Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 14:50
Звезда WWE
Это я кричал Хикосиро Садамунэ :"Куй!"

Пока ты в голову Роллинса сувал свой маленький х*й;

Я могу бессмертного убить, 

А у тебя длины не хватает, чтобы подрочить!

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Kvoterbek Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 14:52
Букер
КУРТ - 3
МАЙКЛ - 1

ПЯТЫЙ РАУНД

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 14:54
Звезда WWE
Ты дышишь, но это не приносит тебе кайфа.

Ты дышишь, но делать мою работу - твой удел.

Ты дышишь, но не потому что ты смог выжить.

Ты дышишь только потому что я так захотел.

Раунд.

Kvoterbek Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 14:56
Букер
КУРТ - 3
МАЙКЛ - 2

КУРТ ВЫИГРАЛ

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 14:58
Звезда WWE
- Йоу, это было круто! Как вам, народ? - спросил Стинг, однако на арене, опять же, была тишина.

- Короче всё, бл*ть, я наконец то раье*ал эту хуйню из под ногтей, а теперь пора разобраться с тобой. - сказал Майкл, при этом начиная идти к Стингу, но Курт тут же его развернул к себе.

- Ты, бл*ть, гнойная залупа вомбата, ты думаешь, что если пёрнул пару раз в микрофон теперь можешь идти обратно домой и продолжать дрочить себе на лицо? Ты, сука, яйцклетка одногого жирафа, ты, бл*ть, меня уже зае**л!

После этих слов, Курт напал на Майкла и началась потасовка, которую Стинг приказал остановить и охрана смогла растащить этих двоих, однако Майкл и Курт уже начали бить охрану, в то время, как Стинг начал уходить с ринга. Вскоре, вся охрана была перебита и на ринге остались два судьи, которые приказывали Курту и Майклу уйти с ринга, однако они тут же получили по суперкику от этих двоих. Однако, тут же и Курт получил Буллетшторм от Майкла и со словами: "Бл*ть, г*ндон, из-за тебя этого х*есоса упустил" - он вышел с ринга и побежал в закулисье, дабы найти Стинга. Вскоре, Курт поднялся после Буллетшторма и уже начал бежать за Майклом. Однако, так получилось, что в закулисье, Майкл пошёл не туда, куда пошёл Стинг, а Курт пошел не туда, куда пошёл Майкл. В итоге, Майкл потерял Стинга, однако тут же увидел одного из участников мэйн-ивента, а именно Феноменального ЭйДжей Стайлза, который разговаривал сам с собой о том, что он победил в матче за ХК титул. И у Майкла тут же появилась идея - избить ЭйДжея, чтобы занять его место в матче.

Вскоре, Стинг услышал какой то грохот и пошёл на этот звук, вместе с охраной. Он дошёл до этого места и увидел разгромленное помещение, а также Майкла, который стоял над избитым Стайлзом, у которого на шее была рама от зеркала, куски которого лежали возле ЭйДжея.

- Вы че тут бл*ть устроили? - спросил Стинг.

- *злобный смешок* Да я тут просто мимо проходил и вдруг увидел ЭйДжея, который сказал мне, что не сможет сражаться в мэйн-ивенте и попросил, чтобы я заменил его в этом матче.

Вскоре, на этот же грохот пришёл и Курт, который не мог напасть на Майкла из-за того, что ему заграждала путь охрана Стинга.
Курт пытался прорваться через охрану, крича Дэвидсону:

- Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
Курт пытался сказать Майклу что то ещё, однако его перебивали слова Майкла в сторону Стинга. Вскоре, Стинг подумал по поводу того, что Майкл и Курт сейчас враждуют и сказал:

- Ну что же... Хорошо, еб*ть. Хочешь, чтобы была замена Стайлза? Хорошо, будет. Однако, вместо Стайлза в матче будет... Курт Хоукинс.

- Всмысле, бл*ть?! Ты совсем ох*ел? - сказал Майкл и уже шёл с Стингу, однако Стинг дал охране команду "отп*здить Майкла" и начал уходить, со словами: "И, кстати, ты тоже не имеешь права вмешиваться в матч. Более того, ты не имеешь права вызывать чемпиона ХК на матч за его титул, пока не закончится это шоу". Тут же, ушёл и Курт, со словами: "Ну че, еб*ть, веселись". Вскоре, Майкл всё таки справился со всей охраной, однако на горизонте не было видно ни Курта, ни Стинга...
Прикрепления: 6016265.jpg(419.2 Kb) · 2206235.jpg(352.4 Kb) · 3371873.jpg(296.3 Kb) · 4864531.jpg(40.9 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:02
Звезда WWE

Козлов выходит на рампу и говорит... 

Джонни, Джонни ты кажется не понимаешь, что в Канаде не любят глупых людей, ты не знаешь с кем связался. С русским измельчителем Владимиром Козловым! Я принес тебе боль, Найтро, тебе будет некуда бежать, я выбью из тебя все соки, твои раны будут истекать кровью, жалкое животное.Ты не уйдешь отсюда живым, ведь я твой ночной кошмар, я скала которую ты не сдвинешь.
Прикрепления: 5932232.jpg(291.8 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:04
Звезда WWE
Следом вышел Найтро

Добавлено (20 Янв 2019, 15:05)
---------------------------------------------
Кислый - 50хп
Козлина - 55хп
1 - 5 хп (100% вероятность)

2 - 10 хп (80% вероятность)

3 - 20 хп (60% вероятность)

4 - 25 хп (40% вероятность)

5 - 30 хп (20% вероятность)
ПОЕХАЛИ

Прикрепления: 3328631.jpg(242.5 Kb)

Kvoterbek Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:06
Букер
1. "Приветствую" - говорю я и начинаю делать чинлок.

Артемидус Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:12
Рестлер
3. Биг бут

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:14
Звезда WWE
Гонг! Найтро кричит "Приветствую!" - на что Козлов решает поприветствовать его по-своему, разбежавшись биг бутом, однако Джонни пригнулся, после чего зафиксировал на нём стоящий чинлок
Козлина - 50
Кислый - 50

Kvoterbek Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:18
Букер
2. "Хорошая попытка, биг гай. Но, к сожалению, этого недостаточно". Сразу после этого, начинаю серию панчей, после которой идёт я ставлю тебя на верхний канат и делаю суперплекс.

Артемидус Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:18
Рестлер
2. Вырывается из чинлока и проводит суплекс

Vbty Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:21
Звезда WWE
Найтро несколько секунд держит соперника в чинлоке, говоря  "Хорошая попытка, биг гай. Но, к сожалению, этого недостаточно". Однако сразу же после этого Козлов вырвался и провёл ему суплекс. Вован попытался поднять его за волосы, но Джонни тут же ответил серией панчей и суперплексом
Кислый - 40
Козлина - 40

Kvoterbek Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:22
Букер
2. Клоузлайн за пределы ринга и отправляю его в стальные ступени.

Артемидус Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 15:26
Рестлер
3. Раннинг Пауэрслэм за рингом

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта