РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:46
Звезда WWE
Козлов устоял после бигбута и сходу попытался провести свой финишер, однако Найтро отскочил назад, вырубив собой судью, после чего полез ха ринг. Вован побежал за ним, однако тут же получил удар стулом по лицу и пайлдрайвер на ком.стол
Козлина - 10
Кислый - 10

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Kvoterbek Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:47
Букер
2. Возвращаю на ринг. Он лежит, я ему говорю "Приятного знакомства" и делаю фрог сплэш и удерживаю

Артемидус Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:48
Рестлер
2. Пауэрбомб на ступени

Better then ever...

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:50
Звезда WWE
Найтро пытается вернуть Козлова на ринг, однако тот вдруг кидает его пауэрбомбой на ступени, после чего сам туда закидывает. Однако, по возвращению на ринг он получает лоу-блоу и фрогсплеш от Найтро. Удержание
Найтро - 10 (Козлов просрал шанс удержать, поэтому получаешь камбек)
Козлов - 0 (пиши цифру от 1 до 3)

Артемидус Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:52
Рестлер
2

Better then ever...

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:53
Звезда WWE
1....2.... Нет! Козлов вырывается
Кислый - 10
Козлина - 10

Kvoterbek Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:54
Букер
2. Найтро начинает не верить своим глазам. Он встаёт на апрон и делает Springboard 450 Сплэш, после чего удерживаю его.

Артемидус Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:54
Рестлер
2. Избивает чопами, проводит коленный чоукслэм снова и удержание

Better then ever...

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:56
Звезда WWE
Найтро начинает не верить своим глазам. Он встаёт на апрон и делает Springboard 450 Сплэш, после чего снова удерживает его
1...2...3..
Победа Найтро!

Сейчас вы наблюдаете о становлении новой эры в TNS. И хотел бы сделать маленький анонс, для больших перемен. 

Мое имя Владимир Козлов, я тот самый кого не сдвинешь, и тот, кто принес тебе боль. Я хочу позвать на ринг того кто уничтожает недоносков... Зейна Икс! 

Он опасный и непобедимый, он не даст ни одного шанса оппоненту удержать его и он будущее вашего шоу. 

Мы самая опасная и непобедимая команда TNS. Все кто встанет у нас на пути - будут разрушены. 

Ярый казах выходит под новую музыкальную тему. Он берёт микрофон и говорит: "Я обещал вам, что я объединюсь в команду со своим братом? Я это выполнил. Мы знакомы с Козловым давно, и мы пришли сюда доминировать. Вас ждет новая эпоха! Эпоха USB.".
Прикрепления: 7823764.jpg(242.5 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:59
Звезда WWE
Звучит муз. тема  Сэми Зейна. На арене стоит чир, так как он уроженец Монреаля. Он неспеша идёт к рингу. Ему дают анонсеры микрофон и тот забирается в четырёхугольник. Начинает речь:

«Я дома. Место, где я родился, начинал свой путь. Ах да, это ещё дом Кевина. Я собираюсь отобрать титул ИК чемпиона у тебя, Кевин. Я тебя знаю лучше остальных, твои сильне стороны и хитрости, но уж поверь, я надеру твою задницу. Уж поверь, я многое на себе почувствовал и готовься к обратному. Здесь, на этой арене я напишу новую главу в нашей истории с положителным для меня результате. Правда есть один человек, который может мне помешать. Джефф Харди. Тебя, Джефф, ждёт расплата за одно из прошлых шоу, где ты победил. Сегодня Сэми Зейн станет новым ИК чемпионом победив  Кевина Оуенса и Джеффа Харди.»

Добавлено (20 Янв 2019, 16:00)
---------------------------------------------
КО - 80
Зейн - 60
1 - 5 хп (100% вероятность)

2 - 10 хп (80% вероятность)

3 - 20 хп (60% вероятность)

4 - 25 хп (40% вероятность)

5 - 30 хп (20% вероятность)

Прикрепления: 8380335.jpg(28.8 Kb)

artem19 Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 16:02
Рестлер
3. Серия ударов, брейнбастер

VЕL Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 16:05
Букер
2. Хедбад и инзигири

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 16:07
Звезда WWE
Гонг! Канадцы тут же налетают друг на друга с сериями панчей, победителем из размена выходит Зейн. Он тут же поднимает Оуэнса на брайнбастер, однако тот прямо во время подъёма пробивает ему хед-батт в нос, приземляясь на ноги, после чего сбивает его инзигири
Зейн - 50
КО - 80

artem19 Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 16:09
Рестлер
3. Клоузлайн за ринг, планча, ддт через первый канат в ринг-сайд

VЕL Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 16:11
Букер
3. КО, получив преймущество в матче, начал запевать гимн Канады, который зрители проболжили без каких-либо листиков. Это даже вдохновило его на Канадиад Дестроер, который он никогда раньше не делал в TNS.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта