я хотел бы обратиться к человеку,который считает нормальным избивать людей в стиле 2 на 1.
Илит,если ты действительно думаешь что твои сопливые избиения,или даже ты сам,представляете для меня какую-то угрозу,то ты очень сильно ошибаешься.Возможно,это была самая крупная ошибка за всю твою жизнь.Настолько крупная,что во время нашего сегодняшнего матча я тебя изувечу также,как сериал «Клон» изувечил мое бедное сердце.В общем,если ты там морально не готовился,то советую готовиться.Пусть кто-то принесёт полиэтиленовые пакеты,ибо выносить тебя будут по частям.
Я мог бы ввернуть цитату «никто не услышит твой крик»,но дело в том...что его вообще-то услышат все,Илит.

На этом все.

Хотя нееет,воу воу воу,стоп стоп стоп,есть ещё кое-что.
Чтобы добавить интриги в наше с тобой противостояние,я предлагаю вот что:решим все вопросы в серии матчей Best Of 3.У тебя есть неделя чтобы обдумать мое щедрое предложение,потому что потом,уже я открою сезон охоты на твою голову,и поверь мне...Так страшно тебе в жизни ещё никогда не было,как будет тогда. 
За сим разрешите откланяться,дорогие зрители.Желаю вам насладиться сегодняшним шоу в полной мере»

Прикрепления: 4521994.jpg(167.4 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 15:41
Звезда WWE
Следом вышел Илит

Добавлено (13 Янв 2019, 15:42)
---------------------------------------------
Илит - 60
ДБ - 70
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Прикрепления: 6833370.jpg(367.2 Kb)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта